Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:25:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟  (Read 5014 times)
ICOSCORING_team
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 03:32:43 PM
 #101

Команда платформы  icoscoring.com подготовила детальный разбор проекта и анализ основных рисков.

Вся информация доступна по ссылке http://icoscoring.com/project/59c4cf18734d1d41c813e122/

Спасибо, есть конечно вопросы, к таким оценкам, но спасибо и на том, что поставили нас в один ряд с Giga Byte - уже приятно, забыли  Fujitsu еще.

Основные риски, которые послужили основанием для снижения оценки указаны в выпадающем списке на первой странице в разделе "риски".
Если нами где-то была допущена ошибка или Вы уже устранили ее, то напишете нам письмо - мы обновим страницу проекта.
1714868717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868717
Reply with quote  #2

1714868717
Report to moderator
1714868717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868717
Reply with quote  #2

1714868717
Report to moderator
1714868717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868717
Reply with quote  #2

1714868717
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714868717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868717
Reply with quote  #2

1714868717
Report to moderator
1714868717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868717
Reply with quote  #2

1714868717
Report to moderator
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 03:39:20 PM
 #102

Команда платформы  icoscoring.com подготовила детальный разбор проекта и анализ основных рисков.

Вся информация доступна по ссылке http://icoscoring.com/project/59c4cf18734d1d41c813e122/

Спасибо, есть конечно вопросы, к таким оценкам, но спасибо и на том, что поставили нас в один ряд с Giga Byte - уже приятно, забыли  Fujitsu еще.

Основные риски, которые послужили основанием для снижения оценки указаны в выпадающем списке на первой странице в разделе "риски".
Если нами где-то была допущена ошибка или Вы уже устранили ее, то напишете нам письмо - мы обновим страницу проекта.
Хорошо, мы воспользуемся этой возможностью.
minerbro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 287



View Profile
September 24, 2017, 04:21:31 PM
 #103


ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
September 24, 2017, 04:47:31 PM
 #104

Ну короче если вы фанат охлаждения своего компа, то вкладываете в них эфир и получаете аж 20% скидку
1. Если они построят завод
2. Если они построят склады
3. Если они наладят производство
4. Если их продукт действительно работает так как они говорят
5. Если они наладят логистику в вашу страну с продажей товара за денежный суррогат
и так до бесконечности

Или же вы просто покупаете эту сухую воду без скидки, если она вам реально так нужна после того как они что-то там родят. Довольно сложно определиться как поступить ведь ребята аж целый год что-то делали и все еще не имеют тестового образца
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 04:57:14 PM
Last edit: September 24, 2017, 05:54:32 PM by NOVACOOL
 #105

Ну короче если вы фанат охлаждения своего компа, то вкладываете в них эфир и получаете аж 20% скидку
1. Если они построят завод
2. Если они построят склады
3. Если они наладят производство
4. Если их продукт действительно работает так как они говорят
5. Если они наладят логистику в вашу страну с продажей товара за денежный суррогат
и так до бесконечности

Или же вы просто покупаете эту сухую воду без скидки, если она вам реально так нужна после того как они что-то там родят. Довольно сложно определиться как поступить ведь ребята аж целый год что-то делали и все еще не имеют тестового образца
20% это стимул для покупателя системы охлаждения на вторичном рынке пойти и купить Токена, держатель Токена так же как и всегда может заработать иксы, т.к. цена Токена не привязана к стоимости корпуса.
1. Это не завод, а сборочный конвейер.
2. Склады мы арендуем либо покупаем, а не строим и они влияют только на скорость и стоимость доставки.
3. Сборки, а не производства.
4. Он действительно работает, т.к. технология одна у всех.
5. Мы поставляем товар физическим лицам, это не проблема.
Сухая вода включена в стоимость


Это уже конечность в вашем случае.
Есть еще вопросы пишите.

ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
September 24, 2017, 05:12:46 PM
 #106

Я так понял что фотографии оригинального продукты я так и не увижу.

Вообщем кто хочет вкладываться в этот скам советую почитать вот это
https://habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/242601/

Если речь идет про СУХУЮ ВОДУ, то:

Quote
Это решение для high density computing (вычислительных мощностей большой плотности, которые генерируют много тепла), но никак не для системников в домашних условиях, где Вы 500 кВт энергии дома возьмете и как обеспечите отсутствие потерь в случае испарений?
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 05:48:17 PM
 #107

Я так понял что фотографии оригинального продукты я так и не увижу.

Вообщем кто хочет вкладываться в этот скам советую почитать вот это
https://habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/242601/

Если речь идет про СУХУЮ ВОДУ, то:

Quote
Это решение для high density computing (вычислительных мощностей большой плотности, которые генерируют много тепла), но никак не для системников в домашних условиях, где Вы 500 кВт энергии дома возьмете и как обеспечите отсутствие потерь в случае испарений?
Странно слышать это от человека с иконкой такого проекта, ну ладно.
где Вы 500 кВт энергии дома возьмете - Расшифруйте не совсем понятно зачем вам 500кВт энергии дома? Если у вас совсем всё плохо, я так и быть вам расшифрую, в статье идёт речь о плотности на стойку, и в ней говорить о преимуществах, что в столько компактных условиях позволяет отводить большое кол-во тепла, в отличии от остальных систем охлаждения. Вот цитата из обзора:
"Для тестовых целей система охлаждения мощностью до 500 кВт была инсталирована для 24 стоек. В этом офисном мини дата центре тише, чем в библиотеке!"
500/24= ~21квт на серверную стойку. Предлагаю вам далее напрячься и посчитать какая мощность была на один серверный юнит и поделиться с нами вашими исчислениями.
 

и как обеспечите отсутствие потерь в случае испарений - у нас герметичный корпус, читайте внимательней.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 06:03:24 PM
 #108

Если есть вопросы, с радостью на них ответим.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 06:09:16 PM
 #109




не знаю как у вас но после этих фоток мне тема не нравиться. можно было выставить и настоящий построенный и функциональный макет а не просто нарисованный в 3д макет с помощью программы.
жаль конечно для сбора денег особенно для физического аппарата надо увидеть работающий прототиа и пока мы кроме рисунков тут ничего не увидели.
и вообще если поискать в интернете очень противоречивые мнения про эту сухую воду, мне думается проект в конце не взлетит..
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 06:17:54 PM
 #110


не знаю как у вас но после этих фоток мне тема не нравиться. можно было выставить и настоящий построенный и функциональный макет а не просто нарисованный в 3д макет с помощью программы.
жаль конечно для сбора денег особенно для физического аппарата надо увидеть работающий прототиа и пока мы кроме рисунков тут ничего не увидели.
и вообще если поискать в интернете очень противоречивые мнения про эту сухую воду, мне думается проект в конце не взлетит..

Что за противоречивые мнения, не поделитесь? на сколько мы знаем, даже венчурные инвесторы вкладывают в эту технологию большие суммы.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
September 24, 2017, 06:49:13 PM
 #111

Ну короче если вы фанат охлаждения своего компа, то вкладываете в них эфир и получаете аж 20% скидку
1. Если они построят завод
2. Если они построят склады
3. Если они наладят производство
4. Если их продукт действительно работает так как они говорят
5. Если они наладят логистику в вашу страну с продажей товара за денежный суррогат
и так до бесконечности

Или же вы просто покупаете эту сухую воду без скидки, если она вам реально так нужна после того как они что-то там родят. Довольно сложно определиться как поступить ведь ребята аж целый год что-то делали и все еще не имеют тестового образца
20% это стимул для покупателя системы охлаждения на вторичном рынке пойти и купить Токена, держатель Токена так же как и всегда может заработать иксы, т.к. цена Токена не привязана к стоимости корпуса.
1. Это не завод, а сборочный конвейер.
2. Склады мы арендуем либо покупаем, а не строим и они влияют только на скорость и стоимость доставки.
3. Сборки, а не производства.
4. Он действительно работает, т.к. технология одна у всех.
5. Мы поставляем товар физическим лицам, это не проблема.
Сухая вода включена в стоимость


Это уже конечность в вашем случае.
Есть еще вопросы пишите.
Я думаю что с таким подходом лучше подождать пока они выйдут на рынок и купить на 20% дороже, чем занести деньги и ждать когда все это родится и наладится, но я думаю что большинство, а может и все люди понимают что ничего из этого не выйдет, обычный сбор денег на обычную утопичную идею. Удачи с окучиванием лохов.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 24, 2017, 06:54:37 PM
 #112

Что вообще это за бред.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт?
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой.
Похоже авторы отменили закон сохранения энергии.
Им наверное светит Нобелевская премия, чего там уж монеты и блокчейны  Grin

Да добавлю еще испарения конденсации и тепловые трубы все давным давно изобретены.
Но никто еще не отменил этот основной закон физики.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 07:06:28 PM
 #113

Ну короче если вы фанат охлаждения своего компа, то вкладываете в них эфир и получаете аж 20% скидку
1. Если они построят завод
2. Если они построят склады
3. Если они наладят производство
4. Если их продукт действительно работает так как они говорят
5. Если они наладят логистику в вашу страну с продажей товара за денежный суррогат
и так до бесконечности

Или же вы просто покупаете эту сухую воду без скидки, если она вам реально так нужна после того как они что-то там родят. Довольно сложно определиться как поступить ведь ребята аж целый год что-то делали и все еще не имеют тестового образца
20% это стимул для покупателя системы охлаждения на вторичном рынке пойти и купить Токена, держатель Токена так же как и всегда может заработать иксы, т.к. цена Токена не привязана к стоимости корпуса.
1. Это не завод, а сборочный конвейер.
2. Склады мы арендуем либо покупаем, а не строим и они влияют только на скорость и стоимость доставки.
3. Сборки, а не производства.
4. Он действительно работает, т.к. технология одна у всех.
5. Мы поставляем товар физическим лицам, это не проблема.
Сухая вода включена в стоимость


Это уже конечность в вашем случае.
Есть еще вопросы пишите.
Я думаю что с таким подходом лучше подождать пока они выйдут на рынок и купить на 20% дороже, чем занести деньги и ждать когда все это родится и наладится, но я думаю что большинство, а может и все люди понимают что ничего из этого не выйдет, обычный сбор денег на обычную утопичную идею. Удачи с окучиванием лохов.
В чем утопия то , по факту можно? Я понимаю, что вы осознать не можете что-то, давайте я вам помогу.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 07:08:52 PM
 #114

Что вообще это за бред.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт?
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой.
Похоже авторы отменили закон сохранения энергии.
Им наверное светит Нобелевская премия, чего там уж монеты и блокчейны  Grin

Да добавлю еще испарения конденсации и тепловые трубы все давным давно изобретены.
Но никто еще не отменил этот основной закон физики.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт? Сухая вода - фторкетон, стойки высокой плотности, так в статье написано
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой.
Похоже авторы отменили закон сохранения энергии. Тут по подробнее можно.Мы знакомы с ней. Авторы чего отменили теплофизику?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 24, 2017, 07:19:14 PM
 #115

Что вообще это за бред.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт?
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой.
Похоже авторы отменили закон сохранения энергии.
Им наверное светит Нобелевская премия, чего там уж монеты и блокчейны  Grin

Да добавлю еще испарения конденсации и тепловые трубы все давным давно изобретены.
Но никто еще не отменил этот основной закон физики.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт? Сухая вода - фторкетон, стойки высокой плотности, так в статье написано
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой. Тут по подробнее можно. Авторы чего отменили теплофизику, статьи или чего?
Куда и как выводятся из помещений  эти ваши 500 квт?
А...  Как же я раньше не  догадался :
Таджики лопатой и тачкой выкидывают груды горячей  "сухой воды"  на улицу  Smiley
Повторяю.
Тепловые трубки на испарении давным давно придуманы. А другого способа просто нет.
Что вы мозги людям пудрите, блин?
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 07:28:55 PM
 #116

Что вообще это за бред.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт?
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой.
Похоже авторы отменили закон сохранения энергии.
Им наверное светит Нобелевская премия, чего там уж монеты и блокчейны  Grin

Да добавлю еще испарения конденсации и тепловые трубы все давным давно изобретены.
Но никто еще не отменил этот основной закон физики.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт? Сухая вода - фторкетон, стойки высокой плотности, так в статье написано
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой. Тут по подробнее можно. Авторы чего отменили теплофизику, статьи или чего?
Куда и как выводятся из помещений  эти ваши 500 квт?
А...  Как же я раньше не  догадался :
Таджики лопатой и тачкой выкидывают груды горячей  "сухой воды"  на улицу  Smiley
Повторяю.
Тепловые трубки на испарении давным давно придуманы. А другого способа просто нет.
Что вы мозги людям пудрите, блин?


Куда и как выводятся из помещений  эти ваши 500 квт? Наши? Тепло рассеивается в воздух из второго контура. Озадачьте себя процессом чтения, хотя бы чуть-чуть.
А...  Как же я раньше не  догадался :
Таджики лопатой и тачкой выкидывают груды горячей  "сухой воды"  на улицу  Smiley
Повторяю.
Тепловые трубки на испарении давным давно придуманы. А другого способа просто нет. То есть в водяном охлаждение у вас тоже испарительные трубки стоят? Почитайте, наберитесь знаниями и возвращайтесь.
Что вы мозги людям пудрите, блин?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 24, 2017, 07:36:03 PM
 #117

Что вообще это за бред.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт?
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой.
Похоже авторы отменили закон сохранения энергии.
Им наверное светит Нобелевская премия, чего там уж монеты и блокчейны  Grin

Да добавлю еще испарения конденсации и тепловые трубы все давным давно изобретены.
Но никто еще не отменил этот основной закон физики.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт? Сухая вода - фторкетон, стойки высокой плотности, так в статье написано
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой. Тут по подробнее можно. Авторы чего отменили теплофизику, статьи или чего?
Куда и как выводятся из помещений  эти ваши 500 квт?
А...  Как же я раньше не  догадался :
Таджики лопатой и тачкой выкидывают груды горячей  "сухой воды"  на улицу  Smiley
Повторяю.
Тепловые трубки на испарении давным давно придуманы. А другого способа просто нет.
Что вы мозги людям пудрите, блин?


Куда и как выводятся из помещений  эти ваши 500 квт? Наши? Тепло рассеивается в воздух из второго контура. Озадачьте себя процессом чтения, хотя бы чуть-чуть.
А...  Как же я раньше не  догадался :
Таджики лопатой и тачкой выкидывают груды горячей  "сухой воды"  на улицу  Smiley
Повторяю.
Тепловые трубки на испарении давным давно придуманы. А другого способа просто нет. То есть в водяном охлаждением у вас тоже испарительные трубки стоят. Почитайте, наберитесь знаниями и возвращайтесь.
Что вы мозги людям пудрите, блин?

Я же спросил как выводятся киловатты из помещения  в окружающую среду.
Вариантов всего три - вентиляция -теплоноситель воздух, горячая вода - теплоноситель вода, продукты испарения (сухой воды? что ли? Smiley) - теплоноситель сброс пара.
Ну наверное вы догадаетесь  что если что то сбрасывается в окр. Среду  то этот теплоноситель охлажденный должен и поступать в симтему охлаждения.
Без ответа на этот вопрос вообще нечего обсуждать и даже проектировать...
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 24, 2017, 07:43:31 PM
 #118

Если речь идет о двухконтурной системе (как в атомных электростанциях) то вообще непонятно чего там америку открывать и так все давным давно изобретено и испоьзуется.
Ну если авторы умудрились еще чего придумать - схемку приведите, плиз Grin
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 07:44:49 PM
 #119

Что вообще это за бред.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт?
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой.
Похоже авторы отменили закон сохранения энергии.
Им наверное светит Нобелевская премия, чего там уж монеты и блокчейны  Grin

Да добавлю еще испарения конденсации и тепловые трубы все давным давно изобретены.
Но никто еще не отменил этот основной закон физики.
Что за сухая вода, что за стойки по 20 с лишнем киловатт? Сухая вода - фторкетон, стойки высокой плотности, так в статье написано
Вы господа вообще знакомы с элементарной теплофизикой. Тут по подробнее можно. Авторы чего отменили теплофизику, статьи или чего?
Куда и как выводятся из помещений  эти ваши 500 квт?
А...  Как же я раньше не  догадался :
Таджики лопатой и тачкой выкидывают груды горячей  "сухой воды"  на улицу  Smiley
Повторяю.
Тепловые трубки на испарении давным давно придуманы. А другого способа просто нет.
Что вы мозги людям пудрите, блин?


Куда и как выводятся из помещений  эти ваши 500 квт? Наши? Тепло рассеивается в воздух из второго контура. Озадачьте себя процессом чтения, хотя бы чуть-чуть.
А...  Как же я раньше не  догадался :
Таджики лопатой и тачкой выкидывают груды горячей  "сухой воды"  на улицу  Smiley
Повторяю.
Тепловые трубки на испарении давным давно придуманы. А другого способа просто нет. То есть в водяном охлаждением у вас тоже испарительные трубки стоят. Почитайте, наберитесь знаниями и возвращайтесь.
Что вы мозги людям пудрите, блин?

Я же спросил как выводятся киловатты из помещения  в окружающую среду.
Вариантов всего три - вентиляция -теплоноситель воздух, горячая вода - теплоноситель вода, продукты испарения (сухой воды? что ли? Smiley) - теплоноситель сброс пара.
Ну наверное вы догадаетесь  что если что то сбрасывается в окр. Среду  то этот теплоноситель охлажденный должен и поступать в симтему охлаждения.
Без ответа на этот вопрос вообще нечего обсуждать и даже проектировать...

Специально для вас у нас есть схема как это работает на сайте и в WP. Не могли бы вы потратить время и вернуться с вопросами если они у вас останутся, вместо того, что бы спрашивать и писать бред про гастарбайтеров.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 07:46:07 PM
 #120

Если речь идет о двухконтурной системе (как в атомных электростанциях) то вообще непонятно чего там америку открывать и так все давным давно изобретено и испоьзуется.
Ну если авторы умудрились еще чего придумать - схемку приведите, плиз Grin

Ну видать открыли, раз первые. Электро автомобиль появился то же раньше автомобиля с ДВС, но почему-то Маск первый кто начал их производить.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!