Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:45:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 [577] 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 ... 706 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235523 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 05, 2023, 05:54:44 PM
 #11521



А меня ты куда относишь? Всю жизнь топил за биток и только за него. И вообще жду биток за миллионы.
Вот это уже реально оптимистично!
Мне бы хоть до миллиона - тогда я изменю радикально свою жизнь к лучшему  Smiley

1714225543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714225543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714225543
Reply with quote  #2

1714225543
Report to moderator
1714225543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714225543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714225543
Reply with quote  #2

1714225543
Report to moderator
1714225543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714225543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714225543
Reply with quote  #2

1714225543
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714225543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714225543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714225543
Reply with quote  #2

1714225543
Report to moderator
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2943


View Profile
October 06, 2023, 02:26:07 AM
 #11522


Quote

А меня ты куда относишь? Всю жизнь топил за биток и только за него. И вообще жду биток за миллионы.
Я тебя почему-то путаю с пользователями, у которых ник начинается с большой буквы F). У нас в локали вроде ещё парочка таких. Один щас уже редко заходит; тот, который ностальгирует по СССР и который поднялся с 1000 баксов, живя в общаге, сделав 300-500 иксов.
    Есть ещё один, что-то вроде FPG-чего-то там. Но тот вроде в англолокали пишет.
  Ты — это ведь тот, который живёт в 3этажном доме, не считая подвала, тогует парой сотней активов на разных биржах и топит изучать программирование?)
   Ну ты уже ведь шиткойн-энтузиаст… Не скажу «максималист», тебе до этого ещё далеко, но биткойн-максималисты шиткойн-энтузиастами точно не бывают.)
  __
Я помню общение с максималистом Биткойн-Вангой. Как-то спросили у него про шитки, про USDT. Типа, когда в фиат выходить планируешь? Тот деланно оскорбился. Типа, за упоминание шитков у меня в канале — бан. Ну и за саму мысль, что из битка куда-то можно выходить — тоже бан. Хотя вроде позиционировал себя как трейдуна...
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
October 06, 2023, 06:16:19 AM
Last edit: October 06, 2023, 06:34:41 AM by Altryist
 #11523

Вот это уже реально оптимистично!
Мне бы хоть до миллиона - тогда я изменю радикально свою жизнь к лучшему  Smiley
Думаете что это нереально?
А представьте что снова запустят станки и на этот раз напечатают еще больше, там же долг растет не по дням а по часам и походу они не умеют решать эту проблему как то по другому. В таком случае инфляция выйдет на новый уровень и биток может до ляма дорасти, при этом все станет очень дорогим, то есть долларовый миллионер больше не будет показателем достатка, потому что таких будет очень много.

Как вам такой вариант?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
October 06, 2023, 06:35:20 AM
 #11524

Вот это уже реально оптимистично!
Мне бы хоть до миллиона - тогда я изменю радикально свою жизнь к лучшему  Smiley
Думаете что это нереально?
А представьте что снова запустят станки и на этот раз напечатают еще больше, там же долг растет не по дням и по часам и походу они не умеют решать эту проблему как то по другому. В таком случае инфляция выйдет на новый уровень и биток может до ляма дорасти, при этом все станет очень дорогим, то есть долларовый миллионер больше не будет показателем достатка, потому что таких будет очень много.

Как вам такойы вариант?
ну с одном стороны миллион за деда это как-то круто, а с другой за 2 месяца напечатали около 500 ярдов и это считай вся капа деда на данный момент. Плюс надо еще отметить, что считается по 21 млн монет, хотя по факту 25-30% можно списать безвозвратно и наверное еще 20-30% холдят максималисты и другие упорные криптаны, а ликвидной сейчас получается около 20-30%.
Так что если вычесть треть уже безвозвратно потерянных битков, то ценник должен быть на ту же треть выше уже сейчас.
Плюс нельзя скидывать постепенный переход майнинга на ВИЭ, которые мало того, что экологичные (как все сейчас любят), так еще и цена на электрику получается будет падать, а значит доходность будет привлекать еще майнеров, которые усилят конкуренцию и потенциально поможет разогнать цену.

 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 06, 2023, 08:02:06 AM
 #11525

Вот это уже реально оптимистично!
Мне бы хоть до миллиона - тогда я изменю радикально свою жизнь к лучшему  Smiley
Думаете что это нереально?
А представьте что снова запустят станки и на этот раз напечатают еще больше, там же долг растет не по дням и по часам и походу они не умеют решать эту проблему как то по другому. В таком случае инфляция выйдет на новый уровень и биток может до ляма дорасти, при этом все станет очень дорогим, то есть долларовый миллионер больше не будет показателем достатка, потому что таких будет очень много.

Как вам такойы вариант?
ну с одном стороны миллион за деда это как-то круто, а с другой за 2 месяца напечатали около 500 ярдов и это считай вся капа деда на данный момент. Плюс надо еще отметить, что считается по 21 млн монет, хотя по факту 25-30% можно списать безвозвратно и наверное еще 20-30% холдят максималисты и другие упорные криптаны, а ликвидной сейчас получается около 20-30%.
Так что если вычесть треть уже безвозвратно потерянных битков, то ценник должен быть на ту же треть выше уже сейчас.
Плюс нельзя скидывать постепенный переход майнинга на ВИЭ, которые мало того, что экологичные (как все сейчас любят), так еще и цена на электрику получается будет падать, а значит доходность будет привлекать еще майнеров, которые усилят конкуренцию и потенциально поможет разогнать цену.

 
Но сюда можно добавить обернутый биткоин и всякие бумажные етф...  Grin Получается что немного или намного больше чем 21 лям монет... И никого это кстати не волнует, главное что всем хватает по потребности... Хотя это все равно не исключает возможности того что за монету будут давать бюджет усть-каменногорского района...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
October 06, 2023, 08:05:28 AM
 #11526

ну с одном стороны миллион за деда это как-то круто, а с другой за 2 месяца напечатали около 500 ярдов и это считай вся капа деда на данный момент. Плюс надо еще отметить, что считается по 21 млн монет, хотя по факту 25-30% можно списать безвозвратно и наверное еще 20-30% холдят максималисты и другие упорные криптаны, а ликвидной сейчас получается около 20-30%.
Так что если вычесть треть уже безвозвратно потерянных битков, то ценник должен быть на ту же треть выше уже сейчас.
Плюс нельзя скидывать постепенный переход майнинга на ВИЭ, которые мало того, что экологичные (как все сейчас любят), так еще и цена на электрику получается будет падать, а значит доходность будет привлекать еще майнеров, которые усилят конкуренцию и потенциально поможет разогнать цену.

 
Я про то, что они умудрились на 2020 год напечатать огромное количество долларов, 22% от всех существующих ранее, а это 9 триллионов долларов, что мешает им снова повторить этот трюк, если их прижмет, думаю что это была бы огромнейшая глупость, но исключать запуск станков тоже не стоит. Даже если не в таких крупны масштабах, то это все равно должно повлиять на цену битка.



А вот и SEC подала иск против Илона Маска, поскольку он отказался давать показания о сделке по приобретению X. Ответ Маска не заставил долго ждать. Он призвал к «всеобъемлющему пересмотру» деятельности SEC и созданию комиссии для принятия мер против лиц, «злоупотребляющих своими полномочиями в личных и политических целях». Согласно заявлению регулятора, в мае Маска вызвали для дачи показаний в офис агентства в Сан-Франциско — процесс должен был состояться 15 сентября. Миллиардер изначально согласился, но через два дня, поставил их в игнор.  Smiley

 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 06, 2023, 12:58:58 PM
Last edit: October 06, 2023, 01:26:52 PM by FS2018
 #11527

Quote

А меня ты куда относишь? Всю жизнь топил за биток и только за него. И вообще жду биток за миллионы.
Я тебя почему-то путаю с пользователями, у которых ник начинается с большой буквы F). У нас в локали вроде ещё парочка таких. Один щас уже редко заходит; тот, который ностальгирует по СССР и который поднялся с 1000 баксов, живя в общаге, сделав 300-500 иксов.
    Есть ещё один, что-то вроде FPG-чего-то там. Но тот вроде в англолокали пишет.
  Ты — это ведь тот, который живёт в 3этажном доме, не считая подвала, тогует парой сотней активов на разных биржах и топит изучать программирование?)
   Ну ты уже ведь шиткойн-энтузиаст… Не скажу «максималист», тебе до этого ещё далеко, но биткойн-максималисты шиткойн-энтузиастами точно не бывают.)

Да, туго у тебя с памятью, видимо, а ведь 5 лет сидим тут общаемся... За пределы раздела "тейдинг" я не вылезаю.

Ну да ладно, к шиткам, я отношу всё, включая эфир. И я топлю за это дерьмо? Wink Шитки существуют только лишь для того, чтобы зарабатывать биткоин. Хотя не спорю, шитками я торговал всегда, но это не значит, что я их накапливать собираюсь, хоть в каком-то виде и они у меня занимают хоть какую-то значимую долю в портфеле (не более 5-10%).

Записывайте, FS2018 ждет и 100к и миллионы за биток и не распродаст битки по этим ценам (часть продам, конечно, потом обратно откуплю). Еще раз спрошу, кто я по-вашему? Smiley

Вот это уже реально оптимистично!
Мне бы хоть до миллиона - тогда я изменю радикально свою жизнь к лучшему  Smiley

Когда нет цены, надо растить количество. На локальном дне накапливать биток гораздо проще.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 06, 2023, 03:45:14 PM
 #11528


Когда нет цены, надо растить количество. На локальном дне накапливать биток гораздо проще.
Локальное дно было где-то в районе 16к. Я там накопил некоторое количество биткоинов, и продал примерно по 30к. Даже скрин истории баланса кошеля выкладывал в графическом представлении.

Дно не бывает же "просто так", что называется на ровном месте. Поэтому вряд-ли сейчас оно. По классике должна быть просадка (чтобы дно появилось). Ну или сценарий 2015 - 2016 годов. К чему я честно говоря со временем все больше склоняюсь, хотя заметил давненько. Да и вообще, с чего вдруг должен быть "возврат" (к 2013 - 2014), логично ожидать развития а не регресса. Все-таки крипто-индустрия так сказать шибко развилась. Даже если к этому приплести мою личную теорию о "гиперцикле", то она тоже органично вписывается в происходящеее. Не то что вписывается, она базируется на сценарии "2015 - 2016". ("без-финально-просадочных" доньев)
Иными словами, если рынок пойдет по другому сценарию, то я скорее поставлю под сомнение свою выдуманную теорию о гиперциклах в биткоин.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2943


View Profile
October 07, 2023, 06:16:14 AM
Merited by FS2018 (1)
 #11529

Quote
Но сюда можно добавить обернутый биткоин и всякие бумажные етф...   Получается что немного или намного больше чем 21 лям монет... И никого это кстати не волнует, главное что всем хватает по потребности... Хотя это все равно не исключает возможности того что за монету будут давать бюджет усть-каменногорского района...
В первую очередь сюда нужно добавить расчётные деривативы. Ведь если расчёт прибыли по деривативам ведётся в долларе, например, то по факту таких»битков» можно напечатать любое количество. Ведь многим нужен не сам биток, а, если можно так выразится, его график. К примеру, фьючерсы на СМЕ, где лот 5 битков и расчёт в долларах. Владеть битком на долгосроке обычно хотят только или максималисты или криптаны с биткойн-максималистским уклоном.
Quote
Да, туго у тебя с памятью, видимо, а ведь 5 лет сидим тут общаемся... За пределы раздела "тейдинг" я не вылезаю.

Да, забей, я пошутил. Знаю, конечно; как могу не знать чела с тремя этажами над подвалом?) Ну и по теме алготрейдинга кроме тебя вроде не так много пользователей.
Quote
Ну да ладно, к шиткам, я отношу всё, включая эфир. И я топлю за это дерьмо?  Шитки существуют только лишь для того, чтобы зарабатывать биткоин. Хотя не спорю, шитками я торговал всегда, но это не значит, что я их накапливать собираюсь, хоть в каком-то виде и они у меня занимают хоть какую-то значимую долю в портфеле (не более 5-10%).
Я бы назвал тебя акцентированным биткойн-энтузиастом. Но ты точно не биткойн-максималист. Те даже мысль о продаже битка не рассматривают. Только холд. И оскорбляются предложением о покупке шитков. Или торговлей ими.
     Лично я считаю, что не стоит настолько серьёзно привязываться к активу. Покупать и продавать можно всё. А прибыль считать всё-таки в долларах. Так удобнее, как ни крути.
Quote
Когда нет цены, надо растить количество. На локальном дне накапливать биток гораздо проще.

Вот только никто не знает, где долгосрочное дно. А оно может быть и на 6К. И оно может быть таким, что мы придём туда через пару лет. Почему нет? Всё возможно. Ну или боковик ещё лет на 5. Чтобы даже у последних максималистов отшибло мозги.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 07, 2023, 08:00:50 AM
 #11530

Вот только никто не знает, где долгосрочное дно. А оно может быть и на 6К. И оно может быть таким, что мы придём туда через пару лет. Почему нет? Всё возможно. Ну или боковик ещё лет на 5. Чтобы даже у последних максималистов отшибло мозги.

Я одного чела знаю, он за биток люто топит, весьма толковый трейдер, иногда делится мыслями в общем не просто балабол. Так вот он практически уверен в том, что биток еще сходит хорошо вниз. Хорошо это где то на 12к может ниже, я не особо разделяю его точку зрения, но он как начнет расчехлять, я реально начинаю в это верить. ) Иногда хорошо когда есть возможность оценить все возможные сценарии, даже те что кажутся нереальными.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 07, 2023, 08:15:03 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #11531

Думаю дно у битка будет примерно там же, где будет скам байненс. С учетом всей последней мутной возни вокруг биржи вероятность этого события приближается к 100%  Roll Eyes
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 919


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 07, 2023, 12:37:59 PM
 #11532

Вот только никто не знает, где долгосрочное дно. А оно может быть и на 6К. И оно может быть таким, что мы придём туда через пару лет. Почему нет? Всё возможно. Ну или боковик ещё лет на 5. Чтобы даже у последних максималистов отшибло мозги.

Я одного чела знаю, он за биток люто топит, весьма толковый трейдер, иногда делится мыслями в общем не просто балабол. Так вот он практически уверен в том, что биток еще сходит хорошо вниз. Хорошо это где то на 12к может ниже, я не особо разделяю его точку зрения, но он как начнет расчехлять, я реально начинаю в это верить. ) Иногда хорошо когда есть возможность оценить все возможные сценарии, даже те что кажутся нереальными.
Сходили же не так давно на 15К, мне как то представляется, что ниже этого захода уж всяко маловероятно. А так по жизни поход после 100% (  Smiley  ) байнанса  может где то к 17-19 и он  кажется  логичным. Ниже думаю  уж в случае, если какая то суперрадикальщина от SEC прилетит, а там Гарри и так один из ретроградов, который правда уже свое место пересидел, как многие считают. И правильно считают. Следующий не должен быть более радикальным как мне кажется, а это и значит что поход к 12К не состоится.

buy2.625
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 21


View Profile
October 07, 2023, 12:44:47 PM
 #11533

Думаю дно у битка будет примерно там же, где будет скам байненс. С учетом всей последней мутной возни вокруг биржи вероятность этого события приближается к 100%  Roll Eyes

CZ конечно тупой, но не думаю что настолько. Ну заскамил ты бинанс и что дальше? Куда бежать?
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 925



View Profile
October 07, 2023, 12:55:35 PM
 #11534

Думаю дно у битка будет примерно там же, где будет скам байненс. С учетом всей последней мутной возни вокруг биржи вероятность этого события приближается к 100%  Roll Eyes
100% трудно добиться в чем либо, но бинанс теряет позиции, это факт. Бинанс теряет долю на рынке, теряет пользователей, объем торгов площадки на спотовом рынке рухнул на 36,8%, и это на ровном рынке, где ничего "страшного" не происходит. По данным CCData, объем торгов на спотовой площадке Binance снизился до уровня октября 2020 года. Сейчас Binance занимает 34,3% от общего объема на спотовом криптовалютном рынке. Аналитики считают, что значительное снижение объема торгов связано, в том числе, с отменой нулевых комиссий за торговлю в паре BTC/TUSD. Источник.

Они же раньше отменили нулевые комиссии в паре с юсдт, теперь с тюсд, понятно что хотят денег, но их положение и так шаткое, а так разгоняют тех кто еще держался.

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 07, 2023, 01:48:23 PM
Merited by sky999 (1)
 #11535

Думаю дно у битка будет примерно там же, где будет скам байненс. С учетом всей последней мутной возни вокруг биржи вероятность этого события приближается к 100%  Roll Eyes

Это конечно вопрос времени, но мне кажется что сейчас рано говорить про скам бинанс... Но все же если перед новым циклом захотят вытряхнуть крипту из хомяков, то скам банана будет очень болезненным но офигенно действенный методом...  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fruktik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 424


Top Crypto Casino


View Profile
October 07, 2023, 03:53:51 PM
Last edit: October 07, 2023, 04:13:26 PM by fruktik
 #11536

Хз. По моему сейчас глобально фаза накопления. Ни вниз ни вверх нет сильных движений уже с августа месяца. Я предполагаю, что будут просадки, т.к. слишком долго маркет мейкеры не могут позволить себе держать толпу в уютном коридоре. Но в общем и целом будем долгое время болтаться в боковике.
Сейчас время пришло для тех трейдеров, которые торгуют внутри дня. Достаточно приличные бычьи забеги. У тех, кто имеет большие объемы, прибыль может быть весьма приличной:


Тут ситуация не про долгосрочный трейдинг. К тому же, достаточно малые стопы выставляются. Как по мне, то зарабатывать даже при небольшой волатильности можно. Нет динамичных колебаний "туда-сюда". Спокойно и с некоторой уверенностью. Grin

Уменьшение прогресса вдвое на 86%.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
CASINO
.
SPORTS
.
RACING
OFFICIAL PARTNER OF
Argentina NT
CLOUD9
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1226



View Profile
October 07, 2023, 07:27:39 PM
 #11537

Думаю дно у битка будет примерно там же, где будет скам байненс. С учетом всей последней мутной возни вокруг биржи вероятность этого события приближается к 100%  Roll Eyes

Это конечно вопрос времени, но мне кажется что сейчас рано говорить про скам бинанс... Но все же если перед новым циклом захотят вытряхнуть крипту из хомяков, то скам банана будет очень болезненным но офигенно действенный методом...  Grin

Особенно болезненно будет учитывая сколько у них битков в резервах, не просто в стакан улетят, а провалятся сквозь него, но пока что я в целом слабо верю в такой исход, по крайней мере не сейчас. Мб поэтому банан сейчас и начинает осторожничать, что бы не случилось внезапного скама

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
buy2.625
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 21


View Profile
October 07, 2023, 08:02:03 PM
 #11538

Особенно болезненно будет учитывая сколько у них битков в резервах, не просто в стакан улетят, а провалятся сквозь него, но пока что я в целом слабо верю в такой исход, по крайней мере не сейчас. Мб поэтому банан сейчас и начинает осторожничать, что бы не случилось внезапного скама

Думаю 95% из них это Bitcoin клиентов. Так что же мешает их продать прям сейчас?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 07, 2023, 10:01:52 PM
 #11539

Особенно болезненно будет учитывая сколько у них битков в резервах, не просто в стакан улетят, а провалятся сквозь него, но пока что я в целом слабо верю в такой исход, по крайней мере не сейчас. Мб поэтому банан сейчас и начинает осторожничать, что бы не случилось внезапного скама

Думаю 95% из них это Bitcoin клиентов. Так что же мешает их продать прям сейчас?

Я думаю 100+% биткоин клиентов, как и почти на любой другой бирже. Т.е. еще и должны останутся, если все на вывод попросят.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2943


View Profile
October 08, 2023, 03:32:33 AM
 #11540

Quote
Это конечно вопрос времени, но мне кажется что сейчас рано говорить про скам бинанс... Но все же если перед новым циклом захотят вытряхнуть крипту из хомяков, то скам банана будет очень болезненным но офигенно действенный методом...  
Посмотрим… Пока я вижу, что многие недооценивают Чизета. Да, может у него нет так много связей и институциональных крыш, то зато есть продвинутая хитрожопость и звериное чутьё на жареное. На секунду, именно Чизет заскамил кучерявого мошенника, а не наоборот. Я тут недавно прочёл, что кучерявого считали правдоподобной кандидатурой на первого в мире триллионера, но Чизет не дал этим планам сбыться. При том, что у СБФ явно были связи внутри Демпартии.
    С другой стороны, я смотрел метрики, падение активности торгов везде и в том числе и особенно на Бинансе ужасающие за этот год… Ликва с бирж давно уходит. Поэтому, видимо, и возник разговор про ЭТФы. По сути, денежным мешкам битки не нужны в своей массе, им нужен лишь график битка, так сказать. А для этого подойдут и всякие бумажные ЭТФы и особенно расчётные деривативы.
Quote
Сейчас время пришло для тех трейдеров, которые торгуют внутри дня. Достаточно приличные бычьи забеги. У тех, кто имеет большие объемы, прибыль может быть весьма приличной:
Сам-то торгуешь внутри дня? Поделишься успехами?
Pages: « 1 ... 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 [577] 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 ... 706 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!