Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:24:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби  (Read 52544 times)
ser88g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 10:56:13 PM
 #581


Всем привет.
Что там новенького по мунботу, если вкратце.
Два дня отсутствовал, зашёл в чаты , а там тысячи сообщений
когда читать не знаю, Не хотелось бы перематывать, вдруг что важное пропущу.
С утра тогда буду читать.
Cruptomen
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:38:52 AM
 #582

Пишу специально здесь, думаю разрабы скорее заметят чем в чатах телеги. Уверен такое предложение было не раз. Учитывая массу настроек и сложность их понимания для начинающих, МОЖЕТ СТОИТ ЗАПУСТИТЬ СЕРИЮ ВЕБИНАРОВ ? Уверен интерес был бы очень большой. Все бы получили желаемое. Мы понимание как с ним работать, Разрабы дополнительных клиентов и продвижение продукта в массы. Я по деньгам готов хоть сейчас купить про версия и премиум канал. Но сыкотно. Есть куча непонимания. Смотрю ютюб, читаю чаты и т.д. Понятно что для этого нужно время и не мало. А вебинар реально помог бы.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:31:39 AM
 #583


Всем привет.
Что там новенького по мунботу, если вкратце.
Два дня отсутствовал, зашёл в чаты , а там тысячи сообщений
когда читать не знаю, Не хотелось бы перематывать, вдруг что важное пропущу.
С утра тогда буду читать.

Да уж... сам мучаюсь. Причем не сказать, чтобы там флудили как в чатах других проектов, вроде все по делу, но столько сообщений за день
что иногда не все успеваю даже читать , а ведь порой не просто читаю) Частенько и копирую оттуда инфу по настройкам и стратегиям.
И вообще, в курилке мунбота столько полезной инфы по трейдингу, что закрепил этот чат у себя в Телеге  Cheesy

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
April 13, 2018, 12:13:17 AM
 #584

Пишу специально здесь, думаю разрабы скорее заметят чем в чатах телеги. Уверен такое предложение было не раз. Учитывая массу настроек и сложность их понимания для начинающих, МОЖЕТ СТОИТ ЗАПУСТИТЬ СЕРИЮ ВЕБИНАРОВ ?

В очередном обновлении новая фишка - инструмент Pump Helper
Хотите быть в числе первых на пампе? Тогда вам сюда Pump Helper , в этом можно разобраться и без вебинаров!


dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 01:56:05 AM
 #585

 Ага. Крутой бот. Сам его использую. Уже давно отбил битки, которые заплатил за его покупку. Реально чудеса творит.
Batmenbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 06:29:55 PM
 #586

список каналов памп скиньте плз
MaxRostov555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 02:59:27 PM
 #587

Уважаемый Майк просьба добавить в стратегии:
a) Параметр Use20SecOldASK и Use10SecOLdASK точнее будет входить в пампы и дропсы, за Use30SecOLdASK цена уже улетает хрен знает куда.
б) Фильтры по часовой, 30ти и 15ти минутной дельте. Трех часовая дельта ограничивает только верхний предел, а что с нижним? три часа назад был там нужны параметр и в итоге  мы берем монету с 0 1h дельтой.

Данные просьбы задают в телеграмме практически каждый день
Kastus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:52:37 PM
 #588

Сейчас тестирую бесплатную версию бота на маленьких суммах на бинансе. Работает отлично - профит +100%+ от среднего размера ордера за 2 недели знакомства с программой. При более чем 500 ордеров за это время. Хоть оно на копеечках (сатошах), но вдохновляет. Так что, вероятно, в будущем стану обретателем платной версии.
Несколько багов/фичей, на которые хочу обратить внимание РАЗРАБОТЧИКОВ:
1. При попытке использовать одновременно стратегии MoonShot и DropsDetection в режиме автозакупа столкнулся с тем, что когда на покупку по MoonShot выставлен ордер и на ту же валюту вдруг в это время срабатывает дроп-детекшн - закупка по нему также производится (получается работает одновременно два ордера на одну валюту), после чего ордер на продажу по дропу не выставляется автоматом, закупка не отображается в истории, но монеты ботом приобретены, и приходится их дальше продавать вручную непосредственно через бинанс.
2. Опять же, в случае использования одновременно разных стратегий - ситуация: срабатывает детектор на дроп или памп, открывается график. Но если до того этот же график уже открывался по муншоту, то вместо того, чтобы отображать вверху графика стандартную информацию для дропа/дампа, чтобы можно было оценить ситуацию, просто выдается, что стратегия - муншот.
3. Несколько раздражает, что каждый раз, когда, к примеру, начинаешь вводить буквы в "Открыть маркет ВТС-*" или в поле "CoinsBlackList" в настройках стратегий, оно переключается с английской раскладки клавиатуры на используемую по умолчанию на компе. У меня раскладок клавы больше двух - и каждый раз, когда ввёл несколько буковок, посмотрел что-то вне бота, вводишь дальше - а оно опять по-белорусски... К этому можно привыкнуть, но хорошо бы, чтобы язык набора з клавы в боте изначально стоял English.
Kastus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:08:39 PM
 #589

В дополнение к предыдущему.
4. Сітуація: SELL-ордер частично исполнен. Не обращая на это внимания, пробую двигать его на графіке - двигается. Но после этого, поскольку невозможно продать оставшуюся сумму, так как сумма оставшегося ордера меньше 0.001BTC, вынужден был продавать по маркету остаток в самом бінансе
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
April 14, 2018, 11:57:02 PM
 #590

Сейчас тестирую бесплатную версию бота на маленьких суммах на бинансе. Работает отлично - профит +100%+ от среднего размера ордера за 2 недели знакомства с программой. При более чем 500 ордеров за это время. Хоть оно на копеечках (сатошах), но вдохновляет. Так что, вероятно, в будущем стану обретателем платной версии.
Несколько багов/фичей, на которые хочу обратить внимание РАЗРАБОТЧИКОВ:
1. При попытке использовать одновременно стратегии MoonShot и DropsDetection в режиме автозакупа столкнулся с тем, что когда на покупку по MoonShot выставлен ордер и на ту же валюту вдруг в это время срабатывает дроп-детекшн - закупка по нему также производится (получается работает одновременно два ордера на одну валюту), после чего ордер на продажу по дропу не выставляется автоматом, закупка не отображается в истории, но монеты ботом приобретены, и приходится их дальше продавать вручную непосредственно через бинанс.

Добрый вечер! Благодарим за интересные предложения!

Что касается багов, то о них лучше писать в Телеграме, где есть возможность приложить скрины и логи. То, что Вы описываете, быть не должно - одновременно на 1 маркете работает только 1 стратегия. Просмотрите внимательно лог и найдите там записи торгов по этой монете, Вы убедитесь, что одновременно две стратегии не торговали.

Alexii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:10:00 AM
 #591

я не смог найти стратегии торговли на падающем рынке. Бывает что просчитался и вена не вверх, а вниз пошла. Я так понял что разработчики предлагают закрываться с убытками если цена ушла вниз(ниже ожидаемого). Но можно же выставлять ордера на понижение, тем самым снижая средневзвешенную цену. А если закупаться вниз еще и с приростом(ордер по более низкой цене например в 2 раза больше чем вышестоящий). Тогда после падение, даже сильного(ну 10-15%) можно заработать на коррекции. Т.к. средневзвешенная цена сильно снижается. Особенно при например удвоении сделки. Еще можно сделать механизм который бы коэффициент умножение сделки при понижении можно было бы менять в процессе падения цены в зависимости от того на сколько глубоко упала цена. Тк в случае частого перевыставления и сильного падения не у всех хватит денег на покупку в таком количестве. Особенно если падение 5-10% и дискретность выставления ордеров -0.5% от закупки, да и множитель объема закупки при падении, то через 20 ордеров не у всех хватит средств дойди до отскока цены.
И можно ли в ознакомительной версии включить возможность торговли в паре с ustd хотя на минимальной сумме в 10$
сложно проверять настройки и тестить на валютных парах на которых не буду торговать. Характер поведения, динамика и объемы торгов отличаются. Ну или возможность виртуально поторговать без выставления ордеров на биржу. Просто протестить стратегии на ustd.
Просто покупать почти за 50.000 рублей прогу не потестируя ее на нужной мне валютной паре как то....Но прога мне понравилась. Не хватает торговли на падающем рынке
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
April 15, 2018, 02:46:58 AM
 #592

я не смог найти стратегии торговли на падающем рынке. Бывает что просчитался и вена не вверх, а вниз пошла. Я так понял что разработчики предлагают закрываться с убытками если цена ушла вниз(ниже ожидаемого). Но можно же выставлять ордера на понижение, тем самым снижая средневзвешенную цену. А если закупаться вниз еще и с приростом(ордер по более низкой цене например в 2 раза больше чем вышестоящий). Тогда после падение, даже сильного(ну 10-15%) можно заработать на коррекции. Т.к. средневзвешенная цена сильно снижается. Особенно при например удвоении сделки. Еще можно сделать механизм который бы коэффициент умножение сделки при понижении можно было бы менять в процессе падения цены в зависимости от того на сколько глубоко упала цена. Тк в случае частого перевыставления и сильного падения не у всех хватит денег на покупку в таком количестве. Особенно если падение 5-10% и дискретность выставления ордеров -0.5% от закупки, да и множитель объема закупки при падении, то через 20 ордеров не у всех хватит средств дойди до отскока цены.
И можно ли в ознакомительной версии включить возможность торговли в паре с ustd хотя на минимальной сумме в 10$
сложно проверять настройки и тестить на валютных парах на которых не буду торговать. Характер поведения, динамика и объемы торгов отличаются. Ну или возможность виртуально поторговать без выставления ордеров на биржу. Просто протестить стратегии на ustd.
Просто покупать почти за 50.000 рублей прогу не потестируя ее на нужной мне валютной паре как то....Но прога мне понравилась. Не хватает торговли на падающем рынке

Доброй ночи! Очень интересные и сложные расчеты Вы привели! Не хватает только расчета общего минуса при таком подходе, во сколько раз он будет больше, чем при обычном стопе? Smiley) В среднем, разумеется. Учитывая, что в какой-то момент это у вас не хватит денег продолжать гонку усреднения, а не у других игроков рынка.

Что касается USDT пар, то такой подход (только в ПРО версии) сделан по многочисленным просьбам пользователей бота, которые предлагали "проголосовать рублем" за введение USDT пар. Что мы и сделали. Smiley

Alexii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:26:34 AM
Last edit: April 15, 2018, 06:47:53 AM by Alexii
 #593

я не смог найти стратегии торговли на падающем рынке. Бывает что просчитался и вена не вверх, а вниз пошла. Я так понял что разработчики предлагают закрываться с убытками если цена ушла вниз(ниже ожидаемого). Но можно же выставлять ордера на понижение, тем самым снижая средневзвешенную цену. А если закупаться вниз еще и с приростом(ордер по более низкой цене например в 2 раза больше чем вышестоящий). Тогда после падение, даже сильного(ну 10-15%) можно заработать на коррекции. Т.к. средневзвешенная цена сильно снижается. Особенно при например удвоении сделки. Еще можно сделать механизм который бы коэффициент умножение сделки при понижении можно было бы менять в процессе падения цены в зависимости от того на сколько глубоко упала цена. Тк в случае частого перевыставления и сильного падения не у всех хватит денег на покупку в таком количестве. Особенно если падение 5-10% и дискретность выставления ордеров -0.5% от закупки, да и множитель объема закупки при падении, то через 20 ордеров не у всех хватит средств дойди до отскока цены.
И можно ли в ознакомительной версии включить возможность торговли в паре с ustd хотя на минимальной сумме в 10$
сложно проверять настройки и тестить на валютных парах на которых не буду торговать. Характер поведения, динамика и объемы торгов отличаются. Ну или возможность виртуально поторговать без выставления ордеров на биржу. Просто протестить стратегии на ustd.
Просто покупать почти за 50.000 рублей прогу не потестируя ее на нужной мне валютной паре как то....Но прога мне понравилась. Не хватает торговли на падающем рынке

Доброй ночи! Очень интересные и сложные расчеты Вы привели! Не хватает только расчета общего минуса при таком подходе, во сколько раз он будет больше, чем при обычном стопе? Smiley) В среднем, разумеется. Учитывая, что в какой-то момент это у вас не хватит денег продолжать гонку усреднения, а не у других игроков рынка.
ну или хотя бы функцию "дозакупиться" по более интересной, если ожидаем что падение вот вот перейдет в рост.

Что касается USDT пар, то такой подход (только в ПРО версии) сделан по многочисленным просьбам пользователей бота, которые предлагали "проголосовать рублем" за введение USDT пар. Что мы и сделали. Smiley


во многих ботах это реализовано. Я не сам придумал. При торговле на более стабильных парах это хорошо работает. Например при колебаниях курса до 10-15% это очень интересный механизм. А если (как часто бывает на эфир-доллар) падение на 2-3% и обратная коррекция на 0.5-0.8% то лучше не придумаешь. Да он просит большого кошелька. Но после любого падение происходит отскок курса, и на нем таки и можно поднимать. Подобная вещь была реализована у ботов конкурентов. Там есть страховочные ордера которые уменьшают средневзвешенную цену. Но они убрали Функцию мартингеил(домножитель при падении). Да и вообще с вашим конечно не сравниться по функционалу. Техника дозакупа при падении во многих статьях описана и люди пользуется ею. Прошу все таки обратить внимание на это. Да и каждый сам для себя выбирает стратегию на свой страх и риск)))))
А по вопросу usdt, все же думаю, что введение возможности хотя бы в режиме "тренажера" (то есть все ордера в этой паре не отправляются на биржу, а только показываются пользователю будто делаются) поможет многим понять что этот продукт стоит взять и цена в 50т р. это совсем не много, относительно возможностей дохода
NEC2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:54:13 AM
Last edit: April 15, 2018, 09:13:05 AM by NEC2018
 #594

          Увидел предыдущий комментарий, что ценник 50000 тысяч рублей не всем сразу по карману, образно говоря, тоже об этом подумал, зашел в moon bot и увидел, что к сожалению ценник на этот терминал с 25 апреля уже будет 0,15 биткоина, что уже по текущему курсу биткоина составляет около 75 тысяч рублей, а если биток пойдет вверх, то и за 100 тысяч стоимость moon bot может перевалить смело, а то и дороже, что очень печально.
          Судя по отзывам программа конечно же достойная, но все таки увеличение ценника аж на 50% сразу немного разочаровало. Я узнал о ней около недели назад, пока что изучаю функционал, на это уйдет не один день, так как свободное время только в субботу и воскресенье, думал попробовать на ней заработать и в случае заработка добавить и купить про версию, но к сожалению сейчас понимаю, что сумма для меня за 0,15 битка будет не подъемная, а 0,1 битка чтобы приобрести сейчас нет в наличии, и так ушел в большой минус начиная с января в связи с падающим рынком (понимаю, что мои проблемы с тем, что я потерял средства на падающем рынке и у меня сейчас нет свободных средств на приобретение Вашего бот-терминала и прочее Вас не должны волновать и прочее, но все же).
         При максимальном ордере в 40$ на нее не заработать за несколько месяцев, тем более при увеличении цены до 0.15 битка,  и прогнозируемом росте самого битка. Расстроился сегодня очень, увидев в moon bot, в разделе PRO, что ценник будет увеличен аж на 50% сразу с 25 апреля.  
         Подскажите, планируете ли вы для владельцев free версии поднимать сумму максимального ордера параллельно с поднятием цены на 50%? Подняв сумму максимального ордера больше бы людей быстрей бы заработали вам на про версию и купили бы ее. Я и планировал заработать на про версию при помощи free версии, торгуя по 40$ за ордер,пусть не полностью заработать, но добавить заработанное и купить, а сейчас понимаю, что скорее всего не смогу этого сделать.
         Просьба к разработчику, раз вы поднимаете цену на 50%-поднимите пожалуйста и сумму максимального ордера для владельцев free-версии, при правильном подходе при работе с moon bot мы сможем заработать на pro версию и его купить. Я прочитал все посты начиная с самого первого на этом блоге и видел, что не я один такой планировал приобрести про версию после заработка на free версии.
         К разработчику moon bot огромное уважение и низкий поклон конечно за создание такого чуда-бота, который постоянно улучшается и становится все более многофункциональным.
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:06:30 AM
 #595

Точно, приобретение бота может принести значимый профит при торговле. Не то что раньше, приходилось изучать теханализ.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
sergei001kuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:42:30 PM
 #596

А не стремно ставить windows приложение на комп? может же вируса подсадить
я пользуюсь облачными терминалами типа cryptowolf.trade
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
April 15, 2018, 03:42:57 PM
 #597

Я узнал о ней около недели назад

Возможно Вы правы, и стоило увеличить цену еще в феврале.
С другой стороны, всегда будет тот, кто узнает ровно за неделю до повышения цены

Позволю обратить внимание, что мы предлагаем полнофункциональную бесплатную версию без ограничений по времени использования

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
April 15, 2018, 03:46:17 PM
 #598

А не стремно ставить windows приложение на комп? может же вируса подсадить
я пользуюсь облачными терминалами типа
Из облачного терминала Ваши ключи уведут и купят Вам #VIA на всю котлету, прецеденты уже были. В Мун Боте такого не случится т.к. ключи хранятся только локально и в интернет не передаются.
Решайте.. Smiley

sergei001kuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:06:06 PM
 #599

Ключи увели не из облачного терминала, а у юзеров, которые попались на фишинговый сайт, ввели свои пароли и не использовали 2F
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
April 15, 2018, 07:42:53 PM
 #600

Ключи увели не из облачного терминала, а у юзеров, которые попались на фишинговый сайт, ввели свои пароли и не использовали 2F

Как скажете! Smiley
Я бы не стал выкладывать свои ключи в интернет.
Но решать Вам конечно же Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!