Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:40:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟  (Read 5014 times)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 28, 2017, 10:04:08 PM
 #241

28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH

Не очень понятно зачем нам ваши токены. Если мне нужна система охлаждения - я куплю систему охлаждения. Зачем рисковать?
Кому вам?, если вам нужна будет наша система, вы сможете купить её либо за доллары(350$) либо за Токены(280$), выбор за вами.
На данной фазе, Токены покупаются для их последующей перепродажи на рынке.

Конечно лучше купить готовую с гарантией чем ещё не существующую. 30% скидки не стоят этого риска.
По вашей логике, тогда в ICO которое вы тут рекламируете вообще никто не в кинет и копейки.
Я ничего не рекламирую, мои вопросы только о вашем проекте.
Даже если предположить, что технология работает:
Производство комплектующих - низкомаржинальный бизнес. То есть в вашем случае мы имеем маленькую прибыль и большой риск. Очень большой риск, потому что прототипа нет и технология не ваша. Ничего фактически нет кроме обещаний.
Технология доступна и работающая всё правильно, а  разве вам цена не говорит, о том что у нас минимальная маржа, как раз за счет привлечения "дешевых" денег на ICO.
Тогда вам не сюда, вам на кикстартер. Тут и без вас шиттокенов хватает. Уже и щебень продают, и песок.
1714858834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858834
Reply with quote  #2

1714858834
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714858834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858834
Reply with quote  #2

1714858834
Report to moderator
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 11:33:16 PM
 #242

28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH

Не очень понятно зачем нам ваши токены. Если мне нужна система охлаждения - я куплю систему охлаждения. Зачем рисковать?
Кому вам?, если вам нужна будет наша система, вы сможете купить её либо за доллары(350$) либо за Токены(280$), выбор за вами.
На данной фазе, Токены покупаются для их последующей перепродажи на рынке.

Конечно лучше купить готовую с гарантией чем ещё не существующую. 30% скидки не стоят этого риска.
По вашей логике, тогда в ICO которое вы тут рекламируете вообще никто не в кинет и копейки.
Я ничего не рекламирую, мои вопросы только о вашем проекте.
Даже если предположить, что технология работает:
Производство комплектующих - низкомаржинальный бизнес. То есть в вашем случае мы имеем маленькую прибыль и большой риск. Очень большой риск, потому что прототипа нет и технология не ваша. Ничего фактически нет кроме обещаний.
Технология доступна и работающая всё правильно, а  разве вам цена не говорит, о том что у нас минимальная маржа, как раз за счет привлечения "дешевых" денег на ICO.
Тогда вам не сюда, вам на кикстартер. Тут и без вас шиттокенов хватает. Уже и щебень продают, и песок.
Мы не щебень и не песок...
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 28, 2017, 11:41:07 PM
 #243

Не наезжайте на него уже, он запарился вам объяснять всем)) Может у них и получиться, он баунти менеджер а не разработчик - и не обязан знать всех тонкостей, а вы накинулись. Ему спасибо хотя-бы за то, что перестал писать посты вот таким шрифтом))
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 12:01:48 AM
 #244

Не наезжайте на него уже, он запарился вам объяснять всем)) Может у них и получиться, он баунти менеджер а не разработчик - и не обязан знать всех тонкостей, а вы накинулись. Ему спасибо хотя-бы за то, что перестал писать посты вот таким шрифтом))
Спасибо...)) Жирным шрифтом я выделяю просто что бы в куче мой текст не терялся.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 29, 2017, 12:09:46 AM
 #245

Не наезжайте на него уже, он запарился вам объяснять всем)) Может у них и получиться, он баунти менеджер а не разработчик - и не обязан знать всех тонкостей, а вы накинулись. Ему спасибо хотя-бы за то, что перестал писать посты вот таким шрифтом))
Спасибо...)) Жирным шрифтом я выделяю просто что бы в куче мой текст не терялся.
Да не за что, просто вы прям оперативно отвечаете, и проект защищаете, и понимаете даже в теме технически. Пришлете потом мне одну такую штучку на тест в качестве благодарности  Wink )))))
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
September 29, 2017, 04:55:32 AM
 #246

Не наезжайте на него уже, он запарился вам объяснять всем)) Может у них и получиться, он баунти менеджер а не разработчик - и не обязан знать всех тонкостей, а вы накинулись. Ему спасибо хотя-бы за то, что перестал писать посты вот таким шрифтом))
Спасибо...)) Жирным шрифтом я выделяю просто что бы в куче мой текст не терялся.
Да не за что, просто вы прям оперативно отвечаете, и проект защищаете, и понимаете даже в теме технически. Пришлете потом мне одну такую штучку на тест в качестве благодарности  Wink )))))


Ты, умом, случайно, не тронулся? В теме обьясняют что этот скамер дуб дубом и пользы с него роль, но тут вылезаешь ты с улыбочкой дебила начинаешь выпрашивать на глазах у всех взятку.

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 29, 2017, 06:42:22 AM
 #247

Ожидаемо, что пресейл идет не ахти. Что не мудрено такими не внятными бонусами для инвесторов и ценовой политикой токена

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 07:18:35 AM
 #248

Ожидаемо, что пресейл идет не ахти. Что не мудрено такими не внятными бонусами для инвесторов и ценовой политикой токена
Ценовая политика и бонусы сделаны как раз максимально возможными для инвесторов.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 07:20:03 AM
 #249

Не наезжайте на него уже, он запарился вам объяснять всем)) Может у них и получиться, он баунти менеджер а не разработчик - и не обязан знать всех тонкостей, а вы накинулись. Ему спасибо хотя-бы за то, что перестал писать посты вот таким шрифтом))
Спасибо...)) Жирным шрифтом я выделяю просто что бы в куче мой текст не терялся.
Да не за что, просто вы прям оперативно отвечаете, и проект защищаете, и понимаете даже в теме технически. Пришлете потом мне одну такую штучку на тест в качестве благодарности  Wink )))))
Спасибо за поддержку.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 29, 2017, 09:09:10 AM
 #250

Вы нас обманываете?  - неужели есть кто вкинул на ICO ?

Дайте ссылку на счет - посмотреть сколько нашлось   ...-ов (как бы их назвать уж и не знаю... Grin)
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 29, 2017, 09:15:48 AM
 #251

Вы нас обманываете?  - неужели есть кто вкинул на ICO ?

Дайте ссылку на счет - посмотреть сколько нашлось   ...-ов (как бы их назвать уж и не знаю... Grin)
Вот ты злой)) Может кто и вкинул, народ в разные проекты вкидывает, этот ничем не хуже других)) Или они СОМе дорогу перешли? Grin. Технология интересная, может кто и вкинул.
max.anasatasiev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
September 29, 2017, 09:34:12 AM
 #252

почему все любят только хейтить?? попробуйте сами что то создать, а уже потом говорить что и где скам, а что не скам. Проекту успехов и реализации всех поставленных целей.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 29, 2017, 09:37:07 AM
 #253

28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH

Не очень понятно зачем нам ваши токены. Если мне нужна система охлаждения - я куплю систему охлаждения. Зачем рисковать?
Кому вам?, если вам нужна будет наша система, вы сможете купить её либо за доллары(350$) либо за Токены(280$), выбор за вами.
На данной фазе, Токены покупаются для их последующей перепродажи на рынке.

Конечно лучше купить готовую с гарантией чем ещё не существующую. 30% скидки не стоят этого риска.
По вашей логике, тогда в ICO которое вы тут рекламируете вообще никто не в кинет и копейки.
Я ничего не рекламирую, мои вопросы только о вашем проекте.
Даже если предположить, что технология работает:
Производство комплектующих - низкомаржинальный бизнес. То есть в вашем случае мы имеем маленькую прибыль и большой риск. Очень большой риск, потому что прототипа нет и технология не ваша. Ничего фактически нет кроме обещаний.
Технология доступна и работающая всё правильно, а  разве вам цена не говорит, о том что у нас минимальная маржа, как раз за счет привлечения "дешевых" денег на ICO.
Тогда вам не сюда, вам на кикстартер. Тут и без вас шиттокенов хватает. Уже и щебень продают, и песок.

Хах, верно подмечено. Вообще не вижу какого-то смысла собирать деньги здесь. Кулибины, идите на кикстартер и другие краудфаудинговые платформы. Если рынок нуждается в вашем продукте, вы соберете деньги.

Я конечно понимаю ваше желание, въехать на чужом горбу в рай, да еще и без ответственности. Но оно того не стоит, никто вам денег здесь не даст.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 29, 2017, 09:41:12 AM
 #254

почему все любят только хейтить?? попробуйте сами что то создать, а уже потом говорить что и где скам, а что не скам. Проекту успехов и реализации всех поставленных целей.
Во ты рассмешил  Grin
Да тут уж все разобрали по проекту - это скам, авторы некомпетентны, они ничего не создали, а прочитали в инете про охлаждение фазовыми переходами, кипящей жидкостью, собрались, прикинули и решили, а чего б не обобрать хомячье стадо вкинув им якобы крутую идею.
 Grin Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 10:44:31 AM
 #255

почему все любят только хейтить?? попробуйте сами что то создать, а уже потом говорить что и где скам, а что не скам. Проекту успехов и реализации всех поставленных целей.
Ну дак страна такая, тут все гении ... один вон до сих пор не успокоиться, у него всё масло брызжет Grin Grin Grin
MMVB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 11:01:13 AM
 #256

почему все любят только хейтить?? попробуйте сами что то создать, а уже потом говорить что и где скам, а что не скам. Проекту успехов и реализации всех поставленных целей.
Во ты рассмешил  Grin
Да тут уж все разобрали по проекту - это скам, авторы некомпетентны, они ничего не создали, а прочитали в инете про охлаждение фазовыми переходами, кипящей жидкостью, собрались, прикинули и решили, а чего б не обобрать хомячье стадо вкинув им якобы крутую идею.
 Grin Grin Grin
Кто разобрал то ты что ли диградант мамкин?  Grin Grin GrinИли подружка твоя с маслом в башке Grin Grin Grin? Две подружки-школьницы Huh. Один дебил пишет про масло, хотят  ему уже ответили, что там нет масла . Другой считает там чето, вы два тюленя идите работайте - баунти отрабатывайте, а то на пиво денег не хватит.
Похоже всё что вас спасает это то что ветка изначально была создана без возможности самомодерирования.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
September 29, 2017, 11:14:01 AM
 #257

почему все любят только хейтить?? попробуйте сами что то создать, а уже потом говорить что и где скам, а что не скам. Проекту успехов и реализации всех поставленных целей.
Во ты рассмешил  Grin
Да тут уж все разобрали по проекту - это скам, авторы некомпетентны, они ничего не создали, а прочитали в инете про охлаждение фазовыми переходами, кипящей жидкостью, собрались, прикинули и решили, а чего б не обобрать хомячье стадо вкинув им якобы крутую идею.
 Grin Grin Grin
Кто разобрал то ты что ли диградант мамкин?  Grin Grin GrinИли подружка твоя с маслом в башке Grin Grin Grin? Две подружки-школьницы Huh. Один дебил пишет про масло, хотят  ему уже ответили, что там нет масла . Другой считает там чето, вы два тюленя идите работайте - баунти отрабатывайте, а то на пиво денег не хватит.
Похоже всё что вас спасает это то что ветка изначально была создана без возможности самомодерирования.
>первый пост, активность 0
>говорит словами и выражениями, похожими на слова от NOVACOOL
Стало быть, вы новакулБОТ, товарищ.

MMVB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 11:16:54 AM
 #258

почему все любят только хейтить?? попробуйте сами что то создать, а уже потом говорить что и где скам, а что не скам. Проекту успехов и реализации всех поставленных целей.
Во ты рассмешил  Grin
Да тут уж все разобрали по проекту - это скам, авторы некомпетентны, они ничего не создали, а прочитали в инете про охлаждение фазовыми переходами, кипящей жидкостью, собрались, прикинули и решили, а чего б не обобрать хомячье стадо вкинув им якобы крутую идею.
 Grin Grin Grin
Кто разобрал то ты что ли диградант мамкин?  Grin Grin GrinИли подружка твоя с маслом в башке Grin Grin Grin? Две подружки-школьницы Huh. Один дебил пишет про масло, хотят  ему уже ответили, что там нет масла . Другой считает там чето, вы два тюленя идите работайте - баунти отрабатывайте, а то на пиво денег не хватит.
Похоже всё что вас спасает это то что ветка изначально была создана без возможности самомодерирования.
>первый пост, активность 0
>говорит словами и выражениями, похожими на слова от NOVACOOL
Стало быть, вы новакулБОТ, товарищ.
Это весь твой комментарий товарищ? Roll Eyes Или может быть еще какие-то логические вычисления произведешь?
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 01, 2017, 04:48:37 AM
 #259

Пацаны уже одну эфиринку собрали. Идут к успеху.  На всякий случай сообщил биржам куда они воткнулись в листинг что это скам проект с  хамскими организаторами.  Подумываю сделать антискам сайт который будет бегать по инету и выискивать следующие прожэкты этих товарищей.

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 11:07:58 AM
 #260

Пацаны уже одну эфиринку собрали. Идут к успеху.  На всякий случай сообщил биржам куда они воткнулись в листинг что это скам проект с  хамскими организаторами.  Подумываю сделать антискам сайт который будет бегать по инету и выискивать следующие прожэкты этих товарищей.
Понятно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!