Bitcoin Forum
June 06, 2024, 03:45:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 720 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 239291 times)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 15, 2018, 06:50:52 PM
 #721

Я кстати не совсем понял дилемму "перезакуп или усреднение". Как это? Типа чел не может понять перезакуп это или усреднение? Ну да ладно. Здесь на форуме очень много отрицательных отзывов про усреднение. Типа это самообман. Зря это. Многие мегатрейдеры усредняются. В своё время я это ещё у Джека Швагера читал в его легендарной книге. Просто... я так понимаю они немного по другому усредняются...) Не как мамкины трейдеры каждые 5 минут по 30% депозита. Так усреднялка ,естественно, быстро закончится. Тут есть много лайфхаков. Вот один, например: усредняться вблизи жёстких уровней поддержки. Или: при в целом багоприятной инвестиционной ситуации. Хорошем новостном фоне. Благоприятном техническом профиле. И т.д.

Негативные отзывы про усреднение справедливы, и усреднение по тому самому активу (пример: просел на 99.9% один из шиткоинов в портфеле, и проект в сравнении с другими выглядит хуже, и трейдер продолжает докупать этот же шиткоин усредняя цену покупки)  в надежде минимализировать убытки или выйти в прибыль это и есть самообман.

Другое дело усреднение общего баланса портфеля (не ставить приоритет усреднить каждый просевший актив, особенно слабые и безперспективные проекты), в таком случае в портфеле усредняется или добавляется в портфель только самые надежные активы с перспективами роста, которые сами, или при общем росте с большей долей вероятности покажут рост, а не как основная масса шиткоинов, что при росте Биткоина что при падении, будут только падать.

Не нужно зацикливаться и усреднять слабые и плохие позиции, ведь разницы нет на каком активе заработать (или вернуть свое), разница только в том, что усредняя слабый проект, Вы докупаете в портфель еще некое количество того-же слабого проекта и рискуете намного больше чем при усреднении всего портфеля более перспективным активом (что мы сейчас и наблюдаем, доминирование Биткоина растет, люди закрывают слабые позиции в альткоинах и переводят дельги в более перспективный актив Биткоин и еще несколько активов)
К тому же пока дойдём до разворота рынка, многие проекты просто помрут, и не только щиткоины, но и некоторые из топа. Достаточно посмотреть топ-10 2014 года, с тех пор там остались только биток и лайт. Сам я еще в конце зимы в тезер вышел и то передержал, сейчас только на паре BTC/USDT торгую и никакие альты не собираюсь подбирать.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3132



View Profile
September 16, 2018, 02:26:53 PM
 #722

Я кстати не совсем понял дилемму "перезакуп или усреднение". Как это? Типа чел не может понять перезакуп это или усреднение? Ну да ладно. Здесь на форуме очень много отрицательных отзывов про усреднение. Типа это самообман. Зря это. Многие мегатрейдеры усредняются. В своё время я это ещё у Джека Швагера читал в его легендарной книге. Просто... я так понимаю они немного по другому усредняются...) Не как мамкины трейдеры каждые 5 минут по 30% депозита. Так усреднялка ,естественно, быстро закончится. Тут есть много лайфхаков. Вот один, например: усредняться вблизи жёстких уровней поддержки. Или: при в целом багоприятной инвестиционной ситуации. Хорошем новостном фоне. Благоприятном техническом профиле. И т.д.

Негативные отзывы про усреднение справедливы, и усреднение по тому самому активу (пример: просел на 99.9% один из шиткоинов в портфеле, и проект в сравнении с другими выглядит хуже, и трейдер продолжает докупать этот же шиткоин усредняя цену покупки)  в надежде минимализировать убытки или выйти в прибыль это и есть самообман.

Другое дело усреднение общего баланса портфеля (не ставить приоритет усреднить каждый просевший актив, особенно слабые и безперспективные проекты), в таком случае в портфеле усредняется или добавляется в портфель только самые надежные активы с перспективами роста, которые сами, или при общем росте с большей долей вероятности покажут рост, а не как основная масса шиткоинов, что при росте Биткоина что при падении, будут только падать.

Не нужно зацикливаться и усреднять слабые и плохие позиции, ведь разницы нет на каком активе заработать (или вернуть свое), разница только в том, что усредняя слабый проект, Вы докупаете в портфель еще некое количество того-же слабого проекта и рискуете намного больше чем при усреднении всего портфеля более перспективным активом (что мы сейчас и наблюдаем, доминирование Биткоина растет, люди закрывают слабые позиции в альткоинах и переводят дельги в более перспективный актив Биткоин и еще несколько активов)
К тому же пока дойдём до разворота рынка, многие проекты просто помрут, и не только щиткоины, но и некоторые из топа. Достаточно посмотреть топ-10 2014 года, с тех пор там остались только биток и лайт. Сам я еще в конце зимы в тезер вышел и то передержал, сейчас только на паре BTC/USDT торгую и никакие альты не собираюсь подбирать.
Ну остались монеты, которые не удержались в топах, но тем не менее неплохо себя чувствуют... пиркойн, неймкойн. Про выход в стэйблкойны - абсолютно правильно и то же про торговлю между битком и тезером.
  Но насчёт неподбирания альтов... пожалуй вы погорячились. Про ситуацию с догикойном, который (в год жёлтой собаки, что, кстати, символично) стал первой ранней ласточкой предвещающей скорую смену тренда я уже писал. Пунди X , правда, ещё был, который умудрился сделать иксов на падающем рынке. Сейчас много новых перспективных альтов, которые рвутся в бой. И которые уже сделали первый шаг в аптренд. Посмотрите на NANO, например. Думаю, что он далеко пойдёт. То же с Верге, Йотой. Да и риппл потом - вот увидите - вставит свои 5 копеек. Всё это имеет прямое отношение к биткойну. Принято считать - и это мнение разделяется даже разрабами битка, что биток  и альты - конкуренты. Отчасти это так, но лишь отчасти. Они ещё одну лямку тянут - тянут наше народонаселение в новый децентрализованный мир. С приближением холодов что - то будет. Думаю, что биток на Новый Год, конечно, историческую планку не пробьёт, но уверенное начало покажет. Он даст отмашку альтам (фактически, уже дал) для начала весёлых фейерверков. Друзья, не упускайте своих шансов, будьте с профитом!

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 16, 2018, 02:33:32 PM
 #723

Отмашку альтам недавно дал финик - в этот раз заведённый из хранилища usdt поделили почти поровну между битком и альтами, чтобы последние совсем уж не померли и хоть какое-то движение на рынке началось, а то последние хомяки разбегутся. До этого только в биток заводили, отсюда его колебания между 5700-8500 и выведенный usdt в хранилище ещё так и не вернули.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 16, 2018, 04:18:33 PM
 #724

Конечно просадочка затянулось и сколько это будет продолжатся, одному наверное Сатоши извезно Grin Возможно еще на низ сходим и не раз, а потом еще флет на пол года или год. Может быть такое? Может. Но мне конечно хочется больше верить, что уже совсем скоро Туземун Cheesy
Тоже надеюсь на туземун, но с каждым разом надежды становиться все меньше и меньше. Рост действительно затягивается, вполне возможно нас на пару лет загонят в коридор, например по битку 5000-7500$ и будем в нем мотаться до 2021 года, тогда точно всех вынесут((

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3132



View Profile
September 16, 2018, 06:38:13 PM
 #725

Конечно просадочка затянулось и сколько это будет продолжатся, одному наверное Сатоши извезно Grin Возможно еще на низ сходим и не раз, а потом еще флет на пол года или год. Может быть такое? Может. Но мне конечно хочется больше верить, что уже совсем скоро Туземун Cheesy
Тоже надеюсь на туземун, но с каждым разом надежды становиться все меньше и меньше. Рост действительно затягивается, вполне возможно нас на пару лет загонят в коридор, например по битку 5000-7500$ и будем в нем мотаться до 2021 года, тогда точно всех вынесут((
Не будет такого) Потому что в коридоре слишком легко зарабатывать) Все кинуться это делать, в итоге коридор сломают... Куда же мы выйдем из коридора - думайте сами)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Froganz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
September 16, 2018, 07:30:55 PM
 #726

Рост затягивается и это нормально. Слишком много крови было пролито после такого пампа. Теперь нужно ждать пока про блокчейн технологии немного забудут, а потом снова в небеса. 
Сейчас все перекуплено и курс будут просаживать дальше,так что о росте не приходится говорить,будет хорошо если не просядем дальше.
думаю после новостей 30 числа все изменится

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
                       www.wppenergy.io
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 07:54:56 PM
 #727

Все ждут новости по 30 сентябрю. Может стать решающей в этом году. Конечно же, есть еще даты в случае переноса, но будет верить, что пойдем вверх как можно быстрее.
Kanatanex
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 11:16:16 PM
Merited by Apriand (5)
 #728

Последний вагон на север, был к сожалению большинства в него вскочивших, абсолютно убыточным.
Теперь нужно ждать новую и я полагаю последнюю поездку к Санта Клаусу на север и получения от него максимальных подарков в виде больших криптовалютных иксов от наших инвестиций.
Боюсь, что уже в следующем году - это Новый Год перестанут уже отмечать и следующая затяжная южная тенденция, растянется уже не несколько лет.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3132



View Profile
September 17, 2018, 03:11:57 AM
 #729

Последний вагон на север, был к сожалению большинства в него вскочивших, абсолютно убыточным.
Теперь нужно ждать новую и я полагаю последнюю поездку к Санта Клаусу на север и получения от него максимальных подарков в виде больших криптовалютных иксов от наших инвестиций.
Боюсь, что уже в следующем году - это Новый Год перестанут уже отмечать и следующая затяжная южная тенденция, растянется уже не несколько лет.
В следующем году должно быть всё немного по- другому, чем в прошлые разы. + не забываем про халвинг в 2020

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 04:18:11 PM
 #730

Пока рано говорить о развороте рынка,но в последнее время китам не удалось продавить рынок,хотя эфир сильно пострадал и не известно как теперь он поведет себя,ведь если и дальше крупные держатели будут избавляться от эфира,то он может скатиться ниже 100$.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 04:19:09 PM
 #731

Пока рано говорить о развороте рынка,но в последнее время китам не удалось продавить рынок,хотя эфир сильно пострадал и не известно как теперь он поведет себя,ведь если и дальше крупные держатели будут избавляться от эфира,то он может скатиться ниже 100$.
Мои доводы ЗА эфир:
 1) Технология. Расширения парадигмы блокчейна. Первая в мире технология не только позволяющая передавать ценность, но и разрабатывать разные методы хранения и обработки информации вне централизованного узла. А по факту: Если биткойн — это калькулятор, умеющий складывать и вычитать балансы, то Эфир — Мировой компьютер, позволяющий проводить доверительные вычисления без участия третьих сторон. Это же колоссально. Возможно, не все процессы и вычисления можно автоматизировать с помощью смарт-контрактов. Возможно, идеи Тихомирова, в последнем ББ, о симбиозе централизованных и распределенных вычислений — наиболее вероятный вариант. И это логично, ведь даже чисто математически по распределению Гаусса между двумя крайностями наиболее вероятное событие находится где-то в средней точке. Но встраивание технологий, подобных эфиру, пусть даже частично, в централизованные решения — это уже большая победа для всех нас. Наверное, наиболее близкий пример здесь — это Андройд — флагман открытого софта, который юзают многие корпорации — как символ победы опенсорса под названием Linux над корпоративной машиной Майкрософта.
 2) Комьюнити. Это тебе не 20к мультиаккаунтчиков NEX или Quarckchain. Это десятки тысяч разработчиков по всему миру, светлых умов, которые пытаются найти решения самых сложных проблем крипты. Платежные каналы, параллельные вычисления в децентрализованных сетях, перенос вычислений за пределы основной цепочки, с сохранением той же степени доверия к результату, алгоритмы, позволяющие не тратить драгоценную электроэнергию на поддержание работоспособности сети и т.д. Только представь, что когда Raiden, ну или хотя бы системы микроплатежей от других команд, примут завершенный вид? Тот самый юзабилити, о котором ты так мечтаешь, ровно 2 кнопки: создать кошелек, отправить транзакцию — всё. Внуки скажут спасибо. А если у них не получится? Тогда мой ответ: не получится ни у кого. Отложенный запуск сети Zilliqa, просто как пример, оставлю тут.
 3) Стабильность и работоспособность сети. Взлом ДАО, проблемы Парити — всё это было, всё это так или иначе устранили и решили. Вот уже год сеть более чем стабильна, а громких взломов мы более не слышим. Поэтому меня не смущают 123к tps пичейна. В противовес у эфира есть 120к нод. Там, где огромные скорости, там наибольшая вероятность возникновения багов, уязвимостей и пр. Так что всем «убийцам» ещё придётся доказать, что ствол в штанах у них — не детская игрушка. А ещё, 90% первых 200 монет CMC — ERC-20 токены, а 90% новых проектов, выходящих на рынок, до сих пор собирают эфир.
  4) Руководство. Не первый слух идёт, что в Foundation грядут перестановки. И если слухи верны, это было бы очень кстати. Потому что место, где оказался эфир сейчас, на мой взгляд, чисто управленческие ошибки. Если все-таки Бутерину нужен супер-компьютер, а не площадка для сбора бабла, то нужен и человек, который направит корабль в нужное русло. Если в ближайшее время выйдет новость о переменах в управлении, о новых лицах в команде — это только будет плюс для всей Виталькиной сети.
Источник: https://cryptosherlock.club/cryptotime33/
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 17, 2018, 04:39:09 PM
 #732

Пока рано говорить о развороте рынка,но в последнее время китам не удалось продавить рынок,хотя эфир сильно пострадал и не известно как теперь он поведет себя,ведь если и дальше крупные держатели будут избавляться от эфира,то он может скатиться ниже 100$.
Мои доводы ЗА эфир:
...
Могу попробовать перечеркнуть все доводы одним: (немного грубо)

Что будет если изловить Виталика, приставить пушку к башке и приказать - пиши! Программируй! Т.е выполняй то-то и то-то, может занять даже месяцы... Ну, вы понимаете о чем я да? Срочное обновление на клиент с закладкой и гокс2.0 по типу malleability transaction или что-то наподобие. "словили" допустим всего-то миллион монет на "том конце", сколько смогли унести (т.е в бирже), и бросили. А репутации эфира конец. А Сатошика хрен найдешь где он там зашухарился  Smiley

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 05:17:02 PM
 #733

Пока не отложат решение на более длительный срок мы не пробьем 7К и покупать пока рано стоит дождаться устойчивого тренда,т.к падение может продолжится.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 17, 2018, 05:24:28 PM
 #734

1) Технология. Расширения парадигмы блокчейна. Первая в мире технология не только позволяющая передавать ценность, но и разрабатывать разные методы хранения и обработки информации вне централизованного узла. А по факту: Если биткойн — это калькулятор, умеющий складывать и вычитать балансы, то Эфир — Мировой компьютер, позволяющий проводить доверительные вычисления без участия третьих сторон. Это же колоссально. Возможно, не все процессы и вычисления можно автоматизировать с помощью смарт-контрактов. Возможно, идеи Тихомирова, в последнем ББ, о симбиозе централизованных и распределенных вычислений — наиболее вероятный вариант. И это логично, ведь даже чисто математически по распределению Гаусса между двумя крайностями наиболее вероятное событие находится где-то в средней точке. Но встраивание технологий, подобных эфиру, пусть даже частично, в централизованные решения — это уже большая победа для всех нас. Наверное, наиболее близкий пример здесь — это Андройд — флагман открытого софта, который юзают многие корпорации — как символ победы опенсорса под названием Linux над корпоративной машиной Майкрософта.
 2) Комьюнити. Это тебе не 20к мультиаккаунтчиков NEX или Quarckchain. Это десятки тысяч разработчиков по всему миру, светлых умов, которые пытаются найти решения самых сложных проблем крипты. Платежные каналы, параллельные вычисления в децентрализованных сетях, перенос вычислений за пределы основной цепочки, с сохранением той же степени доверия к результату, алгоритмы, позволяющие не тратить драгоценную электроэнергию на поддержание работоспособности сети и т.д. Только представь, что когда Raiden, ну или хотя бы системы микроплатежей от других команд, примут завершенный вид? Тот самый юзабилити, о котором ты так мечтаешь, ровно 2 кнопки: создать кошелек, отправить транзакцию — всё. Внуки скажут спасибо. А если у них не получится? Тогда мой ответ: не получится ни у кого. Отложенный запуск сети Zilliqa, просто как пример, оставлю тут.
 3) Стабильность и работоспособность сети. Взлом ДАО, проблемы Парити — всё это было, всё это так или иначе устранили и решили. Вот уже год сеть более чем стабильна, а громких взломов мы более не слышим. Поэтому меня не смущают 123к tps пичейна. В противовес у эфира есть 120к нод. Там, где огромные скорости, там наибольшая вероятность возникновения багов, уязвимостей и пр. Так что всем «убийцам» ещё придётся доказать, что ствол в штанах у них — не детская игрушка. А ещё, 90% первых 200 монет CMC — ERC-20 токены, а 90% новых проектов, выходящих на рынок, до сих пор собирают эфир.
  4) Руководство. Не первый слух идёт, что в Foundation грядут перестановки. И если слухи верны, это было бы очень кстати. Потому что место, где оказался эфир сейчас, на мой взгляд, чисто управленческие ошибки. Если все-таки Бутерину нужен супер-компьютер, а не площадка для сбора бабла, то нужен и человек, который направит корабль в нужное русло. Если в ближайшее время выйдет новость о переменах в управлении, о новых лицах в команде — это только будет плюс для всей Виталькиной сети.
Источник: https://cryptosherlock.club/cryptotime33/


Как бы написанный текст подтверждает слова Бутерина, о том, что эфир это монета для смартконтрактов, а не для накопления средств. К тому же, есть NEO что превосходит эфир во много раз. Что такое эфир? Это хрень, которая выпускается постоянно и без лимитов, что такое нео? Это валюта имеет лимиты подобные тем что есть у биткоина.

Что будет если Бутерин сольёт 70 миллионов эфиров премайна? Он упадет до цены в несколько центов.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 17, 2018, 05:52:55 PM
 #735

1) Технология. Расширения парадигмы блокчейна. Первая в мире технология не только позволяющая передавать ценность, но и разрабатывать разные методы хранения и обработки информации вне централизованного узла. А по факту: Если биткойн — это калькулятор, умеющий складывать и вычитать балансы, то Эфир — Мировой компьютер, позволяющий проводить доверительные вычисления без участия третьих сторон. Это же колоссально. Возможно, не все процессы и вычисления можно автоматизировать с помощью смарт-контрактов. Возможно, идеи Тихомирова, в последнем ББ, о симбиозе централизованных и распределенных вычислений — наиболее вероятный вариант. И это логично, ведь даже чисто математически по распределению Гаусса между двумя крайностями наиболее вероятное событие находится где-то в средней точке. Но встраивание технологий, подобных эфиру, пусть даже частично, в централизованные решения — это уже большая победа для всех нас. Наверное, наиболее близкий пример здесь — это Андройд — флагман открытого софта, который юзают многие корпорации — как символ победы опенсорса под названием Linux над корпоративной машиной Майкрософта.
 2) Комьюнити. Это тебе не 20к мультиаккаунтчиков NEX или Quarckchain. Это десятки тысяч разработчиков по всему миру, светлых умов, которые пытаются найти решения самых сложных проблем крипты. Платежные каналы, параллельные вычисления в децентрализованных сетях, перенос вычислений за пределы основной цепочки, с сохранением той же степени доверия к результату, алгоритмы, позволяющие не тратить драгоценную электроэнергию на поддержание работоспособности сети и т.д. Только представь, что когда Raiden, ну или хотя бы системы микроплатежей от других команд, примут завершенный вид? Тот самый юзабилити, о котором ты так мечтаешь, ровно 2 кнопки: создать кошелек, отправить транзакцию — всё. Внуки скажут спасибо. А если у них не получится? Тогда мой ответ: не получится ни у кого. Отложенный запуск сети Zilliqa, просто как пример, оставлю тут.
 3) Стабильность и работоспособность сети. Взлом ДАО, проблемы Парити — всё это было, всё это так или иначе устранили и решили. Вот уже год сеть более чем стабильна, а громких взломов мы более не слышим. Поэтому меня не смущают 123к tps пичейна. В противовес у эфира есть 120к нод. Там, где огромные скорости, там наибольшая вероятность возникновения багов, уязвимостей и пр. Так что всем «убийцам» ещё придётся доказать, что ствол в штанах у них — не детская игрушка. А ещё, 90% первых 200 монет CMC — ERC-20 токены, а 90% новых проектов, выходящих на рынок, до сих пор собирают эфир.
  4) Руководство. Не первый слух идёт, что в Foundation грядут перестановки. И если слухи верны, это было бы очень кстати. Потому что место, где оказался эфир сейчас, на мой взгляд, чисто управленческие ошибки. Если все-таки Бутерину нужен супер-компьютер, а не площадка для сбора бабла, то нужен и человек, который направит корабль в нужное русло. Если в ближайшее время выйдет новость о переменах в управлении, о новых лицах в команде — это только будет плюс для всей Виталькиной сети.
Источник: https://cryptosherlock.club/cryptotime33/


Как бы написанный текст подтверждает слова Бутерина, о том, что эфир это монета для смартконтрактов, а не для накопления средств. К тому же, есть NEO что превосходит эфир во много раз. Что такое эфир? Это хрень, которая выпускается постоянно и без лимитов, что такое нео? Это валюта имеет лимиты подобные тем что есть у биткоина.

Что будет если Бутерин сольёт 70 миллионов эфиров премайна? Он упадет до цены в несколько центов.
Что будет если Китай примет все таки НЕО и потом ваши деньги уйдут,ведь он централизован и под контролем государства будут делать все что захотят.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3132



View Profile
September 17, 2018, 06:10:37 PM
 #736

Эфир просто был дико переоценён, сейчас ситуация более адекватная. Но он и сейчас ещё перекуплен к большинству альтов. Так что по мне бы падать ему ещё и падать. В крайнем случае нисходяще флетить). Вообще, эфир - весенний актив по преимуществу, имхо.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
September 17, 2018, 06:18:59 PM
 #737

Скорее сейчас последний вагон на юг
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
September 17, 2018, 10:36:05 PM
 #738

Все уже не верят в такое развитие событий и резкое повышение стоимости криптовалюты на развороте рынка. Сейчас верится только в то, что биток максимально достигнет 10000 долларов.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
September 18, 2018, 07:30:55 AM
 #739

Эфир просто был дико переоценён, сейчас ситуация более адекватная. Но он и сейчас ещё перекуплен к большинству альтов. Так что по мне бы падать ему ещё и падать. В крайнем случае нисходяще флетить). Вообще, эфир - весенний актив по преимуществу, имхо.
Приветствую всех! Смотрю тут многие подрасклеились, но это зря! Веселье только впереди! По поводу эфира могу поспорить, но фактура нужна. Как раз собираю. Более плотно надо с циферками поработать и вылить сюда, а так пока скажу, что на данном рынке понять что переоценено а что нет практически невозможно. Уж очень он манипулятивный, крайне умело управляемый в любую нужную сторону. Чувствуется, что блуждаем в тумане, контуры пока только вырисовываются.
За книжки спасибо, нашел! решил еще технализ посмотреть, завтра приступаю к чтению.  
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
September 18, 2018, 10:23:37 AM
 #740

Все уже не верят в такое развитие событий и резкое повышение стоимости криптовалюты на развороте рынка. Сейчас верится только в то, что биток максимально достигнет 10000 долларов.
Если стоимость биткоина сможет достичь 10 000 долларов, то почему ему будет сложно залезть еще выше? Я понимаю, что многие уже ждут момента, что бы слить свои битки, и это будет давить на цену, но не забывайте о могуществе тех, кто управляет этим рынком.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 720 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!