Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:45:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟  (Read 5014 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 25, 2017, 09:49:15 AM
 #141

Вы уж извиняйте, за головную боль!
Но истина дороже.
Конечно ваши планы крутые, так сказать, но вот в отношении бериллия имелись ввиду теплопроводные прокладки из бериллиевой керамики (и чего тут смешного ?)
Потому что, во первых не было уточнения на счет керамики, во вторых, смысл использовать её, когда уровень теплопроводности чуть выше чем у алюминия и почти в 2 раза ниже чем у меди, да и она к тому же вредна.

И пожалуй еще обозначу проблемы, которые вы поимеете при разработке даже прототипа, не говоря уж о реальном образце:
1. Как писал выше нужен насос для воды. Также как и при простом водяном охлаждении ! И в чем тут проблема купить насос или использовать уже имеющийся?
2. Нужен радиатор на охлаждаемой части водяного контура (принудительная или естественная конвекция) . И в чем тут проблема купить радиатор или использовать уже имеющийся?
3. Нужен отвод горячего воздуха из помещения - т.е. система воздуховодов - приточных и вытяжных. У вас сейчас дома то же стоит система воздуховодов?
4. Проблема большой температуры окружающей среды. - если жара (например в Гонконге так +40, - как будет охлаждаться система - мощности вентиляторов и насоса точно не хватит для дельты температуры в 9 C или они должны быть с огромным запасом по мощности, что неразумно). Вообще-то в Гонконге +40 не в домах, т.к. вы бы не смогли там просто жить, там используется кондиционирование, по этому дельта там будет немного поменьше чем в обычно помещении.
5. Что произойдет с герметичным корпусом испарителя (т.е. тепловой трубы) при такой ситуации. Взорвется или просто выйдет из строя без взрыва, но тогда загорится сам комп ? При какой такой ситуации?И что может загореться если сухая вода используется для пожаротушения в ЦОД?

Технически описанная вами схема охлаждения давным давно известна но используется редко из-за своей сложности и низкой  надежности - только в отдельных случаях, когда есть множество локальных точечных и мощных источников тепла, нужна точная термостабилизация (в случае вашего теплоносителя = ~ 49-60 градусов на поверхности микросхемы и есть трудности с подводом иных жидких теплоносителей типа тосола (трудно провести трубопроводы или ограничение по объему прибора)  к элементарным кондуктивным теплостокам в том числе и с использованием теплопроводной керамики, прокладок и паст.
Я уже писал что электромобили то же были известны еще до автомобилей с ДВС, но выпускать стали совсем недавно Теслой!
Схема как раз таки очень надёжна(т.к. тепло снимается на прямую с кристалла, без посредников) и простая, но пока не использовалась банально по причине высокой стоимости.
Ну вот прикиньте cами то способна ли ваша команда решить эти проблемы, или ее пусть лучше без всякого ICO решают инженеры фуджитсу, зотаг, да вот этот самый Майкл и т.д за свои зарплаты ?
Пока что, они так и не решили эту проблему, в отличии от нас. Кто первый тот и успел.


Вау!
Крутизна !
Напрямую с кристалла ? А по какой технологии сделан кристалл - 28 нм или меньше ?

Это ж вы не шутите,  Grin-  прямое испарение сухой воды с кристалла не приведет ни к какой коррозии и отложениям и соответствующим последствиям. Чистота сухой воды будет у вас нереально крутой. и она не должна пачкаться от соприкосновения с металлическими поверхностями конденсатора. Ну вперед...  
Интересно сколько минут или секунд проработает без сбоев такая система ?
Кстати загорится не сухая вода а при таких мощностях вся начинка.

И еще спросите ка у Майкла, - может он уже решил проблему и у него кристально чистая "сухая вода" имеется. Grin
Стоимостью 100 000 $ за грамм (ну это примерно как в фармацевтике...)

UPS: Жду монетки за консультации... Smiley
1714884339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884339
Reply with quote  #2

1714884339
Report to moderator
1714884339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884339
Reply with quote  #2

1714884339
Report to moderator
1714884339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884339
Reply with quote  #2

1714884339
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 25, 2017, 10:06:25 AM
 #142

Ребята!
Без обид!
Я уж чувствую что достал вас. Писать в тред больше не буду.
Но если серьезно - проблемы с прямым контактом теплоносителя с кристаллами крутые на уровне стопроцентного хай тека, что может решат так лет через 10-20.  Они сродни разработке нанотехнологий для кристаллов.
Наверное вы и сами знаете, какие там фигурируют суммы и оборудование при снижении шага даже на 1-2 нм. Ну или догадываетесь. 

Справиться в ближайшее время никому не удастся.
 
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 11:42:29 AM
 #143

Ребята!
Без обид!
Я уж чувствую что достал вас. Писать в тред больше не буду.
Но если серьезно - проблемы с прямым контактом теплоносителя с кристаллами крутые на уровне стопроцентного хай тека, что может решат так лет через 10-20.  Они сродни разработке нанотехнологий для кристаллов.
Наверное вы и сами знаете, какие там фигурируют суммы и оборудование при снижении шага даже на 1-2 нм. Ну или догадываетесь.  

Справиться в ближайшее время никому не удастся.
 
Писать вы можете конечно, но всё-таки хотелось бы больше конструктива, а то вдруг кто-то всерьёз воспримет ваши шутки)
Опечатка, понятно, что не с голого кристалла, а с корпуса чипа! Т.к. голых кристаллов по умолчанию не бывает
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 11:52:27 AM
 #144

Да уж, на такие вещи трудно собрать, идея звучит как утопия, а когда нет подтверждения, готовой технологии - то и подавно. Работающего прототипа, я так понял, нет? Да и рядовому юзеру вряд ли будет интересна система охлаждения, которая дороже в разы а эффективней ненамного. На кого этот продукт вообще расчитан?
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 25, 2017, 11:54:00 AM
 #145

Ребята!
Без обид!
Я уж чувствую что достал вас. Писать в тред больше не буду.
Но если серьезно - проблемы с прямым контактом теплоносителя с кристаллами крутые на уровне стопроцентного хай тека, что может решат так лет через 10-20.  Они сродни разработке нанотехнологий для кристаллов.
Наверное вы и сами знаете, какие там фигурируют суммы и оборудование при снижении шага даже на 1-2 нм. Ну или догадываетесь. 

Справиться в ближайшее время никому не удастся.
 

Опечатка вышла, понятно, что с не с голого кристалла, а с корпуса чипа!
Почитал тут вашу техническую дискуссию с интересом . Очень интересно.
Скорее прав вот этот ваш оппонет. Даже если не прямо с транзисторов испаряться будет, а с корпуса чипа все равно проблема сохранится. Потому что нагреется не только сам корпус но и выводы чипа. И они тоже будут испарять эту жидкость.
А дальше все равно, как если чайником пользуетесь - какая бы вода ни была - все одно налет образуется со временем.
Конечно не секунды такой ваш чайник-кипятильник проработает а может даже месяц или год, но надежность будет низкой.
Я вот в задумчивости, надо ли вкладываться ли в ваш проект.
Уж больно рисково и жалко потерять, когда вы все деньги проедите на макет. А он работать не будет.
 

 

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 12:00:28 PM
Last edit: September 25, 2017, 12:33:23 PM by NOVACOOL
 #146

Ребята!
Без обид!
Я уж чувствую что достал вас. Писать в тред больше не буду.
Но если серьезно - проблемы с прямым контактом теплоносителя с кристаллами крутые на уровне стопроцентного хай тека, что может решат так лет через 10-20.  Они сродни разработке нанотехнологий для кристаллов.
Наверное вы и сами знаете, какие там фигурируют суммы и оборудование при снижении шага даже на 1-2 нм. Ну или догадываетесь.  

Справиться в ближайшее время никому не удастся.
 

Опечатка вышла, понятно, что с не с голого кристалла, а с корпуса чипа!
Почитал тут вашу техническую дискуссию с интересом . Очень интересно.
Скорее прав вот этот ваш оппонет. Даже если не прямо с транзисторов испаряться будет, а с корпуса чипа все равно проблема сохранится. Потому что нагреется не только сам корпус но и выводы чипа. И они тоже будут испарять эту жидкость.
А дальше все равно, как если чайником пользуетесь - какая бы вода ни была - все одно налет образуется со временем.
Конечно не секунды такой ваш чайник-кипятильник проработает а может даже месяц или год, но надежность будет низкой.
Я вот в задумчивости, надо ли вкладываться ли в ваш проект.
Уж больно рисково и жалко потерять, когда вы все деньги проедите на макет. А он работать не будет.
  
Оппонент не прав и он тролит, он просто ухватился за опечатку что с кристала, а не с ЧИПА.
Какая проблема сохраниться если с корпуса чипа?
Налёт у вас образуется потому что в воде из крана много примесей, попробуйте купить дистиллированную воду для хим.опытов и по испарять её! В сухой воде примесей типо кальция и магния просто нету(99,9% чистота), вы можете посмотреть видео, как система работает и заметите , что там полностью отсутствует налёт.

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 12:05:26 PM
 #147

Да уж, на такие вещи трудно собрать, идея звучит как утопия, а когда нет подтверждения, готовой технологии - то и подавно. Работающего прототипа, я так понял, нет? Да и рядовому юзеру вряд ли будет интересна система охлаждения, которая дороже в разы а эффективней ненамного. На кого этот продукт вообще расчитан?


Да уж, на такие вещи трудно собрать, идея звучит как утопия, а когда нет подтверждения, готовой технологии - то и подавно. Вам же только что написали, что подтверждения есть, технология работает на той же ферме Bitfury, у ZOTAK, Intel, Fujitsu, GigaByte. Не поленитесь найти видео на ютьюбе, где всё работает. Работающего прототипа, я так понял, нет? Да и рядовому юзеру вряд ли будет интересна система охлаждения, которая дороже в разы а эффективней ненамного.Эффективнее не намного она только в сравнении с водяным охлаждением, а по цене сравнима, если вы сравниваете с воздушным, то уже намного эффективнее! На кого этот продукт вообще расчитан?Продукт рассчитан в первую очередь на энтузиастов, но и обычный пользователь найдет для себя много полезного.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 25, 2017, 12:08:59 PM
 #148

Ребята!
Без обид!
Я уж чувствую что достал вас. Писать в тред больше не буду.
Но если серьезно - проблемы с прямым контактом теплоносителя с кристаллами крутые на уровне стопроцентного хай тека, что может решат так лет через 10-20.  Они сродни разработке нанотехнологий для кристаллов.
Наверное вы и сами знаете, какие там фигурируют суммы и оборудование при снижении шага даже на 1-2 нм. Ну или догадываетесь. 

Справиться в ближайшее время никому не удастся.
 

Опечатка вышла, понятно, что с не с голого кристалла, а с корпуса чипа!
Почитал тут вашу техническую дискуссию с интересом . Очень интересно.
Скорее прав вот этот ваш оппонет. Даже если не прямо с транзисторов испаряться будет, а с корпуса чипа все равно проблема сохранится. Потому что нагреется не только сам корпус но и выводы чипа. И они тоже будут испарять эту жидкость.
А дальше все равно, как если чайником пользуетесь - какая бы вода ни была - все одно налет образуется со временем.
Конечно не секунды такой ваш чайник-кипятильник проработает а может даже месяц или год, но надежность будет низкой.
Я вот в задумчивости, надо ли вкладываться ли в ваш проект.
Уж больно рисково и жалко потерять, когда вы все деньги проедите на макет. А он работать не будет.
 
Оппонент не прав и он тролит, он просто ухватился за опечатку что с кристала, а не с ЧИПА.
Какая проблема сохраниться если с корпуса чипа?
Налёт у вас образуется потому, что в воде много примесей, в сухой воде их просто нету(99,9% чистота), вы можете посмотреть видео, как система работает и заметите , что там полностью отсутствует налёт.

Да нет, не совсем тролит. Проблемы правильно отписал. Если бы все так было просто, давно б уже все гиганты технологий сделали бы. Так что скорее тролите вы сами и недостаточно разобрались.
Или где посмотреть как тут предлагали работающий макет.

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 12:30:31 PM
 #149

Ребята!
Без обид!
Я уж чувствую что достал вас. Писать в тред больше не буду.
Но если серьезно - проблемы с прямым контактом теплоносителя с кристаллами крутые на уровне стопроцентного хай тека, что может решат так лет через 10-20.  Они сродни разработке нанотехнологий для кристаллов.
Наверное вы и сами знаете, какие там фигурируют суммы и оборудование при снижении шага даже на 1-2 нм. Ну или догадываетесь. 

Справиться в ближайшее время никому не удастся.
 

Опечатка вышла, понятно, что с не с голого кристалла, а с корпуса чипа!
Почитал тут вашу техническую дискуссию с интересом . Очень интересно.
Скорее прав вот этот ваш оппонет. Даже если не прямо с транзисторов испаряться будет, а с корпуса чипа все равно проблема сохранится. Потому что нагреется не только сам корпус но и выводы чипа. И они тоже будут испарять эту жидкость.
А дальше все равно, как если чайником пользуетесь - какая бы вода ни была - все одно налет образуется со временем.
Конечно не секунды такой ваш чайник-кипятильник проработает а может даже месяц или год, но надежность будет низкой.
Я вот в задумчивости, надо ли вкладываться ли в ваш проект.
Уж больно рисково и жалко потерять, когда вы все деньги проедите на макет. А он работать не будет.
 
Оппонент не прав и он тролит, он просто ухватился за опечатку что с кристала, а не с ЧИПА.
Какая проблема сохраниться если с корпуса чипа?
Налёт у вас образуется потому, что в воде много примесей, в сухой воде их просто нету(99,9% чистота), вы можете посмотреть видео, как система работает и заметите , что там полностью отсутствует налёт.

Да нет, не совсем тролит. Проблемы правильно отписал. Если бы все так было просто, давно б уже все гиганты технологий сделали бы. Так что скорее тролите вы сами и недостаточно разобрались.
Или где посмотреть как тут предлагали работающий макет.
https://www.youtube.com/results?search_query=immersion+cooling
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 25, 2017, 12:49:15 PM
 #150

Ребята!
Без обид!
Я уж чувствую что достал вас. Писать в тред больше не буду.
Но если серьезно - проблемы с прямым контактом теплоносителя с кристаллами крутые на уровне стопроцентного хай тека, что может решат так лет через 10-20.  Они сродни разработке нанотехнологий для кристаллов.
Наверное вы и сами знаете, какие там фигурируют суммы и оборудование при снижении шага даже на 1-2 нм. Ну или догадываетесь. 

Справиться в ближайшее время никому не удастся.
 

Опечатка вышла, понятно, что с не с голого кристалла, а с корпуса чипа!
Почитал тут вашу техническую дискуссию с интересом . Очень интересно.
Скорее прав вот этот ваш оппонет. Даже если не прямо с транзисторов испаряться будет, а с корпуса чипа все равно проблема сохранится. Потому что нагреется не только сам корпус но и выводы чипа. И они тоже будут испарять эту жидкость.
А дальше все равно, как если чайником пользуетесь - какая бы вода ни была - все одно налет образуется со временем.
Конечно не секунды такой ваш чайник-кипятильник проработает а может даже месяц или год, но надежность будет низкой.
Я вот в задумчивости, надо ли вкладываться ли в ваш проект.
Уж больно рисково и жалко потерять, когда вы все деньги проедите на макет. А он работать не будет.
 
Оппонент не прав и он тролит, он просто ухватился за опечатку что с кристала, а не с ЧИПА.
Какая проблема сохраниться если с корпуса чипа?
Налёт у вас образуется потому, что в воде много примесей, в сухой воде их просто нету(99,9% чистота), вы можете посмотреть видео, как система работает и заметите , что там полностью отсутствует налёт.

Да нет, не совсем тролит. Проблемы правильно отписал. Если бы все так было просто, давно б уже все гиганты технологий сделали бы. Так что скорее тролите вы сами и недостаточно разобрались.
Или где посмотреть как тут предлагали работающий макет.
https://www.youtube.com/results?search_query=immersion+cooling
Ну посмотрел кипящую воду или там чегото жидкое и мультфильмы трехлетней давности.
Где ваш то макет ?
Тут же писали, что все изобретено давно было. Все это промышленное оборудование к бытовухе отношения не имеет. Везде в дата центрах еще охрененные системы охлаждения стоят, которые здесь не нарисовали и не показали.
Не убедили. Для бытовых компов и даже для гиков - утопия. Прохожу мимо ICO. 
 

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 01:03:57 PM
 #151

Ребята!
Без обид!
Я уж чувствую что достал вас. Писать в тред больше не буду.
Но если серьезно - проблемы с прямым контактом теплоносителя с кристаллами крутые на уровне стопроцентного хай тека, что может решат так лет через 10-20.  Они сродни разработке нанотехнологий для кристаллов.
Наверное вы и сами знаете, какие там фигурируют суммы и оборудование при снижении шага даже на 1-2 нм. Ну или догадываетесь.  

Справиться в ближайшее время никому не удастся.
 

Опечатка вышла, понятно, что с не с голого кристалла, а с корпуса чипа!
Почитал тут вашу техническую дискуссию с интересом . Очень интересно.
Скорее прав вот этот ваш оппонет. Даже если не прямо с транзисторов испаряться будет, а с корпуса чипа все равно проблема сохранится. Потому что нагреется не только сам корпус но и выводы чипа. И они тоже будут испарять эту жидкость.
А дальше все равно, как если чайником пользуетесь - какая бы вода ни была - все одно налет образуется со временем.
Конечно не секунды такой ваш чайник-кипятильник проработает а может даже месяц или год, но надежность будет низкой.
Я вот в задумчивости, надо ли вкладываться ли в ваш проект.
Уж больно рисково и жалко потерять, когда вы все деньги проедите на макет. А он работать не будет.
  
Оппонент не прав и он тролит, он просто ухватился за опечатку что с кристала, а не с ЧИПА.
Какая проблема сохраниться если с корпуса чипа?
Налёт у вас образуется потому, что в воде много примесей, в сухой воде их просто нету(99,9% чистота), вы можете посмотреть видео, как система работает и заметите , что там полностью отсутствует налёт.

Да нет, не совсем тролит. Проблемы правильно отписал. Если бы все так было просто, давно б уже все гиганты технологий сделали бы. Так что скорее тролите вы сами и недостаточно разобрались.
Или где посмотреть как тут предлагали работающий макет.
https://www.youtube.com/results?search_query=immersion+cooling
Ну посмотрел кипящую воду или там чегото жидкое и мультфильмы трехлетней давности.
Где ваш то макет ?
Тут же писали, что все изобретено давно было. Все это промышленное оборудование к бытовухе отношения не имеет. Везде в дата центрах еще охрененные системы охлаждения стоят, которые здесь не нарисовали и не показали.
Не убедили. Для бытовых компов и даже для гиков - утопия. Прохожу мимо ICO.  
Если вы не в состоянии разобраться в простых вещах, ваше право, мимо дак мимо.
P.S:
https://www.youtube.com/watch?v=Z_X_hgtlJpA
https://www.youtube.com/watch?v=vw9px3ittDg
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
September 25, 2017, 01:10:55 PM
 #152

Минимальный порог входа: 1 ETH

Мне кажется вы отрезаете свою потенциальную аудиторию подобным ограничением Grin
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 01:13:40 PM
 #153

Минимальный порог входа: 1 ETH

Мне кажется вы отрезаете свою потенциальную аудиторию подобным ограничением Grin
Спасибо, нам уже говорили. Поэтому мин. порог 1ETH остаётся только для PreSale. На фазе Sale мин. порог будет 0,1ETH
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 25, 2017, 01:27:45 PM
 #154

Чего то NOVACOOL постоянно в тренде. Только и светится в последнее время.
Заинтересовало меня - посмотрел, чего так бурно тут обсуждают то.

Неужель и впрямь найдутся мечтатели, что бабки вкинут в эту 100 процентно лажовую идею ?
Я сильно удивлюсь  Grin
Но не впервой. По моему цирконий и тот пооптимистичнее будет, хотя вот Доктор Бир его с г...  смешал.
Вот он еще эту ветку то не читал. Так бы всех нас посмешил бы. Smiley 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 01:44:42 PM
Last edit: September 25, 2017, 02:59:27 PM by NOVACOOL
 #155

Чего то NOVACOOL постоянно в тренде. Только и светится в последнее время.
Заинтересовало меня - посмотрел, чего так бурно тут обсуждают то.

Неужель и впрямь найдутся мечтатели, что бабки вкинут в эту 100 процентно лажовую идею ?
Я сильно удивлюсь  Grin
Но не впервой. По моему цирконий и тот пооптимистичнее будет, хотя вот Доктор Бир его с г...  смешал.
Вот он еще эту ветку то не читал. Так бы всех нас посмешил бы. Smiley  

Цирконий, оптимистичнее?))) Смотря как оценивать.
На счет лажовых идей тут уже написано было выше, напишите в: Intel, Zotac, Fujitsu, Megabyte, что они все лажей занимаются, вы один умный всё знаете.
Инвесторам вот этих мечтателей еще напишите за одно, то же идиоты наверное, столько денег вкинули в лажу?:
https://data247.ru/2014/01/15/iceotope-poluchaet-10-millionov-i-partnerstvo-so-schneider-electric-chtoby-izmenit-industriyu-oxlazhdeniya-cod/

klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 05:34:16 PM
 #156

Что то не особо верится в это проект. Если бы у вас действительно была годная идея по охлаждению ПК то можно было с ней обратятся в любую айти корпорацию и вас бы забрали с руками. А так на какой то розвод смахивает.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
September 26, 2017, 05:41:06 PM
 #157

Сухую воду для такого нужно заряжать у кинескопа с программой Бутерина.
Серьезно, там ICO на золотой завод в Африке (который, видимо, никогда не построят), здесь сухая вода, жидкий лед, твердый воздух с ЗАВОДОМ (!!!).  Huh

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 05:44:44 PM
 #158

Что то не особо верится в это проект. Если бы у вас действительно была годная идея по охлаждению ПК то можно было с ней обратятся в любую айти корпорацию и вас бы забрали с руками. А так на какой то розвод смахивает.
Вы обращались хотя бы в одну айти корпорацию? Если вы готовы работать за зарплату, то вперёд, вас никто не держит. Мы идём на ICO потому что это самый выгодный на сегодняшний день способ поднять финансирование. Развод в чем еще раз? технология работающая, доказана даже не нами, а Intel и другим , мы спроектировали систему и рассчитали  её стоимость. Если есть что по факту сказать, то пишите, а домыслы ваши не интересны.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 05:46:13 PM
 #159

Сухую воду для такого нужно заряжать у кинескопа с программой Бутерина.
Серьезно, там ICO на золотой завод в Африке (который, видимо, никогда не построят), здесь сухая вода, жидкий лед, твердый воздух с ЗАВОДОМ (!!!).  Huh
Сухая вода это неформальное название фторкетона под торговой маркой 3M NOVEC 1230, будут еще вопросы обращайтесь
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
September 26, 2017, 05:49:41 PM
 #160

Что то не особо верится в это проект. Если бы у вас действительно была годная идея по охлаждению ПК то можно было с ней обратятся в любую айти корпорацию и вас бы забрали с руками. А так на какой то розвод смахивает.
Вы обращались хотя бы в одну айти корпорацию? Если вы готовы работать за зарплату, то вперёд, вас никто не держит. Мы идём на ICO потому что это самый выгодный на сегодняшний день способ поднять финансирование. Развод в чем еще раз? технология работающая, доказана даже не нами, а Intel и другим , мы спроектировали систему и рассчитали  её стоимость. Если есть что по факту сказать, то пишите, а домыслы ваши не интересны.

Для такой философии можно и пирамиды как способ привлечения денег используют, в данном проекте заинтересованность потенциального инвестора минимальна. Нога захотела ICO - собрали деньги

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!