Bitcoin Forum
May 31, 2024, 01:39:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa  (Read 6774 times)
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 04:20:33 PM
 #421

 Завтра принимаем участие в конференции http://cryptospace.moscow

Будет питч и стенд, приходите поддержать!
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 11:35:07 AM
 #422

Предпродажа Hamster Marketplace переносится на
11 декабря в 14:12 по московскому времени
из-за перегруженности блокчейна Ethereum.

Дорогие друзья,
вчера должен был состояться старт предпродаж Hamster Marketplace. К сожалению, нам дорогу перебежала кошка. Точнее, несколько сотен тысяч цифровых кошек из популярного приложения CryptoKitties, продолжающего перегружать блокчейн Ethereum с 4 декабря, что уже привело к задержкам запуска некоторых ICO.
Прогноз разработчиков Ethereum по решению всех проблем пропускной мощности блокчейна — «пара недель в лучшем случае», не оставил нашему проекту, планировавшему запуск пресейла исключительно на «Эфире», иного выхода, кроме как в экстренном порядке заняться подключением других валют, которые ранее предполагались к запуску только на январском токенсейле Hamster Marketplace.

Мы планируем управиться с этим максимально быстро, чтобы перезапустить пресейл уже в понедельник, 11 декабря в 14:12 по московскому времени.
В продажу выйдет 1,25 млн токенов, 6% от общего выпуска со скидкой 20%. Пресейл продлится 20 дней, до 31 декабря 2017 года

termonator61
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 11:44:42 AM
 #423

Предпродажа Hamster Marketplace переносится на
11 декабря в 14:12 по московскому времени
из-за перегруженности блокчейна Ethereum.

Дорогие друзья,
вчера должен был состояться старт предпродаж Hamster Marketplace. К сожалению, нам дорогу перебежала кошка. Точнее, несколько сотен тысяч цифровых кошек из популярного приложения CryptoKitties, продолжающего перегружать блокчейн Ethereum с 4 декабря, что уже привело к задержкам запуска некоторых ICO.
Прогноз разработчиков Ethereum по решению всех проблем пропускной мощности блокчейна — «пара недель в лучшем случае», не оставил нашему проекту, планировавшему запуск пресейла исключительно на «Эфире», иного выхода, кроме как в экстренном порядке заняться подключением других валют, которые ранее предполагались к запуску только на январском токенсейле Hamster Marketplace.

Мы планируем управиться с этим максимально быстро, чтобы перезапустить пресейл уже в понедельник, 11 декабря в 14:12 по московскому времени.
В продажу выйдет 1,25 млн токенов, 6% от общего выпуска со скидкой 20%. Пресейл продлится 20 дней, до 31 декабря 2017 года


Надеюсь что в этот раз все состоится как запланированно.. Кстати, вопрос по выбору службы доставки: вендор должен сам будет выбирать её, или же у самой платформы будут подписаны соглашения с почтовыми сервисами?
arakx
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 01:08:58 PM
 #424

Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
nextwalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 01:24:38 PM
 #425

Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
Я думаю, что всех, кто хочет уйти – держать не стоит вообще. Эти вендоры наверняка не являются состоятельными, и не имеют представления о текущем положении дел на рынке.
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 01:27:57 PM
 #426

Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.

Разумеется нет. Мы не выкупаем эксклюзивные права на вендора, а потому он вправе продавать свои товары и на других площадках, совсем сайте или через соц сети
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 01:28:39 PM
 #427

Предпродажа Hamster Marketplace переносится на
11 декабря в 14:12 по московскому времени
из-за перегруженности блокчейна Ethereum.

Дорогие друзья,
вчера должен был состояться старт предпродаж Hamster Marketplace. К сожалению, нам дорогу перебежала кошка. Точнее, несколько сотен тысяч цифровых кошек из популярного приложения CryptoKitties, продолжающего перегружать блокчейн Ethereum с 4 декабря, что уже привело к задержкам запуска некоторых ICO.
Прогноз разработчиков Ethereum по решению всех проблем пропускной мощности блокчейна — «пара недель в лучшем случае», не оставил нашему проекту, планировавшему запуск пресейла исключительно на «Эфире», иного выхода, кроме как в экстренном порядке заняться подключением других валют, которые ранее предполагались к запуску только на январском токенсейле Hamster Marketplace.

Мы планируем управиться с этим максимально быстро, чтобы перезапустить пресейл уже в понедельник, 11 декабря в 14:12 по московскому времени.
В продажу выйдет 1,25 млн токенов, 6% от общего выпуска со скидкой 20%. Пресейл продлится 20 дней, до 31 декабря 2017 года


Надеюсь что в этот раз все состоится как запланированно.. Кстати, вопрос по выбору службы доставки: вендор должен сам будет выбирать её, или же у самой платформы будут подписаны соглашения с почтовыми сервисами?

Обязательно состоится!
Что касается доставки, производитель может осуществлять ее своими силами или же пользоваться услугами перевозчиков, договора с которыми заключены у платформы
arakx
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 01:34:27 PM
 #428

Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
Я думаю, что всех, кто хочет уйти – держать не стоит вообще. Эти вендоры наверняка не являются состоятельными, и не имеют представления о текущем положении дел на рынке.
Допустим, его товар плохо продаётся, он обвиняет вас в том, что вы недостаточно хорошо его продвигаете и решает перейти на другой крупный маркетплейс. Как по мне, выгода для него на лицо.
nextwalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 01:37:07 PM
 #429

Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
Я думаю, что всех, кто хочет уйти – держать не стоит вообще. Эти вендоры наверняка не являются состоятельными, и не имеют представления о текущем положении дел на рынке.
Допустим, его товар плохо продаётся, он обвиняет вас в том, что вы недостаточно хорошо его продвигаете и решает перейти на другой крупный маркетплейс. Как по мне, выгода для него на лицо.
Hamster предназначен для нишевых продуктов, которые как раз не пользуются спросом на других крупных площадках. И, если он не нашёл свою нишу, то дело не в платформе, а в самом товаре.
arakx
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 01:40:22 PM
 #430

Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
Я думаю, что всех, кто хочет уйти – держать не стоит вообще. Эти вендоры наверняка не являются состоятельными, и не имеют представления о текущем положении дел на рынке.
Допустим, его товар плохо продаётся, он обвиняет вас в том, что вы недостаточно хорошо его продвигаете и решает перейти на другой крупный маркетплейс. Как по мне, выгода для него на лицо.
Hamster предназначен для нишевых продуктов, которые как раз не пользуются спросом на других крупных площадках. И, если он не нашёл свою нишу, то дело не в платформе, а в самом товаре.
Да, с этим весьма трудно не согласиться. Люди очень часто винят в своих неудачах инструменты, которые им помогают, или же целевую аудиторию, но вот мало кто в состоянии признать, что его продукт на рынке не нужен.
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 02:10:00 PM
 #431

Планируется ли разработка возможности шопинга в вашем маркетплейсе с использованием устройств дополненной реальности?
ber68dclass
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 02:11:49 PM
 #432

Смогут ли покупатели оплачивать товар, используя не глобальные, а локальные платёжные системы? Как по мне – это поможет расширить аудиторию.
Gamelander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 09:11:36 AM
 #433

Привет. Вам не кажется, что внедрение децентрализации в ваш маркетплейс будет препятствовать его развитию? Сегодня даже централизованные площадки переживают не лучшие свои дни.
bittcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:13:30 AM
 #434

На крупных платформах количество товаров, которые может выставить один вендор ограничено. У вас также будут присутствовать ограничения?
romgenie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 09:15:10 AM
 #435

Привет. Вам не кажется, что внедрение децентрализации в ваш маркетплейс будет препятствовать его развитию? Сегодня даже централизованные площадки переживают не лучшие свои дни.
Наоборот, децентрализация станет главным преимуществом Hamster. Обычно на крупных площадках вендоры вынуждены гнуть одну линию, и вкладывать значительные средства в продвижение всей платформы.
Gamelander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 09:19:01 AM
 #436

Привет. Вам не кажется, что внедрение децентрализации в ваш маркетплейс будет препятствовать его развитию? Сегодня даже централизованные площадки переживают не лучшие свои дни.
Наоборот, децентрализация станет главным преимуществом Hamster. Обычно на крупных площадках вендоры вынуждены гнуть одну линию, и вкладывать значительные средства в продвижение всей платформы.
Как по мне – это грамотная стратегия. Чем больше людей приходят на площадку в целом, тем больше шансов появляется у конкретных вендоров. Разве не так?
romgenie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 09:23:47 AM
 #437

Привет. Вам не кажется, что внедрение децентрализации в ваш маркетплейс будет препятствовать его развитию? Сегодня даже централизованные площадки переживают не лучшие свои дни.
Наоборот, децентрализация станет главным преимуществом Hamster. Обычно на крупных площадках вендоры вынуждены гнуть одну линию, и вкладывать значительные средства в продвижение всей платформы.
Как по мне – это грамотная стратегия. Чем больше людей приходят на площадку в целом, тем больше шансов появляется у конкретных вендоров. Разве не так?
Первые пару месяцев существования ваш тезис будет работать, а потом появятся премиумные подписки, и вендоры, не желающие платить за промо, просто утонут среди огромного количества более состоятельных конкурентов.
Gamelander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 09:26:07 AM
 #438

Привет. Вам не кажется, что внедрение децентрализации в ваш маркетплейс будет препятствовать его развитию? Сегодня даже централизованные площадки переживают не лучшие свои дни.
Наоборот, децентрализация станет главным преимуществом Hamster. Обычно на крупных площадках вендоры вынуждены гнуть одну линию, и вкладывать значительные средства в продвижение всей платформы.
Как по мне – это грамотная стратегия. Чем больше людей приходят на площадку в целом, тем больше шансов появляется у конкретных вендоров. Разве не так?
Первые пару месяцев существования ваш тезис будет работать, а потом появятся премиумные подписки, и вендоры, не желающие платить за промо, просто утонут среди огромного количества более состоятельных конкурентов.
Да, согласен, сегодня на Aliexpress почти невозможно найти какой-то товар, не пробравшись через тонны рекламы. При этом, вы должны заранее знать о том, что именно вам нужно. Надеюсь, что на вашей платформе получится избежать подобных проблем.
Forspareparts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 11:22:36 AM
 #439

Кто может назвать мне продолжительность предварительной распродажи?
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 11:26:09 AM
 #440

Добрый день. Меня интересует то, какие разделы будут на вашем сайте? Я согласен тратить деньги на конкуренцию внутри моей ниши, но никак не в рамках всей площадки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!