Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:05:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены!  (Read 7143 times)
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
October 02, 2017, 07:15:51 PM
 #41

На какие биржи планируете выйти и как планируете придать ценность токену и стимулировать покупку?

С некоторыми биржами на данный момент мы ведем переговоры, следите за новостями, скоро будет более конкретная информация.
Ценность токена будет расти, так как их количество с каждыми 100 000 км будет уменьшаться. Стимулировать к покупке браслета будет тот факт, что помимо его фитнес функций можно заработать. На данный момент мы ведем переговоры с представителями во Франции, Великобритании, России, Греции, Италии, Китае и Индии о распространении наших браслетов по различным каналам продаж.

Bitwalking договорились о сотрудничестве с фирмами, производящими спорттовары, и за их крипту можно купить отдельные товары... Правда они  еще не вышли на биржи - и неизвестно, когда выйдут. Да и количество шагов там считается неправильно. В GoogleFIT - более-менее правильное количество шагов, но они непонятно откуда берут информацию. Если у вас будет нормальный подсчет шагов, налаженное сотрудничество с производителями различных товаров для обмена токенов на их товары - то успех однозначно будет.
1714475130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714475130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714475130
Reply with quote  #2

1714475130
Report to moderator
1714475130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714475130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714475130
Reply with quote  #2

1714475130
Report to moderator
1714475130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714475130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714475130
Reply with quote  #2

1714475130
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714475130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714475130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714475130
Reply with quote  #2

1714475130
Report to moderator
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
October 02, 2017, 07:16:10 PM
 #42

Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 07:25:07 PM
 #43

Quote
4) Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества и сообщения вне темы не допускаются.

Т.е. писать где угодно, но все сообщения должны быть об этом проекте?
Уточните пжлста этот момент.
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 07:58:47 PM
 #44

Сама по себе идея интересная, это и здоровый образ жизни и заработок одновременно. Полезное с приятным. Но как будет происходить проверка кто действительно ходит, а кто симулирует?

Симулировать будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.
Yhotolu
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
October 02, 2017, 08:01:00 PM
 #45

Весьма забавный и нужный гаджет, для современного человека который большентсво времени своего проводит сидя да и мало того, что не будешь засиживаться на месте, так еще за это и токены будешь получать. Классный браслетик, тоже хочу такой продвинутый подарок для себя буду ходить и майнить .
businessvip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 08:05:01 PM
 #46

Нужный гаджет, мало того, что не будешь засиживаться на месте, так еще за это и токены будешь получать. Классный браслетик, тоже хочу такой продвинутый подарок.

Да молодцы..,посмотрим как пойдет,но людям нравится задумка,хотя давно забытое старое.

Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 08:31:12 PM
 #47

поучаствовать стоит, потому что халява
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
October 02, 2017, 08:34:32 PM
 #48

не взлетит.
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 08:40:44 PM
 #49

Quote
4) Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества и сообщения вне темы не допускаются.

Т.е. писать где угодно, но все сообщения должны быть об этом проекте?
Уточните пжлста этот момент.

Сообщения в целом, не только о проекте GMW.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
October 02, 2017, 08:43:17 PM
 #50

Весьма забавный и нужный гаджет, для современного человека который большентсво времени своего проводит сидя да и мало того, что не будешь засиживаться на месте, так еще за это и токены будешь получать. Классный браслетик, тоже хочу такой продвинутый подарок для себя буду ходить и майнить .

Да но ведь каким именно образом браслет сможет майнить никто пока не объяснил, и похоже  - что это просто невозможно
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 08:48:08 PM
 #51

Ну тут хотя бы бизнес - идея прозрачна и понятно как девы хотят заработать на своем проекте. Сейчас эти браслеты вошли в моду и поэтому идея предложить людям зарабатывать на своей активности довольно здравая. Интересно - когда-нибудь появятся подобная вещь в виде приложения для смарт часов? И как там можно было бы монетизировать идею?

YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 09:25:09 AM
 #52

Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)

Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 03, 2017, 09:56:58 AM
 #53


Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.

То есть, использовать сервопривод, который будет работать 24 часа в сутки, на который можно напялить, например,
150 браслетов, будет не выгодно? Любой толковый школьник способен организовать подобную "невыгодную" схему.
И это только механическая реализация, что уж говорить о программной, если вся кухня будет работать через
приложение на андроид.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 03, 2017, 10:34:25 AM
 #54

Ох, наш народ всегда подкупало получить что-то на шару. Идея с бонусом в виде браслета безусловно многих подкупит. Молодцы, 5 за сообразительность

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 03, 2017, 10:36:30 AM
 #55

Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)

Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.

Если можно, объясните, почему это будет экономически невыгодно. Ведь чем больше токенов намайнится - тем лучше будет для того, кто их намайнит любыми правдами и неправдами...  Привяжут мобильник к черепахе, собаке, креслу-качалке и т д - и все будет работать нормально ... Ведь вы в курсе, что люди делали с мобильниками, чтобы покемонов себе "намайнить"?
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 03, 2017, 11:15:34 AM
 #56

Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)

Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.

Если можно, объясните, почему это будет экономически невыгодно. Ведь чем больше токенов намайнится - тем лучше будет для того, кто их намайнит любыми правдами и неправдами...  Привяжут мобильник к черепахе, собаке, креслу-качалке и т д - и все будет работать нормально ... Ведь вы в курсе, что люди делали с мобильниками, чтобы покемонов себе "намайнить"?
Будет не возможно обхитрить и даже если будут лазейки как-то само себе противоречит. Этот момент как-то контролируется, проверяется... Сама идея интересна, люблю ходить, но до конца не понимаю техническую сторону.

LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 11:26:01 AM
 #57

Хорошая идея!
И я даже знаю, где она отлично "ЗАЙДЕТ".
Уже несколько лет играю в одну игру, называется Ингресс, на гугл плее у нее уже болеее 10.000.000 скачиваний, еще плюс добавить яблочных пользователей, минимум 20.000.000 скачиваний было. Особенность игры в том, что нужно перемещаться в реальном мире, то есть ходить ногами! И завоевывать  порталы. В игре есть достижения за пройденные километры, у меня уже лично 1471 километр пройдено за эти годы.
Тут уже есть готовое сообщество, которое ходит ради удовольствия играя в игру! А если им еще эту тему задвинуть, то пойдет на ура!
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 01:32:56 PM
 #58

Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)

Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.

Если можно, объясните, почему это будет экономически невыгодно. Ведь чем больше токенов намайнится - тем лучше будет для того, кто их намайнит любыми правдами и неправдами...  Привяжут мобильник к черепахе, собаке, креслу-качалке и т д - и все будет работать нормально ... Ведь вы в курсе, что люди делали с мобильниками, чтобы покемонов себе "намайнить"?

Обман как в PokemonGO здесь не будет работать. Если вы имеете ввиду обман с собаками и так далее, то нам нет разницы. Для компании и инвесторов важно чтобы браслеты покупались, от этого зависит наша прибыль и прибыль инвесторов. Если какой то фермер у которого 100 коров пасутся ежедневно купит каждой по браслету, то мы это никак не можем контролировать. Но с точки зрения бизнеса - это выгодно.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 01:40:35 PM
 #59

Вы меня простите, может совсем глупо, но не пойму. То есть я просто хожу и за это получаю монеты?
prixod30
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 01:52:26 PM
 #60

Вы меня простите, может совсем глупо, но не пойму. То есть я просто хожу и за это получаю монеты?

все верно,так же вы можете заниматься пробежкой в фитнес клубе на беговой дорожке и получать монеты. И таких примеров очень много Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!