Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:55:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56558 times)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 30, 2018, 06:39:43 AM
 #2021

Раз не смогли в срок выполнить, значит что то пошло не так... Сроки в программировании дело вообще не благодарное. А ребята пытаются "запилить" то чего нет ни у кого на сегодняшний день! Поэтому не удивительно что сроки постоянно переносятся и откладываются. 
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714092922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092922
Reply with quote  #2

1714092922
Report to moderator
1714092922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092922
Reply with quote  #2

1714092922
Report to moderator
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 08:30:16 AM
 #2022

Раз не смогли в срок выполнить, значит что то пошло не так... Сроки в программировании дело вообще не благодарное. А ребята пытаются "запилить" то чего нет ни у кого на сегодняшний день! Поэтому не удивительно что сроки постоянно переносятся и откладываются. 
Полностью согласен,я пока не теряю надежды в монету,так как реально то что команда пытается сделать, технически достаточно сложно и не все так просто на первый взгляд. Думаю стоит набраться терпения.
panikovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:59:20 AM
 #2023

Как дела, люди добрые? Я все еще "сволочь" для вас? Есть еще желающие швырнуть в меня какахи, как в участника "великого заговора против XSPEC"? Grin
RKh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


View Profile
March 31, 2018, 04:23:43 PM
 #2024

Получили только что approve на листинги на Crypto-Bridge.
4-го числа интервью с про кодером toptal на проведение профессионального аудита кода, для составления нормального роадмапа и достижения цели проекта - дефолтной приватности.

И за листинги и за аудит Мандика зафронтила свои собственные средства.

mammix2 сейчас делает тест апгреденного на донат адрес кошелька и оптимизирует разработческую среду.

Я в переговорах с про компанией, разработчиком вебсайтов. Хотим сделать профессиональный сайт, платно и раз и надолго с maintenance

Вы меня похоронили, а ведь я еще жив - Ф.Крюгер (выпуск Ералаш)
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 07:25:23 PM
 #2025

Как дела, люди добрые? Я все еще "сволочь" для вас? Есть еще желающие швырнуть в меня какахи, как в участника "великого заговора против XSPEC"? Grin
Конечно сволочь паниковский, из-за тебя весь рынок вдвое упал, кто ты после этого?  Grin И я так понимаю все остальные вложения помимо спектра  у тебя иксы сделали?  Grin

Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
March 31, 2018, 07:45:59 PM
 #2026

Пока о успешности в этом противостоянии нельзя сказать ничего конкретного, поэтому лучший выбор для меня купить и то и то. А потом, чуть позже все решится)
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:59:38 AM
 #2027

Что там с форком, есть какие-то подробности?
panikovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:05:39 PM
 #2028

Как дела, люди добрые? Я все еще "сволочь" для вас? Есть еще желающие швырнуть в меня какахи, как в участника "великого заговора против XSPEC"? Grin
Конечно сволочь паниковский, из-за тебя весь рынок вдвое упал, кто ты после этого?  Grin И я так понимаю все остальные вложения помимо спектра  у тебя иксы сделали?  Grin

 Grin Ну не весь портфель, но в основном пока в фиате... вот недавно ТРОН крутили хорошо х3 за неделю - мощно было.

Выше вот милчеловек написал что купит и того и другого)) Igoral777 во-первых купить этот WISP не получится - ЕГО ПРОСТО НЕТ В ПРИРОДЕ. Во-вторых: я не уверен что он появится вообще, ибо JBG - МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ (как раньше говорили) PEACEDOREBALL по нашему если.

Gunner все как есть вам описал, а вы как стадо мартышек накидываетесь на правду  Undecided

Короче радуйтесь, что этого Jasper'a Bryant-Greene'a больше нет в этом проекте)

Jasper Bryant-Greene is a scamer. Подробности тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839833.0;all
ElandoBloom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:33:56 PM
 #2029

Здравствуйте) Уже несколько месяцев читаю данную ветки, и вот решил зарегится что-бы возможно разрешить вопросы, которые интересны мне и таким же как я , которые безучастно следят за проектом.
В любом процессе всегда есть две крайности - либо Да, либо Нет. Но в жизни, больше актуально понятие - Вероятность. И к сожалению, мне кажется что вероятность развития проекта постепенно падает, и это очевидно и проверяемо.
Аргументы за "Да" - этому проекту, это конечно крутая , уникальная идея. Это все ближе к вере и надежда.
Факты говорят обратное. Факты, которые уже существуют.
И вся борьба мнений заключается в борьбе Веры в проект и уже существующих фактов(интеллектуальных умозаключений основанных на фактах). И это прискорбно конечно., и не более чем еще один под вариант секты с верой в своего бога(идею).
Но корнем всего, являются люди, разработчики, которые за этим стоят. И кто они? Вряд ли это фанаты одержимые идеей принести что-то миру, прославится, заработать деньги - иначе бы все шло по-другому. В этом мире дороже денег, только время - и они его теряют.
Конечно, всегда есть зазор для интриги - вера в чудо. Что мол ждут момента и т.д. Возможно, но маловероятно)
Возможно самым разумным будет нейтрально наблюдать за проектом, без особых надежд - и это поможет избежать больших потерь, а самое главное уберечь себя от не оправдавшихся надежд.
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 06:45:26 PM
 #2030

Здравствуйте) Уже несколько месяцев читаю данную ветки, и вот решил зарегится что-бы возможно разрешить вопросы, которые интересны мне и таким же как я , которые безучастно следят за проектом.
В любом процессе всегда есть две крайности - либо Да, либо Нет. Но в жизни, больше актуально понятие - Вероятность. И к сожалению, мне кажется что вероятность развития проекта постепенно падает, и это очевидно и проверяемо.
Аргументы за "Да" - этому проекту, это конечно крутая , уникальная идея. Это все ближе к вере и надежда.
Факты говорят обратное. Факты, которые уже существуют.
И вся борьба мнений заключается в борьбе Веры в проект и уже существующих фактов(интеллектуальных умозаключений основанных на фактах). И это прискорбно конечно., и не более чем еще один под вариант секты с верой в своего бога(идею).
Но корнем всего, являются люди, разработчики, которые за этим стоят. И кто они? Вряд ли это фанаты одержимые идеей принести что-то миру, прославится, заработать деньги - иначе бы все шло по-другому. В этом мире дороже денег, только время - и они его теряют.
Конечно, всегда есть зазор для интриги - вера в чудо. Что мол ждут момента и т.д. Возможно, но маловероятно)
Возможно самым разумным будет нейтрально наблюдать за проектом, без особых надежд - и это поможет избежать больших потерь, а самое главное уберечь себя от не оправдавшихся надежд.
И какой вопрос вы разрешили для других?...
Наверное лучше не дискутировать т.к. читатель и писатель вы не ленивый судя по всему  Grin

Для тех кто интересуется оф. ресурсами:
INFORMATION
Website: https://spectreproject.io/
GitHub: https://github.com/spectrecoin/spectre
Block explorer: https://chainz.cryptoid.info/xspec/
Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/spectrecoin/

SOCIAL / CHAT
Discord: https://discord.gg/ckkrb8m
Twitter (official): https://twitter.com/SpectreCash
Twitter (official): https://twitter.com/XspecRising
Twitter (community): https://twitter.com/SpectreCoin
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2103301.0
Reddit: https://www.reddit.com/r/XSPEC/
Telegram: https://t.me/spectrecoin

DEVELOPERS
If you are a developer and want to contribute to the XSPEC code
https://github.com/spectrecoin/spectre/issues

EXCHANGES
Cryptopia: https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=XSPEC_BTC
Livecoin: https://www.livecoin.net/en/trade/index?currencyPair=XSPEC%2FBTC
Trade Satoshi:https://tradesatoshi.com/Exchange/?market=XSPEC_BTC
ElandoBloom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:50:12 PM
 #2031

Другие получили возможность увидеть все оф.ресурсы в одном месте. Банально, но уже не плохо)
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 09:53:46 PM
Last edit: April 01, 2018, 10:25:17 PM by LuckySpectrecoin
 #2032

Доказательств того, что Jbg скамер НЕТ. Паниковский и Гуннер выдают желаемое, за действительное.
Эти два человека имеют настоящую репутацию и историю сообщений на этом форуме, но под своими настоящими именами они не стали писать свои подозрения и факты по поводу проекта Spectrecoin, а зарегистрировали новые аккаунты под новыми вторыми именами и специально для FUDa и понесли агрессию и свои личные выводы. Но нет же побоялись портить свою репутацию на настоящих аккаунтах - такой подход говорит о многом и в том числе о недобросовестности. Да, многие факты настоящие, но выводы - это домыслы. Надо разделять мух от котлет.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:14:44 PM
Last edit: April 01, 2018, 10:27:47 PM by LuckySpectrecoin
 #2033

В любом случае, как вы занете Jbg кормит нас завтраками по обновлению программы до версии 1.4 с 1 декабря 2017 года, а именно тогда он планировал выпуск обновления. И последний раз 1 марта очередное обещание не было выполнено и проект в итоге вернула себе основатель Mandica, так как он даже ей не показал коды новой программы, хотя она ему заплатила 200 000 xspec. И если в кратце, то она сказала, что так дело не пойдёт, контракт с тобой закончен и всё.
   Планировался форк и Jbg не отказался от своих обещаний по анонимному стэкингу и обновлению 1.4. Но теперь он думает сделать что-то подобное airFork, то есть отдельную монету Wisp, а не хардфорк и все держатели xspec получать такое количество монет один к одному Висп.
Я видел доказательства того, что он действительно 10 лет точно занимается программированием и у него есть история, но на мой взгляд не самые грандиозные проекты он до этого делал, но история опыта видна и в принципе в теории, можно учится 10 лет, набраться опыта, а потом выстрельнуть, в полне приемлимая логика моего мнения. Но в любом случае надоел он со своими завтраками по обновлениям, люди закупались монетами под его даты дорожной карты, а он постоянно переносит и также доказательств своей работы не даёт. А может и правда он ничего не делает, кто знает, одни обещания только. Но за Jbg и его завтраками надо будет уже следить в другом проекте, под названием Wisp.
   Так что вот такие дела, сообщество разделилось, кто-то остался поддерживать Джаспера, кто-то Мандику, кто-то продал все монеты, кто-то наоборот перед форком закупается в надежде удвоится.
  Но Мандика действительно очень плотно включилась в работу, публикует новости, что и как делает, какие конекретные результаты. Она вкладывает сейчас свои деньги и немалые в проект. Будем и дальше держать всех в курсе событий.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 10:21:44 PM
 #2034

Все просто - рынок сдулся, приток хомяков несущих свои денежки на биржи и покупающих непонятные монеты иссяк. Все эти шиткоины с бешеными премайнами стало просто некому продавать и они упали в ад. Денег не стало, разрабы пересрались... В общем, перспектив особых у проекта нет и не предвидется
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:58:19 PM
 #2035

Все просто - рынок сдулся, приток хомяков несущих свои денежки на биржи и покупающих непонятные монеты иссяк. Все эти шиткоины с бешеными премайнами стало просто некому продавать и они упали в ад. Денег не стало, разрабы пересрались... В общем, перспектив особых у проекта нет и не предвидется
Всеми хомяками управляют СМИ и говорливые авторитетные люди. И сдулся рынок или нет решают не хомяки, а другие люди. Может сейчас стригут барашков, а потом опять вверх, что на мой взгляд вероятнее всего, а может и Вы правы будет идти вниз.
  И в какое русло повернут СМИ и всякие Маккафи эту реку неизвестно.  Так что никто не спрашивает у хомяка, есть возможность у него покупать или нет.
  Ну это моё личное мнение.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 11:01:27 PM
 #2036

Все просто - рынок сдулся, приток хомяков несущих свои денежки на биржи и покупающих непонятные монеты иссяк. Все эти шиткоины с бешеными премайнами стало просто некому продавать и они упали в ад. Денег не стало, разрабы пересрались... В общем, перспектив особых у проекта нет и не предвидется
Всеми хомяками управляют СМИ и говорливые авторитетные люди. И сдулся рынок или нет решают не хомяки, а другие люди. Может сейчас стригут барашков, а потом опять вверх, что на мой взгляд вероятнее всего, а может и Вы правы будет идти вниз.
  И в какое русло повернут СМИ и всякие Маккафи эту реку неизвестно.  Так что никто не спрашивает у хомяка, есть возможность у него покупать или нет.
  Ну это моё личное мнение.
Да вроде как новости сейчас позитивные идут отовсюду, хотя и не много. Да и когда был стремительный обвал, негативных новостей тоже не особо то и много было.
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 05:10:19 AM
 #2037

Все просто - рынок сдулся, приток хомяков несущих свои денежки на биржи и покупающих непонятные монеты иссяк. Все эти шиткоины с бешеными премайнами стало просто некому продавать и они упали в ад. Денег не стало, разрабы пересрались... В общем, перспектив особых у проекта нет и не предвидется
Всеми хомяками управляют СМИ и говорливые авторитетные люди. И сдулся рынок или нет решают не хомяки, а другие люди. Может сейчас стригут барашков, а потом опять вверх, что на мой взгляд вероятнее всего, а может и Вы правы будет идти вниз.
  И в какое русло повернут СМИ и всякие Маккафи эту реку неизвестно.  Так что никто не спрашивает у хомяка, есть возможность у него покупать или нет.
  Ну это моё личное мнение.

Старый балабол  Маккафи сказал,что это будет год небывалого роста, наверное знают,что у хомяков еще деньги остались
panikovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:28:40 AM
 #2038

Доказательств того, что Jbg скамер НЕТ. Паниковский и Гуннер выдают желаемое, за действительное.

А какие доказательства тебе нужны? Сколько там ему заплатили 200к xspec, 3 btc, 20 ltc? Столько примерно? А Bryce? Даже если учесть, что в пиковый момент он это все не продал, не успел, но продал позже, например когда btc стоил 15к$, посчитать за тебя сколько это все в мирских деньгах? (практически 1 000 000, если не больше, баксов) И что он доставляет сообществу, какую работу? Кошелек 1.3 практически полную копию кошелька SC и вносит пару сомнительных изменений в код уже существовавшей монеты. Так что желаемое за действительное выдаешь тут только ты. Jbg скамер. Не показал он ничего так как у него нет и с большой вероятностью не будет.


Эти два человека имеют настоящую репутацию и историю сообщений на этом форуме, но под своими настоящими именами они не стали писать свои подозрения и факты по поводу проекта Spectrecoin

Я, как погляжу, тут все, в том числе и ты, под своими сканами паспорта пишут Grin
Я никак не связан с Гуннером, дружище - не параной.
Я подписан на ваш телеграмм и дискорд, правда в последнее время уже даже не читаю ни того ни другого, секта какая-то... Grin Есть более интересные проекты, за которыми стоит следить.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 02, 2018, 05:46:35 AM
 #2039

Все просто - рынок сдулся, приток хомяков несущих свои денежки на биржи и покупающих непонятные монеты иссяк. Все эти шиткоины с бешеными премайнами стало просто некому продавать и они упали в ад. Денег не стало, разрабы пересрались... В общем, перспектив особых у проекта нет и не предвидется
Всеми хомяками управляют СМИ и говорливые авторитетные люди. И сдулся рынок или нет решают не хомяки, а другие люди. Может сейчас стригут барашков, а потом опять вверх, что на мой взгляд вероятнее всего, а может и Вы правы будет идти вниз.
  И в какое русло повернут СМИ и всякие Маккафи эту реку неизвестно.  Так что никто не спрашивает у хомяка, есть возможность у него покупать или нет.
  Ну это моё личное мнение.
Да вроде как новости сейчас позитивные идут отовсюду, хотя и не много. Да и когда был стремительный обвал, негативных новостей тоже не особо то и много было.
Тенденция новостей очень странная. Есть хорошие новости - рынок все равно вниз ползет и как вы подметили с плохими новостями аналогично. Так что ждет впереди нас,думаю скоро увидим сами.

Best Bitcoin Exchange in USA!
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 05:52:12 AM
 #2040

Доказательств того, что Jbg скамер НЕТ. Паниковский и Гуннер выдают желаемое, за действительное.

А какие доказательства тебе нужны? Сколько там ему заплатили 200к xspec, 3 btc, 20 ltc? Столько примерно? А Bryce? Даже если учесть, что в пиковый момент он это все не продал, не успел, но продал позже, например когда btc стоил 15к$, посчитать за тебя сколько это все в мирских деньгах? (практически 1 000 000, если не больше, баксов) И что он доставляет сообществу, какую работу? Кошелек 1.3 практически полную копию кошелька SC и вносит пару сомнительных изменений в код уже существовавшей монеты. Так что желаемое за действительное выдаешь тут только ты. Jbg скамер. Не показал он ничего так как у него нет и с большой вероятностью не будет.


Эти два человека имеют настоящую репутацию и историю сообщений на этом форуме, но под своими настоящими именами они не стали писать свои подозрения и факты по поводу проекта Spectrecoin

Я, как погляжу, тут все, в том числе и ты, под своими сканами паспорта пишут Grin
Я никак не связан с Гуннером, дружище - не параной.
Я подписан на ваш телеграмм и дискорд, правда в последнее время уже даже не читаю ни того ни другого, секта какая-то... Grin Есть более интересные проекты, за которыми стоит следить.
Я не говорил, что ты  связан с гуннером.
И я не имел ввиду настоящие имя, это оговорка. Имел ввиду оригинальные  аккаунты ваши старые с репутацией на этом форуме.
И ты сам говоришь: «скорее всего не будет обновления»
Это твоё предположение, а не факт, того, что он скамер.
А может скорее всего будет обновление...

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!