Bitcoin Forum
June 30, 2024, 11:41:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] VINCHAIN.IO - история автомобиля на блокчейне  (Read 2611 times)
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 03:29:47 AM
 #121

VINCHAIN оочень бы помог повысить безопасность на наших дорогах, уж больно много у нас "конструкторов" катается. Но будет ли это когда-нибудь в СНГ работать? Посмотрим.....

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 14, 2018, 05:07:33 AM
 #122

Хороший перспективный проект,мне кажется ничего подобного еще не было. Если команда будет работать в нужном направление,то VINCHAIN станет прорывом среди проектов.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 15, 2018, 03:31:57 PM
 #123

ICO закончено? собрали 12500 ETH, правда не хард-капа 23250 ETH, но наверняка в любом случае проект запустят. Не проданные токены планируют сжигать? ну и по дорожной карте уже в мае месяце можно ожидать выпуск альфа-верии, успехов.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 15, 2018, 06:37:59 PM
 #124

Проект прям 100 процентный скам.
Вот прям обоснуй твое обвинение! Протестил приложение. В целом рабочее, обновляют мал по малу. Идея актуальна для любой страны, сборы на уровне. в перспективе это порядка 10 млн$. тут на несколько лет развития хватит. А вот сказать, что скам можно даже про тебя. так, что будь конкретен в высказываниях.
Зря Вы время тратите отвечая новорегу с активити 1  Grin Он просто потроллить пришел в эту ветку, постукать пальцами по клавиатуре. Вот из-за таких форум и превращается в помойку.

TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 08:05:35 AM
 #125

Нормальный проект, намека на скам, лично я не заметил. Средств собрали порядочно, во время ICO были хорошие новости, относительно развития. Новорег выше с 1 комментом, наверняка даже не смотрел проект, а тупо сделал коммент.
udartsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:25:01 AM
 #126

Проект прям 100 процентный скам.

Вообще я с ним согласен.

1) Лично переписывался с Андреем, когда на ICO Bench поставил проекту 2 балла. Так вот скрин переписки могу высадить здесь, кому интересно. Там им лично сказано, что проект -э то только пиар для него самомго и того пацана (его инструктора по плаванию в Майами), которого он поставил как CEO этого говна.

2) Концепция проекта менялась во всё время проведения ICO. Сначала это была просто история по сохранению истории в  блокчейн. Через месяц после старта добавилась "токеномика" (типа получай и плати монетки за за подключение к системе). Еще через месяц появилась телеметрия... Т.е. первые инвесторы инвестировали совсем в другой WP.

3) В марте большими буквами пишут, что, всё сказанное ранее (до марта) является хуйней и вообще все публичные выступления было просто так. И что, мол, с этой даты (вроде 18 марта) всё теперь по новому и совсем другая концепция проекта.

4) Скам в контракте, завышающие общее количество собранных средств. Отсутствие кода на гитхабе и где-либо ещё.

5) Наличие кошельков с крупными суммами VLB с самого старта. И об этом нигде не сказано (на в WP ни на сайте - нигде).

6) Ну и последнее - все компании, представленные на сайте, зарегистрированы на Андрея и еще одного грека (смотрите видео на ютюбе - там в подписях тема раскрывается). Зарегистрированны в одном офисе (склад) в пригороде Майами.

Всё это мошенничество (введение в заблуждение с целью наживы).
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 06:39:55 AM
 #127

А вот это уже интересная информация, проверять не буду, думаю финал и так скоро будет известен, так что остается только подождать. Скам или не скам, делайте ваши ставки Smiley
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
April 22, 2018, 08:41:20 PM
 #128

Однажды у себя в кошельке обнаружила пару этих токенов. Теперь не знаю, что с таким количеством делать. Сама идея проекта интересная

udartsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:35:36 PM
 #129

Однажды у себя в кошельке обнаружила пару этих токенов. Теперь не знаю, что с таким количеством делать. Сама идея проекта интересная

Это так называемы airdrop - рассылка по одному-два токена на более-менее живые кошельки в сети. Вид рекламы. Вы можете вернуть эти токены обртно адресату.

Самое интересное КАК они сделали эту рассылку - реально по кругу крутились по 1 токену по 600 раз (по кругу) - из-за ошибки в коде... =) И эти рокожопы говорят, что напишут какой-то супер сервис =) Да-да. Ждём =)
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 02:54:04 PM
 #130

ICO закончено? собрали 12500 ETH, правда не хард-капа 23250 ETH, но наверняка в любом случае проект запустят. Не проданные токены планируют сжигать? ну и по дорожной карте уже в мае месяце можно ожидать выпуск альфа-верии, успехов.
Да, непроданные токены сжигаются. В 3 квартале 2018 мы планируем распространение нашего проекта по всей территории США и Европы и начнем генерировать доход.
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 02:56:37 PM
Last edit: April 27, 2018, 03:11:51 PM by VinChain
 #131

Однажды у себя в кошельке обнаружила пару этих токенов. Теперь не знаю, что с таким количеством делать. Сама идея проекта интересная

Это так называемы airdrop - рассылка по одному-два токена на более-менее живые кошельки в сети. Вид рекламы. Вы можете вернуть эти токены обртно адресату.

Самое интересное КАК они сделали эту рассылку - реально по кругу крутились по 1 токену по 600 раз (по кругу) - из-за ошибки в коде... =) И эти рокожопы говорят, что напишут какой-то супер сервис =) Да-да. Ждём =)
Airdrop был сделан специально в маркетинговых целях для привлечения внимания к проекту (на кошельки людей которые принимали участие в других ICO). И ваши заявления не имеют никаких оснований. Ваши посты несут за собой только цель FUD и оклеветать проект https://ru.wikipedia.org/wiki/FUD Мы успешно сделали альфа версию https://vinchain.io/report/check в которой вы можете на данный момент проверить свой VIN номер бесплатно и получить информацию о вашем авто (пробег, повреждения итд) На данный момент в базе имеются только авто из США, но в перспективе будут добавлены авто из других стран. Если у вас есть сомнения в качестве кода вы можете сами проверить его здесь https://github.com/VINChain Весь код есть на Github. Также была сделана альфа версия приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=io.vinchain.www.vinchain на android и скоро будет готова альфа версия на iOS. Альфа версия нашего блокчейн тоже готова у будет размещаться на Github
olnamalikova
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 16


View Profile
April 27, 2018, 02:58:32 PM
 #132

Поучаствовал в баунти и приобретении токенов Vin, актуальный проект и по-моему аналогов не было, посмотрим как будет дальше )
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:33:49 PM
 #133

Проект прям 100 процентный скам.

Вообще я с ним согласен.

1) Лично переписывался с Андреем, когда на ICO Bench поставил проекту 2 балла. Так вот скрин переписки могу высадить здесь, кому интересно. Там им лично сказано, что проект -э то только пиар для него самомго и того пацана (его инструктора по плаванию в Майами), которого он поставил как CEO этого говна.

2) Концепция проекта менялась во всё время проведения ICO. Сначала это была просто история по сохранению истории в  блокчейн. Через месяц после старта добавилась "токеномика" (типа получай и плати монетки за за подключение к системе). Еще через месяц появилась телеметрия... Т.е. первые инвесторы инвестировали совсем в другой WP.

3) В марте большими буквами пишут, что, всё сказанное ранее (до марта) является хуйней и вообще все публичные выступления было просто так. И что, мол, с этой даты (вроде 18 марта) всё теперь по новому и совсем другая концепция проекта.

4) Скам в контракте, завышающие общее количество собранных средств. Отсутствие кода на гитхабе и где-либо ещё.

5) Наличие кошельков с крупными суммами VLB с самого старта. И об этом нигде не сказано (на в WP ни на сайте - нигде).

6) Ну и последнее - все компании, представленные на сайте, зарегистрированы на Андрея и еще одного грека (смотрите видео на ютюбе - там в подписях тема раскрывается). Зарегистрированны в одном офисе (склад) в пригороде Майами.

Всё это мошенничество (введение в заблуждение с целью наживы).

Ой. А вам все неймется посмтрю. Неужели так заело, что после нашей жалобы в icobench, на то что вы требуете деньги за справедливый рейтинг вас оттуда удалили? Это так ударило по вашему доходу?
Даже отвечать по пунктам на этот бред не хочется. Вы уж извините в очередной раз.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:37:25 PM
 #134

Поучаствовал в баунти и приобретении токенов Vin, актуальный проект и по-моему аналогов не было, посмотрим как будет дальше )
Спасибо большое. Проект будет развиваться. Следите за новостями
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:48:55 PM
 #135

Нормальный проект, намека на скам, лично я не заметил. Средств собрали порядочно, во время ICO были хорошие новости, относительно развития. Новорег выше с 1 комментом, наверняка даже не смотрел проект, а тупо сделал коммент.
Спасибо за ваше обьективное мнение!
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:55:33 PM
 #136

Проект прям 100 процентный скам.
Вот прям обоснуй твое обвинение! Протестил приложение. В целом рабочее, обновляют мал по малу. Идея актуальна для любой страны, сборы на уровне. в перспективе это порядка 10 млн$. тут на несколько лет развития хватит. А вот сказать, что скам можно даже про тебя. так, что будь конкретен в высказываниях.
Зря Вы время тратите отвечая новорегу с активити 1  Grin Он просто потроллить пришел в эту ветку, постукать пальцами по клавиатуре. Вот из-за таких форум и превращается в помойку.

! Спасибо за поддержку!
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 27, 2018, 04:04:12 PM
 #137

Биржи планируют в ближайшее время или с запуском платформы в 3 кв 2018г? да и токены можно буде выводить сразу с эфировского кошелька или все равно обязательно нужно пройти регистрацию на VINCHAIN.IO?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 27, 2018, 04:04:27 PM
 #138

кстате говоря и мне спустя где-то дней 40 назад.точно не помню тоже пришли  монеты на кошелек,может какой аирдроп?а вот сейчас наткнулся на тему)но как я понял толку маловато с проэкта баунтистам было?

VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 06:37:09 PM
Last edit: May 02, 2018, 11:00:59 AM by VinChain
 #139

Биржи планируют в ближайшее время или с запуском платформы в 3 кв 2018г? да и токены можно буде выводить сразу с эфировского кошелька или все равно обязательно нужно пройти регистрацию на VINCHAIN.IO?
Да, размещение на биржах планируется в конце мая. Если вы купили токены на ico, то вам необходимо пройти свап для того что бы вы могли выводить токены ✅ Token Swap Video Tutorial:
https://youtu.be/mwQOIzOiRHQ
 
✅ Token Swap Written Instructions:
https://medium.com/@vinchain/how-to-swap-your-tokens-af58bc2237ba
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 06:38:55 PM
 #140

кстате говоря и мне спустя где-то дней 40 назад.точно не помню тоже пришли  монеты на кошелек,может какой аирдроп?а вот сейчас наткнулся на тему)но как я понял толку маловато с проэкта баунтистам было?
Да, это был airdrop в маркетинговых целях. Прочитайте комментарий выше пожалуйста, мы ответили на этот вопрос
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!