Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:44:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie  (Read 4724 times)
SIllar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 03:15:51 PM
 #41

Сколько приблизительно в рублях можно получить за одну подписную компанию с рангом юниора или героя? И как это высчитывается?
SIllar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 03:18:42 PM
 #42

В каких соц сетях прежде всего завести аккаунты? Или чем больше тем лучше?
В подписных компаниях неважно в каких соц.сетях. Подпись у вас будет здесь на сайте высвечиваться как у меня например. А для баунти фейсбук и твиттер в основном. Походу разбирётесь,главное начать.
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
October 24, 2017, 03:50:58 PM
 #43

Сколько приблизительно в рублях можно получить за одну подписную компанию с рангом юниора или героя? И как это высчитывается?
Это все зависит от компании и указывается как правило в теме.
EvgeniYumashev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 08:28:46 AM
 #44

Сколько приблизительно в рублях можно получить за одну подписную компанию с рангом юниора или героя? И как это высчитывается?
Я так понимаю, что под основным заработком понимают, перепродажу криптовалюты полученной в ходе ICO, поэтому ждать больших прибылей не приходиться.
OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
October 25, 2017, 09:48:27 AM
 #45

Чем больше я читаю про такие подписные и баунти, тем больше жалею, что аккаунтов в соцсетях не заводил и не прокачивал, считая это баловством для малолеток. А оно вон как обернулось... Жаль поздно пришло понимание, что при должном усердии и опыте можно любой шлак монетизировать себе во благо.. Sad
LordofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 11:32:44 AM
 #46

Чем больше я читаю про такие подписные и баунти, тем больше жалею, что аккаунтов в соцсетях не заводил и не прокачивал, считая это баловством для малолеток. А оно вон как обернулось... Жаль поздно пришло понимание, что при должном усердии и опыте можно любой шлак монетизировать себе во благо.. Sad
собственно ещё и не поздно вовсе. твиттер и фейсбук достаточно легко раскручиваются собственными силами.
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 11:37:44 AM
 #47

Ребят все классно, расписано но сколько можно с них поиметь денег, есть смысл залезать или лучше сначала прокачать акк? а то время в пустую потратишь?

Прокачать акк это значит написать на форуме определённое минимальное количество сообщений за определённое время

Это минимум полтора месяца. Разумеется имеет смысл найти какое-то баунти, где берут новичков, и что-то заработать, параллельно прокачивая акк.

Я так не сделал, потому что не наткнулся вовремя на такую тему, как эта. А мог бы уже что-то поднять
Ну много не соберешь, но все же мелочь но приятна)))
С этим я полностью согласен, осталось выбрать путный проект, а это тоже тяжело Huh Huh
tothetop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 101


View Profile
October 26, 2017, 05:00:26 AM
Last edit: October 26, 2017, 11:17:41 PM by tothetop
 #48


Ну много не соберешь, но все же мелочь но приятна)))
С этим я полностью согласен, осталось выбрать путный проект, а это тоже тяжело Huh Huh

В этом деле особенно заморачиваться не надо, по крайней мере первое время.. Даже в этом топике я вижу несколько неплохих ссылок

veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
October 27, 2017, 08:03:54 PM
 #49

Пробовать можно многое,  особенно если время позволяет. Чтобы в будущем не жалеть упущенных возможностей.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 27, 2017, 09:15:41 PM
 #50

Насколько я понял, подписные с рангом Newbie в основном платят совсем гроши)
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
October 27, 2017, 09:30:41 PM
 #51

Кто-нибудь ведёт статистику по баунти в которых принимали участие и сколько из них вышло на биржу?

V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 09:32:08 PM
 #52

Насколько я понял, подписные с рангом Newbie в основном платят совсем гроши)
ньюби не может в принципе участвовать в подписных, потому что ты не можешь поставить подпись Undecided

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 12:42:34 AM
 #53

Насколько я понял, подписные с рангом Newbie в основном платят совсем гроши)
ньюби не может в принципе участвовать в подписных, потому что ты не можешь поставить подпись Undecided


Подпись, как выяснилось, поставить можно, просто ссылка там не кликабельная, из-за этого ценность её ниже

 Вот у меня сейчас подпись Джуниора, но в этом ИКО берут и нубов, у некоторых есть здесь в этой теме такая подпись.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2319366 ветка данного Баунти, кстати там вроде уже даже обещают не токены а крипту реально платить


Сколько приблизительно в рублях можно получить за одну подписную компанию с рангом юниора или героя? И как это высчитывается?


Есть с прямой оплатой, но в русском секторе таких мало, вот DIVm   - позитивно отличается в этом плане..

В инглиш секторе доходит до 0.01 BTC в неделю и более для высоких рангов.. И это за 10-20 постов

Короче очень сладкие есть Баунти, разумеется если есть мозги, десятипальцевый метод желательно, и трудовую дисциплину минимальную надо иметь, не лениться

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Barrett11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 12:52:11 AM
 #54

Спасибо, подсмотрел в теме подпись для новичка Roll Eyes

◣     Convert your token   USAVE   into physical gold     ◢
Join the ICOTrack, secure and market eco-responsible gold thanks to the full U.SAVE ecosystemJoin our BOUNTY
WHITEPAPERLIGHTPAPERFACEBOOKTELEGRAMTWITTERLINKEDINMEDIUM
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 01:50:25 AM
 #55

Попробую поучавствовать посмотрим что с этого пролучиться. Кидалово или реально пришдют токенов хоть на доллар
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 02:10:43 AM
 #56

Попробую поучавствовать посмотрим что с этого пролучиться. Кидалово или реально пришдют токенов хоть на доллар

Вот это -  правильный подход.. Настоящий Баунти Хантер понимает что без риска не срубишь нормально лавэ

А если тебе это чуждо - тебе не место на криптовалютном фронтире, сиди в офисе, жуй сопли за 30килоруб в месяц..

Кстати из офиса тоже по-тихому можно работать, пока босс не видит

Спасибо, подсмотрел в теме подпись для новичка Roll Eyes

Это опять мне?? Столько спасиб нахватал, карма в плюсе ваще Roll Eyes

Если в этой жизни не разбогатею, то в следующей-точно.. Или в Светлый Ирий попаду..

Учитесь ловить кайф от самого дела, которым занимаетесь, найдите более высокую мотивацию чем просто тупо заработать на пожрать..

Тогда будете добиваться чего-то

Никто вас не кинет если вы сами не заслужили.. Может вы кого-то кинули когда-то, а теперь возврат идёт.. Относитесь к этому философски

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 29, 2017, 05:59:37 AM
 #57

Попробую поучавствовать посмотрим что с этого пролучиться. Кидалово или реально пришдют токенов хоть на доллар

Вот это -  правильный подход.. Настоящий Баунти Хантер понимает что без риска не срубишь нормально лавэ

А если тебе это чуждо - тебе не место на криптовалютном фронтире, сиди в офисе, жуй сопли за 30килоруб в месяц..

Кстати из офиса тоже по-тихому можно работать, пока босс не видит

Спасибо, подсмотрел в теме подпись для новичка Roll Eyes

Это опять мне?? Столько спасиб нахватал, карма в плюсе ваще Roll Eyes

Если в этой жизни не разбогатею, то в следующей-точно.. Или в Светлый Ирий попаду..

Учитесь ловить кайф от самого дела, которым занимаетесь, найдите более высокую мотивацию чем просто тупо заработать на пожрать..

Тогда будете добиваться чего-то

Никто вас не кинет если вы сами не заслужили.. Может вы кого-то кинули когда-то, а теперь возврат идёт.. Относитесь к этому философски
Плюс один к карме) Еще одно спасибо Grin а то нам маленьким надо хоть узнавать что-то

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 09:01:51 AM
 #58

Насколько я понял, подписные с рангом Newbie в основном платят совсем гроши)
ньюби не может в принципе участвовать в подписных, потому что ты не можешь поставить подпись Undecided

Почему же, можешь поставить. Только она очень ограничена.
Нет особого смысла нубам участвовать в подписных. Очень мало платят. Разве что для тренировки.
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 09:50:56 AM
 #59

Вроде норм тема, я тоже думаю что можно пробовать паралельно баунти, тем более что новичкам нечего терять.

ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 01:23:34 PM
 #60


Насколько я понял, подписные с рангом Newbie в основном платят совсем гроши)
ньюби не может в принципе участвовать в подписных, потому что ты не можешь поставить подпись Undecided

Почему же, можешь поставить. Только она очень ограничена.
Нет особого смысла нубам участвовать в подписных. Очень мало платят. Разве что для тренировки.

Нет особого смысла и некоторым джуниорам участвовать в подписных - всё равно копейки, просто отдыхай


Плюс один к карме) Еще одно спасибо Grin а то нам маленьким надо хоть узнавать что-то


И вам не хворать Wink

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!