Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:56:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Когда Sergey Mayzus, Сергей Майзус вернет деньги WEX.nz?  (Read 5177 times)
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 11:32:46 AM
 #181

Технология стара как мир Wink используем троллинг департмент, даём команду регистрировать новые емейлы и аккаунты на форумах, нарыть всё дерьмо на Майзуса, и выливать порционно. И всё это - в меркантильных интересах всего одного засранца, который по определению не прав! Главное - шуму и говна побольше Wink вот тебе и толпы «поклонников». У них даже название есть - говнометалки.

Честно? Срать я хотел на этих «поклонников»! Как собственно, похер на них любому адекватному человеку. Вот даже ты, инвестогруп- ну неужели не преследуешь свои меркантильные интересы? Причём, какие-то низменные вообще. Видимо, где-то банер твоего ДЦ висит в самой жопе мира на страничке, где почетное место занимает банер ЛайтФорекс Smiley

P.S. Ни одна из моих компаний никогда не имела и не имеет троллинг департамента, и говнометалок Smiley но тебе, инвестогруп этого не понять - ты даже малейшего представления не имеешь, как можно зарабатывать без использования говномётов Wink

Ну, подобные троллинг департменты, даже, если это стихийно организованное форумное ополчение из сотрудников организации - Троянский конь для самого заказчика, так как в таких делах надо, как минимум, иметь мозги живые и еще ряд талантов в нагрузку, а таких людей не так много, да и натравить их просто так нельзя... В общем, лучше иметь умного соперника, чем друга дурака. Нарисуется какой-нибудь вольный художник с черным поясом по фехтованию кувалдой  и начнет эту трололо орду наизнанку выворачивать вместе с инициатором, пока полностью полностью не дискредитирует последнего. В процессе, еще и между собой перегрызуться, подобное мы и в данном случае наблюдали. А бывает и еще проще, когда цель такой вот атаки, сам троллями питается, потому и департмента нет))
А вот про интересы... Я  тем же вопросом задался- какова цель?
цель? Ну пока все стрелки на меня переводили, и толпу подзадоривали, чтобы мою семью гнобили - на одном небезызвестном ресурсе активно велись работы по подтиранию любых связей с BTC-e. Видимо, просто отвлекающий манёвр. Причём, самый тупорылый отвлекающий манёвр, который только можно было придумать. Похоже, что горе-бизнесмены просто обосрались в памперсы, и оказались не в состоянии принимать адекватных решений. Ну а когда прочухали, что накосорезили - было уже поздно. Дров наломали дохуя. Да ещё таких, за которые заточка под ребро полагается. Поэтому, вместо того, чтобы тупо разрулить вопрос и закрыть деньгами (компенсировать ущерб) - чуваки включили я-не-я жопа не моя, и ушли в сумрак.

Но это не на долго Wink Вольный художник с чёрным поясом по фехтованию кувалдой - уже в пути. Топ топ, топ топ...
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 27, 2017, 03:52:42 PM
 #182

PS  над тем что Серёга приберёг как козырь в рукаве всё поржали?..
Если Винник действительно был клиентом mayzus и делал что-то по заказу биржи - то это же в корне меняет весь контекст и всю ситуацию!!!
Объяснять 2*2 надо?..

Тут есть такая штука... Вот если доводилось в карты играть (в дурака или преферанс, как пример)- в конце остаются два игрока, в случае, если это грамотные игроки, в этот момент они знают карты друг-друга, знают, как сыграет противник, т.е исход предрешён и доигрывать смысла нет.

да, но это при условии что игра была - а я тут никакой игры так и не увидел...

А вот элементарный бардак - да, был, это куда ж годно млн крутить и даже тел. или другой связи не иметь?..
Ну и фигли теперь на кого-то обижаться что так получилось?   А иначе и не могло...

И вот теперь Серега размахивает большой кувалдой, всех кусает, и ищет крайних совсем не там где те кто это все вполне умышленно замутил...   ФБР - да, накосячили, но со всех остальных какой ваще спрос?..  Они даже не на работе...


слушай, из какого (хотелось бы сказать пальца) ХУЯ ты высасываешь свой бредHuh Не могу понять, где я что-то пропустил... на каком Форексе я слился? Продал контрольный пакет своей компании, - это что значит, слился на Форексе?

Ну а вообще-то, здесь тема не о том, каких славных достижений ты достиг в трейдинге на Форексе. Есть целая куча тематических форумов, вот туда иди и общайся Wink Или ты просто, так, чтобы просто попиздеть?!?!? В какие-то веки получил уникальную возможность Майзуса потроллить Wink

слушай, ну мне-то нахуя тебя троллить, сам подумай, зачем это мне?..   Ну местами прикольно конечно(не каждый день такое увидешь), местами тебе не позавидуешь конечно, ну могу еще соболезнований понаписать если оно тебе поможет...  Но троллить-то тебя мне-то какой интерес, я тебе что мальчик чтоли?..

И причем тут компании, а что ты слился на рынке ты и сам где-то писал, лень ссылки искать...

Вот и интересно почему - интересно ваще ради интересу Wink это раз,
ну и тут имеет прямое отношение к делу это два - потому как ты явно не аналитик и делаешь необоснованные выводы не только о рынках, но даже тут вот не заметил этой "мелочи" что мальчики с биржи могли просто не знать интимные дела менял и строишь на этом какие-то теории заговора...   Так понятнее?..


А что там с 2х2? Всегда интересно, как видят ситуацию другие )
Мое видение каким было с начала, таким и осталось, вроде бы ничего особо нового)

ну если Винник был клиентом mayzus и работал по заказу биржи - то в принципе биржа могла и не знать куда там дальше уходят деньги, да и какая им разница-то?..    Так что не вижу тут никакого плана - что прием платежей шел через mayzus все и так знали, вот и наехали, в чем проблемы-то?..   
А куда там дальше деньги уходили и что они не зависли у Майзуса никто кроме Винника мог и не знать, а он как известно сидел...

Откуда это домыслы про хитрый план?   Тем более что план весьма глупый и выгода сомнительна...


PS  что эти форексники, как там их, с перепугу все связи порвали конечно большое безобразие - но не больше чем когда mayzus заблокировал счета увидав ФБР...
I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 07:30:35 PM
Last edit: December 28, 2017, 07:45:06 PM by I.Lucas
 #183


цель? Ну пока все стрелки на меня переводили, и толпу подзадоривали, чтобы мою семью гнобили - на одном небезызвестном ресурсе активно велись работы по подтиранию любых связей с BTC-e. Видимо, просто отвлекающий манёвр. Причём, самый тупорылый отвлекающий манёвр, который только можно было придумать. Похоже, что горе-бизнесмены просто обосрались в памперсы, и оказались не в состоянии принимать адекватных решений. Ну а когда прочухали, что накосорезили - было уже поздно. Дров наломали дохуя. Да ещё таких, за которые заточка под ребро полагается. Поэтому, вместо того, чтобы тупо разрулить вопрос и закрыть деньгами (компенсировать ущерб) - чуваки включили я-не-я жопа не моя, и ушли в сумрак.

Но это не на долго Wink Вольный художник с чёрным поясом по фехтованию кувалдой - уже в пути. Топ топ, топ топ...
Цель- я имел в виду, цель Инвестгруп, но он уже вроде как ответил, что целей не преследует. Хотя все равно не понятно)) Ну, да ладно.
В остальном, с биржей - да, тут как раз на то и похоже, что не понятно, чего они приватно сразу на связь не вышли, но значения это уже не имеет, парни дело свое сделали, последствия правда тоже, очевидно, принимать не хотят- притихли, вдруг само пройдет))
I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 07:44:18 PM
 #184

PS  над тем что Серёга приберёг как козырь в рукаве всё поржали?..
Если Винник действительно был клиентом mayzus и делал что-то по заказу биржи - то это же в корне меняет весь контекст и всю ситуацию!!!
Объяснять 2*2 надо?..

Тут есть такая штука... Вот если доводилось в карты играть (в дурака или преферанс, как пример)- в конце остаются два игрока, в случае, если это грамотные игроки, в этот момент они знают карты друг-друга, знают, как сыграет противник, т.е исход предрешён и доигрывать смысла нет.

да, но это при условии что игра была - а я тут никакой игры так и не увидел...

А вот элементарный бардак - да, был, это куда ж годно млн крутить и даже тел. или другой связи не иметь?..
Ну и фигли теперь на кого-то обижаться что так получилось?   А иначе и не могло...

И вот теперь Серега размахивает большой кувалдой, всех кусает, и ищет крайних совсем не там где те кто это все вполне умышленно замутил...   ФБР - да, накосячили, но со всех остальных какой ваще спрос?..  Они даже не на работе...
Игра, в данном случае- это то, что привило к данной ситуации. Тут тоже не на пустом месте.
Бардак- это их внутренняя организация, соответственно, их проблемы. С больной головы на здоровую не перекладывают.


А что там с 2х2? Всегда интересно, как видят ситуацию другие )
Мое видение каким было с начала, таким и осталось, вроде бы ничего особо нового)

ну если Винник был клиентом mayzus и работал по заказу биржи - то в принципе биржа могла и не знать куда там дальше уходят деньги, да и какая им разница-то?..    Так что не вижу тут никакого плана - что прием платежей шел через mayzus все и так знали, вот и наехали, в чем проблемы-то?..   
А куда там дальше деньги уходили и что они не зависли у Майзуса никто кроме Винника мог и не знать, а он как известно сидел...

Откуда это домыслы про хитрый план?   Тем более что план весьма глупый и выгода сомнительна...

Ну, а чем расклад то другой? Если им нет разницы, куда пошли эти деньги, то чего они тут то вопль подняли такой? Опять же, их проблемы- это их проблемы и решают их не на форуме.
Домыслы про хитрый план- это столкнуть Майзуса с ФБР, чтобы вывести из под удара тех, кому может прилететь от обеих сторон. Это шутка. А то, что по факту произошло- крайне тупо, план или на эмоциях, не важно. Хотя и выступления представителей биржи интелектом, на мой взгляд, не блистали.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 28, 2017, 10:34:47 PM
 #185

Ну, а чем расклад то другой? Если им нет разницы, куда пошли эти деньги, то чего они тут то вопль подняли такой?


Опять же, их проблемы- это их проблемы и решают их не на форуме.

а с чего вы взяли что это биржа тут на форуме чего-то заказывала, какие ваши доказательства?..   отвечали как могли чтобы народ успокоить, ну а вой поднялся сам - оно же и понятно люди бабки потеряли и так не оставят...

Если уж бирже и была выгода чего-то заказывать - то уж точно лишний шум им бы только мешал - заказали бы по-тихому Сергея киллерам(если правда как он говорит что бабки не у него зависли), и дело с концом...  Что бабло проходило через майзус финансиал все и так знали и без лишнего шума, шум бы тут только мешал, а после убийства и без форумным заказов поднялся бы сам и где надо...   Ы?


Так что тут всему виной только бардак, и со стороны mayzus и Сергея что у них связи никакой не было кроме форума.

I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 11:18:08 PM
 #186

Ну, а чем расклад то другой? Если им нет разницы, куда пошли эти деньги, то чего они тут то вопль подняли такой?


Опять же, их проблемы- это их проблемы и решают их не на форуме.

а с чего вы взяли что это биржа тут на форуме чего-то заказывала, какие ваши доказательства?..   отвечали как могли чтобы народ успокоить, ну а вой поднялся сам - оно же и понятно люди бабки потеряли и так не оставят...

Если уж бирже и была выгода чего-то заказывать - то уж точно лишний шум им бы только мешал - заказали бы по-тихому Сергея киллерам(если правда как он говорит что бабки не у него зависли), и дело с концом...  Что бабло проходило через майзус финансиал все и так знали и без лишнего шума, шум бы тут только мешал, а после убийства и без форумным заказов поднялся бы сам и где надо...   Ы?


Так что тут всему виной только бардак, и со стороны mayzus и Сергея что у них связи никакой не было кроме форума.


Да я же и не говорил, что заказ Smiley
Поведение товарищей с биржи выглядело странно, а лучшем решением было бы диалог с ним с самого начала начинать вести, без необдуманных заявлений и всего остального. Заказывать Сергея? Ну тут тоже такое) Хотя и ему отдать должное, не у всех бы выдержки хватило приходить и каждому персонально объяснять ситуацию. Не стоит забывать, что и у него возможностей хватает, а угроза жизни и здоровью семьи тот ещё мотиватор.
Если такой логикой пользоваться, то если бы он хотел забрать деньги биржи себе по-тихому, тоже мог бы ребят по коробочкам распихать, ни кто бы и не заметил))

Тема на данный момент себя исчерпала) Теперь только, если Сергей поведает о результатах.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 28, 2017, 11:35:22 PM
 #187

Цель- я имел в виду, цель Инвестгруп, но он уже вроде как ответил, что целей не преследует. Хотя все равно не понятно)) Ну, да ладно.

ну про цели пока ещё никто не говорил, да и не всё понятно ещё, но вот возможности точно уже есть - ФБР накосячила и ее можно очень легко подтянуть(и нужно! они и тут в США косячат очень часто!! ),
а Сергей запасливый по части материалов, вот для иска к ФБР они бы подошли, и высудить тут точно можно не мало(и нужно, чтобы впредь не косячили!!) - госдеп заплатит никуда не денеться...   Ну и потом следом ещё до млн исков от всех клиентов биржи будет - вот тогда точно задумаются стоит ли нарушать закон...

Так что глобально цель одна - наказать тех кто действительно виноват(причем делал это вполне умышленно, а не просто случайно так получилось потому что бардак!!!),
ну и создать что-то(вроде ООН Wink ) что они впредь будут бояться и косячить станут меньше...
(ну не знаю, может действительно СМИ какое-то свои или глобально по правам человека замутить, кто бы постоянно критиковал косяки ФБР и др и не давал им расслабиться?.. )


PS  идею-то нашего аналитика насчет ФБР и СМИ все заценили, или не дошло? Wink
Тут короче ЦРУ в США косячила ещё больше, и с какого-то момента им просто запретили вообще работать на территории США...
То есть ЦРУ не имеет вообще права что-то делать на территории США, и работу спецслужб по этой части на территории США теперь выполняет ФБР - ну там какому-нить лидеру профсоюзов подкинуть чего-нить и засадить потом, ну либо поссорить кого чтобы сами друг дружку перестреляли и не мешали на выборах...  От всяких красных у США ваще истерика начинается, ну, вы поняли Wink
Ну дак вот, если найти аналитика с архиологическим уклоном Wink, то представляете сколько старых скелетов из шкафа ФБР можно откапать?..    Это вам уже не Фергюсон будет Wink)
Тока прикиньте:  газетка или сайт, которая каждую неделю достает из шкафа ФБР новый скелет и начинает его смаковать где-нить в фейсбуке?..   Все заценили?  
(ну конечно они чего-нить там придумают, ну и пускай, "роскомнадзор" и блокировки в США это ж тоже прикольно? Wink) )
Короче им дешевле выйдет заплатить компенсации и больше не косячить - а то ведь отставками там может и не ограничиться, так и до революций можно довести Wink))
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 30, 2017, 02:16:50 PM
 #188

А, вот и ссылочку нашли...   Читайте, наслаждайтесь как ФБР косячит...   

https://web.archive.org/web/20170611152921/http://beruta.creatica.org/jail-ru.html

От их косяков уже и в нейтральных водах житья нет!..


PS  в чём косяки надёюсь все поняли, поржали?..

PPS  так что пока у Сергея есть материал надо воспользоваться - следом после этого иска у ФБР хорошая перспектива получить в догонку ещё миллион исков от пользователей биржи...  Надеюсь мало не покажется...  Ага, млн русских х. им в сраку и повертеть Wink))
I.Lucas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 10:32:55 AM
 #189

А, вот и ссылочку нашли...   Читайте, наслаждайтесь как ФБР косячит...   

https://web.archive.org/web/20170611152921/http://beruta.creatica.org/jail-ru.html

От их косяков уже и в нейтральных водах житья нет!..


PS  в чём косяки надёюсь все поняли, поржали?..

PPS  так что пока у Сергея есть материал надо воспользоваться - следом после этого иска у ФБР хорошая перспектива получить в догонку ещё миллион исков от пользователей биржи...  Надеюсь мало не покажется...  Ага, млн русских х. им в сраку и повертеть Wink))

Весь ужас в том, что я прочитал этот дневник до конца, в надежде найти там ФБР)))
RadMeter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 07:51:33 PM
 #190

Прочитал почти всю ветку, мало исходных данных чтобы определить кто прав, но с большой долей вероятности можно сказать одно: человек с ником investgroup явно находится под воздействием сильнодействующих психотропных веществ.

Я попытался понять что он хочет донести до форумчан, каков его ход мыслей, какие цели он преследует своими постами. Я потерпел фиаско. Это просто "что-то с чем-то". Не в огорчение сказано, investgroup. Просто прекращай.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 31, 2017, 10:08:19 PM
 #191

Прочитал почти всю ветку, мало исходных данных чтобы определить кто прав, но с большой долей вероятности можно сказать одно: человек с ником investgroup явно находится под воздействием сильнодействующих психотропных веществ.

ну, это абсолютно нормальная реакция и очень самокритично - вам просто надо почитать про проекцию в психологии...

Wink

Я попытался понять что он хочет донести до форумчан, каков его ход мыслей, какие цели он преследует своими постами. Я потерпел фиаско. Это просто "что-то с чем-то". Не в огорчение сказано, investgroup. Просто прекращай.

ну а это просто потому что мы ещё даже не начинали...


Quote
https://web.archive.org/web/20170611152921/http://beruta.creatica.org/jail-ru.html
От их косяков уже и в нейтральных водах житья нет!..
Весь ужас в том, что я прочитал этот дневник до конца, в надежде найти там ФБР)))

видишь бобра?..   и я нет...   но он есть!.. 
Wink


Ну, тут конкретно какие-то якобы агенты наркоконтроля были...  но это не важно, потому как в США есть только 2 спецслужбы - это ЦРУ и ФБР.   Ну ещё можете погуглить про сикрет сервис - наши аналитики Серёге уже вроде намекали - там фишка в том, что в США отмыть сложнее чем украсть, но эта конторка весьма приближена к президенту и у них с этим проблем как раз нет....

Ну дак вот, когда поступила команда партии  госдепа "надо", а комсомол ответил "есть!",
то как думаете, кто бы мог был быть в шестерках у госдепа?..   а?..     Для ЦРУ не та задачка, а второй кто имеет право(ну и соотв. хоть что-то умеет, вы же понимаете что если даже сам президент позвонит в полицию и скажет "найдите мне там у себя на участке срочно 100 дел для плана" то его в лучшем случае просто пошлют, а если и возьмуться то обосрут и провалят всё дело - опыта-то в таких делах нет никакого) и хоть что-то умеет по этой части это ФБР...   

За рубежом конечно агенты ФБР/ЦРУ врядли будут показывать удостоверение - они там просто никто(если не в розыске Wink ),
а удостоверение(или живые агенты оттуда - но тогда косяков будет ещё больше) наркоконтроля вполне подойдет...


То бишь если мы детально разберём и вытащим на свет и этот скелетик из шкафа - то и тут скорее всего в итоге получит ещё один х. с винтом и по этоё теме ФБР достанеться Wink)   Так что налетайте, подешевело, не стесняйтесь Wink))    А вы говорили такой страшный...


PS  а вообще вы меня огорчили - как думаете у кого есть беспилотники с неслабой шпионской аппаратурой на борту, способной пеленговать, перехватывать и дешифровать сообщения?..   
Да и хотя бы доступ к системам управления космической связью, если никакого UAV не было и данные были слиты со спутников связи...
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 31, 2017, 10:29:33 PM
 #192

P.S. Папа наверное военный? И в детстве пиздил много? Признавайся Wink Какой-то паттерн очень знакомый... наверное, очки носишь, и голова лохматая с утра? А бабы наверное без денег не дают?

пизьдить не кому было, ну а с военными городками я с детства хорошо знаком...  Ага, изнутри Wink


ЗЫ  а что спросить-то хотел? Smiley
Uzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 03:28:16 AM
 #193



Здравстуйте,

искренне жаль, что тема угасает, поэтому, если кому интересно и будет полезно - могу с удовольствием рассказать как была запущена первая кухня лайтфорекс.

С подробностями.

Нужен адекватный отклик.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 07, 2018, 04:55:03 PM
 #194



Здравстуйте,

искренне жаль, что тема угасает, поэтому, если кому интересно и будет полезно - могу с удовольствием рассказать как была запущена первая кухня лайтфорекс.

С подробностями.

Нужен адекватный отклик.

интрересно, расскажи тут
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 07, 2018, 05:20:12 PM
 #195

Раньше торговать в форекс ты мог только с депозитом от 1000$ - 10000$ и выше, а на лайтфорекс  можно было зайти и с 10 баксами...

Более того, сейчас так можно торговать почти во всех форекс конторах, не надо тысяч баксов, достаточно 10 баксов, просто Майзус здесь был пионером, он первым открыл двери для мелочевщиков.
А то как торгуют мелочевщики, это уже проблема не Майзуса, а всего форекса в целом! (проскальзывания и плечи)

Форекс для того и создан что бы законно обворовывать жадных лохов, систему форекс организовал не Майзус, он лишь дал возможность нищебродам пробовать свои силы на копеечных депозитах...

Смотри, ты можешь купить кружку пива, а можешь поиграться на форексе... Тебе не надо тащить туда тысячи и десятки тысяч баксов, ты можешь испытать себя на копеечной сумме денег... Этот прорыв устроил Майзус...  Не надо астрономических депозитов, что бы ты понял на что ты способен.

Quote
Еще можно поверить, что там были деньги для дневного оборота биржи, но никак не сотни миллионов долларов.
И как пишет Майзус, руководство БТЦ_Е не делало запросов в суд по возврату средств. Хотя он готов это сделать... Но только по решению суда(что бы не попасть под санкции ЕС или США).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 07, 2018, 07:03:16 PM
 #196

майзя подомной ходит.какие вопросы э?
раньше он только под себя ходил гыыы но я его отучил и теперь он подомной ходит, в нормальном смысле гыыы
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 03:58:29 PM
 #197

вы уже задрали со своим майзусом. чо вы из него порно звезду делаете? он мелкий человек . в кругу серьёзных людей-он неизвестен . кто такой вообще?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 12, 2018, 07:46:16 PM
 #198

вы уже задрали со своим майзусом. чо вы из него порно звезду делаете? он мелкий человек . в кругу серьёзных людей-он неизвестен . кто такой вообще?

а мне оно нравится) только жаль что не приходит
он больше сюда)
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
July 12, 2018, 07:48:19 PM
 #199

Сергей Майзус ни копейки не брал и тем более не воровал  Smiley все фиатные деньги украли админы btc-e ныне скам биржа wex.nz
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM
Откуда такая информация?
Включайте логику, если бы админы не украли деньги, а это сделал Майзус, то они бы предоставили документы о том, что все деньги на счетах были "заблокированы Майзусом", никаких документов по сегодняшний день админы данной  скам биржи wex.nz не предоставили, а следовательно все сами украли и продолжают сейчас под шумок выводить  крипту ежедневно вместе со всеми незаблокированными пользователями, только без комиссий конечно Smiley.
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

Отличный комментарий.
то же склоняюсь к тому что у Майзуса был лимит на пару суток торгов
остальная кубышка сами знаете у кого
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 07:54:55 PM
 #200

вы уже задрали со своим майзусом. чо вы из него порно звезду делаете? он мелкий человек . в кругу серьёзных людей-он неизвестен . кто такой вообще?

а мне оно нравится) только жаль что не приходит
он больше сюда)

а ты зайди в его профиль и посмотри, кому адресованы его последние сообщения.  и тогда ты поймешь почему он решил больше не заходить сюда
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!