Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:17:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как привезти майнер из Китая?  (Read 5766 times)
kandidat1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:46:09 AM
 #61

Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.


Ну так да, таможим как оборудование для майнинга (официально) - про какую экспертизу? - у нас есть сертификат соответствия.
Если есть реальный интерес на обьем от 20 асиков, то и документы все можем показать лично.

Я же обьясняю - у нас имеются на это все документы разрешительные и "на лапу" давать никому не нужно. Тем более "лапа" может сменится - это недальновидно

Если вы реально по-белому таможете, хоть пока и не понимаю каким образом,то интерес на объем конечно же будет.
Под каким кодом таможете в таком случае? Номер сертификата соответствия выслать можете?
Экспертиза я имею ввиду - экспертно-криминалистическую лабораторию, то что при оперативной таможне находится. На предмет подтверждения стоимости товара и его кода ТНВЭД, а также изучения технической документации и на предмет шифрования криптографических данных. Если под экспертизу попадете, там по полной спросят.
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:32:39 AM
 #62

НА алиэкспрес асиками еще не торгуютHuh? Cheesy
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 16, 2017, 09:20:30 AM
 #63

Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.


Ну так да, таможим как оборудование для майнинга (официально) - про какую экспертизу? - у нас есть сертификат соответствия.
Если есть реальный интерес на обьем от 20 асиков, то и документы все можем показать лично.

Я же обьясняю - у нас имеются на это все документы разрешительные и "на лапу" давать никому не нужно. Тем более "лапа" может сменится - это недальновидно

Если вы реально по-белому таможете, хоть пока и не понимаю каким образом,то интерес на объем конечно же будет.
Под каким кодом таможете в таком случае? Номер сертификата соответствия выслать можете?
Экспертиза я имею ввиду - экспертно-криминалистическую лабораторию, то что при оперативной таможне находится. На предмет подтверждения стоимости товара и его кода ТНВЭД, а также изучения технической документации и на предмет шифрования криптографических данных. Если под экспертизу попадете, там по полной спросят.


По порядку:
Сертификат № ТС RU C-CN.АУ05.В.02740 Серия RU №0630665 действует до 06.11.2018 г. выдан на ООО СИМПЭКС – это мы.
Естественно, информация есть в реестре, вы ее можете сами проверить.

В личку могу скинуть скан серта, наши уставные. Мы таможенные брокеры, а не кустарная организация.

Код ТН ВЭД в ГТД -  8471500000. ТН ВЭД идет аналогичный с серверами, однако отличается описание «оборудование для майнинга, не военного назначения …. Изготовитель BITMAIN TECHNOLOGIES INC…» + указываются все серийники оборудования при ввозе. (в отличии от того, когда их подают как серверы)

Почему мы можем делать такое описание а остальные не могут?
-  Потому что у нас есть нотификация. (выдается на шифровальное оборудование)

Экспертиза? Вы где этого начитались и наслушались?))
Когда их подают на таможне как серваки или как-то по-другому, их уже на этапе обычного таможенного досмотра со вскрытием упаковки разворачивают, таможня прекрасно еще до лаборатории может все распознать. Экспертиза супер редкость, когда импортер рогами упирается. Иногда бывает просто проверяют интерфейс, но это не долго и не страшно для нас, как и все остальное.

К нам вопросов со стороны таможни не возникает, кроме обычных доп. мер применимых к любой категории товара (взвешивание, вскрытие и т.п.) т.к. мы изначально и подаем их как майнеры, шифровальное оборудование, со всеми необходимыми разрешительными доками.

minerpop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 08:28:19 AM
 #64

НА алиэкспрес асиками еще не торгуютHuh? Cheesy
Давно уже, только их никто не берет!! некачественные!
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:11:40 AM
 #65

Майнер действительно иногда не пропускают на таможнях, был личный опыт
kandidat1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:39:18 AM
 #66

Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.


Ну так да, таможим как оборудование для майнинга (официально) - про какую экспертизу? - у нас есть сертификат соответствия.
Если есть реальный интерес на обьем от 20 асиков, то и документы все можем показать лично.

Я же обьясняю - у нас имеются на это все документы разрешительные и "на лапу" давать никому не нужно. Тем более "лапа" может сменится - это недальновидно

Если вы реально по-белому таможете, хоть пока и не понимаю каким образом,то интерес на объем конечно же будет.
Под каким кодом таможете в таком случае? Номер сертификата соответствия выслать можете?
Экспертиза я имею ввиду - экспертно-криминалистическую лабораторию, то что при оперативной таможне находится. На предмет подтверждения стоимости товара и его кода ТНВЭД, а также изучения технической документации и на предмет шифрования криптографических данных. Если под экспертизу попадете, там по полной спросят.


По порядку:
Сертификат № ТС RU C-CN.АУ05.В.02740 Серия RU №0630665 действует до 06.11.2018 г. выдан на ООО СИМПЭКС – это мы.
Естественно, информация есть в реестре, вы ее можете сами проверить.

В личку могу скинуть скан серта, наши уставные. Мы таможенные брокеры, а не кустарная организация.

Код ТН ВЭД в ГТД -  8471500000. ТН ВЭД идет аналогичный с серверами, однако отличается описание «оборудование для майнинга, не военного назначения …. Изготовитель BITMAIN TECHNOLOGIES INC…» + указываются все серийники оборудования при ввозе. (в отличии от того, когда их подают как серверы)

Почему мы можем делать такое описание а остальные не могут?
Потому что у нас есть нотификация. (выдается на шифровальное оборудование)

Экспертиза? Вы где этого начитались и наслушались?))
Когда их подают на таможне как серваки или как-то по-другому, их уже на этапе обычного таможенного досмотра со вскрытием упаковки разворачивают, таможня прекрасно еще до лаборатории может все распознать. Экспертиза супер редкость, когда импортер рогами упирается. Иногда бывает просто проверяют интерфейс, но это не долго и не страшно для нас, как и все остальное.

К нам вопросов со стороны таможни не возникает, кроме обычных доп. мер применимых к любой категории товара (взвешивание, вскрытие и т.п.) т.к. мы изначально и подаем их как майнеры, шифровальное оборудование, со всеми необходимыми разрешительными доками.

Хех) ну насчет фразы "Почему мы можем делать а остальные не могут? Потому что у нас есть нотификацию" могу опровергнуть ваши слова. Нотификация выдается на производителя. Вы производитель?) Нет, соответственно не вы одни в таком случае можете делать подобное описание, а любой может пользоваться нотификацией ФСБ и доступ к ней есть в интернете в реестре, а она действительно там есть.
Но суть не в этом. А про экспертизу я не только наслышан, я и на практике сталкивался с экспертно-криминалистической лабораторией, когда закупал дизель-генераторные установки и ввозил их в РФ, а также сталкивался с мед оборудованием. На экспертизу вас могут направить в любой момент. Мед оборудование год возили и ничего, а потом таможня внимательно изучила товар и попадос на 2,5 месяца. А это деньги. Большие. Хранение и прочие расходы. А в случае с майнерами вообще сроки всегда крайне важны. Нулевая пошлина по коду и двойное применение - это на грани экспертизы. Плюс если занижать стоимость то это чревато. А если не занижать, то цена на майнеры в Китае сейчас очень сильно выросла и если прибавить сюда НДС 18 % и расходы на логистику и оформление. То в голову приходят только альтернативные варианты. И более безопасные с моей точки зрения и более выгодные.

В любом случае вам успехов в вашем деле, но думаю желающих будет мало ввиду специфики товара.

Prokinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 11:25:01 AM
 #67

Приходите в китае в гостиницу где останавливается аэрофлот после прилета, каждый день один рейс, если говорить о шанхае, отдаете стюардам или пилотам или и тем и другим по 2 антмайнера в одного у них поместится, платите им по 100-150 долларов за штуку и получаете на следующий день в шереметьего, пилоты и стюарды проходят таможню без досмотра.
Если этого мало или не то, то могу рассказать еще пару вариантов доставки в малых и больших количествах по зеленому коридору (личный опыт)
Denis.Sevastiyanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile WWW
December 18, 2017, 09:59:13 PM
 #68



По порядку:
Сертификат № ТС RU C-CN.АУ05.В.02740 Серия RU №0630665 действует до 06.11.2018 г. выдан на ООО СИМПЭКС – это мы.
Естественно, информация есть в реестре, вы ее можете сами проверить.

В личку могу скинуть скан серта, наши уставные. Мы таможенные брокеры, а не кустарная организация.

Код ТН ВЭД в ГТД -  8471500000. ТН ВЭД идет аналогичный с серверами, однако отличается описание «оборудование для майнинга, не военного назначения …. Изготовитель BITMAIN TECHNOLOGIES INC…» + указываются все серийники оборудования при ввозе. (в отличии от того, когда их подают как серверы)

Почему мы можем делать такое описание а остальные не могут?
-  Потому что у нас есть нотификация. (выдается на шифровальное оборудование)

Экспертиза? Вы где этого начитались и наслушались?))
Когда их подают на таможне как серваки или как-то по-другому, их уже на этапе обычного таможенного досмотра со вскрытием упаковки разворачивают, таможня прекрасно еще до лаборатории может все распознать. Экспертиза супер редкость, когда импортер рогами упирается. Иногда бывает просто проверяют интерфейс, но это не долго и не страшно для нас, как и все остальное.

К нам вопросов со стороны таможни не возникает, кроме обычных доп. мер применимых к любой категории товара (взвешивание, вскрытие и т.п.) т.к. мы изначально и подаем их как майнеры, шифровальное оборудование, со всеми необходимыми разрешительными доками.


А скиньте цены и сроки в личку. спасибо!
poddubnuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
December 18, 2017, 10:46:41 PM
 #69

НА алиэкспрес асиками еще не торгуютHuh? Cheesy
Заказывал "Умный дом" из Китая - и вот какая история с ценами вышла. В Москве комплект стоит 7000, на али экспресс 5500, а напрямую на фирме - изготовителе 2500, плюс 20% цена таможни ( для электроники) и все. Причем Китайцы до таможни сами доставляют.

honesty- guarantee stability!
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 07:58:55 AM
 #70

Организуем поставки майнеров из Китая от 1шт.
- Наличие на складе в Китае, срок доставки до Европы или РФ - 14 дней.
- Наличие на складах в Европе,отправка в любую страну ЕС
- Наличие на складе в СПб, отправка в регионы
- Организуем поиск и закупку оборудования в Китае и сделаем логистику "под ключ".
Bitminerspb.ru, тел в РФ+7 812 988-35-87
cryptobuterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:49:00 AM
 #71

НА алиэкспрес асиками еще не торгуютHuh? Cheesy
Давно уже, только их никто не берет!! некачественные!
прямо таки всёHuh?? хотя Китай есть Китай.
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
December 22, 2017, 01:35:38 PM
 #72

22.12.2017  - наличие майнеров в СПб у нас на складе.
В партии в основном были заказы со склада в Китае, но своим наличием мы также обзавелись.
Можно приехать, забрать сегодня, либо прямо сегодня отправим при необходимости в регионы.
Цена в наличии - 350 000 рублей
с блоком питания - 15000 рублей.
Inetcom
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:46:53 AM
 #73

22.12.2017  - наличие майнеров в СПб у нас на складе.
В партии в основном были заказы со склада в Китае, но своим наличием мы также обзавелись.
Можно приехать, забрать сегодня, либо прямо сегодня отправим при необходимости в регионы.
Цена в наличии - 350 000 рублей
с блоком питания - 15000 рублей.
Это девятки за 365к с бп?
Если да, то Эльки по какой цене на месте в наличии?
Inetcom
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:55:41 AM
 #74

Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.

я брал у этих ребят https://bitminer.spb.ru/
полторы недели назад были в наличии S9, приехал к ним в офис, проверили при мне всё, оплатил и забрал. Предлагали , если нужно будет по заказу за 2 недели привезти, там цена подешевле получается. Но мне пока наличие нужно было, поэтому сразу забрал.
Нет у них ничего в наличии, не лечите)
kandidat1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:41:39 AM
 #75

Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.

я брал у этих ребят https://bitminer.spb.ru/
полторы недели назад были в наличии S9, приехал к ним в офис, проверили при мне всё, оплатил и забрал. Предлагали , если нужно будет по заказу за 2 недели привезти, там цена подешевле получается. Но мне пока наличие нужно было, поэтому сразу забрал.
Нет у них ничего в наличии, не лечите)

Ну вы, наверное, ездили, видели, знаете, да?) Я с парнями вживую познакомился, пока проверяли майнеры минут 30-40, успели поболтать. Попросили оставить отзыв на форумах.
Так что не лечите)) сидите дальше на диване)
RusTrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 04:59:59 PM
 #76

А как на границе таможенники относятся к ненотифицированным ФСБ шифровальным устройствам (если самому асик тащить)
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 05:13:53 PM
 #77

А как на границе таможенники относятся к ненотифицированным ФСБ шифровальным устройствам (если самому асик тащить)
Если Вы про тур. поездки говорите то наверно никак, отберут ваше оборудование на границе, люди по хитрому ввозят - в оптовых партиях и не говорят что там асики - говорят отопительный прибор 1,5 кВт.

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Inetcom
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 09:04:34 AM
 #78

Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.

я брал у этих ребят https://bitminer.spb.ru/
полторы недели назад были в наличии S9, приехал к ним в офис, проверили при мне всё, оплатил и забрал. Предлагали , если нужно будет по заказу за 2 недели привезти, там цена подешевле получается. Но мне пока наличие нужно было, поэтому сразу забрал.
Нет у них ничего в наличии, не лечите)

Ну вы, наверное, ездили, видели, знаете, да?) Я с парнями вживую познакомился, пока проверяли майнеры минут 30-40, успели поболтать. Попросили оставить отзыв на форумах.
Так что не лечите)) сидите дальше на диване)
По поводу дивана: я как раз продаю асики в Питере и именно у меня они есть в наличии. Конкретно сейчас есть Эльки. Это раз.
Бес его знает, как тут вставлять картинки на форуме, но вот вам скрин общения на сайте этих славных парней:
https://imgur.com/ZGoLmk1
И что вы теперь посоветуете? Сменить диван на кресло? Это два.
Не топите сами себя - все ж читают и делают выводы)))) Да у погуглите номер телефона "славных парней" - узнаете много интересного. Это три.
При всем при этом, в соседней ветке я как раз защищаю этих "славных парней" от нападок неадекватов, если они вообще нуждаются в моей защите.
Так что, друг мой, возможно у них и БЫЛО что-то в наличии, я не знаю, но сейчас НЕТ НИЧЕГО. Факт
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
December 28, 2017, 11:28:09 AM
 #79

Друзья, я так понял вы говорите о доставке в Россию. А как быть с доставкой в Украину, отличаются как-то цены и условия или здесь тоже нужны только знакомые люди?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 28, 2017, 02:04:30 PM
 #80

Друзья, я так понял вы говорите о доставке в Россию. А как быть с доставкой в Украину, отличаются как-то цены и условия или здесь тоже нужны только знакомые люди?
Вы имеете в виду как притащить в Украину из Китая самому? Увы, если вы хотите в багаже провезти, то 90% вас хлопнут на таможне. Разве что с пилотами договариваться, что бы протащили. Раньше брали 200$ за один асик. Сейчас вроде очковать начали. В любом случае, если тянуть десяток, еще есть смысл заморачиваться, брать билеты в чайну, и искать там поставщиков. Потом искать пилотов, потом лететь обратно. А если брать две три штуки, то лучше в Украине сразу переплатить и не париться.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!