Bitcoin Forum
June 26, 2024, 07:02:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Какой зароботок наиболее продуктивный.  (Read 24753 times)
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
October 29, 2017, 08:46:24 PM
 #101

А можешь на вскидку сказать сколько битконект еще протянет?Или ты и туда вложился тоже?30% в месяц многовато наверное.

Я не гуру, проживет еще до того момента пока крупные инвестора не начнут забирать кэш. В такие проекты никогда не захожу, хотя и чесалось еще в марте, но сделал мудрое решение и купил ефир, заработал больше чем рост битконекта.

В этом году наблюдаю тренды на крипту и на телеграм. В крипте однозначно новичку можно поднять на баунти компаниях, главное не лениться, и в подписных и в социальных и в аирдропах участвовать. Баксов 500 в месяц можно делать. А параллельно я бы посоветовал в телеграм вкладываться, каналы за 1-2 месяца окупаются. Сам лично на ближайшее время планирую этим заняться.

500$ это старт, я бы сказал от 1000$ начинается + количество кампаний конечно влияет. Сейчас хитрые аирдропы пошли, многие просят скинуть им хотя бы 0.01 ETH , но все же еще дропят монетки. Насчет Телеги не слышал, что на этом можно зарабатывать, повествуешь может сколько в среднем можно поднять ?

Все зависит от канала и от вложений, есть тематические каналы, с гифками,историями и тд, там реклама меньше стоит, а есть авторские каналы,они выше ценятся , к примеру канал стюардессы, канал заключенного, бизнесмена и тд. Суть в том, что за месяца 2 можно окупиться. Авторский канал на 6-10 тысяч человек приносит от 50 к в месяц, если только рекламу продавать. Еще можно монетизировать  через свои услуги, там цифры на порядок больше.
Вот это уже очень интересное и стоящее дело, чтобы делиться своим контентом, не получая, чаще всего, копейки, как, например, на стимите.
Где бы подробнее о покупке канала узнать. Ребят, есть ли на форуме темы,связанные с телеграмом? Где поискать, кто-нибудь подскажет?

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Polonix
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 12


View Profile
October 29, 2017, 10:02:21 PM
 #102

А какую биржу посоветуете для начинаний? Чтобы не было с верификацией проблем.
На всех нормальних биржах нужна верификация. А в чем проблема с верификацией? Я на битрексе никаких проблем не встретил
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 10:30:01 PM
 #103

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

Замутить свое ICO.
Можно поднять, к примеру, 150 млн $

Звучит вообще easy, пойду завтра открывать Grin
Onechel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 11:07:36 PM
 #104

имеет место идея использовать все доступные способы заработка
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 11:07:49 PM
 #105

А какую биржу посоветуете для начинаний? Чтобы не было с верификацией проблем.
На всех нормальних биржах нужна верификация. А в чем проблема с верификацией? Я на битрексе никаких проблем не встретил
К тому-же верификация - это плюс прежде всего Вам, как владельцу акка. В случае непредвиденных ситуаций - сможете получить доступ к своему аккаунту.
Tamonten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 11:13:31 PM
 #106

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

Замутить свое ICO.
Можно поднять, к примеру, 150 млн $
Ага, а потом посидеть в тюрьме за махинации в сфере финансов. Не очень хороший у тебя совет.
А разве есть такие прецеденты, кого нибудь уже садили за махинации с ICO?
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 03:57:42 AM
 #107

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

Замутить свое ICO.
Можно поднять, к примеру, 150 млн $
Ага, а потом посидеть в тюрьме за махинации в сфере финансов. Не очень хороший у тебя совет.
А разве есть такие прецеденты, кого нибудь уже садили за махинации с ICO?
Создать прецендент в России дело не трудное. А в целом регуляция данной деятельности на законодательном уровне дело времени, поэтому делайте свое ico как можно быстрее)
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 04:30:44 AM
 #108

А какую биржу посоветуете для начинаний? Чтобы не было с верификацией проблем.
На всех нормальних биржах нужна верификация. А в чем проблема с верификацией? Я на битрексе никаких проблем не встретил
К тому-же верификация - это плюс прежде всего Вам, как владельцу акка. В случае непредвиденных ситуаций - сможете получить доступ к своему аккаунту.
Слышал, например, что на Poloniex проблемный в плане верификации.
 Спасибо за советы.
Bai32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 05:11:40 AM
 #109

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

Замутить свое ICO.
Можно поднять, к примеру, 150 млн $
Ага, а потом посидеть в тюрьме за махинации в сфере финансов. Не очень хороший у тебя совет.
А разве есть такие прецеденты, кого нибудь уже садили за махинации с ICO?
Создать прецендент в России дело не трудное. А в целом регуляция данной деятельности на законодательном уровне дело времени, поэтому делайте свое ico как можно быстрее)


Cheesy В России не даром поговорка есть: От тюрьмы и от сумы, не зарекайся. В плане законов у нас только законотворцы не прикасаемы, а остольных под любой закон подвести могут с утра по раньше . Пример недавний, трекер GPS для машины,  месяц назад любой можно было заказать с али. А на той неделе мужичек налип за такую посылку. Теперь в суде.... Вот и думайте.
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 06:39:00 AM
 #110

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

Замутить свое ICO.
Можно поднять, к примеру, 150 млн $
Ага, а потом посидеть в тюрьме за махинации в сфере финансов. Не очень хороший у тебя совет.
А разве есть такие прецеденты, кого нибудь уже садили за махинации с ICO?
Создать прецендент в России дело не трудное. А в целом регуляция данной деятельности на законодательном уровне дело времени, поэтому делайте свое ico как можно быстрее)


Cheesy В России не даром поговорка есть: От тюрьмы и от сумы, не зарекайся. В плане законов у нас только законотворцы не прикасаемы, а остольных под любой закон подвести могут с утра по раньше . Пример недавний, трекер GPS для машины,  месяц назад любой можно было заказать с али. А на той неделе мужичек налип за такую посылку. Теперь в суде.... Вот и думайте.
Вот тебе и прецендент сам по себе образовался Grin
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 06:57:54 AM
 #111

А какую биржу посоветуете для начинаний? Чтобы не было с верификацией проблем.
я зарегистрировался на liqui.io проблем ни каких не возникло
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 07:44:46 AM
 #112

Для меня самым продуктивным оказалась торговля на крипотобиржах. Если все делать осторожно и не торопиться то можно получить хорошие дивиденды.
С какой суммой можно на биржу выходить?
Можно с практически любой. Но лучше сначала положить на счет относительно небольшую сумму и постараться ее не слить,выработать стратегии торгов, подобрать оптимальные проценты сумм ордеров от депо, выбрать валютные пары (не нужно каждый день торговать на разных криптах, лучше выбрать, скажем 10, и набираться опыта). И только , когда сможете выходить на хоть какой то заработок на дистанции, тогда можете смело увеличивать свой депо.
Bart1shka
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 11


View Profile
October 30, 2017, 09:46:02 AM
 #113

На бирже по статистике сливают овер много народу, поэтому лучше прикупить крипты как написали люди.
octron2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 10:54:21 AM
 #114

Для меня самым продуктивным оказалась торговля на крипотобиржах. Если все делать осторожно и не торопиться то можно получить хорошие дивиденды.
С какой суммой можно на биржу выходить?

Вы можете даже ничего не вкладывать из своих средств. Просто сначала заработайте на баунти побольше токенов, потом продайте из за ETH или BTC  и можно начинать торговлю. Главное - не держать все средства в какой-то одной монете, не забывайте про диверсификацию. Разумно было бы часть средств распределить по стабильным/перспективным монетам/токенам, а часть вложить в многообещающие ICO-проекты на этапе пресейла - там обычно хороший бонус.

Удачи!
Спасибо,неплохое начало.
Samolet
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
October 30, 2017, 12:47:12 PM
 #115

Для меня самым продуктивным оказалась торговля на крипотобиржах. Если все делать осторожно и не торопиться то можно получить хорошие дивиденды.
С какой суммой можно на биржу выходить?

Вы можете даже ничего не вкладывать из своих средств. Просто сначала заработайте на баунти побольше токенов, потом продайте из за ETH или BTC  и можно начинать торговлю. Главное - не держать все средства в какой-то одной монете, не забывайте про диверсификацию. Разумно было бы часть средств распределить по стабильным/перспективным монетам/токенам, а часть вложить в многообещающие ICO-проекты на этапе пресейла - там обычно хороший бонус.

Удачи!

Жаль, что здесь не ставятся лайки за содержательные и полезные советы... Я бы Вас лайкнула! )) Спасибо!
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 31, 2017, 01:03:03 PM
 #116

Скорее всего самое норм это баунти и собственно трейдинг, но и до того и до того нужно еще досягнуть навыки.

Баунти - да, но трейдинг особенно новичку - красный свет ! Тут без знаний делать нечего, и практика нужна, если так хотите торговать пройдите обучение торговли на крипте и вперед. Удовольствие не их дешевых, но зато будет база знаний, и вероятность что сольетесь тоже уменьшается. Писал уже не раз об этом, % трейдеров которые торгуют постоянно в профит на дистанции не велик по сравнению с теми кто купил и забыл на тот же год.
Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 01:16:39 PM
 #117

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

Если серьезно, то пробуйте себя в баунти кампаниях. Если у вас есть спец. скиллы (художник, дизайнер, прогер, переводчик) то можно прилично зарабатывать, предлагая свои услуги различным проектам, которые вы считаете надежными! Но и без скиллов можно нормально зарабатывать на подписных или твиттере, например. У меня в среднем за неделю 50-100$ да получается. Учитывая уровень зарплат в России это очень даже актуально. Единственная проблем - нужно долго ждать выплат.

Разрешите поинтересоваться как долго ?

Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 01:22:53 PM
 #118

Для меня самым продуктивным оказалась торговля на крипотобиржах. Если все делать осторожно и не торопиться то можно получить хорошие дивиденды.
С какой суммой можно на биржу выходить?

Это индивидуальный вопрос, но как новичку лучше начать с малого, чтобы не погореть на этом сразу. Я например не торгую, а просто держу на долгосрок для меня это более прибыльно нежели торговать.

А вы на Blockchain.info держите ? Или в кошельке каком то?

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 31, 2017, 01:23:44 PM
 #119

Разрешите поинтересоваться как долго ?

Это индивидуальный вопрос для каждой баунти кампании, но как правило монеты платят после завершения ICO.
И вот тут у всех по разному, кто то платит в течении 2ух недель, кто то в течении 2ух месяцев.
Из реальных примеров, у меня сейчас заканчиваются 2 баунти, одна начислит токены в течение 2ух недель, другая говорит в течении месяца.
Когда у вас баунти на потоке (30+ кампаний), то вопрос оплаты не так принципиален, потому что капает постоянно, что то закончилось, что то началось.
Тут уже больше надо следить за тем, чтобы ваши задания правильно считали/оценивали.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 31, 2017, 01:30:09 PM
 #120

А вы на Blockchain.info держите ? Или в кошельке каком то?

Держу и на blockchain.info, также JAXX и немного на бирже EXMO, так как это биржа и кошелек в одном.
У многих она вызывает антипатию, но у меня все устраивает. Такой тех. поддержки как у ЕХМО остается только желать биржам bittrex и poloniex.
И еще почему мне так симпатизирует ЕХМО - курсы лучше чем на обменниках в большинстве случаев и быстрый вывод в фиат, хоть вам на банковский счет, если вы из Европы, или на карту типa ADVCash.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!