Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:53:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 715 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 238196 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
August 12, 2023, 08:16:16 AM
 #10761

Тут уже писали что маэстро хамаха ждёт полноценный альтсезон?  Grin
До этих новостей у меня тоже была надежда что у альты может случиться фестиваль, потому что падение уже почти два года... Но теперь что-то закрываются сомнения по этому поводу...  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
August 12, 2023, 08:47:33 AM
 #10762

Тут уже писали что маэстро хамаха ждёт полноценный альтсезон?  Grin
До этих новостей у меня тоже была надежда что у альты может случиться фестиваль, потому что падение уже почти два года... Но теперь что-то закрываются сомнения по этому поводу...  Grin

Таких  козырных комментов  больше  нигде не бывает

Code:
@skorobogatov_Alex 1 День назад

Вообщем все надежды и мечты на светлое будущее пошли по пи * де !)) спасибо Бро за то что держишь в тонусе !)

 126 Вид 3 ответы


@maribito6145 1 День назад

У многих хомяков уже 2 года идет аккумуляция монет �

 52 Вид 4 ответы


@esquirekonsalt3472 1 День назад

по факту ждем аккумуляции пацанов на заводах

 259 Вид 7 ответы


@user-tv9qr7eb2o 1 День назад

Даже ХАМАХА не понимает, что он Легенда�! Он создатель единственного в мире работающего индикатора �в крипте

 56 Вид 3 ответы


@rosrover1011 1 День назад

Ну неееет….. были же шансы выйти в бу �

 39 Вид 2 ответы


@Novakvartira 1 День назад

6:27 самая главная фраза ❗

 14 Вид 3 ответы


@taschilkin 1 День назад

"а этот альтсезон сейчас с нами в одной комнате?"

 13 Вид 3 ответы


@dariusdarknet2311 1 День назад

Альтсезон вышел из чата и устроился на завод�

 23 Вид 2 ответы


@BZX0 1 День назад

Ну наконец-то! А то уже некоторые стали верить в рост! Хамаха вновь все расставил над Ы!

 12 Вид 3 ответы


@bobcody288 1 День назад

Продавайте! Счёт пошел на часы!

 47 Вид 3 ответы


@Emreis26 1 День назад

Буквально вчера думал, что давно видео не было от Хамахи))) спасибо за видео

 19 Вид 2 ответы


@paradox3492 15 Часов назад

Спасибо за видео. Я в рынке накапливаю с 22 года. Довольно тяжело сейчас

 0

@Dimo4ka88 1 День назад

Уже который раз это ждёте и после каждого видео валится вниз как по заказу

 8

@Mike-gm4tq 1 День назад

Короче закупаюсь деревом, кофе и neo.

 17 Вид 3 ответы


@user-bn7lh6pe5o 11 Часов назад

BlackRock и Fidelity посмотрели это видео и отменили заявки по ETF.... Смысл теперь...медвежка продлена еще на пару лет...

 3

@RusRedBoy 26 Минут назад

Еще этот не закончился, а уже следующий, спс Максим


tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 12, 2023, 08:51:12 AM
 #10763

Тут уже писали что маэстро хамаха ждёт полноценный альтсезон?  Grin
До этих новостей у меня тоже была надежда что у альты может случиться фестиваль, потому что падение уже почти два года... Но теперь что-то закрываются сомнения по этому поводу...  Grin

Шиткоины - это налог на тупость.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
August 12, 2023, 01:44:40 PM
 #10764

Тут уже писали что маэстро хамаха ждёт полноценный альтсезон?  Grin
До этих новостей у меня тоже была надежда что у альты может случиться фестиваль, потому что падение уже почти два года... Но теперь что-то закрываются сомнения по этому поводу...  Grin

Шиткоины - это налог на тупость.

Тупость это не покупать щитки когда о них уже несколько лет тишина в эфире... Правда хамаха по ходу продолжит поливать масла холдерам в думящий очаг... Но все же если покупать щитки по ценам в десятки раз ниже чем несколько лет назад по сути у трендовой 2020, то думаю что профит будет неизбежен... Главное не сцать...  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 12, 2023, 01:46:09 PM
 #10765

Тупость это не покупать щитки когда о них уже несколько лет тишина в эфире... Правда хамаха по ходу продолжит поливать масла холдерам в думящий очаг... Но все же если покупать щитки по ценам в десятки раз ниже чем несколько лет назад по сути у трендовой 2020, то думаю что профит будет неизбежен... Главное не сцать...  Grin

Я вижу ты большой налогоплательщик.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 12, 2023, 04:00:19 PM
 #10766

Тут уже писали что маэстро хамаха ждёт полноценный альтсезон?  Grin
До этих новостей у меня тоже была надежда что у альты может случиться фестиваль, потому что падение уже почти два года... Но теперь что-то закрываются сомнения по этому поводу...  Grin

Шиткоины - это налог на тупость.

Тупость это не покупать щитки когда о них уже несколько лет тишина в эфире...
...
Тупость - это вообще покупать что-либо ("щитки"), отличное от биткойна, особенно на флете/медвежьем тренде в средне- или долго- срочной ретроспективе

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1465



View Profile
August 12, 2023, 06:06:40 PM
 #10767

Тут уже писали что маэстро хамаха ждёт полноценный альтсезон?  Grin
До этих новостей у меня тоже была надежда что у альты может случиться фестиваль, потому что падение уже почти два года... Но теперь что-то закрываются сомнения по этому поводу...  Grin

Шиткоины - это налог на тупость.

Тупость это не покупать щитки когда о них уже несколько лет тишина в эфире...
...
Тупость - это вообще покупать что-либо ("щитки"), отличное от биткойна, особенно на флете/медвежьем тренде в средне- или долго- срочной ретроспективе
Да ладно ну замыкаться на одном битке тоже не стоит, хотя подчеркну что без битка криптопортфель, не криптопортфель и иметь его обязательно, к чему в общем сам приходишь после долгого пребывания в крипте, но жизнь не стоит на месте. Пробовать надо разное, искать, смотреть. Вон эфир ушел как главный pow-gpu- майнинг проект, а нового пока не видно, но можно пробовать искать, ставить. Вон каспа стрельнула неплохо и явно все еще впереди и у других, так что на средне-сроке почему и не поторговать, не попробовать.
Даже для общего развития полезно.

Кстати а что хамаха ожил? Месяца два канал его молчал вообще и я думал где-то прикопали его уже тихо и все.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
August 13, 2023, 04:30:52 AM
 #10768

На спотовом рынке количество проданных биткойнов всегда равно количеству купленных. Но спотовые лонги, к примеру, не всегда равны спотовым шортам. Не говоря уже о том, что плечевая позиция может быть и не открытой, а существовать в виде ещё не активированного лимитного ордера.

Ещё раз повторюсь, игра с нулевой суммой. Сумма лонгов и шортов равна нулю.

Базовый закон спот-трговли как раз и состоит в том, что сумма лонгов и шортов не обязана равняться нулю. С какой стати? «Нулю» равняется  сумма покупок и продаж спотового актива в истории торгов. Что касается плечевых позиций, тоо тут таких закономерностей нет.
   Вот давай подробнее. Допустим, у тебя есть 1 биток. Пусть один биток будет залоговым депозитом, плюс ты берёшь у торговой площадки кредит на 3 битка. Итого у тебя на 1 твой 3 заёмных или плечо 1:3. Ты решил продать свои маржинальные битки, открыаешь шортовую позицию. Но что она представляет? Простую продажу кредитного актива.
     Ты пойми, что в биржевом стакане твои шортовые битки ничем не отличаются от тех битков, которые некредитные. Которые другие игроки продают без плеча. И, допустим, твои контрагентом по сделке может стать чел, купивший твои битки не на маржинальные средства. А на свои. И где здесь количество лонгов равно количеству шортов?
Quote

Если я открываю на бирже спот-маржинальный лонг - я занимаю у другого клиента биржи USD и покупаю Bitcoin.
Если ты открываешь лонг, то ты занимаешь юсд у торговой площадки, а не у другого клиента. Ибо другой клиент не может в большинстве слкчаев в пределах биржевой площадки дать тебе денег без её посредничества. А откуда вяла юсд сама торговая площадка — источники могут быть разные. Это необязательно другой клиент. Она (площадка) сама могла взять кредит, выдать челу юсд в кредит из средств, полученных от множества других направлений бизнеса. Мы этого не знаем.
Quote
Эта позиция означает что я открыл long по Bitcoin, но кто то мне биткоин продает (net short или hedge short) и даже в этом сценарии количество покупок рано количеству продаж.
Если открываешь лонг по битку (то есть покупаешь биток на заёмные средства), то это вовсе не означает, что твой контрагент по сделке открывает сделку в шорт по битку. То есть это не означает, что твой контрагент продаёт тебе заёмные битки. Он может продавать свои, то есть это может быть простой продажей, бесплечевой, не шорт-сделкой.
    Тут, возможно, путаница возникла из-за того, что ты некритично пользуешься англотерминологией. В русском языке лонг и шорт означают маржинальные позиции, то есть позиции с использованием плечей, то есть позиции с использованием заёмных средств. В англотрадиции допускаю, что те же термины (шорт и лонг) в некоторых контекстах могут и не означать собственно плечевой торговли. Но мы общаемся на русском, а значит должны придерживаться традиционных значений слов.
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 13, 2023, 06:51:10 AM
Last edit: August 13, 2023, 08:07:05 AM by tw0.625
 #10769



Базовый закон спот-трговли как раз и состоит в том, что сумма лонгов и шортов не обязана равняться нулю. С какой стати? «Нулю» равняется  сумма покупок и продаж спотового актива в истории торгов. Что касается плечевых позиций, тоо тут таких закономерностей нет.
 

Дебил, торговля фьючерсом является надстройкой над спот-маржинальной торговлей, а спот-маржинальная торговля опирается на спот.

Для тупых я могу повторять это бесконечно долго. Сумма продаж всегда равна сумме покупок, ебаные вы дилетанты. Сумма длинных позиций на фьючерсах всегда равна сумме коротких позиций

Да, я выше написал, что количество маржинальных лонг позиций на спот-маржинальном маркете может отличается от количества коротких позиций (тоесть именно объектов позиция) в статистике биржи, но это просто частный случай и эта статистика даёт чуть менее чем нихуя. Например на FTX вообще не было спот-маржинальных обьектов позиция, там то, что ты получаешь попадало тебе на баланс с +, а то что занимаешь с - вот и все. Пойми, позиция - это условность и исключительно особенность реализации на конкретной бирже. Ведь если я открываю длинную маржинальную позицию об твой spot limit sell order - это означает, что для тебя просто не создаётся объект позиции, ты просто эту цену продажи и pnl от нее держишь в уме (по сути это net short)

Но изначально вы дебилы обсуждали что количество шорт позиций на фьючерсах отличается от количества лонг позиций на фьючерсах. Ебанутые вы неучи.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 13, 2023, 07:51:08 AM
 #10770

Да ладно ну замыкаться на одном битке тоже не стоит, хотя подчеркну что без битка криптопортфель, не криптопортфель и иметь его обязательно, к чему в общем сам приходишь после долгого пребывания в крипте, но жизнь не стоит на месте. Пробовать надо разное, искать, смотреть. Вон эфир ушел как главный pow-gpu- майнинг проект, а нового пока не видно, но можно пробовать искать, ставить. Вон каспа стрельнула неплохо и явно все еще впереди и у других, так что на средне-сроке почему и не поторговать, не попробовать.
Даже для общего развития полезно.

Если получается выбирать хорошие проекты, то альта вполне имеет место быть в портфеле, потому что они в итоге способны дать больше иксов чем биток, но ты прав портфель без битка выглядит стремно. ) Я тут еще заметил с альтой, что каждый новый цикл (каждую медвежку) лучше не пытаться еще раз перезакупать старые альты, на которых удалось хорошо прокатится на предыдущем бычьем рынке, а поискать новые проекты, которые живые и в накоплении, шансов будет больше на хороший результат...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 13, 2023, 08:00:11 AM
Last edit: August 13, 2023, 08:11:03 AM by tw0.625
 #10771

Если получается выбирать хорошие проекты, то альта вполне имеет место быть в портфеле, потому что они в итоге способны дать больше иксов чем биток, но ты прав портфель без битка выглядит стремно. ) Я тут еще заметил с альтой, что каждый новый цикл (каждую медвежку) лучше не пытаться еще раз перезакупать старые альты, на которых удалось хорошо прокатится на предыдущем бычьем рынке, а поискать новые проекты, которые живые и в накоплении, шансов будет больше на хороший результат...

Давай сыграем в игру, она называется угадай шиткоин, который будут папмить, для простоты я возьму круглые числа:
Количество шиткоинов в 2013 = 100
Количество шиткоинов в 2017 = 1000
Количество шиткоинов в 2021 = 10000
Количество шиткоинов в 2025 = 100000

Теперь давай прикинем вероятность того, что ты угадаешь какой именно шиткоин даст лучшую прибыль:
Вероятность выбрать лучший в 2013 = 1/100
Вероятность выбрать лучший в 2017 = 1/1000
Вероятность выбрать лучший в 2021 = 1/10000
Вероятность выбрать лучший в 2025 = 1/100000

Ну собственно удачи тебе с этим в 2025-м  Grin

Пойми, обеспеченные люди когда заходят в автосалон или винный магазин - они не мыслят так, чтобы мне тут взять подешевле или что через 5 лет я смогу продать подороже... Они берут лучшее и самое дорогое. Прожив всю жизнь в бедности и отсутствии качественного образования тебе эта логика непонятна, но именно поэтому все эти десятки тысяч шиткоинов - это налог на тупость. А обеспеченные люди будут продолжать брать самое лучшее что есть на этом рынке и по абсолютно любой цене и это исключительно Bitcoin.  И чем выше цена на Bitcoin - теб охотнее будут его брать состоятельные люди. Bitcoin будут активно покупать и по $100k и по $1m и по $10m и чем он дороже - тем он будет привлекательнее для состоятельных людей.
fruktik
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 980
Merit: 435


View Profile
August 13, 2023, 08:22:51 AM
 #10772

Да ладно ну замыкаться на одном битке тоже не стоит, хотя подчеркну что без битка криптопортфель, не криптопортфель и иметь его обязательно, к чему в общем сам приходишь после долгого пребывания в крипте, но жизнь не стоит на месте. Пробовать надо разное, искать, смотреть. Вон эфир ушел как главный pow-gpu- майнинг проект, а нового пока не видно, но можно пробовать искать, ставить. Вон каспа стрельнула неплохо и явно все еще впереди и у других, так что на средне-сроке почему и не поторговать, не попробовать.
Даже для общего развития полезно.

Кстати а что хамаха ожил? Месяца два канал его молчал вообще и я думал где-то прикопали его уже тихо и все.
         Сложно что-то противопоставить факту, что Биток должен обязательно быть в инвест портфеле практически каждого инвестора. Вот только не все понимают этот момент. Все же до сих пор в сердцах людей преобладает тяга к "традиционным" спекулятивным инструментам таких, как акции, валюты и т.д. Не пришло то осознание, что есть огромное направление, которое способного предоставить не менее разнообразный спектр активов.

Крипто преступления, совершенные в РФ.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 926



View Profile
August 13, 2023, 09:08:01 AM
 #10773

Да ладно ну замыкаться на одном битке тоже не стоит, хотя подчеркну что без битка криптопортфель, не криптопортфель и иметь его обязательно, к чему в общем сам приходишь после долгого пребывания в крипте, но жизнь не стоит на месте. Пробовать надо разное, искать, смотреть. Вон эфир ушел как главный pow-gpu- майнинг проект, а нового пока не видно, но можно пробовать искать, ставить. Вон каспа стрельнула неплохо и явно все еще впереди и у других, так что на средне-сроке почему и не поторговать, не попробовать.
Даже для общего развития полезно.

Кстати а что хамаха ожил? Месяца два канал его молчал вообще и я думал где-то прикопали его уже тихо и все.
         Сложно что-то противопоставить факту, что Биток должен обязательно быть в инвест портфеле практически каждого инвестора. Вот только не все понимают этот момент. Все же до сих пор в сердцах людей преобладает тяга к "традиционным" спекулятивным инструментам таких, как акции, валюты и т.д. Не пришло то осознание, что есть огромное направление, которое способного предоставить не менее разнообразный спектр активов.

Представь себе что это не факт. И кто сказал что прям должен? Я не хочу говорить что я какой то прям уж крутой инвестор и по мне можно судить обо всех, но у меня в портфеле к примеру биткоина не имеется. Там одни альты или шитки как их называют все.
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 13, 2023, 09:10:11 AM
 #10774

Представь себе что это не факт. И кто сказал что прям должен? Я не хочу говорить что я какой то прям уж крутой инвестор и по мне можно судить обо всех, но у меня в портфеле к примеру биткоина не имеется. Там одни альты или шитки как их называют все.

Твой портфель - это "портфель" 98% игроков этого рынка, поверь мне наслово. Количество шитков в твоем портфеле будет перманентно расти, так уж устроен налог на тупость. Именно поэтому ты проиграешь с этой стратегией.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1465



View Profile
August 13, 2023, 10:38:40 AM
 #10775

Да ладно ну замыкаться на одном битке тоже не стоит, хотя подчеркну что без битка криптопортфель, не криптопортфель и иметь его обязательно, к чему в общем сам приходишь после долгого пребывания в крипте, но жизнь не стоит на месте. Пробовать надо разное, искать, смотреть. Вон эфир ушел как главный pow-gpu- майнинг проект, а нового пока не видно, но можно пробовать искать, ставить. Вон каспа стрельнула неплохо и явно все еще впереди и у других, так что на средне-сроке почему и не поторговать, не попробовать.
Даже для общего развития полезно.

Кстати а что хамаха ожил? Месяца два канал его молчал вообще и я думал где-то прикопали его уже тихо и все.
        Сложно что-то противопоставить факту, что Биток должен обязательно быть в инвест портфеле практически каждого инвестора. Вот только не все понимают этот момент. Все же до сих пор в сердцах людей преобладает тяга к "традиционным" спекулятивным инструментам таких, как акции, валюты и т.д. Не пришло то осознание, что есть огромное направление, которое способного предоставить не менее разнообразный спектр активов.

Представь себе что это не факт. И кто сказал что прям должен? Я не хочу говорить что я какой то прям уж крутой инвестор и по мне можно судить обо всех, но у меня в портфеле к примеру биткоина не имеется. Там одни альты или шитки как их называют все.
Я такое сам проходил в свое время, брал все кроме битка, но по итогу на длинной дистанции именно биток приносил меньше убытка на медвежке и при подъеме также смог сделать х10 со своего локального дна (если брать 2020, то вообще х20 с 3 до 69 считай). Вон Ratimov выкладывал обзор криптопортфелей и обычный портфель из битка был на 4-5 месте из 50 и уделал 90% разных альтов.
К тому же ETF и прочее весь крупняк подает именно на BTC, так что именно биток тут является неким мерилом, от которого все отталкиваются. По сути уже много лет можно убедиться, что без битка рынка по сути нет, да есть отдельные движения на отдельной альте, но если биток в медвежке и летит вниз, то 99% рынка идет за ним.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 13, 2023, 10:53:41 AM
 #10776

И эти портфели, которые сейчас находятся выше битка по доходности, обязательно имеют новый проект в своём арсенале. Все проекты из старых и заезженных монет улетели вниз таблицы. Собственно, даже по моему эксперименту видно, что сейчас доходное - это биткоин портфель, ретродропы или же токенсейл инвестирование. Всё остальное проигрывает банальному холду битка. На бычьем рынке, конечно, ситуация может поменяться, но в такие рыночные фазы альта всегда тащит под воду портфель.

Ты констатируешь исторические факты, но не ищешь причинно-следственную связь которая дает ответ на вопрос - почему происходит именно так и почему это может сработать и в будущем.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 958



View Profile
August 13, 2023, 10:55:40 AM
 #10777

Я такое сам проходил в свое время, брал все кроме битка, но по итогу на длинной дистанции именно биток приносил меньше убытка на медвежке и при подъеме также смог сделать х10 со своего локального дна (если брать 2020, то вообще х20 с 3 до 69 считай). Вон Ratimov выкладывал обзор криптопортфелей и обычный портфель из битка был на 4-5 месте из 50 и уделал 90% разных альтов.
К тому же ETF и прочее весь крупняк подает именно на BTC, так что именно биток тут является неким мерилом, от которого все отталкиваются. По сути уже много лет можно убедиться, что без битка рынка по сути нет, да есть отдельные движения на отдельной альте, но если биток в медвежке и летит вниз, то 99% рынка идет за ним.
Тут еще есть интересный момент, я тоже когда то покупал только альты, итоговая цель была другой, но как бы там ни было у меня с альтами ничего толкового не вышло. А этот интересный момент заключается в том, что вкладывать в альты какую то существенную сумму страшно, у каждого это свои рамки, но я думаю что мало кто в один токен будет вкладывать больше чем пору $к. Потому будет переключаться на другой токен и так далее.

А с биткоином в этом плане допустимый максимум будет значительно выше. Исходя из этого даже при меньших иксах при большей вложенной сумме биткоин все равно принесет большую прибыль. И то что биток обошел почти все портфели нету ничего удивительного, а вижу в этом скажем ту же статистику что и в трейдинге, когда только 5% трейдеров торгуют с прибылью, тоже соме и здесь, только небольшое количество успешных людей способно создать портфель из альтов, который способен обойти биток.

Но для большинства не нужно придумывать колесо, просто покупайте биток на медвежьем рынке, ждите бычий и будет хороший результат.
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 13, 2023, 11:21:31 AM
Last edit: August 13, 2023, 12:02:07 PM by tw0.625
 #10778

Но для большинства не нужно придумывать колесо, просто покупайте биток на медвежьем рынке, ждите бычий и будет хороший результат.

Если большинство (98%) игроков на рынке просто купят Bitcoin допустим в равных долях, то они проиграют - так как Bitcoin при такой стратегии игроков Bitcoin обесценится и пока большинство не продаст - Bitcoin не возобновит рост. В антагонистических играх, тоесть в играх с нулевой суммой большинство всегда проигрывает. Поэтому важно не просто купить, а важно знать сколько необходимо купить Bitcoin и вывести на холодный кошелек, чтобы гарантировать что большинство его купить уже не сможет никогда  Grin Поэтому ставка в 2.625 Bitcoin все еще остается оптимальной в этой игре.

Может возникнуть вопрос, а почему большинство 98% никогда не купит Bitcoin? Ведь это кажется очевидной стратегией... да не купит оно именно потому, что согласно их 100 IQ логике - они не хотят делать богаче например меня или других холдеров, они просто не могут понять простейшей истины - именно когда большинство НЕ покупает Bitcoin - они и делают нас богаче  Grin Ведь когда 98% лохов относят свои деньги в LUNA или BNB - те мошенники на доверии, которые забирают у лохов их деньги покупают именно Bitcoin, так как своего гавна у них и так по уши, а счета в американских долларах или евро им просто недоступны, так как могут быть заблокированы  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
August 13, 2023, 02:41:08 PM
 #10779

Да ладно ну замыкаться на одном битке тоже не стоит, хотя подчеркну что без битка криптопортфель, не криптопортфель и иметь его обязательно, к чему в общем сам приходишь после долгого пребывания в крипте, но жизнь не стоит на месте. Пробовать надо разное, искать, смотреть. Вон эфир ушел как главный pow-gpu- майнинг проект, а нового пока не видно, но можно пробовать искать, ставить. Вон каспа стрельнула неплохо и явно все еще впереди и у других, так что на средне-сроке почему и не поторговать, не попробовать.
Даже для общего развития полезно.

Если получается выбирать хорошие проекты, то альта вполне имеет место быть в портфеле, потому что они в итоге способны дать больше иксов чем биток, но ты прав портфель без битка выглядит стремно. ) Я тут еще заметил с альтой, что каждый новый цикл (каждую медвежку) лучше не пытаться еще раз перезакупать старые альты, на которых удалось хорошо прокатится на предыдущем бычьем рынке, а поискать новые проекты, которые живые и в накоплении, шансов будет больше на хороший результат...

Альты в принципе имеют место быть в портфеле... После нескольких лет даун тренда и днищенского дна они однозначно дадут профит... Как говорится, пружина сжимается... Вот биток сейчас стоит в два раза дороже чем на прошлом дне, а альты указываются все ниже... Да, бит даст иксы, но я уверен что альта будет лететь веселее, пускай нужно ждать ещё год или несколько... За это время можно собрать хороший портфель...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1802



View Profile WWW
August 13, 2023, 03:25:52 PM
 #10780

Но для большинства не нужно придумывать колесо, просто покупайте биток на медвежьем рынке, ждите бычий и будет хороший результат.

Если большинство (98%) игроков на рынке просто купят Bitcoin допустим в равных долях, то они проиграют - так как Bitcoin при такой стратегии игроков Bitcoin обесценится и пока большинство не продаст - Bitcoin не возобновит рост. В антагонистических играх, тоесть в играх с нулевой суммой большинство всегда проигрывает. Поэтому важно не просто купить, а важно знать сколько необходимо купить Bitcoin и вывести на холодный кошелек, чтобы гарантировать что большинство его купить уже не сможет никогда  Grin Поэтому ставка в 2.625 Bitcoin все еще остается оптимальной в этой игре.

Может возникнуть вопрос, а почему большинство 98% никогда не купит Bitcoin? Ведь это кажется очевидной стратегией... да не купит оно именно потому, что согласно их 100 IQ логике - они не хотят делать богаче например меня или других холдеров, они просто не могут понять простейшей истины - именно когда большинство НЕ покупает Bitcoin - они и делают нас богаче  Grin Ведь когда 98% лохов относят свои деньги в LUNA или BNB - те мошенники на доверии, которые забирают у лохов их деньги покупают именно Bitcoin, так как своего гавна у них и так по уши, а счета в американских долларах или евро им просто недоступны, так как могут быть заблокированы  Grin

Ну BNB или к примеру ETH можно рассматривать, как фишки для игры казино. Хорошее красочное казино с множеством интересных игр. И если это казино из-за каких обстоятельств будет наращивать свою популярность, то вполне логично, что и фишки / жетоны казино также будут дорожать.

Поэтому самое главное тут, на мой взгляд, это квалифицированная экспертиза актуальности этих "казино". Если они актуальны, если у них отсутствуют более привлекательные конкуренты, то и ETH и BNB по идее будут расти в цене с течением времени. И это в полном соответствии с теорией игр.

Поэтому если вы можете составлять рейтинг "казино" на будущее, и удачно прогнозировать, то вам не нужно выбирать из 100 000 шиткоинов, достаточно угадать нужное из 10 или 100 актуальных казино (а это уже проще).

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 715 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!