Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:57:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN][STH] SmartHoldem DPoS + PoSt | Глобальная Blockchain платформа  (Read 56693 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
January 15, 2018, 10:44:32 PM
 #1121

Прошу уточнить что у нас далее по дорожной карте? Когда планируется листинг на бирже и тд? и может есть цена монеты на текущий момент?
Официальная цена монеты на текущий момент около 0.01 бакса. Неофициально что-то около 0.008 бакса.
Пока не вышли на биржу можно со слабых рук купить монеты. На форуме многие продают. А биржи обещали в этом месяце уже. Так что вполне можно и подождать.

Гайз,все привет. Давно не следил за новосятми по холдему, каюсь Cry
Подскажите по  вопросу( или дайте направление) Есть ли на этой платформе возможность приумножения монет?( аля пос). В чате телеграм видел обсуждение чего-то подобного, но так и не понял, о чем речь.

Есть мастерноды! Наверное про них вы и читали. Как такового поса нет.
В части мастернод очень сложный механизм вознаграждений получается. Лично я решил в них не лезть, а просто холдю полученные монеты.

Держу ноду. Если Вам интересно - могу взять в аренду ваши монеты. Можем обсудить в личке или телеграмме условия.
а где конкретно монеты продают? в какой то отдельной теме или тут листать?
Сейчас ждем выход на биржи, пока можете попробовать здесь купить https://discordapp.com/channels/396307109295161346/398217861870518282
или здесь https://community.smartholdem.io/topic/55/eskrou
хм... тоже заинтересовал проект, как думаете после выхода на биржу почем торговаться будет?

Через полгода после выхода жду 0,5 USD. Это, естественно, моё частное, ничем не подкрепленное мнение.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1714690649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690649
Reply with quote  #2

1714690649
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714690649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690649
Reply with quote  #2

1714690649
Report to moderator
1714690649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690649
Reply with quote  #2

1714690649
Report to moderator
1714690649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690649
Reply with quote  #2

1714690649
Report to moderator
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 06:54:44 AM
 #1122

Прошу уточнить что у нас далее по дорожной карте? Когда планируется листинг на бирже и тд? и может есть цена монеты на текущий момент?
Официальная цена монеты на текущий момент около 0.01 бакса. Неофициально что-то около 0.008 бакса.
Пока не вышли на биржу можно со слабых рук купить монеты. На форуме многие продают. А биржи обещали в этом месяце уже. Так что вполне можно и подождать.

Гайз,все привет. Давно не следил за новосятми по холдему, каюсь Cry
Подскажите по  вопросу( или дайте направление) Есть ли на этой платформе возможность приумножения монет?( аля пос). В чате телеграм видел обсуждение чего-то подобного, но так и не понял, о чем речь.

Есть мастерноды! Наверное про них вы и читали. Как такового поса нет.
В части мастернод очень сложный механизм вознаграждений получается. Лично я решил в них не лезть, а просто холдю полученные монеты.

Держу ноду. Если Вам интересно - могу взять в аренду ваши монеты. Можем обсудить в личке или телеграмме условия.
а где конкретно монеты продают? в какой то отдельной теме или тут листать?
Сейчас ждем выход на биржи, пока можете попробовать здесь купить https://discordapp.com/channels/396307109295161346/398217861870518282
или здесь https://community.smartholdem.io/topic/55/eskrou
хм... тоже заинтересовал проект, как думаете после выхода на биржу почем торговаться будет?

Всё зависит от спроса на монету, а спрос зависит от того насколько удачно зайдёт технология смартхолдема и какие преимущества будут у монеты среди других подобных проектов, их много, но ни один из них не стал сильно популярным.

vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1303
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
January 16, 2018, 07:23:10 AM
 #1123




Всё зависит от спроса на монету, а спрос зависит от того насколько удачно зайдёт технология смартхолдема и какие преимущества будут у монеты среди других подобных проектов, их много, но ни один из них не стал сильно популярным.
вот в Праге и узнаем как нас воспримут на уровне майкрософта, стима и прочих .Прага близко! Grin

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 16, 2018, 10:50:36 AM
 #1124

Всё зависит от спроса на монету, а спрос зависит от того насколько удачно зайдёт технология смартхолдема и какие преимущества будут у монеты среди других подобных проектов, их много, но ни один из них не стал сильно популярным.
Я вчера послушал подкаст от Технолога. Могу с уверенностью сказать, что имеющиеся "игровые" платформы даже на текущем этапе не идет в сравнение со смартхолдемом. Уже есть API, четкая экономика, прототипы игр и множество далеко идущих планов = готовый продукт! У какого проекта в этой сфере уже после старта были подобные успехи? Собирают же под идею, спамят в твиттере о том как все будет хорошо. А здесь получается, что все иначе!

Особенно поразило со слов Технолога, что скорость транзакций настолько большая, что ее специально уменьшили до 6-8 секунд.
Выйдет на биржу так сразу куплю по максимуму! Если выполнят все обещанное, то монета явно будет стоить хороших денег. В первый год дойдет до 5 баксов уверенно!

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
January 16, 2018, 12:38:44 PM
Last edit: January 16, 2018, 12:55:38 PM by mkbeh
 #1125

я вот пробовала юзать этот покер, так это страх какой-то, я понимаю, что альфа, но все же с этим выходить на рынок? Если платформа игровая, то после выхода в свет на ней нужно играть в первую очередь! А то получается, что создается хайп вокруг проекта, а реально нормально работающего продукта нет? игроки будут слышать про новый проект, соответственно будут пробовать играть, а там полный пипец, "да еще и блокчейн какой-то с децентрализацией,не лучше я назад на покерстарс, там роднее"-именно так будут думать большинство игроков, которым абсолютно все равно на ноды и все остальное....
А ниче так , что большинство ико вообще деньги под идею собирают, а тут уже через 3 дня после завершения ико бч работающий ребята выкатили и прототипы игр предоставили и форум запилили и под биржи шлюзы пишут и еще с одной децентрализованной биржей вопрос решили и уже по тихоньку интегрируют в свой кошелек и уже апи выкатили для разработчиков, который я и еще пару человек уже потестили.
И сейчас все идет согласно дорожной карте, причем точно в срок + еще ребята параллельно внедряют то, чего вообще нет в дорожной карте. Хоть с проектом для начала ознакомтесь, хотя бы базово как минимум, перед тем как писать ахинею, так как по другому я вашу писанину назвать не могу.
А насчет покерстарз... посмотрим кто куда еще пойдет)


Я согласна, что команда супер молодцы и с точки зрения блокчейна все на высшем уровне! Но с точки зрения игроков, которые хотят ИГРАТЬ, а ведь проект ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО и без игроков ваши ноды, и дорожные карты, и все остальное нафиг не кому не нужно, и вся работа команды пойдет "коту под хвост". Я всего лишь переживаю, что такой альфой команда отпугнет свою целевую аудиторию(ИГРОКОВ), которых потом будет тяжело вернуть обратно. Я желаю только удачи проекту!

*Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху».
**Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

И да, научитесь понимать, что такое хайп для начала! В своем посте я имела ввиду именно первый вариант-это так, к слову.
Можете быть спокойны, все будет тип топ.
У нас судя по всему разные представления о том как выглядит хайп и я в курсе какое определение у понятия "хайп". Я просто здесь его не наблюдаю, особенно по показателям сборов средств на ико. Для примера, для меня хайп - это tezos. Ситуация с борьбой за место в топе делегатов для меня != хайп)
И да, зайдите в телеграмм канал смарта, я вообще не видел, чтобы там кто то нервничал или как то особо напрягался, что работа команды может пойти как вы выразились "коту под хвост". Имхо там только переживают о том, как бы еще монет докупить и как бы свою ноду в топ воткнуть))
И еще можно добавиться в дискорд канал https://discord.gg/SUBt72T . Тут на порядок меньше людей, но зато все удобненько разбито по подканалам, где можно новости почитать, найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, задать свои и просто пообщаться на разные темы)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 16, 2018, 01:24:08 PM
 #1126

я вот пробовала юзать этот покер, так это страх какой-то, я понимаю, что альфа, но все же с этим выходить на рынок? Если платформа игровая, то после выхода в свет на ней нужно играть в первую очередь! А то получается, что создается хайп вокруг проекта, а реально нормально работающего продукта нет? игроки будут слышать про новый проект, соответственно будут пробовать играть, а там полный пипец, "да еще и блокчейн какой-то с децентрализацией,не лучше я назад на покерстарс, там роднее"-именно так будут думать большинство игроков, которым абсолютно все равно на ноды и все остальное....
А ниче так , что большинство ико вообще деньги под идею собирают, а тут уже через 3 дня после завершения ико бч работающий ребята выкатили и прототипы игр предоставили и форум запилили и под биржи шлюзы пишут и еще с одной децентрализованной биржей вопрос решили и уже по тихоньку интегрируют в свой кошелек и уже апи выкатили для разработчиков, который я и еще пару человек уже потестили.
И сейчас все идет согласно дорожной карте, причем точно в срок + еще ребята параллельно внедряют то, чего вообще нет в дорожной карте. Хоть с проектом для начала ознакомтесь, хотя бы базово как минимум, перед тем как писать ахинею, так как по другому я вашу писанину назвать не могу.
А насчет покерстарз... посмотрим кто куда еще пойдет)


Я согласна, что команда супер молодцы и с точки зрения блокчейна все на высшем уровне! Но с точки зрения игроков, которые хотят ИГРАТЬ, а ведь проект ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО и без игроков ваши ноды, и дорожные карты, и все остальное нафиг не кому не нужно, и вся работа команды пойдет "коту под хвост". Я всего лишь переживаю, что такой альфой команда отпугнет свою целевую аудиторию(ИГРОКОВ), которых потом будет тяжело вернуть обратно. Я желаю только удачи проекту!

*Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху».
**Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

И да, научитесь понимать, что такое хайп для начала! В своем посте я имела ввиду именно первый вариант-это так, к слову.
Можете быть спокойны, все будет тип топ.
У нас судя по всему разные представления о том как выглядит хайп и я в курсе какое определение у понятия "хайп". Я просто здесь его не наблюдаю, особенно по показателям сборов средств на ико. Для примера, для меня хайп - это tezos. Ситуация с борьбой за место в топе делегатов для меня != хайп)
И да, зайдите в телеграмм канал смарта, я вообще не видел, чтобы там кто то нервничал или как то особо напрягался, что работа команды может пойти как вы выразились "коту под хвост". Имхо там только переживают о том, как бы еще монет докупить и как бы свою ноду в топ воткнуть))
И еще можно добавиться в дискорд канал https://discord.gg/SUBt72T . Тут на порядок меньше людей, но зато все удобненько разбито по подканалам, где можно новости почитать, найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, задать свои и просто пообщаться на разные темы)
можно отметить четкую работу кабинета. Не наблюдал никаких лагов и сбоев-это тоже показатель качества. К примеру в вингсе и коиндаше, лаги были
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
January 16, 2018, 02:10:27 PM
 #1127

я вот пробовала юзать этот покер, так это страх какой-то, я понимаю, что альфа, но все же с этим выходить на рынок? Если платформа игровая, то после выхода в свет на ней нужно играть в первую очередь! А то получается, что создается хайп вокруг проекта, а реально нормально работающего продукта нет? игроки будут слышать про новый проект, соответственно будут пробовать играть, а там полный пипец, "да еще и блокчейн какой-то с децентрализацией,не лучше я назад на покерстарс, там роднее"-именно так будут думать большинство игроков, которым абсолютно все равно на ноды и все остальное....
А ниче так , что большинство ико вообще деньги под идею собирают, а тут уже через 3 дня после завершения ико бч работающий ребята выкатили и прототипы игр предоставили и форум запилили и под биржи шлюзы пишут и еще с одной децентрализованной биржей вопрос решили и уже по тихоньку интегрируют в свой кошелек и уже апи выкатили для разработчиков, который я и еще пару человек уже потестили.
И сейчас все идет согласно дорожной карте, причем точно в срок + еще ребята параллельно внедряют то, чего вообще нет в дорожной карте. Хоть с проектом для начала ознакомтесь, хотя бы базово как минимум, перед тем как писать ахинею, так как по другому я вашу писанину назвать не могу.
А насчет покерстарз... посмотрим кто куда еще пойдет)


Я согласна, что команда супер молодцы и с точки зрения блокчейна все на высшем уровне! Но с точки зрения игроков, которые хотят ИГРАТЬ, а ведь проект ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО и без игроков ваши ноды, и дорожные карты, и все остальное нафиг не кому не нужно, и вся работа команды пойдет "коту под хвост". Я всего лишь переживаю, что такой альфой команда отпугнет свою целевую аудиторию(ИГРОКОВ), которых потом будет тяжело вернуть обратно. Я желаю только удачи проекту!

*Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху».
**Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

И да, научитесь понимать, что такое хайп для начала! В своем посте я имела ввиду именно первый вариант-это так, к слову.
Можете быть спокойны, все будет тип топ.
У нас судя по всему разные представления о том как выглядит хайп и я в курсе какое определение у понятия "хайп". Я просто здесь его не наблюдаю, особенно по показателям сборов средств на ико. Для примера, для меня хайп - это tezos. Ситуация с борьбой за место в топе делегатов для меня != хайп)
И да, зайдите в телеграмм канал смарта, я вообще не видел, чтобы там кто то нервничал или как то особо напрягался, что работа команды может пойти как вы выразились "коту под хвост". Имхо там только переживают о том, как бы еще монет докупить и как бы свою ноду в топ воткнуть))
И еще можно добавиться в дискорд канал https://discord.gg/SUBt72T . Тут на порядок меньше людей, но зато все удобненько разбито по подканалам, где можно новости почитать, найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, задать свои и просто пообщаться на разные темы)
можно отметить четкую работу кабинета. Не наблюдал никаких лагов и сбоев-это тоже показатель качества. К примеру в вингсе и коиндаше, лаги были
Скажу даже больше, я пока вообще нигде ни лагов ни сбоев не заметил)
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 18, 2018, 02:42:17 PM
 #1128

я вот пробовала юзать этот покер, так это страх какой-то, я понимаю, что альфа, но все же с этим выходить на рынок? Если платформа игровая, то после выхода в свет на ней нужно играть в первую очередь! А то получается, что создается хайп вокруг проекта, а реально нормально работающего продукта нет? игроки будут слышать про новый проект, соответственно будут пробовать играть, а там полный пипец, "да еще и блокчейн какой-то с децентрализацией,не лучше я назад на покерстарс, там роднее"-именно так будут думать большинство игроков, которым абсолютно все равно на ноды и все остальное....
А ниче так , что большинство ико вообще деньги под идею собирают, а тут уже через 3 дня после завершения ико бч работающий ребята выкатили и прототипы игр предоставили и форум запилили и под биржи шлюзы пишут и еще с одной децентрализованной биржей вопрос решили и уже по тихоньку интегрируют в свой кошелек и уже апи выкатили для разработчиков, который я и еще пару человек уже потестили.
И сейчас все идет согласно дорожной карте, причем точно в срок + еще ребята параллельно внедряют то, чего вообще нет в дорожной карте. Хоть с проектом для начала ознакомтесь, хотя бы базово как минимум, перед тем как писать ахинею, так как по другому я вашу писанину назвать не могу.
А насчет покерстарз... посмотрим кто куда еще пойдет)


Я согласна, что команда супер молодцы и с точки зрения блокчейна все на высшем уровне! Но с точки зрения игроков, которые хотят ИГРАТЬ, а ведь проект ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО и без игроков ваши ноды, и дорожные карты, и все остальное нафиг не кому не нужно, и вся работа команды пойдет "коту под хвост". Я всего лишь переживаю, что такой альфой команда отпугнет свою целевую аудиторию(ИГРОКОВ), которых потом будет тяжело вернуть обратно. Я желаю только удачи проекту!

*Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху».
**Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

И да, научитесь понимать, что такое хайп для начала! В своем посте я имела ввиду именно первый вариант-это так, к слову.
Можете быть спокойны, все будет тип топ.
У нас судя по всему разные представления о том как выглядит хайп и я в курсе какое определение у понятия "хайп". Я просто здесь его не наблюдаю, особенно по показателям сборов средств на ико. Для примера, для меня хайп - это tezos. Ситуация с борьбой за место в топе делегатов для меня != хайп)
И да, зайдите в телеграмм канал смарта, я вообще не видел, чтобы там кто то нервничал или как то особо напрягался, что работа команды может пойти как вы выразились "коту под хвост". Имхо там только переживают о том, как бы еще монет докупить и как бы свою ноду в топ воткнуть))
И еще можно добавиться в дискорд канал https://discord.gg/SUBt72T . Тут на порядок меньше людей, но зато все удобненько разбито по подканалам, где можно новости почитать, найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, задать свои и просто пообщаться на разные темы)
можно отметить четкую работу кабинета. Не наблюдал никаких лагов и сбоев-это тоже показатель качества. К примеру в вингсе и коиндаше, лаги были
Скажу даже больше, я пока вообще нигде ни лагов ни сбоев не заметил)
Поддерживаю! все сделано на высшем уровне. и кабинет и кошель и команда молодцы! Такую безнарекательную работу разработчиков и команды вижу впервые.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 18, 2018, 03:10:09 PM
 #1129

надеюсь этот проект многие заметили и еще заметят,сложно представить какие иксы он сделает Wink такого набора фишек на своем блокчейне нет ни у кого,чего только один конструктор смарт-контрактов стоит..
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
January 18, 2018, 03:25:53 PM
 #1130

надеюсь этот проект многие заметили и еще заметят,сложно представить какие иксы он сделает Wink такого набора фишек на своем блокчейне нет ни у кого,чего только один конструктор смарт-контрактов стоит..
согласен с вами. жаль побоялся в ико участие принять. сейчас жду листинга на биржу, надеюсь удастся прикупить по цене ниже икошной если баунтисты польют монеткуWink
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
January 19, 2018, 03:06:53 AM
 #1131

надеюсь этот проект многие заметили и еще заметят,сложно представить какие иксы он сделает Wink такого набора фишек на своем блокчейне нет ни у кого,чего только один конструктор смарт-контрактов стоит..
согласен с вами. жаль побоялся в ико участие принять. сейчас жду листинга на биржу, надеюсь удастся прикупить по цене ниже икошной если баунтисты польют монеткуWink
судя по торгам на форуме ниже цены ИКО вряд ли уйдет.

Лотерея на SmartHoldem - https://sth-lotto.eu/ - от одного из участников сообщества
Quote
Для начала я положил 1000 STH в призовой фонд проекта и далее он каждый раз будет пополнятся всей невыигранной суммой с каждого раунда, но не меньше чем + ~50-70% (не помню, уточню когда буду составлять тексты) от стоимости всех билетов каждого раунда. То есть уже теперь покупая билеты, каждый получает шанc выиграть 1000 STH. Вообще выигрыши распределяются так:

Количество угаданых цифр ...... Размер приза
..............................................6 .......!!! JackPot !!! (т.е. на данный момент это 1000 STH)
..............................................5....... 70% призового фонда
..............................................4....... 30% призового фонда
..............................................3........x2 цены билета
..............................................2........50% цены билета
..............................................1........0 STH
..............................................0........0 STH

Буду рад если найдутся желающие потестировать систему, а именно:

    регистрацию (сообщите если вдруг письма придут в СПАМ или не придут вообще - такого не должно быть)
    напоминание пароля
    депозит и создание кошелька (да, прям как на биржеSmiley
    вывод средств
    покупка билетов

Также приветствуется конструктивная критика и пожелания. Если есть вопросы - задавайте.
Тема на форуме https://community.smartholdem.io/topic/62/lotereia-na-smartholdem-https-sth-lotto-eu/10
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 19, 2018, 05:59:03 AM
 #1132

надеюсь этот проект многие заметили и еще заметят,сложно представить какие иксы он сделает Wink такого набора фишек на своем блокчейне нет ни у кого,чего только один конструктор смарт-контрактов стоит..
согласен с вами. жаль побоялся в ико участие принять. сейчас жду листинга на биржу, надеюсь удастся прикупить по цене ниже икошной если баунтисты польют монеткуWink
Опять двадцать пять  Roll Eyesесли курс с выходом на биржу льют,  то пренемременно виноваты баунтисты. Только если подсчитать если все баунтисты сольют-то это всего лишь 2% от всех токенов. Сливают ранние инвесторы, заходившие на пре-ицо.Из-за этих бонусов и сливается курс.
ДА и к тому же, баунтисты сейчас более осмотрительные- не сливают  сразу. Я инвестировал на пре-сейле, и больше 20к STH получил в баунти компании- и буду еще докупаться с выходом на биржу если будет цена поменьше.
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 07:00:13 AM
 #1133

А когда Прага у нас на календаре и что за событие там  ожидать?

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 07:24:25 AM
 #1134

Очень рад что проект не стоит на месте и развивается. Не радует то, что прка нет толком бирж и брать с рук как то не очень, есть вероятность что тебя обманут. Так что, хоть самую маленькую биржу, но надо.
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1303
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
January 19, 2018, 08:05:58 AM
 #1135

Очень рад что проект не стоит на месте и развивается. Не радует то, что прка нет толком бирж и брать с рук как то не очень, есть вероятность что тебя обманут. Так что, хоть самую маленькую биржу, но надо.
есть ветка эскроу, купить можно без проблем

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:23:39 AM
 #1136

Очень рада, что есть такие проекты как СмартХолдем. Уж очень хочется поиграть в покер честно на децентрализованной платформе. Удивительно, что на ico собрали сравнительно немного. Но для держателей монет может это и хорошо, потому что легче прокачать монету можно будет Wink
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:30:47 AM
 #1137

Очень рада, что есть такие проекты как СмартХолдем. Уж очень хочется поиграть в покер честно на децентрализованной платформе. Удивительно, что на ico собрали сравнительно немного. Но для держателей монет может это и хорошо, потому что легче прокачать монету можно будет Wink
Если проект не фейковый то низкие сборы не остановят его развитие. Так что я с вами согласна! Это даже больше небольшой плюс чем жирный минус. Но вот почему так мало собрали и правда загадка!
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
January 19, 2018, 10:07:02 AM
 #1138

надеюсь этот проект многие заметили и еще заметят,сложно представить какие иксы он сделает Wink такого набора фишек на своем блокчейне нет ни у кого,чего только один конструктор смарт-контрактов стоит..
согласен с вами. жаль побоялся в ико участие принять. сейчас жду листинга на биржу, надеюсь удастся прикупить по цене ниже икошной если баунтисты польют монеткуWink
Опять двадцать пять  Roll Eyesесли курс с выходом на биржу льют,  то пренемременно виноваты баунтисты. Только если подсчитать если все баунтисты сольют-то это всего лишь 2% от всех токенов. Сливают ранние инвесторы, заходившие на пре-ицо.Из-за этих бонусов и сливается курс.
ДА и к тому же, баунтисты сейчас более осмотрительные- не сливают  сразу. Я инвестировал на пре-сейле, и больше 20к STH получил в баунти компании- и буду еще докупаться с выходом на биржу если будет цена поменьше.
да знаю я что баунтисты так себе дамперы Grin это я вроде как шутканул. ясно что если и будет слив то только бонусных монет или слабых рук. в любом случае если получится то грех не закупиться после листинга то Cool
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 19, 2018, 10:58:58 AM
 #1139

надеюсь этот проект многие заметили и еще заметят,сложно представить какие иксы он сделает Wink такого набора фишек на своем блокчейне нет ни у кого,чего только один конструктор смарт-контрактов стоит..
согласен с вами. жаль побоялся в ико участие принять. сейчас жду листинга на биржу, надеюсь удастся прикупить по цене ниже икошной если баунтисты польют монеткуWink
Опять двадцать пять  Roll Eyesесли курс с выходом на биржу льют,  то пренемременно виноваты баунтисты. Только если подсчитать если все баунтисты сольют-то это всего лишь 2% от всех токенов. Сливают ранние инвесторы, заходившие на пре-ицо.Из-за этих бонусов и сливается курс.
ДА и к тому же, баунтисты сейчас более осмотрительные- не сливают  сразу. Я инвестировал на пре-сейле, и больше 20к STH получил в баунти компании- и буду еще докупаться с выходом на биржу если будет цена поменьше.
да знаю я что баунтисты так себе дамперы Grin это я вроде как шутканул. ясно что если и будет слив то только бонусных монет или слабых рук. в любом случае если получится то грех не закупиться после листинга то Cool
Если будет биржа с достаточными объёмами, то монетку определённо будут покупать, ибо должна вызвать интерес, да и потенциал роста огромен.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 19, 2018, 01:08:49 PM
 #1140

надеюсь этот проект многие заметили и еще заметят,сложно представить какие иксы он сделает Wink такого набора фишек на своем блокчейне нет ни у кого,чего только один конструктор смарт-контрактов стоит..
согласен с вами. жаль побоялся в ико участие принять. сейчас жду листинга на биржу, надеюсь удастся прикупить по цене ниже икошной если баунтисты польют монеткуWink
Опять двадцать пять  Roll Eyesесли курс с выходом на биржу льют,  то пренемременно виноваты баунтисты. Только если подсчитать если все баунтисты сольют-то это всего лишь 2% от всех токенов. Сливают ранние инвесторы, заходившие на пре-ицо.Из-за этих бонусов и сливается курс.
ДА и к тому же, баунтисты сейчас более осмотрительные- не сливают  сразу. Я инвестировал на пре-сейле, и больше 20к STH получил в баунти компании- и буду еще докупаться с выходом на биржу если будет цена поменьше.
да знаю я что баунтисты так себе дамперы Grin это я вроде как шутканул. ясно что если и будет слив то только бонусных монет или слабых рук. в любом случае если получится то грех не закупиться после листинга то Cool
за шутеечку спасибо, улыбнуло Grin
Можно и не ждать биржи- в чате телеграмм уже вовсю летят предложения о продаже ( курс точно не скажу- полцента или цент за токен предлагают вроде). Так же знаю сформировали нейкое подобие площадки( есть предложения как о покупке  , так и продажи токенов. Уточните эту информацию в телеге- там подскажут)
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!