Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:01:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140054 times)
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 12:26:49 PM
 #201

Если вкратце то что нужно сделать, чтобы стать обладателем сей монеты?

Скорее всего нужно просто быть держателем оригинальных битков на какой то крупной бирже... Но это не точно... 

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968109
Reply with quote  #2

1714968109
Report to moderator
coin_seeker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 12:28:24 PM
 #202

Что нибудь известно про пулы . Как майнить будем?
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 05:58:13 PM
 #203

Если вкратце то что нужно сделать, чтобы стать обладателем сей монеты?

Скорее всего нужно просто быть держателем оригинальных битков на какой то крупной бирже... Но это не точно... 
если на какой то бирже нужно просто держать битки то это хорошо. но я так понял что официально пока крупные биржи не дали комментариев по этому поводу?
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 06:05:55 PM
 #204

Инфа по поводу  майнинга Gold будет известно после выхода ? или уже где то имеется ?

shusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 06:19:47 PM
 #205

Подскажите я так понял, что достаточно чтобы Битки были на кошельке? Тогда вопрос откуда взять Биткоин голд)))
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 10, 2017, 07:45:31 PM
 #206

Подскажите я так понял, что достаточно чтобы Битки были на кошельке? Тогда вопрос откуда взять Биткоин голд)))
поверьте, после форка появится куча инструкций и гайдов, так что для начала просто озаботьтесь наличием биткоина на кошельке на момент снэпшота. а потом основные кошельки выпустят свои версии для этого нового битка. если он кому-то вообще будет интересен.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
October 10, 2017, 07:53:38 PM
 #207

Подскажите я так понял, что достаточно чтобы Битки были на кошельке? Тогда вопрос откуда взять Биткоин голд)))
В сети уже появились якобы "он-лайн" кошели для получения БГ. Будьте осмотрительны и не отправляйте им никаких ключей. Вообще не связывайтесь с подобными лохотронами. Голда понятно что вам не дадут а вот битки точно потеряете
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 10, 2017, 11:24:26 PM
 #208

Подскажите я так понял, что достаточно чтобы Битки были на кошельке? Тогда вопрос откуда взять Биткоин голд)))
В сети уже появились якобы "он-лайн" кошели для получения БГ. Будьте осмотрительны и не отправляйте им никаких ключей. Вообще не связывайтесь с подобными лохотронами. Голда понятно что вам не дадут а вот битки точно потеряете

В сети слэкботы рассылают мошеннические ссылки на myetherwallet - якобы обновления - и люди на такое попадаются... Что уже говорить до он-лайн кошельков - хотя достаточно лишь немного пораскинуть мозгами и понять - какие он-лайн кошельки - когда снимка еще не было...
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
October 11, 2017, 01:40:38 AM
 #209

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
October 11, 2017, 01:42:46 AM
 #210

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.

Хардфорки будут мутиться, на мой взгляд, каждый месяц-два - для поддержания курса битка. Хардфорки понуждают людей покупать биток и холдить его.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 11, 2017, 03:25:31 AM
 #211

Подскажите я так понял, что достаточно чтобы Битки были на кошельке? Тогда вопрос откуда взять Биткоин голд)))
В сети уже появились якобы "он-лайн" кошели для получения БГ. Будьте осмотрительны и не отправляйте им никаких ключей. Вообще не связывайтесь с подобными лохотронами. Голда понятно что вам не дадут а вот битки точно потеряете

В сети слэкботы рассылают мошеннические ссылки на myetherwallet - якобы обновления - и люди на такое попадаются... Что уже говорить до он-лайн кошельков - хотя достаточно лишь немного пораскинуть мозгами и понять - какие он-лайн кошельки - когда снимка еще не было...

Этот слэк советую всем удалить команда разработчиков не исправляет ошибки уже очень давно отвечая что это ваша вина что вы вступили в группы, теперь для меня любая баунти со следом сразу в черный список попадает. Многие свои битки на этойраздаче потеряют в этом я точно уверен.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 03:28:23 AM
 #212

Подскажите я так понял, что достаточно чтобы Битки были на кошельке? Тогда вопрос откуда взять Биткоин голд)))
В сети уже появились якобы "он-лайн" кошели для получения БГ. Будьте осмотрительны и не отправляйте им никаких ключей. Вообще не связывайтесь с подобными лохотронами. Голда понятно что вам не дадут а вот битки точно потеряете

В сети слэкботы рассылают мошеннические ссылки на myetherwallet - якобы обновления - и люди на такое попадаются... Что уже говорить до он-лайн кошельков - хотя достаточно лишь немного пораскинуть мозгами и понять - какие он-лайн кошельки - когда снимка еще не было...

Этот слэк советую всем удалить команда разработчиков не исправляет ошибки уже очень давно отвечая что это ваша вина что вы вступили в группы, теперь для меня любая баунти со следом сразу в черный список попадает. Многие свои битки на этойраздаче потеряют в этом я точно уверен.

Сейчас многие из slack переходят в discord . Slack с определенного момента становится платным для разработчиков , и популярность его теряется.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 11, 2017, 03:55:39 AM
 #213

Опять какая-нибудь игра бирж. Как и BCH. Главное - время снимка знать, чтобы продать альткоины - и их тут же купить обратно ( как я сделал с BCH) ...

нужно очень поподробнее этот вопрос  Grin
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 11, 2017, 05:10:08 AM
 #214

Опять какая-нибудь игра бирж. Как и BCH. Главное - время снимка знать, чтобы продать альткоины - и их тут же купить обратно ( как я сделал с BCH) ...

нужно очень поподробнее этот вопрос  Grin
Да, вот этот вопрос очень интересный, когда будут делать снимок БТЦ блокчейна? Мне очень интересно знать?, чтобы перевести альту в БТЦ. У кого нибудь есть такая информация? После снимка её можно снова в оборот пускать? или нужно проводить какие-то манипуляции потом для получения BTCG?
sane4eg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 05:16:51 AM
 #215

А почему бы и нет. С биткоин кэш выгорело. Чем биткоин голд хуже? Ну разве, что только хешрайта сети нет, и майнеров нет, и вообще ничего нет, кроме идеи похайпить на настоящем хардфорке биткоина, который будет в ноябре.
Кстати зря говоришь что майнеров нет, есть целая армия майнеров эфира, которая вот-вот останется не при делах и которой некуда перенаправить свои мощности, а тут как бы случайно появляется форк биткойна с переделанным под видео алгоритмом и с защитой от асиков. Я уже говорил и повторю, если топовые биржи и онлайн кошельки поддержат новый форк, как они поддержали кеш, он будет иметь успех.
Да что вы прицепились к майнерам эфира, почему не куда будет перенаправить мощности? Что алгоритмов других нет чтоль для GPU? Тот же zec, zcl, music, hash как и этот голд, тоже кстати equihash. Прям совсем нечего майнить, кроме эфира
Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 05:20:06 AM
 #216

подскажите, а уже известны биржи, которые будут поддерживать BTCG ?
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 11, 2017, 05:25:19 AM
 #217

Опять какая-нибудь игра бирж. Как и BCH. Главное - время снимка знать, чтобы продать альткоины - и их тут же купить обратно ( как я сделал с BCH) ...

нужно очень поподробнее этот вопрос  Grin
Да, вот этот вопрос очень интересный, когда будут делать снимок БТЦ блокчейна? Мне очень интересно знать?, чтобы перевести альту в БТЦ. У кого нибудь есть такая информация? После снимка её можно снова в оборот пускать? или нужно проводить какие-то манипуляции потом для получения BTCG?


На прошлом я держал на трексе и трекс сам сделал снимок сам раздал и причем все это было сделано очень оперативно в предельно сжатые сроки. Молодцы в общем ,дали людям заработать. А как будет в сейчас непонятно.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 11, 2017, 05:35:32 AM
 #218

Bitcoin Unlimited засылает своих воинов BCH и BTCG ( или может какой новый тикер в итоге будет) - чтобы потом выйти из тени ... Так что не забудем о BTU.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 11, 2017, 05:43:01 AM
 #219

Опять какая-нибудь игра бирж. Как и BCH. Главное - время снимка знать, чтобы продать альткоины - и их тут же купить обратно ( как я сделал с BCH) ...

нужно очень поподробнее этот вопрос  Grin
Да, вот этот вопрос очень интересный, когда будут делать снимок БТЦ блокчейна? Мне очень интересно знать?, чтобы перевести альту в БТЦ. У кого нибудь есть такая информация? После снимка её можно снова в оборот пускать? или нужно проводить какие-то манипуляции потом для получения BTCG?


На прошлом я держал на трексе и трекс сам сделал снимок сам раздал и причем все это было сделано очень оперативно в предельно сжатые сроки. Молодцы в общем ,дали людям заработать. А как будет в сейчас непонятно.
Заработали тогда не многие как вы считаете, трекс одним из первых залистил кеши и пропампил до1.7к доларров. Как считаете сколько наивного хомячья тогда закупились им и держут по сей день?С голдой я думаю врятле будет таже история, по крайне мере не в таком маштабе, просто за этим форком стоят совсем другие люди.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 11, 2017, 05:46:45 AM
 #220

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.

Хардфорки будут мутиться, на мой взгляд, каждый месяц-два - для поддержания курса битка. Хардфорки понуждают людей покупать биток и холдить его.
Только на этой волне ажиотажа к битку падают все остальные альты, в то время как большинство пытается затариться битком перед хардфорком, а потом не успевают восстановится как уже не за горами новый хардфорк.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!