Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:43:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 06:23:15 PM
 #3341

Три дня тишины и молчания. Вы все в телеграмме? Что там?
потому что крипта дешевая, как только крипта начнет расти увидишь что будет)))

ну вот биток в рост.. лайт тоже.. админ бтце (векс) снова "спасает" наши средства чтоб не продали на "низах" )))  ...  короче ....  когда будет 25К - выводы откроют  Shocked
Не откроют.
Если за копейки не хотят вернуть депозиты, то когда крипта будет "на хаях", тем более не вернут.
Вы с логикой то чего не дружите.
КИНУЛИ НАС.
И возвращать по хорошему никто ничего не будет.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715255001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255001
Reply with quote  #2

1715255001
Report to moderator
1715255001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255001
Reply with quote  #2

1715255001
Report to moderator
1715255001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255001
Reply with quote  #2

1715255001
Report to moderator
SAGRESUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 07:01:28 PM
 #3342

.
Если кто знает кто такой на самом деле ne0n - пишите в л.с.
Через него можно вернуть свои депозиты. Живёт близко от меня. Весь бэкграунд могу подключить к беседе с ним.
Мне нужно только знать кто он.

Здесь вроде есть про него, похоже чел знает кто это и даже часть фото есть https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045765.760
Считай, что данные почти в кармане.
Жду пока скинут.

 ... и Вы как Робин Гуд , получив доступ или заставив "злодеев" , будет раздавать все бедному народу ... ха ха не смешите.. тут каждый за себя ... как и на работающей бирже ..
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 06:14:17 AM
 #3343

Пишем заявление на владельца биржи. Владелец биржи Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 15, 2019, 06:38:38 AM
 #3344

Три дня тишины и молчания. Вы все в телеграмме? Что там?
потому что крипта дешевая, как только крипта начнет расти увидишь что будет)))

ну вот биток в рост.. лайт тоже.. админ бтце (векс) снова "спасает" наши средства чтоб не продали на "низах" )))  ...  короче ....  когда будет 25К - выводы откроют  Shocked
Не откроют.
Если за копейки не хотят вернуть депозиты, то когда крипта будет "на хаях", тем более не вернут.
Вы с логикой то чего не дружите.
КИНУЛИ НАС.
И возвращать по хорошему никто ничего не будет.

значит будут отдавать по плохому
и не только деньгами...
а за такие суммы и весь род под корень...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
RAKOT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 8


View Profile
February 15, 2019, 06:50:25 AM
 #3345

Три дня тишины и молчания. Вы все в телеграмме? Что там?
потому что крипта дешевая, как только крипта начнет расти увидишь что будет)))

ну вот биток в рост.. лайт тоже.. админ бтце (векс) снова "спасает" наши средства чтоб не продали на "низах" )))  ...  короче ....  когда будет 25К - выводы откроют  Shocked
Не откроют.
Если за копейки не хотят вернуть депозиты, то когда крипта будет "на хаях", тем более не вернут.
Вы с логикой то чего не дружите.
КИНУЛИ НАС.
И возвращать по хорошему никто ничего не будет.

значит будут отдавать по плохому
и не только деньгами...
а за такие суммы и весь род под корень...


Ну вот что вы чушь какую то пишите ?
Вы сами "весь род под корень...."?, какие то люди которые тут сидят ? НЕТ.
Никто ничего такого делать не будет. Россияне все терепилы уродские (я сам россиянин и знаю о чем говорю) , нас ебу... а мы крепчаем бл..
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 15, 2019, 08:16:30 AM
 #3346

Три дня тишины и молчания. Вы все в телеграмме? Что там?
потому что крипта дешевая, как только крипта начнет расти увидишь что будет)))

ну вот биток в рост.. лайт тоже.. админ бтце (векс) снова "спасает" наши средства чтоб не продали на "низах" )))  ...  короче ....  когда будет 25К - выводы откроют  Shocked
Не откроют.
Если за копейки не хотят вернуть депозиты, то когда крипта будет "на хаях", тем более не вернут.
Вы с логикой то чего не дружите.
КИНУЛИ НАС.
И возвращать по хорошему никто ничего не будет.

значит будут отдавать по плохому
и не только деньгами...
а за такие суммы и весь род под корень...


Ну вот что вы чушь какую то пишите ?
Вы сами "весь род под корень...."?, какие то люди которые тут сидят ? НЕТ.
Никто ничего такого делать не будет. Россияне все терепилы уродские (я сам россиянин и знаю о чем говорю) , нас ебу... а мы крепчаем бл..

А будь ты не терпилой уродским(как ты сам о себе пишешь), что бы ты делал? Пошел бы к экстрасенсам с целью узнать кто такой красный пидар и где он живет?
Ты ведь понимаешь, что Хавченко приобрел разворованную в ноль биржу, и с него требовать не имеет смысла.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
RAKOT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 8


View Profile
February 15, 2019, 08:54:52 AM
 #3347

Три дня тишины и молчания. Вы все в телеграмме? Что там?
потому что крипта дешевая, как только крипта начнет расти увидишь что будет)))

ну вот биток в рост.. лайт тоже.. админ бтце (векс) снова "спасает" наши средства чтоб не продали на "низах" )))  ...  короче ....  когда будет 25К - выводы откроют  Shocked
Не откроют.
Если за копейки не хотят вернуть депозиты, то когда крипта будет "на хаях", тем более не вернут.
Вы с логикой то чего не дружите.
КИНУЛИ НАС.
И возвращать по хорошему никто ничего не будет.

значит будут отдавать по плохому
и не только деньгами...
а за такие суммы и весь род под корень...


Ну вот что вы чушь какую то пишите ?
Вы сами "весь род под корень...."?, какие то люди которые тут сидят ? НЕТ.
Никто ничего такого делать не будет. Россияне все терепилы уродские (я сам россиянин и знаю о чем говорю) , нас ебу... а мы крепчаем бл..

А будь ты не терпилой уродским(как ты сам о себе пишешь), что бы ты делал? Пошел бы к экстрасенсам с целью узнать кто такой красный пидар и где он живет?
Ты ведь понимаешь, что Хавченко приобрел разворованную в ноль биржу, и с него требовать не имеет смысла.

Тут все зависит от суммы и самомотивации. Представив себя , потерявшим от 10к$ и выше я бы :
1. Написал заявления в гос органы ( Полицию, Прокуратуру, ФСБ) , перед этим хорошо проработав ответы на вопросы, откуда у меня эти деньги ( майнил , не майнил ) и т.п.
2. Написал бы обращения ( изыскав возможности ) через кого либо в месте регистрации сервиса ( Сингапур там или еще где) . Или электронно на крайняк, но сканом с подписью или любым другим способом чтобы это небыло просто электронный документ от анонимуса.
3. Начал бы искать через т.н. инициативные группы выход на контакты с бывшими сотрудниками биржы для понимания ситуации и возможностей по возврату.

Еще много чего можно придумать, просто не люблю я этого : весь род..... будете отдавать по плохому..... Кто это пишет , он сам это от себя заявляет ? или просто попиздеть ? а то так то подумать , это ветка одних киллеров и беспредельщиков, надо срочно удалиться отсуда.

P.S. Я то в принципе не против этих выкриков ( по плохому , мы вас найдем) , но мне почему то кажется что тем кому кричат это , абсолютно похуй.
power123456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 12:12:09 PM
 #3348

Три дня тишины и молчания. Вы все в телеграмме? Что там?
потому что крипта дешевая, как только крипта начнет расти увидишь что будет)))

ну вот биток в рост.. лайт тоже.. админ бтце (векс) снова "спасает" наши средства чтоб не продали на "низах" )))  ...  короче ....  когда будет 25К - выводы откроют  Shocked
Не откроют.
Если за копейки не хотят вернуть депозиты, то когда крипта будет "на хаях", тем более не вернут.
Вы с логикой то чего не дружите.
КИНУЛИ НАС.
И возвращать по хорошему никто ничего не будет.

значит будут отдавать по плохому
и не только деньгами...
а за такие суммы и весь род под корень...


Ну вот что вы чушь какую то пишите ?
Вы сами "весь род под корень...."?, какие то люди которые тут сидят ? НЕТ.
Никто ничего такого делать не будет. Россияне все терепилы уродские (я сам россиянин и знаю о чем говорю) , нас ебу... а мы крепчаем бл..

А будь ты не терпилой уродским(как ты сам о себе пишешь), что бы ты делал? Пошел бы к экстрасенсам с целью узнать кто такой красный пидар и где он живет?
Ты ведь понимаешь, что Хавченко приобрел разворованную в ноль биржу, и с него требовать не имеет смысла.

КТО НИБУДЬ видел документ о приобретении биржи/бд/серверов Хавченко у Васильева?
Эта проплаченная новость появилась в каких то там псевдо сми...
Решили прикрыться именем человека, которого привлечь по закону будет сложно.
Лично вижу так, могу ошибаться.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 12:49:35 PM
 #3349

Биржа зарегистрирована в Сингапуре. Есть реестры организаций и он частично открыт, остальное за $. Из выписки следует, что WORLD EXCHANGE SERVICES PTE LTD. (wex) - числиться за Дарьей Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.


WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 12:51:01 PM
 #3350

Три дня тишины и молчания. Вы все в телеграмме? Что там?
потому что крипта дешевая, как только крипта начнет расти увидишь что будет)))

ну вот биток в рост.. лайт тоже.. админ бтце (векс) снова "спасает" наши средства чтоб не продали на "низах" )))  ...  короче ....  когда будет 25К - выводы откроют  Shocked
Не откроют.
Если за копейки не хотят вернуть депозиты, то когда крипта будет "на хаях", тем более не вернут.
Вы с логикой то чего не дружите.
КИНУЛИ НАС.
И возвращать по хорошему никто ничего не будет.

значит будут отдавать по плохому
и не только деньгами...
а за такие суммы и весь род под корень...


Ну вот что вы чушь какую то пишите ?
Вы сами "весь род под корень...."?, какие то люди которые тут сидят ? НЕТ.
Никто ничего такого делать не будет. Россияне все терепилы уродские (я сам россиянин и знаю о чем говорю) , нас ебу... а мы крепчаем бл..

А будь ты не терпилой уродским(как ты сам о себе пишешь), что бы ты делал? Пошел бы к экстрасенсам с целью узнать кто такой красный пидар и где он живет?
Ты ведь понимаешь, что Хавченко приобрел разворованную в ноль биржу, и с него требовать не имеет смысла.

КТО НИБУДЬ видел документ о приобретении биржи/бд/серверов Хавченко у Васильева?
Эта проплаченная новость появилась в каких то там псевдо сми...
Решили прикрыться именем человека, которого привлечь по закону будет сложно.
Лично вижу так, могу ошибаться.
Есть документы. Погугли. В том числе здесь есть. Фигурировали. Хавченко сам подтвердил, что он владелец.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 12:51:38 PM
 #3351

Кто, кому и сколько передал. Это знают только владельцы биржи.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 15, 2019, 07:42:31 PM
 #3352

все темы о бтс-е и шех созданы и крутятся одним и тем же человеком, хоть бы точки входов менял
вся суета создана для запудривание мозга сообщества
дабы все думали что ктото чтотот делает и не рыпался
при этом вбрасываются левые данные и визги писать заявы....
заявы на кого? на самих себя?
меня как и всех участников торгов на бирже не должны волновать внутренние проблемы отдельных личностей
а зятягивание времени и ничего не делание означает одно, что никто никому ничего возвращать не собирается
и полный отказ в выполнении своих обязательств
иначе бы уже согласно обещаний торги и выводы были бы уже запущены и открыты
но увы, время идет, а обещание так и остались обещаниями

и я никоем образом не собираюсь кому либо угрожать

я всего лишь предупредил
скоро все предстанут на разговор к пете, только не порошенко
кто уже успел пообщаться с петей, тот знает о чем я

каждый сам решает свою судьбу

ps: 5 05 700 1700 7000 17000

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
power123456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 10:45:42 AM
Last edit: February 20, 2019, 01:23:56 PM by power123456
 #3353

все темы о бтс-е и шех созданы и крутятся одним и тем же человеком, хоть бы точки входов менял
вся суета создана для запудривание мозга сообщества
дабы все думали что ктото чтотот делает и не рыпался
при этом вбрасываются левые данные и визги писать заявы....
заявы на кого? на самих себя?
...

поддерживаю.

Например это один и тот же человек:

Polizei
Vlasov
ERC-223
ERC-721
KraftsHerz
Kryptoart
CKAMEP
Scamer
korner
frnk
Anti-Bitcoin
Kurabye
ttom777
anna.mayzus
RACIB
WEX-UNOFFICIAL
wex.nz
btc-e.nz
Trollface
Anti Scam
Sara Parker


А вот и следующее подтверждение этому балагану:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045765.msg49834163#msg49834163

И на случай, если удалят вышеуказанный пост:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg49809561#msg49809561
SAGRESUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 05:04:10 PM
 #3354

верните наши деньги !!!!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 19, 2019, 05:24:18 PM
 #3355

КТО НИБУДЬ видел документ о приобретении биржи/бд/серверов Хавченко у Васильева?
Эта проплаченная новость появилась в каких то там псевдо сми...
Решили прикрыться именем человека, которого привлечь по закону будет сложно.
Лично вижу так, могу ошибаться.

Разумеется нет, Васильев передал Хавченко бумаги, о том что он стал совладельцем биржи. Всё.
Кто такой красный пидар до сих пор никто не знает, как и место где он скрывается.
По идее, принимающая сторона принимает и обязательства предыдущей конторы, если не было новых договоров.
А были они ли нет, на каких условиях никто не знает.
Васильев любит скрываться на территории Украины, следовательно надо напрячь вора Парашу, что бы он достал из Васильева деньги или отдал свои, если он ему дорог. Биржа бтц-е изначально имела корни из Украины, как и биржа векс.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2019, 06:18:35 PM
Last edit: February 19, 2019, 06:31:34 PM by The0ldl_lser
 #3356

Новый высер от команды вексовских троллей... Вот эта вот хуйня, не помню точно как называется, для нашего русского человека мало знакома. Но на западе была актуальна еще на момент гокса, биткойники, интерсанго и иже с ними. Суть скама в том, что все понимают что главный скамер/хакер ушел и ничего не вернешь, ни законными путями, ни незаконными. Но жажда "хоть деньги не вернуть, а хотя бы насолить злодею" теплится в головах потерявших. Т.к многие надо полагать, в такой сомнительный изначально сервис вкладывали не последнее бабло, готовы проспонсировать некие "инициативные группы" и тп, цель которых на самом деле тупо собрать бабло. А вовсе не наказать виновных (как их накажут - они ведь не пойманы лол). Так что думайте головой, пользуйтесь гугл транслейтом, больше тут ничего не посоветуешь

Зы. Даже больше скажу, но тут вероятность еще меньше. Вполне может быть, настоящий хакер/скамер тоже заинтересован быть в курсе, "что на него накопали" , и на самом деле он и является инициатором "группы расследования". Просто чтобы быть в курсе насколько всё плохо.

ВЫБОР ЮРИСТА: РЕЗУЛЬТАТЫ

Дорогие коллеги! Как вы знаете, примерно 2 недели назад стартовали выборы юриста для инициативной группы пользователей WEX. В результате продолжительных и продуктивных дебатов пользователи в большинстве своем выразили желание отстаивать свои интересы самыми жесткими, эффективными и доступными способами.

В этой связи мы приняли решение о переносе работе с юристом на постоянной основе. Вместо этого мы оплатим юристу единовременную услугу по помощи в формировании шаблонов обращений, с перечислением фактов, свидетельствующих по нашему мнению о мошеннических действиях со стороны менеджмента и владельцев биржи Векс. Эти обращения мы предложим заполнять и отправлять всем пострадавшим от Векс пользователям, адресовывая их в российские правоохранительные органы, Интерпол, ФБР, FTC и другие службы.

Уверены, что данные меры, как минимум, подарят злоумышленникам огромные расходы на юридическое сопровождение, многие годы тяжб и разбирательств. Это же заставит их выйти к обманутым вкладчикам с просьбой о мировом соглашении и деятельным раскаянием, выраженным в компенсации нанесенного ущерба и возврате средств.

Пусть все и каждый проявит инициативу и обеспечит мошенникам заслуженное времяпрепровождение.


Ссылка на оригинальный источник: https://wex-scam.com/lawyer-choosing-results

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 07:12:39 PM
 #3357

Стартовало, это хорошая новость. Вот Вы людей пугаете исками в суд, но не понимаете разницу между юристом и адвокатом  Grin И откуда деньги на юриста ? Очередных лохов нашли.

Пишите заявление в органы !

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
akashima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 08:51:09 PM
 #3358

Стартовало, это хорошая новость. Вот Вы людей пугаете исками в суд, но не понимаете разницу между юристом и адвокатом  Grin И откуда деньги на юриста ? Очередных лохов нашли.

Пишите заявление в органы !

Я вот написал заяву в органы, тут на неделе вызывает меня какой-то чёрт из местного увд, я пришёл, в ходе разговора выяснилось что дело по вексу даже не объединено в одно дело, а расследовать мою беду будет вот именно этот местный Аниськин. Посмотрим что дальше будет, если менты сольют дело, отпиской что установить виновное лицо не удалось (а похоже всё к этому идёт), то будем делать выводы кто нас наебал. 
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 20, 2019, 04:19:25 AM
 #3359

Стартовало, это хорошая новость. Вот Вы людей пугаете исками в суд, но не понимаете разницу между юристом и адвокатом  Grin И откуда деньги на юриста ? Очередных лохов нашли.

Пишите заявление в органы !

Я вот написал заяву в органы, тут на неделе вызывает меня какой-то чёрт из местного увд, я пришёл, в ходе разговора выяснилось что дело по вексу даже не объединено в одно дело, а расследовать мою беду будет вот именно этот местный Аниськин. Посмотрим что дальше будет, если менты сольют дело, отпиской что установить виновное лицо не удалось (а похоже всё к этому идёт), то будем делать выводы кто нас наебал. 

У тебя есть сведения о других потерпевших с заявлениями. Тогда с чем дело должны объединять ?  Cheesy Биржа  имеет зарегистрированное имя и официального владельца Дарья Хавченко, гражданка РФ. А ты в отношении кого писал заявление ? Cheesy Дури голову другим.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 20, 2019, 04:31:23 AM
 #3360

Пусть Генеральная прокуратура РФ занимается не дятловцами, а вексовцами. И в частности Дарьей Хавченко. Сроки давности еще действуют  Grin

Ну дятловцы умерли или их убили, а пользователи биржи векс живы, и они не торопятся писать о своих проблемах, к тому же законодательство РФ ограниченно территорией РФ, и они не занимаются конторами зарегистрированными в других странах даже если их организовали граждане Украины или Беларуси.

Кто из местных дебилов жаловался на вора беларуса Васильева Батьке? Никто! Всем похуй на украденное бабло. А ведь батька проводил аресты на территории России! Да он арестовывал людей, что посчитал врагами страны.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!