Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:49:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [All]
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] VINCHAIN.IO - история автомобиля на блокчейне  (Read 2609 times)
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 02:12:57 PM
Last edit: December 01, 2017, 11:33:04 PM by Crashes
 #1

[ANN] [PRE-ICO] VINCHAIN.IO - история автомобиля на блокчейне.

Мы рады представить вам проект VinChain.io - блокчейн, в которой хранится история эксплуатации автомобилей и никем не может быть изменена или подделана. Для каждого автомобиля информация накапливается в течение всего периода использования. История использованиябудет  прозрачна и доступна для всех.
Почему это важно? Техническое состояние автомобиля напрямую влияет на безопасность движения. А что может быть важнее вашей безопасности и жизни?

Присоединяйтесь к нам и мы вместе сделаем прозрачную историю использования автомобилей!

Мы объявляем о старте Pre-ICO, которое начнется 1 декабря 2017 года. Приглашаем к участию! Скидки для ранних инвесторов! А для записавшихся в White List специальные условия!

Следите за нами на Bitcointalk! В скором времени появится информация об официальных каналах и подробная информация о проекте!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349186.0.all - English bitcointalk thread!!
1714920590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920590
Reply with quote  #2

1714920590
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714920590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920590
Reply with quote  #2

1714920590
Report to moderator
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 05, 2017, 05:12:14 PM
 #2

Так есть же бесплатные сервисы для просмотра истории автомобиля.... А вообще в последнее время где вижу русских разработчиков, то не участвую в проекте..
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 05:34:56 PM
 #3

Так есть же бесплатные сервисы для просмотра истории автомобиля.... А вообще в последнее время где вижу русских разработчиков, то не участвую в проекте..
Здравствуйте. Цель нашего проекта такая же. Чтобы конечный потребитель получал всю информацию бесплатно. Кроме того информация будем максимально подробной и подтвержденной в блокчейне.
По поводу разработчиков - у нас международная команда. Чуть позже обновим сайт - чуть терпения. Подпишитесь на обновления. Будет интересно.
И спасибо за ваше сообщение.
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 06, 2017, 03:41:12 AM
 #4

Скажите, зачем тогда вам токен нужен? Для сбора по краудфандинговой схеме? Посмотрите на своих сообечественников на форуме, что они тут творят. Кидают всё время людей.   Sad Надеюсь Вы так не поступите  Wink


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Vexa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 06:13:59 AM
 #5

Мне кажется эта компания хочет много заработать денег и токенов. Толком про свою компанию особо не говорят ,мало информации .Где гарантия что эта компания не кинет ?Как некоторые компании тоже?
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
November 06, 2017, 06:27:21 AM
 #6

Так есть же бесплатные сервисы для просмотра истории автомобиля.... А вообще в последнее время где вижу русских разработчиков, то не участвую в проекте..
Здравствуйте. Цель нашего проекта такая же. Чтобы конечный потребитель получал всю информацию бесплатно. Кроме того информация будем максимально подробной и подтвержденной в блокчейне.
По поводу разработчиков - у нас международная команда. Чуть позже обновим сайт - чуть терпения. Подпишитесь на обновления. Будет интересно.
И спасибо за ваше сообщение.
Может это и хорошая задумка,но вот кто вам всю правду о своем автомобиле скажет,для того что бы вы внесли все это в базу данных.Да и вообще не каждый мастер способен определить что и где вылезет.Так что думаю этот проект обречен.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 06, 2017, 06:51:38 AM
 #7

Так есть же бесплатные сервисы для просмотра истории автомобиля.... А вообще в последнее время где вижу русских разработчиков, то не участвую в проекте..
Здравствуйте. Цель нашего проекта такая же. Чтобы конечный потребитель получал всю информацию бесплатно. Кроме того информация будем максимально подробной и подтвержденной в блокчейне.
По поводу разработчиков - у нас международная команда. Чуть позже обновим сайт - чуть терпения. Подпишитесь на обновления. Будет интересно.
И спасибо за ваше сообщение.
Может это и хорошая задумка,но вот кто вам всю правду о своем автомобиле скажет,для того что бы вы внесли все это в базу данных.Да и вообще не каждый мастер способен определить что и где вылезет.Так что думаю этот проект обречен.

Это Вы так думаете потому что Вы наш человек))) А в Германии при накрутке пробега можно попасть в тюрьму. В Германии при покупке машины у автодилера можно затребовать и получить годовую гарантию что автомобиль исправен. Полагаю что для серьезных продавцов такой ПО было бы интересно.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 07:27:31 AM
 #8

Мне интересно другое. Простите, если не внимательно прочитал ББ.
Смотрите, а как будут проверены те или иные сведения? Т.е. я захочу насолить соседу, подсмотрю его ВИН-код и внесу в блокчейн инфу, что его новенькая блестящая машинка вся битая-перебитая, перевертыш, да еще и пробег скручен? Кто мне помешает?)

Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:00:43 PM
 #9

Скажите, зачем тогда вам токен нужен? Для сбора по краудфандинговой схеме? Посмотрите на своих сообечественников на форуме, что они тут творят. Кидают всё время людей.   Sad Надеюсь Вы так не поступите  Wink

Добрый день . Спасибо за вопрос . Токен нужен для того чтобы участники системы вознаграждались за добавленную информацию . Команда у нас интернациональная . Американцы, поляки, беларусы, литовцы. В адвизорах будут еще больше национальностей . Какие именно национальности вас обидели-то?  Wink
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:02:18 PM
 #10

Мне кажется эта компания хочет много заработать денег и токенов. Толком про свою компанию особо не говорят ,мало информации .Где гарантия что эта компания не кинет ?Как некоторые компании тоже?
Спасибо за ваше мнение . Подпишитесь на обновления в ветке - твиттере на фейсбуке . Будет много обновлений в ближайшее время . Проблема в том что уже появились подражатели и не хотелось бы раскрывать все карты до определенного времени . Но в ближайшее время вас ждет масса интересных новостей и обновлений .
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:04:05 PM
 #11

Так есть же бесплатные сервисы для просмотра истории автомобиля.... А вообще в последнее время где вижу русских разработчиков, то не участвую в проекте..
Здравствуйте. Цель нашего проекта такая же. Чтобы конечный потребитель получал всю информацию бесплатно. Кроме того информация будем максимально подробной и подтвержденной в блокчейне.
По поводу разработчиков - у нас международная команда. Чуть позже обновим сайт - чуть терпения. Подпишитесь на обновления. Будет интересно.
И спасибо за ваше сообщение.
Может это и хорошая задумка,но вот кто вам всю правду о своем автомобиле скажет,для того что бы вы внесли все это в базу данных.Да и вообще не каждый мастер способен определить что и где вылезет.Так что думаю этот проект обречен.

Да мы тоже рады что задумка вам понравилась . И сделаем все для того чтобы фрода в автомобильной теме было как можно меньше . Подпишитесь на обновления в социалках в заголовке темы - все карты будем раскрывать постепенно  Wink
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:05:32 PM
 #12

Так есть же бесплатные сервисы для просмотра истории автомобиля.... А вообще в последнее время где вижу русских разработчиков, то не участвую в проекте..
Здравствуйте. Цель нашего проекта такая же. Чтобы конечный потребитель получал всю информацию бесплатно. Кроме того информация будем максимально подробной и подтвержденной в блокчейне.
По поводу разработчиков - у нас международная команда. Чуть позже обновим сайт - чуть терпения. Подпишитесь на обновления. Будет интересно.
И спасибо за ваше сообщение.
Может это и хорошая задумка,но вот кто вам всю правду о своем автомобиле скажет,для того что бы вы внесли все это в базу данных.Да и вообще не каждый мастер способен определить что и где вылезет.Так что думаю этот проект обречен.

Это Вы так думаете потому что Вы наш человек))) А в Германии при накрутке пробега можно попасть в тюрьму. В Германии при покупке машины у автодилера можно затребовать и получить годовую гарантию что автомобиль исправен. Полагаю что для серьезных продавцов такой ПО было бы интересно.

Спасибо . Действительно в Европе как и в США есть уголовная и административная ответственность . Единственная проблема что нет общей базы - с подтверждением на блокчейне . Надеюсь которой в ближайшее время с вашей поддержкой мы станем!  Wink
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 06:20:43 PM
 #13

Мне интересно другое. Простите, если не внимательно прочитал ББ.
Смотрите, а как будут проверены те или иные сведения? Т.е. я захочу насолить соседу, подсмотрю его ВИН-код и внесу в блокчейн инфу, что его новенькая блестящая машинка вся битая-перебитая, перевертыш, да еще и пробег скручен? Кто мне помешает?)

Конечно вам никто не помешает - но одна из целей -  создать децентрализованную организацию,  которая будет вознаграждать за честность . Постепенно система сама избавится от недобросовестных участников рынка . 
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 06:32:33 PM
 #14

История автомобиля? Что ещё за хрень? Придумали бы что нибудь поинтересней)
Не видел более полезного проекта. Ведь намного проще хранить и смотреть все на блокчейне, чем рыть кучу бумаг и смотреть что же случилось с твоим автомобилем
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 06, 2017, 06:41:20 PM
 #15

Мне интересно другое. Простите, если не внимательно прочитал ББ.
Смотрите, а как будут проверены те или иные сведения? Т.е. я захочу насолить соседу, подсмотрю его ВИН-код и внесу в блокчейн инфу, что его новенькая блестящая машинка вся битая-перебитая, перевертыш, да еще и пробег скручен? Кто мне помешает?)

Конечно вам никто не помешает - но одна из целей -  создать децентрализованную организацию,  которая будет вознаграждать за честность . Постепенно система сама избавится от недобросовестных участников рынка . 
Идеи конечно интересная. Но как вы планируете ее реализовывать, договариваться с сервисцентрами чтобы они вносили информацию? Но это наверняка подсудное дело без согласия владельца ТС, а давать согласие владелец машины после ДТП на такое не будет. Тем более помимо сервисок есть кучи СТО + гаражных мастеров. Относительно владельца ТС, даже про машину перевертыша-утопленника-такси владелец скажет машина новаяSmiley
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 06:44:31 PM
 #16

История автомобиля по VIN-номеру - вещь очень важная и нужная. Но зачем ее переносить на блокчейн? И, главное, в чем ключевое отличие от существующих платных и бесплатных (!) похожих сервисов? Спасибо.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:16:50 PM
 #17

История автомобиля? Что ещё за хрень? Придумали бы что нибудь поинтересней)
Не видел более полезного проекта. Ведь намного проще хранить и смотреть все на блокчейне, чем рыть кучу бумаг и смотреть что же случилось с твоим автомобилем

Спасибо за Ваше мнение . Мы тоже надеемся сделать эту систему прозрачной и полезной .
lovemsngr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 07:37:04 PM
 #18

В США информация о повреждённых авто заносится в carfax, блокчейн здесь в принципе не нужен, хотя мог бы быть полезен. Вряд-ли вам удастся убедить американцев внедрить новую технологию, тем более они и сами это могут сделать если захотят. Более реалистичное направление как мне кажется- уход от бумажной сервисной книги к блокчейну. На многих дилерах информация о сервисном обслуживании хранится на серверах, а данные о проделанных работах передаются с ключа автомобиля. Так вот, было бы полезнее, чтобы все эти данные (какая работа и на каком пробеге проводилась) заносились в блокчейн. Думаю владельцу авто, проходившему ТО по регламенту и не скручивающему пробег при продаже, это пошло бы только на пользу. Но для этого вам придётся убеждать автопроизводителей и их сервисные центры, что намного сложнее чем разработать инструмент.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
November 06, 2017, 07:51:11 PM
 #19

Не знаю как для других, а для нас это актуально, так как у нас много всякого рода распилов толкают на авторынке. Идея хорошая, интересная, но мало осуществимая. Потому что это нужно только автовладельцам и то не всем. А гаи и прочие органы ни когда мне кажется не станут воспринимать это как надо, а значит ни когда не примут на вооружение и ни когда не реализуют. К то му же у них есть свои базы, по которым можно всегда проверить транспорт по вин коду.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 06, 2017, 07:55:57 PM
 #20

Кто и из каких источников будет вносить информацию на блокчейн?

balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
November 06, 2017, 08:00:42 PM
 #21

В США информация о повреждённых авто заносится в carfax, блокчейн здесь в принципе не нужен, хотя мог бы быть полезен. Вряд-ли вам удастся убедить американцев внедрить новую технологию
А зачем убеждать американцев когда с глупых иванов глупая школота думает собрать денег.
lovemsngr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 08:28:43 PM
 #22

В США информация о повреждённых авто заносится в carfax, блокчейн здесь в принципе не нужен, хотя мог бы быть полезен. Вряд-ли вам удастся убедить американцев внедрить новую технологию
А зачем убеждать американцев когда с глупых иванов глупая школота думает собрать денег.
А как же маркетолог и основатель проекта MealfulLCC, хорошенькая глава отдела продаж, Серёга Packhomov и иже с ними?
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:11:14 PM
 #23

В США информация о повреждённых авто заносится в carfax, блокчейн здесь в принципе не нужен, хотя мог бы быть полезен. Вряд-ли вам удастся убедить американцев внедрить новую технологию, тем более они и сами это могут сделать если захотят. Более реалистичное направление как мне кажется- уход от бумажной сервисной книги к блокчейну. На многих дилерах информация о сервисном обслуживании хранится на серверах, а данные о проделанных работах передаются с ключа автомобиля. Так вот, было бы полезнее, чтобы все эти данные (какая работа и на каком пробеге проводилась) заносились в блокчейн. Думаю владельцу авто, проходившему ТО по регламенту и не скручивающему пробег при продаже, это пошло бы только на пользу. Но для этого вам придётся убеждать автопроизводителей и их сервисные центры, что намного сложнее чем разработать инструмент.

Тут вы не до конца правы - что касается первого утверждения . К сожалению в карфакс заносится совсем не всем и не так . У нас уже есть партнеры которые подробно это смогут рассказать на конференциях которые будут в ближайшее время в Лос- Анжелесе .  Видео с конференций обязательно выложим в топике .
Что касается второй части - вы совершенно правы . Наша цель занести всю информацию которая есть по обслуживанию и эксплуатации на блокчейн . Над этим и будем работать и уже работаем .
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:13:39 PM
 #24

Не знаю как для других, а для нас это актуально, так как у нас много всякого рода распилов толкают на авторынке. Идея хорошая, интересная, но мало осуществимая. Потому что это нужно только автовладельцам и то не всем. А гаи и прочие органы ни когда мне кажется не станут воспринимать это как надо, а значит ни когда не примут на вооружение и ни когда не реализуют. К то му же у них есть свои базы, по которым можно всегда проверить транспорт по вин коду.

Это актуально для любой страны . Но мы нацелены в первую очередь на рынок США и Европы . Но в недалеком будущем проект станет глобальным . Мы в этом уверены .
lovemsngr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 09:59:41 PM
 #25

В США информация о повреждённых авто заносится в carfax, блокчейн здесь в принципе не нужен, хотя мог бы быть полезен. Вряд-ли вам удастся убедить американцев внедрить новую технологию, тем более они и сами это могут сделать если захотят. Более реалистичное направление как мне кажется- уход от бумажной сервисной книги к блокчейну. На многих дилерах информация о сервисном обслуживании хранится на серверах, а данные о проделанных работах передаются с ключа автомобиля. Так вот, было бы полезнее, чтобы все эти данные (какая работа и на каком пробеге проводилась) заносились в блокчейн. Думаю владельцу авто, проходившему ТО по регламенту и не скручивающему пробег при продаже, это пошло бы только на пользу. Но для этого вам придётся убеждать автопроизводителей и их сервисные центры, что намного сложнее чем разработать инструмент.

Тут вы не до конца правы - что касается первого утверждения . К сожалению в карфакс заносится совсем не всем и не так . У нас уже есть партнеры которые подробно это смогут рассказать на конференциях которые будут в ближайшее время в Лос- Анжелесе .  Видео с конференций обязательно выложим в топике .
Что касается второй части - вы совершенно правы . Наша цель занести всю информацию которая есть по обслуживанию и эксплуатации на блокчейн . Над этим и будем работать и уже работаем .
Непростую задачу вы перед собой поставили. Я бы если и инвестировал на этапе ico, то только после подтверждения успешно проделанной вами работы по достижению договоренности с дилерами ведущих автопроизводителей и сертифицированными автосервисами по всему миру.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:06:59 PM
 #26

В США информация о повреждённых авто заносится в carfax, блокчейн здесь в принципе не нужен, хотя мог бы быть полезен. Вряд-ли вам удастся убедить американцев внедрить новую технологию, тем более они и сами это могут сделать если захотят. Более реалистичное направление как мне кажется- уход от бумажной сервисной книги к блокчейну. На многих дилерах информация о сервисном обслуживании хранится на серверах, а данные о проделанных работах передаются с ключа автомобиля. Так вот, было бы полезнее, чтобы все эти данные (какая работа и на каком пробеге проводилась) заносились в блокчейн. Думаю владельцу авто, проходившему ТО по регламенту и не скручивающему пробег при продаже, это пошло бы только на пользу. Но для этого вам придётся убеждать автопроизводителей и их сервисные центры, что намного сложнее чем разработать инструмент.

Тут вы не до конца правы - что касается первого утверждения . К сожалению в карфакс заносится совсем не всем и не так . У нас уже есть партнеры которые подробно это смогут рассказать на конференциях которые будут в ближайшее время в Лос- Анжелесе .  Видео с конференций обязательно выложим в топике .
Что касается второй части - вы совершенно правы . Наша цель занести всю информацию которая есть по обслуживанию и эксплуатации на блокчейн . Над этим и будем работать и уже работаем .
Непростую задачу вы перед собой поставили. Я бы если и инвестировал на этапе ico, то только после подтверждения успешно проделанной вами работы по достижению договоренности с дилерами ведущих автопроизводителей и сертифицированными автосервисами по всему миру.
Да, задача не простая. Но уверены что с вашей помощью мы справимся. Работы в этом направлении уже ведутся. Следите за новостями. Подписывайтесь на наши каналы в Твиттере и других социалках.
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 01:47:36 PM
 #27

История автомобиля по VIN-номеру - вещь очень важная и нужная. Но зачем ее переносить на блокчейн? И, главное, в чем ключевое отличие от существующих платных и бесплатных (!) похожих сервисов? Спасибо.

Вы очень правы что она очень нужна и важна. Зачем переносить на блокчейн? Спасибо за столь правильный вопрос. Как раз здесь его место как нигде.  Пример - Участники рынка доверяют друг другу? - нет: вы никогда не верите до конца продавцу что он что то не скрыл или не изменил в истории, которую он вам рассказывает про пользование автомобилем. Блокчейн как раз и будет решать это проблему - все что попало в блокчейн не может быть подделано и изменено. Вы как покупатель автомобиля будете знать и обоснованно принимать решения о покупке машины, а продавец сможет обоснованно требовать за хороший товар больше денег.

Плюс экономическая сторона - все поставщики информации будут прозрачно вознаграждаться за свою информациюю Мы не сможем скрыть от сообщества что информация по машине запрашивалась, т.к. вся информация будет в блокчейне открыта.

ключевое отличие от существующих сервисов? На сколько вы доверяете нынешним поставщикам информации? Думаю что вы принимаете на веру их информацию примерно так же как и от продавца.
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:47:21 PM
 #28

Мы разместили видео о нашем проекте здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=a8t-xiqXXR8&feature=youtu.be
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:14:21 PM
 #29

Мы разместили видео о нашем проекте здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=a8t-xiqXXR8&feature=youtu.be
Будем рады за замечания и предложения которые могут возникнуть после просмотра.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 10, 2017, 05:28:28 PM
 #30

Если честно не совсем понимаю для чего тут блокчейн, когда это можно и без него реализовать и уже на централизованных сервисах это реализовано. Просто на слове токен поймать хайп? Если проект и зайдет, то имхо не в России только)
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 05:35:10 PM
 #31

Так есть же бесплатные сервисы для просмотра истории автомобиля.... А вообще в последнее время где вижу русских разработчиков, то не участвую в проекте..
Здравствуйте. Цель нашего проекта такая же. Чтобы конечный потребитель получал всю информацию бесплатно. Кроме того информация будем максимально подробной и подтвержденной в блокчейне.
По поводу разработчиков - у нас международная команда. Чуть позже обновим сайт - чуть терпения. Подпишитесь на обновления. Будет интересно.
И спасибо за ваше сообщение.
Может это и хорошая задумка,но вот кто вам всю правду о своем автомобиле скажет,для того что бы вы внесли все это в базу данных.Да и вообще не каждый мастер способен определить что и где вылезет.Так что думаю этот проект обречен.


ну если замутить вместе со страховыми компаниями и гаи совместно тогда еще можно что-то придумать наверное.
а их чтобы объеденить в одну базу никто не может до сих пор.
а так непонятно из чего будет складываться история.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 06:45:54 PM
 #32

Если честно не совсем понимаю для чего тут блокчейн, когда это можно и без него реализовать и уже на централизованных сервисах это реализовано. Просто на слове токен поймать хайп? Если проект и зайдет, то имхо не в России только)
Технология Блокчейн гарантирует, что данные не будут изменены или подделаны с течением времени, так как система работает децентрализовано.
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 06:56:00 PM
 #33

Так есть же бесплатные сервисы для просмотра истории автомобиля.... А вообще в последнее время где вижу русских разработчиков, то не участвую в проекте..
Здравствуйте. Цель нашего проекта такая же. Чтобы конечный потребитель получал всю информацию бесплатно. Кроме того информация будем максимально подробной и подтвержденной в блокчейне.
По поводу разработчиков - у нас международная команда. Чуть позже обновим сайт - чуть терпения. Подпишитесь на обновления. Будет интересно.
И спасибо за ваше сообщение.
Может это и хорошая задумка,но вот кто вам всю правду о своем автомобиле скажет,для того что бы вы внесли все это в базу данных.Да и вообще не каждый мастер способен определить что и где вылезет.Так что думаю этот проект обречен.


ну если замутить вместе со страховыми компаниями и гаи совместно тогда еще можно что-то придумать наверное.
а их чтобы объеденить в одну базу никто не может до сих пор.
а так непонятно из чего будет складываться история.

Информация будет складываться из данных которые внесли участники: дилеры, производители (напр. BMW, Mercedes), госструктуры (напр. DMV), структурные БД (напр. NMVTIS), страховые компании, банки, лизинговые компании, собственники автомобиля и системы экстренного оповещения (напр. GPS, Глонас).
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 13, 2017, 03:38:20 PM
 #34

Так есть же бесплатные сервисы для просмотра истории автомобиля.... А вообще в последнее время где вижу русских разработчиков, то не участвую в проекте..
Здравствуйте. Цель нашего проекта такая же. Чтобы конечный потребитель получал всю информацию бесплатно. Кроме того информация будем максимально подробной и подтвержденной в блокчейне.
По поводу разработчиков - у нас международная команда. Чуть позже обновим сайт - чуть терпения. Подпишитесь на обновления. Будет интересно.
И спасибо за ваше сообщение.
Может это и хорошая задумка,но вот кто вам всю правду о своем автомобиле скажет,для того что бы вы внесли все это в базу данных.Да и вообще не каждый мастер способен определить что и где вылезет.Так что думаю этот проект обречен.


ну если замутить вместе со страховыми компаниями и гаи совместно тогда еще можно что-то придумать наверное.
а их чтобы объеденить в одну базу никто не может до сих пор.
а так непонятно из чего будет складываться история.

Информация будет складываться из данных которые внесли участники: дилеры, производители (напр. BMW, Mercedes), госструктуры (напр. DMV), структурные БД (напр. NMVTIS), страховые компании, банки, лизинговые компании, собственники автомобиля и системы экстренного оповещения (напр. GPS, Глонас).
А как их обязать это делать? Ведь, если создавать подобные платформы, то она должна собирать абсолютно всю информацию про авто, а не кусками или периодами.

Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 03:48:23 PM
 #35


[/quote]
Информация будет складываться из данных которые внесли участники: дилеры, производители (напр. BMW, Mercedes), госструктуры (напр. DMV), структурные БД (напр. NMVTIS), страховые компании, банки, лизинговые компании, собственники автомобиля и системы экстренного оповещения (напр. GPS, Глонас).
[/quote]

а какой интерес для этих всех участников, в особенности госструктур и собственников например, также банков и страховых компаний будем в предоставлении вам информации?
у нас в Стране даже нет общей базы у Страховых
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 11:55:49 AM
 #36


Информация будет складываться из данных которые внесли участники: дилеры, производители (напр. BMW, Mercedes), госструктуры (напр. DMV), структурные БД (напр. NMVTIS), страховые компании, банки, лизинговые компании, собственники автомобиля и системы экстренного оповещения (напр. GPS, Глонас).
[/quote]

а какой интерес для этих всех участников, в особенности госструктур и собственников например, также банков и страховых компаний будем в предоставлении вам информации?
у нас в Стране даже нет общей базы у Страховых

[/quote]
Участник будет получать вознаграждение, в зависимости от ценности информации. Любая компания заинтересована в получении дополнительной прибыли. Также наш проект, в основном, направлен на рынки США и Европы.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:05:06 PM
 #37

Ценность она же однозначная, информация об автомобиле, не больше, не меньше.
У страховых - информация о дтп, ну возможно они за деньги будут сливать информацию.
Собственнику же не выгодно предоставлять плохую информацию о своем транспортном средстве.
потом будет сложно продать. И сколько в таком случае ему нужно предложить?

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 12:27:06 PM
 #38

Ценность она же однозначная, информация об автомобиле, не больше, не меньше.
У страховых - информация о дтп, ну возможно они за деньги будут сливать информацию.
Собственнику же не выгодно предоставлять плохую информацию о своем транспортном средстве.
потом будет сложно продать. И сколько в таком случае ему нужно предложить?

Продать транспортное средство будет не сложно, если неисправности будут устранены. Собственник может информацию не предоставить. Но она рано или поздно попадет в общую базу от:
1) Полиции
2) Страховых компаний
3) Сервис центров
4) Дилеров
5) Банков, лизинговых компаний
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 01:37:24 PM
 #39

Ценность она же однозначная, информация об автомобиле, не больше, не меньше.
У страховых - информация о дтп, ну возможно они за деньги будут сливать информацию.
Собственнику же не выгодно предоставлять плохую информацию о своем транспортном средстве.
потом будет сложно продать. И сколько в таком случае ему нужно предложить?

Продать транспортное средство будет не сложно, если неисправности будут устранены. Собственник может информацию не предоставить. Но она рано или поздно попадет в общую базу от:
1) Полиции
2) Страховых компаний
3) Сервис центров
4) Дилеров
5) Банков, лизинговых компаний

Не все неисправности можно исправить. В России когда продают машину одни пробеги только у всех меньше ста тысяч у десятилетних машин.
и все без дтп и поломок.
Так что думаю с этим будет большая проблема.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 01:57:37 PM
 #40

Ценность она же однозначная, информация об автомобиле, не больше, не меньше.
У страховых - информация о дтп, ну возможно они за деньги будут сливать информацию.
Собственнику же не выгодно предоставлять плохую информацию о своем транспортном средстве.
потом будет сложно продать. И сколько в таком случае ему нужно предложить?

Продать транспортное средство будет не сложно, если неисправности будут устранены. Собственник может информацию не предоставить. Но она рано или поздно попадет в общую базу от:
1) Полиции
2) Страховых компаний
3) Сервис центров
4) Дилеров
5) Банков, лизинговых компаний

Не все неисправности можно исправить. В России когда продают машину одни пробеги только у всех меньше ста тысяч у десятилетних машин.
и все без дтп и поломок.
Так что думаю с этим будет большая проблема.

Если у машины был скручен пробег, то это будет будет видно в цепочке истории. И опять же, она туда попадет от сервис центров и других контрагентов, и вы сразу увидите расхождение в пробеге у авто.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 15, 2017, 07:21:01 PM
 #41

Ценность она же однозначная, информация об автомобиле, не больше, не меньше.
У страховых - информация о дтп, ну возможно они за деньги будут сливать информацию.
Собственнику же не выгодно предоставлять плохую информацию о своем транспортном средстве.
потом будет сложно продать. И сколько в таком случае ему нужно предложить?

Продать транспортное средство будет не сложно, если неисправности будут устранены. Собственник может информацию не предоставить. Но она рано или поздно попадет в общую базу от:
1) Полиции
2) Страховых компаний
3) Сервис центров
4) Дилеров
5) Банков, лизинговых компаний

Не все неисправности можно исправить. В России когда продают машину одни пробеги только у всех меньше ста тысяч у десятилетних машин.
и все без дтп и поломок.
Так что думаю с этим будет большая проблема.

Если у машины был скручен пробег, то это будет будет видно в цепочке истории. И опять же, она туда попадет от сервис центров и других контрагентов, и вы сразу увидите расхождение в пробеге у авто.

Это, если они туда захотят внести эту информацию. Хотя, мы рассуждаем отталкиваясь от нашего менталитета, может в Европе все в этом плане иначе.

VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:33:30 PM
 #42

Ценность она же однозначная, информация об автомобиле, не больше, не меньше.
У страховых - информация о дтп, ну возможно они за деньги будут сливать информацию.
Собственнику же не выгодно предоставлять плохую информацию о своем транспортном средстве.
потом будет сложно продать. И сколько в таком случае ему нужно предложить?

Продать транспортное средство будет не сложно, если неисправности будут устранены. Собственник может информацию не предоставить. Но она рано или поздно попадет в общую базу от:
1) Полиции
2) Страховых компаний
3) Сервис центров
4) Дилеров
5) Банков, лизинговых компаний

Не все неисправности можно исправить. В России когда продают машину одни пробеги только у всех меньше ста тысяч у десятилетних машин.
и все без дтп и поломок.
Так что думаю с этим будет большая проблема.

Если у машины был скручен пробег, то это будет будет видно в цепочке истории. И опять же, она туда попадет от сервис центров и других контрагентов, и вы сразу увидите расхождение в пробеге у авто.

Это, если они туда захотят внести эту информацию. Хотя, мы рассуждаем отталкиваясь от нашего менталитета, может в Европе все в этом плане иначе.
Почему нет? Ведь они за это будут получать вознаграждение.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 07:45:07 PM
 #43

Это Вы так думаете потому что Вы наш человек))) А в Германии при накрутке пробега можно попасть в тюрьму. В Германии при покупке машины у автодилера можно затребовать и получить годовую гарантию что автомобиль исправен. Полагаю что для серьезных продавцов такой ПО было бы интересно.
А я и не знала, что в Германии такая практика существует, хотя бывала там по работе как то пару лет назад. Получается, что именно с Германии и надо начать продвигать этот проект. Надеюсь, в немецкой локали есть ваша ветка? Там будет спрос сразу, вот увидите.
У меня возник вот такой вопрос: как заставить хозяина аварийного автомобиля занести данные об аварии в блокчейн? Или это будет прямой обязанностью автосервиса? Ведь не каждый водитель имеет возможность ремонтироваться у официального дилера, кто-то предпочтет к знакомым обратиться и "по тихому" все отремонтировать. При повреждении об столб например - можно не вызывать патруль, чтобы не светиться. Где гарантия, что автомобиль будет по любому занесен в блокчейн? Ведь это возможно только тогда, когда на государственном уровне пропишут соответствующие законы, разве не так?
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 09:15:28 PM
 #44

Это Вы так думаете потому что Вы наш человек))) А в Германии при накрутке пробега можно попасть в тюрьму. В Германии при покупке машины у автодилера можно затребовать и получить годовую гарантию что автомобиль исправен. Полагаю что для серьезных продавцов такой ПО было бы интересно.
А я и не знала, что в Германии такая практика существует, хотя бывала там по работе как то пару лет назад. Получается, что именно с Германии и надо начать продвигать этот проект. Надеюсь, в немецкой локали есть ваша ветка? Там будет спрос сразу, вот увидите.
У меня возник вот такой вопрос: как заставить хозяина аварийного автомобиля занести данные об аварии в блокчейн? Или это будет прямой обязанностью автосервиса? Ведь не каждый водитель имеет возможность ремонтироваться у официального дилера, кто-то предпочтет к знакомым обратиться и "по тихому" все отремонтировать. При повреждении об столб например - можно не вызывать патруль, чтобы не светиться. Где гарантия, что автомобиль будет по любому занесен в блокчейн? Ведь это возможно только тогда, когда на государственном уровне пропишут соответствующие законы, разве не так?
Над немецкой локализацией работаем, спасибо за поддержку. Внести данные в блокчейн хозяина автомобиля никто не заставит. Но есть полиция, страховые компании, сервис центры, дилеры, которые эту информацию туда внесут. Конечно владелец авто может дома у себя уронить что нибудь на капот и потом его самостоятельно заменить. Об этом мы скорее всего не узнаем. Но это не повлияет на безопасность системы в целом.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 02:55:50 PM
 #45

А кто захочет чтобы потенциальный покупатель знал, что с его автомобилем проблемы и при этом потерять в деньгахHuh?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 16, 2017, 03:14:13 PM
 #46

А есть ли у команды разработчиков партнерские отношения с серьёзными участниками рынка, ассоциациями производителей или страховых компаний? или хотя бы подписанные договора о намерениях. Какие есть аргументы, кроме тех, что этот проект всем очень полезен и нужен?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:17:17 PM
 #47

А кто захочет чтобы потенциальный покупатель знал, что с его автомобилем проблемы и при этом потерять в деньгахHuh?
В этом случае данные о ремонте будут передавать страховые компании, полиция, авто дилеры и т.д.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 03:19:37 PM
 #48

[ANN] [PRE-ICO] VINCHAIN.IO - история автомобиля на блокчейне.

Мы рады представить вам проект VinChain.io - блокчейн, в которой хранится история эксплуатации автомобилей и никем не может быть изменена или подделана. Для каждого автомобиля информация накапливается в течение всего периода использования. История использованиябудет  прозрачна и доступна для всех.
Почему это важно? Техническое состояние автомобиля напрямую влияет на безопасность движения. А что может быть важнее вашей безопасности и жизни?

Присоединяйтесь к нам и мы вместе сделаем прозрачную историю использования автомобилей!

Мы объявляем о старте Pre-ICO, которое начнется 1 декабря 2017 года. Приглашаем к участию! Скидки для ранних инвесторов! А для записавшихся в White List специальные условия!

Следите за нами на Bitcointalk! В скором времени появится информация об официальных каналах и подробная информация о проекте!

Такую информацию было бы неплохо хранить на блокчейн)) а то при покупке авто с рук такой лапши вешают. Но когда это ещё будет нормально развито... Sad
sergeygusev69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 03:23:38 PM
 #49

пока никаких критериев безопасности инвестирования не наблюдаю. наблюдаю только лишь непонятный сбор за придуманную идею.
WolfofCryptoStreet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2017, 03:27:48 PM
 #50

[ANN] [PRE-ICO] VINCHAIN.IO - история автомобиля на блокчейне.

Мы рады представить вам проект VinChain.io - блокчейн, в которой хранится история эксплуатации автомобилей и никем не может быть изменена или подделана. Для каждого автомобиля информация накапливается в течение всего периода использования. История использованиябудет  прозрачна и доступна для всех.
Почему это важно? Техническое состояние автомобиля напрямую влияет на безопасность движения. А что может быть важнее вашей безопасности и жизни?

Присоединяйтесь к нам и мы вместе сделаем прозрачную историю использования автомобилей!

Мы объявляем о старте Pre-ICO, которое начнется 1 декабря 2017 года. Приглашаем к участию! Скидки для ранних инвесторов! А для записавшихся в White List специальные условия!

Следите за нами на Bitcointalk! В скором времени появится информация об официальных каналах и подробная информация о проекте!

Такую информацию было бы неплохо хранить на блокчейн)) а то при покупке авто с рук такой лапши вешают. Но когда это ещё будет нормально развито... Sad
Да, когда автомобиль покупаешь, то нелишним было бы узнать, что с ним раньше было. Так, иногда потом неожиданные новости узнаешь.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 16, 2017, 03:30:43 PM
 #51

пока никаких критериев безопасности инвестирования не наблюдаю. наблюдаю только лишь непонятный сбор за придуманную идею.
Зато я думаю вы согласитесь, что идея реально крутая, если в будущем её реализуют, это очень упростит к примеру покупку авто с пробегом.

VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:52:59 PM
 #52

А есть ли у команды разработчиков партнерские отношения с серьёзными участниками рынка, ассоциациями производителей или страховых компаний? или хотя бы подписанные договора о намерениях. Какие есть аргументы, кроме тех, что этот проект всем очень полезен и нужен?
Есть. Например, совсем недавно мы стали партнерами с американской компанией Autoinspect.us LLC. Эта компания имеет богатый опыт по предоставлению истории транспортных средств, а также является членом ассоциации авто дилеров NIADA. Также Autoinspect.us LLC сотрудничает с NMVTIS(National Motor Vehicle Title Information System). Эта организация занимается сбором и хранением истории транспортных средств в США на национальном уровне.

Вот новость про наше новое сотрудничество с Autoinspect.us LLC: https://vinchain.io/blog/53
Здесь можно почитать про ассоциацию NIADA: https://www.niada.com/
Здесь про NMVTIS: https://www.vehiclehistory.gov/
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:56:35 PM
 #53

[ANN] [PRE-ICO] VINCHAIN.IO - история автомобиля на блокчейне.

Мы рады представить вам проект VinChain.io - блокчейн, в которой хранится история эксплуатации автомобилей и никем не может быть изменена или подделана. Для каждого автомобиля информация накапливается в течение всего периода использования. История использованиябудет  прозрачна и доступна для всех.
Почему это важно? Техническое состояние автомобиля напрямую влияет на безопасность движения. А что может быть важнее вашей безопасности и жизни?

Присоединяйтесь к нам и мы вместе сделаем прозрачную историю использования автомобилей!

Мы объявляем о старте Pre-ICO, которое начнется 1 декабря 2017 года. Приглашаем к участию! Скидки для ранних инвесторов! А для записавшихся в White List специальные условия!

Следите за нами на Bitcointalk! В скором времени появится информация об официальных каналах и подробная информация о проекте!

Такую информацию было бы неплохо хранить на блокчейн)) а то при покупке авто с рук такой лапши вешают. Но когда это ещё будет нормально развито... Sad
Будем делать все возможное, чтобы ускорить процесс развития!
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:06:49 PM
Last edit: November 16, 2017, 06:16:17 PM by VinChain
 #54

пока никаких критериев безопасности инвестирования не наблюдаю. наблюдаю только лишь непонятный сбор за придуманную идею.
Что, по вашему мнению, безопасное инвестирование?
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:14:50 PM
 #55

пока никаких критериев безопасности инвестирования не наблюдаю. наблюдаю только лишь непонятный сбор за придуманную идею.
Зато я думаю вы согласитесь, что идея реально крутая, если в будущем её реализуют, это очень упростит к примеру покупку авто с пробегом.
Спасибо! Будем стараться.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 16, 2017, 05:45:54 PM
 #56

Идея как бы в теории интересная но на практике мало реальная. Сомневаюсь что многие автолюбители захотят давать вам свои данные о автомобиле. Полноценную базу данных можно составить лишь на гос уровне и опять таки в какой то конкретной стране. А так с вашей базы данных на несколько тысяч машин толку мало.

VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:21:58 PM
Last edit: November 16, 2017, 06:33:29 PM by VinChain
 #57

Идея как бы в теории интересная но на практике мало реальная. Сомневаюсь что многие автолюбители захотят давать вам свои данные о автомобиле. Полноценную базу данных можно составить лишь на гос уровне и опять таки в какой то конкретной стране. А так с вашей базы данных на несколько тысяч машин толку мало.
Идея довольно-таки реальная - автолюбители будут давать свои данные, так как им это выгодно. Они за это получат вознаграждение.
В США уже существуют частные базы не на государственном уровне, но проблема в том, что они централизованные и легко поддаются изменению. Наш проект решит эту проблему. Также наша база будет состоять из намного большего количества машин, ждите анонсов.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:38:42 PM
 #58

Идея как бы в теории интересная но на практике мало реальная. Сомневаюсь что многие автолюбители захотят давать вам свои данные о автомобиле. Полноценную базу данных можно составить лишь на гос уровне и опять таки в какой то конкретной стране. А так с вашей базы данных на несколько тысяч машин толку мало.
Согласен,мало какой автолюбитель  будет сливать данные  о своем автомобиле,особенно в нашей стране. И все ж еще есть vin код по которому и пробивают все,а еще проще взять автомеханика с собой при покупке автомобиля.
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:59:35 PM
 #59

Идея как бы в теории интересная но на практике мало реальная. Сомневаюсь что многие автолюбители захотят давать вам свои данные о автомобиле. Полноценную базу данных можно составить лишь на гос уровне и опять таки в какой то конкретной стране. А так с вашей базы данных на несколько тысяч машин толку мало.
Согласен,мало какой автолюбитель  будет сливать данные  о своем автомобиле,особенно в нашей стране. И все ж еще есть vin код по которому и пробивают все,а еще проще взять автомеханика с собой при покупке автомобиля.
Когда проект придет и в Россию, мы будем решать проблему и у Вас в стране. Пока мы нацелены сделать этот проект в США, Европе и Канаде. Потом будем масштабироваться.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
November 16, 2017, 07:35:20 PM
 #60

возможно проект пригодится торговцам подержанными автомобилями Smiley

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 08:03:20 PM
 #61

возможно проект пригодится торговцам подержанными автомобилями Smiley
Да, пригодится в первую очередь им. Но для обычного покупателя тоже будет реализована возможность пользоваться сервисом. Машины могут быть куплены и в другой стране, и мы это учтём.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 03:29:33 PM
 #62

Ценность она же однозначная, информация об автомобиле, не больше, не меньше.
У страховых - информация о дтп, ну возможно они за деньги будут сливать информацию.
Собственнику же не выгодно предоставлять плохую информацию о своем транспортном средстве.
потом будет сложно продать. И сколько в таком случае ему нужно предложить?

Продать транспортное средство будет не сложно, если неисправности будут устранены. Собственник может информацию не предоставить. Но она рано или поздно попадет в общую базу от:
1) Полиции
2) Страховых компаний
3) Сервис центров
4) Дилеров
5) Банков, лизинговых компаний
В любом случае, во многих странах с развитым законодательством, умышленное сокрытие определенных данных с целью извлечения прибыли или их изменение с той же целью, трактуются как нарушения закона.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 21, 2017, 03:39:24 PM
 #63

А кто захочет чтобы потенциальный покупатель знал, что с его автомобилем проблемы и при этом потерять в деньгахHuh?
В этом случае данные о ремонте будут передавать страховые компании, полиция, авто дилеры и т.д.
Если отталкиваться от наших стран, то у нас часто решаются вопросы без привлечения страховых, полиции и т.д.

VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 03:53:28 PM
 #64

А кто захочет чтобы потенциальный покупатель знал, что с его автомобилем проблемы и при этом потерять в деньгахHuh?
В этом случае данные о ремонте будут передавать страховые компании, полиция, авто дилеры и т.д.
Если отталкиваться от наших стран, то у нас часто решаются вопросы без привлечения страховых, полиции и т.д.
Наверняка такое бывает только в случае очень несерьезных повреждений авто.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
November 21, 2017, 09:52:22 PM
 #65

В чём отличие от VLB проекта или они ваш клон ? Roll Eyes

Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 09:59:16 PM
 #66

В чём отличие от VLB проекта или они ваш клон ? Roll Eyes
Отличий достаточно много. Судя по информации которой мы владеем . Появились они действительно позже, но решили провести ico пораньше. Можем пожелать только удачи.
Мы уже подписали соглашение с первым партнером с огромным опытом работы на рынке США. В ближайшее время на сайте будут новые обновления. Последняя выставка дала огромное коллво новых контактов из автоиндустрии. Оставайтесь с нами. Будет интересно  Wink
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
November 21, 2017, 10:18:03 PM
 #67

вау, действительно вау, это намного облегчит продажу/покупку, сегодня случай с залогом был у знакомого, залог отправил и все(((на такой платформе такой фигни не будет

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 10:31:52 PM
 #68

В принципе идея неплоха, блокчейн и смарт контракты в таких вещах действительно могут сделать такую информацию более достоверной, и завоевать доверие пользователей подобных сервисов. Правда одно но - просто так вносить подобную информацию в систему никто не будет, за исключением может быть страховых компаний. Поэтому для простых пользователей должна быть весомая награда за предоставление подобной информации.
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:34:42 PM
 #69

В чём отличие от VLB проекта или они ваш клон ? Roll Eyes
Отличий достаточно много. Судя по информации которой мы владеем . Появились они действительно позже, но решили провести ico пораньше. Можем пожелать только удачи.
Мы уже подписали соглашение с первым партнером с огромным опытом работы на рынке США. В ближайшее время на сайте будут новые обновления. Последняя выставка дала огромное коллво новых контактов из автоиндустрии. Оставайтесь с нами. Будет интересно  Wink

В США такая компания давно существуют и называется CarFax

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 11:07:13 PM
 #70

В США такая компания давно существуют и называется CarFax
Здесь речь идет немного о другом. CarFax (как и автокод) - не используют блокчейн, и соответственно не могут в теории гарантировать правдивость данных. Во вторых - здесь проект более масштабен за счет того, что будет использовать информацию по авто из многих источников, и сам ее валидизировать, насколько я понял. Т.е. получается гораздо более обширная база данных по автомобилям, да еще и с преимуществами блокчейна(неизменяемость).
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 22, 2017, 01:54:32 AM
 #71

Прикольная форка, понаблюдаем чуть за развитием темы.
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 12:02:03 PM
 #72

В США такая компания давно существуют и называется CarFax
Здесь речь идет немного о другом. CarFax (как и автокод) - не используют блокчейн, и соответственно не могут в теории гарантировать правдивость данных. Во вторых - здесь проект более масштабен за счет того, что будет использовать информацию по авто из многих источников, и сам ее валидизировать, насколько я понял. Т.е. получается гораздо более обширная база данных по автомобилям, да еще и с преимуществами блокчейна(неизменяемость).
Вы совершенно правы. Главное преимущество проекта VINCHAIN - более обширная база из многих источников и неизменяемость информации внесенной в блокчейн.
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
November 26, 2017, 05:48:41 PM
 #73

немаловажную роль будет играть проверка информации, так же если через вашу систему можно будет непосредственно совершать сделки, біло бі неплохо сделать что то на подобе системы гаранта

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 09:49:57 PM
 #74

немаловажную роль будет играть проверка информации, так же если через вашу систему можно будет непосредственно совершать сделки, біло бі неплохо сделать что то на подобе системы гаранта
Уточните пожалуйста, что вы имеете ввиду.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 26, 2017, 10:11:51 PM
 #75

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 10:19:15 PM
 #76

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 10:20:35 PM
 #77

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.
Никак, наверное

Покупатель возмет ВИН и попросит дилера сказать с каким пробегом было пройдено последнее ТО в базе

Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 10:21:53 PM
 #78

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.

Т.е. производители уже готовы вам предоставить доступ к своим серверам?

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 27, 2017, 07:51:12 AM
 #79

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Ок. Допустим, что так оно и есть? Но как информация будет попадать к вам? Напрямую от производителей? Почему-то в это слабо верится. Или будете брать ее (информацию) из публичных источников?

Никак, наверное

Покупатель возмет ВИН и попросит дилера сказать с каким пробегом было пройдено последнее ТО в базе
Открою вам страшную тайну. Не все проходят ТО у официальных дилеров. Потому как пройти ТО можно практически в любом СЦ и это никак не повлияет на гарантийное обслуживание. Шах и мат.
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 03:03:18 PM
 #80

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Ок. Допустим, что так оно и есть? Но как информация будет попадать к вам? Напрямую от производителей? Почему-то в это слабо верится. Или будете брать ее (информацию) из публичных источников?

Никак, наверное

Покупатель возмет ВИН и попросит дилера сказать с каким пробегом было пройдено последнее ТО в базе
Открою вам страшную тайну. Не все проходят ТО у официальных дилеров. Потому как пройти ТО можно практически в любом СЦ и это никак не повлияет на гарантийное обслуживание. Шах и мат.

Информация будет попадать от дилеров, производителей, госструктур (напр. DMV), структурных БД (напр. NMVITIS), страховых компаний, банков, лизинговых компаний, собственников автомобиля и систем экстренного оповещения (напр. GPS, Glonas). А предоставлять эту информацию одобренному контрагенту будет выгодно, так как за это он получит вознаграждение.

Возможно в РФ не все проходят ТО у официальных дилеров, но неофициальный дилер тоже может внести информацию в блокчейн об авто и получить за это вознаграждение.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 30, 2017, 12:46:17 PM
 #81

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Ок. Допустим, что так оно и есть? Но как информация будет попадать к вам? Напрямую от производителей? Почему-то в это слабо верится. Или будете брать ее (информацию) из публичных источников?

Никак, наверное

Покупатель возмет ВИН и попросит дилера сказать с каким пробегом было пройдено последнее ТО в базе
Открою вам страшную тайну. Не все проходят ТО у официальных дилеров. Потому как пройти ТО можно практически в любом СЦ и это никак не повлияет на гарантийное обслуживание. Шах и мат.

Информация будет попадать от дилеров, производителей, госструктур (напр. DMV), структурных БД (напр. NMVITIS), страховых компаний, банков, лизинговых компаний, собственников автомобиля и систем экстренного оповещения (напр. GPS, Glonas). А предоставлять эту информацию одобренному контрагенту будет выгодно, так как за это он получит вознаграждение.

Возможно в РФ не все проходят ТО у официальных дилеров, но неофициальный дилер тоже может внести информацию в блокчейн об авто и получить за это вознаграждение.

Есть какие-либо предварительные договоренности с выше перечисленными компаниями и структурами?

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 30, 2017, 01:19:22 PM
 #82

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Ок. Допустим, что так оно и есть? Но как информация будет попадать к вам? Напрямую от производителей? Почему-то в это слабо верится. Или будете брать ее (информацию) из публичных источников?

Никак, наверное

Покупатель возмет ВИН и попросит дилера сказать с каким пробегом было пройдено последнее ТО в базе
Открою вам страшную тайну. Не все проходят ТО у официальных дилеров. Потому как пройти ТО можно практически в любом СЦ и это никак не повлияет на гарантийное обслуживание. Шах и мат.

Открою Вам еще одну большую тайну,это только у нас Grin Ав Европе нет такого понятия как проходить ТО не в специализированном центре. Вы же не думаете что ICO проводится для нашего рынка?
hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 01:31:17 PM
 #83

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Ок. Допустим, что так оно и есть? Но как информация будет попадать к вам? Напрямую от производителей? Почему-то в это слабо верится. Или будете брать ее (информацию) из публичных источников?

Никак, наверное

Покупатель возмет ВИН и попросит дилера сказать с каким пробегом было пройдено последнее ТО в базе
Открою вам страшную тайну. Не все проходят ТО у официальных дилеров. Потому как пройти ТО можно практически в любом СЦ и это никак не повлияет на гарантийное обслуживание. Шах и мат.

Информация будет попадать от дилеров, производителей, госструктур (напр. DMV), структурных БД (напр. NMVITIS), страховых компаний, банков, лизинговых компаний, собственников автомобиля и систем экстренного оповещения (напр. GPS, Glonas). А предоставлять эту информацию одобренному контрагенту будет выгодно, так как за это он получит вознаграждение.

Возможно в РФ не все проходят ТО у официальных дилеров, но неофициальный дилер тоже может внести информацию в блокчейн об авто и получить за это вознаграждение.

Есть какие-либо предварительные договоренности с выше перечисленными компаниями и структурами?
Мне кажется, спор никогда не кончится, потому что недочетов у подобной идеи очень много. Уже прям не знают куда блокчейн влепить.

nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
November 30, 2017, 03:39:57 PM
 #84

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Ок. Допустим, что так оно и есть? Но как информация будет попадать к вам? Напрямую от производителей? Почему-то в это слабо верится. Или будете брать ее (информацию) из публичных источников?

Никак, наверное

Покупатель возмет ВИН и попросит дилера сказать с каким пробегом было пройдено последнее ТО в базе
Открою вам страшную тайну. Не все проходят ТО у официальных дилеров. Потому как пройти ТО можно практически в любом СЦ и это никак не повлияет на гарантийное обслуживание. Шах и мат.
У компании уж очень много недочетов, может и будет спрос этой фирмы для покупателей, но вот продавцы будут ее избегать.
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 04:24:41 PM
 #85

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Ок. Допустим, что так оно и есть? Но как информация будет попадать к вам? Напрямую от производителей? Почему-то в это слабо верится. Или будете брать ее (информацию) из публичных источников?

Никак, наверное

Покупатель возмет ВИН и попросит дилера сказать с каким пробегом было пройдено последнее ТО в базе
Открою вам страшную тайну. Не все проходят ТО у официальных дилеров. Потому как пройти ТО можно практически в любом СЦ и это никак не повлияет на гарантийное обслуживание. Шах и мат.

Информация будет попадать от дилеров, производителей, госструктур (напр. DMV), структурных БД (напр. NMVITIS), страховых компаний, банков, лизинговых компаний, собственников автомобиля и систем экстренного оповещения (напр. GPS, Glonas). А предоставлять эту информацию одобренному контрагенту будет выгодно, так как за это он получит вознаграждение.

Возможно в РФ не все проходят ТО у официальных дилеров, но неофициальный дилер тоже может внести информацию в блокчейн об авто и получить за это вознаграждение.

Есть какие-либо предварительные договоренности с выше перечисленными компаниями и структурами?

Мы заключили договор с компаниями epicvin.com и autoinspect.us LLC которые являются провайдером NMVITIS и DMV и получают оттуда информацию. Эти компании работают совместно с easyexport.us и собирают базу по транспортным средствам уже 12 лет. Также сейчас ведем переговоры с дилерами и автопроизводителями.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 04:45:11 PM
 #86

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Ок. Допустим, что так оно и есть? Но как информация будет попадать к вам? Напрямую от производителей? Почему-то в это слабо верится. Или будете брать ее (информацию) из публичных источников?

Никак, наверное

Покупатель возмет ВИН и попросит дилера сказать с каким пробегом было пройдено последнее ТО в базе
Открою вам страшную тайну. Не все проходят ТО у официальных дилеров. Потому как пройти ТО можно практически в любом СЦ и это никак не повлияет на гарантийное обслуживание. Шах и мат.

Информация будет попадать от дилеров, производителей, госструктур (напр. DMV), структурных БД (напр. NMVITIS), страховых компаний, банков, лизинговых компаний, собственников автомобиля и систем экстренного оповещения (напр. GPS, Glonas). А предоставлять эту информацию одобренному контрагенту будет выгодно, так как за это он получит вознаграждение.

Возможно в РФ не все проходят ТО у официальных дилеров, но неофициальный дилер тоже может внести информацию в блокчейн об авто и получить за это вознаграждение.

Есть какие-либо предварительные договоренности с выше перечисленными компаниями и структурами?
Мне кажется, спор никогда не кончится, потому что недочетов у подобной идеи очень много. Уже прям не знают куда блокчейн влепить.

Спасибо за ваше мнение. А можно более предметно узнать какие именно недочеты вы имеете ввиду?
Мы посещаем крупные выставки - и все игроки этого рынка очень позитивно воспринимают идею все сделать максимально открыто. И многие крупные игроки рынка - например COX inc - изъявляют желание присоединится к системе.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 10:10:12 PM
 #87

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Может современные грузовые или спец автомобили и передают подобную информацию, но про легковые я такого не слышал.
А скрутить пробег, даже у люксовых моделей легковых авто так, чтобы никто не распознал, очень даже легко.
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 11:23:34 PM
 #88

Здравствуйте!Хотелось бы выразить вам благодарность за  разработку этого проекта.Это же облегчение жизни для механиков!Особенно при покупке транспорта из-за границы.Экономия времени и нервов.Думаю,что для заграничных механиков-тоже).Жаль,что долго ждать пока этот проект появится у нас.Вот не знаю,стоит ли говорить о нем шефу,что бы он принял участие в вашем ICO,или оставить "козырь у себя в рукаве". Grin
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 11:27:39 PM
 #89

Как вы собираетесь выстроить процесс сбора информации об авто?
Например, у меня есть новый автомобиль. Я на нем прокатался 3 года и решил продать. Но перед этим заплатил 1000 руб и скрутил пробег. Как в таком случае отработает ваш сервис? Если я ранее не предоставлял вам никакой промежуточной информации.

Добрый день. Информация поступает от производителей. Да и современные автомобили уже передают в большинстве своем информацию о пробеге постоянно на сервера производителей. Мы же будем подтверждать эту информацию хешами в блокчейне.
Может современные грузовые или спец автомобили и передают подобную информацию, но про легковые я такого не слышал.
А скрутить пробег, даже у люксовых моделей легковых авто так, чтобы никто не распознал, очень даже легко.

Добрый день. Мы хотели бы поменять рынок. Уже в разработке устройства которые позволят каждому присоединиться к формированию прозрачной истории автомобилей. Устройство будет работать на базе диагностического разъема. И каждый желающий в будущем получить достойные деньги за бережно эксплуатируемый автомобиль сможет подключиться к нашей системе.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 11:30:36 PM
 #90

Здравствуйте!Хотелось бы выразить вам благодарность за  разработку этого проекта.Это же облегчение жизни для механиков!Особенно при покупке транспорта из-за границы.Экономия времени и нервов.Думаю,что для заграничных механиков-тоже).Жаль,что долго ждать пока этот проект появится у нас.Вот не знаю,стоит ли говорить о нем шефу,что бы он принял участие в вашем ICO,или оставить "козырь у себя в рукаве". Grin

Наши партнеры уже давно работают на рынке США. С их проектами вы можете ознакомиться по ссылкам:
www.epicvin.com www.vininspect.com www.vingurus.com

Постепенно партнеров будет становится все больше. Уже ведутся переговоры с лидерами рынка США. Постепенно и Европа будет нами охвачена. Осталось потерпеть совсем немного.  Wink
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:26:59 AM
 #91

Важная информация о Vinchain и Gas Limit!

В эти выходные у нас было много транзакций, и некоторые из них не были успешными из-за низкого лимита GAS. Наша рекомендация состоит в том, чтобы установить ваш лимит GAS в 350 000, чтобы ваша транзакция прошла через систему.
Те, кто уже совершил транзакцию, должны проверить это, и если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами через наш сайт или отправьте нам электронное письмо по адресу info@vinchain.io, и мы поможем вам.

Если вам нужна какая-либо информация о том, как купить токены Vinchain, вы можете прочитать инструкции здесь, и если у вас есть какие-либо вопросы, посетите наш веб-сайт и отправьте нам онлайн-сообщение, чтобы мы сделали все возможное, чтобы помочь вам.

Мы также хотим напомнить, что наша предпродажа будет проведена до 24 декабря. В течение этого периода для размещения будет доступно 12 500 000 токенов. Поскольку цена ETH удвоилась, мы решили удвоить наши токены. Теперь вы можете купить 17 140 VIN за 1 ETH !!!

Начните инвестировать в наш проект сейчас, и вы получите все привилегии ранних инвесторов, а также поможете нам сделать наш проект более успешным! Вы можете сделать это здесь: https://vinchain.io/register

Чтобы узнать больше о нашем проекте, вы можете проверить наш веб-сайт и социальные сети:
Сайт: https://vinchain.io
Telegram: https://t.me/vinchainio
Facebook: https://www.facebook.com/vinchainio/
Twitter: https://twitter.com/VINChain_io
Blog: https://vinchain.blogspot.com/
Medium: https://medium.com/@VINChain
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 04:18:32 PM
 #92

Hi, VINCHAIN!
We opened the block with comments a few days ago. Several people have already left comments on your ICO page: https://icoholder.com/en/ico/vinchain-4494 It would be great if you will follow your page and help your potential investors.
Thank you for the information. We answered their questions. I remind you that we have an english bitcointalk thread - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349186.0.all
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 08:30:45 PM
 #93

В русской ветке мало активности, но судя по постам в английской, пресейл прошел достаточно успешно. Какие дальнейшие планы у команды проекта?
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 08:44:17 PM
 #94

В русской ветке мало активности, но судя по постам в английской, пресейл прошел достаточно успешно. Какие дальнейшие планы у команды проекта?

Мы будем стараться каждую неделю обновлять информацию. В ближайшую неделю будут важные новости по проекту. Мы планируем выложить дополнительную информацию по проекту. К сожалению много появилось клонов и не хотелось бы торопить события. Подписывайтесь и присоединяйтесь к чату в телеграмме.

Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 08:50:34 PM
 #95

Здравствуйте!Хотелось бы выразить вам благодарность за  разработку этого проекта.Это же облегчение жизни для механиков!Особенно при покупке транспорта из-за границы.Экономия времени и нервов.Думаю,что для заграничных механиков-тоже).Жаль,что долго ждать пока этот проект появится у нас.Вот не знаю,стоит ли говорить о нем шефу,что бы он принял участие в вашем ICO,или оставить "козырь у себя в рукаве". Grin

Наши партнеры уже давно работают на рынке США. С их проектами вы можете ознакомиться по ссылкам:
www.epicvin.com www.vininspect.com www.vingurus.com

Постепенно партнеров будет становится все больше. Уже ведутся переговоры с лидерами рынка США. Постепенно и Европа будет нами охвачена. Осталось потерпеть совсем немного.  Wink

т.е. я так понимаю все это у вас будет работать сначала там? или все таки с России начнете?
было бы неплохо создать такую обширную базу, чтобы спокойно можно было купить авто, а не кота в мешке
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2017, 08:52:56 PM
 #96

Вот это очень полезный проект должен получиться, у меня самого была идея создания базы данных автомобилей на блокчейне с невозможностью изменения данных, здорово, что кто-то этим уже занимается. Успехов в проекте!
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 09:16:13 PM
 #97

Идея очень интересная, как человек, купивший уж 3 бу авто, я заинтересован в таком проекте. Но... здесь пойдет огромный минус - какое количество авто будет внесено в блокчейн? какое количество авто будет внесено, по мере ТО, кап ремонтов. Какое количество будет внесено после тяжелых аварий или, например, затоплений? Очень уж много факторов. Идея крута, но на данный момент в нашей стране ее реализовать невозможно. Для этого необходим государственный уровень.

VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:57:15 PM
 #98

Идея очень интересная, как человек, купивший уж 3 бу авто, я заинтересован в таком проекте. Но... здесь пойдет огромный минус - какое количество авто будет внесено в блокчейн? какое количество авто будет внесено, по мере ТО, кап ремонтов. Какое количество будет внесено после тяжелых аварий или, например, затоплений? Очень уж много факторов. Идея крута, но на данный момент в нашей стране ее реализовать невозможно. Для этого необходим государственный уровень.
Именно поэтому мы начинаем в США и Европе, а затем и в России будем развивать. Рынок США и Европы готов к такому проекту, т.к. у них проверка истории авто в порядке вещей. В России еще предстоит развивать наш проект
MihailJ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 04:10:12 PM
 #99

Команда Vinchain собирается участвовать в UNLOCK

Al Iktissad Wal Aamal в партнерстве с Smart Dubai начнет Форум UNLOCK с 14 по 15 января 2018 года в отеле Ritz Carlton DIFC.

Из-за растущей популярности технологии blockchain один из самых богатых городов Дубай решил начать год с такого форума.
 
 UNLOCK обсудит, как правительства и частные учреждения в регионе MENA могут использовать приложения blockchain для создания более эффективного, конкурентного, умного правительства, умной экономики и изобретательства бизнеса. Последствия блокировки будущего рабочих мест и правительств. Форум рассмотрит достижения правительства Дубая по внедрению и пилотированию решений Blockchain, а также их планов на будущее.

Мы собираемся представить наш проект и распространить нашу идею среди людей, которые заинтересованы в такой технологии. Наш генеральный директор Алекс Майлз будет отвечать на все ваши вопросы и объяснять все подробности.

https://medium.com/@vinchain/vinchain-team-is-going-to-participate-in-unlock-7bec3fa8ab92
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 13, 2018, 07:05:46 PM
 #100

Что с проектом? Есть ли какие события в новом году? Будет обидно, если эта нужная тема заглохнет.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 14, 2018, 03:48:16 PM
 #101

Что с проектом? Есть ли какие события в новом году? Будет обидно, если эта нужная тема заглохнет.
похоже что тема заглохла так и не успев родиться. я когда-то присматривался к этому проекту, увидел сейчас знакомое название, а тут ноль новостей. жалко.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:36:30 PM
 #102

Что с проектом? Есть ли какие события в новом году? Будет обидно, если эта нужная тема заглохнет.
похоже что тема заглохла так и не успев родиться. я когда-то присматривался к этому проекту, увидел сейчас знакомое название, а тут ноль новостей. жалко.

Всем добрый день. Каждую неделю мы публикуем новости. Сегодня на выставке в Дубаи. На следующей неделе будем представлять проект на крупнейшей выставке в США. Подписывайтесь на новости у нас на сайте чтобы не пропустить ничего интересного.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:37:34 PM
 #103

Что с проектом? Есть ли какие события в новом году? Будет обидно, если эта нужная тема заглохнет.
Добрый день. Проект развивается, новости публикуем, в выставках участвуем, разработку ведем ;-)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
January 14, 2018, 05:42:28 PM
 #104

Идея очень интересная, как человек, купивший уж 3 бу авто, я заинтересован в таком проекте. Но... здесь пойдет огромный минус - какое количество авто будет внесено в блокчейн? какое количество авто будет внесено, по мере ТО, кап ремонтов. Какое количество будет внесено после тяжелых аварий или, например, затоплений? Очень уж много факторов. Идея крута, но на данный момент в нашей стране ее реализовать невозможно. Для этого необходим государственный уровень.
Именно поэтому мы начинаем в США и Европе, а затем и в России будем развивать. Рынок США и Европы готов к такому проекту, т.к. у них проверка истории авто в порядке вещей. В России еще предстоит развивать наш проект
Ну в России тоже запущен подобный проект и называется он юсервис,можете найти его здесь на битталке,и сборы у них перевал или за 8миллионов$.Конкуренция в этом деле только в плюс.Есть стимул развиваться и соперничать между собой.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 08:18:20 PM
 #105

Идея очень интересная, как человек, купивший уж 3 бу авто, я заинтересован в таком проекте. Но... здесь пойдет огромный минус - какое количество авто будет внесено в блокчейн? какое количество авто будет внесено, по мере ТО, кап ремонтов. Какое количество будет внесено после тяжелых аварий или, например, затоплений? Очень уж много факторов. Идея крута, но на данный момент в нашей стране ее реализовать невозможно. Для этого необходим государственный уровень.
Именно поэтому мы начинаем в США и Европе, а затем и в России будем развивать. Рынок США и Европы готов к такому проекту, т.к. у них проверка истории авто в порядке вещей. В России еще предстоит развивать наш проект
Ну в России тоже запущен подобный проект и называется он юсервис,можете найти его здесь на битталке,и сборы у них перевал или за 8миллионов$.Конкуренция в этом деле только в плюс.Есть стимул развиваться и соперничать между собой.

Да, подражателей появилось много. Но рекомендовал бы посмотреть их смартконтракт. Очень мало эфира собрали. Не понятно откуда столько миллионов на сайте;-)
А уж прием денег за токены на счет казино- это уж ни в какие рамки..
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 04:33:15 PM
 #106

Будет лучше всем, если топикстартер начнет здесь обновлять новости о проекте, хотя бы периодически. Если, конечно, эти новости есть.
 
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
February 17, 2018, 09:46:22 AM
 #107

Проверил машину по винкоду на сайте. Работает,  информацию показывает правильно. С момента попадания автомобиля на территорию СНГ информации нет, что не удивительно. Что то активность в ветке притихла совсем 

Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
February 17, 2018, 09:51:57 AM
 #108

Идея очень интересная, как человек, купивший уж 3 бу авто, я заинтересован в таком проекте. Но... здесь пойдет огромный минус - какое количество авто будет внесено в блокчейн? какое количество авто будет внесено, по мере ТО, кап ремонтов. Какое количество будет внесено после тяжелых аварий или, например, затоплений? Очень уж много факторов. Идея крута, но на данный момент в нашей стране ее реализовать невозможно. Для этого необходим государственный уровень.
Именно поэтому мы начинаем в США и Европе, а затем и в России будем развивать. Рынок США и Европы готов к такому проекту, т.к. у них проверка истории авто в порядке вещей. В России еще предстоит развивать наш проект
Ну в России тоже запущен подобный проект и называется он юсервис,можете найти его здесь на битталке,и сборы у них перевал или за 8миллионов$.Конкуренция в этом деле только в плюс.Есть стимул развиваться и соперничать между собой.

Да, подражателей появилось много. Но рекомендовал бы посмотреть их смартконтракт. Очень мало эфира собрали. Не понятно откуда столько миллионов на сайте;-)
А уж прием денег за токены на счет казино- это уж ни в какие рамки..

Интересная информация по поводу сбора токенов на счет в казино, подскажите как можно проверить и убедиться в правдивости данного утверждения?

iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
March 12, 2018, 09:21:29 AM
 #109

Проверил машину по винкоду на сайте. Работает,  информацию показывает правильно. С момента попадания автомобиля на территорию СНГ информации нет, что не удивительно. Что то активность в ветке притихла совсем 

а на каком сайте можно проверять?  у топикстартера же ссылка ведет только на ИСОшный ресурс с количеством сборов
andrewcarr157
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:49:14 AM
 #110

Проверил машину по винкоду на сайте. Работает,  информацию показывает правильно. С момента попадания автомобиля на территорию СНГ информации нет, что не удивительно. Что то активность в ветке притихла совсем 

а на каком сайте можно проверять?  у топикстартера же ссылка ведет только на ИСОшный ресурс с количеством сборов
У них есть альфа версия рабочая. Вот ссылка https://vinchain.io/ru/report/check Показывает всю инфу об авто: пробег, повреждения, фото и т.д.
andrewcarr157
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:01:08 PM
 #111

Интересная информация по поводу сбора токенов на счет в казино, подскажите как можно проверить и убедиться в правдивости данного утверждения?

Нечего тут убеждаться:
1) Смарт контракт закрыт - т.е. расчеты по контракту скрыты от глаз. То, что размещено на гитхаб - не более, чем оглавление (читай краткое содержание). Сам контракт (логика) закомпилирована в байтном коде и нигде не размещена.
2) Контракт, разсещенный в блокчейн, считает любое количество отправленных на контракт сумм, даже те, на которые не хватило кимиссии (газа) и которые отправлены с ошибкой (fails).

А теперь вопрос: если создатели ICO идут на такую гнусность и скам - действительно ли они заинтересованы в реализации проекта? Очевиднно, что нет.

Согласен! Российский проект Юсервис - полный скам. У винчейн все чисто и прозрачно. Есть рабочая альфа версия и адрес смартконтракта на сайте указан
skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 10:20:54 AM
 #112

Пробил по VIN такое ощущение что все данные берутся с американского карпрайса. В команде только один человек имеет отношение в авто бизнесу, остальные консультанты?! В белой бумаги описаны функции мобильного приложения, также есть функция управлением авто и съемом про стиль вождение и т.д. как вы это будите делать через диагностический разъем?! Какой автомобильный производитель вообще позволит устанавливать на авто не заводское оборудование и управление не заводским ПО? Задумка хорошая, по реализации ничего не понятно
andrewcarr157
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 11:03:57 AM
Last edit: April 05, 2018, 11:45:05 AM by andrewcarr157
 #113

Пробил по VIN такое ощущение что все данные берутся с американского карпрайса. В команде только один человек имеет отношение в авто бизнесу, остальные консультанты?! В белой бумаги описаны функции мобильного приложения, также есть функция управлением авто и съемом про стиль вождение и т.д. как вы это будите делать через диагностический разъем?! Какой автомобильный производитель вообще позволит устанавливать на авто не заводское оборудование и управление не заводским ПО? Задумка хорошая, по реализации ничего не понятно

Посмотрите описание с ico листа, скинул текст ниже. Инфа берется у партнеров epicvin.com . Посмотрел их альфа версию - будут покруче чем карфакс (больше инфы выдают и есть фото повреждений у винчейн). Приложение у них уже готово, попробуйте поставить их альфа версию приложения, может вам будет понятнее.
https://play.google.com/store/apps/details?id=io.vinchain.www.vinchain Про отношение к бизнесу это шутка? У них основатель на сайте указан Андрей Крайник основатель EasyExport.us и команда вроде опытная, вы хоть сайт открывали?  https://vinchain.io/#team


We have longstanding functional and profitable businesses that currently generates profit, https://www.epicvin.com/en. EpicVin became one of our partners and by the time we go live they will completely integrate with us. So in essence we are not just launching an MVP, but a functional, tested, and already proven to work business.

We are also partnered with many other companies in this space, and by the time our first solution comes to the market we will be able to offer a massive amount of value. Some of these companies include AutoInspect (a vehicle inspection company), VinInspect & VinGurus (vehicle history reports), and ABetterBid (Used and salvage vehicle broker). This is not counting the many companies that we will partner with, as we progress towards our ICO.

Through our partnerships we already do business with the largest clean and salvage title vehicle auction in the united states, Copart.com (NASDAQ - CPRT). EpicVin is their official Vehicle history report provider. You can check out their article regarding EpicVin here: https://www.copart.com/Content/US/EN/Landing-Page/Ways-to-Inspect/EpicVin.

We have an agreement with AutoInspect that by the launch of VINchain they will contribute their repository of more than 300 million vehicles into our database. We have a massive amount of industry experience not only form our partnerships, but also from our team members and advisors. Just one of our team mates, Jurgis, has a total annual turnover of more than half a billion dollars form all of his auto companies. That speaks a great deal about the massive experience that we have on our side.

Compared to other ICO projects that are coming out on the market, no one comes close to the amount of experience that we have. Our teams tokens are vested for 2 years. We're very highly dedicated to our mission.

We will have our blockchain solution by March and we are planning on generating revenue by the end of the ICO. By the launch of our solution, our partners will accept our tokens as a form of payment. Each report through our partners will cost 25 tokens.
We are confident that our solution will triumph over others on the market.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 08, 2018, 09:39:08 AM
 #114

Как потенциальный покупатель авто, я очень заинтересован в создании такой базы данных. Но как это реализовать? Понятно, что в Германии каждая машина 2 р. в год проходит тех.осмотр и там имеются все данные о состоянии автомобиля. А у нас? Откуда взять данные о авто, к примеру, 2012 г. выпуска?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 10, 2018, 07:04:33 PM
 #115

ICO подходит к концу, до 15,04 осталось недолго, хард капу уже не соберут, но уже есть 9195 ETH, интересно с такой суммой  будут запускать проект?
kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
April 10, 2018, 07:09:40 PM
 #116

Проект неплохой, уже получил дроп с него.
Ситуация только на рынке пока не очень.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
HenpeT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:12:26 AM
 #117

Проект прям 100 процентный скам.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 12, 2018, 03:44:52 AM
 #118

Проект прям 100 процентный скам.
Вот прям обоснуй твое обвинение! Протестил приложение. В целом рабочее, обновляют мал по малу. Идея актуальна для любой страны, сборы на уровне. в перспективе это порядка 10 млн$. тут на несколько лет развития хватит. А вот сказать, что скам можно даже про тебя. так, что будь конкретен в высказываниях.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 12, 2018, 07:05:20 AM
 #119

Мне тоже нравится эта идея. Проект имеет место быть по всему миру. Надеюсь, они будут развиваться
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 14, 2018, 03:08:22 AM
 #120

Поздравляю проект с взятием вершины в 10000 эфира! Сразу видно, что инвесторы распробовали идею. На историю покупаемого авто спрос будет ни малый, хоть и ни прям сейчас, но этот проект как первопроходец, сможет занять вершину в этом сегменте. Осталось чуть меньше 2 дней ICO. На последние дни может киты зайдут и до хардкап накидаютWink

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 03:29:47 AM
 #121

VINCHAIN оочень бы помог повысить безопасность на наших дорогах, уж больно много у нас "конструкторов" катается. Но будет ли это когда-нибудь в СНГ работать? Посмотрим.....

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 14, 2018, 05:07:33 AM
 #122

Хороший перспективный проект,мне кажется ничего подобного еще не было. Если команда будет работать в нужном направление,то VINCHAIN станет прорывом среди проектов.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 15, 2018, 03:31:57 PM
 #123

ICO закончено? собрали 12500 ETH, правда не хард-капа 23250 ETH, но наверняка в любом случае проект запустят. Не проданные токены планируют сжигать? ну и по дорожной карте уже в мае месяце можно ожидать выпуск альфа-верии, успехов.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 15, 2018, 06:37:59 PM
 #124

Проект прям 100 процентный скам.
Вот прям обоснуй твое обвинение! Протестил приложение. В целом рабочее, обновляют мал по малу. Идея актуальна для любой страны, сборы на уровне. в перспективе это порядка 10 млн$. тут на несколько лет развития хватит. А вот сказать, что скам можно даже про тебя. так, что будь конкретен в высказываниях.
Зря Вы время тратите отвечая новорегу с активити 1  Grin Он просто потроллить пришел в эту ветку, постукать пальцами по клавиатуре. Вот из-за таких форум и превращается в помойку.

TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 08:05:35 AM
 #125

Нормальный проект, намека на скам, лично я не заметил. Средств собрали порядочно, во время ICO были хорошие новости, относительно развития. Новорег выше с 1 комментом, наверняка даже не смотрел проект, а тупо сделал коммент.
udartsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:25:01 AM
 #126

Проект прям 100 процентный скам.

Вообще я с ним согласен.

1) Лично переписывался с Андреем, когда на ICO Bench поставил проекту 2 балла. Так вот скрин переписки могу высадить здесь, кому интересно. Там им лично сказано, что проект -э то только пиар для него самомго и того пацана (его инструктора по плаванию в Майами), которого он поставил как CEO этого говна.

2) Концепция проекта менялась во всё время проведения ICO. Сначала это была просто история по сохранению истории в  блокчейн. Через месяц после старта добавилась "токеномика" (типа получай и плати монетки за за подключение к системе). Еще через месяц появилась телеметрия... Т.е. первые инвесторы инвестировали совсем в другой WP.

3) В марте большими буквами пишут, что, всё сказанное ранее (до марта) является хуйней и вообще все публичные выступления было просто так. И что, мол, с этой даты (вроде 18 марта) всё теперь по новому и совсем другая концепция проекта.

4) Скам в контракте, завышающие общее количество собранных средств. Отсутствие кода на гитхабе и где-либо ещё.

5) Наличие кошельков с крупными суммами VLB с самого старта. И об этом нигде не сказано (на в WP ни на сайте - нигде).

6) Ну и последнее - все компании, представленные на сайте, зарегистрированы на Андрея и еще одного грека (смотрите видео на ютюбе - там в подписях тема раскрывается). Зарегистрированны в одном офисе (склад) в пригороде Майами.

Всё это мошенничество (введение в заблуждение с целью наживы).
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 06:39:55 AM
 #127

А вот это уже интересная информация, проверять не буду, думаю финал и так скоро будет известен, так что остается только подождать. Скам или не скам, делайте ваши ставки Smiley
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
April 22, 2018, 08:41:20 PM
 #128

Однажды у себя в кошельке обнаружила пару этих токенов. Теперь не знаю, что с таким количеством делать. Сама идея проекта интересная

udartsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:35:36 PM
 #129

Однажды у себя в кошельке обнаружила пару этих токенов. Теперь не знаю, что с таким количеством делать. Сама идея проекта интересная

Это так называемы airdrop - рассылка по одному-два токена на более-менее живые кошельки в сети. Вид рекламы. Вы можете вернуть эти токены обртно адресату.

Самое интересное КАК они сделали эту рассылку - реально по кругу крутились по 1 токену по 600 раз (по кругу) - из-за ошибки в коде... =) И эти рокожопы говорят, что напишут какой-то супер сервис =) Да-да. Ждём =)
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 02:54:04 PM
 #130

ICO закончено? собрали 12500 ETH, правда не хард-капа 23250 ETH, но наверняка в любом случае проект запустят. Не проданные токены планируют сжигать? ну и по дорожной карте уже в мае месяце можно ожидать выпуск альфа-верии, успехов.
Да, непроданные токены сжигаются. В 3 квартале 2018 мы планируем распространение нашего проекта по всей территории США и Европы и начнем генерировать доход.
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 02:56:37 PM
Last edit: April 27, 2018, 03:11:51 PM by VinChain
 #131

Однажды у себя в кошельке обнаружила пару этих токенов. Теперь не знаю, что с таким количеством делать. Сама идея проекта интересная

Это так называемы airdrop - рассылка по одному-два токена на более-менее живые кошельки в сети. Вид рекламы. Вы можете вернуть эти токены обртно адресату.

Самое интересное КАК они сделали эту рассылку - реально по кругу крутились по 1 токену по 600 раз (по кругу) - из-за ошибки в коде... =) И эти рокожопы говорят, что напишут какой-то супер сервис =) Да-да. Ждём =)
Airdrop был сделан специально в маркетинговых целях для привлечения внимания к проекту (на кошельки людей которые принимали участие в других ICO). И ваши заявления не имеют никаких оснований. Ваши посты несут за собой только цель FUD и оклеветать проект https://ru.wikipedia.org/wiki/FUD Мы успешно сделали альфа версию https://vinchain.io/report/check в которой вы можете на данный момент проверить свой VIN номер бесплатно и получить информацию о вашем авто (пробег, повреждения итд) На данный момент в базе имеются только авто из США, но в перспективе будут добавлены авто из других стран. Если у вас есть сомнения в качестве кода вы можете сами проверить его здесь https://github.com/VINChain Весь код есть на Github. Также была сделана альфа версия приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=io.vinchain.www.vinchain на android и скоро будет готова альфа версия на iOS. Альфа версия нашего блокчейн тоже готова у будет размещаться на Github
olnamalikova
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 16


View Profile
April 27, 2018, 02:58:32 PM
 #132

Поучаствовал в баунти и приобретении токенов Vin, актуальный проект и по-моему аналогов не было, посмотрим как будет дальше )
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:33:49 PM
 #133

Проект прям 100 процентный скам.

Вообще я с ним согласен.

1) Лично переписывался с Андреем, когда на ICO Bench поставил проекту 2 балла. Так вот скрин переписки могу высадить здесь, кому интересно. Там им лично сказано, что проект -э то только пиар для него самомго и того пацана (его инструктора по плаванию в Майами), которого он поставил как CEO этого говна.

2) Концепция проекта менялась во всё время проведения ICO. Сначала это была просто история по сохранению истории в  блокчейн. Через месяц после старта добавилась "токеномика" (типа получай и плати монетки за за подключение к системе). Еще через месяц появилась телеметрия... Т.е. первые инвесторы инвестировали совсем в другой WP.

3) В марте большими буквами пишут, что, всё сказанное ранее (до марта) является хуйней и вообще все публичные выступления было просто так. И что, мол, с этой даты (вроде 18 марта) всё теперь по новому и совсем другая концепция проекта.

4) Скам в контракте, завышающие общее количество собранных средств. Отсутствие кода на гитхабе и где-либо ещё.

5) Наличие кошельков с крупными суммами VLB с самого старта. И об этом нигде не сказано (на в WP ни на сайте - нигде).

6) Ну и последнее - все компании, представленные на сайте, зарегистрированы на Андрея и еще одного грека (смотрите видео на ютюбе - там в подписях тема раскрывается). Зарегистрированны в одном офисе (склад) в пригороде Майами.

Всё это мошенничество (введение в заблуждение с целью наживы).

Ой. А вам все неймется посмтрю. Неужели так заело, что после нашей жалобы в icobench, на то что вы требуете деньги за справедливый рейтинг вас оттуда удалили? Это так ударило по вашему доходу?
Даже отвечать по пунктам на этот бред не хочется. Вы уж извините в очередной раз.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:37:25 PM
 #134

Поучаствовал в баунти и приобретении токенов Vin, актуальный проект и по-моему аналогов не было, посмотрим как будет дальше )
Спасибо большое. Проект будет развиваться. Следите за новостями
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:48:55 PM
 #135

Нормальный проект, намека на скам, лично я не заметил. Средств собрали порядочно, во время ICO были хорошие новости, относительно развития. Новорег выше с 1 комментом, наверняка даже не смотрел проект, а тупо сделал коммент.
Спасибо за ваше обьективное мнение!
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:55:33 PM
 #136

Проект прям 100 процентный скам.
Вот прям обоснуй твое обвинение! Протестил приложение. В целом рабочее, обновляют мал по малу. Идея актуальна для любой страны, сборы на уровне. в перспективе это порядка 10 млн$. тут на несколько лет развития хватит. А вот сказать, что скам можно даже про тебя. так, что будь конкретен в высказываниях.
Зря Вы время тратите отвечая новорегу с активити 1  Grin Он просто потроллить пришел в эту ветку, постукать пальцами по клавиатуре. Вот из-за таких форум и превращается в помойку.

! Спасибо за поддержку!
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 27, 2018, 04:04:12 PM
 #137

Биржи планируют в ближайшее время или с запуском платформы в 3 кв 2018г? да и токены можно буде выводить сразу с эфировского кошелька или все равно обязательно нужно пройти регистрацию на VINCHAIN.IO?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 27, 2018, 04:04:27 PM
 #138

кстате говоря и мне спустя где-то дней 40 назад.точно не помню тоже пришли  монеты на кошелек,может какой аирдроп?а вот сейчас наткнулся на тему)но как я понял толку маловато с проэкта баунтистам было?

VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 06:37:09 PM
Last edit: May 02, 2018, 11:00:59 AM by VinChain
 #139

Биржи планируют в ближайшее время или с запуском платформы в 3 кв 2018г? да и токены можно буде выводить сразу с эфировского кошелька или все равно обязательно нужно пройти регистрацию на VINCHAIN.IO?
Да, размещение на биржах планируется в конце мая. Если вы купили токены на ico, то вам необходимо пройти свап для того что бы вы могли выводить токены ✅ Token Swap Video Tutorial:
https://youtu.be/mwQOIzOiRHQ
 
✅ Token Swap Written Instructions:
https://medium.com/@vinchain/how-to-swap-your-tokens-af58bc2237ba
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 06:38:55 PM
 #140

кстате говоря и мне спустя где-то дней 40 назад.точно не помню тоже пришли  монеты на кошелек,может какой аирдроп?а вот сейчас наткнулся на тему)но как я понял толку маловато с проэкта баунтистам было?
Да, это был airdrop в маркетинговых целях. Прочитайте комментарий выше пожалуйста, мы ответили на этот вопрос
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
April 27, 2018, 07:10:24 PM
 #141

кстате говоря и мне спустя где-то дней 40 назад.точно не помню тоже пришли  монеты на кошелек,может какой аирдроп?а вот сейчас наткнулся на тему)но как я понял толку маловато с проэкта баунтистам было?
Да, это был airdrop в маркетинговых целях. Прочитайте комментарий выше пожалуйста, мы ответили на этот вопрос
Вы меня извините, но это было позорище, а не айрдроп.  Не знаю, получили ли вы какой-то маркетинговый выхлоп, но хуже такого айдропа может быть только тот, где вообще не высылают токены. 7,77 токенов - это цент или меньше?
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
April 27, 2018, 07:15:46 PM
 #142

кстате говоря и мне спустя где-то дней 40 назад.точно не помню тоже пришли  монеты на кошелек,может какой аирдроп?а вот сейчас наткнулся на тему)но как я понял толку маловато с проэкта баунтистам было?
Да, это был airdrop в маркетинговых целях. Прочитайте комментарий выше пожалуйста, мы ответили на этот вопрос
Вы меня извините, но это было позорище, а не айрдроп.  Не знаю, получили ли вы какой-то маркетинговый выхлоп, но хуже такого айдропа может быть только тот, где вообще не высылают токены. 7,77 токенов - это цент или меньше?

Может это был аирдроп только с целью привлечь внимание и желание найти что это за проект рассылающий токены на сумму меньше цента?  Grin
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:07:14 PM
 #143

кстате говоря и мне спустя где-то дней 40 назад.точно не помню тоже пришли  монеты на кошелек,может какой аирдроп?а вот сейчас наткнулся на тему)но как я понял толку маловато с проэкта баунтистам было?
Да, это был airdrop в маркетинговых целях. Прочитайте комментарий выше пожалуйста, мы ответили на этот вопрос
Вы меня извините, но это было позорище, а не айрдроп.  Не знаю, получили ли вы какой-то маркетинговый выхлоп, но хуже такого айдропа может быть только тот, где вообще не высылают токены. 7,77 токенов - это цент или меньше?

Может это был аирдроп только с целью привлечь внимание и желание найти что это за проект рассылающий токены на сумму меньше цента?  Grin
Совершенно верно.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
April 27, 2018, 09:16:42 PM
 #144

Кто проходил свап, есть там сложности? Нужно переводить монеты с эфирного кошелька? Биржи будут работать только на блокчейне Vinchain или и на эфирном тоже?
udartsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:54:33 AM
 #145

Ой. А вам все неймется посмтрю. Неужели так заело, что после нашей жалобы в icobench, на то что вы требуете деньги за справедливый рейтинг вас оттуда удалили? Это так ударило по вашему доходу?
Даже отвечать по пунктам на этот бред не хочется. Вы уж извините в очередной раз.

1) Для начала, уважаемый незнакомец, представьтесь - кем вы являетесь в этом проекте? Почему скрываете свою личность? Вы чего-то боитесь? Когда говорите "наша" и "жалоба" в одном предложении под непонятной маской - появляется еще больше вопросов.

2) Все ваши потуги в "альфа" версии - ничего более, чем просто подурить голову незнающим людям. Во-первых сервисы истории автомобиля по vin коду - это давно не инновация и доступны на почти всех площадках по купле-продаже авто уже более 10-ти лет. А мастодонт в этом направлении - компания CarFax (https://en.wikipedia.org/wiki/Carfax_(company)) работает уже 34 года. Всё, что вы сделали - это получили API доступ или (скорее всего) написали обычный парсер и потом завернули дату в обёртку с ваши логотипом. Такие парсеры пишутся за один день - посмотрите мой гитхаб, там есть пример.

3) Написать приложение с доступом к истории (которую вы тяните с карфакса) на андроид - это $2000 под ключ. Вы правда считаете, что это фигня прибавляет веса проекту? Она только вводит в заблуждение малообразованных. Почитайте мои статьи, для начала, что бы ознакомиться с моей позицией.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:54:38 PM
 #146

Ой. А вам все неймется посмтрю. Неужели так заело, что после нашей жалобы в icobench, на то что вы требуете деньги за справедливый рейтинг вас оттуда удалили? Это так ударило по вашему доходу?
Даже отвечать по пунктам на этот бред не хочется. Вы уж извините в очередной раз.

1) Для начала, уважаемый незнакомец, представьтесь - кем вы являетесь в этом проекте? Почему скрываете свою личность? Вы чего-то боитесь? Когда говорите "наша" и "жалоба" в одном предложении под непонятной маской - появляется еще больше вопросов.

2) Все ваши потуги в "альфа" версии - ничего более, чем просто подурить голову незнающим людям. Во-первых сервисы истории автомобиля по vin коду - это давно не инновация и доступны на почти всех площадках по купле-продаже авто уже более 10-ти лет. А мастодонт в этом направлении - компания CarFax (https://en.wikipedia.org/wiki/Carfax_(company)) работает уже 34 года. Всё, что вы сделали - это получили API доступ или (скорее всего) написали обычный парсер и потом завернули дату в обёртку с ваши логотипом. Такие парсеры пишутся за один день - посмотрите мой гитхаб, там есть пример.

3) Написать приложение с доступом к истории (которую вы тяните с карфакса) на андроид - это $2000 под ключ. Вы правда считаете, что это фигня прибавляет веса проекту? Она только вводит в заблуждение малообразованных. Почитайте мои статьи, для начала, что бы ознакомиться с моей позицией.


Я и есть Андрей. Ни от кого не прячусь. Давайте скрины уже обещанные или уймитесь.   Какие статьи? Мне хватило клеветы в первом посте. Хватит уже. Неужели так заело что с icobench вас удалили? Ну попробуйте честно зарабатывать. Не красиво писать чушь и просить за ее корректировку денег . В цивилизованном мире за это можно и за решетку угодить. И что касается скринов- могу выложить то что на icobench отправлял. Или не стоит?
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 10:48:16 PM
 #147

Кто проходил свап, есть там сложности? Нужно переводить монеты с эфирного кошелька? Биржи будут работать только на блокчейне Vinchain или и на эфирном тоже?
Сложностей не должно возникнуть если следовать инструкции. Биржи будут работать только с токеном нашего блокчейна. Листить erc20 мы не планируем.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 10:50:40 PM
 #148

кстате говоря и мне спустя где-то дней 40 назад.точно не помню тоже пришли  монеты на кошелек,может какой аирдроп?а вот сейчас наткнулся на тему)но как я понял толку маловато с проэкта баунтистам было?
Баунти компанию обсуждали в отдельной ветке. Чуть больше 4 млн токенов получилось по баунти. Много или мало это судить конечно вам. Но мы выплатили ровно столько сколько заявляли на старте. Wink
udartsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 09:58:19 AM
Last edit: April 30, 2018, 10:17:18 AM by udartsev
 #149

Я и есть Андрей. Ни от кого не прячусь. Давайте скрины уже обещанные или уймитесь.   Какие статьи? Мне хватило клеветы в первом посте. Хватит уже. Неужели так заело что с icobench вас удалили? Ну попробуйте честно зарабатывать. Не красиво писать чушь и просить за ее корректировку денег . В цивилизованном мире за это можно и за решетку угодить. И что касается скринов- могу выложить то что на icobench отправлял. Или не стоит?

Я подпишусь под каждым своим словом. Выкладывайте. Вопросы у меня всё те-же и остались: почему этот малец объявлен как CEO проекта без какого-либо опыта как в автосфере, так и в управленческой? Почему изначально вы были объявлены как Advisor проекта, а теперь видите-ли вы и есть его бенифициар? Чего боялись? Почему так много раз меняли бизнес-модель? Именно поэтому и получили такую оценку. А скрины нашей переписки выложу чуть позже - когда залью на свой сервер. Где-то был и отзыв на бэнче - если не сложно - приложите здесь в форуме.

И да - надоели удалять мои сообщения и везде жаловаться. Вот прям как девченка, ей богу. Я же всё копирую и просто сделаю copy-paste, что сложного-то.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 30, 2018, 10:01:40 AM
 #150

подскажите сколько у нас есть времени что бы пройти этот свап?сейчас как-то руки не доходят до его прохождения,а потерять монеты не хочется.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 10:18:11 AM
 #151

подскажите сколько у нас есть времени что бы пройти этот свап?сейчас как-то руки не доходят до его прохождения,а потерять монеты не хочется.
Также интересно до какого времени должен проделать свап?Нет пока желания его проходить так как особо не охота возиться с токенами которые мало стоят,но и потерять не хочу

VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 12:29:57 PM
 #152

подскажите сколько у нас есть времени что бы пройти этот свап?сейчас как-то руки не доходят до его прохождения,а потерять монеты не хочется.
Также интересно до какого времени должен проделать свап?Нет пока желания его проходить так как особо не охота возиться с токенами которые мало стоят,но и потерять не хочу

Мы ждем пока основная масса людей пройдет свап, если у вас возможности пока нет, то можете и отложить, пройдете позже. Токены не пропадут в любом случае, но чтобы ими воспользоваться вам нужно будет пройти свап
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 05:01:35 PM
 #153

Я и есть Андрей. Ни от кого не прячусь. Давайте скрины уже обещанные или уймитесь.   Какие статьи? Мне хватило клеветы в первом посте. Хватит уже. Неужели так заело что с icobench вас удалили? Ну попробуйте честно зарабатывать. Не красиво писать чушь и просить за ее корректировку денег . В цивилизованном мире за это можно и за решетку угодить. И что касается скринов- могу выложить то что на icobench отправлял. Или не стоит?

Я подпишусь под каждым своим словом. Выкладывайте. Вопросы у меня всё те-же и остались: почему этот малец объявлен как CEO проекта без какого-либо опыта как в автосфере, так и в управленческой? Почему изначально вы были объявлены как Advisor проекта, а теперь видите-ли вы и есть его бенифициар? Чего боялись? Почему так много раз меняли бизнес-модель? Именно поэтому и получили такую оценку. А скрины нашей переписки выложу чуть позже - когда залью на свой сервер. Где-то был и отзыв на бэнче - если не сложно - приложите здесь в форуме.

И да - надоели удалять мои сообщения и везде жаловаться. Вот прям как девченка, ей богу. Я же всё копирую и просто сделаю copy-paste, что сложного-то.
Помоему это вы после того как вашу аферу с вымогательством денег за повышение оценки начали как девченка на всех форумах чушь писать. И да- вы помоему и сами подтвердили в параллельной ветке что этим занимались. Для чего скрины? Или вы отрицаете что этим подрабатывали? Горе эксперт вы наш...
И не вижу смысла вам после вашей клеветы на что-то отвечать.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 30, 2018, 05:20:42 PM
 #154

подскажите сколько у нас есть времени что бы пройти этот свап?сейчас как-то руки не доходят до его прохождения,а потерять монеты не хочется.
Нет лимита по времени, в анонсе писали. Свап нужен, что бы разблокировать токены. и пока сами токены вам не понадобятся, можете его не проходить. свап довольно таки простопроходим.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
udartsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:58:38 PM
Last edit: April 30, 2018, 08:20:38 PM by udartsev
 #155

Помоему это вы после того как вашу аферу с вымогательством денег за повышение оценки начали как девченка на всех форумах чушь писать. И да- вы помоему и сами подтвердили в параллельной ветке что этим занимались. Для чего скрины? Или вы отрицаете что этим подрабатывали? Горе эксперт вы наш...
И не вижу смысла вам после вашей клеветы на что-то отвечать.

Андрей, вы бы не рыли себе яму, олигарх вы новоиспеченный наш - вам еще проект пилить, а не языком трещать! Сейчас вы под прицелом, а не я =) Ждём заявленного функционала, ох№енной токеномики и прочих прелестей. И не забывайте - автомобильный бизнес маленьких и интернациональный. Жду слепка с экрана про бэнч. Свои скоро выложу.

Вы так и не ответили на предыдущие вопросы. И не нужно тут писать, как вам не приятно - нужно нести ответственность за проект перед инвесторами.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:51:59 PM
 #156

Помоему это вы после того как вашу аферу с вымогательством денег за повышение оценки начали как девченка на всех форумах чушь писать. И да- вы помоему и сами подтвердили в параллельной ветке что этим занимались. Для чего скрины? Или вы отрицаете что этим подрабатывали? Горе эксперт вы наш...
И не вижу смысла вам после вашей клеветы на что-то отвечать.

Андрей, вы бы не рыли себе яму, олигарх вы новоиспеченный наш - вам еще проект пилить, а не языком трещать! Сейчас вы под прицелом, а не я =) Ждём заявленного функционала, ох№енной токеномики и прочих прелестей. И не забывайте - автомобильный бизнес маленьких и интернациональный. Жду слепка с экрана про бэнч. Свои скоро выложу.

Вы так и не ответили на предыдущие вопросы. И не нужно тут писать, как вам не приятно - нужно нести ответственность за проект перед инвесторами.
Перед инвесторами и будем нести ответственность, но не перед мошенником деньги вымогавшим. Удачи вам в вашем нелегком бизнесе. Продолжайте остальных обучать. И слава вас найдет
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
April 30, 2018, 08:59:45 PM
 #157

Дайте ссылку на то, как проводить этот Своп. Вот не было проблем, так прилетели откуда не ждала. Не люблю все эти лишние телодвижения.

udartsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 09:17:58 PM
 #158

Вы так и не ответили на предыдущие вопросы. И не нужно тут писать, как вам не приятно - нужно нести ответственность за проект перед инвесторами.
Перед инвесторами и будем нести ответственность, но не перед мошенником деньги вымогавшим. Удачи вам в вашем нелегком бизнесе. Продолжайте остальных обучать. И слава вас найдет

Ну увидел внятных ответов.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 09:25:30 PM
 #159

Дайте ссылку на то, как проводить этот Своп. Вот не было проблем, так прилетели откуда не ждала. Не люблю все эти лишние телодвижения.
Всем приходила рассылка. В анонсах была ссылка, по всем каналам делали рассылку.
https://vinchain.io/blog/181
Мы изначально заявляли то что будем использовать свой блокчейн.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 09:36:59 PM
 #160

подскажите сколько у нас есть времени что бы пройти этот свап?сейчас как-то руки не доходят до его прохождения,а потерять монеты не хочется.
Нет лимита по времени, в анонсе писали. Свап нужен, что бы разблокировать токены. и пока сами токены вам не понадобятся, можете его не проходить. свап довольно таки простопроходим.

Отсутствие лимита с одной стороны хорошо, для тех, кому лень или не дошла информация, а с другой не есть хорошо, потому что эти заблокированные токены будут висеть до скончания лет.
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 09:43:30 PM
 #161

подскажите сколько у нас есть времени что бы пройти этот свап?сейчас как-то руки не доходят до его прохождения,а потерять монеты не хочется.
Нет лимита по времени, в анонсе писали. Свап нужен, что бы разблокировать токены. и пока сами токены вам не понадобятся, можете его не проходить. свап довольно таки простопроходим.

Отсутствие лимита с одной стороны хорошо, для тех, кому лень или не дошла информация, а с другой не есть хорошо, потому что эти заблокированные токены будут висеть до скончания лет.
Какие есть у вас предложения?  Smiley
VinChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:05:29 AM
 #162

Дайте ссылку на то, как проводить этот Своп. Вот не было проблем, так прилетели откуда не ждала. Не люблю все эти лишние телодвижения.
Вот еще информация как проходить свап в виде видео:
✅ Token Swap Video Tutorial:
https://youtu.be/mwQOIzOiRHQ
 
✅ Token Swap Written Instructions:
https://medium.com/@vinchain/how-to-swap-your-tokens-af58bc2237ba
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 06, 2018, 04:28:19 AM
 #163

Здравствуйте,интересует в какие сроки нужно будет сделать свап токенов?
Жаль конечно что придумали эту головную боль и придется теперь делать лишние телодвижения,почему сразу же нельзя было присылать все на собственный кабинет
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:43:39 AM
 #164

Здравствуйте,интересует в какие сроки нужно будет сделать свап токенов?
Жаль конечно что придумали эту головную боль и придется теперь делать лишние телодвижения,почему сразу же нельзя было присылать все на собственный кабинет
К сожалению сразу нельзя было так как блокчейн был еще не готов. Планируем сегодня последний день собирать данные для Genesis блока и на сл неделе уже запустить основную сеть. А ней уже для избежания спама стоит комиссия за перевод. Поэтому тем информация о которых не попадет в Genesis токенов придет меньше на сумму комиссии - 1.5% но не более 25 токенов
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
May 14, 2018, 09:45:27 PM
 #165

Те кто не сделал своп по инструкции до определенного времени будет теперь за тот же своп платить комиссию 2,5% те из 50 монет -2,5 %? или после свопа вместо 50 монет должно быть на VINCHAIN кошельке уже 50 000 монет?
Crashes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 09:52:17 PM
 #166

Те кто не сделал своп по инструкции до определенного времени будет теперь за тот же своп платить комиссию 2,5% те из 50 монет -2,5 %? или после свопа вместо 50 монет должно быть на VINCHAIN кошельке уже 50 000 монет?
Мы решили продлить свап без комиссий. Но все равно не понял откуда у вас такие цифры :-(
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
May 26, 2018, 05:52:57 AM
 #167

Те кто не сделал своп по инструкции до определенного времени будет теперь за тот же своп платить комиссию 2,5% те из 50 монет -2,5 %? или после свопа вместо 50 монет должно быть на VINCHAIN кошельке уже 50 000 монет?
Мы решили продлить свап без комиссий. Но все равно не понял откуда у вас такие цифры :-(
видил в телеге тоже такое выражения.что мол неуспел -будет комиссия.но там не значительная.хз сдеалли или нет,больше инетересуют биржи.пилятся?

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 29, 2018, 05:48:02 AM
 #168

вообще,что-то затихли,обещали ведь в конце месяца этого листинг на какие-то биржи,уже как бы через 3 дня июнь начинается ни листинга ни  даже анонсса бирж какие будут

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 29, 2018, 02:41:58 PM
 #169

Есть здесь те молодцы которые делали свап этих токенов?У меня еще на mew кошельке они валяются не знаю стоят они того чтоб этим всем заниматься?Как понял с этой ветки оно того не стоит Smiley

andrewcarr157
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:05:56 PM
 #170

вообще,что-то затихли,обещали ведь в конце месяца этого листинг на какие-то биржи,уже как бы через 3 дня июнь начинается ни листинга ни  даже анонсса бирж какие будут
Обещали здесь https://t.me/VINChainOfficialAnnouncements что в эту среду будут новости. Сейчас не очень хорошее время для листинга, так как рынок в упадке. По мне лучше бы они подождали с листингом пока рынок не нормализуется.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 29, 2018, 07:32:45 PM
 #171

Есть здесь те молодцы которые делали свап этих токенов?У меня еще на mew кошельке они валяются не знаю стоят они того чтоб этим всем заниматься?Как понял с этой ветки оно того не стоит Smiley
А сколько у Вас токенов, что так сомневаетесь? Свап делается легко и быстро, выше были ссылки и на статью на медиуме, и на видео на ютубе. Помимо всего еще и опыт приобретете))
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 01, 2018, 06:39:45 PM
 #172

Есть здесь те молодцы которые делали свап этих токенов?У меня еще на mew кошельке они валяются не знаю стоят они того чтоб этим всем заниматься?Как понял с этой ветки оно того не стоит Smiley
На сколько мне не изменяет память, то свап сделали более 70% держателей. Там все и правда ни так уж сложно, так, что 2.5% это ни так уж и много, даже если у вас монет мало. хотя тут это понятие относительное. я так же получил по баунти  монеты.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 06:48:42 PM
 #173

Да токены выплатили быстро своп продлили, но что дальше токены на кошельке VINCHAIN, но бирж нет, май закончился.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 06:36:27 AM
 #174

Что-то и новостей нет о биржах, на которых планируется торговля, хотя бы анонса. Остается только ждать. Господа, напомните пожалуйста стоимость одной монеты.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
June 11, 2018, 09:36:57 AM
 #175

Есть не плохие новости что в ближайшее время токен будет на 3-х биржах, т к он не стандартный ERC-20 нужно время для листинга.  https://www.facebook.com/vinchainio/photos/a.895969807228556.1073741828.884453551713515/1009478112544391/?type=3

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 09:43:11 AM
 #176

Есть не плохие новости что в ближайшее время токен будет на 3-х биржах, т к он не стандартный ERC-20 нужно время для листинга.  https://www.facebook.com/vinchainio/photos/a.895969807228556.1073741828.884453551713515/1009478112544391/?type=3
Даже если на одну выйдет, да и то хорошо будет, хотя бы за ценой можно будет следить. А так новость действительно не плохая, хоть и монет у меня не много.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
June 11, 2018, 10:30:45 AM
 #177

Проясните, пожалуйста, ситуацию, т.к. я не сильно-то и слежу. Я сделала своп токенов. И что теперь это значит? У VINCHAIN.IO уже есть свой блокчейн или они только собираются его делать?

Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 03:14:57 AM
 #178

Swap кнопка исчезла из дашборда? Что-то не удалось мне своп провести по инструкции на медиуме.
andrewcarr157
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 10:41:34 AM
 #179

Swap функция будет доступна после перезапуска блокчейна. Их технические специалисты должны закончить сегодня перезапуск. В телеграм спрашивал
andrewcarr157
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 10:42:54 AM
 #180

Проясните, пожалуйста, ситуацию, т.к. я не сильно-то и слежу. Я сделала своп токенов. И что теперь это значит? У VINCHAIN.IO уже есть свой блокчейн или они только собираются его делать?
У Vinchain уже есть свой блокчейн и wallet. Они сделаны на Графене так же как и Bitshares.
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 03:21:20 PM
 #181

непонял, что то!!!! на сегодня обещано 2 биржи. и где они? Зарегался, а там нет VIN, что в телеге пишут по этому поводуHuh?
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 03:31:48 PM
 #182

Есть не плохие новости что в ближайшее время токен будет на 3-х биржах, т к он не стандартный ERC-20 нужно время для листинга.  https://www.facebook.com/vinchainio/photos/a.895969807228556.1073741828.884453551713515/1009478112544391/?type=3
При том ни 3, а уже 2. одна из них планировалась 11 июня, но от нее отказались по причине того, что посчитали эту биржу мошеннической. А первые 2 должны были быть сегодня 18 числа
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 07:40:34 AM
 #183

та залистили с горем пополам на  биржу IDAX,но толку нету цена 0,007 цента,обьемов нет,кароче все печально
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 15, 2018, 10:52:10 PM
 #184

та залистили с горем пополам на  биржу IDAX,но толку нету цена 0,007 цента,обьемов нет,кароче все печально
нужно еще сделать хороший маркетинг,без него сейчас вообще никак
надеюсь,что организаторы проекта этим займутся

iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
July 22, 2018, 03:54:12 AM
 #185

По факту, теперь информация о каждом автомобиле, поступающая от всех участников системы (производители, страховые компании, автосервисы, лизинговые компании, дилеры и пр.), будет структурироваться в отчет, хранящийся в распределенном реестре. Давно пора нужно было придумать нечто подобное.
zefirk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 08:46:37 AM
 #186

чет не пойму, как с кошелька эфира перевести токен куда-нибудь в другое место?
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 07, 2018, 11:26:35 PM
 #187

По факту, теперь информация о каждом автомобиле, поступающая от всех участников системы (производители, страховые компании, автосервисы, лизинговые компании, дилеры и пр.), будет структурироваться в отчет, хранящийся в распределенном реестре. Давно пора нужно было придумать нечто подобное.
Придумали и что-то пилят. Но мне интересно, что будет дальше. Ребят из команды я видела, маркетолога так вообще много раз, но вот что из этого выйдет вообще не понимаю...
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 06:11:24 AM
 #188

По факту, теперь информация о каждом автомобиле, поступающая от всех участников системы (производители, страховые компании, автосервисы, лизинговые компании, дилеры и пр.), будет структурироваться в отчет, хранящийся в распределенном реестре. Давно пора нужно было придумать нечто подобное.
Придумали и что-то пилят. Но мне интересно, что будет дальше. Ребят из команды я видела, маркетолога так вообще много раз, но вот что из этого выйдет вообще не понимаю...
Не уверен что в этом направлении нужны такие сложности. И не сильно понимаю цель проекта. Посмотреть наглядно историю можно и у диллеров она у них есть. При сомнении обратиться к независимому мастеру в любом случае вы будете показывать ее.

Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 07:20:21 AM
 #189

  VINCHAIN.IO это совсем не понятная история ,что и когда приходит и что куда уходит ,эти спамы поломали всю идилию и у же незнаю что с ними делать .
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 07:29:02 AM
 #190

То, что проект дельный вопросов нет. Только как быть с коррупцией,извините. Ведь если информация искажается до размещения ее в блокчейне, теряется весь смысл затеи. ТО есть,человек врет дилеру, или дилер врет человеку,а в результате все платят деньги за лживую информацию. Каким образом команда собирается отслеживать правдивость историй авто? И будет ли она нести ответственность?
Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 07:32:03 AM
 #191

Привет. Думаю сложно будет реализовать проект в России. Соответствующие службы до сих пор не могут сделать нормальную базу на авто. Машину в залоге могут продать на раз. А в штатах с точностью до наоборот. Система уже отлично отлажена и без блокчейн. Думаю проект будет востребован только при участии самих владельцев автомобилей. Но не многие продавцы хотят афишировать свои машины побывавшие в авариях.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 18, 2018, 03:02:29 PM
 #192

Что-то я не пойму, у меня на VIN-кошельке увеличилось количество токенов, кто-то знает что это? и еще не могу понять как их от туда вывести, возможно ли это?
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
August 19, 2018, 08:10:18 PM
 #193

Сам проект VINCHAIN достаточно молодой, но сфера работы с проектом AUTOBAY одна, и сотрудничество может быт взаимовыгодно в будущем. Какие будут задействованы токены между платформами, если будут покупать авто за токены AUTOBAY, а проверку по авто будут делать на платформе VINCHAIN, как будут происходит взаиморасчеты?
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 23, 2018, 02:47:45 PM
 #194

Появились достаточно интересная новость новая биржа IDCM, входит в топ-20 по коинмаркеткап, https://twitter.com/VinChain_io/status/1054446061610242050.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!