Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:59:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби  (Read 52544 times)
Kuprinaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 09:55:24 AM
 #681

Добрый день.
Пытаюсь настроить торговлю по сигналам из Телеграмма.

Скачался "Альтернативный Телеграмм", но после введения номера телефона дальше ничего не происходит. в левом нижнем углу "Connecting...." и больше ничего

Подскажите, пожалуйста, что подправить/исправить!
Заранее спасибо

С уважением
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 18, 2018, 11:14:11 AM
 #682

Добрый день.
Пытаюсь настроить торговлю по сигналам из Телеграмма.

Скачался "Альтернативный Телеграмм", но после введения номера телефона дальше ничего не происходит. в левом нижнем углу "Connecting...." и больше ничего

Подскажите, пожалуйста, что подправить/исправить!
Заранее спасибо

С уважением

Телеграм заблокирован в РФ, он не будет работать. Пользуйтесь Телеграмом вне РФ, например на выделенном сервере в Японии.

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 18, 2018, 11:15:51 AM
 #683

Акция
2 недели PRO и скидка 10%
 (по истечении 2х недель)  (а для владельцев ПРО +1 ключ бесплатно)   за лучшую статью о Мун Боте!

Условия: продумать, написать и опубликовать статью, раскрывающую одну тему работы с ботом на крупном ресурсе (Голос, Телеграф, Реддит, Медиум и тп)

Тему вы выбираете самостоятельно, (согласовав с администрацией по контактам в шапке основного чата @moon_bot_crypto ) несколько вариантов:
1) Стратегия (выбрать 1 или более, кроме MoonShot. Расписать подробно настройки, дополнить реальными примерами использования с отчетами)
2) Работа с сигналами Trading View (описать настройку сигналов в канал в телеге, чтение их ботом, несколько примеров настроек оповещений ТВ с реальными примерами торгов)
3) Ручная торговля (выбор монет, выбор точек входа, выхода, первичный анализ в трейдинг вью или иными способами)
4) Торговля по сигналам премиум канала

Требования к статье: Статья должна быть написана простым, понятным языком, содержательна, познавательна, должна давать практические руководства к действию.
Все требования субъективны, поэтому победители будут выбраны администрацией на основании субъективной оценки.

Статьи принимаются до 30 мая.
Один автор может подготовить две статьи и увеличить свои шансы на победу!
31 мая будут выбраны 5 призеров

Kuprinaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:11:52 PM
 #684

Добрый день.
Пытаюсь настроить торговлю по сигналам из Телеграмма.

Скачался "Альтернативный Телеграмм", но после введения номера телефона дальше ничего не происходит. в левом нижнем углу "Connecting...." и больше ничего

Подскажите, пожалуйста, что подправить/исправить!
Заранее спасибо

С уважением

Телеграм заблокирован в РФ, он не будет работать. Пользуйтесь Телеграмом вне РФ, например на выделенном сервере в Японии.
как можно настроить его через выделенный сервер в Японии? подскажите, пожалуйста.
Или другие альтернативные варианты...
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 18, 2018, 09:58:33 PM
 #685

настроить его через выделенный сервер в Японии? подскажите, пожалуйста.
Или другие альтернативные варианты...

Просто запустить, ничего настраивать не надо. Телеграм заблокирован в РФ, поэтому он не будет работать на территории РФ. В тех странах, где он не заблокирован, он будет работать.

katcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1

Investor


View Profile WWW
May 19, 2018, 01:45:04 AM
 #686

 work only on Windows? on MAC OS?

https://3commas.io/?c=tc17802 ***Automated Crypto Trading and portfolio management***
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 19, 2018, 06:26:36 AM
 #687

work only on Windows? on MAC OS?

No MAC OS.. only through emulator or put bot on VDS

ser88g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:42:45 AM
 #688

Акция
2 недели PRO и скидка 10%
 (по истечении 2х недель)  (а для владельцев ПРО +1 ключ бесплатно)   за лучшую статью о Мун Боте!

Условия: продумать, написать и опубликовать статью, раскрывающую одну тему работы с ботом на крупном ресурсе (Голос, Телеграф, Реддит, Медиум и тп)

Тему вы выбираете самостоятельно, (согласовав с администрацией по контактам в шапке основного чата @moon_bot_crypto ) несколько вариантов:
1) Стратегия (выбрать 1 или более, кроме MoonShot. Расписать подробно настройки, дополнить реальными примерами использования с отчетами)
2) Работа с сигналами Trading View (описать настройку сигналов в канал в телеге, чтение их ботом, несколько примеров настроек оповещений ТВ с реальными примерами торгов)
3) Ручная торговля (выбор монет, выбор точек входа, выхода, первичный анализ в трейдинг вью или иными способами)
4) Торговля по сигналам премиум канала

Требования к статье: Статья должна быть написана простым, понятным языком, содержательна, познавательна, должна давать практические руководства к действию.
Все требования субъективны, поэтому победители будут выбраны администрацией на основании субъективной оценки.

Статьи принимаются до 30 мая.
Один автор может подготовить две статьи и увеличить свои шансы на победу!
31 мая будут выбраны 5 призеров


Отличная новость! Хоть задания и сложные, но буду участвовать!
Только скидка маловата(( нельзя ли её сделать хотя бы 20%? Пожалста)

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 22, 2018, 11:46:44 AM
 #689


Отличная новость! Хоть задания и сложные, но буду участвовать!
Только скидка маловата(( нельзя ли её сделать хотя бы 20%? Пожалста)


Мы тщательно обдумали Ваше замечание и сочли его справедливым!

Приз по акции "Лучшая статья о Мун Боте" увеличен! Скидка вместо 10% теперь 20% !
https://t.me/MoonBotNews/19

zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 01:14:46 PM
 #690

Давайте что что ли проект сделаем матричный! Индивидуальные матрицы на эфире или на биткоине или на перфектах...семиместные! Допустим вход будет 10 баксов а выход 1200 баксов...всего надо будет пригласить 2 человек! Под такого бота думаю найдутся понимающие люди! Можно мнение разработчиков и пользователей .... могу сделать за неделю!
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 22, 2018, 02:13:33 PM
 #691

Давайте что что ли проект сделаем матричный! Индивидуальные матрицы на эфире или на биткоине или на перфектах...семиместные! Допустим вход будет 10 баксов а выход 1200 баксов...всего надо будет пригласить 2 человек! Под такого бота думаю найдутся понимающие люди! Можно мнение разработчиков и пользователей .... могу сделать за неделю!

Разработчики просили передать свое мнение - для подобных идеек поищите другую тему, какие-нибудь форумы мммщиков, где они встретят бОльшее понимание!

zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:53:22 PM
 #692

Давайте что что ли проект сделаем матричный! Индивидуальные матрицы на эфире или на биткоине или на перфектах...семиместные! Допустим вход будет 10 баксов а выход 1200 баксов...всего надо будет пригласить 2 человек! Под такого бота думаю найдутся понимающие люди! Можно мнение разработчиков и пользователей .... могу сделать за неделю!

Разработчики просили передать свое мнение - для подобных идеек поищите другую тему, какие-нибудь форумы мммщиков, где они встретят бОльшее понимание!

Ну дело хозяйское!) только что плохого если люди будут помогать себе же покупать дешевле продукт! вы же не собираетесь закрываться... я так спросил ..тут всё ровно бы не дали рекламу сделать!
kris3845
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 02:10:08 AM
Last edit: May 23, 2018, 02:55:22 AM by kris3845
 #693

ты хочешь срубить бабло, при этом будешь спамить и вызывать раздражение у потенциальных покупателей крича всем что всё таки есть кнопка бабло (не ты так твой коллега по спам-продажам), а разработчики  хотят продвинуть свой продукт тем кто знает то ,что он будет покупать, ведь настраивать бота это целая наука, которую нужно освоить самому, иначе будут все зарабатывать на твоём незнании , а ты только отслюнявливать "учителям".

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  разработчикам - сделайте в боте усреднение цены  (чтобы работало и на фри-версии поставьте условие в настройках - 40 долларов ставка на монете дробится на 33 или 50 процентов от сорока долларов (в про версии ставка которая ставится максимум пусть дробится, если стоит галочка усреднение цены ордера), чтобы можно было усредняться, а кому усреднение не нужно - тот снимает пусть галочку усреднение бай ордера). продажа купленого первого ордера и купленных после ордеров для усреднения цены должна объединяться и продаваться одним ордером если выставляется на продажу.  усреднение цены закупки монеты для скальпинга это большая необходимость , когда происходит резкий уход цены вниз (прострел) , и цена монеты закрепляется (торгуется) уже на другом уровне , поэтому нужно усредняться, чтобы быстрее выйти из позиции не с МИНУСОМ , а с плюсом или хотя-бы "при своих". но это для ручной торговли подходит. может и можно вывести алгоритм настроек для применения усреднения в автоторговле. ещё просьба если введете усреднение цены покупки, не делайте исключение пользоваться усреднением цены только тем, кто имеет про-версию бота !!!!!  если можно, то ответьте - собираетесь ли ввести усреднение цены?! если хотите могу для опроса сделать статью с картинками, почему при скальпинге  и вообще для трейдинга нужно усреднение цены при закупке монеты.
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:41:04 AM
 #694

Я хочу сам купить этого бота-терминала! Но мне как бы накладно такие баблосики платить! Вот и думаю как бы сделать так чтоб купить дешевле!
Я с понятиями и гадить не собираюсь! Так что всё в поряде..можете не сомневаться!  Если рынок воспрянет, то думаю и с 40 можно будет подняться!) Вроде как сегодня дали добро ICO в России проводить ..вплоть до начинающих-мелких предпринимателей! Вообщем тема норм..будем кумекать! Всем по катеру и яхте!))
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 23, 2018, 09:24:29 AM
 #695

Я хочу сам купить этого бота-терминала! Но мне как бы накладно такие баблосики платить! Вот и думаю как бы сделать так чтоб купить дешевле!
Я с понятиями и гадить не собираюсь! Так что всё в поряде..можете не сомневаться!  Если рынок воспрянет, то думаю и с 40 можно будет подняться!) Вроде как сегодня дали добро ICO в России проводить ..вплоть до начинающих-мелких предпринимателей! Вообщем тема норм..будем кумекать! Всем по катеру и яхте!))

Разработчики уже писали в этой ветке, что снижения и градации цены (например, помесячной оплаты) для бота не предусматривается. Доступная бесплатная версия
дает трейдеру попробовать и оценить функционал мун бота и потом уже сделать выбор, нужна ли ему платная версия. Цена-то, для такого функционала небольшая, я своего ПРО бота уже давно отбил))
Кстати, уже есть пользователь, который на профит от торговли с moon bot купил себе катер! Фотки и видео он выкладывал в телеграм чате бота  Cheesy

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 23, 2018, 12:04:18 PM
 #696

Я хочу сам купить этого бота-терминала! Но мне как бы накладно такие баблосики платить! Вот и думаю как бы сделать так чтоб купить дешевле!

На 2 поста выше написано, как купить дешевле. Вы хоть заметили этот пост (повторенный 2 раза кстати) ? или мысль работает только по матричному шаблону? =))

disspman41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:55:26 AM
 #697

Йо!
у меня вопрос возник
как каналы для индексации боту добавлять у которых нету @code_name в телеге?
вот есть канал, на который можно обращаться через такую ссылку
https://t.me/joinchat/AAAAAE5kof... (полную ссылку решил не постить)
никак не указать?
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 27, 2018, 11:23:20 PM
 #698

Йо!
у меня вопрос возник
как каналы для индексации боту добавлять у которых нету @code_name в телеге?
вот есть канал, на который можно обращаться через такую ссылку
https://t.me/joinchat/AAAAAE5kof... (полную ссылку решил не постить)
никак не указать?

Добрый день! Такие каналы можно добавить по имени, нажмите на инфо канала в Телеграме и посмотрите, как он называется

det_metallist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 08:25:42 AM
Last edit: May 28, 2018, 08:41:41 AM by det_metallist
 #699

Доброе утро!
Подбирал долго под себя стратегии, чтоб не привязываться к телеграм каналам и не ночевать возле бота, пускай понемногу, зато на полном автомате. Долго тестил, перебирал варианты, стал даже выходить в плюс на автоматической торговле. Но не могу один момент прояснить для себя. Чем отличается trailing percent от trailing spread? По логике вещей вроди догадываюсь, но судя по тому как это работает, моя логика походу не совсем верна, гдето я в настройках косячу. Вобщем мне нужно, чтобы при достижении тейк профита 1% включался трейлинг, как он должен работать:
Если цена падает до 0,8, должна срабатывать продажа. Если выросла до 1,1, продажа должна случиться при падении до 0,9. Если на 1,2, продажа должна произойти на 1,0. Т.е. продажа должна происходить на -0,2%, но эти -0,2% должны всегда смещаться при повышении цены на 0,1%. Тейк профит срабатывает правильно, а трейлинг чаще всего раньше времени, цена может достингуть 4%, а сделка по трейлингу закрыться на 1%, при том что цена не опускалась, росла равномерно. На скрине настройки, которые я вбил. Подскажите пожалуйста, правильно ли у меня настроено и что нужно поменять, чтоб работало по нужному мне алгоритму? Спасибо.
https://a.radikal.ru/a12/1805/1d/5403a82ccca4.jpg
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 28, 2018, 09:53:52 AM
 #700

Доброе утро!
Подбирал долго под себя стратегии, чтоб не привязываться к телеграм каналам и не ночевать возле бота, пускай понемногу, зато на полном автомате. Долго тестил, перебирал варианты, стал даже выходить в плюс на автоматической торговле. Но не могу один момент прояснить для себя. Чем отличается trailing percent от trailing spread? По логике вещей вроди догадываюсь, но судя по тому как это работает, моя логика походу не совсем верна, гдето я в настройках косячу. Вобщем мне нужно, чтобы при достижении тейк профита 1% включался трейлинг, как он должен работать:
Если цена падает до 0,8, должна срабатывать продажа. Если выросла до 1,1, продажа должна случиться при падении до 0,9. Если на 1,2, продажа должна произойти на 1,0. Т.е. продажа должна происходить на -0,2%, но эти -0,2% должны всегда смещаться при повышении цены на 0,1%. Тейк профит срабатывает правильно, а трейлинг чаще всего раньше времени, цена может достингуть 4%, а сделка по трейлингу закрыться на 1%, при том что цена не опускалась, росла равномерно. На скрине настройки, которые я вбил. Подскажите пожалуйста, правильно ли у меня настроено и что нужно поменять, чтоб работало по нужному мне алгоритму? Спасибо.


День добрый! С Настройками на скрине все правильно. Именно так они и будут работать, как вы пишите - при росте цены до 4% и падении после этого на 0.2% включится продажа, бот будет продавать вплоть до тейк профит = 1%. Если в стакане пусто, и никто у вас не купил по цене к примеру 3.8%, то в конечном итоге продажа остановится на отметке 1%
Посмотрите видео про трейлинг на нашем сайте, посмотрите что написано в логах бота, надеюсь , это поможет Вам понять в деталях, что происходит.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!