Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:41:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa  (Read 6774 times)
ro777jer
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 03:39:37 PM
 #221

Привет. Вендоры смогут самостоятельно определять расходы через блокченй-голосование. Влияет ли их прибыльность на количество голосов?
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 09:53:18 PM
 #222

Добрый день. Я знаю, могу приобрести токены за любую криптовалюту, но нигде пока не нашёл точной стоимости токенов в Биткоинах.

Стоимость токена будет $2, цена в биткойнах будет зависеть от количества закупаемых токенов и  курса биткойна на текущий момент
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 10:03:02 PM
 #223

Привет. Допустим, я хочу купить годовое членство на вашей площадке и действительно его приобретаю, но дела идут не лучшим образом, поэтому я сворачиваю свой проект. Смогу ли я вернуть деньги за месяцы, в которых я не использовал своё членство?


У нас будет два способа работы: CPA (то есть вы будете платить только за конкретные покупки и не больше 20$ за одну покупку вне зависимости от ее стоимости), если при такой работе производитель увидит, что все идет хорошо, то сможет закупать членство, которое продается на определенный период времени (год) и это средства невозвратны
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 10:04:50 PM
 #224

Привет. Допустим, я хочу купить годовое членство на вашей площадке и действительно его приобретаю, но дела идут не лучшим образом, поэтому я сворачиваю свой проект. Смогу ли я вернуть деньги за месяцы, в которых я не использовал своё членство?

Я полагаю, что не сможете, так как это слишком сильно ударит по внутренней экономике площадки. Смотрите – средства, которые должны быть направлены на обратный выкуп, должны будут идти на помощь тем, кто не нашёл спроса на свой продукт, или же не выдержал конкуренции.
Полностью согласен с предыдущим оратором. Владельцы токенов не должны нести ответственности за чьи-то ошибки. Предприниматель сам располагает рисками, так было, есть, и будет.
Я обнаружил, что есть и второй вариант для магазинов – 20% от прибыли передаётся платформе. Отличное решение для тех, кто хочет рискнуть, но как же быть с теми, кто не совершит ни одной продажи, а место занимать будет?

Так количество мест же не ограничено. Подобная стратегия позволит получить средства от проектов, которые стали популярными, не потеряв ничего от размещения проектов, спроса на которые не было.
Спасибо всем, теперь стало намного яснее. Второй вариант получше для предпринимателей, а покупка лицензии – для держателей токенов, так как рост ценности будет ускорен. Остался лишь один вопрос: эти 20% от выплат взимаются в токенах, или же в фиатной валюте?


Этот процент будет взиматься в зависимости от того, какой вариант будет удобнее производителю
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 10:05:51 PM
 #225

Как я понял, вы собираетесь составить приличную конкуренцию краудфайндинговым платформам. В это же время, вы будете покупать на них рекламу. Не кажется ли вам этом немного противоречивым?

Наш проект- маркетплейс, мы не являемся конкурентами краудфайндингов, а являемся следующей ступенью развития малого производителя, поэтому- никаких противоречий Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 10:07:21 PM
 #226

Добрый день. Я не могу понять, откуда вы будете брать средства на техническую поддержку платформы, если вся прибыль уходит на выкуп токенов?

Мы не говорим, что вся прибыль будет уходить на выкуп токенов, а ее значительная часть. Разумеется, нам будут необходимы ресурсы для поддержки функционирования маркетплейса
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 02:40:42 PM
 #227

Добрый день. Я не конца понял стратегию, которую вы планируете использовать для привлечения новых пользователей. Вы будете покупать рекламу на других краудфайнинговых платформах?
kobzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:43:13 PM
 #228

Добрый день. Я не конца понял стратегию, которую вы планируете использовать для привлечения новых пользователей. Вы будете покупать рекламу на других краудфайнинговых платформах?

Речь идёт не о покупке рекламы, а о привлечении пользователей. Как по мне, покупать рекламу на ресурсах конкурентах – весьма плачевная затея. Или же я неправильно понял вашего механизма привлечения «тёплых лидов»?
rosemarie151212
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:49:30 PM
 #229

Добрый день. Я не конца понял стратегию, которую вы планируете использовать для привлечения новых пользователей. Вы будете покупать рекламу на других краудфайнинговых платформах?

Речь идёт не о покупке рекламы, а о привлечении пользователей. Как по мне, покупать рекламу на ресурсах конкурентах – весьма плачевная затея. Или же я неправильно понял вашего механизма привлечения «тёплых лидов»?
Платформа не будет покупать рекламу, она будет переманивать самих продавцов. Это весьма актуально, ведь многие заявки висят на кикстартере не первый месяц, без особых сдвигов, так как являются невероятно нишевыми.
kobzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:55:02 PM
 #230

Добрый день. Я не конца понял стратегию, которую вы планируете использовать для привлечения новых пользователей. Вы будете покупать рекламу на других краудфайнинговых платформах?

Речь идёт не о покупке рекламы, а о привлечении пользователей. Как по мне, покупать рекламу на ресурсах конкурентах – весьма плачевная затея. Или же я неправильно понял вашего механизма привлечения «тёплых лидов»?
Платформа не будет покупать рекламу, она будет переманивать самих продавцов. Это весьма актуально, ведь многие заявки висят на кикстартере не первый месяц, без особых сдвигов, так как являются невероятно нишевыми.
Отличный ход. Правда, будут небольшие проблемы с теми средствами, которые уже были собраны на других платформах, но это мелочи. Я думаю, что вендоры могут банально уменьшить сумму и заявить о переезде сборов на другой макретплейс, с сохранением всех вложеных денег.
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 02:57:07 PM
 #231

Добрый день. Я не конца понял стратегию, которую вы планируете использовать для привлечения новых пользователей. Вы будете покупать рекламу на других краудфайнинговых платформах?

Речь идёт не о покупке рекламы, а о привлечении пользователей. Как по мне, покупать рекламу на ресурсах конкурентах – весьма плачевная затея. Или же я неправильно понял вашего механизма привлечения «тёплых лидов»?
Платформа не будет покупать рекламу, она будет переманивать самих продавцов. Это весьма актуально, ведь многие заявки висят на кикстартере не первый месяц, без особых сдвигов, так как являются невероятно нишевыми.
Отличный ход. Правда, будут небольшие проблемы с теми средствами, которые уже были собраны на других платформах, но это мелочи. Я думаю, что вендоры могут банально уменьшить сумму и заявить о переезде сборов на другой макретплейс, с сохранением всех вложеных денег.
Вот, такой вариант меня полностью устраивает. Осталось лишь уточнить: будет ли вендор, который участвовал в ICO иметь какие-либо преимущества над теми, кого привлекают сами представители платформы? Вроде бонусы для ранних последователей или чего-то подобного.
rosemarie151212
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:58:36 PM
 #232

Добрый день, не могли бы вы подробнее рассказать, чем вы руководствовались, распределяя токены.
А что вас смущает? Как по мне, распределения вполне рациональное и справедливое.
Просто я не нашел отдельной графы расходов на рекламу, и боюсь, что только баунти-программы будет недостаточно. Или я что-то упустил?

Разумеется у нас есть расходы на рекламу, однако она будет финансироваться не токенами Smiley
Вы описываете свои конкурентные преимущества. А кто же является вашими конкурентами?
spottcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 03:19:39 PM
 #233

Привет. Я не могу найти информации о pre-ICO и доступных бонусах. Кто-то может поделиться ссылкой?

Никто не может, так как не pre-ICO, ни бонусов не предполагается. Только фиксированная цена в 2 доллара за токен.


это не совсем верно Smiley  pre-ico будет в декабре и в его рамках мы будем продавать токены со скидкой 20%
Постойте, ранее же вы заявляли, что все токены продаются за 2 доллара, и никаких поблажек быть не может. Что изменилось с тех пор?
termonator61
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 03:46:39 PM
 #234

Привет. Я хотел бы предложить вам провести Post-ICO, в рамках которого токены будут стоить не 2, а 3 доллара. Подобные меры должны способствовать росту ценности. Что скажете?

Добрый день, спасибо за предложение, однако мы в рамках pre-ico даем более выгодные условия приобретения токенов для наших инвесторов и продаем их со скидкой 20%  Smiley

И по-вашему, это не будет иметь негативного отражения не динамике роста ценности токенов?
romgenie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 04:22:48 PM
 #235

Привет. Вы сразу вольёте все токены на ICO, или же они буду поставляться волнами?
Forspareparts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 04:26:24 PM
 #236

Привет. Вы сразу вольёте все токены на ICO, или же они буду поставляться волнами?
Конкретной информации по данной теме пока что не поступало, но я надеюсь, что она появится в ближайшее время.
ber68dclass
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 04:31:42 PM
 #237

Но если все, кто принимал участие в распродаже просто ради фана пойдут сливать токены на биржах, то ценность резко упадёт. Может всё-таки лучше заморозить?
b1o1o1h
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 04:42:26 PM
 #238

Я недавно узнал, что вы собираетесь провести предварительную продажу. Когда она начинается?
romgenie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 04:44:26 PM
 #239

Я недавно узнал, что вы собираетесь провести предварительную продажу. Когда она начинается?

В декабре, я думаю, что даже в ближайшие дни. А для Pre-ICO тоже нужно будет проходить процедуру регистрации?
Eric.Lichmann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 04:51:53 PM
 #240

Добрый вечер.
Похоже, вы собираетесь использовать ручную модерацию заявок. Каким критериям должен соответствовать продукт, чтобы её пройти?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!