Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:17:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Когда Sergey Mayzus, Сергей Майзус вернет деньги WEX.nz?  (Read 5177 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 24, 2017, 02:35:28 AM
 #161

гыыы....    А Серега-то оказывается ФБР испугался...


Заняться самому чтоли вставить?.. Smiley

http://www.vysokovskiy.ru/anekdot/trehgolovyi/


PS  но вы продолжайте, продолжайте, я потом обязательно прочитаю - пойду тут пока трахну пару ублюдков Wink
I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 01:27:35 AM
Last edit: December 25, 2017, 01:40:29 AM by I.Lucas
 #162


да за тобой вон целая толпа "поклонников" бегает, ещё со времен когда и биткойна-то в проекте не было...
Плюс слившиеся на форексе...   Тебе не позавидуешь, это да...  
Это вы наверно старенькие срачи раскопали. Так я пока сюда добрался, тоже там поковырялся, не то чтобы нарочно я в гавно мамонта влез, но... По сабжу там Сергей прав, на мой взгляд. Пересказывать нет смысла, там идея понятна и все аргументировано разложено. В этом смысле, да, везёт ему на подобные нехорошие ситуации. В прочем, он не первый с подобным сталкивается, отличие лишь в том, что в других случаях не замечено попыток массы натравить, прикрывая пятую точку.
А слившиеся на Форексе то с какого рожна бегать за ним будут, тут каждый решения сам принимает, а последствия наступают мгновенно. Ответственность тут личная, ни под каким предлогом не переложишь)

Но причём тут биржа-то?..   Ей-то какой навар с этого?..
Вот тоже любопытно, что за манёвр такой был)) по глупости или план хитрый какой.

И IB я там всё-же открою, оффшорного, бля, ДЦ, и SEC покажем путь истинный...  
"Я открою свой ДЦ с блэк джеком и шлюхами" (с) Бендер.
Сорри, не удержался)) Крылатая фраза же.
I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 01:38:07 AM
 #163

гыыы....    А Серега-то оказывается ФБР испугался...

"ФБР или зассал?" - еще один мем))
Детский троллинг же Undecided  
Хотя... на общем фоне бесконечно повторяющейся фразы "Майзус верни деньги" (читай "а ты купи слона"), не взирая на любые аргументы того, к кому она обращена, "фбр или зассал" выглядит, конечно, уже свежо. )))
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 25, 2017, 02:43:12 AM
 #164


да за тобой вон целая толпа "поклонников" бегает, ещё со времен когда и биткойна-то в проекте не было...
Плюс слившиеся на форексе...   Тебе не позавидуешь, это да...  
Это вы наверно старенькие срачи раскопали. Так я пока сюда добрался, тоже там поковырялся, не то чтобы нарочно я в гавно мамонта влез, но... По сабжу там Сергей прав, на мой взгляд.

да где правота-то в куче дерьма?   Дерьмо оно и есть дерьмо...     Даже не вектор, скаляр Wink)

А поклонников у него хватает - в пору фан-клуб открывать.


А слившиеся на Форексе то с какого рожна бегать за ним будут, тут каждый решения сам принимает, а последствия наступают мгновенно. Ответственность тут личная, ни под каким предлогом не переложишь)

ну а причем тут логика-то?..   Тут ее как раз и нет - так что все просто - ну слились, обидно же...

А тут еще и сам король форекса пожаловал на обед............


А с логикой там совсем плохо - вон даже не понимают что подобное развитие рынка как сейчас прямиком приведет к тому что и на крипте все станет "как на форексе", в перспективе...


Вон, видели же какая халява была последнии пол-года?   Плавное колебание индекса - только ленивый не заработает...

И вот недавно уже резкое почти скачкообразое падение на 100 миллиардов...   Еще немного и начнуться такие-же скачки как на форексе...
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 01:49:21 PM
Last edit: December 25, 2017, 02:00:03 PM by sergey.mayzus
 #165

Технология стара как мир Wink используем троллинг департмент, даём команду регистрировать новые емейлы и аккаунты на форумах, нарыть всё дерьмо на Майзуса, и выливать порционно. И всё это - в меркантильных интересах всего одного засранца, который по определению не прав! Главное - шуму и говна побольше Wink вот тебе и толпы «поклонников». У них даже название есть - говнометалки.

Честно? Срать я хотел на этих «поклонников»! Как собственно, похер на них любому адекватному человеку. Вот даже ты, инвестогруп- ну неужели не преследуешь свои меркантильные интересы? Причём, какие-то низменные вообще. Видимо, где-то банер твоего ДЦ висит в самой жопе мира на страничке, где почетное место занимает банер ЛайтФорекс Smiley

P.S. Ни одна из моих компаний никогда не имела и не имеет троллинг департамента, и говнометалок Smiley но тебе, инвестогруп этого не понять - ты даже малейшего представления не имеешь, как можно зарабатывать без использования говномётов Wink
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 25, 2017, 02:35:14 PM
 #166

Технология стара как мир Wink используем троллинг департмент, даём команду регистрировать новые емейлы и аккаунты на форумах, нарыть всё дерьмо на Майзуса, и выливать порционно. И всё это - в меркантильных интересах всего одного засранца, который по определению не прав! Главное - шуму и говна побольше Wink вот тебе и толпы «поклонников». У них даже название есть - говнометалки.

дык не сходится - самые жирые какашки прилетели от старичков...

Ну а в крипте ты никто, уж извени, чайник-с Wink   Думаешь интересно кому-то троллить чайника, когда тут и своих сатош хватает?..  (впрочем и своих трогают не особо - вон Бальт даже до сих пор не захлебнулся Wink) )


Честно? Срать я хотел на этих «поклонников»! Как собственно, похер на них любому адекватному человеку. Вот даже ты, инвестогруп- ну неужели не преследуешь свои меркантильные интересы? Причём, какие-то низменные вообще. Видимо, где-то банер твоего ДЦ висит в самой жопе мира на страничке, где почетное место занимает банер ЛайтФорекс Smiley

да мне пох что продавать, я даж IB еще не подписал, кстати могу хоть твой лайтфорекс двинуть...  (да кстати я им там отписал одну бизнес-идейку, интересно переварят? Wink   может вкусный продукт получиться - если есть подходящий повар Wink) )

Просто IB идеально подходит для теста американцев, ага, гниломер таксказать Wink)    Посмотрим так ли уж они любят свободы как о них говорят, либо такое же быдло подкаблучное.. ну то есть подгосдепное, как и совки...
(это ж куда годно-то, какой-то сраный госдеп, кикимора болотная, сидящая на шее у честных налогоплатильщиков,
еще им-же и указывает какими услугами пользоваться, а какими нет?..   Ну максиум на что они могут рассчитывать - подписать
какую-нить бумажку что мол от услуг SEC вежливо отказываются и маршрут куда SEC идти...   Борзые как ЦБ РФ прям стали!.. )


Ну а к американцам там накопилось мнооого вопросов, особенно по части бизнеса...


P.S. Ни одна из моих компаний никогда не имела и не имеет троллинг департамента, и говнометалок Smiley но тебе, инвестогруп этого не понять - ты даже малейшего представления не имеешь, как можно зарабатывать без использования говномётов Wink

ты не поверишь, но я знал о рынках раньше тебя, но не стал открывать свои ДЦ - умеем и на самих рынках зарабатывать, знаешь ли...

Вот кстати btc-e весьма хорош был для тренировок трейдеров - после форекса-то их на акции или фьючи фиг посадишь, а тут можно было готовить за дешево трейдеров...   но пришли американцы и все поломали...


Ну и будет много вопросов по части этого наезда что мол биржа не правильная - конечно не правильная, а настоящая, тут еще можно было зарабатывать, в отличии от их скама и лоховодов маркет-мейкеров, мало им инсайда и прочего скама...

Короч с амерами надо разбираться, по-любому.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 04:44:09 PM
Last edit: December 25, 2017, 10:55:55 PM by sergey.mayzus
 #167

Слушай, ты реально смешной, ага Wink Добрыня Никитич ты наш Smiley Smiley Smiley
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 25, 2017, 11:17:46 PM
 #168

Слушай, ты реально смешной, ага Wink

ну хоть кому-то смешно, это уже радует - а то во всех делах, где мы консультировали почему-то было не до смеха...


Добрыня Никитич ты наш Smiley Smiley Smiley

ну что-ты, что-ты - я зверек совсем маленький - ну просто уж очень классно американы подставились, грех не вставить...
http://jokes.worldwebspot.com/zavelsya-v-lesu-strashnyi-zverek-ebunchik/


Но ты с темы-то не спрыгивай.  Идеи есть?


PS  В принципе конечно и без тебя можно выкатить им кучу исков от клиентов, но там суммы будут не те, ты всё-же тут больше всех пострадал, да и запасливый, наверно, по части материалов и адвокатов...
(ну и надеюсь ты понимаешь что тебя всё равно уже после засветки в рашке тудей в красные записали, ага?..   И на родине давно не был, поди...   Во ты ж попал, да? Wink
Индульгенцию не хочешь прикупить? Wink   Ну в виде какой-нить совсем не политической рашки тудей, почем б и нет?.. )
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 26, 2017, 06:41:27 AM
 #169

investgrup, ты такой отважный. Ну вот смотри, банальный тебе пример; Итак, некая организация утверждает на своём сайте, что они придерживаются политики AML и следуют правилу KYC, однако на самом деле, ничего этого нет. «Владелец» организации, - какой-то диджей из караоке бара, который ни сном ни духом, что он чуть ли не миллиардер; никакого AML/KYC и близко нет (просто залипуха для важности), настоящие владельцы - анонимные, клиенты анонимные.

Итак, некий преступник совершает преступление, и в качестве своего бенефита поучает биткоин. Он знает, что биткоин очень хорошо отслеживается через блокчейн, поэтому - пойти в банк и продать этот биткоин он не может, поэтому - он загоняет биткоин в чёрный ящик, где цепочка блокчейн обрывается, и на выходе из чёрного ящика - он получает некий заветный код (или ключ от ячейки, где деньги лежат), с которым идёт в ближайший киоск, и предоставив этот ключ получает голимый нал в виде чемодана ассигнаций. При этом, сохраняя свою полную анонимность.

Серёга, ты в интернет-то давно не ходил?..   Загляни, разуй глаза-то...
https://coinmarketcap.com/all/views/all/
причём среди этой пёстрой 1000+ коллекции форков не меньше половины с явным криминально-анонимным уклоном(ой как там в обвинении довольно простой и безобидный DASH вспомнали - то ли ещё будет - интересно что скажут насчёт зерокэша и тп, а их уже целая коллекция!!!   это не считая всяких традиционных миксеров и прочей нечисти...)...

Ну и, как думаешь, долго этот FATF, FATC, или как там его, короче эти бизнес-террористы проживут?..
(нет бы им сдохнуть по-тихому и не отсвечивать, дак они похоже перед смертью ещё и соснуть хотят у всех на виду - ну что-же - нельзя же идиотам отказывать в их последнем желании...)


Так что трахнуть эту нечисть перед смертью практически халява - всё равно ж сдохнет - но зато прикинь как пропиариться можно да?   Это тебе не боксёров спонсировать...  (да кстати сколько впулил-то в спортсменов, если не секрет?)


PS  ну и на закуску - даже если идиоты совсем запретят все обменники и обмен на рубли и прочие недовалюты(включая зеленого цвета, ага Wink ) - то ни один преступник теперь уже ни с голоду ни помрет, ни без жилья не останеться(как миниум CA и украину уже продают за битки), да и всё прочее включая минет наверно тоже за крипту уже можно найти...  впрочем минет им этот FATC и будет делать, бо другой работы у него похоже уже не остаётся Wink)
https://golos.io/ru--zhiznx/@whiskardi/kak-kriptomamka-karbonaru-oplatila-golos-ami
Так что сдох этот тузик уже давно - осталось только отплясать на его могилках...   Халява-с, сэр Wink)

PPS  короч как там было у Пушкина "и на обломках чего-то там напишут наши имена"...  Wink)
"и на этом месте могла бы быть ваша реклама..."
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 09:58:22 AM
 #170

Мне пофиг. Кому надо, я уже иски выкатил. Ещё два - ждут своего часа. А ты - читай историю про мужика с москвичом Wink
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 26, 2017, 12:27:48 PM
 #171

Серег, хочешь совет старого аналитика?..    Не занимайся дурью!..

Троллей ты никак не найдешь, в принципе - потому как нет совершенно никаких связей, это же не бизнес-преступления где всегда есть мотив или какая-то выгода...   

Про всякие "технические средства" тоже забудь - конечно имея доступ к десяткам узлов СОРМ или PRISM теоретически можно _примерно_ оттрассировать даже TOR(пирата похоже так и нашли) - но этот бонус интересен _только_ для разветки, потому как никакой доказательной силы эти всплески траффика не имеют совершенно, да и место укажут только примерно район/страну/город, и дальше что-то уточнить невозможно не имея кучи других данных(вон того-же DPR несколько лет искали)...
(оставшиеся IP могу сразу сказать что будут из психушки Wink - потому как только полный псих не понимает что такого как ты троллить не безопасно)


Так что не занимайся фигней и перестань кусать кого попало - а то если вдруг нечайно укусишь кого-нить не такого безобидного как троли, то над кем мы тогда будем прикалываться?..


PS  Серег, расскажи как слился на форексе-то?..    Народ явно оценят, типа богатые тоже плачут, ну то бишь сливают Wink))

PPS  Ну и никаких выгод для биржи я тут так и не вижу, если трясти с тебя не чего(биржа-то наверно знает где свои деньги крутила?..  или нет?.. ),
ну и от говномета тем более выгод никаких тут нет...  (будь это форекс-форум то да, смысл пометать какашки в конкурента какой-то _теоретически_ есть, но опять-таки сомнительно что это кто-то бы стал делать бо ведь и в ответ прилетит,
но тут ты же сам видешь какое у народа отношение к форексу...)
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 08:17:30 PM
 #172

Серег, хочешь совет старого аналитика?..    Не занимайся дурью!..

Троллей ты никак не найдешь, в принципе - потому как нет совершенно никаких связей, это же не бизнес-преступления где всегда есть мотив или какая-то выгода...   

Про всякие "технические средства" тоже забудь - конечно имея доступ к десяткам узлов СОРМ или PRISM теоретически можно _примерно_ оттрассировать даже TOR(пирата похоже так и нашли) - но этот бонус интересен _только_ для разветки, потому как никакой доказательной силы эти всплески траффика не имеют совершенно, да и место укажут только примерно район/страну/город, и дальше что-то уточнить невозможно не имея кучи других данных(вон того-же DPR несколько лет искали)...
(оставшиеся IP могу сразу сказать что будут из психушки Wink - потому как только полный псих не понимает что такого как ты троллить не безопасно)


Так что не занимайся фигней и перестань кусать кого попало - а то если вдруг нечайно укусишь кого-нить не такого безобидного как троли, то над кем мы тогда будем прикалываться?..


PS  Серег, расскажи как слился на форексе-то?..    Народ явно оценят, типа богатые тоже плачут, ну то бишь сливают Wink))

PPS  Ну и никаких выгод для биржи я тут так и не вижу, если трясти с тебя не чего(биржа-то наверно знает где свои деньги крутила?..  или нет?.. ),
ну и от говномета тем более выгод никаких тут нет...  (будь это форекс-форум то да, смысл пометать какашки в конкурента какой-то _теоретически_ есть, но опять-таки сомнительно что это кто-то бы стал делать бо ведь и в ответ прилетит,
но тут ты же сам видешь какое у народа отношение к форексу...)

пипец Smiley ты какую-то лажу бессвязную несёшь Wink лажаносец прям!
I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 10:09:19 PM
 #173

Технология стара как мир Wink используем троллинг департмент, даём команду регистрировать новые емейлы и аккаунты на форумах, нарыть всё дерьмо на Майзуса, и выливать порционно. И всё это - в меркантильных интересах всего одного засранца, который по определению не прав! Главное - шуму и говна побольше Wink вот тебе и толпы «поклонников». У них даже название есть - говнометалки.

Честно? Срать я хотел на этих «поклонников»! Как собственно, похер на них любому адекватному человеку. Вот даже ты, инвестогруп- ну неужели не преследуешь свои меркантильные интересы? Причём, какие-то низменные вообще. Видимо, где-то банер твоего ДЦ висит в самой жопе мира на страничке, где почетное место занимает банер ЛайтФорекс Smiley

P.S. Ни одна из моих компаний никогда не имела и не имеет троллинг департамента, и говнометалок Smiley но тебе, инвестогруп этого не понять - ты даже малейшего представления не имеешь, как можно зарабатывать без использования говномётов Wink

Ну, подобные троллинг департменты, даже, если это стихийно организованное форумное ополчение из сотрудников организации - Троянский конь для самого заказчика, так как в таких делах надо, как минимум, иметь мозги живые и еще ряд талантов в нагрузку, а таких людей не так много, да и натравить их просто так нельзя... В общем, лучше иметь умного соперника, чем друга дурака. Нарисуется какой-нибудь вольный художник с черным поясом по фехтованию кувалдой  и начнет эту трололо орду наизнанку выворачивать вместе с инициатором, пока полностью полностью не дискредитирует последнего. В процессе, еще и между собой перегрызуться, подобное мы и в данном случае наблюдали. А бывает и еще проще, когда цель такой вот атаки, сам троллями питается, потому и департмента нет))
А вот про интересы... Я  тем же вопросом задался- какова цель?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 26, 2017, 10:13:02 PM
 #174

так забавно  наблюдать как майзус общается сам с собою ( своими клонами)   Smiley

но еще веселее когда он начинает ругаться сам собою)))))
I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:18:53 PM
Last edit: December 26, 2017, 11:53:35 PM by I.Lucas
 #175

гыыы....    А Серега-то оказывается ФБР испугался...

ФБР гнет биржу. Некие лица начинают утверждать, что по факту владелец биржи Майзус и он всех кинул. Далее, владелец не Майзус, но всех кинул... Все обрисовывать не буду и так понятно. Далее последует замечательная фантастическая история с интригой и срывом покровов.
Т.е. определенные лица, которые имею проблемы с ФБР, организуют кампанию против Майзуса, а сами под шумок меняют вывеску Биржи, выводя из-под удара... ну и так далее.
Но вот тут незадача, Майзуса не только не удалось закошмарить, тем более, свалить, так он еще и контратаку пошел)) А начнет он кувалдой махать, тут и ФБР может сообразить, что вывеску жевать тоже не серьезно... а если и не сообразят, то для этого расклада не принципиально))
Следуя данной нелогической цепочке, мы предполагаем, что Майзус намного глупее нас и ничего ровным счетом не понимает, а следовательно купится на нашу гениальную идею поставить раком пендостан и заработать много денег (тем болле, что все свои он давно на Форексе проиграл).
Следуя нашему плану, Майзус выкатывает претензию ФБР по поводу биржи, забыв, что он к ней отношения никакого не имеет. ФБР по своей природной тупости, естественно, коварный план по зарабатыванию денег не узреет, но вполне логично сможет предположить, что реальный владелец за вывеску пришел пободаться... А если и не додумаются, то им подскажут.
Короче, сталкиваем лбами Майзуса и пендосов- пусть бодаются, а мы выводим свое из под удара, которое уже между молотом и наковальней оказалось, и продолжаем свое черное дело)))
Фантазия у меня, да? Сценарии бы для триллеров и детективов писать)

да где правота-то в куче дерьма?   Дерьмо оно и есть дерьмо...  

А поклонников у него хватает - в пору фан-клуб открывать.
Вот не соглашусь. Тут же как в бане (на форуме двусмысленно), тут тоже все равны, но по иной причине. Ты видишь, как человек пишет (это тоже важно), что он пишет и почему. Ты понимаешь, что это за человек и как он мыслит, особенно хорошо, если в сложной ситуации. А главное - неадекватов хорошо видно.
Захотел узнать человека, даже водку с ним пить не надо- иди на форум, смотри, что он там пишет, а то он может маскируется под вменяемого))

 Поклонники - ну, коль логики в их действиях нет, то и обсуждать смысла нет, пусть этим специалисты занимаются, диагнозы ставят)

дык не сходится - самые жирые какашки прилетели от старичков...
Акелы промахнулись))

Ну а в крипте ты никто, уж извени, чайник-с Wink
А в попугаях? С каких пор людей в крипте измеряют... или оценивают. Ну, а если серьезно- не такой уж и никто, раз все местные его знают))


а вот этот пост уже настораживает))
Серег, хочешь совет старого аналитика?..    (далее по тексту все странно)









I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:28:39 PM
 #176

так забавно  наблюдать как майзус общается сам с собою ( своими клонами)   Smiley

но еще веселее когда он начинает ругаться сам собою)))))
Суждение основано на каком-то личном опыте?
Или есть какая-то теория заговора, согласно которой мы все клоны Майзуса?
Раскрой мысль, не стесняйся.

З.Ы. Почему на аватарке жопа с ушами?
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 27, 2017, 01:39:27 AM
 #177

Серег, хочешь совет старого аналитика?..    Не занимайся дурью!..

Троллей ты никак не найдешь, в принципе - потому как нет совершенно никаких связей, это же не бизнес-преступления где всегда есть мотив или какая-то выгода...   

Про всякие "технические средства" тоже забудь - конечно имея доступ к десяткам узлов СОРМ или PRISM теоретически можно _примерно_ оттрассировать даже TOR(пирата похоже так и нашли) - но этот бонус интересен _только_ для разветки, потому как никакой доказательной силы эти всплески траффика не имеют совершенно, да и место укажут только примерно район/страну/город, и дальше что-то уточнить невозможно не имея кучи других данных(вон того-же DPR несколько лет искали)...
(оставшиеся IP могу сразу сказать что будут из психушки Wink - потому как только полный псих не понимает что такого как ты троллить не безопасно)


Так что не занимайся фигней и перестань кусать кого попало - а то если вдруг нечайно укусишь кого-нить не такого безобидного как троли, то над кем мы тогда будем прикалываться?..


PS  Серег, расскажи как слился на форексе-то?..    Народ явно оценят, типа богатые тоже плачут, ну то бишь сливают Wink))

PPS  Ну и никаких выгод для биржи я тут так и не вижу, если трясти с тебя не чего(биржа-то наверно знает где свои деньги крутила?..  или нет?.. ),
ну и от говномета тем более выгод никаких тут нет...  (будь это форекс-форум то да, смысл пометать какашки в конкурента какой-то _теоретически_ есть, но опять-таки сомнительно что это кто-то бы стал делать бо ведь и в ответ прилетит,
но тут ты же сам видешь какое у народа отношение к форексу...)

пипец Smiley ты какую-то лажу бессвязную несёшь Wink лажаносец прям!

========
  - Сынок, ты уже взрослый, пора поговорить о сексе.
Сынок, со вздохом отрываясь о компьютера:
  - Ну спрашивай, объясню, что тебе еще непонятно?
========
Wink

Давай ты сначала расскажешь как слился на форексе, а потом объясню что не понятно?..


PS  я так и подумал что аналитические способности у тебя так себе, потому и держишь "казино" вместо того чтобы зарабатывать на самом рынке...
Но блин в то время сделать индексы валют на лайтфорексе - это было круто!..  Sad
(помню мы как-то набором индексных индикаторов, самодельным конечно, сели на хвост какому-то банку и поимели не хилый профит...
Ага, на графиках нифига не видно - а на индексах тупо торговали по уровням, прямо как было в те времена когда форекс тока ещё раскручивался и инструментов было мало - уровни были чёткие, ставишь тупо пару buy/sell stop по обе стороны от цены и идешь спать Wink, профит считай на халяву...
Потом инструментов стало больше, объёмы размались по разным парам которые котировки ещё не в каждом ДЦ можно было найти, и халява кончилась, одни шумы и никаких четких уровней...)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 27, 2017, 02:36:44 AM
 #178

Т.е. определенные лица, которые имею проблемы с ФБР, организуют кампанию против Майзуса, а сами под шумок меняют вывеску Биржи, выводя из-под удара... ну и так далее.

довольно глупый план, не находишь?..   А потому скорее всего никакого плана и не было...
(при таком плане можно кроме ленивого, глупого и тормозного ФБР получить себе на хвост кого-нить по шустрее, что собсно и получилось...)


А ФБР тут действительно накосячила(точнее там док вроде от прокуратуры был?), так следствия не ведутся, _много людей пострадало_,
но она и подставилась тут по-полной - мало того что никаких прав не имело останавливать биржу(высокие штрафы для того и придуманы чтобы подпортить показатели конторам вроде гугля/микрософта/... которые всё равно никак не остановишь, но как видим американцы весьма "гибко" исполняют законы...),
дак ещё и само-же и призналось, что считает биржу ваще криминальной - то бишь _подобных побочных эффектов в этом случае должны были ожидать_, и это уже _криминал_ со стороны ФБР, бо делалось это _умышленно_!..    Так что понятно кто во всём этом виноват и к кому надо выкатывать претензии по этому поводу...   И кстати вроде не первый раз ФБР так косячит что много невиновных людей страдает!!!


Но вот тут незадача, Майзуса не только не удалось закошмарить, тем более, свалить, так он еще и контратаку пошел)) А начнет он кувалдой махать, тут и ФБР может сообразить, что вывеску жевать тоже не серьезно...

он счас домахается, что заденет кого-нить не такого безобидного как тролли, и его тупо пристрелят как собаку - ну а что ещё можно сделать с бешенной собакой которая всех подряд кусает?..


Троллей за такой троллинг конечно пиздеть надо - надо же выбирать время и место, и понимать что тут есть и реально пострадавшие на миллионы и х.з. что от них можно было ожидать - но блин найти их думаю реально будет не возможно, если не совсем дураки конечно и писали со своего IP, но на дураков и не обжаются...



Следуя нашему плану, Майзус выкатывает претензию ФБР по поводу биржи, забыв, что он к ней отношения никакого не имеет.

причём тут биржа?..   Иск по поводу необдуманных действий ФБР от пострадавших третьих лиц(как там у юристов это грамотно?) - тут потом следом будет ещё порядка миллиона исков от пострадавших трейдеров - в общем при такой массовке не отвертятся уже...  Там же и американцев дофига было - даже если и "шифровались", живут-то в США и там знают как достать госдеп, местные же...


а вот этот пост уже настораживает))
Серег, хочешь совет старого аналитика?..    (далее по тексту все странно)

да я ваще тут случайно мимо проходил - зашёл посмотреть старые уровни в архиве, а тут такая хохма!..   Поржал...
(у нас тут в этом ящике просто архив финансовых новостей за много лет - ну чтобы всем трейдерам и аналитикам одним и тем-же хламом не забивать ящики)
==========
Delivered-To: inv ... @gmail.com
Received: by 10.35.114.20 with SMTP id r20cs180582pym;
        Mon, 19 Mar 2007 07:50:29 -0700 (PDT)
Received: by 10.67.28.4 with SMTP id f4mr9928936ugj.1174315828731;
        Mon, 19 Mar 2007 07:50:28 -0700 (PDT)
Return-Path: <analytics@fibogroup.ru>
Received: from fibogroup.ru ([85.21.158.35])
...
Сейчас на рынке доминируют страхи о том, что распространение (spillover) проблем на рынке жилья все же состоится. Это фактор оказывает краткосрочное негативное влияние на американскую валюту. Многие участники рынка полагают, что после того, как страсти успокоятся, а пыль осядет, доллар вернется на прежние уровни. Возможно, нечто похожее по эмоциональному состоянию участников рынка мы наблюдали в начале сентября 2005, когда негативные последствия урагана «Катрина» вызывали краткосрочное давление на доллар. В момент наибольшего накала страстей, пара EUR/USD тогда поднялась с 1.22 до 1.2580, а потом снизилась до 1.17, когда стало понятно, что экономика США легко переживет последствия урагана. Сейчас ситуация несколько иная, и, возможно, не стоит ожидать быстрого и масштабного отката доллара в сторону укрепления.

 Некоторые аналитики отмечают, что рынок «сабпрайм» – это рынок «доткомов» в 2000 году. Однако масштабы этого рынка значительно выше по объему.
...
==========
ну и тд полный ящик такого хлама лет за 10+ Wink))



PS  над тем что Серёга приберёг как козырь в рукаве всё поржали?..
Если Винник действительно был клиентом mayzus и делал что-то по заказу биржи - то это же в корне меняет весь контекст и всю ситуацию!!!
Объяснять 2*2 надо?..
I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 09:01:24 AM
Last edit: December 27, 2017, 11:02:13 AM by I.Lucas
 #179

Т.е. определенные лица, которые имею проблемы с ФБР, организуют кампанию против Майзуса, а сами под шумок меняют вывеску Биржи, выводя из-под удара... ну и так далее.

довольно глупый план, не находишь?..   А потому скорее всего никакого плана и не было...
(при таком плане можно кроме ленивого, глупого и тормозного ФБР получить себе на хвост кого-нить по шустрее, что собсно и получилось...)
Да, план глупый и описал я его нарочно так)) Но вы все правильно поняли.
Кстати, да. Представители биржи тут особо не блистали, так что удивляться тому, что мы сейчас видим по итогу, тоже не приходится.


Троллей за такой троллинг конечно пиздеть надо - надо же выбирать время и место, и понимать что тут есть и реально пострадавшие на миллионы и х.з. что от них можно было ожидать - но блин найти их думаю реально будет не возможно, если не совсем дураки конечно и писали со своего IP, но на дураков и не обжаются...
Квалифицированных троллей не увидел тут (это всегда люди с живыми мозгами, а иногда и с учеными степенями)), а если бы и были, то целью скорее оказались бы оппоненты Майзуса (тут прям грех не пройтись же было бы по заповеднику))
Кошмарить пехоту, заряжённую на срач, как и тех, кто просто по глупости на общей волне перлы выдавал, тоже не вижу. Так что согласен, на дураков обижаться не стоит)) а вот инициатора покарать надо, дабы следующий затейник уже задумался, стоит ли оно того.


причём тут биржа?..   Иск по поводу необдуманных действий ФБР от пострадавших третьих лиц(как там у юристов это грамотно?) - тут потом следом будет ещё порядка миллиона исков от пострадавших трейдеров - в общем при такой массовке не отвертятся уже...  Там же и американцев дофига было - даже если и "шифровались", живут-то в США и там знают как достать госдеп, местные же...
Так мы не с точки зрения клиентов биржи ситуацию рассматриваем)
Тут не ФБР Майзуса развлекало.


PS  над тем что Серёга приберёг как козырь в рукаве всё поржали?..
Если Винник действительно был клиентом mayzus и делал что-то по заказу биржи - то это же в корне меняет весь контекст и всю ситуацию!!!
Объяснять 2*2 надо?..



Тут есть такая штука... Вот если доводилось в карты играть (в дурака или преферанс, как пример)- в конце остаются два игрока, в случае, если это грамотные игроки, в этот момент они знают карты друг-друга, знают, как сыграет противник, т.е исход предрешён и доигрывать смысла нет.
Тот же принцип у адекватных претензионистов, каждый знает у кого какие карты на руках. Если оба вменяемы, то договорятся в досудебном порядке, если же один из них, по глупости решит, что тот факт, что с ним договариваются, есть проявление слабости, ждут его боль и страдания))
Так вот и тут, это для нас, как для сторонних наблюдателей, тузы в рукаве, а для участников сего действа, расклад должен был быть очевидным, тем более, что Майзус вполне прямо свою позицию обозначил.
Фишка ещё и в том, что у него и резон есть карать товарищей публично, так чтоб у других в будущем соблазна не было. А вот оппонентам его такая публичность противопоказана, кроме того, не понятно какие дополнительные бонусы развитие ситуации может принести. Не знаю, что они сами с ним ещё договариваться не начали)) хотя, я тоже поверхностно сужу, не зная все ситуации.

А что там с 2х2? Всегда интересно, как видят ситуацию другие )
Мое видение каким было с начала, таким и осталось, вроде бы ничего особо нового)

sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 11:23:34 AM
 #180

Серег, хочешь совет старого аналитика?..    Не занимайся дурью!..

Троллей ты никак не найдешь, в принципе - потому как нет совершенно никаких связей, это же не бизнес-преступления где всегда есть мотив или какая-то выгода...   

Про всякие "технические средства" тоже забудь - конечно имея доступ к десяткам узлов СОРМ или PRISM теоретически можно _примерно_ оттрассировать даже TOR(пирата похоже так и нашли) - но этот бонус интересен _только_ для разветки, потому как никакой доказательной силы эти всплески траффика не имеют совершенно, да и место укажут только примерно район/страну/город, и дальше что-то уточнить невозможно не имея кучи других данных(вон того-же DPR несколько лет искали)...
(оставшиеся IP могу сразу сказать что будут из психушки Wink - потому как только полный псих не понимает что такого как ты троллить не безопасно)


Так что не занимайся фигней и перестань кусать кого попало - а то если вдруг нечайно укусишь кого-нить не такого безобидного как троли, то над кем мы тогда будем прикалываться?..


PS  Серег, расскажи как слился на форексе-то?..    Народ явно оценят, типа богатые тоже плачут, ну то бишь сливают Wink))

PPS  Ну и никаких выгод для биржи я тут так и не вижу, если трясти с тебя не чего(биржа-то наверно знает где свои деньги крутила?..  или нет?.. ),
ну и от говномета тем более выгод никаких тут нет...  (будь это форекс-форум то да, смысл пометать какашки в конкурента какой-то _теоретически_ есть, но опять-таки сомнительно что это кто-то бы стал делать бо ведь и в ответ прилетит,
но тут ты же сам видешь какое у народа отношение к форексу...)

пипец Smiley ты какую-то лажу бессвязную несёшь Wink лажаносец прям!

========
  - Сынок, ты уже взрослый, пора поговорить о сексе.
Сынок, со вздохом отрываясь о компьютера:
  - Ну спрашивай, объясню, что тебе еще непонятно?
========
Wink

Давай ты сначала расскажешь как слился на форексе, а потом объясню что не понятно?..


PS  я так и подумал что аналитические способности у тебя так себе, потому и держишь "казино" вместо того чтобы зарабатывать на самом рынке...
Но блин в то время сделать индексы валют на лайтфорексе - это было круто!..  Sad
(помню мы как-то набором индексных индикаторов, самодельным конечно, сели на хвост какому-то банку и поимели не хилый профит...
Ага, на графиках нифига не видно - а на индексах тупо торговали по уровням, прямо как было в те времена когда форекс тока ещё раскручивался и инструментов было мало - уровни были чёткие, ставишь тупо пару buy/sell stop по обе стороны от цены и идешь спать Wink, профит считай на халяву...
Потом инструментов стало больше, объёмы размались по разным парам которые котировки ещё не в каждом ДЦ можно было найти, и халява кончилась, одни шумы и никаких четких уровней...)

слушай, из какого (хотелось бы сказать пальца) ХУЯ ты высасываешь свой бредHuh Не могу понять, где я что-то пропустил... на каком Форексе я слился? Продал контрольный пакет своей компании, - это что значит, слился на Форексе?

Ну а вообще-то, здесь тема не о том, каких славных достижений ты достиг в трейдинге на Форексе. Есть целая куча тематических форумов, вот туда иди и общайся Wink Или ты просто, так, чтобы просто попиздеть?!?!? В какие-то веки получил уникальную возможность Майзуса потроллить Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!