Bitcoin Forum
December 17, 2017, 11:01:54 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 15791 times)
RKh
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 26, 2017, 09:23:27 AM

А какую активность проявлять? По факту только завтраками кормят, обещанного обновления нет и когда выйдет никто не знает. Обсуждать нечего на мой взгляд сейчас. Неудивительно что граффик вниз идёт, всё логично!

Что за паника?))

Во-первых:
- Новый кошелек уже тестируется минимум 2-мя старожилами

Во-вторых добавлен внеплановый новый функционал, который требовал времени и обкатки
- Стэкинг слайдер для самофинансирования проекта, в т.ч. дорогой разработки и маркетинга
- Решено сделать шифрованный чат в клиенте, скажите спасибо одному из мемберов данной ветки

Так что, если кто не доволен, почему не выпущен клиент, вините LuckySpectrecoin за его идею dev'у ))))

В-третьих
Причем тут цена сейчас?
Если даже разработчики Verge и Syscoin впрямую признают что XSPEC очень крутой перспективный проект, у которого просто не закрыто много дыр со стороны маркетинга (сайт, соц.сети и пр).

Откуда эта информация?
На Slack канал приходят люди из вышеперечисленных проектов разузнать, что за проект такой, о котором столь хвалебно отзывались их собственные dev'ы  

1513508514
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513508514
Reply with quote  #2

1513508514
Report to moderator
1513508514
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513508514
Reply with quote  #2

1513508514
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
LuckySpectrecoin
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 26, 2017, 10:25:10 AM

Ну вот меня ещё и крайним сделали.... хотя так сделали, что мне, почему-то, наоборот приятно таким быть в данной ситуации)))
   Лично я сегодня ещё прикупил на криптопии по 0,00004187 - в истории сейчас видно.  Ордер сутки висел, думал уже выше цену ставить, а тут уже по 0,00004000 продают сейчас, обидно. Вообщем спекулянт с меня никакой, чутья вообще нет. Но в последний вагон запрыгнул. Паники нет, просто напрягает, что нет даты выхода обновления. « В любой день» - так всегда отвечают. И так уже две недели. По мне так лучще перенести на месяц, но с датой, чем так неопреленностью отвечать. Конечно не каждый инвестор выдерживает такую неопределённость.
   Мы как Морфиус верим в Нео, и кроме нас никто не верит в xspec. И по факту недоверие монете на данном этапе - вполне логично выглядит. Мы как Морфиус пытаемся убедить совет, что Нео - избранный, а доказательств привести не можем значимых, так как Нео своих способностей сейчас никому не показывает. И понимаю поведение того совета в фильме и также понимаю поведение остальных сегодня.
   Кто в теме, тот знает об этом проекте, и внимательно смотрят за ним со стороны и держат руку на пульсе 100%, просто на сегодняшний день - держится проект на честном слове и все это понимают, таких наивных дураков, как мы , думаю, немного. Как только будет результат, а я имею ввиду версию не сколько даже 1.4, а больше 2.0, и кошелек на смартфон, то тогда и без маркетинга куча инвесторов прийдёт. А когда прийдут эти инвесторы, кто в теме, то они и сделают маркетинг. Я вот так вижу ситуацию. Я не припомню реклам каких-то у биткоина, монеро, dash. Также и у нас будет после выполнения дорожной карты.
    Вот так уот)) всем хорошего дня!

Я роняю биткоин (эщкере)
g0rg
Jr. Member
*

Activity: 53

View Profile
November 26, 2017, 10:26:40 AM

В роадмап обещают андроид-кошелек в декабре. Успевают?
klepa
Hero Member

Activity: 784

View Profile
November 26, 2017, 10:42:12 AM

Ну вот меня ещё и крайним сделали.... хотя так сделали, что мне, почему-то, наоборот приятно таким быть в данной ситуации)))
   Лично я сегодня ещё прикупил на криптопии по 0,00004187 - в истории сейчас видно.  Ордер сутки висел, думал уже выше цену ставить, а тут уже по 0,00004000 продают сейчас, обидно. Вообщем спекулянт с меня никакой, чутья вообще нет. Но в последний вагон запрыгнул. Паники нет, просто напрягает, что нет даты выхода обновления. « В любой день» - так всегда отвечают. И так уже две недели. По мне так лучще перенести на месяц, но с датой, чем так неопреленностью отвечать. Конечно не каждый инвестор выдерживает такую неопределённость.
   Мы как Морфиус верим в Нео, и кроме нас никто не верит в xspec. И по факту недоверие монете на данном этапе - вполне логично выглядит. Мы как Морфиус пытаемся убедить совет, что Нео - избранный, а доказательств привести не можем значимых, так как Нео своих способностей сейчас никому не показывает. И понимаю поведение того совета в фильме и также понимаю поведение остальных сегодня.
   Кто в теме, тот знает об этом проекте, и внимательно смотрят за ним со стороны и держат руку на пульсе 100%, просто на сегодняшний день - держится проект на честном слове и все это понимают, таких наивных дураков, как мы , думаю, немного. Как только будет результат, а я имею ввиду версию не сколько даже 1.4, а больше 2.0, и кошелек на смартфон, то тогда и без маркетинга куча инвесторов прийдёт. А когда прийдут эти инвесторы, кто в теме, то они и сделают маркетинг. Я вот так вижу ситуацию. Я не припомню реклам каких-то у биткоина, монеро, dash. Также и у нас будет после выполнения дорожной карты.
    Вот так уот)) всем хорошего дня!

Мда..Вот такие они новые инвесторы. Купил а оно не растет. Обидно Да? Да дня ждал. Не растет. Все! выношу свой критичный приговор! Господа Вы не инвесторы Вы даже не интрадйщики. В принципе Вас можно назвать скальперами но где Вы а где скальпинг Grin Вы просто очередные горе трейдеры которые не хотят терпеть просадку а хотят получить все и сразу. НО так не бывает! Неотъемлемая часть трейдинга -ожидания,нервы,просадка. Не нравиться - не работайте.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████  
     ▀██████████████████████████▀    
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀            
              ██████████             
               ████████              
               ▀██████▀              
                ██████               
                  ▀                  
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
LuckySpectrecoin
Jr. Member
*

View Profile
November 26, 2017, 10:58:50 AM

Мне не важен рост именно сейчас вообще. Мне важно знать и видеть развитие проекта с технической стороны, а не спекулятивной. Разговор о цене монеты считаю глупым занятием, пока не будет работающего кошелька с кольцевыми подписями и obsf4.

Я роняю биткоин (эщкере)
ocelot^
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile
November 26, 2017, 11:32:25 AM

А можно где посмотреть анонс обновления, которое не выкатили вовремя? Хочется ознакомиться с ним
g0rg
Jr. Member
*

Activity: 53

View Profile
November 26, 2017, 11:44:32 AM

Мне не важен рост именно сейчас вообще. Мне важно знать и видеть развитие проекта с технической стороны, а не спекулятивной. Разговор о цене монеты считаю глупым занятием, пока не будет работающего кошелька с кольцевыми подписями и obsf4.
Еще даже obfs4 не подключили?
bblloo
Newbie
*

Activity: 12

View Profile
November 26, 2017, 11:51:46 AM

Подключили.
RKh
Full Member

View Profile
November 26, 2017, 11:51:51 AM

9 августа был внедрен в версии v1.3.0

В следующей после v1.4 - будут по умолчанию стэлс адреса и кольцевые подписи.
Вот тогда Spectrecoin по тех. составляющей будет САМОЙ СИЛЬНОЙ АНОНИМНОЙ МОНЕТОЙ. Любого непредвзятого dev'a можно будет спросить
ocelot^
Jr. Member
*

View Profile
November 26, 2017, 12:02:47 PM

В следующей после v1.4 - будут по умолчанию стэлс адреса, и кольцевые подписи.
Вот тогда Spectrecoin по тех. составляющей будет САМОЙ СИЛЬНОЙ АНОНИМНОЙ МОНЕТОЙ. Любого непредвзятого dev'a можно будет спросить

Что за стелс адреса?
RKh
Full Member

View Profile
November 26, 2017, 12:19:01 PM

Что за стелс адреса?

https://www.coinside.ru/2014/10/21/chto-takoe-stealth-adres/
LuckySpectrecoin
Jr. Member
*

View Profile
November 26, 2017, 12:21:07 PM

Про obfs4 виноват, был невнимателен, каюсь

Я роняю биткоин (эщкере)
ocelot^
Jr. Member
*

View Profile
November 26, 2017, 12:56:54 PM

Что за стелс адреса?

Интересно было бы сравнить принцип работы стелс адресов от спектра и deepsend от лука. Слышно что-нибудь про v1.4? Октябрь так-то уже прошел и на дворе ноябрь.
RKh
Full Member

View Profile
November 26, 2017, 01:03:47 PM

Что за стелс адреса?

Интересно было бы сравнить принцип работы стелс адресов от спектра и deepsend от лука. Слышно что-нибудь про v1.4? Октябрь так-то уже прошел и на дворе ноябрь.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172845.msg25238054#msg25238054

Кошелек уже есть, обкатывается командой и старожилами
dminvest
Jr. Member
*

View Profile
November 26, 2017, 05:51:15 PM

LuckySpectrecoin
Вот ты "балбес")) Раз уж на короткой ноге с разработчиком то пусть они хоть какой-нибудь маркетинг начинают, хоть 0.0000001 долю, но начинают. Кстати, как тебе новая версия? Поддержка языков есть?
AmenhotepIII
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 26, 2017, 07:19:26 PM

Притаранил сегодня 600 монеток, вот думаю не мало ли взял )) Хотелось бы конечно туземун, чтоб как биток )))
А если по теме, кошелек 1.4 давно обещали, видимо скоро выйдет, ждем с нетерпением )
LuckySpectrecoin
Jr. Member
*

View Profile
November 26, 2017, 07:46:40 PM

LuckySpectrecoin
Вот ты "балбес")) Раз уж на короткой ноге с разработчиком то пусть они хоть какой-нибудь маркетинг начинают, хоть 0.0000001 долю, но начинают. Кстати, как тебе новая версия? Поддержка языков есть?
Нет я не на короткой ноге с разработчиками ни разу)))) и кошелёк новый не видел, только обещания.
А все предложения можете направить сами разработчикам в Слэке или на англоязычной ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2103301.900

Я роняю биткоин (эщкере)
RKh
Full Member

View Profile
November 26, 2017, 07:46:57 PM

Притаранил сегодня 600 монеток, вот думаю не мало ли взял )) Хотелось бы конечно туземун, чтоб как биток )))
А если по теме, кошелек 1.4 давно обещали, видимо скоро выйдет, ждем с нетерпением )

Кошелек уже обкатывается, поэтому уже свершившийся фактSmiley
Ждем public announcement
AlexeyB
Jr. Member
*

Activity: 39

View Profile
November 26, 2017, 11:00:54 PM

Кстати, а какие криптовалюты Китай лочит своим файрволом?
Я так понимаю Bitcoin и Ethereum там вполне нормально работают, раз там расположено большинство майнеров битка и раз там запрещают проводить ICO коих большинство на эфире.
dminvest
Jr. Member
*

View Profile
November 27, 2017, 05:06:03 AM

LuckySpectrecoin
Нет я не на короткой ноге с разработчиками ни разу)))) и кошелёк новый не видел, только обещания.
А все предложения можете направить сами разработчикам в Слэке или на англоязычной ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2103301.900

У меня туго с английским, английскую ветку только читаю. Мне почему-то кажется что у тебя есть новая версия Grin

Скидывайте сюда новости, спрашивайте у команды вопросы из этой ветки, скидывайте ответы, больше активности.

А курс то вырос на пару рубликов, ждем продолжения))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.