Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:27:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39420 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 20, 2017, 06:48:23 PM
 #981

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
Я не думаю,что разработчики будут что-то менять в условиях баунти.Уже конец сборов,сумму не маленькую собрали,до баунтистов им нет никакого дела.
1715603227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603227
Reply with quote  #2

1715603227
Report to moderator
1715603227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603227
Reply with quote  #2

1715603227
Report to moderator
1715603227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603227
Reply with quote  #2

1715603227
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 07:08:13 PM
 #982

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
Я не думаю,что разработчики будут что-то менять в условиях баунти.Уже конец сборов,сумму не маленькую собрали,до баунтистов им нет никакого дела.

главное, чтобы баунтисты - люди, которые старались и вкладывали сюда свои силы, время и ум - получили свою награду за проделанную работу. это важно для каждого баунтиста, который старался, тем более сборы идут успешно.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 20, 2017, 07:54:10 PM
 #983

осталось только надеяться, что увеличат колво токенов для баунти пропорционально актуальной цене на ико.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 20, 2017, 09:01:46 PM
 #984

ребят,а что с подписью, исправляю,а она норм не прописывается((

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 20, 2017, 09:04:39 PM
 #985

ребят,а что с подписью, исправляю,а она норм не прописывается((
Возможно ты просто ставишь подпись сеньора,а ранк у тебя еще не изменился.Пока у тебя ранк фула.
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:07:41 PM
 #986

ребят,а что с подписью, исправляю,а она норм не прописывается((

У меня тоже такое было, я просто вышел с аккаунта,  а потом просто зашел и все стало как нужно. Ну еще проверьте не скопировали ли вы чего-то лишнего

nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 20, 2017, 09:07:57 PM
 #987

ребят,а что с подписью, исправляю,а она норм не прописывается((
Возможно ты просто ставишь подпись сеньора,а ранк у тебя еще не изменился.Пока у тебя ранк фула.
блин, точно. спасибо большое.я еще вроде и перепроверил что правильно,все влазит, начал уже редактировать, уже и переводчику написал...

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 20, 2017, 09:08:59 PM
 #988

Бывает,тем более когда так долго ждешь этого сеньора Grin
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
December 20, 2017, 09:46:13 PM
 #989

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
На вряд ли они что-нибудь переиграют в отношении выплат по баунти компании...Лучше пусть свою идею в жизнь по полной воплотят,в следствии чего и цена на их токен поднимется и тогда все баунтисты сразу станут довольны Cheesy и многие из них превратятся в холдеров...А идейный холдер это вам не хухры -мухры Cheesy - он и в трудную минуту токены по дешевке  не сольет и пост ободряющий в тяжелой ситуации всегда напишет Smiley...Вообщем надеюсь разработчики это понимают и не будут на нас экономить Grin.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 20, 2017, 10:32:43 PM
 #990

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
На вряд ли они что-нибудь переиграют в отношении выплат по баунти компании...Лучше пусть свою идею в жизнь по полной воплотят,в следствии чего и цена на их токен поднимется и тогда все баунтисты сразу станут довольны Cheesy и многие из них превратятся в холдеров...А идейный холдер это вам не хухры -мухры Cheesy - он и в трудную минуту токены по дешевке  не сольет и пост ободряющий в тяжелой ситуации всегда напишет Smiley...Вообщем надеюсь разработчики это понимают и не будут на нас экономить Grin.
поддерживаю вас и полностью согласен. главное чтобы проект собрал средства и по настоящему развился, тогда и мы хантеры будем в плюсах. но как и всем людям, мне хочется побольше заработать на баунти кампании)))))
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 21, 2017, 04:46:53 AM
 #991

Отлично что у проекта хорошо идут сборы.Это перспективный продукт и хотелось чтобы он занял достойное место среди других.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
December 21, 2017, 06:26:38 AM
 #992

Сомневаюсь в перспективности этой идеи. Этим должны заниматься гос. органы, а не частные лавочки. Скорее всего это обычный баблосбор.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 21, 2017, 07:43:32 AM
 #993

Тема бред полный. Ну приду я в суд, мол я токенами лочи заплатил за регистрацию своего творчества. Весь суд передохнет от смеха.

ты че дурачок что ли. ясное дело люди будут для начала в гос структурах региться полюбэ. но удобней им будет пользоваться базой лочи для поиска проектов хотя бы. ну и доп. зарегать не помешает.

Дурачки это такие хомячки как Вы. Которые всякий шлак скупают.

а кто здесь что покупает, дурачок) к тому же на шлаке народ деньги делает, дурачок) степкоин млять что это Grin

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
December 21, 2017, 09:44:58 AM
 #994

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
На вряд ли они что-нибудь переиграют в отношении выплат по баунти компании...Лучше пусть свою идею в жизнь по полной воплотят,в следствии чего и цена на их токен поднимется и тогда все баунтисты сразу станут довольны Cheesy и многие из них превратятся в холдеров...А идейный холдер это вам не хухры -мухры Cheesy - он и в трудную минуту токены по дешевке  не сольет и пост ободряющий в тяжелой ситуации всегда напишет Smiley...Вообщем надеюсь разработчики это понимают и не будут на нас экономить Grin.
Мы с Вами, как старожилы этой подписной, уж точно будет держать монетки до последнего, уже четвертый месяц подпись носим, не хотелось бы получить за этой пару копеек. Но я думаю, что в итоге в обиде не будем. Сборы у проекта хорошие, а там может и найдут способ эффективно реализовать свою идею.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 21, 2017, 09:51:28 AM
 #995

интересное обсуждение получается, проект еще капу не собрал, а хантеры начинают делить шкуру уже. конечно обидно когда долго носишь подпись получить копейки, но гораздо обидней проносить подпись всю баунти узнать что проект не собрал средства и начисляет непонятно чем подтвержденные токены, которые на кошельке пылятся и ничего не стоят. если этот проект выстрелит, то по идее и токен их будет стоить денег, а значит хантеры будут в плюсах.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 21, 2017, 03:26:26 PM
 #996

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
А бывали подобные случаи, когда в конце баунти пул увеличивали? Обычно, если что-то меняют, то в меньшую сторону для баунтистов.

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 21, 2017, 03:37:37 PM
 #997

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
А бывали подобные случаи, когда в конце баунти пул увеличивали? Обычно, если что-то меняют, то в меньшую сторону для баунтистов.

Бывали случаи совсем обратные что пулл урезали настолько что это уму непостижимо, так что бы я заботился что бы пулл ещё не урезали, а о увеличении и разговора быть не может. Тем более если у проекта возникают проблема со соборами, да и вообще что-то не ладится. Конечно я думаю что из баунтистов проекта никто бы не отказался от увеличения пулла! Cool
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
December 21, 2017, 03:54:11 PM
 #998

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
А бывали подобные случаи, когда в конце баунти пул увеличивали? Обычно, если что-то меняют, то в меньшую сторону для баунтистов.

Бывали случаи совсем обратные что пулл урезали настолько что это уму непостижимо, так что бы я заботился что бы пулл ещё не урезали, а о увеличении и разговора быть не может. Тем более если у проекта возникают проблема со соборами, да и вообще что-то не ладится. Конечно я думаю что из баунтистов проекта никто бы не отказался от увеличения пулла! Cool

Вот только сомневаюсь что на это пойдут девы, если и так есть уже люди, которые рекламят проект.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 21, 2017, 05:21:06 PM
 #999

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
А бывали подобные случаи, когда в конце баунти пул увеличивали? Обычно, если что-то меняют, то в меньшую сторону для баунтистов.
Бывали случаи совсем обратные что пулл урезали настолько что это уму непостижимо, так что бы я заботился что бы пулл ещё не урезали, а о увеличении и разговора быть не может. Тем более если у проекта возникают проблема со соборами, да и вообще что-то не ладится. Конечно я думаю что из баунтистов проекта никто бы не отказался от увеличения пулла! Cool
Вот только сомневаюсь что на это пойдут девы, если и так есть уже люди, которые рекламят проект.
Да, скорее всего пул не увеличат, нужно быть реалистами. Рад, что сборы проходят хорошо. Теперь дело остается за девами Smiley
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 22, 2017, 04:52:15 AM
 #1000

интересное обсуждение получается, проект еще капу не собрал, а хантеры начинают делить шкуру уже. конечно обидно когда долго носишь подпись получить копейки, но гораздо обидней проносить подпись всю баунти узнать что проект не собрал средства и начисляет непонятно чем подтвержденные токены, которые на кошельке пылятся и ничего не стоят. если этот проект выстрелит, то по идее и токен их будет стоить денег, а значит хантеры будут в плюсах.

нутк идиоты носят подписи и только после узнают сколько им заплатят. поэтому тут блять никто шкуру не делит епта. нормальный человек все считать будет. шкуру увидел он тут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!