Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:30:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56558 times)
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:53:41 PM
 #1401

Никак не могу решиться ее купить, вроде заманчиво, но очень дорогая и уже очень прилично выросла в последнее время. Уже так сильно расти не будет скорее всего.
Хочешь помогу тебе решиться? Бери сейчас и забудь про спектр на год. Будет приятно удивлен.

Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714012243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012243
Reply with quote  #2

1714012243
Report to moderator
1714012243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012243
Reply with quote  #2

1714012243
Report to moderator
1714012243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012243
Reply with quote  #2

1714012243
Report to moderator
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:57:12 PM
 #1402

Никак не могу решиться ее купить, вроде заманчиво, но очень дорогая и уже очень прилично выросла в последнее время. Уже так сильно расти не будет скорее всего.
Хочешь помогу тебе решиться? Бери сейчас и забудь про спектр на год. Будет приятно удивлен.
+100500
я именно так и сделал! Wink
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 05:41:13 AM
 #1403

Никак не могу решиться ее купить, вроде заманчиво, но очень дорогая и уже очень прилично выросла в последнее время. Уже так сильно расти не будет скорее всего.

"Дорогая" и "очень прилично выросла в последнее время", вы о чем ? Роста у спектра еще не было, для него это мелочь. Пусть даже мы будем говорить о цене 5$ на начало года, даже от этой цены есть неплохие шансы сделать х100, а если учесть что сейчас она стоит еще дешевле, то думать вообще не стоит, я бы покупал на все деньги.

Это прямой конкурент Монеро, и цена на них будет сопоставима, так что смело покупайте и скоро все сами увидите.
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 06:42:52 AM
 #1404

Никак не могу решиться ее купить, вроде заманчиво, но очень дорогая и уже очень прилично выросла в последнее время. Уже так сильно расти не будет скорее всего.

"Дорогая" и "очень прилично выросла в последнее время", вы о чем ? Роста у спектра еще не было, для него это мелочь. Пусть даже мы будем говорить о цене 5$ на начало года, даже от этой цены есть неплохие шансы сделать х100, а если учесть что сейчас она стоит еще дешевле, то думать вообще не стоит, я бы покупал на все деньги.

Это прямой конкурент Монеро, и цена на них будет сопоставима, так что смело покупайте и скоро все сами увидите.
Все так. Но на цену влияет не только идея продукта. Еще важна история, команда, маркетинг.. Посмотрите на Waves: отличнейший продукт, платформа лучше и удобнее эфира, свой DEX, низкие комиссии, больше 1100 страниц в ветке на форуме. А цена то поднимается с третьего дна на второе, то падает обратно..
У спектра хороший продукт, но это не является достаточным условием для туземуна, как мне кажется.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 09, 2018, 06:50:15 AM
 #1405


Все так. Но на цену влияет не только идея продукта. Еще важна история, команда, маркетинг.. Посмотрите на Waves: отличнейший продукт, платформа лучше и удобнее эфира, свой DEX, низкие комиссии, больше 1100 страниц в ветке на форуме. А цена то поднимается с третьего дна на второе, то падает обратно..
У спектра хороший продукт, но это не является достаточным условием для туземуна, как мне кажется.
Всё верно, туземун сам по себе не бывает. Для туземуна необходимо наличие жирного инвестора, готового пропампить монету. Для этого он сначала должен потихоньку скупить значительную часть болтающихся на рынке монет, так сказать выбить монету из слабых ручонок, а после этого единовременно ввалить на закуп хорошую сумму денег. Для спектра, у которого суточный объем торгов составляет под 100к зеленых, вваливание 500к увеличит стоимость на порядок.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 09:18:29 AM
 #1406


Все так. Но на цену влияет не только идея продукта. Еще важна история, команда, маркетинг.. Посмотрите на Waves: отличнейший продукт, платформа лучше и удобнее эфира, свой DEX, низкие комиссии, больше 1100 страниц в ветке на форуме. А цена то поднимается с третьего дна на второе, то падает обратно..
У спектра хороший продукт, но это не является достаточным условием для туземуна, как мне кажется.
Всё верно, туземун сам по себе не бывает. Для туземуна необходимо наличие жирного инвестора, готового пропампить монету. Для этого он сначала должен потихоньку скупить значительную часть болтающихся на рынке монет, так сказать выбить монету из слабых ручонок, а после этого единовременно ввалить на закуп хорошую сумму денег. Для спектра, у которого суточный объем торгов составляет под 100к зеленых, вваливание 500к увеличит стоимость на порядок.

По моему, именно это и происходит на криптопии и если посмотреть на статистику кошельков, то можно увидеть что пару человек держат довольно существенную часть этих монет, возможно они просто ждут повод для пампа Smiley  Может этим поводом станет выход кошелька 1.4 ?  Roll Eyes
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 12:47:08 PM
 #1407


Все так. Но на цену влияет не только идея продукта. Еще важна история, команда, маркетинг.. Посмотрите на Waves: отличнейший продукт, платформа лучше и удобнее эфира, свой DEX, низкие комиссии, больше 1100 страниц в ветке на форуме. А цена то поднимается с третьего дна на второе, то падает обратно..
У спектра хороший продукт, но это не является достаточным условием для туземуна, как мне кажется.
Всё верно, туземун сам по себе не бывает. Для туземуна необходимо наличие жирного инвестора, готового пропампить монету. Для этого он сначала должен потихоньку скупить значительную часть болтающихся на рынке монет, так сказать выбить монету из слабых ручонок, а после этого единовременно ввалить на закуп хорошую сумму денег. Для спектра, у которого суточный объем торгов составляет под 100к зеленых, вваливание 500к увеличит стоимость на порядок.

По моему, именно это и происходит на криптопии и если посмотреть на статистику кошельков, то можно увидеть что пару человек держат довольно существенную часть этих монет, возможно они просто ждут повод для пампа Smiley  Может этим поводом станет выход кошелька 1.4 ?  Roll Eyes
Этим поводом станет выход на новую Биржу!)
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 09, 2018, 02:06:19 PM
 #1408


Все так. Но на цену влияет не только идея продукта. Еще важна история, команда, маркетинг.. Посмотрите на Waves: отличнейший продукт, платформа лучше и удобнее эфира, свой DEX, низкие комиссии, больше 1100 страниц в ветке на форуме. А цена то поднимается с третьего дна на второе, то падает обратно..
У спектра хороший продукт, но это не является достаточным условием для туземуна, как мне кажется.
Всё верно, туземун сам по себе не бывает. Для туземуна необходимо наличие жирного инвестора, готового пропампить монету. Для этого он сначала должен потихоньку скупить значительную часть болтающихся на рынке монет, так сказать выбить монету из слабых ручонок, а после этого единовременно ввалить на закуп хорошую сумму денег. Для спектра, у которого суточный объем торгов составляет под 100к зеленых, вваливание 500к увеличит стоимость на порядок.

По моему, именно это и происходит на криптопии и если посмотреть на статистику кошельков, то можно увидеть что пару человек держат довольно существенную часть этих монет, возможно они просто ждут повод для пампа Smiley  Может этим поводом станет выход кошелька 1.4 ?  Roll Eyes
Этим поводом станет выход на новую Биржу!)
Сам по себе выход на новую биржу далеко не всегда означает её памп. Часто проще пропампить монету когда она в ограниченном доступе, т.е. я считаю пампить удобнее сейчас, на криптопии, чем когда она расползется по многим биржам. А после хорошего локального пампа на криптопии можно выводить на большие биржи, чтобы памп был подхвачен уже рядовыми хомяками инвесторами )). Впрочем похоже пока всё и движется в таком направлении.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 03:19:03 PM
 #1409


Все так. Но на цену влияет не только идея продукта. Еще важна история, команда, маркетинг.. Посмотрите на Waves: отличнейший продукт, платформа лучше и удобнее эфира, свой DEX, низкие комиссии, больше 1100 страниц в ветке на форуме. А цена то поднимается с третьего дна на второе, то падает обратно..
У спектра хороший продукт, но это не является достаточным условием для туземуна, как мне кажется.
Всё верно, туземун сам по себе не бывает. Для туземуна необходимо наличие жирного инвестора, готового пропампить монету. Для этого он сначала должен потихоньку скупить значительную часть болтающихся на рынке монет, так сказать выбить монету из слабых ручонок, а после этого единовременно ввалить на закуп хорошую сумму денег. Для спектра, у которого суточный объем торгов составляет под 100к зеленых, вваливание 500к увеличит стоимость на порядок.

По моему, именно это и происходит на криптопии и если посмотреть на статистику кошельков, то можно увидеть что пару человек держат довольно существенную часть этих монет, возможно они просто ждут повод для пампа Smiley  Может этим поводом станет выход кошелька 1.4 ?  Roll Eyes
Этим поводом станет выход на новую Биржу!)
Сам по себе выход на новую биржу далеко не всегда означает её памп. Часто проще пропампить монету когда она в ограниченном доступе, т.е. я считаю пампить удобнее сейчас, на криптопии, чем когда она расползется по многим биржам. А после хорошего локального пампа на криптопии можно выводить на большие биржи, чтобы памп был подхвачен уже рядовыми хомяками инвесторами )). Впрочем похоже пока всё и движется в таком направлении.
К сожалению на криптопии слишком мало тех, кто реально может пампить монты.
Киты все сидят на топовых биржах, им не интересно пампить скамо монету на скамо бирже.
Условно "скамо", и лично не считаю что xspec  - это скам. Но киты пока его не видет.
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 04:05:14 PM
 #1410


Все так. Но на цену влияет не только идея продукта. Еще важна история, команда, маркетинг.. Посмотрите на Waves: отличнейший продукт, платформа лучше и удобнее эфира, свой DEX, низкие комиссии, больше 1100 страниц в ветке на форуме. А цена то поднимается с третьего дна на второе, то падает обратно..
У спектра хороший продукт, но это не является достаточным условием для туземуна, как мне кажется.
Всё верно, туземун сам по себе не бывает. Для туземуна необходимо наличие жирного инвестора, готового пропампить монету. Для этого он сначала должен потихоньку скупить значительную часть болтающихся на рынке монет, так сказать выбить монету из слабых ручонок, а после этого единовременно ввалить на закуп хорошую сумму денег. Для спектра, у которого суточный объем торгов составляет под 100к зеленых, вваливание 500к увеличит стоимость на порядок.

По моему, именно это и происходит на криптопии и если посмотреть на статистику кошельков, то можно увидеть что пару человек держат довольно существенную часть этих монет, возможно они просто ждут повод для пампа Smiley  Может этим поводом станет выход кошелька 1.4 ?  Roll Eyes
Этим поводом станет выход на новую Биржу!)
Сам по себе выход на новую биржу далеко не всегда означает её памп. Часто проще пропампить монету когда она в ограниченном доступе, т.е. я считаю пампить удобнее сейчас, на криптопии, чем когда она расползется по многим биржам. А после хорошего локального пампа на криптопии можно выводить на большие биржи, чтобы памп был подхвачен уже рядовыми хомяками инвесторами )). Впрочем похоже пока всё и движется в таком направлении.
К сожалению на криптопии слишком мало тех, кто реально может пампить монты.
Киты все сидят на топовых биржах, им не интересно пампить скамо монету на скамо бирже.
Условно "скамо", и лично не считаю что xspec  - это скам. Но киты пока его не видет.

Возможно и так,  у китов хватает монет за которыми нужно следить, пампить,продавать,покупать и тд...Но все таки будем надеяться что хоть на криптопии,хоть на бинансе,но памп будет. А если им удастся сделать стелс транзакции как обещается в вотором квартале, так это будет не то что туземун,а прорыв в другую солнечную систему.
voron_eril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:21:35 PM
 #1411

Здраствуйте. А может кто расписать для нуба как и где купить Spectrecoin?
Я не разбираюсь в крипте. Просто хочу немного инвестировать.
Заранее спасибо!
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 04:28:37 PM
 #1412

Здраствуйте. А может кто расписать для нуба как и где купить Spectrecoin?
Я не разбираюсь в крипте. Просто хочу немного инвестировать.
Заранее спасибо!

На данный момент купить можно здесь
https://coinmarketcap.com/currencies/spectrecoin/#markets

Инструкции по покупке на данных биржах можно найти в интернете. Если у вас нету биткоинов и их нужно покупать за фиатные деньги, можно воспользоваться биржей Exmo (как вариант) где за обычные деньги вы купите крипту, а после перегоните на биржу где будете покупать спектр
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 06:42:00 PM
 #1413

Для тех кто хочет пампануть своими силами можно без больших вложений покупать https://tradesatoshi.com/Exchange?market=XSPEC_BTC
Если покупать в некоторое время небольшими объемами но по продажной большой цене - https://coinmarketcap.com/currencies/spectrecoin будет отображать как рост...
Конечно это искусственно и не даст объема но МОЖЕТ быть некоторой "искрой"... а может и пустой тратой денег.

Но по собственному опыту скажу что иногда и малые усилия приносят результат.
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 01:15:49 PM
 #1414

DeepUnion и рядом не стоял с Spectre!
XSPEC на порядок круче, но в современном мире многое решает маркетинг, который у XSPEC пока отстает от UNION.
Плюс к этому через несколько недель на биржи выходит TokenPay у которым маркетинг также на порядок выше чем у XSPEC.

Тут каждый решает для себя сам, распылятся по монетам не хочется, купить одних 200 других 500, третьих 400 шт.  как по мне не правильно, надо определиться с монетой и инвестировать в нее.
Ниже не полный список конкурентов нашего XSPEC:

#Verge
#PIVX
#ZCash
#Monero
#DASH
#ZCoin
#ZenCash
#DeepOnion
#NavCoin
#Hcash
#CloakCoin
#StealthCoin
#Hush
#CraveProject
#Bulwark
#InnovaCoin
#Zoin
#Phore
#Pura
#SpectreCoin
#Sumokoin
#Grin
#Bytecoin
#Pure
#Aeon
#SolarisCoin
#KORE
#ZERO
#DigitalPrice

TokenPay имеет только маркетинг и нечего более,скамная монета( скопировали старый кошелек спектра, кинули своих инвесторов уже на стадии ICO, тех поддержка не отвечает и тд. и это говорит о крутом проекте ? + не факт что он действительно выйдет на биржах).
Спектр реально крут, единственный минус - отсутствие маркетинга, народ просто не знает о ней, много инвесторов в криптовалюты сами в них не разбираются, читают статьи в интернете, форумы где пиарят шлак на подобии verge, TokenPay и тд в него потом и инвестируют. Если же взять чисто по  технологиям, то Спектр после получения обновления во втором квартале будет впереди планеты всей, там я думаю даже без маркетинга цена улетит очень высоко.

Так же хорошей идеей есть донат разработчикам, много кто жертвует все свои доходи от стекинга разработчикам, они уже обещали если будет нормальная сумма, то возьмут в команду еще одного программиста, что наилучшим образом скажется на проекте. Потому не надо жадничать, а давайте все дружно будем донатить все свои монеты получение от стекинга разработчикам в конечном итоге это же будет всем нам выгодно.  
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 10, 2018, 01:48:18 PM
 #1415

Quote
#Pura
Ни разу не конкурент. СКАМ еще тот, провели закрытый своп iCash, только для своих, задним числом. Шуму много этот случай наделал.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 07:00:33 PM
 #1416

Quote
#Pura
Ни разу не конкурент. СКАМ еще тот, провели закрытый своп iCash, только для своих, задним числом. Шуму много этот случай наделал.
Лично с этим не знакома судить не могу, а вот из перечисленных выше о некоторых читала, что тоже скамные, но насколько знаю то они работают и очень даже не плохо.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 10:20:44 PM
 #1417

Quote
#Pura
Ни разу не конкурент. СКАМ еще тот, провели закрытый своп iCash, только для своих, задним числом. Шуму много этот случай наделал.
Лично с этим не знакома судить не могу, а вот из перечисленных выше о некоторых читала, что тоже скамные, но насколько знаю то они работают и очень даже не плохо.
Большинство проектов копии, конечно они будут работать  Wink
А вот то что у них нет собственной разработки и новаторств - делает их скамовыми насосами
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 06:19:58 AM
 #1418

Вангую: до конца года XSPEC будет стоить 18-20$. Eсли взлетит анонимный стекинг, а в ситуации с этой монетой это может произойти только если в даркнете интегрируют эту монету в свои шопы и вот тогда можно ожидать значительного роста. В других вариантах будет органика за счёт роста рынка.
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:47:50 AM
 #1419

Вангую: до конца года XSPEC будет стоить 18-20$. Eсли взлетит анонимный стекинг, а в ситуации с этой монетой это может произойти только если в даркнете интегрируют эту монету в свои шопы и вот тогда можно ожидать значительного роста. В других вариантах будет органика за счёт роста рынка.
50-60
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:58:29 AM
 #1420

Вангую: до конца года XSPEC будет стоить 18-20$. Eсли взлетит анонимный стекинг, а в ситуации с этой монетой это может произойти только если в даркнете интегрируют эту монету в свои шопы и вот тогда можно ожидать значительного роста. В других вариантах будет органика за счёт роста рынка.
50-60

Если коротко, то ситуация такая: "каждый день" появляется все больше и больше анонимных монет (сравнительная таблица которая в первом сообщении, перестала быть актуальной), при чем у многих все очень хорошо с технологией и деньгами на маркетинг. Например у Particl полностью публичная команда и в адвайзерах Чарли Шрем.... Очень жаль, но конкурировать без денег почти не возможно. Единственный шанс у XSPEC - это стать де факто платежной анонимной монетой в даркнете. BTC в этом году - это в лучшем случае 50К. При цене 20К за BTC XSPEC стоил 7$, при 50К в лучшем варианте 20$. Обновленная версия с донатом разрабам уже больше месяца, нового кодера нет, т.е. не хватает денег даже на 1 разработчика, а это всего 3-5К в месяц. Чтобы пушить монету в паблике, денег в месяц нужно в разы больше.

Сейчас все силы нужно бросить на создание апи для шопов в даркнете и договориться хотя бы с одним магазином, иначе шансов почти нет((

Комьюнити почти не развивается, в телеге за 2 месяц прибавилось 100 человек (суммарно 1.1К), более менее приличный проект в телеграмме сейчас это 30-50К людей.  Наивно думать, что XSPEC сможет конкурировать с DASH или MONERO - эти ребята уже в космосе в плане дохода и им ничего не стоит внедрить или копирнуть открытую технологию XSPEC, да собственно MONERO это и сделал...

Сорри Roll Eyes, если кому-то испортил ожидания и выходной день

Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!