Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:18:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
October 19, 2017, 05:04:46 PM
 #181

2. Прошлый баунти-промоутер добавлял всех подряд, включая фейковые профили в соцсетях.

очень часто менеджеры в конце баунти чистят список участников, пока пусть дают рекламу вам, потом бы думаю почистил. очень многие так делают. по поводу подписи да, нужно сразу удалять.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714598286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598286
Reply with quote  #2

1714598286
Report to moderator
1714598286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598286
Reply with quote  #2

1714598286
Report to moderator
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 06:54:19 PM
 #182

а какую сумму нужно собрать на Ико ,что бы сборы завершились досрочно??!!!или такой планки тут нету??

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
October 19, 2017, 07:02:06 PM
 #183

а какую сумму нужно собрать на Ико ,что бы сборы завершились досрочно??!!!или такой планки тут нету??
судя по их дорожной карте не много но и не мало, всего то 100 каких то миллионов долларов. чепуха)

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 19, 2017, 07:12:04 PM
 #184

Так кто нибудь откроет эту страшную тайну, пул для баунтистов и формула для старых и новых? Впереди же еще месяц, хотелось бы услышать что-нибудь цельное, а не блеяния теэса, про то что "выйдет нормально".
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 19, 2017, 10:07:28 PM
 #185

всем добрый вечер а где моно в баунтях поучаствовать, что листал так и не нашел.

Вот отдельная баунти-ветка по этой теме:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg22724103#msg22724103
Я хотел поучаствовать в соц. сетях, та формы уже закрыты Sad Может это какая-то ошибка, до конца  же ICO почти месяц...  Huh
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 20, 2017, 03:47:12 AM
 #186

Хотелось бы по этому проекту увидеть завершение, какое б оно ни было, так много нюансов и не поняток, и заходя на ветку у тебя происходит раздвоение личности, и не знаешь какую сторону выбрать, хочется верить, что все закончится успехом как для команды, так и для участников.

Только ты выбираешь кому верить, я же подожду увидеть как выйдут на биржи и как будут разрабатывать. Денег должно хватит на реализацию даже самых безумных планов кодеров и команды.
Чувствую этот проект еще многих удивит когда выстрелит  Cool

Удивит, можете не сомневаться Smiley В позитивном, разумеется, смысле этого слова. А еще больше удивит то, что почти все ICO, не имеющие готового продукта, через год введут всех своих инвесторов в серьезнейшее похмелье, потому что совершенно очевидно, что почти никто не сделает никакого продукта, а если сделает, то на практике в бизнесе он будет совершенно неприменим и бесполезен. Ликвидность будет у единиц из тысяч наштампованных и ничем не обеспеченных монет. Кстати, на следующей неделе выйдет интересная статья в Bloomberg на эту тему, интервью для которой давал на этой неделе наш основатель и руководитель Алексей.

Этого никто не знает, в своё время под эфир виталику битков насыпали и фонды дали тупо под идею и код. Многие не понимали вообще что это значит и какая хрень смартконтракты, и вышел супер проект и мега профит.
Есть много интересных проектов но я предпочитаю смотреть там где есть уже хоть что-то что работает нормально, сразу можно понять есть ли голова на плечах у кодеров или она отсутствует  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 07:55:33 AM
 #187

Так кто нибудь откроет эту страшную тайну, пул для баунтистов и формула для старых и новых? Впереди же еще месяц, хотелось бы услышать что-нибудь цельное, а не блеяния теэса, про то что "выйдет нормально".
Самое забавное, что по новым правилам за неделю можно заработать чуть ли не больше, чем за месяц по старым правилам. Интересно, это пересчитают или так и оставят?

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 20, 2017, 08:27:21 AM
 #188

Коллеги, ни кто не подскажет почему подсчеты в таблицах приостановились? все так исправно было, да пишут кругом и везде что скам, но я не верю словам без фактов и весомый аргументов, а вот не прядок в таблице насторожил  Smiley

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 07:04:46 PM
 #189

Коллеги, ни кто не подскажет почему подсчеты в таблицах приостановились? все так исправно было, да пишут кругом и везде что скам, но я не верю словам без фактов и весомый аргументов, а вот не прядок в таблице насторожил  Smiley
в смысле было исправно? посмотрела таблицы, они пусты)  Grin вообще этот менеджер что то никак не лучше. зачем его нанимали, даже работу выполнить вовремя не может.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 20, 2017, 07:23:20 PM
 #190

Хотелось бы по этому проекту увидеть завершение, какое б оно ни было, так много нюансов и не поняток, и заходя на ветку у тебя происходит раздвоение личности, и не знаешь какую сторону выбрать, хочется верить, что все закончится успехом как для команды, так и для участников.

Только ты выбираешь кому верить, я же подожду увидеть как выйдут на биржи и как будут разрабатывать. Денег должно хватит на реализацию даже самых безумных планов кодеров и команды.
Чувствую этот проект еще многих удивит когда выстрелит  Cool

Удивит, можете не сомневаться Smiley В позитивном, разумеется, смысле этого слова. А еще больше удивит то, что почти все ICO, не имеющие готового продукта, через год введут всех своих инвесторов в серьезнейшее похмелье, потому что совершенно очевидно, что почти никто не сделает никакого продукта, а если сделает, то на практике в бизнесе он будет совершенно неприменим и бесполезен. Ликвидность будет у единиц из тысяч наштампованных и ничем не обеспеченных монет. Кстати, на следующей неделе выйдет интересная статья в Bloomberg на эту тему, интервью для которой давал на этой неделе наш основатель и руководитель Алексей.

Этого никто не знает, в своё время под эфир виталику битков насыпали и фонды дали тупо под идею и код. Многие не понимали вообще что это значит и какая хрень смартконтракты, и вышел супер проект и мега профит.
Есть много интересных проектов но я предпочитаю смотреть там где есть уже хоть что-то что работает нормально, сразу можно понять есть ли голова на плечах у кодеров или она отсутствует  Tongue

Видел отдельную ветку о том что проект скамный...что разраб уже светился в скамных проектах

Я посмотрел на факты, нет никаких доказательств на анонимном форуме можно любого обосрать если захочется. Аналогичные атаки и были в других проектах в этом ничего удивительного нет.
Пока что я вижу рабочий проект с реальными людьми которые не бояться показывать лица на конференциях, да и сборы указывают что всеинеально и без подставы  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
October 20, 2017, 08:07:19 PM
 #191

сделайте так что бы после покупки токенов можно было сразу на кошелек worldcore выводить от jaxx а не на кошелёк эфира
AzagTot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 08:27:26 PM
 #192

Добрый вечер. Заполнил форму покупки токенов. Выбрал покупку Эфир Классик . Адрес начисления токенов выбрал Кошель эфира Майзерваллет . от правил немного классика по указанному адресу .
По ссылке в почте на Вордкор крутится постоянно обновление пополнения ,но оно нулевое . По гасТрекеру , как я понимаю, все дошло : http://gastracker.io/addr/0x34e34e8146215fc33e245de29abb9b356fdb76b6
При добавлении токена на кошелек с указанным адресов пишет 0 . В чем может быть проблема ? Или проблема в том ,что я купил за классик(отослал с полыни) ,а добавить токен хочу в эфирный мазервалет ?
Раньше отправлял , как и положено эфир с мазервалета и токены без проблем на него же и добавлялись, здесь такого условия не было и покупать можно было разными альтами .
Спасибо .
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 07:36:42 AM
 #193

Коллеги, ни кто не подскажет почему подсчеты в таблицах приостановились? все так исправно было, да пишут кругом и везде что скам, но я не верю словам без фактов и весомый аргументов, а вот не прядок в таблице насторожил  Smiley
в смысле было исправно? посмотрела таблицы, они пусты)  Grin вообще этот менеджер что то никак не лучше. зачем его нанимали, даже работу выполнить вовремя не может.
Да плохой это менеджер. Я уже ни один раз писал здесь, что в других проектах он таблицы не обновляет, а появляется все в конце кампании

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 21, 2017, 07:59:08 AM
 #194

Коллеги, ни кто не подскажет почему подсчеты в таблицах приостановились? все так исправно было, да пишут кругом и везде что скам, но я не верю словам без фактов и весомый аргументов, а вот не прядок в таблице насторожил  Smiley
в смысле было исправно? посмотрела таблицы, они пусты)  Grin вообще этот менеджер что то никак не лучше. зачем его нанимали, даже работу выполнить вовремя не может.
Да плохой это менеджер. Я уже ни один раз писал здесь, что в других проектах он таблицы не обновляет, а появляется все в конце кампании



ну как же? вот открываю таблицу с подписантами, до 7 -го октября все заполнено и заполнялось понедельно, а 13 октября пусто и сегодня пора вносить данные за прошедшую неделю

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 10:56:18 AM
 #195

Коллеги, ни кто не подскажет почему подсчеты в таблицах приостановились? все так исправно было, да пишут кругом и везде что скам, но я не верю словам без фактов и весомый аргументов, а вот не прядок в таблице насторожил  Smiley
в смысле было исправно? посмотрела таблицы, они пусты)  Grin вообще этот менеджер что то никак не лучше. зачем его нанимали, даже работу выполнить вовремя не может.
Да плохой это менеджер. Я уже ни один раз писал здесь, что в других проектах он таблицы не обновляет, а появляется все в конце кампании



ну как же? вот открываю таблицу с подписантами, до 7 -го октября все заполнено и заполнялось понедельно, а 13 октября пусто и сегодня пора вносить данные за прошедшую неделю

Вы видимо все пропустили - тут теперь новые таблицы и новые условия урезаные(

Где то встречал информацию что старым подписантам посчитают по старому а новым по новым правилам и типа никого не обидят. Но в телеграме менеджер сказал что тем кто уже не 1 месяц носит подпись пересчитают все по новым стейкам если я верно понял его англ язык. Кто то прояснит по этому вопросу что то ? хотелось бы ясности, спасибо
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 21, 2017, 02:48:50 PM
 #196

iOS приложение успешно прошло модерацию и в самое ближайшее время будет доступно для скачивания в Appstore:

https://itunes.apple.com/us/app/worldcore/id1224094672?l=ru&ls=1&mt=8

С нетерпением ждем ваших отзывов Smiley
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 21, 2017, 03:29:12 PM
 #197


Против нас какие-то умники развязали PR-войну, вот детали:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2223444.msg22451432#msg22451432



Хочу дополнить, что вы тоже стреляете себе в ногу прикидываясь шлангами по поводу баунти кампании. Были правила, с которыми согласились сотни людей, спустя 3 месяца вы все это спустили в унитаз и отказываетесь огласить новые правила баунти кампании.
Вы открыли второй фронт пиар войны против себя сами, детали на последних 5-ти страницах этой ветки. Вопрос мой остался без ответа. FintechEU новые правила еще не придумали? Старых баунтистов никто не кидал и они получат награду исходя из старых правил?
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 03:42:20 PM
 #198


Против нас какие-то умники развязали PR-войну, вот детали:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2223444.msg22451432#msg22451432



Хочу дополнить, что вы тоже стреляете себе в ногу прикидываясь шлангами по поводу баунти кампании. Были правила, с которыми согласились сотни людей, спустя 3 месяца вы все это спустили в унитаз и отказываетесь огласить новые правила баунти кампании.
Вы открыли второй фронт пиар войны против себя сами, детали на последних 5-ти страницах этой ветки. Вопрос мой остался без ответа. FintechEU новые правила еще не придумали? Старых баунтистов никто не кидал и они получат награду исходя из старых правил?

По поводу вознаграждения будет известно уже по факту окончания ико, ни кто  конкретного ответа не может дать, одно известно что будет считать и по старым таблицам и по новым, как это будет не известно.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 21, 2017, 03:48:22 PM
 #199


Против нас какие-то умники развязали PR-войну, вот детали:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2223444.msg22451432#msg22451432



Хочу дополнить, что вы тоже стреляете себе в ногу прикидываясь шлангами по поводу баунти кампании. Были правила, с которыми согласились сотни людей, спустя 3 месяца вы все это спустили в унитаз и отказываетесь огласить новые правила баунти кампании.
Вы открыли второй фронт пиар войны против себя сами, детали на последних 5-ти страницах этой ветки. Вопрос мой остался без ответа. FintechEU новые правила еще не придумали? Старых баунтистов никто не кидал и они получат награду исходя из старых правил?

По поводу вознаграждения будет известно уже по факту окончания ико, ни кто  конкретного ответа не может дать, одно известно что будет считать и по старым таблицам и по новым, как это будет не известно.
Откуда у вас такая информация?  в новой англ теме по баунти, стоит цифра в 3% от проданного или 10к эфиров при крышке. По 12,5% от этого должно пойти на фб и твиттер. Оставив стейки в новой кампании равными старым, девы лишили бы себя головняка с придумыванием формулы.
TS, вы можете подтвердить, что пул щедрот соответствует заявленному?
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 04:08:00 PM
 #200

Коллеги, ни кто не подскажет почему подсчеты в таблицах приостановились? все так исправно было, да пишут кругом и везде что скам, но я не верю словам без фактов и весомый аргументов, а вот не прядок в таблице насторожил  Smiley
в смысле было исправно? посмотрела таблицы, они пусты)  Grin вообще этот менеджер что то никак не лучше. зачем его нанимали, даже работу выполнить вовремя не может.
Да плохой это менеджер. Я уже ни один раз писал здесь, что в других проектах он таблицы не обновляет, а появляется все в конце кампании. Да какой то странный чел
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!