Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:38:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 20, 2017, 01:37:08 PM
 #141

Какая ж все-таки адская попаболь мучает этих трех-четырех несчастных, выхвативших свои 55% Shocked
Срут непрерывно и по нарастающей, считают своим долгом отметиться в каждом топике, где хоть как-то упоминается (ех)бтце.
Практически так же, как в конце августа перед открытием, когда они своим разноцветным поносом залили весь форум.
Это агенты госдепа других бирж =)))
Кстати да, совершенно не исключено, что они обыкновенные платные тролли. Smiley
Ни одного старорега я среди них пока не заметил. Smiley
Это, конечно, самый реальный вариант, всевозможные димы и майзусы многоликие.
Но просто, как-то слишком много чести  Wink Получается, люди вроде делом заняты, денге зарабатывают )
А выглядит это просто как парад обиженок с порванным очком  Grin

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715632722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715632722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715632722
Reply with quote  #2

1715632722
Report to moderator
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 01:42:13 PM
 #142

Ох, как же правда о том, что биржа WEX.NZ присловутый СКАМ бесит людишек, у которых там токены застряли Cheesy которые уже упали в цене ниже 0.5 Tongue Понимаю, что наши правдивые сообщения вызывают у вас ненависть и боль в заднем проходе, т.к. после правдивой информации ни один здравый человек не пойдет в этот СКАМ ПРОЕКТ, а следовательно ЛИКВИДНОСТИ НЕ БУДЕТ и ЗАКРЫТИЕ БИРЖИ ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ Kiss С уважением, Егор Курбанголеев.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 01:46:27 PM
 #143

Какая ж все-таки адская попаболь мучает этих трех-четырех несчастных, выхвативших свои 55% Shocked
Срут непрерывно и по нарастающей, считают своим долгом отметиться в каждом топике, где хоть как-то упоминается (ех)бтце.
Практически так же, как в конце августа перед открытием, когда они своим разноцветным поносом залили весь форум.
Это агенты госдепа других бирж =)))
Кстати да, совершенно не исключено, что они обыкновенные платные тролли. Smiley
Ни одного старорега я среди них пока не заметил. Smiley
Это, конечно, самый реальный вариант, всевозможные димы и майзусы многоликие.
Но просто, как-то слишком много чести  Wink Получается, люди вроде делом заняты, денге зарабатывают )
А выглядит это просто как парад обиженок с порванным очком  Grin
Мальчишка, как твоя торговля? Трудишься? Как арбитражи? Я так понимаю, ты пока еще не достиг того уровня в жизни, где необязательно целыми днями трудиться и заморачиваться по поводу "где достать деньги" . Но ничего, у тебя все впереди, старайся тут отвоевывать честь скам-биржи и возможно, админ тебе нарисует в аккаунте сотку-другую токенов Wink Grin
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 20, 2017, 01:50:48 PM
 #144

Ох, как же правда о том, что биржа WEX.NZ присловутый СКАМ бесит людишек, у которых там токены застряли Cheesy которые уже упали в цене ниже 0.5 Tongue Понимаю, что наши правдивые сообщения вызывают у вас ненависть и боль в заднем проходе, т.к. после правдивой информации ни один здравый человек не пойдет в этот СКАМ ПРОЕКТ, а следовательно ЛИКВИДНОСТИ НЕ БУДЕТ и ЗАКРЫТИЕ БИРЖИ ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ Kiss С уважением, Егор Курбанголеев.
Егорушка, тебя что-то слишком много ) Сколько клонов ты зарегал уже?
Огласи весь список, пжлст, чтобы оптом забанить ))
Как может что-то застрять, если ты это не собираешься выводить и продавать? Ниже 50% я только покупать буду, и очень надеюсь хотя бы на 25%  Cheesy
Так что труды твои не пропадут даром, ты работаешь в правильном направлении, не сбавляй накала ))

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 20, 2017, 02:15:11 PM
 #145

...Ниже 50% я только покупать буду, и очень надеюсь хотя бы на 25%  Cheesy
Так что труды твои не пропадут даром, ты работаешь в правильном направлении, не сбавляй накала ))
Бгггг.... Аналогично. Затарился токенами под заявязку в среднем по ~0,51... А теперь сижу и думаю - не поторопился ли я?  Grin
Если упадёт хотя бы к 0,3 - наверное буду заводить бабло на биржу и покупать ещё. Smiley В этом смысле эти клоуны панику разгоняют даже нам на руку))))
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 02:21:21 PM
Last edit: September 24, 2017, 04:26:08 AM by LZ
 #146

Ох, как же правда о том, что биржа WEX.NZ присловутый СКАМ бесит людишек, у которых там токены застряли Cheesy которые уже упали в цене ниже 0.5 Tongue Понимаю, что наши правдивые сообщения вызывают у вас ненависть и боль в заднем проходе, т.к. после правдивой информации ни один здравый человек не пойдет в этот СКАМ ПРОЕКТ, а следовательно ЛИКВИДНОСТИ НЕ БУДЕТ и ЗАКРЫТИЕ БИРЖИ ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ Kiss С уважением, Егор Курбанголеев.
Егорушка, тебя что-то слишком много ) Сколько клонов ты зарегал уже?
Огласи весь список, пжлст, чтобы оптом забанить ))
Как может что-то застрять, если ты это не собираешься выводить и продавать? Ниже 50% я только покупать буду, и очень надеюсь хотя бы на 25%  Cheesy
Так что труды твои не пропадут даром, ты работаешь в правильном направлении, не сбавляй накала ))
у меня всего 2 аккаунта, этот разблокировали и я на него пересел. Что касается токенов, тогда не торопитесь, так как скоро они будут, по 0.1  Smiley
А для новеньких посетителей - биржа wex.nz скам! Ликвидности на бирже практически нет, все ордера на покупку/продажу крипты стоят днями! Администраторы блокируют аккаунты неугодных людей в основном это крупные владельцы крипты/фиата, а так же на свое усмотрения ставят % на вывод средств( вчера на адвакеш вывод в течении дня с 1% сменился на 5.5%. С уважением, Егор Курбанголеев.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
narousberg
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1749
Merit: 1007



View Profile
September 20, 2017, 02:47:12 PM
 #147

пока вы тут икру мечете, я отбил на 95% баланса крипты, торгуя только токенами...

I AM NOT SELL MY BITCOINTALK ACCOUNT !!!
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 20, 2017, 02:49:43 PM
 #148

Ох, как же правда о том, что биржа WEX.NZ присловутый СКАМ бесит людишек, у которых там токены застряли Cheesy которые уже упали в цене ниже 0.5 Tongue Понимаю, что наши правдивые сообщения вызывают у вас ненависть и боль в заднем проходе, т.к. после правдивой информации ни один здравый человек не пойдет в этот СКАМ ПРОЕКТ, а следовательно ЛИКВИДНОСТИ НЕ БУДЕТ и ЗАКРЫТИЕ БИРЖИ ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ Kiss С уважением, Егор Курбанголеев.
Егорушка, тебя что-то слишком много ) Сколько клонов ты зарегал уже?
Огласи весь список, пжлст, чтобы оптом забанить ))
Как может что-то застрять, если ты это не собираешься выводить и продавать? Ниже 50% я только покупать буду, и очень надеюсь хотя бы на 25%  Cheesy
Так что труды твои не пропадут даром, ты работаешь в правильном направлении, не сбавляй накала ))
у меня всего 2 аккаунта, этот разблокировали и я на него пересел. Что касается токенов, тогда не торопитесь, так как скоро они будут, по 0.1  Smiley
А ДЛЯ НОВЕНЬКИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ - БИРЖА WEX.NZ СКАМ! ЛИКВИДНОСТИ НА БИРЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, ВСЕ ОРДЕРА НА ПОКУПКУ/ПРОДАЖУ КРИПТЫ СТОЯТ ДНЯМИ! АДМИНИСТРАТОРЫ БЛОКИРУЮТ АККАУНТЫ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ В ОСНОВНОМ ЭТО КРУПНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КРИПТЫ/ФИАТА, А ТАК ЖЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЯ СТАВЯТ % НА ВЫВОД СРЕДСТВ( ВЧЕРА на адвакеш вывод в течении дня с 1% сменился на 5.5%С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ.

Егор, ты бесишься из за того что потерял 45 % что ли, успокойся и иди торговать, с твоими возможностями и мозгами надо другими делами заниматься а не поносить биржу. Для кого то она нормальная, не вини их в том что попали под раздачу американцев. Если б тебя за опу взяли, твой бизнес раком поставили, как бы ты себя повел?

пока вы тут икру мечете, я отбил на 95% баланса крипты, торгуя только токенами...
красавчик, как торговал, по волнам?
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 03:06:25 PM
 #149

Ох, как же правда о том, что биржа WEX.NZ присловутый СКАМ бесит людишек, у которых там токены застряли Cheesy которые уже упали в цене ниже 0.5 Tongue Понимаю, что наши правдивые сообщения вызывают у вас ненависть и боль в заднем проходе, т.к. после правдивой информации ни один здравый человек не пойдет в этот СКАМ ПРОЕКТ, а следовательно ЛИКВИДНОСТИ НЕ БУДЕТ и ЗАКРЫТИЕ БИРЖИ ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ Kiss С уважением, Егор Курбанголеев.
Егорушка, тебя что-то слишком много ) Сколько клонов ты зарегал уже?
Огласи весь список, пжлст, чтобы оптом забанить ))
Как может что-то застрять, если ты это не собираешься выводить и продавать? Ниже 50% я только покупать буду, и очень надеюсь хотя бы на 25%  Cheesy
Так что труды твои не пропадут даром, ты работаешь в правильном направлении, не сбавляй накала ))
у меня всего 2 аккаунта, этот разблокировали и я на него пересел. Что касается токенов, тогда не торопитесь, так как скоро они будут, по 0.1  Smiley
А ДЛЯ НОВЕНЬКИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ - БИРЖА WEX.NZ СКАМ! ЛИКВИДНОСТИ НА БИРЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, ВСЕ ОРДЕРА НА ПОКУПКУ/ПРОДАЖУ КРИПТЫ СТОЯТ ДНЯМИ! АДМИНИСТРАТОРЫ БЛОКИРУЮТ АККАУНТЫ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ В ОСНОВНОМ ЭТО КРУПНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КРИПТЫ/ФИАТА, А ТАК ЖЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЯ СТАВЯТ % НА ВЫВОД СРЕДСТВ( ВЧЕРА на адвакеш вывод в течении дня с 1% сменился на 5.5%С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ.

Егор, ты бесишься из за того что потерял 45 % что ли, успокойся и иди торговать, с твоими возможностями и мозгами надо другими делами заниматься а не поносить биржу. Для кого то она нормальная, не вини их в том что попали под раздачу американцев. Если б тебя за опу взяли, твой бизнес раком поставили, как бы ты себя повел?

пока вы тут икру мечете, я отбил на 95% баланса крипты, торгуя только токенами...
красавчик, как торговал, по волнам?
Бешусь? Из-за чего? Если я предупреждаю новеньких о том, что данная биржа СКАМ, то это не показатель моего огорчения. Я же вроде нигде не упоминаю о своих 55% и ничего не пишу по поводу, что мне мало или что-то выпрашиваю, я пишу реальность происходящего(по поводу блокировок пользователей, вы выйдите в список тем и там тема создана, что человека заблокировали и кормят завтраками, а по поводу ПАММ счетов что? тоже не правдаHuh тогда почему тема соответствующая присутствует и там ни один человек, а как минимум 7!? А по поводу % которые админы рисуют в течении дня? Ведь все так и есть. Ну и про ликвидность, администратор1 сегодня утром писал, что проблемы серьезные и упрашивал пользователей писать по форумам сообщения о просьбе придти на биржу. Я ничего не выдумываю.   ))) Это почему-то вас всех беспокоят мои 55% которые уже превратились чуть-ли не в 80%  Smiley . А писать о данном СКАМ-проекте я буду и дальше Smiley меня не напрягает зайти в веточку и потратить 1 минутку на правдивую ситуацию, дабы уберечь людей от того, что мы пережили этим летом. С уважением, Егор Курбанголеев.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
mokojj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 03:11:21 PM
 #150

Egorr222 мы все поняли что это скам успокойтесь пожалуйста.
Ребята скажите кому-то сапорт в тикетах вообще отвечает?
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 20, 2017, 03:18:17 PM
Last edit: August 26, 2019, 02:34:07 PM by Xal0lex
 #151

А тем временем комсу на вывод потихоньку завышают .
perfect money 5,5%
ADVcash 2,5%
Видать многие выводятся .

Возможно, но странно, что выводятся именно в фиате.
Крипты в первые дни тоже очень много выводили - см. горячие кошельки.
И это вполне ожидаемого - кто хотел сбежать, но не уставало получить только 55% дождались открытия и сразу начали выводить ~80%.

Александр Винник согласился на экстрадицию в Россию https://bits.media/news/aleksandr-vinnik-soglasilsya-na-ekstraditsiyu-v-rossiyu/
Получается его теперь у нас будут судить по нашим законам? Или просто пришлют на самолете в Москву и гуляй Саша? Изначально он отказывался от экстрадиции, согласие с ней это автоматическое признание своей вины.
Так мы не видели в чем его со стороны России обвиняют в качестве обоснования экстрадикции в РФ.
С обвинениями предъявленными США (по созданию криминального сообщества и отмывании 4 милилардов баксов) он не соглашался и не соглашается. И поэтому выступил против экстрадикции туда.

А в что ему РФ предъявляет мы не знаем. Может злостную неуплату алиментов или переход дороги на красный свет.  Smiley

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
September 20, 2017, 04:47:13 PM
 #152

Сейчас ради интереса поставил на вывод ADVcash  , посмотрим как всё быстро придёт и придёт ли вообще Wink
Ну так как вывод то прошел или нет? WEX это новое название BTC-e или это уже новая биржа которая взяла обязательства BTC-e и получила всех клиентов с BTC-e?
Dubinass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 04:59:33 PM
 #153

Чуваки вместо того что бы свалить, перезапустили площадку и вернули какую то часть денег и продолжают это делать, а кто то еще кричит что wex - скам)
Вы скам проектов не видели)
Респект ребятам за то что не улетели греть попки в доминикану а попытались что то исправить.
WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
September 20, 2017, 05:18:40 PM
 #154

Курс токена 0.48. Курс битка выше рынка на 10%   итого при выводе токенов потери составят около 60%

Нормально так.

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 20, 2017, 07:34:57 PM
 #155

Курс токена 0.48. Курс битка выше рынка на 10%   итого при выводе токенов потери составят около 60%

Нормально так.

токены 0.55 - 0.65 были с самого старта, кто вам мешал задешего продать?
и курс битка на старте был вообще шаровым, но не многие его успели заюзать...
не изобретайте велосипед

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
CiKloN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:24:07 PM
 #156

Подскажите, кто сегодня выводил крипту с биржи?
Хотел вывести PPC - на кошель не пришло, хотя со дня открытия биржи и до сегодняшнего дня не раз выводил PPC - несколько секунд и уже на кошеле.
неужели приплыли...
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 09:02:36 PM
 #157

Подскажите, кто сегодня выводил крипту с биржи?
Хотел вывести PPC - на кошель не пришло, хотя со дня открытия биржи и до сегодняшнего дня не раз выводил PPC - несколько секунд и уже на кошеле.
неужели приплыли...

что с подтверждениями транз?
CiKloN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 09:07:06 PM
 #158

Подскажите, кто сегодня выводил крипту с биржи?
Хотел вывести PPC - на кошель не пришло, хотя со дня открытия биржи и до сегодняшнего дня не раз выводил PPC - несколько секунд и уже на кошеле.
неужели приплыли...

что с подтверждениями транз?

вообще нет на кошеле этой транзы, а в личном кабинете на бирже в истории: Вывод PPC на адрес PP********
а хеша/id транзы нет

что это может быть?
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
September 20, 2017, 09:33:50 PM
 #159

Что означает название сайта wex? Почему именно это, интересно просто) прошу прощения, что встрял между спорами о бтсе скам-не скам

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
September 20, 2017, 09:53:37 PM
 #160

Подскажите, кто сегодня выводил крипту с биржи?
Хотел вывести PPC - на кошель не пришло, хотя со дня открытия биржи и до сегодняшнего дня не раз выводил PPC - несколько секунд и уже на кошеле.
неужели приплыли...

что с подтверждениями транз?

вообще нет на кошеле этой транзы, а в личном кабинете на бирже в истории: Вывод PPC на адрес PP********
а хеша/id транзы нет

что это может быть?

Может быть то, что слишком много народу выводит и они просто не успевают пополнять кошельки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!