Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:59:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: LadyCoin - Женский взгляд на Blockchain.  (Read 2882 times)
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 06, 2017, 04:58:39 AM
 #41

Создайте свой интернет-магазин и торгуйте за коины.Делайте пресейлы чтобы купить вещи выгоднее.
Если давать коины за инстаграм то это обесценит монету как мне кажется.Можно заабузить систему.Как будете с этим бороться?Будете всех пользователей проверять?
Ну а так оплата ледикоинами за работу над проектом думаю мало кого привлечет.Тем более на этапе разработки.
1715479162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715479162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715479162
Reply with quote  #2

1715479162
Report to moderator
1715479162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715479162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715479162
Reply with quote  #2

1715479162
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715479162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715479162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715479162
Reply with quote  #2

1715479162
Report to moderator
1715479162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715479162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715479162
Reply with quote  #2

1715479162
Report to moderator
KristyVernayA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 06:09:29 AM
 #42

Создайте свой интернет-магазин и торгуйте за коины.Делайте пресейлы чтобы купить вещи выгоднее.
Если давать коины за инстаграм то это обесценит монету как мне кажется.Можно заабузить систему.Как будете с этим бороться?Будете всех пользователей проверять?
Ну а так оплата ледикоинами за работу над проектом думаю мало кого привлечет.Тем более на этапе разработки.

Интернет-магазин мне кажется очень достойной идеей. Тем более, что как раз женщины довольно много покупают в интернете по причине занятости с детьми и на работе.
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 07:14:39 AM
 #43

Создайте свой интернет-магазин и торгуйте за коины.Делайте пресейлы чтобы купить вещи выгоднее.
Если давать коины за инстаграм то это обесценит монету как мне кажется.Можно заабузить систему.Как будете с этим бороться?Будете всех пользователей проверять?
Ну а так оплата ледикоинами за работу над проектом думаю мало кого привлечет.Тем более на этапе разработки.

Интернет-магазин мне кажется очень достойной идеей. Тем более, что как раз женщины довольно много покупают в интернете по причине занятости с детьми и на работе.
У людей желание ICO при крутить, вернее денег получить.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 06, 2017, 07:39:00 AM
 #44

Создайте свой интернет-магазин и торгуйте за коины.Делайте пресейлы чтобы купить вещи выгоднее.
Если давать коины за инстаграм то это обесценит монету как мне кажется.Можно заабузить систему.Как будете с этим бороться?Будете всех пользователей проверять?
Ну а так оплата ледикоинами за работу над проектом думаю мало кого привлечет.Тем более на этапе разработки.

Интернет-магазин мне кажется очень достойной идеей. Тем более, что как раз женщины довольно много покупают в интернете по причине занятости с детьми и на работе.
У людей желание ICO при крутить, вернее денег получить.
Мне не совсем понятно что интересно девушкам которые интересуются криптой.Инстаграм и селфи-палка думаю их мало интересует.
Да и модность спорна.Биткоин может и круто так как они дорогие а всякая мелочь понту не придаст.
Tyrion.L
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 09:37:58 PM
 #45


Quote
P.S. Буду очень признательна, если кто ни будь объяснит как вставлять картинки в пост.
Никак, набьешь свой аккаунт и сможешь вставлять картинки... читаем: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

По поводу ICO - сказать сколько такое дело стоитHuh
Tyrion.L
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 09:39:02 PM
 #46

Создайте свой интернет-магазин и торгуйте за коины.Делайте пресейлы чтобы купить вещи выгоднее.
Если давать коины за инстаграм то это обесценит монету как мне кажется.Можно заабузить систему.Как будете с этим бороться?Будете всех пользователей проверять?
Ну а так оплата ледикоинами за работу над проектом думаю мало кого привлечет.Тем более на этапе разработки.

Интернет-магазин мне кажется очень достойной идеей. Тем более, что как раз женщины довольно много покупают в интернете по причине занятости с детьми и на работе.
Инетрнет магазин не сильно подходит до крипты - волонтильность слишком большая
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 07:53:28 AM
 #47

Посмотрите Prettycoin вроде назывался, аналогичное по моему хотели сделать.
Похоже, только отчасти. Они хотят сделать магазин косметики, я хочу создать платежное средство для сообщества и постараться максимально широко его использовать. 

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 08:29:20 AM
 #48

Создайте свой интернет-магазин и торгуйте за коины.Делайте пресейлы чтобы купить вещи выгоднее.
Если давать коины за инстаграм то это обесценит монету как мне кажется.Можно заабузить систему.Как будете с этим бороться?Будете всех пользователей проверять?
Ну а так оплата ледикоинами за работу над проектом думаю мало кого привлечет.Тем более на этапе разработки.

Интернет-магазин мне кажется очень достойной идеей. Тем более, что как раз женщины довольно много покупают в интернете по причине занятости с детьми и на работе.
У людей желание ICO при крутить, вернее денег получить.
Мне не совсем понятно что интересно девушкам которые интересуются криптой.Инстаграм и селфи-палка думаю их мало интересует.
Да и модность спорна.Биткоин может и круто так как они дорогие а всякая мелочь понту не придаст.

Еще раз попробую объяснить.
Потенциальная аудитория проекта LadyCoin, не только те, кому интересна криптовалюта, а даже наоборот, те кому она не интересна сама по себе, как токовая. Цель проекта привлечь массовую аудиторию, тех кто не будет думать что такое блокчейн и токены.  А просто будет пользоваться сервисом, то есть регистрироваться в проекте с помощью соцсетей, выполнять в соцсетях определенные действия, получать за это монеты, потом обменивать их на скидки, бонусы и товары.  Все.
Если собрать по настоящему большую аудиторию, то проект начнет приносить прибыль.

 

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 07, 2017, 09:49:48 AM
 #49

Идея с сайтом, где можно будет обменивать на бонусы и товары что-то и все в этом стиле - это все ясно. Шквал критики - это тоже хорошо. Как однажды сказал батюшка Дэйл Карнеги -  "не ругают только мертвого пса". Так что пока человек жив, пока он движется вперед,да если ещё и что-то новое пытается придумать и создать, критики будет полно. Критика - это двигатель прогресса. Главное правильно ее анализировать и правильно корректировать свои планы и движения. Думаю, что нужна более четкая стратегия и более четкий план. Пока это выглядит как просто идея, при чем сформулированная одним предложением. Думаю, нужно очень подробно и тщательно ее проработать, при чем не только с позитивных сторон. А вообще, вам удачи. Слежу за развитием)))
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 03:59:02 PM
 #50

Идея с сайтом, где можно будет обменивать на бонусы и товары что-то и все в этом стиле - это все ясно. Шквал критики - это тоже хорошо. Как однажды сказал батюшка Дэйл Карнеги -  "не ругают только мертвого пса". Так что пока человек жив, пока он движется вперед,да если ещё и что-то новое пытается придумать и создать, критики будет полно. Критика - это двигатель прогресса. Главное правильно ее анализировать и правильно корректировать свои планы и движения. Думаю, что нужна более четкая стратегия и более четкий план. Пока это выглядит как просто идея, при чем сформулированная одним предложением. Думаю, нужно очень подробно и тщательно ее проработать, при чем не только с позитивных сторон. А вообще, вам удачи. Слежу за развитием)))
над идеею надо поработать и приложить максимум усилий для реализации. Удачи Вам в реализации вашей идеи)))
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 04:35:19 AM
 #51

Идея с сайтом, где можно будет обменивать на бонусы и товары что-то и все в этом стиле - это все ясно. Шквал критики - это тоже хорошо. Как однажды сказал батюшка Дэйл Карнеги -  "не ругают только мертвого пса". Так что пока человек жив, пока он движется вперед,да если ещё и что-то новое пытается придумать и создать, критики будет полно. Критика - это двигатель прогресса. Главное правильно ее анализировать и правильно корректировать свои планы и движения. Думаю, что нужна более четкая стратегия и более четкий план. Пока это выглядит как просто идея, при чем сформулированная одним предложением. Думаю, нужно очень подробно и тщательно ее проработать, при чем не только с позитивных сторон. А вообще, вам удачи. Слежу за развитием)))

Спасибо за конструктивную критику.
Пока это только идея. Это так и есть.
Постепенно приходят новые мысли, идея обрастает мясом, начинает складываться план.
Здесь я пытаюсь найти единомышленников и собрать команду для реализации проекта.
Но даже, если никто ни кто здесь не пожелает участвовать в проекте, я не расстроюсь и попытаюсь реализовать проект собственными силами. 

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 02:25:59 PM
 #52

Интересно , что из этого получится . Понаблюдаю. Удачи.
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 05:39:40 AM
 #53

Сформулировала цели и задачи проекта LadyCoin.

Цель - создание сервиса, который будет вознаграждать своих пользователей за определенные действия в существующих популярных социальных сетях (Facebook, Instagram и другие).

Социальные сети, будут использоваться,  как инструмент вовлечения пользователей в сообщество, путем начисления баллов (токенов) за определенные действия.
Полученные токены пользователи смогут обменивать на купоны и в некоторых случаях на товары и услуги.

К участию в проекте планируется привлечь торговые компании и купонные сервисы. По сути, проект  будет предоставлять компаниям участвующим в проекте услуги лидогенерации и привлечения лояльных заказчиков, без всякой оплаты.

Модель работы с пользователями.
Работа с пользователями проекта построена на активном использовании ими существующих социальных сетей и на  вознаграждении  пользователей токенами за выполнение определенных действий в социальных сетях, направленных на продвижение проекта и на продвижение компаний участников проекта. Также, вознаграждение пользователей будет осуществляться за  покупки товаров и услуг у компаний участников проекта.
Полученные в качестве вознаграждения токены, пользователи смогут обменять  в первую очередь на скидки, бонусы и участие в различных акциях и, в определенных случаях, на товары и услуги представленные компаниями участниками проекта.  

Модель работы с компаниями участниками проекта.
Компании участвующие в проекте, помимо получения лояльных клиентов, в результате обмена токенов на предоставленные услуги и товары, получат токены LadyCoin. То есть, помимо выручки в фиате, за проданный товар, компания продавец получить определенное количество токенов.
Полученные таким образом токены, компания продавец сможет использовать для привлечения новых клиентов начисляя им токены за определенные действия в социальных сетях.

В течении первого года работы проекта планируется привлечь более 1 000 000 активных пользователей и раздать им в качестве вознаграждения 1 000 000 000 токенов. То есть, около 1000 токенов на одного пользователя. Мы уверены, что большая часть токенов, полученных пользователями, будут обменены на скидки товары и услуги и перейдут  к компаниям участникам проекта. Те, в свою очередь, смогут использовать их заново, начисляя новым пользователям в качестве вознаграждения.

Вот такой вот круговорот токенов в системе  Smiley

Для потенциальных участников ICO, будет дополнительно выпущено необходимое количество токенов.
 
В случае успешной реализации проекта, возможна дополнительная эмиссия токенов и добавление токенов на биржи.

Способы монетизации самого проекта опишу позже. На первом этапе, основная цель - создание массового сообщества.

Жду замечаний.





   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 16, 2017, 05:06:33 AM
 #54



Спасибо за конструктивную критику.
Пока это только идея. Это так и есть.
Постепенно приходят новые мысли, идея обрастает мясом, начинает складываться план.
Здесь я пытаюсь найти единомышленников и собрать команду для реализации проекта.
Но даже, если никто ни кто здесь не пожелает участвовать в проекте, я не расстроюсь и попытаюсь реализовать проект собственными силами. 

Любое дело начинается с идеи. Идея - это скелет, который потом обрастает, как вы сказали, мясом, и в итоге получается продукт.  Единственное что — без единомышленников никак не обойтись. Это факт. В одиночку тут много не сделаешь. Нужна обязательно команда. Вам желаю удачи реализовать задуманное)))) не останавливайтесь, только вперед!!!)))
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 16, 2017, 05:17:14 AM
 #55



Спасибо большое за информацию. Вижу направление. Это отлично! )))
Сразу возник вопрос — купоны. Вы указали купонные сервисы, которые будут функционировать на платформе. Что можно будет обменивать токены на купоны и на определенные услуги. А, допустим, если мне кто-то приобрел купон и подарил, я решила его обменять на токены обратно через какое-то время. Вот этот весь процесс обмена будет ли как-то регулироваться? Комиссия какая-то? И к тому же сама цена токена колеблется,  она то выше становится, то падает в зависимости от различных факторов. Как будет регулироваться данный момент?

Второй вопрос - если на каждого пользователя будет выделено по 1000 токенов на душу. Я так понимаю, это примерная цифра. Количество участников самой платформы, она будет ограничена?

И будет ли на вашей платформе движение и возможность обмена других токенов на ваши, движение фиата?


Aefyjol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 06:43:05 AM
 #56

Удачи в реализации проекта . А после вас сразу менкоин, гейкони, масонкоин, футболкоин, ну и т. д. и т. п.


То есть, основная идея этого сообщества, сделать использование LadyCoin модным.



Это самое главное в любом из этих проектов, а больше и делать нечего
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 06:28:40 AM
 #57



Спасибо большое за информацию. Вижу направление. Это отлично! )))
Сразу возник вопрос — купоны. Вы указали купонные сервисы, которые будут функционировать на платформе. Что можно будет обменивать токены на купоны и на определенные услуги. А, допустим, если мне кто-то приобрел купон и подарил, я решила его обменять на токены обратно через какое-то время. Вот этот весь процесс обмена будет ли как-то регулироваться? Комиссия какая-то? И к тому же сама цена токена колеблется,  она то выше становится, то падает в зависимости от различных факторов. Как будет регулироваться данный момент?

Второй вопрос - если на каждого пользователя будет выделено по 1000 токенов на душу. Я так понимаю, это примерная цифра. Количество участников самой платформы, она будет ограничена?

И будет ли на вашей платформе движение и возможность обмена других токенов на ваши, движение фиата?


Спасибо за конструктивные вопросы.

По поводу обратного обмена купонов на токены, не думаю что это целесообразно - купоны на скидки, полученные за токены, менять обратно на токены.
Что касается комиссий, для пользователей получающих токены за действия в социальных сетях - комиссий не будет.

Вопрос про волатильность курса токена, конечно важный. Думаю эту проблему можно решить следующим образом - будет два вида токенов, первый для пользователей, будет использоваться как виртуальная валюта проекта,  курс этого токен, будет привязан к национальной валюте.  Для инвесторов и трейдеров будет создан отдельный токен.  У пользователей будет возможность обмена этих токенов друг на друга.

Количество участников платформы ограничено не будет. Чем больше участников тем больше токенов будет выпущено.
 
 

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 18, 2017, 06:33:19 AM
 #58

Begkov вы дев монеты или просто переводите топик? Нигде не увидел данные по количеству монет, алгоритму. Есть ли дорожная карта у монеты и на каких биржах планируете торговаться? Как осуществляется распределение монет на старте?
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 18, 2017, 06:41:15 AM
 #59

В джазе только девушки Grin мне интересно что значит Женский взгляд на Blockchain? Это разработчик девушка или монета чисто для девушек.

Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 07:06:42 AM
 #60

Begkov вы дев монеты или просто переводите топик? Нигде не увидел данные по количеству монет, алгоритму. Есть ли дорожная карта у монеты и на каких биржах планируете торговаться? Как осуществляется распределение монет на старте?

Изначально, данный топик был опубликован в разделе Идеи, именно в качестве возможной идеи. Без кокой либо конкретики и дорожной карты.
Позднее модераторы перенесли топик в раздел Форки, совершенно неожиданно для меня.

Поэтому вести речь о каком-то сформировавшемся проекте, пока рано. Но работа ведется. Пишется белая бумага, делается сайт. Так что, надеюсь в скором времени, будет новый топик с анонсом проекта.


   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!