Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:54:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 706 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235446 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 17, 2021, 04:33:54 PM
 #4601

Не пишу в самомодерируемых темах, сейчас много обсуждения про усреднения, апнули кучу тем. Тоже есть что сказать.
Мне кажется, что сама идея усреднения сродни попытки психологически успокоить себя что-ли. Если вошел в сделку неудачно. Можно же перетерпеть, не выходить в интернет, да масса способов. А это такой способ обмануть себя. Но по факту он ничего не даёт ровным счетом. Вы как вошли неудачно, так и вошли. Лучше уж или поставить (для себя) стоплосс, или признать ошибку и закрыть плохую сделку в убыток, или стать ходлером. Единственно когда усреднение может быть необходимо - это если вы используете плечи. Выходит что усреднение - это чисто про плечи. Иначе оно просто бессмысленно. А плечи - это вообще зло я считаю. Вы можете  сказать опять что я запостил таблицу умножения, но даже таблицу умножения обязательно нужно повторять т.к это основа

1714161246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161246
Reply with quote  #2

1714161246
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714161246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161246
Reply with quote  #2

1714161246
Report to moderator
1714161246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161246
Reply with quote  #2

1714161246
Report to moderator
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 17, 2021, 09:02:26 PM
 #4602

Не пишу в самомодерируемых темах, сейчас много обсуждения про усреднения, апнули кучу тем. Тоже есть что сказать.
Мне кажется, что сама идея усреднения сродни попытки психологически успокоить себя что-ли. Если вошел в сделку неудачно. Можно же перетерпеть, не выходить в интернет, да масса способов. А это такой способ обмануть себя. Но по факту он ничего не даёт ровным счетом. Вы как вошли неудачно, так и вошли. Лучше уж или поставить (для себя) стоплосс, или признать ошибку и закрыть плохую сделку в убыток, или стать ходлером. Единственно когда усреднение может быть необходимо - это если вы используете плечи. Выходит что усреднение - это чисто про плечи. Иначе оно просто бессмысленно. А плечи - это вообще зло я считаю. Вы можете  сказать опять что я запостил таблицу умножения, но даже таблицу умножения обязательно нужно повторять т.к это основа

Усреднение - это про обеспечение, иногда очень большое в % соотношении обеспечение. Т.е. совсем наоборот. В моменте можно даже плечи использовать, но обеспечение обязано быть, иначе оно не работает.

Усреднение - это больше про то, чтобы всегда находиться в рынке (в обоих активах одновременно), чем кратковременно влетать и вылетать из него по стопам со всем депозитом, находясь в постоянном стрессе. Ну по крайней мере, я так его использую. И с точки зрения психики, вообще всё прекрасно Smiley

Есть стратегии усреднения с небольшим обеспечением, но они как правило требуют совсем другого уровня контроля и не работают на высоколиквидных рынках.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 18, 2021, 02:32:27 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #4603

Не пишу в самомодерируемых темах, сейчас много обсуждения про усреднения, апнули кучу тем. Тоже есть что сказать.
Мне кажется, что сама идея усреднения сродни попытки психологически успокоить себя что-ли. Если вошел в сделку неудачно. Можно же перетерпеть, не выходить в интернет, да масса способов. А это такой способ обмануть себя. Но по факту он ничего не даёт ровным счетом. Вы как вошли неудачно, так и вошли. Лучше уж или поставить (для себя) стоплосс, или признать ошибку и закрыть плохую сделку в убыток, или стать ходлером. Единственно когда усреднение может быть необходимо - это если вы используете плечи. Выходит что усреднение - это чисто про плечи. Иначе оно просто бессмысленно. А плечи - это вообще зло я считаю. Вы можете  сказать опять что я запостил таблицу умножения, но даже таблицу умножения обязательно нужно повторять т.к это основа

Усреднение - это про обеспечение, иногда очень большое в % соотношении обеспечение. Т.е. совсем наоборот. В моменте можно даже плечи использовать, но обеспечение обязано быть, иначе оно не работает.

Усреднение - это больше про то, чтобы всегда находиться в рынке (в обоих активах одновременно), чем кратковременно влетать и вылетать из него по стопам со всем депозитом, находясь в постоянном стрессе. Ну по крайней мере, я так его использую. И с точки зрения психики, вообще всё прекрасно Smiley

Есть стратегии усреднения с небольшим обеспечением, но они как правило требуют совсем другого уровня контроля и не работают на высоколиквидных рынках.
На мой взгляд, ни плечи, ни полное обеспечение для усреднения необязательны. Усреднение - это просто про улучшение цифры входа или выхода.
Находиться в обоих рынках тоже необязательно.

Есть стратегии, которые подразумевают довольно быстрое исчерпание обеспечения. Как только обеспечение проедается, потом - только пересиживание просадок. Я применяю эту стратегию на некоторых шитках на небольшой процент портфеля. Недостаточное обеспечение компенсируется другими факторами - теханализом, первой сделкой после глубокого падения.

Что удивительно - пересиживать практически не приходится. Стратегия довольно агрессивная, требует более-менее надёжных шитков и понятного графика.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
November 18, 2021, 09:17:11 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #4604

Усреднение работает и без трейдинга... Если актив долго падает, то его можно например раз в неделю или месяц подбирать на определенную сумму, и в конце можно получить больше прибыли, когда актив будет двигаться к поставленным ценовым отметкам... То есть получается не усреднение а что-то вроде аккумуляции... Но не многие могут долго ждать, потому усреднение и не срабатывает...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
November 18, 2021, 01:27:31 PM
 #4605

Quote
На самом деле я таки ставил...
Первый раз когда биток под 30ку сходил и как обычно заскрипели утюги и по излучателю сказали что все биток кончился, спекулянтов побрили, с цифрам красками, примерами, по классике с обязательными элементами накошмаривания, вроде студента который бабкину квартиру продал, защел на хаях а потом на проводе от утюга в общаге повесился. ну или как-то так...

Тут даже если ты титановый и то задумаешься, но тут вышел хамаха и выдал ролик типа "биток больше в этом году не будет 60к" я понял что это знак, взял себя в руки и что-то подобрал, но к сожалению немного, не на всю котлету. Ничитался тут у вас всякого про эти риски, ставки, депозиты и ссыканул на всю котлету... а зря!

Второй раз вообще не собирался никуда двигаться, сидел тихо и тут как лопатой по башке ролик хамахи "etf не утвердят биток улетит вниз". Здесь чисто по фану решил также подобрать и снова сработало.
Вообще именно после мая он прям в ударе, ни разу не "угадал" движение.
Был бы чуть смелее и плотнее работал с этим индикатором было бы веселее.

А так смотрю, читаю, анализирую, но жду гуру, чтобы точно понять движение и как только выйдет ролик "я в шорт по битку", то сразу на всю котлету!

Я считаю и уже много раз писал об этом, что Хомаха на самом деле - рандомная монетка. Просто сейчас особенности его методов таковы. что на бычьем рынке он не угадывает. А, к примеру, на медвежьем рынке 2018-го года у него была длинная серия строго исполнившихся прогнозов.

Какой из этого можно сделать вывод?
Напрашивается следующее:
Когда Хомаха угадывает - рынок медвежий, когда Хомаха фигачит в "молоко" - рынок бычий...
Значит, как только Хамаха правильно угадает - следует насторожиться и просканировать признаки на предмет медвежьего рынка, ведь только там Хомаха чувствует себя как рыба в воде... Wink

Ну и никто не отменяет того, что Хомаха может просто угадать на бычьем и не угадать на медвежьем...
-
Кстати, я как-то смотрел его ролики и пытался понять феномен его текущего неугадывания. У него теханалих довольно примитивный. Как, наверно, и убольшинства хомяков на рынке. Что там?
  Он смотрит мувинги (его любимое), немного уровни, немного (интуитивно) паттерны, трендовые и , конечно, любимый инструмент хомяков - осцилляторы)... вот, собственно, и всё.

Остальное - его собственная интерпретация новостей и фундаментала. Интерпретирует их он тоже довольно примитивно-конспирологически: если СМИ что-то объявили, значит, должно быть строго наоборот; всё на рынке обман и замануха. Именно поэтому он и посчитал, к примеру, что ЕТФ не примут и (соответственно) биток упадёт. Хотя есть новости и события нейтральные и положительные по-настоящему, а не только конспирологически.
  Да и прогнозы у инфлюэнсеров порой действительно отыгрывают именно так, как чел и сказал, без всякой конспирологии.
Вот это прям крутая мысль - "Когда Хомаха угадывает - рынок медвежий, когда Хомаха фигачит в "молоко" - рынок бычий..."
Вообще не думал об этом с такой стороны!
Про технализ не скажу, но что товарищ интересный и самобытный это факт!

Кстати вчера он выпустил ролик (непонятно как я пропустил) и все ждали что "объявит медвежий рынок", но ролик вышел с характерным названием "20 криптовалют в которых жду иксы зимой"
Список приговоренных криптовалют в ролике есть, можно свериться если что и принять меры)
https://www.youtube.com/watch?v=QuYPZ_-6bCk
Он там еще говорит что "60к удерживают уверенно", значит готовимся к тому, что опять протестируем 30 000....
Из положительного наверное только то, что Ratimov по идее снова в деле со своим  рисковым депо и приключение продолжается!  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 18, 2021, 02:25:43 PM
 #4606

Quote
Вот это прям крутая мысль - "Когда Хомаха угадывает - рынок медвежий, когда Хомаха фигачит в "молоко" - рынок бычий..."
Вообще не думал об этом с такой стороны!
Про технализ не скажу, но что товарищ интересный и самобытный это факт!

Кстати вчера он выпустил ролик (непонятно как я пропустил) и все ждали что "объявит медвежий рынок", но ролик вышел с характерным названием "20 криптовалют в которых жду иксы зимой"
Список приговоренных криптовалют в ролике есть, можно свериться если что и принять меры)
https://www.youtube.com/watch?v=QuYPZ_-6bCk
Он там еще говорит что "60к удерживают уверенно", значит готовимся к тому, что опять протестируем 30 000....
Из положительного наверное только то, что Ratimov по идее снова в деле со своим  рисковым депо и приключение продолжается! 

Да, но тут получается логический парадокс).
Если нас действительно ждёт падение и если Хомаха правильно угадывает (только) медвежий рынок, значит в этот раз Хомаха не ошибётся.)
А если он не ошибётся, значит впереди череда верных (медвежьих) прогнозов от Хомахи).

Хотя не знаю, как так у него получается.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
November 18, 2021, 02:45:58 PM
 #4607

Комменты  шикарные там  как всегда

@ mp3.maniac  

Хамяха  каким то  образом  отрыл  Комод  в списках  4-ой сотни  и внес  его   в двадцатку  валют  смерти.




Рельсы  в небо  уже не  особенно ровные  но проехать можно


The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 18, 2021, 05:33:01 PM
 #4608

Наконец-то рынок перестал ловить вялого, и засобирался нам что-то показать  Smiley
Пожалуй воздержусь от комментариев, отмечу лишь что в этот цикл (теперь точно), движения развивается в несколько раз замедленно, чем нежели когда-то. И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 18, 2021, 06:11:14 PM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #4609

Недавно попадалась на глаза статистика открытого интереса по опционам от Глассноды. Там утверждалось, что открытый интерес на хаях, преобладают быки и ставят-ожидают в основном на 80к+ к декабрю...

Посему не исключаю, что декабрь и 80К будут несколько далеки друг от друга).




Quote
Теперь главный вопрос: до какого значения будем падать? Ближайший локальный уровень поддержки в районе 55к. Но такой ли это сильный уровень по сути, чтобы сдержать давление продавцов?

Здесь может много сценариев просматриваться...
Падаем особо без новостей, их даже не пытаются придумать, значит падение чисто по технике...

1. Как я писал, для реализации локальной расширенной плоскости нам надо было уйти ниже 58К. Локальная расширенная плоскость фактически нарисована. В принципе, можем начать расти плюс-минус отсюда.

2. Если падаем в диапазон 42-52К, то рисуется начальный диагональник в глобальной (условно - минутной) пятой волне.

3. Если ниже - то можем нарисовать большую расширенную плоскость ко всей превичной третьей волне, пик которой был в середине апреля. Такая большая расширенная плоскость выглядит так: Волна А - 30К,волна В - 69К, волна С - чуть ниже 30К.

Пока нет останавливающих падение объёмов.
Однако глобально ни один из этих сценариев, как по мне, всё равно не отменяет глобального бычьего рынка, но некоторые сценарии его будут сильно затягивать.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
November 18, 2021, 06:25:25 PM
 #4610

И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...
Пойдет тестить уровни 53-55к и потом все будет снова отрастать. Такие проливы вполне логичны, после определённого периода роста всегда идет временное падение. Таким образом высаживают слабых, что бы вагон был полегче. Считаю, что нервничать не нужно, рынок еще будет расти, это не начало медвежьего рынка.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 19, 2021, 02:32:13 AM
Merited by Snork1979 (1), Polkeins (1)
 #4611

И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...
Пойдет тестить уровни 53-55к и потом все будет снова отрастать. Такие проливы вполне логичны, после определённого периода роста всегда идет временное падение. Таким образом высаживают слабых, что бы вагон был полегче. Считаю, что нервничать не нужно, рынок еще будет расти, это не начало медвежьего рынка.
Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Значит, Хомаха не дал верного прогноза. А как мы помним, Хомаха ошибается только на бычьем рынке. Значит, рынок всё ещё бычий.
 А вот если Хомаха оказался бы прав, то нужно было бы насторожиться. Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 19, 2021, 04:24:59 AM
 #4612

Значит, Хомаха не дал верного прогноза. А как мы помним, Хомаха ошибается только на бычьем рынке. Значит, рынок всё ещё бычий.
А вот если Хомаха оказался бы прав, то нужно было бы насторожиться. Grin
Совершенно верный вывод.
Поэтому пролив после ролика Хамяхи - это очень хорошо, на самом то деле! ))

@ mp3.maniac  

Хамяха  каким то  образом  отрыл  Комод  в списках  4-ой сотни  и внес  его   в двадцатку  валют  смерти.
Маньяк, прими мои соболезнования по комоду.
Раз Хамяха приговорил его к смерти - то тому и быть (

Один из комментов про этот прогноз Хамяхи:
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 19, 2021, 05:26:28 AM
 #4613

И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...
Пойдет тестить уровни 53-55к и потом все будет снова отрастать. Такие проливы вполне логичны, после определённого периода роста всегда идет временное падение. Таким образом высаживают слабых, что бы вагон был полегче. Считаю, что нервничать не нужно, рынок еще будет расти, это не начало медвежьего рынка.
А мне дед перестает нравиться. Пошел в противофазе к SP, и к яблоку особенно. Плюс может быть битковые етф специально пока не одобрили - они там в своих Уолл-стритах на бумажных етф-ах скорее всего хотят прокатиться на медвежатине. Но тут не это странно, а то что похоже судя по глассноде, битковый капитал все-таки поменял руки, и просто теперь некому прокатить бумажных медведей-етфщиков на волосатом поезде. Эта конструкция на 1d и даже на 1w очень похожа на Вайкофф, значит ее построили а не она сама нарисовалась. Хз короче, буду сидеть до лета на заборе как и планировал. Получается что я прав оказался когда по 59 вышел, а такого быть не должно)) поэтому вдвойне странно

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
November 19, 2021, 06:29:25 AM
Merited by imhoneer (1), Julien_Olynpic (1)
 #4614


Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Хамаха это индикатор текущего сентимента на рынке. Когда на задерге к 70к на рынок вернулась эйфория, Хамаха выполз со своим шиллингом «недооцененных» крипто-динозавриков (тоже, кстати, показатель. Надо же скупать самые дешевые монеты, типа смарт-мув. Прощай лайт  Cry ). Сейчас рынок погрузился в панику, ждем нового видоса с предреканием всеобщего крипто-краха. Хомаха не про будущее рынка, он про здесь и сейчас...
dancerspencer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 19, 2021, 07:16:48 AM
 #4615

Почитал тут вас, чтоже это значится, биткоин = все?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 19, 2021, 09:25:45 AM
 #4616


Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Хамаха это индикатор текущего сентимента на рынке. Когда на задерге к 70к на рынок вернулась эйфория, Хамаха выполз со своим шиллингом «недооцененных» крипто-динозавриков (тоже, кстати, показатель. Надо же скупать самые дешевые монеты, типа смарт-мув. Прощай лайт  Cry ). Сейчас рынок погрузился в панику, ждем нового видоса с предреканием всеобщего крипто-краха. Хомаха не про будущее рынка, он про здесь и сейчас...

С бедолаги тут все стебуца, а он может сам того не подозревая людям добро делает! )) Я как то за ним никогда не следил, а сейчас ради интереса пересмотрел его прогнозы. Так он что всегда так жестко мажет в своих прогнозах, ваще никогда ни разу не попадает в яблочко? ) С альт сезона я поржал. ) Ну думаю с 20 альтов должны же хоть парочка выстрелить, если еще с этой 20-ки ничего не вырастет это будет феноменально.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
November 19, 2021, 10:54:03 AM
 #4617

И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...
Пойдет тестить уровни 53-55к и потом все будет снова отрастать. Такие проливы вполне логичны, после определённого периода роста всегда идет временное падение. Таким образом высаживают слабых, что бы вагон был полегче. Считаю, что нервничать не нужно, рынок еще будет расти, это не начало медвежьего рынка.
Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Значит, Хомаха не дал верного прогноза. А как мы помним, Хомаха ошибается только на бычьем рынке. Значит, рынок всё ещё бычий.
 А вот если Хомаха оказался бы прав, то нужно было бы насторожиться. Grin
Вот кстати без дураков, но видимо пока это работает!
Все полетело вниз лесенкой как по приказу, а значить пока хамаха ошибается, есть вероятность что из бычьего не вышли!

Вообще к уровням поддержки в крипте отношусь критически с учетом волатильности, но думаю цифры не так важны, как общий настрой, который судя по фону пока не изменился.
Непонятно что это было, как обычно узнаем задним числом кто там балуется.
В общих чертах прошлой зимой когда было 30, кажется объявили что тесла вложилась в биток по 20, и все пошло на 50. Может и сейчас кто шалит, узнаем позже и ждем что хамаха образумится и начнет шортить!  

Почитал тут вас, чтоже это значится, биткоин = все?
Я сколько себя помню он давно уже все.
Ну может кроме декабря 17-января 18 и апреля-мая 21. Когда он "ожил" для каждого утюга и излучателя. 
А так похороны идут ежегодно, если не сказать ежемесячно.
По графику выносят каждый год раза 2-3 железно.
Можно поискать по тегах "скам", "пирамида" , "скоро лопнет", "пузырь" итд
  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
November 19, 2021, 12:19:10 PM
 #4618


Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Хамаха это индикатор текущего сентимента на рынке. Когда на задерге к 70к на рынок вернулась эйфория, Хамаха выполз со своим шиллингом «недооцененных» крипто-динозавриков (тоже, кстати, показатель. Надо же скупать самые дешевые монеты, типа смарт-мув. Прощай лайт  Cry ). Сейчас рынок погрузился в панику, ждем нового видоса с предреканием всеобщего крипто-краха. Хомаха не про будущее рынка, он про здесь и сейчас...
Верно, Хамаха про "здесь и сейчас". Он ведь торгует по тренду, как и большинство игроков на бирже. Если видит растущий тренд, то думает, что тот будет расти и дальше, если видит падающий, то думает, что оно и дальше будет падать.

Но, правда, если идут новости, подтверждающие тренд, он вроде исходит из противоположного. Типа, если подана в очередной раз заявка на ЕТФ, то "Биткойн рухнет. ЭТФ не примут" (это название его ролика перед принятием ЭТФ).

Иногда я думаю - обучаем Хомаха или нет? По идее, он должен быть обучаем, если ему инвесторы такие бабки доверяют. Или может, там и инвесторы такие же? Хрен знает.

Но если Хомаха способен к обучению, то он должен покопаться в себе, проанализировать причины своих аналитических ошибок, что-то поменять в своих методиках и наконец выдать правильный прогноз. Даже на бычьем рынке.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3988


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 19, 2021, 12:55:41 PM
Merited by imhoneer (1)
 #4619

Почитал тут вас, чтоже это значится, биткоин = все?
Запишите в огромный список это очередное "всё". Чтоб не повторяться, просто ссылку на статью оставлю: Похороны биткоина или как сбросить хомяка с поезда
Подавляющая часть разговоров на тему "биткоин всё" скорее способ время скоротать, либо просто его потеря в пустую.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
November 19, 2021, 04:02:36 PM
 #4620

Киты продавать свои биткоины не спешат, это очередная манипуляция не более. Аналитики Glassnode не обнаружили признаков паники у китов на фоне падения цены биткоина Коррекция в ~20% в первой криптовалюте не подтолкнула долгосрочных инвесторов к массированным продажам — за последний месяц они избавились только от 0,7% (100 тысяч BTC) из принадлежащих им 13,5 млн BTC. Такие оценки привели аналитики Glassnode.

81,7% обще рыночного предложения приходится на ходлеров, 18,3% — на краткосрочных держателей (покупки монет со сроком менее 155 дней). Из этого числа «убыточное» число биткоинов от общей эмиссии составляет 3% у первых и 8,3% — у вторых.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 706 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!