Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:02:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа  (Read 11994 times)
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 19, 2017, 08:42:54 PM
 #261

а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?
Will.Smith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 103


"Revolutionising Marketing and Loyalty"


View Profile WWW
November 19, 2017, 09:12:23 PM
 #262

Новая статья про Flixxo: https://golos.io/ico/@cryptotaofficial/flixxo-legalnaya-set-dlya-decentralizovannogo-rasprostraneniya-video
Готов пользоваться. Жду релиза.

Will.Smith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 103


"Revolutionising Marketing and Loyalty"


View Profile WWW
November 19, 2017, 09:13:33 PM
 #263

а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 19, 2017, 09:17:07 PM
 #264

а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.

нормально так собрали я смотрю все что надо для запуска нормальной платформы. не очень понятно до конца монетизация и привлечение топовых блогеров ведь даже на ютюбе основной заработок это именно партнерки.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 19, 2017, 09:45:04 PM
 #265

тут для подписников нет всяких требований на которых часто ловят невнимательных? типа: зарегистрироваться в Телеге или еще куда-то вступить или что-то подтвердить?
это важный момент, уже Герои чуть не прокатали на этом меня  Grin
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 19, 2017, 09:54:26 PM
 #266

Хорошо сборы прошли, денег для запуска стабильной платформы и на маркетинг точно должно хватить. Ждем скоро релиза как я понимаю.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
November 20, 2017, 07:26:39 AM
 #267

тут для подписников нет всяких требований на которых часто ловят невнимательных? типа: зарегистрироваться в Телеге или еще куда-то вступить или что-то подтвердить?
это важный момент, уже Герои чуть не прокатали на этом меня  Grin
Все требования есть в шапке. Читайте внимательно и надеюсь компания будет успешной!

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
November 20, 2017, 10:47:23 PM
 #268

напоминаю что по всем интересующим вас вопросам по баунти вы можете обратится в определенный канал телеграмм https://t.me/flixxo_bounty
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 06:34:20 AM
 #269

а почему речь идет о 10 к эфиров? это что хард кап или просто некая величина, достижение которой важно в психологическом значении? мне кажется, что собранных средств для развития платформы будет не вполне достаточно.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 21, 2017, 08:00:33 AM
 #270

а почему речь идет о 10 к эфиров? это что хард кап или просто некая величина, достижение которой важно в психологическом значении? мне кажется, что собранных средств для развития платформы будет не вполне достаточно.

интересно как это ты посчитал что трех лямов им не хватит чтобы запустить свою шарманку?)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 21, 2017, 08:37:21 AM
 #271

а почему речь идет о 10 к эфиров? это что хард кап или просто некая величина, достижение которой важно в психологическом значении? мне кажется, что собранных средств для развития платформы будет не вполне достаточно.
Ну мы просто болеем за проект, и хочется чтобы они взяли рубеж в 10к. После его достижения будет болеть за 11к - чем больше тем лучше будет не только для команды, но и для всех нас
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 21, 2017, 08:49:27 AM
 #272

я смотрю много баунтеров собралось возле этого проекта. а % от проданных токенов дают, наверное достаточно скромные будут вознаграждения у основной массы. у кволты вообще копейки получились...
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1516



View Profile
November 21, 2017, 09:57:15 AM
 #273

СМОТРЮ БУДУЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, уж точно - потому, что -
Flixxo: мы все делаем свою часть работы в создании экосистемы будущего
https://bits.media/news/flixxo-my-vse-delaem-svoyu-chast-raboty-v-sozdanii-ekosistemy-budushchego/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
November 21, 2017, 01:12:52 PM
 #274

СМОТРЮ БУДУЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, уж точно - потому, что -
Flixxo: мы все делаем свою часть работы в создании экосистемы будущего
https://bits.media/news/flixxo-my-vse-delaem-svoyu-chast-raboty-v-sozdanii-ekosistemy-budushchego/
Такое партнёрство должно дать хороший толчок в развитии. Надеюсь что новость отыграет и сборы продолжат расти)

vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
November 21, 2017, 01:33:08 PM
 #275

я смотрю много баунтеров собралось возле этого проекта. а % от проданных токенов дают, наверное достаточно скромные будут вознаграждения у основной массы. у кволты вообще копейки получились...
Вполне может быть и так. Но надеемся на лучшее! Wink

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
November 21, 2017, 01:46:43 PM
 #276

а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.

нормально так собрали я смотрю все что надо для запуска нормальной платформы. не очень понятно до конца монетизация и привлечение топовых блогеров ведь даже на ютюбе основной заработок это именно партнерки.

не то слово нормально. просто опупенно собрали . дальше видно будет или будут вкладывать или же как обычно......
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
November 21, 2017, 04:21:30 PM
 #277

Децентрализованная платформа для загрузки и просмотра видео Flixxo объявила о заключении партнерского соглашения с распределенной вычислительной сетью iEx.ec.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
November 21, 2017, 06:22:56 PM
 #278

елы тут баунти раздадут через месяц что ли? был бы у меня выбор пошел бы в другую кампанию. долго что то месяц. да и то с моим рангом негусто похоже.

Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 21, 2017, 09:14:14 PM
 #279

а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.

нормально так собрали я смотрю все что надо для запуска нормальной платформы. не очень понятно до конца монетизация и привлечение топовых блогеров ведь даже на ютюбе основной заработок это именно партнерки.

  Согласен что до конца заработок не понятен... тут скорее всё зависит от количиства аудитории что перейдёт и будет пилить контент на их платформе  но и тут нужен интерес чтобы взять покинуть привычное место и перейти на FLIXXO. Хотя это всё может быть постепенно... развивать свой новый Аккаунт и смотреть в чём преимущества и плюшки Wink
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
November 21, 2017, 10:35:21 PM
 #280

Децентрализованная платформа для загрузки и просмотра видео Flixxo объявила о заключении партнерского соглашения с распределенной вычислительной сетью iEx.ec.
Этой новости я прямо не нарадуюсь Cheesy  iEx.ec - действительно серьезная и развивающаяся платформа с очень мощной командой. Это не пустышка, каких сейчас много. Результаты уже можно видеть, в тестовой сети уже кипит работа. Для Flixxo это большой плюс, упрощающий разработку и увеличивающий удобство.
а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.

нормально так собрали я смотрю все что надо для запуска нормальной платформы. не очень понятно до конца монетизация и привлечение топовых блогеров ведь даже на ютюбе основной заработок это именно партнерки.
Суммы сборов должно хватить на развитие проекта и в тоже время не гигантская, позволяющая цене токена хорошо расти  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!