Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:17:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби  (Read 52528 times)
Aesin74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:40:16 PM
 #521

Обновился на 3.21. При нажатии на Отчеты ничего нет. Тем не менее вы лучшие...Спасибо
Стопэ, вы не виноваты, это только на домашнем компе
Короче, на работе 2 монитора, там отчеты видно, ставлю дублировать изображение на оба - не видно. Прога запомнила координаты вывода отчета и косячит. Может я один такой, но пока проблему не решил.
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
March 17, 2018, 02:15:31 AM
 #522

Короче, на работе 2 монитора, там отчеты видно, ставлю дублировать изображение на оба - не видно. Прога запомнила координаты вывода отчета и косячит. Может я один такой, но пока проблему не решил.

Добрый день! Пользуйтесь нашими чатами для оперативных вопросов, там ответят гораздо быстрее. Чтобы сбросить настройку формы отчетов, зайдите в Настройки -> Интерфейс, нажмите кнопку внизу "Reset Reports form".

1. https://t.me/moon_bot_crypto Общие вопросы, тех вопросы, обсуждения, предложения по Мун Боту
2. https://t.me/crypto_moon_mafia   чат по обсуждению спец. канала Мун бота
3. https://t.me/moon_bot_kurilka    курилка Moon Bot

Aesin74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:19:04 AM
 #523

Короче, на работе 2 монитора, там отчеты видно, ставлю дублировать изображение на оба - не видно. Прога запомнила координаты вывода отчета и косячит. Может я один такой, но пока проблему не решил.

Добрый день! Пользуйтесь нашими чатами для оперативных вопросов, там ответят гораздо быстрее. Чтобы сбросить настройку формы отчетов, зайдите в Настройки -> Интерфейс, нажмите кнопку внизу "Reset Reports form".

1. https://t.me/moon_bot_crypto Общие вопросы, тех вопросы, обсуждения, предложения по Мун Боту
2. https://t.me/crypto_moon_mafia   чат по обсуждению спец. канала Мун бота
3. https://t.me/moon_bot_kurilka    курилка Moon Bot
Удалось открыть окно отчетов сразу после запуска программы (до загрузки данных) видимо программа где-то сохраняет его положение типа на втором мониторе. Потом все открывалось без проблем.
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 17, 2018, 12:57:10 PM
 #524

Сколько примерно профит от бота в месяц? И я так понял что в платной версии он отличается тем , что торгует на более большии суммы  нежели бесплатный вариант?
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
March 17, 2018, 06:51:50 PM
 #525

Сколько примерно профит от бота в месяц? И я так понял что в платной версии он отличается тем , что торгует на более большии суммы  нежели бесплатный вариант?

Добрый вечер! Вы совершенно правильно поняли!
Насчет профита от бота в месяц: зайдите в наши чаты и посмотрите скрины пользователей. Каждый день люди выкладывают их десятками. Однако не забывайте, что профит делаете Вы, а не бот. Бот - это лишь инструмент.

ser88g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:58:25 AM
 #526


Вчера где-то видел информацию, что в бота добавили
Пары с Тезером. Обновился, но не нашёл нигде
кнопки переключения на USDT
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 08:05:36 AM
 #527

Видел где-то видео работы этого бота. Впечатляет. Доход конечно будет зависеть от депозита. И на мой взгляд, меньше 500-1000 баксов соваться не стоит. Также есть зависимость от канала в телерамме, в плане его эффективности, что наводит о мысли что дополнительные вложения будут в виде покупки доступа в платные каналы. Кстати идея для создателей, свой телеграмм с сигналами....если его ещё нт конечно.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:32:30 PM
 #528


Вчера где-то видел информацию, что в бота добавили
Пары с Тезером. Обновился, но не нашёл нигде
кнопки переключения на USDT


Если у вас бесплатная версия бота, то кнопки переключения на usdt пары вы не найдете.
USDT пары добавлены в мунбот (только в версии PRO).  Пары переключаются кнопкой (возле кнопки Меню), одновременно в 1 боте только 1 базовая валюта.  Также в чате ПРО была инфа, что для USDT пар объемы пишутся в тыс. $, на конце числа буква k (англ.) - в таком же формате числа можно писать в стратегиях (5000к = 5 млн)... в этой версии исправлен детект по "кривым" ссылкам в телеграмме
Немного изменено оформление темной темы и исправлен масштаб на USDT парах
Прозрачные границы стаканов (прозрачность настраивается в Настройки - Интерфейс).

Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:36:42 PM
 #529

Здравсвуйте
не подскажите нормальные памп каналы на бинансе?
Имхо бесплатные каналы используют в основном для стрижки хомяков. Сколько не наблюдал за такими каналами, везде есть предзакуп.

не вопрос, подскажите нормальные каналы на бинансе с норм обьетмами...

По поводу канала с сигналами, о котором писали выше: данный канал является сборником сигналов из лучших платных подписок. На данный момент было куплено около 20 подписок, некоторые уже отбракованы, так как копировали сигналы с задержкой.
В Мун Боте есть защита от повторных сигналов, он их опознает и не покупает.

Этот проект ведет один из пользователей Мун Бота, в боте есть полностью готовый профиль для работы с каналом Moon Premium: на этой странице инструкция и контакт для связи https://moon-bot.com/ru/moon-channel

Не верю я в эти платные сигналы. 1 раз оформил подписку и слил 10% банка за один день. Больше экспериментировать нету желания.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
March 22, 2018, 08:55:19 PM
 #530

🔊 Финансовый регулятор Японии (FSA) просит Binance прекратить обслуживание японских трейдеров

В последние дни, в сети начали ходить слухи об интеграции биржей Binance маржинальной торговли. Этот инструмент позволит пользователям привлекать дополнительные средства, потенциально повышая доходность сделок, но вместе с этим и риски. Во всяком случае данный способ торговли весьма популярен у трейдоров, которые неоднократно обращались к бирже с просьбой о добавлении такой возможности.

Хотя руководство Binance никак не реагировало на просьбы об интеграции маржинальной торговли.
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
March 22, 2018, 09:51:06 PM
 #531

В версии 3.24 в Мун Боте добавлена работа с USDT парами

По многочисленным просьбам торговля на USDT парах работает только в PRO версии.

Lexuz77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:46:02 PM
 #532

Вопрос разработчику: планируется ли выпуск версии с возможностью выставлять при ручной торговле более чем одного ордера на покупку (т.н. усреднение, мартингейл и т.д.) ? На самом деле оч. не хватает данного функционала (ну мне точно Smiley )...
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
March 24, 2018, 01:10:57 AM
 #533

Вопрос разработчику: планируется ли выпуск версии с возможностью выставлять при ручной торговле более чем одного ордера на покупку (т.н. усреднение, мартингейл и т.д.) ? На самом деле оч. не хватает данного функционала (ну мне точно Smiley )...

Добрый вечер! Некоторые шаги в этом направлении я надеюсь мы сделаем!=)
Однако именно мартингейлов и прочих сеток в боте не будет (т.к. это путь к сливу ставки в N-кратном размере.=))

Artzar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:51:03 AM
 #534

Моё почтение,уважаемые форумчане.Прочитал всю ветку от и до.Вместо ответов на вопросы,которые возникли в процессе чтения,стало еще больше вопросов. Shocked В голове от переизбытка информации+ролики на ютубе,в общем полная каша.
Я никогда не был трейдером,но делал несколько попыток "входа",когда удачные,когда нет.Поэтому решил начать с малого,то есть работа по сигналам из телеграма,в связи с этим несколько вопросов:

1.У вас на сайте дана подробная инструкция,как работает бот в связке с каналами из телеграма.Для меня это актуально как для начинающего.Вопрос.Можно ли работать исключительно по сигналам из платного канала и будет ли профит,если полностью всю работу доверить боту?

2.При добавлении канала в телеграм moon_test1,почему то происходит переход на канал moon_channel,так и должно быть?

3.Нужно ли каждый раз при запуске бота,в ручную активировать "Запустить альтернативный Телеграм" ,после каждого запуска приходиться запускать в ручном режиме,так и должно быть?

4.Отбор платных каналов телеграма.У вас в боте есть функция "отправлять статистику на сервер".Я правильно понимаю,что данная функция позволяет анализировать и собирать статистику по этим самым платным каналам и на основе результатов данные каналы добавляются в "общий платный канал"?

5.почему на ютубе нет вашего канала?

6.Чтобы бот работал исключительно по сигналам,нужно в главном меню нажать "Режим:Сигналы",или нужно перейти в меню "Помощь с настройкой",выбрать "Новое в 2.81:Настройки для спец. канала с сигналами" ?

Заранее благодарю Вас за ответы.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:11:25 PM
Last edit: March 28, 2018, 09:02:33 AM by cryptoman77777
 #535

Моё почтение,уважаемые форумчане.Прочитал всю ветку от и до.Вместо ответов на вопросы,которые возникли в процессе чтения,стало еще больше вопросов. Shocked В голове от переизбытка информации+ролики на ютубе,в общем полная каша.
Я никогда не был трейдером,но делал несколько попыток "входа",когда удачные,когда нет.Поэтому решил начать с малого,то есть работа по сигналам из телеграма,в связи с этим несколько вопросов:

1.У вас на сайте дана подробная инструкция,как работает бот в связке с каналами из телеграма.Для меня это актуально как для начинающего.Вопрос.Можно ли работать исключительно по сигналам из платного канала и будет ли профит,если полностью всю работу доверить боту?

2.При добавлении канала в телеграм moon_test1,почему то происходит переход на канал moon_channel,так и должно быть?

3.Нужно ли каждый раз при запуске бота,в ручную активировать "Запустить альтернативный Телеграм" ,после каждого запуска приходиться запускать в ручном режиме,так и должно быть?

4.Отбор платных каналов телеграма.У вас в боте есть функция "отправлять статистику на сервер".Я правильно понимаю,что данная функция позволяет анализировать и собирать статистику по этим самым платным каналам и на основе результатов данные каналы добавляются в "общий платный канал"?

5.почему на ютубе нет вашего канала?

6.Чтобы бот работал исключительно по сигналам,нужно в главном меню нажать "Режим:Сигналы",или нужно перейти в меню "Помощь с настройкой",выбрать "Новое в 2.81:Настройки для спец. канала с сигналами" ?

Заранее благодарю Вас за ответы.

К команде разработчиков я отношения не имею, просто уже несколько месяцев пользуюсь мунботом (доволен его работой!)
 и попробую ответить на ваши вопросы, если что не так, разрабы поправят...

Итак,

1. Да. Можно работать в боте исключительно по сигналам из платного канала. Проблем нет. Работу боту доверить можно, но помните,
что  параметры этой работы задаете Вы, ведь мунбот - это инструмент в ваших руках.

2. Moon_Channel - это название канала, а moon_test1 его логин. Так что, все правильно Smiley

3. Если вы пользуетесь другой версией Телеграма, то каждый раз надо запускать, но в принципе, можно альтернативный не отключать и пользоваться все время им. Он ведь ТОЧНО ТАКОЙ же как и оф. , там все контакты и чаты ваши есть .

4. Функция "отправлять статистику на сервер" сделана для отправки багов если таковые есть, чтобы было легче найти проблему
 если возникнет, ну и по-моему там статистику по встроенному каналу из телеграмма собирают, чтобы % профита считать для таблицы или что-то в этом роде.

5. Не знаю, но точно знаю одно , что разрабы мун бота не заморачиваются маркетинговыми штучками, типа партнерства и т.п. (рефских ссылок для бота нет) , а также нет проведения многочисленных многочасовых вебинаров, и т.д.      Наверное поэтому и канал официальный не делают, а может потому, что и так много роликов на ютубе  пользователи записали про работу и возможности бота.

6. Да. "Режим:Сигналы" , а автодектом (кнопка ниже), можно выбрать по каким именно сигналам боту работать: из телеграмма или из бирж.

По-моему на все ответил)


Artzar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:43:33 AM
 #536

Моё почтение,уважаемые форумчане.Прочитал всю ветку от и до.Вместо ответов на вопросы,которые возникли в процессе чтения,стало еще больше вопросов. Shocked В голове от переизбытка информации+ролики на ютубе,в общем полная каша.
Я никогда не был трейдером,но делал несколько попыток "входа",когда удачные,когда нет.Поэтому решил начать с малого,то есть работа по сигналам из телеграма,в связи с этим несколько вопросов:

1.У вас на сайте дана подробная инструкция,как работает бот в связке с каналами из телеграма.Для меня это актуально как для начинающего.Вопрос.Можно ли работать исключительно по сигналам из платного канала и будет ли профит,если полностью всю работу доверить боту?

2.При добавлении канала в телеграм moon_test1,почему то происходит переход на канал moon_channel,так и должно быть?

3.Нужно ли каждый раз при запуске бота,в ручную активировать "Запустить альтернативный Телеграм" ,после каждого запуска приходиться запускать в ручном режиме,так и должно быть?

4.Отбор платных каналов телеграма.У вас в боте есть функция "отправлять статистику на сервер".Я правильно понимаю,что данная функция позволяет анализировать и собирать статистику по этим самым платным каналам и на основе результатов данные каналы добавляются в "общий платный канал"?

5.почему на ютубе нет вашего канала?

6.Чтобы бот работал исключительно по сигналам,нужно в главном меню нажать "Режим:Сигналы",или нужно перейти в меню "Помощь с настройкой",выбрать "Новое в 2.81:Настройки для спец. канала с сигналами" ?

Заранее благодарю Вас за ответы.

К команде разработчиков я отношения не имею, просто уже несколько месяцев пользуюсь мунботом (доволен его работой!)
 и попробую ответить на ваши вопросы, если что не так, разрабы поправят...

Итак,

1. Да. Можно работать в боте исключительно по сигналам из платного канала. Проблем нет. Работу боту доверить можно, но помните,
что  параметры этой работы задаете Вы, ведь мунбот - это инструмент в ваших руках.

2. Moon_Channel - это название канала, а moon_test1 его логин. Так что, все правильно Smiley

3. Если вы пользуетесь другой версией Телеграма, то каждый раз надо запускать, но в принципе, можно альтернативный не отключать и пользоваться все время им. Он ведь ТОЧНО ТАКОЙ же как и оф. , там все контакты и чаты ваши есть .

4. Функция "отправлять статистику на сервер" сделана для отправки багов если таковые есть, чтобы было легче найти проблему
 если возникнет, ну и по-моему там статистику по встроенному каналу из телеграмма собирают, чтобы % профита считать для таблицы или что-то в этом роде.

5. Не знаю, но точно знаю одно , что разрабы мун бота не заморачиваются маркетинговыми штучками, типа партнерства и т.п. (рефских ссылок для бота нет) , а также нет проведения многочисленных многочасовых вебинаров, и т.д.      Наверное поэтому и канал официальный не делают, а может потому, что и так много роликов на ютубе  пользователи записали про работу и возможности бота.

6. Да. "Режим:Сигналы" , а автодектом (кнопка ниже), можно выбрать по каким именно сигналам боту работать: из телеграмма или из бирж.

По-моему на все ответил)


Благодарю Вас за развернутый ответ.Не могли бы Вы поделиться своим опытом знакомства с этим софтом,с чего начинали,у кого консультировались и так далее,если это конечно не секрет?
JPage
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 399
Merit: 105



View Profile
March 28, 2018, 01:06:50 PM
 #537

Ребят а кто реально работает на этом боте постояно можете написать средний профит за месяц на нем и риски улететь в минус какие а то очень интересно услышать бывалых !
ser88g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:35:47 AM
 #538

Ребят а кто реально работает на этом боте постояно можете написать средний профит за месяц на нем и риски улететь в минус какие а то очень интересно услышать бывалых !

Там в чате "moon bot курилка" бывалые часто скрины выкладывают
со своими профитами. Неделю назад несколько дней подряд там вообще
много скринов и впечатлений было от бывалых
По несколько штук баксов косили за 10 минут. Тогда пампы были на бинансе
вот они ботом и косили бабло
VadimTeterin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:22:17 AM
 #539


Привет всем!
с вчерашнего  вечера (28.03.18) началась такая фигня:

14:20:23  QLC:  Get order 1080578 : FAIL;  Status: 401 Invalid API-key, IP, or permissions for action.  TryCount=3
14:20:25  QLC:  Get order 1080578 : FAIL;  Status: 401 Invalid API-key, IP, or permissions for action.  TryCount=3
14:20:27  QLC:  Get order 1080578 : FAIL;  Status: 401 Invalid API-key, IP, or permissions for action.  TryCount=3
14:20:29  QLC:  Get order 1080578 : FAIL;  Status: 401 Invalid API-key, IP, or permissions for action.  TryCount=3
14:20:31  QLC:  Get order 1080578 : FAIL;  Status: 401 Invalid API-key, IP, or permissions for action.  TryCount=3

слетают ключи от бинанса.
я все верно понял?
кажется после обновления до 3.31
VadimTeterin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:29:17 AM
 #540

после перезапуска:
14:28:02           --- App Start ---     
14:28:02  TimeSync tries:1  Offset: 9  NTPDelay: 47
14:28:04           ---  Init. Exchange: Binance  ---  v3.32 (28.03.2018)
14:28:06  Auth error! TryCount=4 err: {"code":-2015,"msg":"Invalid API-key, IP, or permissions for action."}

уже третий раз ключи на Бинансе меняю. не помогает
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!