Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:50:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок криптовалют восстанавливается  (Read 3761 times)
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 12:13:30 PM
 #121

Как и следовало ожидать китайцы делают погоду на рынке криптовалют и не удивительно ,что после не значительного падения ,
крипта востанавливает свои позиции .
Сколько уже раз списывали китайцев со счетов, а они по прежнему играют важную роль как в добыче, так и в трейдинге. И это при том, что против них ведет войну собственное правительство.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 12:28:02 PM
 #122

Китай очень крепко всех держит в тонусе, и делает погоду в криптовалютном сообществе, и такие новости могут будоражит и в дальнейшем, почему нельзя создать биржи, которые будут работать с криптовалютой ведь таковые уже имеются, и как то уйти от влияния Китая. Это реально?   

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 03, 2017, 12:57:36 PM
Last edit: October 06, 2017, 02:57:49 PM by deisik
 #123

да биток уже выше 3400, альты тоже на верх идут ))) но нужен сильный импульс для новых максимумов
Ну главное чтобы он не рванул вверх или вниз очень резко, а то конец настанет нашим альтам, но тренд  биткоина к долларовому соотношению очень хорош. Похоже что вся эта вакханалия с китайцами и китайскими новостями позади и можно спокойно попивая сок наблюдать как мы медленно но уверенно движемся к 5к - 5.5к
Вот этого я боюсь, у самого только альты. Если биток резко стартанет вверх, то с альтов перельются. Тогда это будет кошмар для держателей альтов, по крайней мере тех, кто брал альты на краткосрок

Вряд ли это затронет основные альты

Как правило, когда биток ломит и гнутся шведы (зачёркнуто) пробиваются уровни сопротивления, топовые альты сначала топчутся на месте, а потом начинаю догонять биток по темпам роста, и, в конечном счёте, даже обходять Биткоин пр процентам роста. Если мы возьмём, например, Лайткоин, то биток вырос в два раза, а лайт в итоге в два с половиной, но с отсрочкой старта, т.е. сначала Биткоин улетел почти под пять килобаксов, а затем Лайткоин вырос практически до ста долларов за монету

Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 05:51:58 PM
 #124

Вот как-то вяло он восстанавливается. Падает он намного быстрей и веселей) Это конечно для закупки хорошо, но слишком долго порою приходится ждать прежде чем монета восстановится. Но нынешняя тенденция мне основательно нравится
Да нормально он рынок восстанавливается, посмотрите на график не дневной, а за неделю, посмотрите какой отличный тренд идет, я думаю что ему путь уже на 5500 +, может больше, это же биткоин, все может случится, уже не раз доказывал что может расти и расти. Мне больше интересно почему ETH то стоит, как бы Метрополис на октябрь перенесли, ну вот уже начало октября, почему так медленно?

willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
October 06, 2017, 01:51:24 PM
 #125

Вот как-то вяло он восстанавливается. Падает он намного быстрей и веселей) Это конечно для закупки хорошо, но слишком долго порою приходится ждать прежде чем монета восстановится. Но нынешняя тенденция мне основательно нравится
Да нормально он рынок восстанавливается, посмотрите на график не дневной, а за неделю, посмотрите какой отличный тренд идет, я думаю что ему путь уже на 5500 +, может больше, это же биткоин, все может случится, уже не раз доказывал что может расти и расти. Мне больше интересно почему ETH то стоит, как бы Метрополис на октябрь перенесли, ну вот уже начало октября, почему так медленно?
все выжидают, этот хардфорк же не вносит новую монету, доработка протокола и внесение изменений в софт кошелька. Надеюсь после ХФ будет рост.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
October 06, 2017, 02:53:54 PM
 #126

По мне, пусть он и дальше падает пару месяцев, чтобы спокойно намайнить себе монет, а потом пусть стреляет верх. Но я что-то погоречился насчет двух месяцев, лучше полгода. Просто майнеров всё больше и больше, сложность растёт, приходится гнаться за мощностями ферм каждый месяц.

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 06, 2017, 02:57:42 PM
 #127

Тренд роста будет продолжаться, т.к криптовалюты все больше набирают оборот в мире, вот их курсы и будут расти. Падал же до 3000, хватит)

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
October 06, 2017, 03:03:12 PM
 #128

Если бы наши были бы умнее, то большая часть этого дохода находилась у нас, а не в Китае! Осталась вся надежда на нас, на простых домашних майнеров GrinBTC

Vexa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 07:44:43 PM
 #129

Рынок работает по волновой теории: после роста следует падение, которое снова сменяется ростов.

ето такое колебание ето тоже не очень хорошо я щитаю,лутше как все ок.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 07:53:15 PM
 #130

Если бы наши были бы умнее, то большая часть этого дохода находилась у нас, а не в Китае! Осталась вся надежда на нас, на простых домашних майнеров GrinBTC

Доход и так у нас, одни майнить - другие скупать
Arkann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104


View Profile WWW
October 06, 2017, 08:08:39 PM
 #131

Только Китай все не может определиться, запрещать биткоин или нет. Слухов больше, чем достоверных фактов.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
October 06, 2017, 08:15:55 PM
 #132

Только Китай все не может определиться, запрещать биткоин или нет. Слухов больше, чем достоверных фактов.
это же просто игра,манипуляции. все они там знают, я думаю, сидят на телефоне и с америкой и с россиией, пуляют по очереди новости,чтобы хайпить

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
October 07, 2017, 03:57:56 PM
 #133

Если бы наши были бы умнее, то большая часть этого дохода находилась у нас, а не в Китае! Осталась вся надежда на нас, на простых домашних майнеров GrinBTC

Доход и так у нас, одни майнить - другие скупать

Доход есть, но хочется намайнить легко монеты без сложности, а потом пусть растёт сколько хочет. Чтобы заработать немного для будущего поколения))

nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
October 08, 2017, 05:34:05 PM
 #134

ето такое колебание ето тоже не очень хорошо я щитаю,лутше как все ок.

для трейдеров такие качели только на руку, на этом и зарабатывают.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
October 08, 2017, 06:08:36 PM
 #135

Только Китай все не может определиться, запрещать биткоин или нет. Слухов больше, чем достоверных фактов.
это же просто игра,манипуляции. все они там знают, я думаю, сидят на телефоне и с америкой и с россиией, пуляют по очереди новости,чтобы хайпить
Все верно, на тех цыфрах что они играют, это уже просто игра. Есть игроки на рынке, для которых это не более чем игра в очередную стратегию.

Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 06:09:19 PM
 #136

Вот как-то вяло он восстанавливается. Падает он намного быстрей и веселей) Это конечно для закупки хорошо, но слишком долго порою приходится ждать прежде чем монета восстановится. Но нынешняя тенденция мне основательно нравится
Да нормально он рынок восстанавливается, посмотрите на график не дневной, а за неделю, посмотрите какой отличный тренд идет, я думаю что ему путь уже на 5500 +, может больше, это же биткоин, все может случится, уже не раз доказывал что может расти и расти. Мне больше интересно почему ETH то стоит, как бы Метрополис на октябрь перенесли, ну вот уже начало октября, почему так медленно?
все выжидают, этот хардфорк же не вносит новую монету, доработка протокола и внесение изменений в софт кошелька. Надеюсь после ХФ будет рост.
ну вот сегодня опять же тренд продолжается, уже цена биткоина, на данный момент, 4711 долларов, это вообще отлично, тренд подтвержен, все отлично катимся по тихоньку вверх, даже не знаю где остановимся,  на скольки будет отскок консолидация. Так что я вообще не волнуюсь, да и вы не волнуйтесь, смотрим внимательно за ценой.

arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
October 09, 2017, 06:41:08 PM
 #137

Рынок восстановится после ноябрьской вилки с биткоином и BG 25 октября
choojoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 06:47:33 PM
 #138

Главное опять правильно подобрать биржу, где пережидать и где будет создан ажиотаж пока нельзя завести новые коины
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 07:01:06 PM
 #139

Рыно к снова падает. Биток снова разделяется и все продают альты в погоне за биткоин голд.
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 07:14:25 PM
 #140

Рынок работает по волновой теории: после роста следует падение, которое снова сменяется ростов.

Всё циклично. Это называется волновая теория Эллиота.
Даже история повоторяется циклами, я уже не говорю про все остальное, например как мода.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!