Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:45:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби  (Read 52554 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 25, 2018, 08:51:40 AM
 #901

Спасибо
фри


  Кстати, в связи с резким падением курсов всей крипты и битка в частности (с 6700 до 4500 дол.) открылось неплохое окно Smiley
 Для тех, кто присматривался к PRO версии мунбота, появилась возможность взять его с большим дисконтом.
  То есть, у кого средства в фиате, то ПРО версия для них стала дешевле на 33% , так как стоимость ПРО бота в считается в BTC.
  Отличная скидка! Нет?) Ну, а для тех, кто любит риск и адреналин, можно еще подождать, вдруг Биткоин упадет еще ниже, например до 3500$
 Тогда скидка может достичь и 50% ...  Вообщем, никого ни к чему не призываю.. просто мысли в слух  Wink


 Ничего себе.. Вот вам и черная пятница распродаж! Биткоин как будто специально подгадал и упал, для желающих купить PRO версию бота
с огромной скидкой. Сегодня биток 3400$ , а цена на бота в BTC не изменилась.
  Значит за рубли или доллары его можно взять в два раза дешевле, чем пару недель назад  Wink

DROP1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 27, 2018, 08:21:35 PM
 #902

скажите, есть ли какое-то решение, чтобы по сигналам из телеграма новые графики не открывались? Чтобы совсем не открывались, а то иногда сильно грузится api, не хотелось бы схлопотать временный бан от Бинанса. Huh
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 28, 2018, 08:02:07 PM
 #903

скажите, есть ли какое-то решение, чтобы по сигналам из телеграма новые графики не открывались? Чтобы совсем не открывались,
а то иногда сильно грузится api, не хотелось бы схлопотать временный бан от Бинанса. Huh


  Да.  Такое сделать возможно. В стратегии укажите: не открывать графики ДА

  Кстати, кто не знает, в боте, в самом низу есть индикатор загрузки API. Смотрите за ним при активной деятельности бота. 
  Пока он зеленый - все нормально. Когда он становится красным, тогда желательно подкорректировать работу.

Pshuts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 10:15:56 PM
 #904

Всем привет!
У меня вопрос по параметрам, кто подскажет:  трейлинг % и трейлинспред в чем их отличие?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 30, 2018, 09:29:01 PM
 #905

Всем привет!
У меня вопрос по параметрам, кто подскажет:  трейлинг % и трейлинспред в чем их отличие?

 Привет.
   Трейлинг% -  это тот процент падения цены который активирует продажу, а трейлингспред это совсем другое,
         это шаг, с которым подтягивается уровень трейлинга.

DAYush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 06:57:12 AM
 #906

Добрый день! Возможно ли перенести активный ордер из одного бота в другой (бот на вдс)?  Боты работают на одном api key. ПРО версия.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 03, 2018, 01:29:46 PM
 #907

Добрый день! Возможно ли перенести активный ордер из одного бота в другой (бот на вдс)?  Боты работают на одном api key. ПРО версия.


   Добрый день.  Один конкретный активный ордер нельзя перенести с бота на бот, но если очень надо,
     то можете скопировать всю папку бота на вдс и там запустить, бот портативный и подхватит все открытые ордера.

   Хотя если у вас ПРО версия бота, то лучше поставьте тогда на ВДС  бота с другими АПИ ключами.
   С одного биржевого аккаунта можно брать и бесплатно регистрировать (привязывать) в боте несколько API ключей.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 05, 2018, 07:25:41 PM
 #908

КАК Я УДВОИЛ ДЕПОЗИТ ЗА 40 ДНЕЙ (Октябрь – Ноябрь)

Всем привет, хочу поделится моей историей и опытом использования Торгового Терминала MOON BOT.

Наверняка многие из вас найдут первую строчку этого сообщения пафосной и не правдоподобной, либо же жалкой попыткой пиара программы.

На самом деле мой отзыв абсолютно честен и написан искренни!

Залетел я в крипто рынок как и многие зимой 2018 года, когда о крипто валюте наверное уже знали даже дворовые кошки и собаки) Первыми биржами на которых зерегился были Полоникс а и Битрекс. Так как работал на постоянной работе и мог себе позволить заниматься крипто валютой лишь пару часов в день, то занимался среднесрочной торговлей.Полет был нормальный, сделки приносили прибыль.

Однако после того как рынок начал свое продолжительное пике, прибыль начала перерастать в убыток. Я начал изучать возможные варианты работы с падающим рынком, и так попал на вид торговли под названием Скальпинг (от анг Scalping).

Суть состоит в заключении большого количества сделок (10-100 в день) и закрытие их в маленький процент. Начал изучать вопрос, затем зарегистрировался на бирже Байненс, так как на ней идут хорошие объёмы торгов, и по сравнению с остальными биржами большое разнообразие монет. А для Скальпинга это как раз то что нужно. Однако для успешного скальпинга необходимо использование Stop Loss, часто Trailing Stop и Take Profit. Но функционал биржи такого не позволяет, поэтому особо толку было мало.

Однако всё изменилось после того как летом я наткнулся на Moon Bot. Посмотрев пару видео о нем на Ютубе я решил опробовать его лично. Из функционала бота очень многое для меня тогда казалось сложным и непонятным. Даже после неоднократного прочтения мануалов и просмотров многочисленных видео – все равно оставалась уйма вопросов. Однако как и в пилотировании самолетов так же и в этом деле, вопрос можно решить “налётом часов” и главное изучение своих ошибок.
На мун бот я решил выделить небольшой депозит в размере 0,045BTC

На бесплатной версии макс ордер ограничен $40, однако даже с таким ордером я заметил как потихоньку таит отведенный депозит. Поэтому принял решения пока не сделаю 50% от ордера на минимально допустимом лоте, то не стану увеличивать размер ордера т.к это дорога в некуда)
После немалого количества проб и неудач, я всё-таки сделал заветные 50% это были какие-то $5, однако не денежная сумма а именно проценты были для меня целью. После этого у меня появилась вера в бота, а самое главное в самого себя, поэтому я решил купить версию PRO и уже дальше работать с отведенными в качестве депозита 0,045 битка.

И не ушибся! Уже спустя 40 дней после начала торгов ордером побольше я сделал из 0,045btc заветные 0,09. (скрин в конце поста)
Я прекрасно понимаю что для многих такая сумма будет совсем не значительной, учитывая что есть ребята которые с помощью Moon Bot смогли увеличить несколько сотен долларов до нескольких битков, однако для меня это мой показатель был своего рода Лакмусовой бумажкой на отведение  боту депозита побольше.

Возможность эффективного и динамичного скальпинга, это только одна из особенностей MOON BOT, ведь в нем так же очень хорошо разработана АВТО-торговля с возможностью тонкой настройки разнообразных стратегий.  Однако я решил не вникать в это пока не освоюсь в ручной торговле. Ведь время, проведенное за ручной торговлей безусловно сыграет на руку при настройке авто стратегий.

При работе на мун боте я прекрасно усвоил что главным соперником при торговле есть не какие-то киты или маркет мейкеры, а ты САМ! Если сможешь справится с собой, учится на ошибках придерживается правил и торговой дисцыплины, то все несомненно получится!

Выражаю огромную благодарность разработчику бота, и его команде!

P.S
С появлением в боте режима эмулятора, Moon Bot теперь может протестировать каждый при этом не рискуя даже самым малым ордером.
Разработчикам желаю дальнейшего успеха в любимом деле!

https://c.radikal.ru/c42/1811/16/38cc63570ae7.jpg



  Интересный отзыв Smiley  И даже опечатка в середине ничуть не испортила смысл.... или это так и задумывалось?  Wink

  

  На всякий случай перезалил ваш скрин с отчетом (профитом) сюда, так как многие не переходят по ссылкам. Вот он:

 

 

ser88g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 04:26:47 PM
 #909


Всем привет! Возник вопрос. Прописал в стратегии стоп, тейк и трейлинг.
 При этом автопокупку отключил. В этом случае нужно ставить режим "Сигналы" или " Ручной" ? Покупка ожидается вручную.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 12:51:12 PM
 #910


Всем привет! Возник вопрос. Прописал в стратегии стоп, тейк и трейлинг.
 При этом автопокупку отключил. В этом случае нужно ставить режим "Сигналы" или " Ручной" ? Покупка ожидается вручную.

 Привет. Дело в том, что без автопокупки, стратегия просто просигналит и откроет вам график, но не купит, если захотите, то
 выставите ордер вручную, параметры для этого ордера будут взяты с основных настроек бота и его главного экрана.
 То есть, стопы и трейлинги стратегии не будут использоваться.

Wasnotzad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 01:17:32 PM
 #911

Можно в мунботе как-то заблочить какую то пару монет? Что бы бот не ловил по ней сигналы, ну, и не торговал на ней. Huh
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 08, 2018, 09:41:50 PM
 #912

Можно в мунботе как-то заблочить какую то пару монет? Что бы бот не ловил по ней сигналы, ну, и не торговал на ней. Huh

 Можно. Это не проблема. Пропишите (внесите) эти монеты в черный список в общих настройках или в стратегии.

ser88g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 07:45:39 AM
 #913


Всем привет! Возник вопрос. Прописал в стратегии стоп, тейк и трейлинг.
 При этом автопокупку отключил. В этом случае нужно ставить режим "Сигналы" или " Ручной" ? Покупка ожидается вручную.

 Привет. Дело в том, что без автопокупки, стратегия просто просигналит и откроет вам график, но не купит, если захотите, то
 выставите ордер вручную, параметры для этого ордера будут взяты с основных настроек бота и его главного экрана.
 То есть, стопы и трейлинги стратегии не будут использоваться.


Получается, что без автопокупки мне следует перевести режим на "Ручной" и все настройки стопов-тейков ввести на главном экране бота. При этом нужно, чтоб горел значок включенной стратегии. Правильно я понял?
sriver2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 07:00:10 AM
 #914

Добрый день. У меня после последнего обновления, бот перестал автоматически покупать BNB, помогите. 
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 11, 2018, 10:25:08 AM
 #915


Всем привет! Возник вопрос. Прописал в стратегии стоп, тейк и трейлинг.
 При этом автопокупку отключил. В этом случае нужно ставить режим "Сигналы" или " Ручной" ? Покупка ожидается вручную.

 Привет. Дело в том, что без автопокупки, стратегия просто просигналит и откроет вам график, но не купит, если захотите, то
 выставите ордер вручную, параметры для этого ордера будут взяты с основных настроек бота и его главного экрана.
 То есть, стопы и трейлинги стратегии не будут использоваться.

Получается, что без автопокупки мне следует перевести режим на "Ручной" и все настройки стопов-тейков ввести на главном экране бота. При этом нужно, чтоб горел значок включенной стратегии.
 Правильно я понял?

Ну, если вы собираетесь торговать в ручную и просто хотите, чтобы стратегия вам сигнализировала о движении монеты,
то тогда включайте ручной режим и настраивайте на главном экране и в общих настройкам, для работы стратегии надо ее запустить,
 а так же не забывайте включить автодетект.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
December 11, 2018, 11:45:32 AM
 #916


Интересный отзыв Smiley  И даже опечатка в середине ничуть не испортила смысл.... или это так и задумывалось?  Wink

  

  На всякий случай перезалил ваш скрин с отчетом (профитом) сюда, так как многие не переходят по ссылкам. Вот он:

 

Извините, но я Вас не понимаю. Вы придрались к опечаткам, выложили скрин и не заметили главного. Посмотрите на убытки. Убытки примерно равны 1$ или какие там еще единицы используются, а прибыль в большинстве случаев это 0.05$-0.1$ это в 10 или даже 20 раз меньше.

Я так понимаю это именно ручной скальпинг с закрытием прибыльных сделок руками и убыточных стоп-лоссом.

Нужно понимать одну вещь, что как только процент угаданных в прибыль сделок снизиться, то на дистанции будет гарантированный слив, так как на отбитие одного стоп-лосса требуется 10-20 прибыльных сделок. Это чтобы только в ноль выйти.

Ну и самая главная особенность, данный бот работает на вашем компьютере и все так называемые стопы находяться в виде команд тоже здесь и достаточно сбою в компьютере, перебою с интернетом и ваших стопов нет, а Вы скальпингом открыли позиции, естественно уйдете в глубокий минус, это если без маржиналки, а если с маржиналкой, то сольете весь свой депозит.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 11, 2018, 03:55:41 PM
 #917

Добрый день. У меня после последнего обновления, бот перестал автоматически покупать BNB, помогите.  

 Посмотрите, какая цифра у вас стоит сейчас в боте на автопокупку BNB? Это указывается на вкладке "Специальные"
  в правом верхнем углу "Автопокупка BNB"

   Если там стоит 0,5 (раньше это было нормально), то теперь бот и  не сможет автоматически купить, так как это сейчас меньше
   минимального лота (цена бнб просела),     поставьте покупку в кол-ве  1 BNB  чтобы наверняка, ну или хотя бы 0,7-0,8.

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
December 12, 2018, 02:33:31 AM
 #918


Ну и самая главная особенность, данный бот работает на вашем компьютере и все так называемые стопы находяться в виде команд тоже здесь и достаточно сбою в компьютере, перебою с интернетом и ваших стопов нет,


Вы можете потратить 10$ в месяц на свой сервер, или 50$ на УПС и запасной интернет, если настроены на серьёзную работу.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 12, 2018, 01:59:52 PM
Last edit: December 12, 2018, 02:22:22 PM by cryptoman77777
 #919

Терминал MoonBot на днях получит важное обновление и улучшение.

Завершилось двухнедельное тестирование и скоро обновленного бота можно будет скачать с оф. сайта.

Это не просто очередное обновление бота. Переработан движок, что дало не только прибавку в скорости, но и много других фишек Smiley

Появились удобные графики, кстати, теперь на них можно рисовать! Smiley

Добавлены параметры, позволяющие измерять объем покупки и продажи.

В разделе стратегий теперь все параметры имеют подробное описание.

Ниже ссылка на видео, в котором показаны функции и возможности, которые были добавлены в мунбота:
https://www.youtube.com/watch?v=pp6B3r2J6t8

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 13, 2018, 03:41:08 PM
 #920


Интересный отзыв Smiley  И даже опечатка в середине ничуть не испортила смысл.... или это так и задумывалось?  Wink

  

  На всякий случай перезалил ваш скрин с отчетом (профитом) сюда, так как многие не переходят по ссылкам. Вот он:

 

Извините, но я Вас не понимаю. Вы придрались к опечаткам, выложили скрин и не заметили главного. Посмотрите на убытки. Убытки примерно равны 1$ или какие там еще единицы используются, а прибыль в большинстве случаев это 0.05$-0.1$ это в 10 или даже 20 раз меньше.

Я так понимаю это именно ручной скальпинг с закрытием прибыльных сделок руками и убыточных стоп-лоссом.

Нужно понимать одну вещь, что как только процент угаданных в прибыль сделок снизиться, то на дистанции будет гарантированный слив, так как на отбитие одного стоп-лосса требуется 10-20 прибыльных сделок. Это чтобы только в ноль выйти.

Ну и самая главная особенность, данный бот работает на вашем компьютере и все так называемые стопы находяться в виде команд тоже здесь и достаточно сбою в компьютере, перебою с интернетом и ваших стопов нет, а Вы скальпингом открыли позиции, естественно уйдете в глубокий минус, это если без маржиналки, а если с маржиналкой, то сольете весь свой депозит.



Извините, но вы наверное невнимательно прочитали мой ответ и плохо посмотрели на скрин.
Во-первых, к опечатке я не придирался, а наоборот сказал, что смысл фразы от нее не поменялся, и может это и не опечатка вовсе Smiley

Во-вторых, еще раз перечитайте пост Анатолия (автора скрина) и мой ответ на него, а также взгляните на скрин внимательнее, выложу его еще раз ниже,
 и специально стрелочками покажу, что отчет на скрине не ограничивается одним видимым окошком и его  можно листать вниз на много экранов, соответственно
 и цифры там разные, а не только те которые вы увидели ....



В этом отчете, который на скрине выше, профит указан в самом низу.
Что касается минусовых сделок, конечно, они у всех есть. Даже у самых крутых трейдеров!
Главное, чтобы в итоге (например за месяц) плюсовые сделки перекрывали убыток.

По словам Анатолия, у него за месяц, даже с минусовыми сделками, получилось удвоить весь депозит на бирже в два раза.
По нынешним временам, на красном рынке - это отличный результат! Это весной можно было бы улыбаться с двух иксов, ведь тогда трейдеры мунботовцы
по 20 иксов делали за месяц. А сейчас, на таком рынке, и два икса за счастье.

Теперь, что касается стоп-лоссов (а также тейк профита и трейлинга), которые не сработают при отключении домашнего компа.
Так мунбот тем и хорош, что его можно расположить на удаленном сервере и он там будет молотить сутками без сна и отдыха,
где трейлинг стоп, тейк профит  и стоп-лосс сработают.
Поэтому мунботовцы пользуют бота и на сервере (гоняют там стратегии и муншоты), а на домашнем компе
скальпят руками (короткие сделки) где не нужно оставлять на сутки включенным комп и не переживать за не сработавший стоп-лосс  Wink



Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!