Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:59:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: LadyCoin - Женский взгляд на Blockchain.  (Read 2882 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 24, 2017, 04:57:36 PM
 #181

А почему рассматривался только вариант айсио на эфире? Как по мне то идея женской монеты интересна, и наверняка нашла бы своих сторонников и может быть даже сформировала свое сообщество, но для этого нужно немного другие маштабы этого мероприятия. Если цель сбор баблишка или очередной говнокоин - это одно, а если полноценный проект - то это овсем другое. Идея нормальная. Но нужно подход глобальней и серьезней.
Коллега! А какая разница женская монета или мужская? У нее от этого грудь появится или волосы на ногах облезут?
Разделять криптоволюту по половому признаку явно не стоит. Это инструмент для оплаты и спекуляций на данный момент.
А на эфире потому что по мануалам в интернете можно собрать свой говнотокен за пару часов с минимальными вложениями.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 24, 2017, 05:19:46 PM
 #182

На мой, мужской взгляд у блокчейна есть всего две составляющие. Первая и основная - это техническая составляющая, вторая - психологическая. Причем вторая составляющая имеет отношение только к криптовалютам а не ко всем применениям технологии блокчейн.
Я не буду тратить время на техническую составляющую, а точки зрения психологии можно быть оптимистом, пессимистом, лучше быть реалистом,... В любом случае это ни как не может быть связано с гендерной принадлежностью.
Можно ещё, конечно, в блокчейне искать какую нибудь великую миссию, таблетку всех проблем. Я думаю, что такое восприятие не сильно отличается от "свидетелей Иеговы" или фанатов I-Phone.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 25, 2017, 07:16:31 AM
 #183

Как по мне то идея женской монеты интересна, и наверняка нашла бы своих сторонников и может быть даже сформировала свое сообщество
Так здесь даже идея размытая, а-ля "я хочу щедрого папика". Я даже не сомневаюсь, что в любом говноскаме всегда найдутся клиенты которые отнесут свои кровные, а потом будут рыдать в голос, что "как некрасиво получилось, нас опять поимели за наши же деньги".
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 07:25:13 AM
 #184

Давать пол и относить к нему криптовалюты - это уж извините, но клиника, имхо, женщины нормально торгуют другой криптовалютой, есть куча "известных" девушек инвесторов в крипту, которые скупают альты и пампают монеты своими покупками - новостями.
Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
December 25, 2017, 07:31:16 AM
 #185

Давайте сделаем еще детскую валюту. Чтобы детишек приучать к блокчейну. Ох сколько же будет в 2018 году подобного шлака. Каждый кто первый раз услышит о крипте, будет хотеть обогатиться на создании своей собственной, никому не нужной монете. А уж сколько скама будет, даже представить страшно.

brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 07:33:43 AM
 #186

Давайте сделаем еще детскую валюту. Чтобы детишек приучать к блокчейну. Ох сколько же будет в 2018 году подобного шлака. Каждый кто первый раз услышит о крипте, будет хотеть обогатиться на создании своей собственной, никому не нужной монете. А уж сколько скама будет, даже представить страшно.
С этой целью успешно справились крипто - котики, яркий и простой пример, как работает и устроен блокчейн, да и еще "забавный" можно так сказать.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 07:57:34 AM
 #187

интересная задумка,  не то что бы перспективная но коалиция женщин..было бы интересно просто на это взглянуть, а что касается что мир блокчейн это мужское царство,преувеличение..

vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
December 25, 2017, 08:49:20 AM
 #188

Это называется придумайте мне идею и скиньтесь деньгами, а в итоге что? Не чего, очередной скам. Вообще бред.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 28, 2017, 06:36:58 AM
 #189

Давайте сделаем еще детскую валюту. Чтобы детишек приучать к блокчейну. Ох сколько же будет в 2018 году подобного шлака. Каждый кто первый раз услышит о крипте, будет хотеть обогатиться на создании своей собственной, никому не нужной монете. А уж сколько скама будет, даже представить страшно.
С этой целью успешно справились крипто - котики, яркий и простой пример, как работает и устроен блокчейн, да и еще "забавный" можно так сказать.
Нормальный такой простой и забавный пример стоимостью до 110 килобаксов за кошака.
Здесь высказывают возмущение, что по половому признаку нельзя делить проекты и т.д и т.п. Дело то не половом признаке, а в том что ТС хочет халявы и это видно невооруженным взглядом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!