Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:43:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби  (Read 52544 times)
fisher7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 06:45:47 AM
 #721

Внимание !  
счетчик регистраций сброшен у всех, кто активировал ПРО версию до 04.07.2018
Вы можете зарегистрировать новые ключи:
ВАЖНО! Нужно взять на бинансе новые  ключи, ранее не использованные  в боте!
Регистрация делается из бота с исходным ключом (не качайте заново, берите старого бота и прописывайте в нем новый ключ)

Акция! В связи с отзывом ключей бинансом мы решили сделать подарок всем пользователям бота. Активируйте ПРО версию до 7 июля и получите еще 1 доп. ключ бесплатно!

Число льготных доп. ключей уменьшено до 1.

День добрый! Уточняю про Акцию.
Т.е. основной бот идет за 0.15 Бтк,
+ до 7 июля к нему идет еще один доп. ключ в подарок,
+ как и раньше есть возможность купить еще два ключа по 0.02 Бтк.
Так или нет?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 05, 2018, 12:19:45 PM
 #722

Внимание !  
счетчик регистраций сброшен у всех, кто активировал ПРО версию до 04.07.2018
Вы можете зарегистрировать новые ключи:
ВАЖНО! Нужно взять на бинансе новые  ключи, ранее не использованные  в боте!
Регистрация делается из бота с исходным ключом (не качайте заново, берите старого бота и прописывайте в нем новый ключ)

Акция! В связи с отзывом ключей бинансом мы решили сделать подарок всем пользователям бота. Активируйте ПРО версию до 7 июля и получите еще 1 доп. ключ бесплатно!

Число льготных доп. ключей уменьшено до 1.

День добрый! Уточняю про Акцию.
Т.е. основной бот идет за 0.15 Бтк,
+ до 7 июля к нему идет еще один доп. ключ в подарок,
+ как и раньше есть возможность купить еще два ключа по 0.02 Бтк.
Так или нет?



Насколько я понял,  бесплатный ключ будут давать только купившим с 4 по 7 июля. Это будет типа как плюшка новым покупателям.
А остальным ПРОшникам бесплатный ключ или несколько ключей даются для того, чтобы заменить тот, который у них Бинанс отобрал после инциндента на бирже с монетой с SYS


cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 07, 2018, 11:42:55 AM
 #723

Внимание !  
счетчик регистраций сброшен у всех, кто активировал ПРО версию до 04.07.2018
Вы можете зарегистрировать новые ключи:
ВАЖНО! Нужно взять на бинансе новые  ключи, ранее не использованные  в боте!
Регистрация делается из бота с исходным ключом (не качайте заново, берите старого бота и прописывайте в нем новый ключ)

Акция! В связи с отзывом ключей бинансом мы решили сделать подарок всем пользователям бота. Активируйте ПРО версию до 7 июля и получите еще 1 доп. ключ бесплатно!

Число льготных доп. ключей уменьшено до 1.

День добрый! Уточняю про Акцию.
Т.е. основной бот идет за 0.15 Бтк,
+ до 7 июля к нему идет еще один доп. ключ в подарок,
+ как и раньше есть возможность купить еще два ключа по 0.02 Бтк.
Так или нет?


Официальная информация от админов в чатах была такая:

Разъяснение про доп ключи:
1) Всем кто купит ПРО с 4 по 7 июля дается 1 доп. ключ  бесплатно . Итого у них будет ДВА ключа: первый на который получена ПРО , второй - бесплатный по акции
2) других доп. ключей не будет. Раньше мы давали 1 основной плюс 2 доп, теперь будет 1 основной плюс  один  доп. ключ. Стоимость доп. ключа после 7.07 останется как и раньше 0.02 BTC
3) надпись в боте на странице "ПРО" может быть неверна, ориентируйтесь на данное сообщение, а не на надпись в боте


comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 12:14:27 PM
 #724

Ребят, а разве безопасно пользоваться такими ботами, где нужно предоставлять своё API? Я сомневаюсь в этом
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
July 07, 2018, 02:25:55 PM
 #725

Ребят, а разве безопасно пользоваться такими ботами, где нужно предоставлять своё API? Я сомневаюсь в этом

Правильно делаете, что заботитесь о безопасности! Обязательно используйте антивирус, и храните свои ключи в надежном месте. Бот не серверный, он работает на вашем компьютере, поэтому вопросы безопасности полностью в ваших руках.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 15, 2018, 12:55:00 PM
 #726

Пожалуй скачаю потестить бесплатную версию, хоть много восторженных отзывов об этом боте я здесь не увидел, но лучше самому всё проверить и испытать. Потом отпишусь о своих впечатлениях, а пока тему зарезервировал, чтобы отслеживать новости и обмена опытом.
moontester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 12:04:32 PM
 #727

Пожалуй скачаю потестить бесплатную версию, хоть много восторженных отзывов об этом боте я здесь не увидел, но лучше самому всё проверить и испытать. Потом отпишусь о своих впечатлениях, а пока тему зарезервировал, чтобы отслеживать новости и обмена опытом.
Ну раз отзывов нет восторженных, постараюсь его написать )
Скажу сразу, в крипту попал совершенно случайно, а в торговлю на биржу и тем более ))) Эксмо, ёбит думаю прошли все и знают что это такое. А вот бинанс удивил конечно стаканами и всякими фишками в виде отложенных ордеров, низкой комсой, рефкой и другими ништяками. И совершенно случайно наткнулся на ветку мунбота (дело было в декабре). Уже тогда он предлагал делать такие вещи, о которых и знать не знал,а мне уже больше, чем 18 лет )))
Началось всё с игры на бесплатной версии с ограниченным размером ордера. Интерфейс простой как нигде, всё ясно и понятно. Что такое переставить ордер на бинансе вручную через приложение или браузер? Снять старый, руками вбить значение на продажу или покупку нового и поставить его. А в ботеHuh В боте просто тяни полоску ордера вверх или вниз и всё!!! И всё КАРЛ!!!  Ты тянешь полоску и ордер переставляется!!! Он переставляется!!!
Да одна только эта штука даёт преимущество.
Дальше больше ))))
Видели сопли на графиках резкие в 1 секунду? Вот бы на этой сопле вниз купить внизу )))) Руками этого не сделать никак или ведро поставить и ждать когда словит. А бот эти проливы ловит сам автоматом. Автоматом!!! За секунду он и купит и продаст!!!!
Любителям пампов ))) Вы всё ждёте монетку в кружке или треугольнике ))) ХАХААХАХ ))) а потом у кого быстрые пальцы тот и в плюсе? Да хоть в минимальном плюсе это уже круто словить 1% на пампе руками. А Вы знаете, что бот видит все эти резкие закупы и сам их определяет и входит в нихHuh Даже самому ничего не надо делать. Бот купил и продал. Продал на самом пике цены!!! Вы руками так сделаете?
Эх было время январь, февраль, март... Бот за день делал на автомате до 200% к ордеру!!! А ордер максимальный был 40$. Можно было за сутки сделать минимум 80$ и совершенно БЕСПЛАТНО!!! Как это сделать? В том и фишка ))) В боте придуманы стратегии для торговли на автомате. Поднастроить их и всё идёт в гору. ДА сложно, много параметров... Но основных несколько всего... Читаем справку и настраиваем, не получается плати денежку и тебе настроят.
Ах как было круто когда сигналили все кому не лень в телеграмме! Купи монетку на таком уровне, продай на таком ))) Ништяяяк, в гору всё летит! Но сидеть у компа и ловить сигналы... Пфффф.... Тогда бери эту фишку в боте! Бот настроен на твой канал и сам ловит эти сигналы и ставит ордера! Но каналов такая куча и что же выбрать? И тут для пользователей бота плюшка!!! Канал с сигналами из разных платных групп ))) Бери и пользуйся. Да Вы Боги  создатели МУНБОТА! Говорю Вам ВЫ БОГИ!!!
Итак настроили стратегию, запустили, начали грести бабло... А курс битка резко упал... Стратегия начала давать минус.... Получи фильтр по битку и рынку. Рынок вниз стратегия не работает, ждёт своих условий для торговли. Офигенно!!!
Насчет техподдержки. Она отвечает на все вопросы онлайн. Куча людей помогает в стандартных проблемах. Есть личная просьба, пожалуйста выскажи её выслушают и возможно в следующем обновлении её воплотят.
Если кому понравился отзыв ставим лайк, пишем письма, отвечу всем ))) А вообще, подключайтесь к команде МУНБОТА и узнаете кучу его интересных фишек.
P.S. за месяц увеличил свой деп с 0,2 битков до 0,9 битков и это при том, что я трейдер тот ещё ))))
magn1ficent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 12:10:50 PM
 #728

Очень сильный инструмент с широким ассортиментом функций как для ручной так и для авто торговли. В прямых руках способен принести хорошую прибыль даже на падающем рынке, не говоря уже про растущий...
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
July 17, 2018, 01:12:29 PM
 #729

А что за подозрительная активность новорегов поющих хвалебные оды про бота))?
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
July 17, 2018, 01:40:04 PM
 #730

А что за подозрительная активность новорегов поющих хвалебные оды про бота))?

Объяснение этой ситуации дано в нашем канале в Телеграме https://t.me/MoonBotNews/71

SilentShoutsS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:04:17 PM
Last edit: August 21, 2018, 05:49:09 PM by SilentShoutsS
 #731

 Напишу-ка и я свою историю по этому боту. Постараюсь не писать хвалебную оду, а простыми словами как есть, во всяком случае для меня.

 Пришла в крипту я гдет год назад, чуть меньше. Начинала как и многие с хайпов и тому подобных проектов. Что то теряла, что то находила, хотя по большей части теряла... Потом новые поиски... Облачные майнинги и тд тп. Опять потери... Опять поиски новых видов зароботка. А вообще... Идея сесть в машину времени и вернуться назад на пару лет купив биткоинов... Я думаю посещала многих))) Про торговлю на бирже как то и не задумывалась всегда было убеждение что это сложно, не для меня. Что там я все до копейки потеряю и так далее. Но все же...

 Как то на ютубе в очередной день просматривая разные видео наткнулась на канал Алексея Zefir. После просмотра решила попробывать, что же это такое и с чем его едят. Конечно были опасения, так как ранее ни с ботом (вообще ни с каким), ни с биржей у меня опыта не было. Было куча вопросов, а безопасно ли это? а как? а что? и тд))) Но как говориться... Глаза бояться... Руки делают Cheesy Потратив некоторое время на изучение бота по встроенной справке, по инструкции на сайте, в голове была каша. Правда спустя пару дней перечитывая снова и снова (инструкции/справки/каналов в телеграмме) в голове начало проясняться. Как и всем захотелось бабла побольше и побыстрее))) Халява всегда в почете))) Ток вот халявы не бывает в том виде, в котором нам бы хотелось. Всегда нужно приложить некоторые усилия, пробовать, искать, учится...

 Так как депозит у меня был небольшой, все что осталось в крипте с времен хайпов и тд, залила на биржу. Скачала фришную версию бота в которой ограничение на 40 баксов попробовать как это будет работать для меня. Будет ли. Пробовала стратегии, что то меняла, корректировала... Вообщем для меня лично. Стратегии для автопокупки - это хорошо, но их постоянно нужно корректировать в зависимости от рынка и ситуаций. На стратегию муншот нужен депозит хотя бы 400 usdt а чем больше, тем лучше. Дропсы, памп детекты... В этом боте действительно приличный набор функций и возможностей для упрощения Вам жизни в торговле на бирже))) Каждый может найти что то, что облегчит ему торговлю. Нет это не лопата для загребания денег... Это как то же ружье на охоте. Если с умом и знанием дела подойти к вопросу то можно принести добычу в дом... А ведь можно и пораниться самому, и не ток пораниться...

 Я использую этого бота для ручной торговли. Как Алексей показывает в его видео, где он использует стратегии на поиск монет без авто покупки, а после того как график открывается уже решаю входить в эту монету или нет... Кто то зарабатывает хорошие суммы на автомате с помощью стратегий, кто то на тех же пампах. Кто на чем. У кого что лучше получается. Я поняла что  пампы это не мое))) Стратегии хороши, но с ними постоянно нужно работать... пробовать... Лучшее для меня это торговля руками. Где я сама могу контролировать ситуацию настолько, насколько это возможно)))

 Преимущества бота перед терминалом биржи ощутимые. Быстрее обновляются данные, видно наглядно стенки на покупку и продажу, по графику видна ситуация что происходит с монетой, тот же ордер выставляется автоматом после покупки, на какой именно процент продажи, зависит от того, что указали в настройках, перед покупкой. Переставить ордер? Не проблема... Передвинули линию и вуаля... Экономия времени... А ведь каждая секунда может решить многое...

 Но... Так как в фришной версии ограничение в 40 баксов, а покупать ПРО достаточно ощутимая сумма... Во всяком случае для меня... (про рассрочку я не знала ранее), то решила попробовать другого бота где функционал вродь тож не плохой, но там помесячная оплата и нет ограничения в сумме ордера... Честно? Я вернулась к мунботу... Мне он все же лучше для торговли вручную... Кто то возможно недоволен этим ботом. Всегда есть те кто доволен и кто нет. Я скажу так... Я рада что однажды совершенно случайно наткнулась на то видео... Что решила попробовать... Это инструмент.. И довольно таки отличный инструмент... А вот как с ним работать зависит только от Вас... И да... Практика решает многое... Вы можете перечитать кучу умной литературы... Но только практика даст вам стоящий результат. Начать с малого... Анализировать свои ошибки... Только так из этого может что то выйти... А так решать Вам...
Плюсы:
   Функционал действительно шикарен
   Частые обновления/усовершенствования/добавление новых функций бота
   Значительно упрощает торговлю
   Авто-торговля (возможно установить на удаленный сервер и будет работать 24/7)
   Отличная техподдержка и помощь с настройками в телеграмме
   И многое другое)))

Минусы:
   Для меня минус во фришной версии в ограничении в 40 баксов, хотелось бы чего то промежуточного до возможности купить ПРО, хотя и за это спасибо))). (этот минус уже более не актуален так как есть рассрочка платежей за ПРО)
   Увеличение пинга... Не уверена в чем именно вина того что пинг увеличился в 2-3 раза. Возможно сама биржа... Возможно что бот становится тяжелее так как добавляются новые функции и тд тп. Помогает прописывание IP в хосте... хотя ненадолго Cheesy
   
RuslanC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:28:52 AM
Last edit: July 18, 2018, 01:24:26 PM by RuslanC
 #732

На просторах интернета вы не найдете но одной программы кроме МунБота, которая позволит вам сделать следующую операцию.

Разгон депозита. Из 100$ до 120 000$

И Так, Депозит  100$  США. Каждый день мы будем увеличивать ордер на 2%

1 месяц

1.   100 + 2% = 102
2.   102 + 2% = 104,04
3.   104,04 + 2%= 106,12
4.   106,12 + 2% = 108.24
5.   108.24 + 2% = 110.40
6.   110,4 + 2% = 112,6
7.   112,6 + 2% = 114,86
8.   114,86 + 2% = 117,16
9.   117,16 + 2% = 119.5
10.   119.5 + 2% = 121.9
11.   121.9 + 2% =124.33
12.   124.33 + 2% = 126.82
13.   126.82 + 2% = 129.36
14.   129.36 + 2% = 131.94
15.   131.94 + 2% = 134.58
16.   134.58 + 2% = 137.28
17.   137.28 + 2% = 140.02
18.   140.02 + 2% = 142.82
19.   142.82 + 2% = 145.68
20.   145.68 + 2% = 148.6
21.   148.6 + 2% = 151.56
22.   151.56 +2% = 154.6
23.   154.6 +2% = 153.68
24.   157.68 +2% = 160.84
25.   160.84 + 2% = 164.06
26.   164.06 +2% = 167.34
27.   167.34 + 2% = 170.68
28.   170.68 + 2% = 174.1
29.   174.1 + 2% = 177.58
30.   177.58 + 2 % = 181.13

Итого, благодаря сложному проценту мы получаем 81% в месяц от базовой суммы

2 месяц 181 + 81% =327
3  327 +81% = 591.87
4  591.87 + 81% = 1071
5 1071 + 81% = 1939
6 1939 +81% = 3509
7 3509 +81% = 6351
8 6351 + 81% = 11 459
9 11 459 + 81% = 20 740
10 20 740 + 81% = 37539
11 37 539 + 81% = 67 945
12 67945 + 81% = 122 981.

122 000 $ !!!!!

 ДА ЭТО ЖЕ МАШИНА КОТОРАЯ КАКАЕТ ДЕНЬГАМИ!!!

Этим постом я не пытаюсь отрекламировать бота, я пытаюсь донести до вашей головы мысль о том, что изменить кардинально свое материальное положение быстро это не миф.

Представьте что вам бы предложили станок который печатает деньги, к примеру минимум  200$ в день, купить за 3000$??? Что бы вы ответилиHuh ДорогоHuh Где я возьму деньги с зарплатой в 200$ и семьей в придачу?? Может быть вы бы сказали что возьмете бесплатный тест станка который приносит 2$ в день и будете счастливаHuh
Если у вас руки не из жопы, то вы сможете изменить свою жизнь на следующий день.
Если же у вас руки всетаки из жопы, то вы всеравно измените свою жизнь в лучшую сторону на следующий день!
Многие говорят в чатах что не получается торговать, уходят в минус при скальпинге. Я скажу вам что самое сложное в трейдинге это ничего не делать!!! многие пытаются перехватить монету на резком падении, поймать в самой нижней точке отскока... Не делайте этого! Не стоит ловить падающие ножи, можно сильно пораниться. Дождитесь пока нож упадет, воткнется в землю и перестанет шататься и только тогда берите его)))

Научитесь делать 10 сделок в день подряд без минусов и я Вам гарантирую что пару таких уроков, покажут вам как торговать в плюс.
Sagassion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:17:27 PM
 #733

Обновил Moon bot до версии 3.80, обновление не прошло, выдало ошибку и теперь он не запускается. На сайте мунбота , в разделе обновления, нет описания этой версии. Вопрос к разработчикам что произошло?  Пользователи бота, не обновляйте пока версию 3.80!!!
Sagassion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 03:36:26 PM
 #734

Скачал с сайта zip архив с новой версией 3.80 скопировал в папку мунбота. Все отлично работает! Вероятно при обновлении произошла ошибка, вот и криво встала прога. Спасибо тех. поддержке, помогли. 
vasiss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:29:25 AM
 #735

Знакомство с данным ботом произошло у меня еще в апреле, я искал удобный терминал для автоматической торговли. Скажу честно, поначалу желания использовать его дальше не возникло, т.к. для ручной торговли времени не было, а наличие множества «непонятных» настроек отпугнуло на раз. Однако, чем больше я возвращался к его изучению, тем более интересен он становился для меня, и эти ранее непонятые мне настройки стали очень даже понятными и полезными, благо инструкции по их использованию и надстройке доступны и написаны на понятном языке. Особенно радует регулярное и оперативное обновление бота под рынок и адекватные желания пользователей. Именно в таких ситуациях виден неоспоримый профессионализм разработчиков. Стоит отметить наличие различных связанных с ботом каналов в Телеграме, которые активны круглосуточно – от простого общения до настройки и сигналов для торговли, там можно узнать все, что происходит сейчас на рынке.  С июня у меня появилось время для ручной торговли, и я понял, что бот идеально подходит для этого – быстрое и удобное управление ордерами прямо на графике, отображение и расчет профита с учетом комиссии, в общем все, что надо. Главный плюс - это возможность изучить функционал бота, скачав его Free версию, а дальше уже решить, стоит идти дальше или нет.
В итоге, по моему мнению, данный бот – это отличный многофункциональный инструмент как для ручной, так и для автоматической торговли по сигналам и стратегиям, и он полностью выполняет все задачи, которые заявлены разработчиками.
Kastus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:54:21 PM
 #736

Добрый день,
Надеюсь, мой отзыв поспособствует тому, что отложится еще на сутки тот печальный момент, когда разработчики отключат возможность использовать одновременно две копии бота. Так как сейчас у меня на счету биржи средств стало слишком много, чтобы было достаточно одной бесплатной копии, но пока ещё слишком мало, чтобы сразу потратить 0.15 BTC на ПРО версию.
Итак. Первую сделку с помощью бота совершил 28 марта. И с того времени успел влюбиться в эту программу. Сейчас сложно представить, как можно вообще успешно торговать на бинансе без подобного помощника.
Уже с самого начала привлек удобный, интуитивно понятный интерфейс, оформление (всё действительно сделано красиво!), возможность быстро выставлять и переставлять ордера. Сперва немного испугал функционал: показалось, что очень много всяких настроек – как со всем этим разобраться?
Порадовало, что помимо умения создавать качественный программный продукт, разработчики обладают еще и чувством юмора. Появление кнопки «Бабло» после очередного обновления – 1 апреля, - это было остроумно. Учитывая, что кнопка «работала» - на графике показывала будто бы реальную торговлю!
Сразу понимал, что за меня бот делать всю работу не будет, и это всего лишь дополнительный инструмент. Особых ожиданий не имел – решил просто потестировать, как оно будет, а затем вернуться к попыткам освоить искусство теханализа. К изучению технического анализа я уже больше не вернулся…
Как и большинство, начинал с ручной торговли. На пампах/дампах не работал, и вообще пампов боюсь – для меня они выглядят слишком рисковыми. Использовал различные стратегии (прежде всего, дроп-детектор), в которых экспериментировал с различными настройками. Ордера выставлял вручную, после того, как бот сообщал о наступлении события и открывал соответствующий график. Пробовал в этих стратегиях выставлять и автозакупку, но после нескольких крайне неудачных сделок отказался от этой идеи.
В первый же день удалось уйти в плюс по депозиту. Сейчас понимаю, что просто повезло: с ботом можно сделать и хороший убыток – настройки же выставляешь и решения принимаешь сам, и на первых порах очень легко наделать глупостей, даже имея в руках отличный инструмент. Потом было и много неудачных дней, и ошибок с моей стороны (например, долгое время не ставил стоп-лоссы), но никогда не опускался ниже первоначального депозита.
Так как не имею много свободного времени, по прошествии короткого срока перешел с других стратегий на мун-шот, так как он позволяет торговать на автомате с небольшими рисками. Итог: профит уменьшился, но всё равно иду в плюсе – и уже который месяц подряд. Это не значит, что всё всегда хорошо, что не бывает провалов. Но есть стабильный доход, несмотря на то, что рынок меняется и не всегда всё происходит как хочется.
Что ещё важно в мун-боте – безопасность. В отличие от различных серверных терминалов, здесь, как понимаю, не передаётся никуда приватный ключ.
Минусы у бота? Конечно, они есть. Не всегда всё работает как хочется. Например, пробовал как альтернативу стоп-лоссам использовать функцию снижения цены продажи по таймеру, но почему-то на мун-шоте она у меня не работает, как описано разработчиком (а может, я что-то не так понял и не так делал). С теми же стопами – не очень хорошо, что они реализованы по принципу «паник-сейл» - то, что оправдано в пампах/дампах, на маленьких спокойных маркетах приводит к потерям: вместо того, чтобы держать цену продажи в стакане «ASK», бот начинает опускать цену, и в итоге бывает, что продажа происходит по наихудшей цене за интервал времени.
Итак, моя оценка бота: 9 по 10-бальной системе
Также хотелось бы, чтобы разработчики за больший срок сообщали о важных нововведениях – таких, как запрет на мультиботов (как сейчас), или как раньше произошло резкое изменение цены ПРО версии – в последние дни, пока бот стоил 0.1 BTC, я, оценив получаемый профит, был уверен, что смогу купить его в июле. И купил бы сейчас. Но цена изменилась без предупреждения в полтора раза, поэтому и сейчас не уверен, что когда смогу потратить .15, цена не станет .2-.25. Понятно, за хороший труд разработчиков нужно платить – и я хочу это сделать, - и разработчик был бы прав, когда даже выставил бы стоимость своего продукта 0.5 биткойна – но стоит о таких вещах сообщать заранее.
Кстати, прочитал на форуме, что ПРО версию якобы можно купить в рассрочку. Можете ли сообщить, на каких условиях? Полагаю, этот вопрос интересует не только меня.
В любом случае, разработчикам – огромное спасибо! Делаете хорошую работу. Так держать!


baryga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 12:47:28 AM
 #737

бля не бот а говно конченое ничего хорошего сказать не могу руками получаеться лучше реально если сидеть и трестись над ботом каждый день по несколько раз и еще достали обновления как зависнет бот через день заходишь и смотришь что он цука закупил но неслил после зависания пипец улетело в минуса, он обновиться и ты очумеешь что у тебя с балансом   
Rick_sanchez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 07:23:25 AM
 #738

бля не бот а говно конченое ничего хорошего сказать не могу руками получаеться лучше реально если сидеть и трестись над ботом каждый день по несколько раз и еще достали обновления как зависнет бот через день заходишь и смотришь что он цука закупил но неслил после зависания пипец улетело в минуса, он обновиться и ты очумеешь что у тебя с балансом   
бу бу бу, халяву не дает, какого хрена я должен работать чтобы получить свои деньги. Ну а если серьезно если ты с головой заработаешь, но есть один огромнейший недостаток у бота - нет кнопки продажи х9. Не путать с кнопкой БАБЛО
UggaBoooGa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 09:13:23 AM
 #739

Тоже выскажу свое мнение по боту. Программа довольно таки умная и хорошо продуманная, есть некоторые фишки которые хотелось бы чтоб работали, но и этого вполне достаточно для заработка на крипте. Хочешь ручками торговать - пожалуйста, не хочешь - настрой стратегии и следи за ними иногда. Сам познакомился с Мунботом только в мае, после просмотра стрима про скальпинг. Очень сильно смотивировало на его установку и изучение. Даже с минимальными знаниями можно настроить бота по нескольким параметрам и иметь профит без непосредственного участия. Если параноить (как я) что потеряю  100$ то можно настроить через телеграм отчеты по каждой сделке, увидел что минусит все тормознул бота. Если паранойя не пропала то поставил глобал стоп, очень хорошо помогает, когда биток летит в бездну, бот сам все остановит и продаст, кстати, хорошо бы было если разработчики сделали автостарт бота при определенных условиях после срабатывания глобала.
Новичкам совет: «Без минусов не будет плюсов!» Из-за нехватки времени мне пришлось потратить около месяца чтоб получать плюсы вместо диких минусов, то что потерял бот мне уже вернул, надеюсь через пол года смогу себе позволить купить бота, а потом ламбо))))  Цена, да, не маленькая, но всякая работа должна оплачиваться, тем более если своего мозга не хватает чтоб написать свою подобную программулину. А тут тебе дают инструмент с которым ты можешь зарабатывать здесь и сейчас, даже в бесплатной версии.
GGWP086
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 10:49:20 AM
 #740

Всем Привет, ребята подскажите пожалуйста, на просторах инета, увидел что с ботами связывают очень много проблем ( при наборе определенной суммы денег списывают на левый счет, или берут скрытую комиссию, или как недавно узнал, бот может по сигналу разработчика закупить определенную монету и вы даже не будете знать об этом, и после делать памп как произошло с монетой SYS, так вот вопрос? какие риски использования и вписывания API ключей в бот? Какой риск скачивания бота? Как узнать системную шапку программы и убедится что там нет никаких подводных камней? Просто как ни посмотрю все торгуют мелкой суммой, а больших я там не видел, хотя бы 1 битка, и что бы профит был такой же как и с 0.02 как все пишут. Помогите разобраться ребят! Спасибо. Huh Huh Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!