Bitcoin Forum
June 26, 2024, 06:51:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будущее
Будет рост - 81 (72.3%)
Будет падение - 31 (27.7%)
Total Voters: 112

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Ребята НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМИ!  (Read 6732 times)
Strown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
October 01, 2017, 10:49:50 AM
 #61

Вот сейчас смотрю некоторые итоги. 15 августа я купил биткоин в свой кошель по 4200 и чуть позже эфир по 300. Потом перевел эфир на биржу1 и купил лайт. При этом эфир уже вырос неплохо и после моей покупки лайт вырос на 50%. Потом я купил эфир и перевел его на биржу2, там купил XEM и сделал на ней 30%. Потом вдруг биржа отключает USD и вводит USDT. Зверь стремный, поэтому я вместо обычной фиксации в фиате, остался на ночь в биткоине. С утра уже все мои плюсы превратились в минусы. После чего я вывел биткоины в кошель и продал их все 14 сентября. По итогу, минус все комиссии, я заработал 10%. Как для такого рискового рынка абсолютно не интересно.

Сейчас ситуация повторяется биткоин 4300 и 300 эфир. Если бы я просто держал биткоин и эфир полтора месяца в своих кошельках, я бы не заработал ничего. Если бы мне вдруг понадобились деньги, то скорее всего, я бы потерял на продаже.

Quote
Он становится диковинкой.
Как бы не стал такой диковинкой, как неуловимый джо  Grin
Зря вы считаете что 10% в месяц это плохой результат. Если у вас депозит 1 миллион рублей, то 10% это выше любой зарплаты.
Рынок рискованный, но он постепенно нормализуется.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 02:26:42 PM
 #62

Мне кажется, капитализация рынка криптовалюты будет расти и вместе снимать курс.
Strown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
October 01, 2017, 04:22:30 PM
 #63

Как мне кажется, когда капитализация биткоина и других топовых криптовалют будет измеряться триллионами долларов, курс устаканится и не будет такой бешенной волатильности, как сейчас. Будет постоянный небольшой рсот с небольшими просадками. Это будет уже большой круизный лайнер, а не катер, который шатает на волнах. Биткоин станет выгоден для инвестиций, но никак не для шортов. Памподампы останутся только на говно-коинах - их специально для этого и будут создавать.
До триллионов никто не позволит криптовалютам вырасти так как это будет серьезной угрозой финансовой системе. Сейчас мы видим что уже сегодня крипту начинают приземлять и регулировать или запрещать.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 07:52:08 PM
 #64

Как мне кажется, когда капитализация биткоина и других топовых криптовалют будет измеряться триллионами долларов, курс устаканится и не будет такой бешенной волатильности, как сейчас. Будет постоянный небольшой рсот с небольшими просадками. Это будет уже большой круизный лайнер, а не катер, который шатает на волнах. Биткоин станет выгоден для инвестиций, но никак не для шортов. Памподампы останутся только на говно-коинах - их специально для этого и будут создавать.
До триллионов никто не позволит криптовалютам вырасти так как это будет серьезной угрозой финансовой системе. Сейчас мы видим что уже сегодня крипту начинают приземлять и регулировать или запрещать.
А я думаю, что наоборот, чтобы крипта выросла до триллионов, она должна быть жестко зарегулирована. Так что процесс идет в правильном направлении Smiley

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
October 02, 2017, 03:48:49 AM
 #65

Как мне кажется, когда капитализация биткоина и других топовых криптовалют будет измеряться триллионами долларов, курс устаканится и не будет такой бешенной волатильности, как сейчас. Будет постоянный небольшой рсот с небольшими просадками. Это будет уже большой круизный лайнер, а не катер, который шатает на волнах. Биткоин станет выгоден для инвестиций, но никак не для шортов. Памподампы останутся только на говно-коинах - их специально для этого и будут создавать.
До триллионов никто не позволит криптовалютам вырасти так как это будет серьезной угрозой финансовой системе. Сейчас мы видим что уже сегодня крипту начинают приземлять и регулировать или запрещать.
А я думаю, что наоборот, чтобы крипта выросла до триллионов, она должна быть жестко зарегулирована. Так что процесс идет в правильном направлении Smiley
Согласен, регулирование должно присутствовать, без него будет анархия. Без регуляции крипты она вряд-ли войдет в жизнь каждого. Так что все эти ограничения (не запреты!) ICO - это только к лучшему в долгосрочной перспективе.
websalamander
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 05:57:18 AM
 #66

Как мне кажется, когда капитализация биткоина и других топовых криптовалют будет измеряться триллионами долларов, курс устаканится и не будет такой бешенной волатильности, как сейчас. Будет постоянный небольшой рсот с небольшими просадками. Это будет уже большой круизный лайнер, а не катер, который шатает на волнах. Биткоин станет выгоден для инвестиций, но никак не для шортов. Памподампы останутся только на говно-коинах - их специально для этого и будут создавать.
До триллионов никто не позволит криптовалютам вырасти так как это будет серьезной угрозой финансовой системе. Сейчас мы видим что уже сегодня крипту начинают приземлять и регулировать или запрещать.
А я думаю, что наоборот, чтобы крипта выросла до триллионов, она должна быть жестко зарегулирована. Так что процесс идет в правильном направлении Smiley
Согласен, регулирование должно присутствовать, без него будет анархия. Без регуляции крипты она вряд-ли войдет в жизнь каждого. Так что все эти ограничения (не запреты!) ICO - это только к лучшему в долгосрочной перспективе.
Сегодня прилетела информация, что дальневосточный регион запустит работу с битком с покрытием алмазами, потом золотом и редкоземельными, а базироваться будут в Японии, чтобы инвесторы чувствовали себя комфортно - все будет хорошо и в России с криптой => время еще есть...
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 05:03:40 PM
 #67

Как мне кажется, когда капитализация биткоина и других топовых криптовалют будет измеряться триллионами долларов, курс устаканится и не будет такой бешенной волатильности, как сейчас. Будет постоянный небольшой рсот с небольшими просадками. Это будет уже большой круизный лайнер, а не катер, который шатает на волнах. Биткоин станет выгоден для инвестиций, но никак не для шортов. Памподампы останутся только на говно-коинах - их специально для этого и будут создавать.
До триллионов никто не позволит криптовалютам вырасти так как это будет серьезной угрозой финансовой системе. Сейчас мы видим что уже сегодня крипту начинают приземлять и регулировать или запрещать.
А я думаю, что наоборот, чтобы крипта выросла до триллионов, она должна быть жестко зарегулирована. Так что процесс идет в правильном направлении Smiley
Согласен, регулирование должно присутствовать, без него будет анархия. Без регуляции крипты она вряд-ли войдет в жизнь каждого. Так что все эти ограничения (не запреты!) ICO - это только к лучшему в долгосрочной перспективе.
Сегодня прилетела информация, что дальневосточный регион запустит работу с битком с покрытием алмазами, потом золотом и редкоземельными, а базироваться будут в Японии, чтобы инвесторы чувствовали себя комфортно - все будет хорошо и в России с криптой => время еще есть...
Ничего себе... Вот и верь потом всем этим "биткоин ничем не обеспечен...". %)
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
October 02, 2017, 05:08:54 PM
 #68

Ну серьезная коррекция то наверняка еще будет, но  не думаю, что на столько жесткая, чтобы до 700 упал Биток.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 02, 2017, 08:17:55 PM
 #69

Ну серьезная коррекция то наверняка еще будет, но  не думаю, что на столько жесткая, чтобы до 700 упал Биток.
Коррекция будет, можете в этом не сомневаться. Без коррекций роста не бывает. А вот до какого уровня- это уже вопрос. Насчет 700 конечно тоже не уверен, но до 3к сходить вполне представляется возможным, и возможно больше( судя по историческим данным) 
cryptoman87
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
October 02, 2017, 09:15:42 PM
 #70

ТС слился по 2900 поаедясь на провокации узкоглазых? Huh
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 05, 2017, 03:14:24 PM
 #71

Рынок волатильный. Посмотрите истории рынков. Что же вы увидите? Взгляните на курс золота . Как он менялся и какая была волатильность? Ничего общего не замечаете? Победят  самые терпеливые.Скриньте мое сообщение и встретимся в теме через пару лет на менее волатильном рынке Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
emidius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 04:40:28 PM
 #72

Согласен эмоции важную роль играют!
hero10
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10

Creating Smart Contracts !!!


View Profile WWW
October 05, 2017, 04:42:16 PM
 #73

Очередная провокация

Creation and Audit of Smart Contracts ... www.smartcontract.life
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
October 05, 2017, 07:03:30 PM
 #74

Мне вот интересно, автор тоже кричал что нужно сливать биток когда он стоял еще 700$ или он еще тогда даже не знал что такое биткоин?

Arsen56
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
October 05, 2017, 07:50:26 PM
 #75

Если начинаются подобные посты то есть смысл еще подержать биткоин.
Qwe_ry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 102


View Profile
October 17, 2017, 12:56:25 PM
Last edit: October 17, 2017, 01:12:08 PM by Qwe_ry
 #76

Вы что ждете ?? 500 000 $ за биток ??
Не будьте дебилами!
Рост закончен, кто не продаст сейчас, будет продавать за 700-1000$
Кина не будет! Смотрите недельный график, расти уже не куда и на на чем!
Время забирать баксы!

Ну вообщем я вас предупредил  Smiley

Привет, somenick!
На момент открытия этой темы курс был 3960 примерно по штампу.
Сегодняшний все видят, но главное- с  тех пор курс еще не разу не был ниже этой цифры.
Изменилось ли твое мнение?
Спасибо!
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 02:48:10 PM
 #77

И самое интересное, что такие "умники" есть всегда и когда курс битка 300$ и когда 600$ и когда 1750$ В общем они есть всегда Grin
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 17, 2017, 03:28:46 PM
 #78

Если начинаются подобные посты то есть смысл еще подержать биткоин.
Солидарен. С точностью да наоборот. Все хотели ралли осенью. Получайте ребята Grin
Я имею ввиду альты

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
PG+
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 03:44:03 PM
 #79

Поддержу автора в том что надо иметь чуйку на вовремя выйти. И соглашусь с тем что близок уже час Х, но конечно это будет не завтра... Но если ТС решил выйти уже сейчас - то это тоже не плохо, если вошел на пару сотнях и фиксанул прибыль в фиат на пару тысячах. Чем плохо то ему? Решил вам и нам дать свое видение и совет, ну ок, спасибо приняли, подумаем...

Иногда как говориться лучше раньше, чем поздно  Wink
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 04:02:21 PM
 #80

Не будьте дебилами! Будьте дебилами!!!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!