Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:44:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 22, 2017, 02:50:41 PM
 #221


Против нас какие-то умники развязали PR-войну, вот детали:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2223444.msg22451432#msg22451432



Хочу дополнить, что вы тоже стреляете себе в ногу прикидываясь шлангами по поводу баунти кампании. Были правила, с которыми согласились сотни людей, спустя 3 месяца вы все это спустили в унитаз и отказываетесь огласить новые правила баунти кампании.
Вы открыли второй фронт пиар войны против себя сами, детали на последних 5-ти страницах этой ветки. Вопрос мой остался без ответа. FintechEU новые правила еще не придумали? Старых баунтистов никто не кидал и они получат награду исходя из старых правил?

По поводу вознаграждения будет известно уже по факту окончания ико, ни кто  конкретного ответа не может дать, одно известно что будет считать и по старым таблицам и по новым, как это будет не известно.
Откуда у вас такая информация?  в новой англ теме по баунти, стоит цифра в 3% от проданного или 10к эфиров при крышке. По 12,5% от этого должно пойти на фб и твиттер. Оставив стейки в новой кампании равными старым, девы лишили бы себя головняка с придумыванием формулы.
TS, вы можете подтвердить, что пул щедрот соответствует заявленному?
Наверное менеджеру ветки не видны мои сообщения?
FintechEU  вы можете подтвердить, что пул щедрот соответствует заявленному?
Да ну бросьте Вы нападаь на FintechEU! Я не пытаюсь тут пресовать "официальную власть",  но он на не удоные вопросы не отвечает!  Смазывает все ответы!
1715438663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715438663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715438663
Reply with quote  #2

1715438663
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 03:05:52 PM
 #222

Че то не пойму,надо было снова регится в баунти?с таблицы пропал,смотрю там с 8 октября начинаются регистрации Huh

Вроде как у вас поменяли баунти компанию тут и тогда надо регистрироваться заново.
Лучше конечно было взять нормального менеджера чтобы все вовремя делал, во многом отношение к баунтистам влияет на их желание инвестировать. Со стороны смотрю и много подписантов не очень понимает что да как с изменениями.
Проект может быстро загнуться если будет плохая волна фуда на форуме, и так попугали инвесторов отдельной веткой.


тогда я вообще не в курсе всего происходящего, еще несколько дней назад в таблицу все был гуд, сейчас захожу-все по нулям, тут пишут что новая Баунти, новая рега нужна .
Кто нибудь плиз проясните ситуацию, где регистрироваться надо и есть ли ссылки на новые таблицы?

Я в той же ситуации, но на всякий случай зарегался в английской ветке заново, это ссылка на англоветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg22724103#msg22724103 - найдите там подписную компанию. Тоже на свой страх и риск, а то никаких добавлений старых участников в новую таблицу так и не увидел. Да и старая таблица меня порадовала  Angry - все пусто.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
October 22, 2017, 03:10:38 PM
 #223

Че то не пойму,надо было снова регится в баунти?с таблицы пропал,смотрю там с 8 октября начинаются регистрации Huh

Вроде как у вас поменяли баунти компанию тут и тогда надо регистрироваться заново.
Лучше конечно было взять нормального менеджера чтобы все вовремя делал, во многом отношение к баунтистам влияет на их желание инвестировать. Со стороны смотрю и много подписантов не очень понимает что да как с изменениями.
Проект может быстро загнуться если будет плохая волна фуда на форуме, и так попугали инвесторов отдельной веткой.


тогда я вообще не в курсе всего происходящего, еще несколько дней назад в таблицу все был гуд, сейчас захожу-все по нулям, тут пишут что новая Баунти, новая рега нужна .
Кто нибудь плиз проясните ситуацию, где регистрироваться надо и есть ли ссылки на новые таблицы?

Я в той же ситуации, но на всякий случай зарегался в английской ветке заново, это ссылка на англоветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg22724103#msg22724103 - найдите там подписную компанию. Тоже на свой страх и риск, а то никаких добавлений старых участников в новую таблицу так и не увидел. Да и старая таблица меня порадовала  Angry - все пусто.
в этой тоже все пусто, и еще весьма долго будет пусто, этот менеджер вообще не спешить заполнять таблицы. к слову команда сама во многом виновата в данной ситуации.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 06:04:02 PM
 #224

Не хочется спамить по поводу баунти, но меня жутко волнует когда обновят и добавят в таблицу тех, которые регались с самого начала баунти (до новых правил).
Кого-нибудь из старичков добавили в новую таблицу чтобы хотя бы понять, а то такое ощущение что тебя дисквалифицировали из компании из-за нехватки кол-ва постов?
Прошло уже больше недели, я даже забил на твиттер компанию потому что сбился со счёта твитов. Ещё меня волнует одно из правил "Payment will be done in up to 60 days after the end of the ICO"


Я бы мягко намекнул что выбор нового баунти менеджера не совсем удачный Grin Он во всех своих компаниях проявляет стойкий пофигизм. Поэтому и берет 60 дней для выплаты,что бы не спеша привести таблицы в порядок.
Не знаю, не знаю, был у него в кампании COSS, и хоть втечении кампании он не напрягался, но по окончанию все посчитал достаточно быстро, ну и команда проекта заплатила за баунти тоже быстро. Никаких 60 дней, все решилось в течении месяца, может и раньше.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 06:45:58 PM
 #225

Не хочется спамить по поводу баунти, но меня жутко волнует когда обновят и добавят в таблицу тех, которые регались с самого начала баунти (до новых правил).
Кого-нибудь из старичков добавили в новую таблицу чтобы хотя бы понять, а то такое ощущение что тебя дисквалифицировали из компании из-за нехватки кол-ва постов?
Прошло уже больше недели, я даже забил на твиттер компанию потому что сбился со счёта твитов. Ещё меня волнует одно из правил "Payment will be done in up to 60 days after the end of the ICO"


Я бы мягко намекнул что выбор нового баунти менеджера не совсем удачный Grin Он во всех своих компаниях проявляет стойкий пофигизм. Поэтому и берет 60 дней для выплаты,что бы не спеша привести таблицы в порядок.
Не знаю, не знаю, был у него в кампании COSS, и хоть втечении кампании он не напрягался, но по окончанию все посчитал достаточно быстро, ну и команда проекта заплатила за баунти тоже быстро. Никаких 60 дней, все решилось в течении месяца, может и раньше.
ко всему, он вроде писал что таблицы обновит на днях. ну подход у него такой. думаю он даже мультов не чистить. да и условия вроде не напряжные у него, пишешь где хочешь.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 23, 2017, 08:37:00 AM
 #226

а менеджер этой ветки FintechEU может как то прокомментировать ситуацию по Баунти, что от нас сейчас нужно, помимо постов)?
где регистрироваться  и нужно ли регистрироваться (вдруг за мульта сочтут и вообще удалят )




и еще момент, те же таблицы что вчера были пусты, сегодня увидел общие стэйки, но без еженедельных долей
может как раз сделали подсчет что бы перенести дынные в новую таблицу?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 02:25:54 PM
 #227

Че то не пойму,надо было снова регится в баунти?с таблицы пропал,смотрю там с 8 октября начинаются регистрации Huh

Вроде как у вас поменяли баунти компанию тут и тогда надо регистрироваться заново.
Лучше конечно было взять нормального менеджера чтобы все вовремя делал, во многом отношение к баунтистам влияет на их желание инвестировать. Со стороны смотрю и много подписантов не очень понимает что да как с изменениями.
Проект может быстро загнуться если будет плохая волна фуда на форуме, и так попугали инвесторов отдельной веткой.


тогда я вообще не в курсе всего происходящего, еще несколько дней назад в таблицу все был гуд, сейчас захожу-все по нулям, тут пишут что новая Баунти, новая рега нужна .
Кто нибудь плиз проясните ситуацию, где регистрироваться надо и есть ли ссылки на новые таблицы?

Я в той же ситуации, но на всякий случай зарегался в английской ветке заново, это ссылка на англоветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg22724103#msg22724103 - найдите там подписную компанию. Тоже на свой страх и риск, а то никаких добавлений старых участников в новую таблицу так и не увидел. Да и старая таблица меня порадовала  Angry - все пусто.
в этой тоже все пусто, и еще весьма долго будет пусто, этот менеджер вообще не спешить заполнять таблицы. к слову команда сама во многом виновата в данной ситуации.
Сегодня приятно удивлен - старая таблица подписной компании заполнена и стейки начислены. Наполовину беру свои слова назад, менеджер начал считать доли, поглядим какой эквивалент будет по окончании ICO, но такие результаты меня уже порадовали  Smiley

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 23, 2017, 03:23:04 PM
 #228

Ничего не понимаю,смотрю на новые таблицы,вообще все пусто,ни одного стейка никому не начислено.Киньте ссылку,где можно посмотреть?
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 23, 2017, 03:24:22 PM
 #229

Да, приятно видеть, что старую таблицу по твиттер не забросили. Теперь бы избежать путаницы, потому что в новую баунти я записался не дожидаясь, будут ли переносить данные из старой таблицы или нет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 03:50:26 PM
 #230

Да, приятно видеть, что старую таблицу по твиттер не забросили. Теперь бы избежать путаницы, потому что в новую баунти я записался не дожидаясь, будут ли переносить данные из старой таблицы или нет.
У Вас путаница здесь по баунти получилась, сейчас принимаю участие в Zloard, там тоже был переход от ПРЕ ИКО к ИКО с изменением начисления баунти, но с таблицами сделали проще, в старую таблицу добавили новых участников, перед тем посчитав всем старичкам доли.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 23, 2017, 04:21:12 PM
 #231

Че то не пойму,надо было снова регится в баунти?с таблицы пропал,смотрю там с 8 октября начинаются регистрации Huh

Вроде как у вас поменяли баунти компанию тут и тогда надо регистрироваться заново.
Лучше конечно было взять нормального менеджера чтобы все вовремя делал, во многом отношение к баунтистам влияет на их желание инвестировать. Со стороны смотрю и много подписантов не очень понимает что да как с изменениями.
Проект может быстро загнуться если будет плохая волна фуда на форуме, и так попугали инвесторов отдельной веткой.


тогда я вообще не в курсе всего происходящего, еще несколько дней назад в таблицу все был гуд, сейчас захожу-все по нулям, тут пишут что новая Баунти, новая рега нужна .
Кто нибудь плиз проясните ситуацию, где регистрироваться надо и есть ли ссылки на новые таблицы?

Я в той же ситуации, но на всякий случай зарегался в английской ветке заново, это ссылка на англоветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg22724103#msg22724103 - найдите там подписную компанию. Тоже на свой страх и риск, а то никаких добавлений старых участников в новую таблицу так и не увидел. Да и старая таблица меня порадовала  Angry - все пусто.
в этой тоже все пусто, и еще весьма долго будет пусто, этот менеджер вообще не спешить заполнять таблицы. к слову команда сама во многом виновата в данной ситуации.
Сегодня приятно удивлен - старая таблица подписной компании заполнена и стейки начислены. Наполовину беру свои слова назад, менеджер начал считать доли, поглядим какой эквивалент будет по окончании ICO, но такие результаты меня уже порадовали  Smiley
Старые таблицы всегда были заполнены в отличии от новых. Я в подписной с первой недели и всегда следил за таблицами. А если хотите добиться ответов у ведущего этой ветки, то пишите в ветку скама, он там обитает.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 23, 2017, 04:29:46 PM
 #232

а можно ссылки на старые таблицы? а то создали уже фиг знает сколько этих топиков, искать уже надоело нужный. а лучше вообще таблицы обьеденить в топике в первом посте,а  то неудобно.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 23, 2017, 04:51:02 PM
 #233

а можно ссылки на старые таблицы? а то создали уже фиг знает сколько этих топиков, искать уже надоело нужный. а лучше вообще таблицы обьеденить в топике в первом посте,а  то неудобно.
Пожалуйста, https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jn27da6FWYXhIt_p9zapHxGUXGhN5uyF-Tw-BkG605o/edit#gid=1333176707.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 06:00:54 PM
 #234

Я так понял не стали интегрировать старую таблицу в новую и считать старым подписантом по старым правилам - а просто посчитали всем по новым правилам стейками. А как же "никого не обидеть" ? могли бы хоть оставить то что было у тех кто 2 месяца помогал проекту то
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 23, 2017, 06:01:02 PM
 #235

а можно ссылки на старые таблицы? а то создали уже фиг знает сколько этих топиков, искать уже надоело нужный. а лучше вообще таблицы обьеденить в топике в первом посте,а  то неудобно.
Пожалуйста, https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jn27da6FWYXhIt_p9zapHxGUXGhN5uyF-Tw-BkG605o/edit#gid=1333176707.
Это не является старой таблицей (больше не является)! С болшой натяжкой её можно назвать видоизменённой старой таблицей!
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 23, 2017, 09:44:47 PM
 #236

а можно ссылки на старые таблицы? а то создали уже фиг знает сколько этих топиков, искать уже надоело нужный. а лучше вообще таблицы обьеденить в топике в первом посте,а  то неудобно.
Лови, фейсбук, твиттер и подписная. Во всех таблицах, после изгнания старого менеджера все поменяли на новый лад, чтобы хантеры поменьше надоедали.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 06:30:35 AM
 #237

а можно ссылки на старые таблицы? а то создали уже фиг знает сколько этих топиков, искать уже надоело нужный. а лучше вообще таблицы обьеденить в топике в первом посте,а  то неудобно.
Лови, фейсбук, твиттер и подписная. Во всех таблицах, после изгнания старого менеджера все поменяли на новый лад, чтобы хантеры поменьше надоедали.
А откуда эти таблицы взялись? Меня, например, там нет. Хотя в таблице, которая в ОП баунти ветки я есть с регистрацией от 11 октября.

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 24, 2017, 08:51:51 AM
 #238

так блэд)) че за кипиш?)) новое баунти? надо перерегестрироваться или так перенесут? че делать то?))
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 24, 2017, 08:56:00 AM
 #239

так блэд)) че за кипиш?)) новое баунти? надо перерегестрироваться или так перенесут? че делать то?))

Я ждал неделю но потом поняв что у баунти менеджера может не хватить на все времени,перерегистрировался. Смотрю что он старые таблицы уже обновил. Может он и автоматом сам перенесет. Но лучше спросите в слаке. Подписная через три недели заканчивается. не так много времени осталось.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 24, 2017, 12:00:26 PM
 #240

Да, приятно видеть, что старую таблицу по твиттер не забросили. Теперь бы избежать путаницы, потому что в новую баунти я записался не дожидаясь, будут ли переносить данные из старой таблицы или нет.



я тоже не дождался ответа  и зарегался еще раз, а вот количество сообщений хз какое надо было писать, написал сколько было на начало вступления в Баунти, думаю все верно.
Но так хочется ясности относительно таблиц и подсчета, совсем не интересно после исо ходить и выбивать свои токены тем более что после исо ни кого не сыщешь

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!