Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:52:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351980 times)
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
September 21, 2017, 08:50:39 PM
 #181

Час назад по токену Даши цена резко взлетела с 0.4 до 0.6. Также мощные рывки прошлись и по другим токенам. Получается, что биржа практически ежедневно выкупает свои токены. Вряд ли это кто-то из простых людей в один момент на большие суммы начал скупать все подряд токены. Это радует Smiley


Главное люди льют доводя её до 0,4. Побольше бы таких товарищей. Хотя надо ещё успеть вперед админов отхватить по такой сладкой цене  Cool
Я сегодня вообще удивился, почему все токены по 0.5-0.55, а токены Даши по 0.39 были. Завел сегодня еще денег на биржу, закупил Дашу и поменял на токены по 0.398 Cool Получается х2.5, на долгосрок самое оно, если еще курс подрастет за год, то вообще сказка будет. Учитывая, как много людей сливающих токены по 0.5, не удивлюсь, если биржа выкупит все токены за 6 месяцев, как писал admin1.
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
September 21, 2017, 08:53:34 PM
 #182

Хотя надо ещё успеть вперед админов отхватить по такой сладкой цене  Cool

А Вы уверены, что они скупают токены?
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 09:50:23 PM
 #183

Час назад по токену Даши цена резко взлетела с 0.4 до 0.6. Также мощные рывки прошлись и по другим токенам. Получается, что биржа практически ежедневно выкупает свои токены. Вряд ли это кто-то из простых людей в один момент на большие суммы начал скупать все подряд токены. Это радует Smiley
токены - это высший пилотаж скама Wink владельцы биржи выпустили собственные токены, и сами ими-же манипулируют. Кто-нибудь знает объём выпущенных токенов?
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
September 21, 2017, 11:21:06 PM
 #184

Ребят, так скам или нет  Huh Курс впечатляет, да и на bestchange пара wex usd - что хочешь есть. Не понимаю.
все отлично на сейчас работает
курс повышенный, из-за того, что крипту выводили первые дни после открытия. постепенно снизится
Можно битки заводить и выводить на advcash? Че то стремно, писали же, что скам, мол фишинг, но на самой бирже одмены пишут, что письма были подставными, якобы от администрации wex писали на мыла юзверям.

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 22, 2017, 12:17:16 AM
 #185

У Майзуса, видать серьёзные терки с биржей.     Кто то кого то закатает?


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 02:58:08 AM
 #186

core, да понятно что эта школота с их мифическими миллионами ходят сюда протирать штаны за бутерброды, как на работу. Но то такое, забей
Такие посты, как написал ты, выдают твою ничтожность. Ты очень завистливый товарищ, который в этой жизни, скорее всего из себя никогда, ничего не представлял и не представит - что очень и очень радует Wink

Если притянешь скаммера-админа с биржи в тему, то я ему скину  свой логин и он по базе проверит в прямом эфире перед вами - ничтожествами, какие "мифичиские миллионы " у меня имелись, а после проверки - ты встанешь на коление в своем клоповнике, где ты доживаешь свою ничтожную и жалкую жизнь и сделаешь фото с листочком, где напишешь большими буквами "WOOLDOOR ИЗВИНИТЕ МЕНЯ" .  Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 03:04:54 AM
 #187

Ребят, так скам или нет  Huh Курс впечатляет, да и на bestchange пара wex usd - что хочешь есть. Не понимаю.
все отлично на сейчас работает
курс повышенный, из-за того, что крипту выводили первые дни после открытия. постепенно снизится
Можно битки заводить и выводить на advcash? Че то стремно, писали же, что скам, мол фишинг, но на самой бирже одмены пишут, что письма были подставными, якобы от администрации wex писали на мыла юзверям.

Чем тебе другие биржи не устраивают? Почему ты стремишься залить деньги в СКАМ БИРЖУ WEX.NZ?  Биржа перебанила кучу народу с деньгами и до сих пор не разблокировала аккаунты ( а она обещала) - или тебя это не смущает? А так же кинула людей , которые находились в ПАММах Wink
А по поводу курса завышенного - это отчаянный шаг - привлечь новую кровь в скам, но никто не идет. а наоборот бабки продолжают выносить с биржи большими объемами, никто не торгует, только скам-токены, которые никому и даром не нужны Smiley

Пока ты еще не вляпался в жир - мой тебе совет - не суйся в этот огромный скам Wink
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 22, 2017, 03:06:22 AM
 #188

Нормальная биржа, господа поливатели грязью уже успокоятся скоро, их долго не будут поддерживать. Токены пошли вверх, это плюс, онлайн большой - каждый день минимум 2к торговцев, 500 ботов, это только начало, выдали биткойн кеш, тоже огромный плюс к карме Wex. Так что все будет хорошо и те кто вышли еще обратно проситься будут.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 03:07:32 AM
 #189

И деньги верните. Вы мне должны около 10к на сейчас. Биржа свое вернула.
какой-же ты бестолковый колхозник, тебя БИРЖА ограбила, а ты сидишь у майзуса что-то просишь.  Wink
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 04:04:33 AM
 #190

У Майзуса, видать серьёзные терки с биржей.     Кто то кого то закатает?
Не только у майзуса но ещё и у Светлейшего, а кто кого будет видно.
Когда биржу WEX.nz официально закроют? Как вы думаешь? Мне кажется, до февраля поработает и закроют, так как вчера опять админ1 в чате писал, что ликвидности очень мало и опять просил пользователей идти по соц сетям и рекламировать биржу   Grin Когда бтце до скама работала ей были совершенно не нужны такие движения, а сейчас вот до чего скатились. Хоть бы быстрее закрывались и не позорились. А тут резину тянут с обещаниями, что будут токены выкупать  Cheesy
Вчера наблюдал в чате такую ситуацию, один молодой человек спросил почему у него деньги с ПАММ счета пропали, админ через минуту заблокировал данного человека на 60 минут Shocked только вот я не пойму ПОЧЕМУ? Разве люди у которых админы украли деньги с ПАММ счетов должны блокироваться за такие вопросыHuh Если им на тикеты не отвечают, то где им еще спрашивать? Защитнички СКАМ БИРЖИ WEX.NZ обоснуйте действия админов Smiley С уважением, Егор Курбанголеев.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
September 22, 2017, 04:29:41 AM
 #191

Планируется добавление PayPal как опции вывода USD?


P.s.
То что WEX открылись - это огромный подвиг. Причем бесприцедентный.
Думаю, что уйдет где то пол года, пока смогут вернуться к полноценной работе.
Вспомните Liberty, MtGox и иже с ними.
KeineSorge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 04:55:20 AM
 #192

То, что wooldoor и егорка один человек на 90% был уверен.
Посмотрите, они пишут примерно в одно время. Вчера пол дня не писали оба. А ночью оба вылезли примерно в одно время.
А тут еще и майзус и светлейший вылезли примерно в тоже время. Прям чудеса. Неделю не появлялись оба, а тут вылезли все вместе. Совпадение и только.

Кто-то все надеется, что биржа закроется. Прям на счетах остались копейки, за 1 день работы. Настолько копейки, что человек все льёт и льёт грязь на биржу, в надежде, что люди послушают и убегут оттуда.

а Админ между прочим пока что еще ни разу не обманул. И все, что они обещали в апдейтах, выполнили.
Почитайте апдейты. В каждом апдейте эти же клоны - вулдор, майзус, светлейший орали, что биржа больше не откроется, не верьте им, вас кинули и т.д. Посмотрите сколько сообщений у каждого. И кто из них оказался прав? Админ обманул или эти клоны-гаврики (как любит майзус обзывать других) ?
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 05:41:51 AM
 #193

То, что wooldoor и егорка один человек на 90% был уверен.
Посмотрите, они пишут примерно в одно время. Вчера пол дня не писали оба. А ночью оба вылезли примерно в одно время.
А тут еще и майзус и светлейший вылезли примерно в тоже время. Прям чудеса. Неделю не появлялись оба, а тут вылезли все вместе. Совпадение и только.

Кто-то все надеется, что биржа закроется. Прям на счетах остались копейки, за 1 день работы. Настолько копейки, что человек все льёт и льёт грязь на биржу, в надежде, что люди послушают и убегут оттуда.

а Админ между прочим пока что еще ни разу не обманул. И все, что они обещали в апдейтах, выполнили.
Почитайте апдейты. В каждом апдейте эти же клоны - вулдор, майзус, светлейший орали, что биржа больше не откроется, не верьте им, вас кинули и т.д. Посмотрите сколько сообщений у каждого. И кто из них оказался прав? Админ обманул или эти клоны-гаврики (как любит майзус обзывать других) ?

Не позорься. Ты иди про "не обманул" пиши людям с заблокированными аккаунтами и с исчезнувшими деньгами с ПАММ счетов. С уважением Егор Курбанголеев.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 06:25:05 AM
 #194

То, что wooldoor и егорка один человек на 90% был уверен.
Посмотрите, они пишут примерно в одно время. Вчера пол дня не писали оба. А ночью оба вылезли примерно в одно время.
А тут еще и майзус и светлейший вылезли примерно в тоже время. Прям чудеса. Неделю не появлялись оба, а тут вылезли все вместе. Совпадение и только.

Кто-то все надеется, что биржа закроется. Прям на счетах остались копейки, за 1 день работы. Настолько копейки, что человек все льёт и льёт грязь на биржу, в надежде, что люди послушают и убегут оттуда.

а Админ между прочим пока что еще ни разу не обманул. И все, что они обещали в апдейтах, выполнили.
Почитайте апдейты. В каждом апдейте эти же клоны - вулдор, майзус, светлейший орали, что биржа больше не откроется, не верьте им, вас кинули и т.д. Посмотрите сколько сообщений у каждого. И кто из них оказался прав? Админ обманул или эти клоны-гаврики (как любит майзус обзывать других) ?

Не позорься. Ты иди про "не обманул" пиши людям с заблокированными аккаунтами и с исчезнувшими деньгами с ПАММ счетов. С уважением Егор Курбанголеев.
Уважаемый Сергей Майзус, вы - вор и мошенник. Верните деньги. Вы мне должны 10к долларов. Чехия не жмет? Или комфортно на наше бабло в Европе жить? В Россию матушку приезжайте, тут вас заждались.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 06:55:03 AM
 #195

То, что wooldoor и егорка один человек на 90% был уверен.
Посмотрите, они пишут примерно в одно время. Вчера пол дня не писали оба. А ночью оба вылезли примерно в одно время.
А тут еще и майзус и светлейший вылезли примерно в тоже время. Прям чудеса. Неделю не появлялись оба, а тут вылезли все вместе. Совпадение и только.

Кто-то все надеется, что биржа закроется. Прям на счетах остались копейки, за 1 день работы. Настолько копейки, что человек все льёт и льёт грязь на биржу, в надежде, что люди послушают и убегут оттуда.

а Админ между прочим пока что еще ни разу не обманул. И все, что они обещали в апдейтах, выполнили.
Почитайте апдейты. В каждом апдейте эти же клоны - вулдор, майзус, светлейший орали, что биржа больше не откроется, не верьте им, вас кинули и т.д. Посмотрите сколько сообщений у каждого. И кто из них оказался прав? Админ обманул или эти клоны-гаврики (как любит майзус обзывать других) ?

Не позорься. Ты иди про "не обманул" пиши людям с заблокированными аккаунтами и с исчезнувшими деньгами с ПАММ счетов. С уважением Егор Курбанголеев.
Уважаемый Сергей Майзус, вы - вор и мошенник. Верните деньги. Вы мне должны 10к долларов. Чехия не жмет? Или комфортно на наше бабло в Европе жить? В Россию матушку приезжайте, тут вас заждались.
Вы ошибаешься, я не Сергей, а Егор. Какие деньги я у тебя взял? Я вроде сам забрал 55% и покинул СКАМ БИРЖУ WEX.NZ С уважением Егор Курбанголеев.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
September 22, 2017, 07:44:33 AM
 #196

Я сегодня вообще удивился, почему все токены по 0.5-0.55, а токены Даши по 0.39 были. Завел сегодня еще денег на биржу, закупил Дашу и поменял на токены по 0.398 Cool Получается х2.5, на долгосрок самое оно, если еще курс подрастет за год, то вообще сказка будет. Учитывая, как много людей сливающих токены по 0.5, не удивлюсь, если биржа выкупит все токены за 6 месяцев, как писал admin1.
На говнотокенах можно делать х2 в день, если не секрет, что тобой движет вкладывая в сомнительную сделку в токены даши на вексе? 10%?
А про admin1, я если честно в ах*е, мне нечего добавить. По базару уровень ПТУшника, удивляюсь как при таких оборотах даже сейчас, нельзя поставить в модеры хотя бы минимально образованного человека. Со всем уважением и наилучшими пожеланиями к бирже
Я покупаю крипту на долгосрок. Если просто купить крипту и вывести на холодный кошель, то, допустим, Даша за год сделает х3. Если закупить токены, получаем х2.5 * х3 = х7.5. Разница огромная, это выгодное вложение. Риски в том, чтобы биржа не закрылась и выкупила токены. Я думаю, если бы они хотели закрыться, то уже давно бы это сделали и сказали, что ФБР отобрала крипту, заморозила фиат, отобрала домен и сервера, мы ничего не можем сделать, извините. Но они открылись, работают, выкупают токены, есть план развития биржи. Пока что виден свет в конце тоннеля Smiley
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 10:25:25 AM
 #197

Биржа WEX СКАМ, не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ПОГАНОЙ БИРЖЕЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ! ВОПРОСЫ С РАЗБЛОКИРОВКОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ТАК И НЕ РЕШЕНЫ ДО СИХ ПОР( А УЖЕ 10 ДНЕЙ ПРОШЛО) С уважением, Егор Курбанголеев Smiley
вот здесь я с тобой, Егор Курбанголеев, согласен!
Жесть, Сергей, вы, как опытный вор поганый интернет-предприниматель, и так палитесь. Не цитируйте собственных троллей, подопечных, сотрудников, палево же ужасное. Видно даже домохозяйке.

И деньги верните. Вы мне должны около 10к на сейчас. Биржа свое вернула.
я ничего тебе не должен! Обоснуй свои претензии.
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
September 22, 2017, 10:25:36 AM
 #198

Раньше в ветке про btc-e были модераторы от биржи, которые отвечали на выжные вопросы. Тут тишина.
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
September 22, 2017, 10:30:25 AM
 #199

Ребят, так скам или нет  Huh Курс впечатляет, да и на bestchange пара wex usd - что хочешь есть. Не понимаю.
все отлично на сейчас работает
курс повышенный, из-за того, что крипту выводили первые дни после открытия. постепенно снизится
Можно битки заводить и выводить на advcash? Че то стремно, писали же, что скам, мол фишинг, но на самой бирже одмены пишут, что письма были подставными, якобы от администрации wex писали на мыла юзверям.

Чем тебе другие биржи не устраивают? Почему ты стремишься залить деньги в СКАМ БИРЖУ WEX.NZ?  Биржа перебанила кучу народу с деньгами и до сих пор не разблокировала аккаунты ( а она обещала) - или тебя это не смущает? А так же кинула людей , которые находились в ПАММах Wink
А по поводу курса завышенного - это отчаянный шаг - привлечь новую кровь в скам, но никто не идет. а наоборот бабки продолжают выносить с биржи большими объемами, никто не торгует, только скам-токены, которые никому и даром не нужны Smiley

Пока ты еще не вляпался в жир - мой тебе совет - не суйся в этот огромный скам Wink
Проще тогда через эксмо вывести на adv без комсы? Просто на эксмо курс ниже, а на wex хоть и комса 5,5% на adv, но даже так получается на 15$ больше

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 10:40:23 AM
 #200

Нормальная биржа, господа поливатели грязью уже успокоятся скоро, их долго не будут поддерживать. Токены пошли вверх, это плюс, онлайн большой - каждый день минимум 2к торговцев, 500 ботов, это только начало, выдали биткойн кеш, тоже огромный плюс к карме Wex. Так что все будет хорошо и те кто вышли еще обратно проситься будут.
да какая-же она нормальная-тоHuh Воспользовались ситуацией и швыранули народ на половину депозита. Ввели какие-то токены, количество которых никто не знает; владельцы ныкаются в бункере... кроме сайта, и безграмотного админа, который по-русски без ошибок писать не умеет - больше ничего! Ну, разумеется, кошельки с чужой криптой, да нелегальные платежки... до второго пришествия, короче!!!

Имел честь общаться с уцелевшим админом: более ушлого червяка я ещё в жизни не встречал. В личной переписке сообщения свои постфактум редактирует и удаляет, врет на каждом шагу - сегодня говорит одно, а завтра другое... то играет в незнайку на луне, то проявляет удивительную осведомленность. Но так и не смог паскуда объяснить мне, зачем в Update 3 наврал про мою компанию и организовал травлю моей семьи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!