Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:32:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: LadyCoin - Женский взгляд на Blockchain.  (Read 2882 times)
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 12:13:04 PM
 #141

Довольно сомнительная монета как по мне. Или TC думает, что эфиром или биткоином не пользуются женщины? Есть куча монет где CEO женщины и как по мне нет никакой разницы каким полом создана монета Smiley. Ведь главное это ее предназначение, идея, удобство, биржи и комьюнити.
А тут нет даже идеи для чего нужна подобная монета, кроме как "Мир Blockchain - суровый мир мужчин" Smiley


То, что женщины пользуются криптовалютами наравне с мужчинами не вызывает у меня сомнения. И то кем создана монета, то же на важно, это очевидно. Важно только одно - будет эта монета востребована или нет, это то же очевидно.
То что Вы не разглядели идеи, которую я пытаюсь донести до почтенной аудитории, это плохо.
Либо я плохо доношу, либо Вы плохо читаете.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 28, 2017, 12:16:07 PM
 #142

Я в крипте недавно, почитала про вашу идею токена, изложено всё понятно, но что мнения разделились - неудивительно.

Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 12:19:37 PM
 #143

Какой заманчивый приз, 10000 ladycoin! Победителю будет приятно получить приз в столь твёрдой валюте
Quote
10000 ladycoin! За это стоит побороться! Красивая цифра, которую я хотел бы видеть в своем кошельке.
Внедрите монету в сеть салонов красоты, самое то вам

Да, да,да! За это действительно стоит побороться. Так как намерения у меня самые серьезные и монета рано или поздно появится.
И как говориться, кто знает сколько она будет стоить через год, другой после появления.
Так что дерзайте, дорогие мои. Условия прежние - 10 000 монет, за лучшую идею.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 12:24:39 PM
 #144

10,000 монет это не плохо, но что из себя представляют сейчас эти монеты, и что будут представлять хотя бы через пол года, если смысл в этом всем?
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 01:50:38 PM
 #145

10,000 монет это не плохо, но что из себя представляют сейчас эти монеты, и что будут представлять хотя бы через пол года, если смысл в этом всем?
На данный момент проект в разработке. Выпуск монет намечен на январь 2018 года. Есть или нет смысла в проекте определять Вам. В любом случае, только время покажет в чем был смысл и что было бессмысленно.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:30:30 PM
 #146

10,000 монет это не плохо, но что из себя представляют сейчас эти монеты, и что будут представлять хотя бы через пол года, если смысл в этом всем?
На данный момент проект в разработке. Выпуск монет намечен на январь 2018 года. Есть или нет смысла в проекте определять Вам. В любом случае, только время покажет в чем был смысл и что было бессмысленно.
ну как минимум нужно будет посмотреть на сайт, на whitepaper, на команду, возможно токен наберет неплохую команду разработчиков, и проект получит жизнь
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:06:12 AM
 #147

10,000 монет это не плохо, но что из себя представляют сейчас эти монеты, и что будут представлять хотя бы через пол года, если смысл в этом всем?
На данный момент проект в разработке. Выпуск монет намечен на январь 2018 года. Есть или нет смысла в проекте определять Вам. В любом случае, только время покажет в чем был смысл и что было бессмысленно.
Любая монета имеет право на жизнь, разработчики должны очень постараться.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 05, 2017, 10:26:25 PM
 #148

У нас в Киеве проходят разные мероприятия по крипте(конференци,курсы и прочее) так на удивление много девушек приходит.
Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 10:38:20 PM
 #149

Хочу собрать много денег на хайповом тренде ICO. Придумайте сами под какую идею вы бы отдали деньги в проект без какого ли предназначения и работающей экосистемы. Краткое описание первого поста. Дальше пойдут ICO где чтоб участвовать в баунти компании нужно будет самому платить доли
batier84
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 06, 2017, 12:12:08 AM
 #150

И будут все леди расплачиваться между собой в салонах красоты и в бьюти индустрии.Cheesy
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 03:56:12 PM
 #151

Добрейшего денёчка! Женский токен не нов в части самой идеи. Но при этом важна миссия, которой вы будете придерживаться.

Внимание! Вопрос!
Я участвую в поддержке проекта deeponion, который направлен на анонимность. А какая миссия у LadyCoin. Сделать мир лучше? Совершенно не ново и избито. Токен для женщин? Так они спокойно могут пользоваться и другими валютами - в криптомире нет места разделению по половому признаку.

Так в чем миссия?

На данный момент технологии Blockchain, довольно сложны и малопонятны для рядового пользователя.
Главная цель проекта LadyCoin - создать сервис с помощью которого даже самая блондинистая блондинка смогла бы без труда пользоваться технологиями Blockchain.

А книги читать и мозги напрягать для самых блондинистых уже не в моде?) Имхо самым блондинистым данная технология в принципе не к чему. Самые блондинистые по другому зарабатывают, ну или вообще не зарабатывают - это уже как повезет Wink
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 04:00:36 PM
 #152

Можно что-то с одеждой придумать либо для шопинга.Токены привязанные к брюлям либо связанное с красотой .Типа можно оплатить услуги в салоне.
П.С.У ньюби картинки не отображаются.А так инсерт имадж рядом с вставить ссылку.
А как по мне акцент на пол это не очень хорошо.
Quote
Мне тоже кажется неправильно делить по гендерному признаку...
Мир блокчейна - суровый мир мужчин. Мир бизнеса - суровый мир мужчин. Автогонки - только для мужчин... XIX век уже закончился вроде...

Спасибо за идеи. Что касается акцентов на пол, то это не как не связано ни с феминизмом ни с другими дискриминационными моментами.
Просто в бизнесе есть индустрия женских товаров, женской красоты, мне кажется что для этой индустрии можно создать и использовать некий токен.    
Согласитесь, что для того, чтобы использовать какой то токен в индустрии женских товаров и так далее - это должно быть в первую очередь удобно. На данный момент пока криптовалютой в принципе не удобно пользоваться в повседневной жизни для оплаты товаров, посему лица женского пола могут не напрягать извилины и использовать карточку мужа Grin
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 04:08:21 PM
 #153

Quote
Такую монету действительно нужно только создавать параллельно с какими-то акциями для категории женских товаров или женских услуг чтобы у нее был хоть какой-то шанс на развитие. Женщины ведь пользуются разными монетами и нужно придумать что-то оригинальное чтобы выбрали именно эту.

Идея маркетплейса товаров женской тематики возникла у меня в первую очередь. Она вполне очевидна.

Кроме этого, я думаю можно реализовать идею создания женского сообщества, типа закрытого женского клуба, куда будет очень модно вступить.
То есть, основная идея этого сообщества, сделать использование LadyCoin модным.

Теперь о том, каким образом этого можно достичь.

1) На сайте LadyCoin будет учитываться активность пользователей в соц сетях, и начисляться за эту активность монеты LadyCoin. Запостила фотку в инстаграме - получи монету, поставила лайк на ФБ - получи еще одну. Монеты будут начисляться в личном кабинете сайта LadyCoin.

То есть, любая девушка зарегистрировавшись на сайте LadyCoin посредством аккаунта в соц сетях, сможет делать все тоже что она делает и так каждый день (постить фотки, ставить лайки), но при этом получать монеты.

2) Привлекаем к участию в проекте скидочные сервисы и магазины женских товаров, в которых пользователи смогут обменять полученные монеты на скидки, бонусы или товары.

3) Привлекаем в проект большое количество пользователей за счет раздачи монет, после этого начинаем монетезировать аудиторию.

4) Имея большую аудиторию  и рабочий проект, выводим токен LadyCoin  на биржи. (получаем Х10 через неделю Shocked)

Вот такой план действий.

Для того чтобы его реализовать, мне необходимы сообщники. Сразу хочу сказать что платить смогу только токенами LadyCoin.
В первую очередь нужна помощь веб дизайнера и программиста. Так же нужен человек со знанием английского языка.

В общем собираю команду в проект. Каждый кто хочет и может что-то сделать для проекта - милости просим.

Леди приглашает джентльменов.

Как у вас все просто Grin Grin Уже из первого пункта можно будет сделать вывод, что ваша монета не будет иметь абсолютно никакой стоимости. По второму пункту не один уважающий себя скидочный центр не будет с вашим коин дел иметь, прочитав первый пункт. По 4 пункту лучше сразу х20, а пчму бы и нет оО. Платить буду токенами... которых еще даже нет и может и не будет, а если будут, то они все равно не будут ничего стоить потому что я даже не уверен, что этот токен кто нибудь залистит к себе вообще на биржу Grin
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 04:18:34 PM
Last edit: November 07, 2017, 05:57:55 PM by mkbeh
 #154

Основная проблема обучить пользоваться криптой домохозяек.
Отвечаю. На данный момент, я предполагаю использовать крипту только как маркетинговый ход. Как модную фишку для привлечения большой аудитории. Сейчас, каждый кто активно пользуется интернетом, что-то да слышал о крипте. Но сейчас, для большинства это сложно и непонятно.
А если, этому большинству объяснить, мол дорогие мои, простым нажатием кнопки регистрируйтесь вот здесь, потом делайте то же, что и раньше и получайте за это монеты. Так вот, таким не хитрым образом, можно, довольно быстро, собрать миллионную  аудиторию. Думаю ни кому не надо объяснять, что на сервисе с такой аудиторией можно будет как-то зарабатывать.
Если хотите использовать криптовалюту - то это здоровский маркетинговый ход, для как раз таки не смышленых домохозяек и блондинистых блондинок, которые занесут вам свои деньги и получат, если конечно получат ничего не стоящие монетки, которые нигде нельзя будет применить.
А реальный маркетинговый ход. И чтобы это было модно, требуется привлекать людей с именем, которые всем известны в индустрии моды, а не как у вас - домохозяйка от скуки читала и вычитала слово криптовалюта и так как более менее, что то поняла решила привлечь других домохозяек, чтобы те занесли денег, а так как своих средств на какую никакую реализацию прототипа и бизнес плана не хватает, решила еще и нахаляву привлечь кодеров и всех недостающих элементов команды, обещая волшебные лэди коины.
Я вам совет дам, ищите с таким предложением на дваче команду, там много нердов, хикарей и всех в таком духе, которые вам много чего сделают, если вы им фотку вышлите, а если в реале себя еще и потрогать дадите, то они вам еще блокчейн свой напишут.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 04:46:03 PM
 #155

Quote
Хм... Я правильно понимаю, что вы хотите запустить сайт, сформировать комьюнити для своего проекта, худо-бедно запустить коин и потом монетизировать участников комьюнити за счет рекламы сторонних компаний и прямых продаж товаров и услуг? Вы уверены, что именно в таком ключе необходимо построить с ними сотрудничество?


Я достаточно ясно написала в предыдущих постах - мы сформируем вокруг проекта  комьюнити  и за различные действия в соц сетях раздадим участникам комьюнити большое количество монет LadyCoin. То есть, наши пользователи будут в соц сетях продвигать проект LadyCoin и компании партнеров проекта и получать за это токены. 


Quote
Можно понять и принять сотрудничество, когда держатели коина могут за него приобрести товары у компаний-партнеров. Но не сливать же лиды напрямую. Совершенно не правильный подход.

И как раз в последствии пользователи проекта смогут обменивать токены на скидки, бонусы или товары. Либо, непосредственно на сайте проекта LadyCoin, либо на сайтах компаний-партнеров проекта.

Куда и почему мы будем сливать лиды и не совсем поняла.


Вы случайно не работали на marykay или oriflame. Просто от ваших постов прямо так и тянет текстами бывшего консультанта, которые строят воздушные замки из иллюзий.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 04:55:38 PM
 #156

Так вот, я не вижу ни каких препятствий, для того, чтобы создать женское криптосообщество, и использовать для этого сообщества собственный токен.
А уж будет ли это сообщество востребовано, вопрос другой.
Женское крипто сообщество, упоси господь такое на этой борде увидеть. Есть же всякие женские форумы, чего там не сидится и не придумывается вместе с другими домохозяйками, заодно и комьюнити сразу бы сколотили. Столько вам советов уже полезных написал, мне уже точно полагается пару десятков тысяч лэди коинов, надеюсь их эмиссия не несколько миллиардов планируется.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 05:04:19 PM
 #157

Ругаться ни ктои не собирается.
То есть, просто потому что Вы и еще некоторое количество человек прочитавших этот топик решили что моя идея плоха и ни кому не нужна якобы, я должна от своей идеи отказаться? Это Вы предлагаете?
В таком случае, можно отказываться от реализации практически каждой идеи. Потому что на старте любого проекта, всегда найдется масса недоброжелателей  и предсказателей неудачного исхода идеи.
От бредовых идей однозначно стоит отказаться, если сообщество говорит, что это полная чушь, то стоит либо скорректировать свою идею, либо уйти в закат и не засорять мир очередным щит коином, как сосиска коин.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 05:07:29 PM
 #158

салоны красоты, спа центры, массажные салоны, просто представить на что девушки любят тратить деньги, в таких местах и можно было бы пользоваться ледикоинами. Вообще считаю гиблое дело,поддержу  блокчейн это суровый мир мужчин 
Не будьте такими шовинистами, дайте девушкам шанс войти в этот суровый мир крипты)) А идея с тем чтоб в целевых местах типа тех же салонов, организовать оплату этой монеткой - очень неплоха.
Ага, просто отличная идея. Вы хоть немного в традиционном бизнесе разбираетесь? Токены подвержены большой волантильности и именно по этой причине их и не вводят как средство оплаты повседневных услуг. Ради статистики пройдитесь по салонам и спа центрам и предложите им внедрить оплату даже не лэди коином, а тем же биткоином, вас пошлют куда по дальше Grin
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 05:09:55 PM
 #159

Сразу нужно иметь в виду, что половой признак как бы изначально отсекает половину аудитории и потенциальных инвесторов) ну хотя мужики могут вкладывать типа для своих любимых дам)
Отличная идея, можно будет на 8 марта приходить к жене не с новеньким айфоном и цветами, а просто зачислять лэди коины. Прямо жизнь упростит имхо Grin
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 06, 2017, 05:19:54 PM
 #160

Добрый день. Подпишите меня пожалуйста на новостную рассылку))) Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!