Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:27:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй, Биткоинтолк! Первый опыт.  (Read 4716 times)
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
October 03, 2017, 09:22:59 AM
 #21

Хочу поучавствовать в баунти, а потом влиться в криптовалюту
 

germantranslator
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 09:40:01 AM
 #22

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC


Привет
Dariia
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 09:49:02 AM
 #23

Огромное спасибо, кто ответил! Как я поняла, то в любом случае нужна Биржа. И не важно для хранения или купить/продать. Если разрешите задам ещё один вопрос, да тут читала про Биржи, но все же спрошу. Какая Биржа лучше, и в плане надежности и так для новичка более легкая в управление?
Вариантов много разных.
Основные с которыми просто работать:
https://bittrex.com
https://poloniex.com
https://www.cryptopia.co.nz

Последняя что-то совсем жадная стала. Просит 6 BTC за листинг. Grin

Спасибо! Значит буду осваивать первые две!
Вы даже не представляете, как помогли мне. Я, как в темном лесу тут, хожу-брожу))))
Roccia088
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 12:26:43 PM
 #24

Прокачать аккаунт на етом форуме тоже нужная вещь. Пригодится  Wink
DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
October 03, 2017, 02:24:18 PM
 #25

Огромное спасибо, кто ответил! Как я поняла, то в любом случае нужна Биржа. И не важно для хранения или купить/продать. Если разрешите задам ещё один вопрос, да тут читала про Биржи, но все же спрошу. Какая Биржа лучше, и в плане надежности и так для новичка более легкая в управление?

Биттрекс и Полоникс - легкие в управлении и похожи между собой. Разобраться не сложно.

annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 03, 2017, 04:05:47 PM
 #26

Добрый вечер)
Изучаю форум, читаю статьи для чайников и штудирую самые основные понятия
Хочу начать с Баунти
Также интересен опыт майнеров. Стоит ли заводить ферму
Муж участвует в ICO, а я только начинаю разбираться


Всем удачи! )

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
October 03, 2017, 04:30:41 PM
 #27

Вечер добрый )
А я уже успел поучаствовать в баунти. Насыпали токенов, вот не знаю, что с ними делать. На бирже дают копейки, так что пусть, наверное, лежат на авось... Вдруг когда-нибудь стану миллионером  Grin
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
October 03, 2017, 05:02:32 PM
 #28

Зарегистрировалась на биткоине, чтобы зарабатывать на баунти
мало того, что зарегистрировались, надо качать ранг, для нубов очень мало баунти, в основном с младшего начинается весь интерес, а так же и социальные сети пока можно раскрутить

direktormira
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 07:44:58 PM
 #29

хочу все и сразу и  много как это сделать?
Dariia
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 08:10:11 PM
 #30

Вечер добрый )
А я уже успел поучаствовать в баунти. Насыпали токенов, вот не знаю, что с ними делать. На бирже дают копейки, так что пусть, наверное, лежат на авось... Вдруг когда-нибудь стану миллионером  Grin

Добрый вечер!
Расскажи, куда эти токены насыпают? Для них надо специальный кошелек? Если не сложно, то поподробней, спасибо, если поделишься опытом!
Domestos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 09:01:13 PM
 #31

Вечер добрый )
А я уже успел поучаствовать в баунти. Насыпали токенов, вот не знаю, что с ними делать. На бирже дают копейки, так что пусть, наверное, лежат на авось... Вдруг когда-нибудь стану миллионером  Grin

Добрый вечер!
Расскажи, куда эти токены насыпают? Для них надо специальный кошелек? Если не сложно, то поподробней, спасибо, если поделишься опытом!

MyEtherWalet.com в основном. В каждой баунти-кампании прописано о том, что нужно сделать, где зарегистрироваться, что указать. Везде по-разному, но в основном сыплют туда.
Tzima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 04:02:32 AM
 #32

ЭЭЭЭххх... поехали, читать читать и еще раз читать, учим матчасть так сказать
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
October 04, 2017, 04:20:30 AM
 #33

Огромное спасибо, кто ответил! Как я поняла, то в любом случае нужна Биржа. И не важно для хранения или купить/продать. Если разрешите задам ещё один вопрос, да тут читала про Биржи, но все же спрошу. Какая Биржа лучше, и в плане надежности и так для новичка более легкая в управление?
Quote
Какая Биржа лучше, и в плане надежности и так для новичка более легкая в управление?

Никакая, чтобы понять это прочтите что этим летом произошло с одной из старых бирж BTC-E в один день все изменилось.

Quote
  Как я поняла, то в любом случае нужна Биржа. И не важно для хранения или купить/продать.

Нужна. Важно. Не стоит хранить монеты на бирже, если вы ими не торгуете.
sazon84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 04:48:14 AM
 #34

Хочу поучавствовать в баунти, а потом влиться в криптовалюту
 

А я наоборот начинала с биржи криптовалют, и решила дополнить это баунти. Лишние источники дохода никогда не помешают)

ETERBASE             Europe's Premier             ETERBASE
——————  Digital Asset Exchange  ——————
  Whitepaper    Telegram Twitter Discord      Announce 
xema_nema
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 05:00:24 AM
 #35

Крипта дает нам возможности. Каждый по своему их реализовывает. Основной заработок приносят спекуляции на крипте. Часть (почти все) заработанных денег инвестирую в перспективные на мой взгляд монеты. Остальное же приходится тратить на жизнь. На данный момент крипта не используется так, ради чего предназначена, в основном только для спекуляций.

thelastofas
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 05:07:01 AM
 #36

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC



Все мы толкаем одну большую криптоваганетку. Баунти компании,торговля на биржах, закупка перспективных монет на долгосрок.

Все же больше вагон уже напоминает...
А я с форума начну.
Кто-то вагонетки, кто-ты вагоны - это не принципиально. Зато очень интересно, куда вы их толкаете? В том смысле что вы хотите из этого извлечь? Прибыль, или есть что-то ещё...
Сомневаюсь, что кто-то заходит на сайт только ради получения новых знаний, информации. Главная цель на сегодня - это заработок и чем больше, тем лучше
Ну лучше совместить приятное с полезным. Здесь знания это деньги, в прямом и переносном смыслах Smiley
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
November 02, 2017, 05:28:01 PM
 #37

Ну если строго по существу:
1) Мне посоветовали провести некоторое время на данных форумах, чем я сейчас и занимаюсь. Пока я получаю лишь подогретый интерес. В будущем надеюсь уйти от азов и углубиться в эту систему.
2) Рока этот мир дает мне море информации. Надеюсь зарабатывать на этом деньги. Когда нибудь.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
November 02, 2017, 05:31:15 PM
 #38

Ну если строго по существу:
1) Мне посоветовали провести некоторое время на данных форумах, чем я сейчас и занимаюсь. Пока я получаю лишь подогретый интерес. В будущем надеюсь уйти от азов и углубиться в эту систему.
2) Рока этот мир дает мне море информации. Надеюсь зарабатывать на этом деньги. Когда нибудь.

Если вы хотите на этом деньги в дальнейшем зарабатывать, тогда вам придется не некоторое время провести на форума, а постоянно здесь сидеть)

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 05:46:39 PM
 #39

Ну если строго по существу:
1) Мне посоветовали провести некоторое время на данных форумах, чем я сейчас и занимаюсь. Пока я получаю лишь подогретый интерес. В будущем надеюсь уйти от азов и углубиться в эту систему.
2) Рока этот мир дает мне море информации. Надеюсь зарабатывать на этом деньги. Когда нибудь.

Если вы хотите на этом деньги в дальнейшем зарабатывать, тогда вам придется не некоторое время провести на форума, а постоянно здесь сидеть)

Чтобы изучить какую-то тему, которая вам интересна, достаточно потратить на это всего несколько часов. Но конечно же на форуме можно проводить и больше времени, но это тоже может стать своего рода наркотиком. Я пришел в крипту не просто чтобы заработать, а чтобы круто изменить свое материальное положение в лучшую сторону

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
direktormira
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 06:06:38 PM
 #40

очень тяжело слишком много информации которую очень тяжело понять без помощи .так что ищите помощь.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!