Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:51:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140054 times)
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
September 30, 2017, 01:04:50 PM
 #81

Я так понимаю, что теперь каждые пол года или ежеквартально будет новый форк битка, еще одна спекулятивная монета. Никто из общества с наличием битка на кошеле не откажется от дополнительного форка на кошеле и желательно по хорошей цене. Но я считаю, что такие частые появления форка на себя оттянут внимание от папы-битка.

В форка есть плюсы и минусы, это хоть разгрузит нагрузку и биток должен идти только вверх)
На форке битка многие очень хорошо зарабатывают.
1714762283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762283
Reply with quote  #2

1714762283
Report to moderator
1714762283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762283
Reply with quote  #2

1714762283
Report to moderator
1714762283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762283
Reply with quote  #2

1714762283
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762283
Reply with quote  #2

1714762283
Report to moderator
1714762283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762283
Reply with quote  #2

1714762283
Report to moderator
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
September 30, 2017, 01:15:09 PM
 #82

Я так понимаю, что теперь каждые пол года или ежеквартально будет новый форк битка, еще одна спекулятивная монета. Никто из общества с наличием битка на кошеле не откажется от дополнительного форка на кошеле и желательно по хорошей цене. Но я считаю, что такие частые появления форка на себя оттянут внимание от папы-битка.

Все эти форки только увеличивают ценность самого биткойна. Их жизненый цикл ограничен, они по сути никому не нужны и когда пойдет глобальный слив переводить деньги из них будут в старый добрый btc
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 02:15:54 PM
 #83

Я был бы очень доволен, если бы опять за биток раздали какой-то фигни непонятной, которую потом можно слить за 1к долларов. У bitcoin cash пик примерно был как раз на 1к. Так что вполне возможно скоро все будут переходить в биток.

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 30, 2017, 02:21:25 PM
 #84

Я был бы очень доволен, если бы опять за биток раздали какой-то фигни непонятной, которую потом можно слить за 1к долларов. У bitcoin cash пик примерно был как раз на 1к. Так что вполне возможно скоро все будут переходить в биток.
Вполне возможно, в принципе уже и сейчас биткойн в долларах подрос, а альты за ним подтягиваться не спешат. Полагаю многое зависит от позиции топовых бирж, если они поддержат голд и залистят его, то опять будет движуха как с кешем, а если не поддержат, получится пшик.

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 30, 2017, 02:32:58 PM
 #85

Я был бы очень доволен, если бы опять за биток раздали какой-то фигни непонятной, которую потом можно слить за 1к долларов. У bitcoin cash пик примерно был как раз на 1к. Так что вполне возможно скоро все будут переходить в биток.
Вполне возможно, в принципе уже и сейчас биткойн в долларах подрос, а альты за ним подтягиваться не спешат. Полагаю многое зависит от позиции топовых бирж, если они поддержат голд и залистят его, то опять будет движуха как с кешем, а если не поддержат, получится пшик.
И очередной раз желтая пресса пустит слух, что появилась замена битка, дед уже не тот, опять хомяки начнут скупать форк, сливая реальный. Но впереди еще ждет принятие segwit2, и там полная непонятка, может на нем кто то еще решит поживится, замутив еще парочку форков.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 30, 2017, 02:50:29 PM
 #86

Ну если криптосми эту монету озвучивают, значит она уже чего-то будет стоить на старте. Тот же биткор, который тоже форк битка и создан также из снапшота, вообще в тишине живёт с апреля. 5-6$ за монету дают.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 02:53:42 PM
 #87

Я был бы очень доволен, если бы опять за биток раздали какой-то фигни непонятной, которую потом можно слить за 1к долларов. У bitcoin cash пик примерно был как раз на 1к. Так что вполне возможно скоро все будут переходить в биток.
Вполне возможно, в принципе уже и сейчас биткойн в долларах подрос, а альты за ним подтягиваться не спешат. Полагаю многое зависит от позиции топовых бирж, если они поддержат голд и залистят его, то опять будет движуха как с кешем, а если не поддержат, получится пшик.
И очередной раз желтая пресса пустит слух, что появилась замена битка, дед уже не тот, опять хомяки начнут скупать форк, сливая реальный. Но впереди еще ждет принятие segwit2, и там полная непонятка, может на нем кто то еще решит поживится, замутив еще парочку форков.
Кто-то на подобные новости ещё реагирует разве? Что не день так обязательно выходит замена биткоина со всеми своими многочисленными плюсами. Прямо повторение картины с убийцами айфона.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 03:49:43 PM
 #88

Уже в разных газетах\ журналах пошли статьи в стиле от биткоина откаливается очередная криптовалюта Grin, журналисты такие журналисты Smiley...А то что голд никак не связан с битком мозгов не хватило разобраться.
поверьте для тех кто это творение информации воспринимает это уже является сложным, и не похоже что это скоро поменяется
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
September 30, 2017, 06:22:54 PM
 #89

Я так понимаю, что теперь каждые пол года или ежеквартально будет новый форк битка, еще одна спекулятивная монета. Никто из общества с наличием битка на кошеле не откажется от дополнительного форка на кошеле и желательно по хорошей цене.
Так они могут и каждый день выходить по 4 штуки как ICO, если будет профитно. Но только какие биржи это поддержат? А если не поддержат, то и капитализации как у кэша не будет.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
September 30, 2017, 06:45:11 PM
 #90

я так понимаю этот форк нужен лишь только для заработка некоторых людей, а так он никому то и не нужен! я до этих пор не понимаю зачем тот биткоинкеш?

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
September 30, 2017, 07:13:18 PM
 #91

я так понимаю этот форк нужен лишь только для заработка некоторых людей, а так он никому то и не нужен! я до этих пор не понимаю зачем тот биткоинкеш?

Правильно понимаете. Чисто спекулятивный интерес, получил - продал - купил и опять.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 30, 2017, 07:20:12 PM
 #92

я так понимаю этот форк нужен лишь только для заработка некоторых людей, а так он никому то и не нужен! я до этих пор не понимаю зачем тот биткоинкеш?
затем чтобы протестить насколько подобная тема может быть живучей,но даже система автоподбора сложности не помогла и побудоражила сеть первые несколько недель и всё стало на круги свои,форки дело полезное,если конечно это касается каких-то более фундаментальных проблем,это как эволюция,очень недооценённое свойство,в экосистеме создаётся препятствие которое по каким-либо техническим причинам преодолеть не может,но и по экономическим соображениям и прочим разногласия не дают решить проблему,создаём форк и смотрим насколько эфективнее цепочка своего оригинала и работают ли те изменения за которые рубились сторонники форка,среда определит кого оставить лежать у дна,кого выкинуть на берег и так идём дальше,самая крутая и адаптированная и конкурентноспособная особь несёт ген дальше через время в будущее...

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
September 30, 2017, 07:49:53 PM
 #93

я так понимаю этот форк нужен лишь только для заработка некоторых людей, а так он никому то и не нужен! я до этих пор не понимаю зачем тот биткоинкеш?

Правильно понимаете. Чисто спекулятивный интерес, получил - продал - купил и опять.

Ну так ведь большая часть токенов только ради спекулятивного токена и итересна. Кто из нас тут использует их по еще какому-то заявленному в белых бумагах назначению?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 30, 2017, 08:25:54 PM
 #94

я так понимаю этот форк нужен лишь только для заработка некоторых людей, а так он никому то и не нужен! я до этих пор не понимаю зачем тот биткоинкеш?

Правильно понимаете. Чисто спекулятивный интерес, получил - продал - купил и опять.

Ну так ведь большая часть токенов только ради спекулятивного токена и итересна. Кто из нас тут использует их по еще какому-то заявленному в белых бумагах назначению?
+1. Ничем не хуже и не лучше сотен других токенов. По назначению многие только эфир использует, платя газ при обращении к контрактам этих токеновSmiley
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
October 01, 2017, 10:06:57 AM
 #95

А начислят Gold только на целое количество битков?
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
October 01, 2017, 10:55:52 AM
 #96

А начислят Gold только на целое количество битков?
Нет конечно.Даже на сатоши начисляют.Меня вот в прошлый хардфорк полоникс очень порадовал Grin.
OKEAH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 128

The Crazy CryptoWorld


View Profile WWW
October 01, 2017, 11:08:20 AM
 #97

А почему бы и нет. С биткоин кэш выгорело. Чем биткоин голд хуже? Ну разве, что только хешрайта сети нет, и майнеров нет, и вообще ничего нет, кроме идеи похайпить на настоящем хардфорке биткоина, который будет в ноябре.

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 01, 2017, 11:16:31 AM
 #98

А почему бы и нет. С биткоин кэш выгорело. Чем биткоин голд хуже? Ну разве, что только хешрайта сети нет, и майнеров нет, и вообще ничего нет, кроме идеи похайпить на настоящем хардфорке биткоина, который будет в ноябре.
Кстати зря говоришь что майнеров нет, есть целая армия майнеров эфира, которая вот-вот останется не при делах и которой некуда перенаправить свои мощности, а тут как бы случайно появляется форк биткойна с переделанным под видео алгоритмом и с защитой от асиков. Я уже говорил и повторю, если топовые биржи и онлайн кошельки поддержат новый форк, как они поддержали кеш, он будет иметь успех.

vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 01, 2017, 11:51:37 AM
 #99

 Ну а чего, кто то придумал схему, многим она приглянулась, и теперь её пытаются под разными соусами объяснить как ноу хау. Ну может быть и заработает кто то, а я например нет (много), но взять халяву я просто обязан  Grin

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 12:14:38 PM
 #100

я так понимаю этот форк нужен лишь только для заработка некоторых людей, а так он никому то и не нужен! я до этих пор не понимаю зачем тот биткоинкеш?

Правильно понимаете. Чисто спекулятивный интерес, получил - продал - купил и опять.

Ну так ведь большая часть токенов только ради спекулятивного токена и итересна. Кто из нас тут использует их по еще какому-то заявленному в белых бумагах назначению?
Я уверен, что через пару лет ситуация кардинально поменяется. Многие токены, конечно, не выживут (и не должны - чистая спекуляция), но выжившие будут прочно присутствовать в обычной жизни. Многие криптопроекты просто удобней и выгодней своих аналогов. Например, кэшбек от Битлл - помимо фиатных денег они еще дают свои токены BTL, что очень выгодно.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!