Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:44:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 709 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 236505 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 29, 2022, 05:56:23 PM
 #5461

Старые альты должны отскочить.
А кому они это должны?
И знают ли они о том, что это кому-то должны? Wink
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714938298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938298
Reply with quote  #2

1714938298
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 29, 2022, 06:15:50 PM
 #5462

.
(возможно, неправы окажется мы оба. И нам нарисуют не "трёх индейцев", не "нисходящий треугольник", а какого-нить условного "ежа на верблюде" Grin Grin Grin
руки прочь от верблюда - верблюд сильная фигура, ггг Cheesy


Старые альты должны отскочить. Сейчас есть перепампленная топовая группа альтов - Ада, Эфир, Полка, Луна, Фантом и др. Их тянуть вверх уже нет особо большого смысла. .
да, должны, я тоже все надеюсь что какой-нибудь разраб условного фантома или эфира психанет и по пьянке перельет разом вес свой премайн в деда по всем фронтам, а там уж что получится вытащить, то получится  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 29, 2022, 06:30:17 PM
 #5463

руки прочь от верблюда - верблюд сильная фигура, ггг Cheesy
Конечно, сильная.
Но твой верблюд с двумя горбами (у которого ещё не дорисовали голову), и мои три индейца (трейтьего из которых ещё не нарисовали) - по своей сути одна и та же картинка.
Просто с разными названиями. Ну, тут уж каждый из нас - художник-абстракционист и "как видит" Grin
(и уж точно не то, что видит Julien_Olynpic со своим "строго треугольным" теперь мышлением Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 29, 2022, 07:53:33 PM
Merited by baeva (1)
 #5464


stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
January 29, 2022, 10:42:56 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #5465

Quote
Вот только на бычьём рынке это не всегда работает, там таких дивергенций могут по пять штук нарисовать, смотри 2017.
Ну, смотри, я отвечал на конкретно поставленный вопрос Снорка о том, какие инструменты из ТА могли предупредить о креше марта 2020 и мая 2022-го. И привёл конкретные примеры. К чему ты сейчас свою иронию разбрызгал, я не совсем понял.
Диверы по RSI хорошо заранее предупреждали о крешах.

Жулик! Какая ирония, ты о чём? Я сам ориентируюсь на самые примитивные инструменты - рси, объёмы и трендовые. Ну треугольники чутка. Остальное от лукавого. И рад, что в полку здравомыслящих прибыло. Теперь у тебя есть шанс стать эффективнее битка Wink А фундаментал... он всё равно на графике отображается, а значит самого простого ТА достаточно, по крайней мере в битке. И по крайней мере внизу. Вот к примеру интересный сигнал по етф нарисовался: на дне практически рекордные объёмы, выше были только на хае. По-моему это хороший бычий флаг на краткосрок, по крайней мере на неделю. Так как все знают, что хомяки на дне не тарятся, значит зашёл кто-то способный тянуть вверх.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
January 30, 2022, 04:41:09 PM
 #5466

Quote
Я не согласен с тобой, что в TA на долгосрок видно всё. 
Про «видно всё» я никогда не говорил. Но, насколько я понимаю, твой основной тезис звучит как «теханализ на краткосроке работает лучше, чем на долгосроке». Есть разные вариации этого, формулировки.
Я, в принципе, не собираюсь тебя ни в чём убеждать, мне этого просто не надо.
    Мне лишь интересны твои аргументы. Собственно, в основном за ними я на форум и прихожу.
   Давай это разложим по полочкам. Правда, для начала было бы неплохо «сверить часы». Договориться о том, что мы понимаем:
А. под теханализом
Б. под краткосроком и долгосроком.
Что-то мне подсказывает, что у тебя какие-то свои определения.
Ну и , собственно, аргументация. У тебя она вроде в основном негативно-эмпирическая?
    Мой основной аргумент ты вроде знаешь — чем на меньший фрейм мы спускаемся, тем больше там шума. Чем больше шума, тем хуже работает теханализ. Значит, на долгосроке он работает лучше.
Quote
Про холодильники - это прием сравнения, сопоставления. Его суть была в том, что ты не можешь опровергнуть того, что ты подстраиваешь свои факты (данные с индикаторов) под теорию какую-то, тобой выдвинутую, на основе этих фактов.
Я понял общий смысл, просто не согласен с этой притчей-анекдотом.
Твоя формулировка:

Quote
Как там у одного классика было: Всегда подстраивайте теорию под факты, а не факты под теорию. Практический пример:

Факты: Я открыл холодильник. На улице пошел дождь. Теория: Если открыть холодильник, то пойдет дождь. Работает.
Теория: Если открыть холодильник, то пойдет дождь. Факты: Открыл холодильник. На улице ясно. Не работает.

Вот так и с ТА анализом. Что-то где-то совпало по индикаторам и рыночным движением, значит начинаем думать, что это есть зависимость одного от другого, а то что при других ситуациях, те же индикаторы покажут абсолютно противоположное, мало кого волнует.

Давай я тебе этот анекдот перескажу.
Факты: Я открыл холодильник. В холодильнике зажглась лампочка. Теория: Если открыть холодильник, то внутри зажгётся лампочка. Работает.
Теория: Если открыть холодильник, то зажжётся лампочка. Факты: Открыл холодильник. Внутри зажглась лампочка. Работает.

Quote
А статистики, чтобы подтвердить эти сигналы на дистанции, у тебя, скорее всего нет.
Я писал про РСИ для диагностики предстоящих крешей. Какого рода тебе статистика нужна?  Ты можешь открыть график битка за всё время на недельных или месячных свечах и посмотреть как РСИ предупреждал о крешах или сигналил о локально-глобальных днищах. Увидишь, что он достаточно хорошо отрабатывал. Притом, что это довольно простой инструмент и обычно трейдер должен использовать что-то ещё для подтвердения.
Quote
Это всё просто угадайка, даже если этот сигнал будет работать в процентном соотношении 60\40 в твою пользу, это не отменяет того факта, что индикатор является угадайкой и может поменять свой смысл при иных рыночных ситуациях, которые ты не берешь в расчёт. Ты просто об этом будешь рассуждать потом, когда это всё уже случится. Правильным он был или нет. Но что это за аналитика, в которой очевидное становится очевидным только после того, как оно случилось.
У каждого инструмента своё назначение и если его использовать неправильно, то он будет угадайкой. Ты можешь попробовать забивать шурупы молотком, но тогда тебе результат, конечно, не понравится.
Quote
Чтобы в полной мере ощутить всю бесполезность долгосрочного прогнозирования по ТА, почитай хотя бы форумные посты за 2-3 месяца до каких то знаковых обвалов в крипте. Октябрь 2017, Сентябрь 2018, Январь 2020 года. Ты вряд ли увидишь там упоминания о том, что мы готовимся в скором времени падать процентов на 50-80. Об этом те же ТА аналитики пишут уже ПОСЛЕ того как случилось. 
Насмешил. Приведу аналогию. Если ты сходишь в интернат для умственно-отсталых и спросишь их о ядерной физике, то услышишь мало вразумительного. Ну а потом на основании этого сделать вывод о том, что ядерная физика — это ненаука, к примеру.
    Не хочу обидеть форумчан, они умные ребята (может для кого-то и я умственно-отсталый), но про теханализ нужно не у них  спрашивать.
Quote
 Это и без ТА понятно, а вот что то ТА не предсказывает, когда будет медвежуть и насколько мы ебнемся относительно хаёв. Об этом мы почему то начинаем рассуждать или во время этой медвежути или после того, как это случилось.
Так я Снорку это же и показывал выше примером про РСИ. Когда даже такой простой инструмент показывал диверы. Да, их может быть много, но в конце концов отрабатывают. Я не говорю про волной анализ уже. На ТВ много ребят предсказывали медвежути правильно. Самый известный прогноз бычье-медвежий довольно точный — это знаменитый прогноз  мастерлюка, сделавший его культовой фигурой в своё время. Касаемо точных цифр медвежути — иногда необязательно даже знать это заранее. Просто следи за приборами, когда покажет - начинай потихоньку закупаться.
Quote
Это что касается ТА на дистанции, а на краткосроке, среднесроке ТА также хорош как и графический анализ. 
?! Ты считаешь, что теханализ и графический анализ — это разные вещи? Бро, это одно и то же.
Quote
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Технический анализ — совокупность инструментов прогнозирования вероятного изменения цен на основе закономерностей изменений цен в прошлом в аналогичных обстоятельствах. Базовой основой является анализ графиков цен — «чартов» (от англ. chart — график, диаграмма) и/или биржевого стакана[1].

Quote
Какая ирония, ты о чём? Я сам ориентируюсь на самые примитивные инструменты - рси, объёмы и трендовые. Ну треугольники чутка. Остальное от лукавого. И рад, что в полку здравомыслящих прибыло.
Эти инструменты я применял давно, с 2008 года, поэтому в «полк не прибывал». Да и писал уже, что индикаторы для меня второстепенный инструмент ТА, главная роль у меня — волновой анализ и немного Вайкофф.
Quote
Теперь у тебя есть шанс стать эффективнее битка 
Я тебе расскажу почему я не обогнал биток. Во-первых, я стратовал с относительно маленького капитала. Во-вторых, значительную часть депо перелил в альты, которые ещё не вышли из накопления (но уверен, что скоро придёт и их очередь). А в -третьих и это самое главное, я достаточно рано был вынужден перейти на режим жизни с депо и много снимать на прожитву. Это как если бы ты отрезал от своей коровы куски мяса, чтобы не умереть с голоду. Тяжело, но никуда не денешься.
   Ты лучше похвались сам. А то других троллишь, а сам про себя не колешься. Расскажи как обгоняешь биток, намного ли, как торгуешь и т. д. Уверен, не только интересно было бы почитать.)
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 30, 2022, 08:39:07 PM
 #5467

Там это, смартпрофиту сорвало башню, он погрузился в транс и видит странное


Еще я сегодня провел медитацию в своем Замке. Для этого я скотчем разделил тронный зал на три равные части.

Первая это место полной определенности, вторая это место частичной определенности, а третья это место неопределенности (то есть хаоса).

После того, как зал был поделен на 3 части я приступил к медитации.

В первой части зала, я размыслял о том, что я знаю о крипте, о кошельках которые имею, биржах где зарегистрирован, монетах и токенах функционал которых понимаю.

Во второй части зала, я размышлял о тех вещах, о которых я не знаю, но которые мне будет нетрудно освоить из-за их схожести с уже известными мне вещами. Я прикидывал насколько смогу увеличить потенциально свой доход, если изучу эти темы.

В последней третьей части зала, я размышлял о вещах для меня неопределенных, совсем непохожих на все что я до этого изучал, о темах в отношении которых я даже не знаю наверняка не будет ли их изучение пустой тратой веремени, принесут ли они прибыль или убыток.

В результате медитации во всех трех частях зала пришло понимание, что нужно фокусироваться на всех 3 областях - определенности, частичной определенности и неопределенности.

На каждую из областей выделять 1/3 всего времени, которое я уделяю крипте

Возможно сможет увидеть какие-нибудь знаки, указывающие на буллран или медвежий рынок. Тем более что наш главный пророк — Алевлас, уже давно оставил нас одних на этом форуме  Grin



Впервые про разделение графического и технического анализа я услышал от форекс и фондовых трейдеров, на материалах которых я и постигал в 2017 году трейдерские азы. Они всегда четко разделяли эти понятия. Графической торговли (чисто по трендам и уровням) и индикаторной (торговля по индикаторам, объемам)

Торговля по объемам это вообще отдельный вид, можно сказать что там свой особый анализ рынка. Да и вариантов представления объемов по уровням масса (как правило, используются горизонтальные).
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
January 30, 2022, 09:28:00 PM
 #5468

Вот в последнее время ооочень часто слышу о торговле по объемам, про бары так же талдычат, интересненько было бы почитать что-то по этой теме на самом деле. В копилку по анализу лишним не будет, анализировать всегда однотипно наскучивает немного, а изучать новое интересно Roll Eyes. Так что если тут кто-то накинет реально хороших материалов, будет отлично, думаю не я одна интересуюсь этой темой

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
January 30, 2022, 10:42:29 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #5469

Quote
Теперь у тебя есть шанс стать эффективнее битка 
Я тебе расскажу почему я не обогнал биток. Во-первых, я стратовал с относительно маленького капитала. Во-вторых, значительную часть депо перелил в альты, которые ещё не вышли из накопления (но уверен, что скоро придёт и их очередь). А в -третьих и это самое главное, я достаточно рано был вынужден перейти на режим жизни с депо и много снимать на прожитву. Это как если бы ты отрезал от своей коровы куски мяса, чтобы не умереть с голоду. Тяжело, но никуда не денешься.
   Ты лучше похвались сам. А то других троллишь, а сам про себя не колешься. Расскажи как обгоняешь биток, намного ли, как торгуешь и т. д. Уверен, не только интересно было бы почитать.)

Я разве не говорил, я и не обгоняю биток на долгой. И не верю, что кто-либо может это делать в долгую. Когда в прошлом году я наконец-то продал свои доги из 2013го, то очень долго ржал. Потому что профит от двухнедельного майнинга оказался больше, чем все мои спекуляции за несколько лет с криптой. А на данный момент я спекулирую как и все, просто делаю это без уважения Grin И биток я уже никак не обгоню, потому что моя статистика в битках по годам выглядит примерно так: +100%, ..., +800%, -99%, а дальше новое депо, барахтание на месте, вливание догов (хотя я бы их спокойно ещё лет пять продержал, но меня, можно сказать, взяли в заложники и заставили избавиться), и снова барахтанье на месте. Все тяжелее зарабатывать в битке, а фиат я не считаю. Мне не горит никуда выходить, большинство активов не в крипте. Надеюсь, ты понимаешь, почему после -99% не имеет смысла уже писать +1000%, +2000%. Если взять изначальное депо, мне математически невозможно его обогнать. Как и всем тем, кто сливал депо хоть раз.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
January 31, 2022, 02:33:23 AM
Last edit: January 31, 2022, 02:44:56 AM by Julien_Olynpic
Merited by stoos (1), Symmetrick (1)
 #5470

Торговля по объемам это вообще отдельный вид, можно сказать что там свой особый анализ рынка. Да и вариантов представления объемов по уровням масса (как правило, используются горизонтальные).

Это да. Еще вспомнил барный анализ, но он больше на фонде применяется. Вместо японских свечей смотрят бары, но видят в них гораздо больше, чем на обычных свечках. Я конечно почти не вникал, так как с фондой сильно дел не имел, но аналитика по ним всегда объемная была.  Smiley

Кто тут практически знаком с этим типом свечей, может вкратце раскидает, что там да как, в чём нюансы?
Ты имеешь в виду побарный анализ А. Пурнова?
Если ты о нём, то он не только на фонде применяется, а вообще везде. Просто сам гуру Пурнов фондовик и его ученики тоже фондовики. А так мне как-то попадалось видео  с побарным анализом битка.

Там много мифов вокруг этого. Касаемо баров, а не свечей. Это неприниципиально. Между баром и свечой различия только графические, а так - это одно и тоже. Также строится по 4-м ценам - опен, клоуз, верхняя и нижняя тень. Поэтому сам понимаешь, что увидеть там больше, чем на обычных свечках физически невозможно.

Смысл ПБА в чём - это одна из Вайкоффоподобных теорий, фактически течение внутри VSA.
Там применяются все те же паттерны, что и в VSA  - аптраст, байенг и селлинг кульмакс, ноу деманд, ноу сапплай и т.д.
Гуру подробно разбирает модели на мелких ТФ. У Пурнова, по-моему, любимый инструмент - индекс Мосбиржи.

Как по мне, лучше сразу оригинального Вайкоффа изучать, а Пурнова для общего развития лишь смотреть.

Quote
И не верю, что кто-либо может это делать в долгую.
Ребалансировочным портфелем биток-фиат, наверное, можно. FS вроде писал, что обгоняет. Вполне в это верится, там трейдинг довольно консервативный).
Quote
Все тяжелее зарабатывать в битке, а фиат я не считаю.
Да, циклы растягиваются. Я поэтому и ушёл в альты. Плюс сам биток неудобен для торговли. Всё время приходится какими-то обёртками торговать.
Quote
Надеюсь, ты понимаешь, почему после -99% не имеет смысла уже писать +1000%, +2000%.
Да, -99% - это фактически потеря депо. Но мне как-то давно удавалось восстанавливать депо после -90% Grin. Но давно это было.

Quote
интересненько было бы почитать что-то по этой теме на самом деле.
Так всё же есть на первой странице выдачи Яндекса. Оф. сайт А.Пурнова
http://www.purnov.biz/shop/pobarny_analysis/
Его ю тубы тоже легко гуглятся.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 31, 2022, 04:57:21 AM
Last edit: January 31, 2022, 05:10:32 AM by FS2018
Merited by stoos (1)
 #5471

Quote
И не верю, что кто-либо может это делать в долгую.
Ребалансировочным портфелем биток-фиат, наверное, можно. FS вроде писал, что обгоняет. Вполне в это верится, там трейдинг довольно консервативный).

Если успешно торговать альты к битку, вот ты уже и обгоняешь рост битка. Если балансировать биток доллар, то там будут временами просадки, особенно на пиках ath, но по мере падения с ath ты уже получаешь рост профита и в битках. Но я бы не сказал, что долгосрочно это даст 100% возможность обогнать рост битка. Вернее, смотря как считать. В общем сложно там всё. Если цель гарантированно обогнать биток, то весь депо надо держать в битке и наращивать биток.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
January 31, 2022, 07:54:39 AM
 #5472

Попалась тут на глаз такая вот аналитика

"Почасовой RSI для BTC/USD сейчас ниже уровня 50.
Основные уровни поддержки – $36 500, за которыми следуют $35 500.
Основные уровни сопротивления – $37 400, $38 000 и $38 800."

Вот интересно и правда, куда дедуля свернет Smiley

По моему все гадают на кофейной гуще Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 31, 2022, 08:05:09 AM
 #5473

По моему все гадают на кофейной гуще Grin
ИМХО и $35 500 и $38 800 - практически одно и то же.
Так что эти "гадания" гроша выеденного не стоят )
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
January 31, 2022, 08:39:16 AM
 #5474

По моему все гадают на кофейной гуще Grin
ИМХО и $35 500 и $38 800 - практически одно и то же.
Так что эти "гадания" гроша выеденного не стоят )
Ну, да, конечно, а вот куда дальше то двинет?
К полтосу или к 25, как некоторые теоретики тут вещуют Grin
И я смотрю все теперь "корректирует прогнозы" на конец 2022 в сторону уменьшения.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 31, 2022, 09:10:56 AM
 #5475

Ну, да, конечно, а вот куда дальше то двинет?
К полтосу или к 25, как некоторые теоретики тут вещуют Grin
Это уж каждый сам для себя "угадывает".
Я продолжаю ждать рост. И совсем не до полтоса )
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1778



View Profile WWW
January 31, 2022, 10:52:56 AM
 #5476

Попалась тут на глаз такая вот аналитика

"Почасовой RSI для BTC/USD сейчас ниже уровня 50.
Основные уровни поддержки – $36 500, за которыми следуют $35 500.
Основные уровни сопротивления – $37 400, $38 000 и $38 800."

Вот интересно и правда, куда дедуля свернет Smiley

По моему все гадают на кофейной гуще Grin


Особого смысла гадать куда Биткоин свернет нет.

Новости для Биткоина в принципе благоприятные. Вот - корреспонденты пишут, что англичане грозятся конфисковать все капиталы российских олигархов...

Оказывается и так можно было !

Ну предположим олигархи ограбили россиян и всю страну, вывезли деньги за рубеж. Предположим ...

И что англичане возьмут эти деньги, а потом вернут деньги россиянам? Нет (поправьте меня если ошибаюсь) - они их просто конфискуют, то есть отправят все деньги в Казначейство Великобритании.

То есть оказывается так можно.

Тебе приносят деньги на хранение, а ты их раз - и забираешь себе...

И это не скам? Это нормальное явление ?!!

Это на мой взгляд и есть отличный аргумент зачем нужно покупать Биткоин.

И те же российские олигархи думаю это отлично осознали. А заодно и британские инвесторы, которые вложились к примеру в российские акции (недооцененные активы развивающегося рынка...) Ага!!! Сейчас подсчитывают свои убытки.

Биточек нужно было покупать! 😊

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 31, 2022, 11:49:15 AM
 #5477

Попалась тут на глаз такая вот аналитика

"Почасовой RSI для BTC/USD сейчас ниже уровня 50.
Основные уровни поддержки – $36 500, за которыми следуют $35 500.
Основные уровни сопротивления – $37 400, $38 000 и $38 800."

Вот интересно и правда, куда дедуля свернет Smiley

По моему все гадают на кофейной гуще Grin


Особого смысла гадать куда Биткоин свернет нет.

Новости для Биткоина в принципе благоприятные. Вот - корреспонденты пишут, что англичане грозятся конфисковать все капиталы российских олигархов...

Оказывается и так можно было !

Ну предположим олигархи ограбили россиян и всю страну, вывезли деньги за рубеж. Предположим ...

И что англичане возьмут эти деньги, а потом вернут деньги россиянам? Нет (поправьте меня если ошибаюсь) - они их просто конфискуют, то есть отправят все деньги в Казначейство Великобритании.

То есть оказывается так можно.

Тебе приносят деньги на хранение, а ты их раз - и забираешь себе...

И это не скам? Это нормальное явление ?!!

Это на мой взгляд и есть отличный аргумент зачем нужно покупать Биткоин.

И те же российские олигархи думаю это отлично осознали. А заодно и британские инвесторы, которые вложились к примеру в российские акции (недооцененные активы развивающегося рынка...) Ага!!! Сейчас подсчитывают свои убытки.

Биточек нужно было покупать! 😊
А что в этом такого? Вот вы же через одного призываете не пользоваться биржами, использовать дексы, потому что биржа в любой момент может ваши деньги присвоить под любым предлогом. Нечестно заработал и не смог доказать, или вообще отказываешься куц проходить. И там так же. Что олигархам мешало держать деньги у себя в РФ? Поддерживаешь Путина, но держишь бабло у королевы - значит ваши деньги стали наши, ибо мы его не поддерживаем. Все честно  Undecided

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1778



View Profile WWW
January 31, 2022, 12:14:14 PM
 #5478

Попалась тут на глаз такая вот аналитика

"Почасовой RSI для BTC/USD сейчас ниже уровня 50.
Основные уровни поддержки – $36 500, за которыми следуют $35 500.
Основные уровни сопротивления – $37 400, $38 000 и $38 800."

Вот интересно и правда, куда дедуля свернет Smiley

По моему все гадают на кофейной гуще Grin


Особого смысла гадать куда Биткоин свернет нет.

Новости для Биткоина в принципе благоприятные. Вот - корреспонденты пишут, что англичане грозятся конфисковать все капиталы российских олигархов...

Оказывается и так можно было !

Ну предположим олигархи ограбили россиян и всю страну, вывезли деньги за рубеж. Предположим ...

И что англичане возьмут эти деньги, а потом вернут деньги россиянам? Нет (поправьте меня если ошибаюсь) - они их просто конфискуют, то есть отправят все деньги в Казначейство Великобритании.

То есть оказывается так можно.

Тебе приносят деньги на хранение, а ты их раз - и забираешь себе...

И это не скам? Это нормальное явление ?!!

Это на мой взгляд и есть отличный аргумент зачем нужно покупать Биткоин.

И те же российские олигархи думаю это отлично осознали. А заодно и британские инвесторы, которые вложились к примеру в российские акции (недооцененные активы развивающегося рынка...) Ага!!! Сейчас подсчитывают свои убытки.

Биточек нужно было покупать! 😊
А что в этом такого? Вот вы же через одного призываете не пользоваться биржами, использовать дексы, потому что биржа в любой момент может ваши деньги присвоить под любым предлогом. Нечестно заработал и не смог доказать, или вообще отказываешься куц проходить. И там так же. Что олигархам мешало держать деньги у себя в РФ? Поддерживаешь Путина, но держишь бабло у королевы - значит ваши деньги стали наши, ибо мы его не поддерживаем. Все честно  Undecided

Об этом и речь ! Получается что "демократические" государства такие же скамеры и мошенники, как любая скамерская биржа.

Еще и YoBit ругают непонятно за что. А она никогда не заявляла, что будет отжимать депозиты потому что кто-то кого-то не того поддерживает. Хотя конечно у YoBit своих заморочек хватает. Там тоже много такого, что никак нельзя похвалить.

Да, правильная позиция - никому не верю. А Bitcoin верю ! Потому что Bitcoin это код.

И в этом конечно большой потенциал для роста цены Bitcoin.

И тут уже не важно кто с чем коррелирует - важно, что конфисковать крипту все-таки сложнее, чем другие активы. Это конечно если она плотно не взаимодействует с официальной инфраструктурой.

Но этот момент для олигархов по всему миру очень важен и они вероятно будут поддерживать децентрализованные решения (просто для своей безопасности). 😊

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 31, 2022, 12:31:59 PM
 #5479


Об этом и речь ! Получается что "демократические" государства такие же скамеры и мошенники, как любая скамерская биржа.
.
Да причем здесь! Их же предупреждают заранее, нет им все равно у королевы слаще, и Путина дальше поддерживают (а могли бы и кого-то другого поддержать)
и многие биржи тоже предупреждают - не выходите из сша через впн, не заводите бтс с миксера - нет глупым торчкам с нефти гидры по барабану

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1778



View Profile WWW
January 31, 2022, 12:52:02 PM
 #5480


Об этом и речь ! Получается что "демократические" государства такие же скамеры и мошенники, как любая скамерская биржа.
.
Да причем здесь! Их же предупреждают заранее, нет им все равно у королевы слаще, и Путина дальше поддерживают (а могли бы и кого-то другого поддержать)
и многие биржи тоже предупреждают - не выходите из сша через впн, не заводите бтс с миксера - нет глупым торчкам с нефти гидры по барабану

Я об этом и пишу ! А Сатоши безразлично кого я (или кто другой) поддерживаю.

А то представь я бы получил сегодня письмо от Сатоши Накамото - "Смарти, зашел вчера на Тапок и прочитал твой пост в Аналитике. Мне он очень не понравился! Я уже предупреждал, что не люблю слово "медитация", а ты снова пишешь про какую то медитацию. Поэтому я принял решение отключить тебе от сети "Bitcoin", а твои средства конфисковать. Иди в EOS там тебя примут, медитируй там вместе с Дэном, а к Bitcoin даже не приближайся!"

Но я такого письма не получал (и надеюсь не получу).

В этом и есть преимущество децентрализованных систем, над централизованными.

И поэтому глобально цена Bitcoin будет расти, а вот локально могут и быть спады.

Лично я до весны роста цены не жду.


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 709 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!