Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:41:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Какой зароботок наиболее продуктивный.  (Read 24724 times)
furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 08:47:22 PM
 #141

в одном из телеграм чатов писали, что на баунти можно поднимать 3-5 кило долларов в месяц
Это скорее всего не с одного аккаунта или разово.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714992089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992089
Reply with quote  #2

1714992089
Report to moderator
a1xumuk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 08:59:50 PM
 #142

Коллеги. Не стал бы так уверенно утверждать что это хобби. У меня несколько друзей для которых это отличный постоянный заработок. Майнинген, торговля по тихоньку и инвестиции на долгосрок. Позволяют жить не плохо. Покупать квартиры и машины. Не на Баунти конечно. С Майнинген на торги и вложения.
И сказать что они ничего не делают не могу. Пашут на это будь здоров. И меня подсадили )))
Ну вот как раз баунти - это хобби, пару часов рекламишь и все, лайтово) А инвестиции это уже что-то свое, ты же оперируешь своими тугриками, риски как никак, и на майнинг нужно первоначальные вложения.

Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
November 01, 2017, 09:02:56 PM
 #143

Смотря на такой падающий рынок уже пол года, самый крутой заработок на Дядю! =) Так что ноги в руки, лопату в зубы и на завод! =)

anchib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 09:22:44 PM
 #144

Смотря на такой падающий рынок уже пол года, самый крутой заработок на Дядю! =) Так что ноги в руки, лопату в зубы и на завод! =)
эт дааа
биток вверх - альты в аду, биток вниз - альты опять в аду...
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
November 01, 2017, 10:19:05 PM
 #145

Все зависит от расставленных приоритетов. Хочешь много бабок, будь добр вложить кило ресурсов,  либо кило времени. Хочешь немного денег, как дополнение к работе на дядю, то соответственно и затраты не большие.
EHT7500
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
November 02, 2017, 12:21:33 AM
 #146

в одном из телеграм чатов писали, что на баунти можно поднимать 3-5 кило долларов в месяц

Это когда запускаешь баунти? Или просто участвуешь
a1xumuk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 10:36:33 AM
 #147

Смотря на такой падающий рынок уже пол года, самый крутой заработок на Дядю! =) Так что ноги в руки, лопату в зубы и на завод! =)
Да , в чем то вы правы, но прикол в том, что если работать на дядю, денег не заработаешь. Только на существование, с получки до получки. Рискни, создай свое, а вдруг стрельнет, может ваша идея будет инновационной, либо нести в себе новшество. Почему нет. А после привлечь тех же самых крипто инвесторов, краудфаундинг и поехал развивать свой бизнес. В современном мире привлечь инвесторов почти не составляет труда, сложность сделать привлекательным проект, подать идею! К этому нужно приложить массу усилий. Так что не стоит себя отдавать в финансовую зависимость, а думать головой!

Kyrgyzguy
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 01:41:33 PM
 #148

Я думаю на данный момент самое легкое это баунти и айрдропы,если искать заработок без вложений
AnatoliyY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 02:45:48 PM
 #149

Я думаю на данный момент самое легкое это баунти и айрдропы,если искать заработок без вложений

а если с небольшой суммой 1-2к$ на что лучше посмотреть?
Daniil Lebedev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 02:52:57 PM
 #150

Если есть незначительные суммы,то,что бы выпрыгнуть из этого положения нужны большие иксы.Попробуйте поучавствовать на ICO или Pre ICO. И при выходе токена на биржу фиксируйте плюс,хотя бы половоны,а половину на пару лет забудте..Ну и все тут советуюют баунти,если с головой подойти и уделять достаточно времени,можно совсем не дурно поднимать.Есть такие примеры.
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 03:46:53 PM
 #151

Кнопки бабло нигде нет, простите.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 03:54:52 PM
 #152

Я думаю на данный момент самое легкое это баунти и айрдропы,если искать заработок без вложений
А как же вклад времени и вниманияHuh
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 04:07:20 PM
 #153

Я думаю на данный момент самое легкое это баунти и айрдропы,если искать заработок без вложений

Наверное, еще не пробовал. С вложениями то качки на биржах, паммы на криптовалюте

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 04, 2017, 05:04:06 PM
 #154

Я думаю на данный момент самое легкое это баунти и айрдропы,если искать заработок без вложений

а если с небольшой суммой 1-2к$ на что лучше посмотреть?
Если сумма в битках- то прелпочтительнее отдать в доверительное управление. И гора с плеч( не нужно следить за ситуацией), да и пусть и не больше, но стабильные  5-9%  в месяц никогда не помешают Wink
freakslot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 09:56:18 PM
 #155

да все тот же, если без вложений это баунти, инвестиции - ICO. Только и в том и другом все трудней подбирать проекты достойные,много времени уходит
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 06, 2017, 12:02:19 AM
 #156

Согласен, самое простое - это ловить нормальные баунти и заходить с самого начала. Или ловить хорошие ICO и скупать во время слива монеты баунтистами. Ценник очень часто прыгает потом вверх и ты в иксах.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 06, 2017, 05:58:59 PM
 #157

По вопросу заработка на баунти тебе никто не ответит. На всех баунти можно неплохо заработать, но нужно уметь. Весь сок заключается не в том, что ты проделал какие-то обязательные действия и получил токены, а в том, что ты эти токены вовремя слил. Здесь у каждого таланты разные, так что на баунти все зарабатывают по-разному. Исходя из этого никто не сможет объективно ответить на вопрос "хорошие ли там деньги"

Вовремя слил, и не заработал много сотен % - такое сейчас сплошь и рядом, поэтому в идеале никогда не сливайте все, что дает вам баунти.
Это венчурные инвестиции, это нужно понимать, а не искать тут легкой наживы. Таких сейчас с рынка выносят на раз два, искателей халявы  Smiley
Заработаем тот, кто держит а не льет по первым новостям или пампам.

Продуктивный считаю не держать на лгосрок, что бы не говорили. А закупаться перед новостями, любыми стоящими (головой поразмыслить что перспективняк), и прям перед новостями продавать, не рисковать. Только процентов по 10 на каждую монету

Это мы уже в Мае-Июле проходили, рос весь рынок, ваши действия - закупать все  Huh Новости пишутся людьми, и порой специально толкая нас к чему то.
Следить нужно за командой и ихними новостями, а не за тем что пишут, говорят по ящику итд. Ну и конечно же HODL ребята, кто бы что не говорил Wink

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 06, 2017, 06:05:32 PM
 #158

Я имел ввиду немного другое. Не точное количество заработка, а больше актуальность. Понятно что на баунти поднять можно, но в баунти можно и участвовать по-разному, в  том числе и на ютубе. Но для ютуба нужен некий фундамент и его проделать немного сложнее, нежели для твиттера например. Вопрос в том, что есть ли смысл строить этот фундамент и начинать ютуб деятельность ? Повторюсь, есть ли у кого живые примеры или кто-нибудь занимался этим?
Какие подводные камни крч Huh

Это актуально практически во всех баунти. Почему ? Да очень просто, за рекламу проекта или написание хорошей статьи всегда платят больше чем за твиты/ретвиты и посты в фб. Это живая реклама, которая притягивает людей, особенно видео на youtube на прокаченном канале ( чем больше вас смотрят, тем больше баунти кампания заплатит). Тут не нужно быть экспертом даже, поставьте себя на место любой кампании баунти, и подумайте за какие действия вы бы давали жирные чеки.
На раскрутку канала с 0 убьешь много времени, можно купить, объявления бывают и на форуме, но осторожно много скама !
Из реальных примеров, у человека 5000 подписчиков на youtube, пилит обзоры, выносит от 100$ и больше за обзор. Как правило обзоры не более 5ти минут.

Это скорее всего не с одного аккаунта или разово.

Если делать на потоке 30+ и больше баунти, со статьями и обзорами на youtube можно и больше заработать с одного аккаунта причем.

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 06, 2017, 06:08:16 PM
 #159

Как пример,знакомый заработал 26 тысяч за месяц в твиттере.Это на хорошей баунти.

26 тысяч чего, токенов, рублей, $..  Huh

а если с небольшой суммой 1-2к$ на что лучше посмотреть?

Если хотите конкретно не переживать, я бы взял ефир и биткойн. Так я сделал в 2016, и это меня спасло от минусов по альтам которые мы видим сейчас.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 06, 2017, 06:13:34 PM
 #160

Я имел ввиду немного другое. Не точное количество заработка, а больше актуальность. Понятно что на баунти поднять можно, но в баунти можно и участвовать по-разному, в  том числе и на ютубе. Но для ютуба нужен некий фундамент и его проделать немного сложнее, нежели для твиттера например. Вопрос в том, что есть ли смысл строить этот фундамент и начинать ютуб деятельность ? Повторюсь, есть ли у кого живые примеры или кто-нибудь занимался этим?
Какие подводные камни крч Huh

Это актуально практически во всех баунти. Почему ? Да очень просто, за рекламу проекта или написание хорошей статьи всегда платят больше чем за твиты/ретвиты и посты в фб. Это живая реклама, которая притягивает людей, особенно видео на youtube на прокаченном канале ( чем больше вас смотрят, тем больше баунти кампания заплатит). Тут не нужно быть экспертом даже, поставьте себя на место любой кампании баунти, и подумайте за какие действия вы бы давали жирные чеки.
На раскрутку канала с 0 убьешь много времени, можно купить, объявления бывают и на форуме, но осторожно много скама !
Из реальных примеров, у человека 5000 подписчиков на youtube, пилит обзоры, выносит от 100$ и больше за обзор. Как правило обзоры не более 5ти минут.

Это скорее всего не с одного аккаунта или разово.

Если делать на потоке 30+ и больше баунти, со статьями и обзорами на youtube можно и больше заработать с одного аккаунта причем.


учитывая что сейчас появляется все больше и больше мошеннических проектов С обзорами на ютубе можно пролететь точно также как и с остальными компаниями Баунти. Можно работать вхолостую тратить свое время А в итоге не получить ничего.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!