Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:21:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 26, 2017, 05:17:05 PM
 #261

Жесть , такие страсти не шуточные вокруг WORLDCORE крутятся , что и с вопросом по баунти кампани  наверно даже лесть опасно , а так вообще желательно было бы узнать что происходит

Да нет, вы как раз не стесняйтесь Smiley
Потому как из ветки обсуждения проекта... она превратилась в ветку обсуждения проблем Баунти. Так быть не должно.
Это признак плохой организации, я считаю.
Две недели потребовалось на то чтобы привести таблицы хоть в какой-то порядок, а делов там было на 2 часа. Все это время, что естественно, хантеры были не довольны. Да и сейчас наверное не очень, доли старых приравнены к новым, т.е. первые/старые входили в подписную и социалки когда сборов небыло, а новые когда уже собрали несколько лямов. Вход не прикрыли, доли размыли, плюс еще и отобрали половину у твиттера и фб.  Организация отвратительная, плюс ведущий ветки некомпетентен, вместо твердого слова, бубнил что-то невнятное, да скамную ветку раскручивал. А было время когда я жалел что не влез сюда в подпись)).
1715030462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030462
Reply with quote  #2

1715030462
Report to moderator
1715030462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030462
Reply with quote  #2

1715030462
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715030462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030462
Reply with quote  #2

1715030462
Report to moderator
1715030462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030462
Reply with quote  #2

1715030462
Report to moderator
1715030462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030462
Reply with quote  #2

1715030462
Report to moderator
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 26, 2017, 05:28:09 PM
 #262

Организация отвратительная, плюс ведущий ветки некомпетентен, вместо твердого слова, бубнил что-то невнятное, да скамную ветку раскручивал. А было время когда я жалел что не влез сюда в подпись)).

Вот у меня сейчас такое время (или такое чувство?).
Вроде как-то что-то решили, но что-то ни разу это не успокаивает. Я про доли, всё очень нечестно получилось.

А ведь была возможность в ту же HAZZA вписаться, блин Sad
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 05:31:31 PM
 #263

Жесть , такие страсти не шуточные вокруг WORLDCORE крутятся , что и с вопросом по баунти кампани  наверно даже лесть опасно , а так вообще желательно было бы узнать что происходит

Да нет, вы как раз не стесняйтесь Smiley
Потому как из ветки обсуждения проекта... она превратилась в ветку обсуждения проблем Баунти. Так быть не должно.
Это признак плохой организации, я считаю.
Две недели потребовалось на то чтобы привести таблицы хоть в какой-то порядок, а делов там было на 2 часа. Все это время, что естественно, хантеры были не довольны. Да и сейчас наверное не очень, доли старых приравнены к новым, т.е. первые/старые входили в подписную и социалки когда сборов небыло, а новые когда уже собрали несколько лямов. Вход не прикрыли, доли размыли, плюс еще и отобрали половину у твиттера и фб.  Организация отвратительная, плюс ведущий ветки некомпетентен, вместо твердого слова, бубнил что-то невнятное, да скамную ветку раскручивал. А было время когда я жалел что не влез сюда в подпись)).
плохой реально менеджер. да и с таблицами, особенно с подписью, плохо вышло. одни выполнили условия, вторые нет, а доли начислили одинаково судя по всему.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 27, 2017, 05:37:40 AM
 #264

с чего он плохой то. наняли манагера, он все перекроил на свой лад. какой дебил будет старые чьи то косяки исправлять.

Что значит косяки? Были условия, были таблицы, были зарегистрированные участники, которые выполняли работу.
Он пришёл, добавил кучу левых баунти-кампаний и продублировал существующие, таким образом сделав старые таблицы не легитимными. А потом месяц "думал" как это можно исправить.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
October 27, 2017, 07:32:43 AM
 #265

с чего он плохой то. наняли манагера, он все перекроил на свой лад. какой дебил будет старые чьи то косяки исправлять.

Что значит косяки? Были условия, были таблицы, были зарегистрированные участники, которые выполняли работу.
Он пришёл, добавил кучу левых баунти-кампаний и продублировал существующие, таким образом сделав старые таблицы не легитимными. А потом месяц "думал" как это можно исправить.

да начхать я те говорю что было раньше. пришел новый манагер и поставил свои правила пздц как будто первый раз. этого манагера тупо по его правилам узнать можно.

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 08:04:11 AM
 #266

Печально, что Финтех даже не пытается прояснить ситуацию, вместо этого отмазывается фразами типа "никого не обидим".

PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 08:43:09 AM
 #267

Да не много менеджеров которыми были бы довольны баунтисты, всегда найдется причина для недовольства, да и во многих компаниях таблицы вообще не заполняют, а начинают это делать только после окончания ико, что создает кучу вопросов и не поняток, хотелось бы что бы все велось четко.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 27, 2017, 12:27:10 PM
 #268

Наконец-то, баунти менеджер начал что-то считать. Если честно он посчитал немного неправильно. Мне посчитал за 7 недель как за сеньор мембера, хотя я им стал только 10 октября.
Если кто не в курсе, то появилась новая форма для регистрации. В ней пункты для тех кто регался в старой баунти. Надеюсь в конце стейки будут правильно подсчитаны за весь период.
Спасибо за подсказу об обновлении новой формы регистрации. Так как я уже зарегистрировался по второму разу еще до того, как форму обновили, пришлось идти на поклон в оригинальную ветку и писать в теме, чтобы добавили мой номер в старой таблице. Надеюсь, так и сделают.

И, кстати, а за что рассылали по 1 токену? Как-то упустил этот момент.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 27, 2017, 12:42:59 PM
 #269

Наконец-то, баунти менеджер начал что-то считать. Если честно он посчитал немного неправильно. Мне посчитал за 7 недель как за сеньор мембера, хотя я им стал только 10 октября.
Если кто не в курсе, то появилась новая форма для регистрации. В ней пункты для тех кто регался в старой баунти. Надеюсь в конце стейки будут правильно подсчитаны за весь период.
Спасибо за подсказу об обновлении новой формы регистрации. Так как я уже зарегистрировался по второму разу еще до того, как форму обновили, пришлось идти на поклон в оригинальную ветку и писать в теме, чтобы добавили мой номер в старой таблице. Надеюсь, так и сделают.

И, кстати, а за что рассылали по 1 токену? Как-то упустил этот момент.
Первый раз слышу про рассылку 1 токена. Хотя стараюсь хотя-бы раз в сутки, заскочить в ветку посмотреть новости. Может тестили что-нить или ботов ловили? Не хотелось бы, спустя три месяца оказаться ботом  Grin.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 27, 2017, 12:50:09 PM
 #270

Наконец-то, баунти менеджер начал что-то считать. Если честно он посчитал немного неправильно. Мне посчитал за 7 недель как за сеньор мембера, хотя я им стал только 10 октября.
Если кто не в курсе, то появилась новая форма для регистрации. В ней пункты для тех кто регался в старой баунти. Надеюсь в конце стейки будут правильно подсчитаны за весь период.
Спасибо за подсказу об обновлении новой формы регистрации. Так как я уже зарегистрировался по второму разу еще до того, как форму обновили, пришлось идти на поклон в оригинальную ветку и писать в теме, чтобы добавили мой номер в старой таблице. Надеюсь, так и сделают.

И, кстати, а за что рассылали по 1 токену? Как-то упустил этот момент.
Первый раз слышу про рассылку 1 токена. Хотя стараюсь хотя-бы раз в сутки, заскочить в ветку посмотреть новости. Может тестили что-нить или ботов ловили? Не хотелось бы, спустя три месяца оказаться ботом  Grin.
Прислали ещё дней 10 назад, я думал, что это за участие в старой твиттер-кампании, но оказалось, что за старую кампанию нас обещают не обидеть, так что это за что-то другое. Кстати, там по 1 токену отправили аж на 22000 адресов. Вот https://etherscan.io/tokentxns?a=0x683797ec3e59923f879d6ffa62cdc887394ab4cb&p=1

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 27, 2017, 09:21:52 PM
 #271

Наконец-то, баунти менеджер начал что-то считать. Если честно он посчитал немного неправильно. Мне посчитал за 7 недель как за сеньор мембера, хотя я им стал только 10 октября.
Если кто не в курсе, то появилась новая форма для регистрации. В ней пункты для тех кто регался в старой баунти. Надеюсь в конце стейки будут правильно подсчитаны за весь период.
Спасибо за подсказу об обновлении новой формы регистрации. Так как я уже зарегистрировался по второму разу еще до того, как форму обновили, пришлось идти на поклон в оригинальную ветку и писать в теме, чтобы добавили мой номер в старой таблице. Надеюсь, так и сделают.

И, кстати, а за что рассылали по 1 токену? Как-то упустил этот момент.

Это один из каналов рекламы нашего токена, мы уже отвечали несколько раз на этот вопрос. Самим себе отправлять по 1 токену идея безусловно блестящая, особенно с учетом того, что на команду их выпустилось 10% от общего объема, если быть точнее, то это 100 миллионов токенов.

Как несложно заметить, по баунти лед тронулся, таблицы приходят в норму, ничто не забыто, никто не забыт Smiley Очевидно, что человек, которому по всем каналам связи поступает более тысячи сообщений в сутки, физически не способен ответить всем в пределах пары часов, как наша круглосуточная служба поддержки. Кстати, их у нас две - одна занимается обслуживанием клиентов компании, вторая - обслуживанием ICO. Тем более, что немалая часть людей пишет ему вопросы, на которые даны ответы в правилах, не читают прикрепленное сообщение в баунти-группе в телеграме. Хоть это и не самая приятная, но все же рабочая и ну никак не критическая ситуация.

На следующей неделе готовим много приятных апдейтов. Скорее всего уже завтра можно будет покупать токены с оплатой банковскими картами, Ethereum и ERC20 кошельки находятся уже на финальной стадии тестирования, помимо этого будут очень позитивные новости по юридической части.

Всем хороших выходных!
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 07:39:16 AM
 #272

Наконец-то, баунти менеджер начал что-то считать. Если честно он посчитал немного неправильно. Мне посчитал за 7 недель как за сеньор мембера, хотя я им стал только 10 октября.
Если кто не в курсе, то появилась новая форма для регистрации. В ней пункты для тех кто регался в старой баунти. Надеюсь в конце стейки будут правильно подсчитаны за весь период.
Спасибо за подсказу об обновлении новой формы регистрации. Так как я уже зарегистрировался по второму разу еще до того, как форму обновили, пришлось идти на поклон в оригинальную ветку и писать в теме, чтобы добавили мой номер в старой таблице. Надеюсь, так и сделают.

И, кстати, а за что рассылали по 1 токену? Как-то упустил этот момент.
Так я так и не понял. Если я старый участник и уже 1 раз зарегался по-новому. Но в форме не было поля где надо было номер из предыдущей таблицы вводить, мне еще раз регистрироваться по-новому?

summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 690


Arts & Crypto


View Profile WWW
October 28, 2017, 08:14:58 AM
 #273

Да не много менеджеров которыми были бы довольны баунтисты, всегда найдется причина для недовольства, да и во многих компаниях таблицы вообще не заполняют, а начинают это делать только после окончания ико, что создает кучу вопросов и не поняток, хотелось бы что бы все велось четко.

Силон отличный менеждер у которого все четко, в отличии например от Джамшута. Если ты устроился менеджером - то будь добр отвечать на все и стремится к лучшему.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 28, 2017, 01:45:43 PM
 #274

В форму добавили новые поля, но все уже после ранга адрес кошелька, теперь в колонке "Spreadsheet ID Number Old Spreadsheet" у всех указан адрес кошелька,  еще раз чтоль заполнить?


в общем...теперь буду ждать, думаю когда нибудь дадут пояснения

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
October 28, 2017, 02:59:34 PM
 #275

Для всех пояснений по баунти, надо идти в телеграм канал: https://t.me/worldcore_bounty
И задавать вопросы: @ColorlessK
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 28, 2017, 03:07:35 PM
 #276

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.
bit$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 04:25:03 PM
 #277

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.

Все дело в том что предыдущий менеджер не учел правил форума. Его поменяли. Новый менеджер в самом начале компаний не успевал всем отвечать. Сейчас уже разгребся и уже, как я вижу, спокойно отвечает всем в телеграмме и достаточно быстро. То что он не отвечал моментально- далеко не повод кричать на каждом углу что это скам- Это полный абсурд, тем более если учесть что помимо этого многие будут получать в итоге за это деньги.

сейчас довольно много таких провалов со сменой правил ,скажем реалити клешь или риветз? так же было?а спектив тв- перенесли от ико до ико 2 месяца,а сейчас еарт токен в наглую после месяца пиара увеличил срок до 2 месяцев
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 28, 2017, 06:48:00 PM
 #278

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.
Бросать 2,5 месяца проделанной работы очень не хотелось, хотя мысли такие были спустя неделю после молчания менеджера. В подписной с первого дня, давно выполнил требования по первому менеджеру (50 каментов), теперь выполняю по второму, надеюсь первые 2,5 месяца мне не засчитают за одну, недельную долю. Информации по подсчетам я до сих пор не увидел, приходится довольствоваться "никого не обидим").
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 09:31:26 AM
 #279

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.
Бросать 2,5 месяца проделанной работы очень не хотелось, хотя мысли такие были спустя неделю после молчания менеджера. В подписной с первого дня, давно выполнил требования по первому менеджеру (50 каментов), теперь выполняю по второму, надеюсь первые 2,5 месяца мне не засчитают за одну, недельную долю. Информации по подсчетам я до сих пор не увидел, приходится довольствоваться "никого не обидим").
  Та же штука, уже третий раз получается перерегистрировался. И тоже теплится надежда, что меня не обидят  Wink

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 11:05:55 AM
 #280

Для всех пояснений по баунти, надо идти в телеграм канал: https://t.me/worldcore_bounty
И задавать вопросы: @ColorlessK
А он по русски понимает?и отвечает на  русском?или только энглиш?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!