Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:39:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Какой зароботок наиболее продуктивный.  (Read 24724 times)
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 07:08:47 AM
 #61

мне кажется майнинг самый прибыльный
Да какой майнинг? Капец уже майнингу, я думаю лучше всего холдить тот же биток и эфир, он блин больше дал за 2 месяца чем альты)

Наверное майнинг умер только для вас, другие так и продолжают майнить докупая новые мощности. Майнят перспективные альты, ефир класик и zcash в основном. Майнинг не приносит сейчас колоссальных доходов, но жить можно и очень даже нормально. Биток и ефир это конечно хорошо, но на них ты состояние уже не сделаешь, потому что попросту нету денег чтобы купить количеством. Держать их все равно надо, а закупаться правильными альтами под завязку, ведь это молодой рынок и естественно будет рости.
Думаю даже через год люди будут говорить, что майнинг мертв, на баунти не заработаешь и так далее, а кто будет просто делать деньги и каждый раз радоваться, читая подобные комментарии.
1714959555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959555
Reply with quote  #2

1714959555
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
October 25, 2017, 08:13:34 AM
 #62

Майнинг мертв первый раз я это услышал когда китайцы сделали первые айсики. С тех пор эта мантра повторяется регулярно. Постоянно выходят новые монеты, если нет желания покупать железо, возьми мощности в аренду и рой свежие монеты желательно до выхода их на биржу. И больше читай, все написано

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Alterberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 17


View Profile
October 25, 2017, 08:32:50 AM
 #63

Частый прибыльный зароботок это создать свое ico
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 09:23:38 AM
 #64

Частый прибыльный зароботок это создать свое ico
Так говорите, будто это нечто простое. Как вы соберете нужное количество денег, не имея хорошо спланированного проекта?
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
October 25, 2017, 10:56:01 AM
 #65

Смотря какие твои амбиции, если хочешь все и сразу то это будет тяжело а так если 500-1000 баксов то Баунти подойдёт Лего)))
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
October 25, 2017, 11:03:17 AM
 #66

нормальный еще надо умудриться сделать) не у всех получится.
Да верно, но риски они всегда в любом бизнесе были, есть и будут.
TTDelRey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 11:09:05 AM
 #67

Прикиньте, если устроиться на нормальную работу, то можно деньги получать. Это реально работает)
tepesh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 11:56:52 AM
 #68

Прикиньте, если устроиться на нормальную работу, то можно деньги получать. Это реально работает)

Можно получать нормальные деньги, если расценивать криптодеятельность как работу. Прикиньте, насколько это реально?
Prometheus777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 12:40:45 PM
 #69

мне кажется майнинг самый прибыльный
Да какой майнинг? Капец уже майнингу, я думаю лучше всего холдить тот же биток и эфир, он блин больше дал за 2 месяца чем альты)

Наверное майнинг умер только для вас, другие так и продолжают майнить докупая новые мощности. Майнят перспективные альты, ефир класик и zcash в основном. Майнинг не приносит сейчас колоссальных доходов, но жить можно и очень даже нормально. Биток и ефир это конечно хорошо, но на них ты состояние уже не сделаешь, потому что попросту нету денег чтобы купить количеством. Держать их все равно надо, а закупаться правильными альтами под завязку, ведь это молодой рынок и естественно будет рости.
Ну да конечно, продолжаем врать себе в лицо на счет майнинга. Уже все, капец будет, очень большие мощностя остаись, всем не хватит майнить то что есть из монеток новых, уже даже ИКО новое придумали чтобы мощностя майнинга пустить на монтирование видео. Вы, наверное, не очень в теме раз так пишете)
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 25, 2017, 12:54:12 PM
 #70

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
Участие в баунти кампаниях,самый продуктивный наверное-это подписная компания,ну и твиттер тоже ничего,особенно если делать только ретвиты,тогда можно совсем не напрягаться.

fedorovna25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 03:36:50 PM
 #71

мне кажется майнинг самый прибыльный
Да какой майнинг? Капец уже майнингу, я думаю лучше всего холдить тот же биток и эфир, он блин больше дал за 2 месяца чем альты)
Не знаю,за год реинвеста и постоянного вклада можно набрать определенный оборот и все равно доход будет не маленьким, лучше,чем инвестировать в банк под процент) Но опять же ажиотаж высокий, цены на видюхи выросли.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 26, 2017, 05:25:45 AM
 #72

мне кажется майнинг самый прибыльный
Да какой майнинг? Капец уже майнингу, я думаю лучше всего холдить тот же биток и эфир, он блин больше дал за 2 месяца чем альты)

Наверное майнинг умер только для вас, другие так и продолжают майнить докупая новые мощности. Майнят перспективные альты, ефир класик и zcash в основном. Майнинг не приносит сейчас колоссальных доходов, но жить можно и очень даже нормально. Биток и ефир это конечно хорошо, но на них ты состояние уже не сделаешь, потому что попросту нету денег чтобы купить количеством. Держать их все равно надо, а закупаться правильными альтами под завязку, ведь это молодой рынок и естественно будет рости.
Ну да конечно, продолжаем врать себе в лицо на счет майнинга. Уже все, капец будет, очень большие мощностя остаись, всем не хватит майнить то что есть из монеток новых, уже даже ИКО новое придумали чтобы мощностя майнинга пустить на монтирование видео. Вы, наверное, не очень в теме раз так пишете)

Господин вы мой любезный, какое же это вранье если каждый день люди денюжку домой несут с майнинга, а? Хватит тут лить воду о больших мощностях, это понятно, что люди там больше имеют, но хранить майнинг как минимум глупо, и необоснованно. Зачем майнить что то новое, когда можно майнить то что уже на рынке есть + раз уж заговорили о новых монетках, то вы наверное даже не представляете сколько всего вылетит на рынок в 2018 году. На ICO сейчас можно запустить наверное все что угодно, такой хайп на дворе, так что это не удивительно о чем вы пишите. Но наверное, про майнинг вы точно не в теме, или для вас это не актуально, охотитесь сразу за мешком в золотом  Smiley
dasha_buka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 06:43:17 AM
 #73

Я начала с баунти) потом посмотрим как все пойдет) Муж и на баунти, и на рынке)
willow1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 07:00:15 AM
 #74

Заработок с майнинга и сейчас есть и даже выстреливает х100 временами. Однако поезд первооткрывателей ушел))) если заниматься в комплексе то будет Профит и хороший. Таки получите свой гешефт и с аирдропов и с майнинга и с торговли. Как выше написали - главное не жестить. Отец в своё время поднял очень не хило. А потом корвалол и седые волосы, когда по 10 -ке в день профукивал
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
October 26, 2017, 09:00:49 AM
 #75

У меня на биржах в последнее время получается намного больше и интереснее чем майнинг. Хотя да, риски тоже больше.
777ptax777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 09:44:21 AM
 #76

Все способы расписаны тысячу раз вдоль и поперек здесь на форуме и на просторах интернета. Есть мощное средство - Поиск! Поиск на форуме, Гугл, Яндекс, Ютуб. Коли лень искать самому, то нет смысла расписывать здесь что-то, ибо лень будет и дальше что-то начинать. Единственный проверенный способ заработать - это работать!
Вопрос темы чтоб подсказали где лутьше заработать а вы умничаете иди читай...так он и тему для этого создал чтоб не ходить не искать неизвестно где..то правописание им не нравится то ещё что то.не нравится не пишите в этой теме она не для этого чтоб обсуждать личные ошибки или то как вы видите человека типо ленивый да вы на себя смотрите в первую очередь...и вспоминай те какими вы были когда на форум попали на этот сами нечего небось не знали а вот додумался как молодой человек не смогли такую тему создать чтоб сразу в корень..прямой вопрос где и на чем лутьше заработать?поддерживаю!правильная тема!советую тоже на баунти попробовать и аиндропах и сразу твиттере развивался и фейсбуке...
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 09:55:08 AM
 #77

Все способы расписаны тысячу раз вдоль и поперек здесь на форуме и на просторах интернета. Есть мощное средство - Поиск! Поиск на форуме, Гугл, Яндекс, Ютуб. Коли лень искать самому, то нет смысла расписывать здесь что-то, ибо лень будет и дальше что-то начинать. Единственный проверенный способ заработать - это работать!
Вопрос темы чтоб подсказали где лутьше заработать а вы умничаете иди читай...так он и тему для этого создал чтоб не ходить не искать неизвестно где..то правописание им не нравится то ещё что то.не нравится не пишите в этой теме она не для этого чтоб обсуждать личные ошибки или то как вы видите человека типо ленивый да вы на себя смотрите в первую очередь...и вспоминай те какими вы были когда на форум попали на этот сами нечего небось не знали а вот додумался как молодой человек не смогли такую тему создать чтоб сразу в корень..прямой вопрос где и на чем лутьше заработать?поддерживаю!правильная тема!советую тоже на баунти попробовать и аиндропах и сразу твиттере развивался и фейсбуке...
просто facepalm Sad
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 26, 2017, 10:30:58 AM
 #78

Рекомендую попробовать заработать первые деньги на баунти, а дальше или начать с этих денег на бирже, или купить монетки в долгосрок, при этом не прекращая заниматься баунти
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 10:33:28 AM
 #79

Частый прибыльный зароботок это создать свое ico
Так говорите, будто это нечто простое. Как вы соберете нужное количество денег, не имея хорошо спланированного проекта?
Некоторым удается. Но ICO это не заработок а обман.
Little_prince
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 11:03:34 AM
 #80

Частый прибыльный зароботок это создать свое ico
Так говорите, будто это нечто простое. Как вы соберете нужное количество денег, не имея хорошо спланированного проекта?
Некоторым удается. Но ICO это не заработок а обман.

Ну идея-то изначально хорошая...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!