Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:51:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN][STH] SmartHoldem DPoS + PoSt | Глобальная Blockchain платформа  (Read 56760 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
October 19, 2017, 11:23:17 AM
 #361

Если все происходит через блокчейн, то как решается проблема ботов? Как будет происходить блокировка счетов в случае мошеннических схем?
вот это, кстати, очень интересный вопрос)
похоже на этот вопрос никто не знает ответа? если сеть наполнят боты, то играть там будет очень минусовое занятие...
Ну так а что в этом плохого? Будут боты играть с ботами. Для платформы и токенхолдеров, только плюс. Больше объёмы будут.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
October 19, 2017, 12:35:54 PM
 #362

Немного новостей из телеграм-чата:
TechnoL0g, [19.10.17 16:28]
Провели тест под яблоки, кошелёк тоже будет после старта сети, инсталляции удобные делаем, чтоб для людей как говорится
TechnoL0g, [19.10.17 16:31]
Под Андрюши также будет, но после основных версий
Добавляем в план поддержку платежей nfc
TechnoL0g, [19.10.17 16:57]
вчера проводил митап с мобильными разработчиками игр, надо было записать, думаю следующие начнем записывать в виде небольших стримов, одному из разработчиков понадобились бесконечные мечи и кристаллы в блокчейн, продуктивно прошло, расширили кругозор со стороны мобильных игроделов
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
October 19, 2017, 01:06:51 PM
 #363


Технолог обещал в СмартХолдеми добавить возможность интеграции с популярными трекерами
[/quote]

Ну я может даже вернусь в покер. Если интеграция будет. А вообще идея хорошая конечно. Если не будет такого рейка, то множество минусовых игроков смогут здесь стать плюсовыми )))

Mitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 19, 2017, 03:07:17 PM
 #364

Кстати да - боты это серьезная проблема.
Боты уже давно играют в холдем лучше чем средний профи, а еще им не надо отдыхать и они не плывут.
Также сеть ботов обменивается информацией о своих картах, что дает еще дополнительное преимущество когда несколько ботов сети попали за один стол.
Сам то я предпочитаю играть оффлайн, там ботов нет гарантировано, да и плотность профи в разы ниже  Roll Eyes

Слышал что есть целые офисы, где сидят люди которые старательно кликают так, как на 2м мониторе им рекомендует играть бот.
В попытке с этим бороться с год назад покерстар рассылал многим игрокам письма с требованием
- купить вебкамеру и заснять игровую сессию "играя в том же стиле что и обычно" и периодически показывая не только свое лицо но и обводя камерой окружающее помещение.
(Думаю читеры нашли метод, как сделать такое видео)

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
October 19, 2017, 04:35:06 PM
 #365

модератор, помогите навести порядок в фейсбуке!!!!!!!!
а что у вас не так?

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
October 19, 2017, 04:42:11 PM
Last edit: October 19, 2017, 06:01:57 PM by vlad2323
 #366

Я лично жду не дождусь когда будет работать тест очень хочется попробывать в деле! Да и после думаю буду играть  Cool нравится вечер скоротать за покером.

Никогда не играл в покер, да и вообще в азартные игры не играл)) Хотел спросить у знающих людей, вы хоть когда нибудь выходили хотя бы в ноль за месяц?
вообще, есть люди, которые зарабатывают этим на жизнь. правда у электронного покера нет живых эмоций людей. а это важная черта профессионала - умение читать соперника. блеф не того уровня. разве что веб-камеры добавлять в покер-румы.
Ну Вы Уважаемый не правы! Даже, как Вы выразились, у электронного покера есть эмоции и еще сколько! Я играю на покерстарс. правда зарабатывать не получается!В покер выигрывают люди с определенным складом ума и характером, а этому научиться нельзя-это либо дано, либо нет! Много пишут про разные стратегии игры в покер, но даже лучшая стратегия не дает и 50% выигрыша, ПОКЕР НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ! Поэтому, только 5% из 100 добиваются успеха и могут этим зарабатывать! ИМХО
эмоции соперников, а не твои собственные. наглядный пример - всем известный фильм "Lie to Me" "Обмани Меня" «Теория лжи».
Тима Рота невозможно было обыграть в покер, потому что он читал людей. в случае с электронным покером исход был бы другой.
В чем-то вы правы, эмоции соперников и так далее, все это есть на самом деле. Но "Обмани меня"- это просто фильм. Не спорю, что в оффлайн покере не важно умение читать людей. Но в онлайн покере для чтения людей используются другие инструменты. Покер-трекеры, которые в цифровых значениях (если их правильно интерпретировать) выдают большое количество информации о соперниках.
в онлайн покере в большей степени игрок остается на едине со своими мыслями и эмоциями. Эмоции соперников остаются на той стороне экрана и в собственнй голове идет кипучая борьба холодного расчета и эмоциональных всплесков, радость и  переживания от побед и поражений тоже зашкаливают)

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 19, 2017, 06:42:17 PM
 #367

Я лично жду не дождусь когда будет работать тест очень хочется попробывать в деле! Да и после думаю буду играть  Cool нравится вечер скоротать за покером.

Никогда не играл в покер, да и вообще в азартные игры не играл)) Хотел спросить у знающих людей, вы хоть когда нибудь выходили хотя бы в ноль за месяц?
вообще, есть люди, которые зарабатывают этим на жизнь. правда у электронного покера нет живых эмоций людей. а это важная черта профессионала - умение читать соперника. блеф не того уровня. разве что веб-камеры добавлять в покер-румы.
Ну Вы Уважаемый не правы! Даже, как Вы выразились, у электронного покера есть эмоции и еще сколько! Я играю на покерстарс. правда зарабатывать не получается!В покер выигрывают люди с определенным складом ума и характером, а этому научиться нельзя-это либо дано, либо нет! Много пишут про разные стратегии игры в покер, но даже лучшая стратегия не дает и 50% выигрыша, ПОКЕР НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ! Поэтому, только 5% из 100 добиваются успеха и могут этим зарабатывать! ИМХО
эмоции соперников, а не твои собственные. наглядный пример - всем известный фильм "Lie to Me" "Обмани Меня" «Теория лжи».
Тима Рота невозможно было обыграть в покер, потому что он читал людей. в случае с электронным покером исход был бы другой.
В чем-то вы правы, эмоции соперников и так далее, все это есть на самом деле. Но "Обмани меня"- это просто фильм. Не спорю, что в оффлайн покере не важно умение читать людей. Но в онлайн покере для чтения людей используются другие инструменты. Покер-трекеры, которые в цифровых значениях (если их правильно интерпретировать) выдают большое количество информации о соперниках.
в онлайн покере в большей степени игрок остается на едине со своими мыслями и эмоциями. Эмоции соперников остаются на той стороне экрана и в собственнй голове идет кипучая борьба холодного расчета и эмоциональных всплесков, радость и  переживания от побед и поражений тоже зашкаливают)
Вы правы. Расчет, безэмоциональный очень важен в покере, да и ни только, зачастую. несправляясь с эмоциями мы часто попадаем в сеть собственных страхов и сомнений.....покер, как жизнь.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 07:45:29 PM
 #368

Очень заинтересовал проект, так как я любитель игры в покер. Будет ли баунти программа? Пока с интересом слежу за данным проектом.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
October 19, 2017, 08:01:18 PM
 #369

Очень заинтересовал проект, так как я любитель игры в покер. Будет ли баунти программа? Пока с интересом слежу за данным проектом.

Баунти программа идет полным ходом. Условия можно посмотреть здесь: https://member.smartholdem.io/bounty-area
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
October 19, 2017, 08:28:15 PM
 #370

Очень заинтересовал проект, так как я любитель игры в покер. Будет ли баунти программа? Пока с интересом слежу за данным проектом.
Присоединяйтесь)
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2174409.0  топик баунти

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 19, 2017, 10:41:00 PM
 #371

Кстати да - боты это серьезная проблема.
Боты уже давно играют в холдем лучше чем средний профи, а еще им не надо отдыхать и они не плывут.
Также сеть ботов обменивается информацией о своих картах, что дает еще дополнительное преимущество когда несколько ботов сети попали за один стол.
Сам то я предпочитаю играть оффлайн, там ботов нет гарантировано, да и плотность профи в разы ниже  Roll Eyes

Слышал что есть целые офисы, где сидят люди которые старательно кликают так, как на 2м мониторе им рекомендует играть бот.
В попытке с этим бороться с год назад покерстар рассылал многим игрокам письма с требованием
- купить вебкамеру и заснять игровую сессию "играя в том же стиле что и обычно" и периодически показывая не только свое лицо но и обводя камерой окружающее помещение.
(Думаю читеры нашли метод, как сделать такое видео)
На самом деле можно написать вполне работающую защиту от ботов, которая будет блокировать большую их часть, но тут же стоит ещё один вопрос, что требуется как то блокировать вывод средств и аккаунт бота. Интересно на самом деле, что по этому поводу скажем технолог. Но плюс проекта в том, что проект неограничен только одним покером, а все таки имеет безграничную направленность. Тем более как написали выше возможно скоро и разработчики мобильных игр подтянутся.
Mitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 19, 2017, 11:51:41 PM
 #372

На самом деле можно написать вполне работающую защиту от ботов, которая будет блокировать большую их часть
Удиви меня, предложи метод вычисления ботов в онлайн покере о котором я не слышал.
(все о которых слышал - обходятся профессиональными ботоводами)

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 20, 2017, 06:09:15 AM
 #373

Кстати да - боты это серьезная проблема.
Боты уже давно играют в холдем лучше чем средний профи, а еще им не надо отдыхать и они не плывут.
Также сеть ботов обменивается информацией о своих картах, что дает еще дополнительное преимущество когда несколько ботов сети попали за один стол.
Сам то я предпочитаю играть оффлайн, там ботов нет гарантировано, да и плотность профи в разы ниже  Roll Eyes

Слышал что есть целые офисы, где сидят люди которые старательно кликают так, как на 2м мониторе им рекомендует играть бот.
В попытке с этим бороться с год назад покерстар рассылал многим игрокам письма с требованием
- купить вебкамеру и заснять игровую сессию "играя в том же стиле что и обычно" и периодически показывая не только свое лицо но и обводя камерой окружающее помещение.
(Думаю читеры нашли метод, как сделать такое видео)
На самом деле можно написать вполне работающую защиту от ботов, которая будет блокировать большую их часть, но тут же стоит ещё один вопрос, что требуется как то блокировать вывод средств и аккаунт бота. Интересно на самом деле, что по этому поводу скажем технолог. Но плюс проекта в том, что проект неограничен только одним покером, а все таки имеет безграничную направленность. Тем более как написали выше возможно скоро и разработчики мобильных игр подтянутся.
Советую добавиться в телеграм, кто еще этого не сделал, там часто обсуждаются новости в разработке и принимаются предложения. Вот одно из последних сообщений Технолога относительно ботов

А чуть раньше было еще такое:


Так что если у кого есть действительно ценные предложения, кидайте Технологу, от этого все мы только выиграем )
Alex A.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 10:36:45 AM
 #374

Отличный проект! Недавно влез в тему блокчейна, сам не плохой игрок в покер) задался вопросом пару дней назад, а есть ли покер рум на блокчейне, и тут ВЫ))) попробую в баунти поучавствовать и токенов куплю, надеюсь у вас все получится, т.к. покер совсем не тот что был раньше, может это и есть свежий глоток воздуха Smiley еще одновременно с вами схожий проект стартует, но больше понравился ваш...
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 10:38:32 AM
 #375

Отличный проект! Недавно влез в тему блокчейна, сам не плохой игрок в покер) задался вопросом пару дней назад, а есть ли покер рум на блокчейне, и тут ВЫ))) попробую в баунти поучавствовать и токенов куплю, надеюсь у вас все получится, т.к. покер совсем не тот что был раньше, может это и есть свежий глоток воздуха Smiley еще одновременно с вами схожий проект стартует, но больше понравился ваш...

Больше проектов — большое здоровой конкуренции, от этого только выиграют пользователи  Smiley

Alex A.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 11:57:02 AM
 #376

Отличный проект! Недавно влез в тему блокчейна, сам не плохой игрок в покер) задался вопросом пару дней назад, а есть ли покер рум на блокчейне, и тут ВЫ))) попробую в баунти поучавствовать и токенов куплю, надеюсь у вас все получится, т.к. покер совсем не тот что был раньше, может это и есть свежий глоток воздуха Smiley еще одновременно с вами схожий проект стартует, но больше понравился ваш...

Больше проектов — большое здоровой конкуренции, от этого только выиграют пользователи  Smiley

Больше вероятность, что кто то выстрелит!)


Что если в качестве противодействия от ботов, прикрутить попандер (с капчей, быстрым квестом, или еще чем, подвластным только интеллекту человека), всплывающий в какой то момент времени для всех игроков или выбранных.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 20, 2017, 04:49:11 PM
 #377

Отличный проект! Недавно влез в тему блокчейна, сам не плохой игрок в покер) задался вопросом пару дней назад, а есть ли покер рум на блокчейне, и тут ВЫ))) попробую в баунти поучавствовать и токенов куплю, надеюсь у вас все получится, т.к. покер совсем не тот что был раньше, может это и есть свежий глоток воздуха Smiley еще одновременно с вами схожий проект стартует, но больше понравился ваш...

Больше проектов — большое здоровой конкуренции, от этого только выиграют пользователи  Smiley
Да и сами проекты тоже, так как в находясь в конкуренции постоянно надо совершенствовать свой проект и время от времени поглядывать на конкурента, дабы у него что -нибудь тихонько перенять  Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 04:59:57 PM
 #378

Как планируется вопрос с траффиком решить? Самое сложное , подтянуть пользователей на такой сайт, для этого же требуется масштабная реклама

xdrive106
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 06:16:25 PM
 #379

Как планируется вопрос с траффиком решить? Самое сложное , подтянуть пользователей на такой сайт, для этого же требуется масштабная реклама

Есди не ошибаюсь, то так же планируется реферальная система. Где ты от выйгрыша своего реферала также будешь иметь %, но реферал при этом ничего терять не будет.
Mitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 20, 2017, 09:59:10 PM
 #380

Что если в качестве противодействия от ботов, прикрутить попандер (с капчей, быстрым квестом, или еще чем, подвластным только интеллекту человека), всплывающий в какой то момент времени для всех игроков или выбранных.
Как я уже писал, уже давно, сидят люди за компом на котором не стоит левого софта и играют на покерстаре так, как им говорит играть бот запущенный на другом компе.
Бот получает информацию через разделение видеопотока, который идет на монитор.
Разумеется этот человек разгадает капчу и попандер, и поулыбается вам в камеру.
Думаю, даже споет если попросить.

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!