Bitcoin Forum
July 08, 2024, 08:20:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будущее
Будет рост - 81 (72.3%)
Будет падение - 31 (27.7%)
Total Voters: 112

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Ребята НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМИ!  (Read 6732 times)
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 12, 2018, 11:56:36 AM
 #201

зерно логики в посте присутствует.. все таки биток - не внешний долг USA, он не может расти бесконечно.

причины банальны:
- порог окупаемости майнинга не за горизонтом, тратить все энергию производимую человечеством на эмиссию вместо обогрева/освещения/обслуживания цивилизации - ТУПОСТЬ!
- запуск фьючерсов предоставил отличный инструмент медведям и коротких позиций будет столько же сколько и длинных - ТУЗЕМУН НЕ БУДЕТ!!!
- и главное - биткойн просто убогая монета по функционалу, скорости и масштабируемости, отлейте ему уже памятник на уровне 50KUSD и оставьте там для коллекционеров и олдфагов.

Мда. Сам же констатировал, что ТУПОСТЬ твои суждения. Как будто что-то кроме биткоина используется для реального оборота. На черных рынка возможно Monero, Dash.  Может быть эфир. Лишь для создания токенов. Доллару памятник поставь. Крипте же всего 9 лет. В общем нуба видно издалека. Сейчас биток цифровое золото. Когда появится LN даже стремно, что будет с "быстрыми монетами" пишущими в блокчейн. Нет, даже предскажу, что будет. Поскольку код открытый они тоже имплементируют LN себе. Только у них не будет бренда и такого количественного supply как у битка....

Ну на счет фьючерсов я склонен согласиться. А вот с первый и третьим утверждением нет.
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 01:28:57 PM
 #202

Вы что ждете ?? 500 000 $ за биток ??
Не будьте дебилами!
Рост закончен, кто не продаст сейчас, будет продавать за 700-1000$
Кина не будет! Смотрите недельный график, расти уже не куда и на на чем!
Время забирать баксы!

Ну вообщем я вас предупредил  Smiley
Мне почти так же говорили в 2013 не будь дебтлом не смей покупать биткоин по 200$ кина не будет! Давай так сейчас все тебя послушают и продадут биткоин, но когда он пойдет вверх ты всем выплатишь ту прибыль которую они не дополучили из за тебя и твоего мега анализа? Конечно же когда он не будет стоить 1000$ они тебя не забудут, скинутся и купят тебе пару хат...соглашайся пару хат на халяву. ты же не ДЕБИЛ что бы отказаться от такого выгодного предложения?
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 12, 2018, 01:43:48 PM
 #203

Вы что ждете ?? 500 000 $ за биток ??
Не будьте дебилами!
Рост закончен, кто не продаст сейчас, будет продавать за 700-1000$
Кина не будет! Смотрите недельный график, расти уже не куда и на на чем!
Время забирать баксы!

Ну вообщем я вас предупредил  Smiley
Мне почти так же говорили в 2013 не будь дебтлом не смей покупать биткоин по 200$ кина не будет! Давай так сейчас все тебя послушают и продадут биткоин, но когда он пойдет вверх ты всем выплатишь ту прибыль которую они не дополучили из за тебя и твоего мега анализа? Конечно же когда он не будет стоить 1000$ они тебя не забудут, скинутся и купят тебе пару хат...соглашайся пару хат на халяву. ты же не ДЕБИЛ что бы отказаться от такого выгодного предложения?
Достойное предложение автору. Однако, что-то он не спешит его принять. Кстати, не вижу в его сообщении куда он слил свои биткоины? Что купил из альтов?

Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2018, 02:45:35 PM
 #204

Вы что ждете ?? 500 000 $ за биток ??
Не будьте дебилами!
Рост закончен, кто не продаст сейчас, будет продавать за 700-1000$
Кина не будет! Смотрите недельный график, расти уже не куда и на на чем!
Время забирать баксы!

Ну вообщем я вас предупредил  Smiley
Мне почти так же говорили в 2013 не будь дебтлом не смей покупать биткоин по 200$ кина не будет! Давай так сейчас все тебя послушают и продадут биткоин, но когда он пойдет вверх ты всем выплатишь ту прибыль которую они не дополучили из за тебя и твоего мега анализа? Конечно же когда он не будет стоить 1000$ они тебя не забудут, скинутся и купят тебе пару хат...соглашайся пару хат на халяву. ты же не ДЕБИЛ что бы отказаться от такого выгодного предложения?
Достойное предложение автору. Однако, что-то он не спешит его принять. Кстати, не вижу в его сообщении куда он слил свои биткоины? Что купил из альтов?

Из альтов? Ой я вас умоляю такие истерички в фиат свой сливаются и сидят там. А может еще и банкам отнес и под 1% годовых положил и думает ,что это безопасно

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
January 12, 2018, 02:51:11 PM
 #205

Биткоин хорошо скорректировался и все ждут рост, а его все нет и нет. Может когда перестанут, он неожиданно как выстрелит вверх.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 12, 2018, 03:26:13 PM
 #206

Биткоин хорошо скорректировался и все ждут рост, а его все нет и нет. Может когда перестанут, он неожиданно как выстрелит вверх.
А так всегда, он упал когда все ждали роста и будет расти когда наоборот все разочаруются, он как чувствует настрой толпы и делает в точности наоборот. Но я спокойный и уверен на 100% что он вырастет, ведь уже не первый год в крипте Wink
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 03:40:38 PM
 #207

Биткоин хорошо скорректировался и все ждут рост, а его все нет и нет. Может когда перестанут, он неожиданно как выстрелит вверх.
А так всегда, он упал когда все ждали роста и будет расти когда наоборот все разочаруются, он как чувствует настрой толпы и делает в точности наоборот. Но я спокойный и уверен на 100% что он вырастет, ведь уже не первый год в крипте Wink
Совершенно верно! Это общая аура работников крипторынка  влияет на рост биткоина. Воодушевились все и вуаля, биток в рост пошел).
Denis 4400
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

2140


View Profile WWW
January 12, 2018, 06:23:33 PM
 #208

Ну тоже вариант пиара Wink

Сливайте, сливайте Grin Grin Grin

bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 06:34:43 PM
 #209

С одной стороны ты прав, 500.000 за 1 BTC - это смех, денег в мире столько нету, чтоб капитализация была того уровня, что биток будет по 500.000. Но я думаю он на 20-30 тысяч еще сходит и будет это совсем скоро
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 04:49:48 PM
 #210

бывает людям в голову ерунда прилетает, хех. Ну как бы да, мы действительно ждем 500 000 за биток, и когда он распространиться по всему миру, эта цена вполне реальна.
Особенно когда люди с самыми простыми профессиями будут говорить и биткоине и пробовать торговать, тогда вполне возможна такая цена.

EZag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 05:23:20 PM
 #211

500к$ за биткоин очень много, но и 15к$ для битка очень мало, капитализация рынка криптовалют еще очень маленькая и в течении нескольких лет она увеличится в несколько раз, за счёт этого на долгосроке биткоин еще сделает свои иксы.
molf48
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

Gutiko) Ezaki Glico..


View Profile WWW
January 13, 2018, 05:36:09 PM
 #212

Вы что ждете ?? 500 000 $ за биток ??
Не будьте дебилами!
Рост закончен, кто не продаст сейчас, будет продавать за 700-1000$
Кина не будет! Смотрите недельный график, расти уже не куда и на на чем!
Время забирать баксы!

Ну вообщем я вас предупредил  Smiley
Гуру тех анализа)

LTC - MPBGw5T1xN5Hm21exBZbUs97Hi32c7kaCZ
.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
January 13, 2018, 07:47:33 PM
 #213

Что за паника, кто то видимо пергулял на праздниках)))
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 08:58:39 PM
 #214

Интересно все же какая судьба теперь у этого хомяка-паникера и заходит ли он вообще эту ветку читать. Продал ли монеты, или просто провокатор)

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 09:32:21 PM
 #215

Интересно все же какая судьба теперь у этого хомяка-паникера и заходит ли он вообще эту ветку читать. Продал ли монеты, или просто провокатор)
скорее всего просто провокация, но в принципе топикстартер может и оказаться правым, кто его знает, вдруг будут какие-то совсем плохие новости и события, которые будут способны настолько уронить курс

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 09:33:42 PM
 #216

Интересно все же какая судьба теперь у этого хомяка-паникера и заходит ли он вообще эту ветку читать. Продал ли монеты, или просто провокатор)
скорее всего просто провокация, но в принципе топикстартер может и оказаться правым, кто его знает, вдруг будут какие-то совсем плохие новости и события, которые будут способны настолько уронить курс

ну конечно же когда то все в этом мире умирает, но вот до того, пока биток обесценится можно просто это использовать в своих целях и бестыже богатеть. Зачем упускать возможности такие

SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 14, 2018, 05:44:20 AM
 #217

с 27 сентября биток уже забирался на свой исторический максимум, а паникер остался в пролете. По-моему такие посты создаются для самоуспокоения и оправдания своих действий. В данном случае видимо о продаже битка.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 08:35:34 AM
 #218

Не нужно создавать такие топики, если ты не супер профи в крипте. Я часто читаю разные мнения профессионалов про биткоин и они могут быть диаметрально противоположными. Каждый решает сам, что ему делать.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 14, 2018, 09:43:25 AM
 #219

Не нужно создавать такие топики, если ты не супер профи в крипте. Я часто читаю разные мнения профессионалов про биткоин и они могут быть диаметрально противоположными. Каждый решает сам, что ему делать.
Как раз-таки супер-профи и создают такие посты, чтобы нагонять панику и скупать биток по-дешевле. А ведь тогда биток и падал и новостей не было про фьючерсы.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 09:56:54 AM
 #220

Не нужно создавать такие топики, если ты не супер профи в крипте. Я часто читаю разные мнения профессионалов про биткоин и они могут быть диаметрально противоположными. Каждый решает сам, что ему делать.
Как раз-таки супер-профи и создают такие посты, чтобы нагонять панику и скупать биток по-дешевле. А ведь тогда биток и падал и новостей не было про фьючерсы.

не думаю, что супер трейдер будет заниматься подобным, чтобы влиять на цену. Влияние по сути мизерное. Да еще на что собрались влиять - на биток)

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!