Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:36:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56579 times)
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
June 06, 2018, 08:35:47 AM
 #2301

Нет, форк легко сделать. Трудно говорить, когда не обладаешь полными данными. Я не утверждаю, но мне кажется, что проблема с биржами. Действующие биржи спектра отказались этот форк принять. Ну и завести новую именно эту монету тоже не получится сейчас, времена изменились и условия сейчас другие. Он это знал сразу и поэтому говорил про децентрализованные биржи, но возможно Idex также отказалась и по ходу и там проблемы были.
Идекс торгует только эфировскими токенами, завести туда коины из других блокчейнов невозможно.
При желании думаю мог бы залистить на какие-то биржи новички, только толку с этого действительно ноль, особенно на фоне того что анонимный стейкинг так и не прикручен, и по всей видимости не будет прикручен.

LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 09:55:07 AM
 #2302

Нет, форк легко сделать. Трудно говорить, когда не обладаешь полными данными. Я не утверждаю, но мне кажется, что проблема с биржами. Действующие биржи спектра отказались этот форк принять. Ну и завести новую именно эту монету тоже не получится сейчас, времена изменились и условия сейчас другие. Он это знал сразу и поэтому говорил про децентрализованные биржи, но возможно Idex также отказалась и по ходу и там проблемы были.
Идекс торгует только эфировскими токенами, завести туда коины из других блокчейнов невозможно.
При желании думаю мог бы залистить на какие-то биржи новички, только толку с этого действительно ноль, особенно на фоне того что анонимный стейкинг так и не прикручен, и по всей видимости не будет прикручен.
Ну тогда децентрализованные биржи без шансов для спектра. Получается, что удобные только те биржи, которые на смарт-контрактах и спектру это не грозит. Вот и всё, приехали. Если начнётся вообще тотальное исключение всех анонимных монет с бирж. То кирдык будет всем, включая монеро.
Есть ещё какие-нибудь децентрализованные биржи помимо bisq на которых можно продать монеро, например, про спектр уже молчу?

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
June 06, 2018, 10:15:29 AM
 #2303

Нет, форк легко сделать. Трудно говорить, когда не обладаешь полными данными. Я не утверждаю, но мне кажется, что проблема с биржами. Действующие биржи спектра отказались этот форк принять. Ну и завести новую именно эту монету тоже не получится сейчас, времена изменились и условия сейчас другие. Он это знал сразу и поэтому говорил про децентрализованные биржи, но возможно Idex также отказалась и по ходу и там проблемы были.
Идекс торгует только эфировскими токенами, завести туда коины из других блокчейнов невозможно.
При желании думаю мог бы залистить на какие-то биржи новички, только толку с этого действительно ноль, особенно на фоне того что анонимный стейкинг так и не прикручен, и по всей видимости не будет прикручен.
Ну тогда децентрализованные биржи без шансов для спектра. Получается, что удобные только те биржи, которые на смарт-контрактах и спектру это не грозит. Вот и всё, приехали. Если начнётся вообще тотальное исключение всех анонимных монет с бирж. То кирдык будет всем, включая монеро.
Есть ещё какие-нибудь децентрализованные биржи помимо bisq на которых можно продать монеро, например, про спектр уже молчу?
Считал что Монеро торгуется на битшарес и на вейвс, но к своему удивлению обнаружил что нет. Обе платформы обещают внедрение атомарных свопов которые позволили бы торговать монетами из разных блокчейнов, но воз и ныне там.
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 11:26:57 AM
 #2304

Фуух, ну тогда не всё потеряно для тех монет, которых делистят биржи, так как разовьются эти атомарные свопы, пока без вариантов, по крайней мере для вымышленного виспа.
Ну на атомарных свопах можно менять альты, а сфиатом как будет? На централизованные заводить монеты надо бвдет, чтобы вывести? Ведь банки могут заблокировать любую транзакцию, если захотят и увидят, что идет вывод от туда от куда они не захотят

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
June 06, 2018, 11:40:53 AM
 #2305

При нынешней цене держаться стекинга смысла нет.
Давайте поддержим проект всем что с начала года набежало со стекинга или кто сколько может!
Это реально поможет вывести цену основного актива на должный уровень.

Можно много обсуждать, рассказывать что нам все должны, но если вы реально хотите увидеть хорошую стоимость - помогите проекту!
Сейчас самое время что бы сплотится!

Наблюдать как идет пожетвование - https://chainz.cryptoid.info/xspec/address.dws?SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr.htm

Адреса для поддержки проекта:

Bitcoin (BTC) Donation Address:
3QVSE3hiimHrq6HcKtfQejYeK1Zax9fWsQ

Litecoin (LTC) Donation Address:
MUVATA3Rpuwq3L2u8wAxYgW8LXXbwrCoxs

XSPEC Donation Address:
SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr

Bitcoin Cash (BCH) donation address:
188NniMchAoSTiXhXnb4BqfRSjmiDxoBm5

Ether (ETH) donation address:
0x1c259e9f4F213f8B574359432018166DeC6e3934

DASH Donation address:
Xq82jaBUse6fqx1vd9q6i4z1rPLJtGp2ig
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3193



View Profile
June 06, 2018, 11:51:53 AM
 #2306

При нынешней цене держаться стекинга смысла нет.
Давайте поддержим проект всем что с начала года набежало со стекинга или кто сколько может!
Это реально поможет вывести цену основного актива на должный уровень.

Можно много обсуждать, рассказывать что нам все должны, но если вы реально хотите увидеть хорошую стоимость - помогите проекту!
Сейчас самое время что бы сплотится!

Наблюдать как идет пожетвование - https://chainz.cryptoid.info/xspec/address.dws?SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr.htm

Адреса для поддержки проекта:

Bitcoin (BTC) Donation Address:
3QVSE3hiimHrq6HcKtfQejYeK1Zax9fWsQ

Litecoin (LTC) Donation Address:
MUVATA3Rpuwq3L2u8wAxYgW8LXXbwrCoxs

XSPEC Donation Address:
SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr

Bitcoin Cash (BCH) donation address:
188NniMchAoSTiXhXnb4BqfRSjmiDxoBm5

Ether (ETH) donation address:
0x1c259e9f4F213f8B574359432018166DeC6e3934

DASH Donation address:
Xq82jaBUse6fqx1vd9q6i4z1rPLJtGp2ig

Просто прикупите спектра, на сумму, потерять которую не критично. И себе польза будет и проекту. Тем более, что цены сейчас более, чем демократичные). Проект на плаву, несмотря ни на что. Будущее у него будет, думаю)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 12:26:54 PM
 #2307

При нынешней цене держаться стекинга смысла нет.
Давайте поддержим проект всем что с начала года набежало со стекинга или кто сколько может!
Это реально поможет вывести цену основного актива на должный уровень.

Можно много обсуждать, рассказывать что нам все должны, но если вы реально хотите увидеть хорошую стоимость - помогите проекту!
Сейчас самое время что бы сплотится!

Наблюдать как идет пожетвование - https://chainz.cryptoid.info/xspec/address.dws?SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr.htm

Адреса для поддержки проекта:

Bitcoin (BTC) Donation Address:
3QVSE3hiimHrq6HcKtfQejYeK1Zax9fWsQ

Litecoin (LTC) Donation Address:
MUVATA3Rpuwq3L2u8wAxYgW8LXXbwrCoxs

XSPEC Donation Address:
SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr

Bitcoin Cash (BCH) donation address:
188NniMchAoSTiXhXnb4BqfRSjmiDxoBm5

Ether (ETH) donation address:
0x1c259e9f4F213f8B574359432018166DeC6e3934

DASH Donation address:
Xq82jaBUse6fqx1vd9q6i4z1rPLJtGp2ig

Просто прикупите спектра, на сумму, потерять которую не критично. И себе польза будет и проекту. Тем более, что цены сейчас более, чем демократичные). Проект на плаву, несмотря ни на что. Будущее у него будет, думаю)
Наш народ удивительный, у проекта огромные проблемы, проект откатился на те позиции где он был год назад, но находятся люди рекомендующие прикупить монет для поддержки проекта ))

vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
June 06, 2018, 12:29:14 PM
 #2308

При нынешней цене держаться стекинга смысла нет.
Давайте поддержим проект всем что с начала года набежало со стекинга или кто сколько может!
Это реально поможет вывести цену основного актива на должный уровень.

Можно много обсуждать, рассказывать что нам все должны, но если вы реально хотите увидеть хорошую стоимость - помогите проекту!
Сейчас самое время что бы сплотится!

Наблюдать как идет пожетвование - https://chainz.cryptoid.info/xspec/address.dws?SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr.htm

Адреса для поддержки проекта:

Bitcoin (BTC) Donation Address:
3QVSE3hiimHrq6HcKtfQejYeK1Zax9fWsQ

Litecoin (LTC) Donation Address:
MUVATA3Rpuwq3L2u8wAxYgW8LXXbwrCoxs

XSPEC Donation Address:
SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr

Bitcoin Cash (BCH) donation address:
188NniMchAoSTiXhXnb4BqfRSjmiDxoBm5

Ether (ETH) donation address:
0x1c259e9f4F213f8B574359432018166DeC6e3934

DASH Donation address:
Xq82jaBUse6fqx1vd9q6i4z1rPLJtGp2ig

Просто прикупите спектра, на сумму, потерять которую не критично. И себе польза будет и проекту. Тем более, что цены сейчас более, чем демократичные). Проект на плаву, несмотря ни на что. Будущее у него будет, думаю)


Можно и так.
Кто может тот прикупит и это будет замечательное решение,а я то что от стекинга получил на поддержку проекта отправил.

Главное что бы все поняли что сейчас это действительно нужно.

Наш народ удивительный, у проекта огромные проблемы, проект откатился на те позиции где он был год назад, но находятся люди рекомендующие прикупить монет для поддержки проекта ))
Мне кажется что лучше защищать свои инвестиции, помогать проекту чем пытаться острить на форуме и ни чего не делать.
Ring03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:00:38 PM
 #2309

При нынешней цене держаться стекинга смысла нет.
Давайте поддержим проект всем что с начала года набежало со стекинга или кто сколько может!
Это реально поможет вывести цену основного актива на должный уровень.

Просто прикупите спектра, на сумму, потерять которую не критично. И себе польза будет и проекту. Тем более, что цены сейчас более, чем демократичные). Проект на плаву, несмотря ни на что. Будущее у него будет, думаю)


Можно и так.
Кто может тот прикупит и это будет замечательное решение,а я то что от стекинга получил на поддержку проекта отправил.

Главное что бы все поняли что сейчас это действительно нужно.

Наш народ удивительный, у проекта огромные проблемы, проект откатился на те позиции где он был год назад, но находятся люди рекомендующие прикупить монет для поддержки проекта ))
Мне кажется что лучше защищать свои инвестиции, помогать проекту чем пытаться острить на форуме и ни чего не делать.
Чтобы поддерживать инвестиции нужна какая-то уверенность в проекте. Четкая дорожная карта, понимание того куда мы идем и когда туда придем. К сожалению пока ничего,  кроме того что проект зашел в тупик, мы не видим. Рекомендовать прикупить еще монет проекта, который идет ко дну, выглядит издевательством.
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
June 06, 2018, 03:50:38 PM
 #2310

Чтобы поддерживать инвестиции нужна какая-то уверенность в проекте. Четкая дорожная карта, понимание того куда мы идем и когда туда придем. К сожалению пока ничего,  кроме того что проект зашел в тупик, мы не видим. Рекомендовать прикупить еще монет проекта, который идет ко дну, выглядит издевательством.
Тогда поддержите моим способом - https://chainz.cryptoid.info/xspec/address.dws?SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr.htm - пока не вижу Ваших донатов...
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
June 06, 2018, 05:20:38 PM
 #2311

У таких монет нет будущего !
Уже многие биржи делистят такие токены как DASH, Monero, Zcash, Augur и Steem.
Помпанут пару раз и на дно.

Augur и Steem не являются анонимными монетами. И что-то я не слышал, чтобы крупные биржи их делистили. А так общий тренд на борьбу с анонимными криптовалютами понятен

Я где то читaл в новостях, Японские регуляторы хотят запретить анонимные монеты на биржах.
Что касается Augur и Steem, их биржа Korbit собирается убрать, не очень понятно почему.
Да были такие новости,вернее проскакивали. Ну если начнут массовый запрет то конечно придется худо анонимным криптовалютам. Посмотрим,пока заперта нет и то хорошо.
Все больше и больше встречаю проектов с анонимными криптовалютами и что примечательно команда тоже анонимная. А Япония это еще не весь мир.
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:38:39 PM
 #2312

Все пишут что на биржах делистят анонимные монеты... а когда просишь навести пример.... никто его навести не может.
 Grin
или кидают ссылку на Япооонскую биржу с оборотом в сутки 20 млн. юсд))))
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 06, 2018, 10:26:26 PM
 #2313

Все пишут что на биржах делистят анонимные монеты... а когда просишь навести пример.... никто его навести не может.
 Grin
или кидают ссылку на Япооонскую биржу с оборотом в сутки 20 млн. юсд))))

Spectrecoin делистинг с нормальной биржи точно не грозит, т.к. для начала нужно на нее залисться Grin Grin Grin  Очень слабая команда и по сути умирающий проект..
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 03:54:30 AM
 #2314

Очень слабая команда и по сути умирающий проект..
Не согласен.

Обращение ко всем - что бы проект жил нужно позитивное мышление и общение, отзывы. и донаты...
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
June 07, 2018, 06:14:27 AM
 #2315

Очень слабая команда и по сути умирающий проект..
Не согласен.

Обращение ко всем - что бы проект жил нужно позитивное мышление и общение, отзывы. и донаты...
Ну вы тогда в курсе дел держите пользователей ветки о новых каких-то позитивных подвижек, если они есть конечно. Потому что новости здесь в основном негативные в ветке проскакивают. Не вижу результатов аудита, о котором говорили, не вижу работу по листингу на биржи, не вижу мнения новых разработчиков. Как то это не способствует оптимизму.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:33:42 AM
 #2316

Кстати да, а как насчет аудита? Уже должен был бы завершиться вроде бы.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
June 07, 2018, 07:02:05 AM
 #2317

Нет, форк легко сделать. Трудно говорить, когда не обладаешь полными данными. Я не утверждаю, но мне кажется, что проблема с биржами. Действующие биржи спектра отказались этот форк принять. Ну и завести новую именно эту монету тоже не получится сейчас, времена изменились и условия сейчас другие. Он это знал сразу и поэтому говорил про децентрализованные биржи, но возможно Idex также отказалась и по ходу и там проблемы были.
Идекс торгует только эфировскими токенами, завести туда коины из других блокчейнов невозможно.
При желании думаю мог бы залистить на какие-то биржи новички, только толку с этого действительно ноль, особенно на фоне того что анонимный стейкинг так и не прикручен, и по всей видимости не будет прикручен.
Ну тогда децентрализованные биржи без шансов для спектра. Получается, что удобные только те биржи, которые на смарт-контрактах и спектру это не грозит. Вот и всё, приехали. Если начнётся вообще тотальное исключение всех анонимных монет с бирж. То кирдык будет всем, включая монеро.
Есть ещё какие-нибудь децентрализованные биржи помимо bisq на которых можно продать монеро, например, про спектр уже молчу?
Считал что Монеро торгуется на битшарес и на вейвс, но к своему удивлению обнаружил что нет. Обе платформы обещают внедрение атомарных свопов которые позволили бы торговать монетами из разных блокчейнов, но воз и ныне там.

Только вчера об этом говорили, а сегодня новость увидел что waves таки открыла шлюзы для монеро. http://insfinance.ru/46641-kriptovalyuta-monero-dostupna-dlya-treydinga-v-waves-client.html
"Блокчейн-платформа Waves открыла платежный шлюз для криптовалюты Monero в приложение Waves Client. Пользователям доступны услуги ввода-вывода, хранения и торговли криптоактивом."
Так что дела с дексами медленно, но движутся.

Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 09:02:58 AM
 #2318

Очень слабая команда и по сути умирающий проект..
Не согласен.

Обращение ко всем - что бы проект жил нужно позитивное мышление и общение, отзывы. и донаты...
Кстати на счет позитивного мышления. В моей жизни случались моменты которые именно благодаря моему оптимизму, становились не такими критичными.
А проект все же не умирающий, он только набирает свои обороты.
Ring03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:11:14 PM
 #2319

Очень слабая команда и по сути умирающий проект..
Не согласен.

Обращение ко всем - что бы проект жил нужно позитивное мышление и общение, отзывы. и донаты...
Кстати на счет позитивного мышления. В моей жизни случались моменты которые именно благодаря моему оптимизму, становились не такими критичными.
Нам очень не хватает именно Вашего оптимизма к проекту, будьте столь добры и столь щедры зарядить оптимизмом Спектр  Grin
Глядишь может и пойдут дела.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 04:13:44 PM
 #2320

Я снова что-то пропустила? Что с проектом происходит? Исходя из последних постов могу предположить, что изначальные разработчики куда-то пропали, да?
Мне этот проект казался с большим потенциалом, в ветке писали что Спектр намного более анонимен чем другие монеты из этой категории.
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!