Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:27:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
Author Topic: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто к&#  (Read 25674 times)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 22, 2018, 04:29:25 PM
 #1881

Так 20% же накинуть обещают за ожидание, все таки по приятней будет наблюдать на несколько монет больше на своем кошельке, правда пока толком не известна цена, т к после ICO она совсем другая.


там у участников по 50 тысяч монет, +20% к ним это еще +10 тысяч, а это очень жирненько получается, если такой бонус дадут можно и подождать , у меня правда всего 15 тыс, но тоже будет ощутимо  Cool
А с каких резервов будут выплачивать эти +20%? И напомните пожалуйста какого числа начинается ICO?

а я вот все выполнил условия баунти компании, но с че того правила сделали в конце что надо отписать в пм, я не следил за темой и решили меня отсечь, что считаю не справедливо, так как изначально этого не было озвучено
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
March 22, 2018, 11:38:46 PM
 #1882

Так 20% же накинуть обещают за ожидание, все таки по приятней будет наблюдать на несколько монет больше на своем кошельке, правда пока толком не известна цена, т к после ICO она совсем другая.


там у участников по 50 тысяч монет, +20% к ним это еще +10 тысяч, а это очень жирненько получается, если такой бонус дадут можно и подождать , у меня правда всего 15 тыс, но тоже будет ощутимо  Cool
А с каких резервов будут выплачивать эти +20%? И напомните пожалуйста какого числа начинается ICO?

а я вот все выполнил условия баунти компании, но с че того правила сделали в конце что надо отписать в пм, я не следил за темой и решили меня отсечь, что считаю не справедливо, так как изначально этого не было озвучено

так нужно было менеджеру лично написать и объяснить всю ситуацию, мне кажется он мог бы всё понять и пойти на встречу,
хотя мне кажется, даже сейчас ещё не поздно это попробовать сделать, ведь баунти ещё не раздавали, а значит и исправить пока можно...
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
March 23, 2018, 07:28:01 AM
 #1883

Так 20% же накинуть обещают за ожидание, все таки по приятней будет наблюдать на несколько монет больше на своем кошельке, правда пока толком не известна цена, т к после ICO она совсем другая.


там у участников по 50 тысяч монет, +20% к ним это еще +10 тысяч, а это очень жирненько получается, если такой бонус дадут можно и подождать , у меня правда всего 15 тыс, но тоже будет ощутимо  Cool
А с каких резервов будут выплачивать эти +20%? И напомните пожалуйста какого числа начинается ICO?

а я вот все выполнил условия баунти компании, но с че того правила сделали в конце что надо отписать в пм, я не следил за темой и решили меня отсечь, что считаю не справедливо, так как изначально этого не было озвучено
Нинадо было никуда отписывать, многих порезали потому что у них были короткие сообщения, не дотягивающие до лимита по символам.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 09:12:12 AM
 #1884

Так 20% же накинуть обещают за ожидание, все таки по приятней будет наблюдать на несколько монет больше на своем кошельке, правда пока толком не известна цена, т к после ICO она совсем другая.


там у участников по 50 тысяч монет, +20% к ним это еще +10 тысяч, а это очень жирненько получается, если такой бонус дадут можно и подождать , у меня правда всего 15 тыс, но тоже будет ощутимо  Cool
А с каких резервов будут выплачивать эти +20%? И напомните пожалуйста какого числа начинается ICO?
Все-таки это только обещания. Которые таки все выполняются. Но хотелось бы уже реальности. Оттяжка по проекту существенная но присутствие выполнений обещаний также есть. Изменения накаляют. Хочется созерцать реальность в которую столько верил и ощутить вкус выигрыша за работу в которой принял участие.

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
March 23, 2018, 09:18:34 AM
 #1885

Думаю, что если сегодня-завтра не выплатят, то снова перенесут либо на следующую неделю, либо еще дальше. ПОтому что послезавтра суббота, а в выходные вряд ли кто что будет делать

Хотя некоторых и не останавливают выходные для выплат, но все же не выплатят, уже б какое-то движение началось, а так тишина, так ,что остается надеяться, что все же выплатят на следующей неделе точно.
Ну а толку с этих выплат если еще ждать ICO неизвестно сколько времени? Конечно приятно видеть токены на кошельке, но хотелось чтобы они были активными, а не просто циферками на мониторе.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 23, 2018, 10:22:30 AM
 #1886

Думаю, что если сегодня-завтра не выплатят, то снова перенесут либо на следующую неделю, либо еще дальше. ПОтому что послезавтра суббота, а в выходные вряд ли кто что будет делать

Хотя некоторых и не останавливают выходные для выплат, но все же не выплатят, уже б какое-то движение началось, а так тишина, так ,что остается надеяться, что все же выплатят на следующей неделе точно.
Ну а толку с этих выплат если еще ждать ICO неизвестно сколько времени? Конечно приятно видеть токены на кошельке, но хотелось чтобы они были активными, а не просто циферками на мониторе.
Никакого толку, судя по бесконечным обещания если чо и выплатят то ничего это стоить не будет, ико ведь даже не было.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 11:04:52 AM
 #1887

Так опять очередной перенос случился? Обещали же на этой неделе выплатить, а она подошла к концу уже. Или в воскресенье вечером ждать?
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 23, 2018, 11:40:06 AM
 #1888

Ну думаю переносить уже не станут, потому что итак уже долго все идет и если не ошибаюсь пару переносов точно было. Самому уже интересно сколько же за баунти получится )
Почему же не станут. Несколько раз уже переносили, а тут вдруг ни с того, ни сего перестанут. Нет, еще что-нибудь придумают и напишут еще несколько 15-ых чисел и следующих недель


главное что бы после выплат токены не заморозили на долгий срок, что бы инвестор успели продать выгодно, а так думаю им оттягивать ни к чему, какой смысл, баунтисты все равно же не смогут эти токены продать
Вот именно, у команды никаких поводов затягивать выплаты нет, я думаю как только они закончат со смарт контрактом то баунтисты получат свои кровные.
Кто еще что думает? Здесь можно гадать и делать предположения сколько угодно, но никто из нас ничего точно не знает, а словам разработчиков уже давно можно не верить, они всегда находят причины и оправдания.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 23, 2018, 12:29:48 PM
 #1889

Ну думаю переносить уже не станут, потому что итак уже долго все идет и если не ошибаюсь пару переносов точно было. Самому уже интересно сколько же за баунти получится )
Почему же не станут. Несколько раз уже переносили, а тут вдруг ни с того, ни сего перестанут. Нет, еще что-нибудь придумают и напишут еще несколько 15-ых чисел и следующих недель


главное что бы после выплат токены не заморозили на долгий срок, что бы инвестор успели продать выгодно, а так думаю им оттягивать ни к чему, какой смысл, баунтисты все равно же не смогут эти токены продать
Вот именно, у команды никаких поводов затягивать выплаты нет, я думаю как только они закончат со смарт контрактом то баунтисты получат свои кровные.
Кто еще что думает? Здесь можно гадать и делать предположения сколько угодно, но никто из нас ничего точно не знает, а словам разработчиков уже давно можно не верить, они всегда находят причины и оправдания.
Всё равно у участников баунти не остается другого выхода как ждать. И тут уже как повезет, либо проект так и умрет в вечных переносах, либо же они всё таки заплатят, но с хорошей надбавкой. Поэтому не стоит тратить свои нервы на то, что от нас никак не зависит

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 01:01:26 PM
 #1890

Так опять очередной перенос случился? Обещали же на этой неделе выплатить, а она подошла к концу уже. Или в воскресенье вечером ждать?
Коллега, просто отпустите ситуацию... Уже понятно, что кормить завтраками они будут еще долго. А если уж с баунти так происходит то что будет дальше? Выйдем на биржу в течении 3 месяцев... Ой... Перенесем на 3 месяца?)
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 23, 2018, 01:27:57 PM
 #1891

Так опять очередной перенос случился? Обещали же на этой неделе выплатить, а она подошла к концу уже. Или в воскресенье вечером ждать?
Коллега, просто отпустите ситуацию... Уже понятно, что кормить завтраками они будут еще долго. А если уж с баунти так происходит то что будет дальше? Выйдем на биржу в течении 3 месяцев... Ой... Перенесем на 3 месяца?)
на дополнительные 20% мы согласились подождать только одну неделю, если придется ждать вторую то пусть еще процентов 10 накинут)
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 23, 2018, 03:44:26 PM
 #1892

видимо тот инвестор что обещал вложиться в их проект еще в декабре или январе зачем то тянет резину, лишь бы он был 100%-ый, а то прождали его столько времени а он не дай бог решит отворот поворот сделать, так лучше бы сделали публичную продажу и давно бы насобирали все что нужно
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
March 23, 2018, 04:34:50 PM
 #1893

видимо тот инвестор что обещал вложиться в их проект еще в декабре или январе зачем то тянет резину, лишь бы он был 100%-ый, а то прождали его столько времени а он не дай бог решит отворот поворот сделать, так лучше бы сделали публичную продажу и давно бы насобирали все что нужно
Действительно, уже бы давно насобирали сколько нужно на приватной продаже. Успели бы еще до небольшого падения рынка.
Advancher 3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:07:13 PM
 #1894

Не переживайте на счет выплат. В GUESS похуже было с ними, и то, буквально недели 2-3 назад распределили токены. А Providence проект более успешный и перспективный. Просто они скорее всего тянут с ICO из за ситуации на рынке
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 23, 2018, 07:12:28 PM
 #1895

видимо тот инвестор что обещал вложиться в их проект еще в декабре или январе зачем то тянет резину, лишь бы он был 100%-ый, а то прождали его столько времени а он не дай бог решит отворот поворот сделать, так лучше бы сделали публичную продажу и давно бы насобирали все что нужно
Именно! Они ведь вроде собрали уже не плохую сумму. Вполне могли бы на основной продаже дособирать остальное. Очень интересно что за новые сложности возникли.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
March 23, 2018, 07:14:28 PM
 #1896

Так опять очередной перенос случился? Обещали же на этой неделе выплатить, а она подошла к концу уже. Или в воскресенье вечером ждать?
Коллега, просто отпустите ситуацию... Уже понятно, что кормить завтраками они будут еще долго. А если уж с баунти так происходит то что будет дальше? Выйдем на биржу в течении 3 месяцев... Ой... Перенесем на 3 месяца?)
на дополнительные 20% мы согласились подождать только одну неделю, если придется ждать вторую то пусть еще процентов 10 накинут)

Оригинальный подход к ожиданию, но явно торг здесь не уместен, хотя бы заработанные уже получить. Но период ожидания сокращается.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
March 23, 2018, 07:17:49 PM
 #1897

Так опять очередной перенос случился? Обещали же на этой неделе выплатить, а она подошла к концу уже. Или в воскресенье вечером ждать?
Коллега, просто отпустите ситуацию... Уже понятно, что кормить завтраками они будут еще долго. А если уж с баунти так происходит то что будет дальше? Выйдем на биржу в течении 3 месяцев... Ой... Перенесем на 3 месяца?)
Да нужно просто отпустить ситуацию, а то в ожидании люди изводят себя. По сути нам нужно ждать ико а не выплат больше баунти. По своему опыту скажу раньше принимала участие в баунти и токены заплатили и лежат на кошельке, только вот проекты соскамились.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 23, 2018, 07:22:00 PM
 #1898

Так опять очередной перенос случился? Обещали же на этой неделе выплатить, а она подошла к концу уже. Или в воскресенье вечером ждать?
Коллега, просто отпустите ситуацию... Уже понятно, что кормить завтраками они будут еще долго. А если уж с баунти так происходит то что будет дальше? Выйдем на биржу в течении 3 месяцев... Ой... Перенесем на 3 месяца?)
Да нужно просто отпустить ситуацию, а то в ожидании люди изводят себя. По сути нам нужно ждать ико а не выплат больше баунти. По своему опыту скажу раньше принимала участие в баунти и токены заплатили и лежат на кошельке, только вот проекты соскамились.
Да успокойтесь доли посчитаны и думаю все таки нам их насчитаю, получается не мало, но не критично для проекта.

Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
March 23, 2018, 07:24:04 PM
 #1899

Так опять очередной перенос случился? Обещали же на этой неделе выплатить, а она подошла к концу уже. Или в воскресенье вечером ждать?
Коллега, просто отпустите ситуацию... Уже понятно, что кормить завтраками они будут еще долго. А если уж с баунти так происходит то что будет дальше? Выйдем на биржу в течении 3 месяцев... Ой... Перенесем на 3 месяца?)
Да нужно просто отпустить ситуацию, а то в ожидании люди изводят себя. По сути нам нужно ждать ико а не выплат больше баунти. По своему опыту скажу раньше принимала участие в баунти и токены заплатили и лежат на кошельке, только вот проекты соскамились.
Да успокойтесь доли посчитаны и думаю все таки нам их насчитаю, получается не мало, но не критично для проекта.
Я наоборот спокойна потому как не сомневаюсь в успешности проекта, и пытаюсь донести до людей что нет смысла прямо сейчас выпрашивать свои токены за баунти, ведь толку от них ноль пока.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 23, 2018, 07:28:03 PM
 #1900

Так опять очередной перенос случился? Обещали же на этой неделе выплатить, а она подошла к концу уже. Или в воскресенье вечером ждать?
Коллега, просто отпустите ситуацию... Уже понятно, что кормить завтраками они будут еще долго. А если уж с баунти так происходит то что будет дальше? Выйдем на биржу в течении 3 месяцев... Ой... Перенесем на 3 месяца?)
Да нужно просто отпустить ситуацию, а то в ожидании люди изводят себя. По сути нам нужно ждать ико а не выплат больше баунти. По своему опыту скажу раньше принимала участие в баунти и токены заплатили и лежат на кошельке, только вот проекты соскамились.
Людей напрягает томительное ожидание и полнейшая неизвестность. Думаю ещё раз сроки перенесут. И не думаю, что из-за рынка переносы. Были достаточно возможности все запустить.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!