Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:11:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 04:16:47 PM
 #301

А меня все-таки как участника баунти по саппорту ветки, поднимающим вместе с еще парой человек ветку, ныне удаленную в силу определенных обстоятельств, интересует вопрос по выплатам. Помнится, новый баунти-менеджер божился, что скажет, что по выплатам чуть ли не через неделю после того как его взяли.
Уже месяц прошел, а воз и ныне там. И подозреваю я, что вообще могут ничего и не заплатить.
Я напомню, если кто забыл, что пул на саппорт был 20% от всего баунти пула.
Соглашусь, что тред потерли за месяца полтора до окончания ико и вроде как весь этот пул на 5 человек негоже разбивать (хотя тут вопрос).
Но я просто напомню, что в течение месяца эти 5 человек апали мертвую ветку, которая никому не нужна была. И когда новый менеджер назвал предполагаемую цифру по выплатам в личку, ну это смешно, господа.
1715670707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670707
Reply with quote  #2

1715670707
Report to moderator
1715670707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670707
Reply with quote  #2

1715670707
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 30, 2017, 04:38:14 PM
 #302

Сегодняшние новости!

В сентября мы решили заказать технический аудит нашей системы у очень опытной в этой области компании DataArt.

DataArt оказывает аналогичные услуги таким общеизвестным организациям как Nasdaq, Skyscanner, BNP Paribas, Tinkoff Bank

Серия тестов включает в себя Stress Test, Load Test и Long Period Test. Данный аудит нам был необходим, чтобы выявить слабые места в перформансе нашей системы и сделать ее готовой к быстрому масштабированию без ущерба для быстродействия всего функционала. Результаты теста нас очень порадовали, потому что подтвердили высокое качество нашего софта. В данный момент в Worldcore обслуживается более 26000 аккаунтов, при этом без дальнейших апгрейдов по hardware и software наша система позволяет обрабатывать в 43 раза больше запросов, чем сейчас, согласно результатам Performance-тестов. Проще говоря, в данный момент и в текущей конфигурации Worldcore мог бы обслуживать около миллиона клиентов, не увеличивая мощность и количество серверов, не оптимизируя и не модернизируя программную часть. Помимо приятных результатов нами также были получены рекомендации, которые помогут добиться более высоких результатов.

Наш стенд на конференции Crypto Affiliate Conference, которая проходит сегодня и завтра в отеле Boscolo в Праге.



Завтра наш CMO Sean Patterson будет выступать от лица Worldcore.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 30, 2017, 04:45:13 PM
 #303

А меня все-таки как участника баунти по саппорту ветки, поднимающим вместе с еще парой человек ветку, ныне удаленную в силу определенных обстоятельств, интересует вопрос по выплатам. Помнится, новый баунти-менеджер божился, что скажет, что по выплатам чуть ли не через неделю после того как его взяли.
Уже месяц прошел, а воз и ныне там. И подозреваю я, что вообще могут ничего и не заплатить.
Я напомню, если кто забыл, что пул на саппорт был 20% от всего баунти пула.
Соглашусь, что тред потерли за месяца полтора до окончания ико и вроде как весь этот пул на 5 человек негоже разбивать (хотя тут вопрос).
Но я просто напомню, что в течение месяца эти 5 человек апали мертвую ветку, которая никому не нужна была. И когда новый менеджер назвал предполагаемую цифру по выплатам в личку, ну это смешно, господа.
Не понятен мотив команды, нанявшей менеджера, у которого абсолютно нет времени на проект. Кроме этого, он явно у него не в первой пятерке фаворитов, за 3 недели не проделана и двухчасовая работа по worldcore. Менеджер нахватал кучу всего и нигде не успевает.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 30, 2017, 04:56:21 PM
 #304

Такого рода монеты набирают большую популярность. Не надо далеко ходить за примерами: Тенх, Сентра, Монако, а теперь из этой же серии платёжек Ворлдкоре, который позиционирует себя как ICO мирового масштаба, что по-моему слишком претенциозно. Чем этот проект существенно отличается от вышеперечисленных, вот в чём вопрос...

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 05:04:03 PM
 #305

Хоу!!! Не зря я зашел в ветку. Только слишком поздно... Ладно, сам виноват, что не следил за веткой. Оказалось, что менеджер поменялся и в баунти нужно регаться по новой, а я около 2-3 недель просто так продвигал WorldCore))) Круто, че) Конечно было не сложно, но осадочек остался. По новой как-то регаться уже расхотелось...

Интересно, как можно не заходить в ветку проекта, который ты продвигаешь неделями. И не следить ни за какими обновлениями в части баунти

На ветки всех проектов времени не хватает, т.к. есть и другие дела. Конечно стараюсь следить, но вот с этой веткой не задалось. Да и в основном на глаза попадалась ветка, в которой перепалка о скамности проекта. А в ней только перепалки, которые надоели уже.
Так да, ничего в этом необычного нет. Я и сам иногда бывало по неделе две не захожу. Но всё равно таблицу учета держу в закладках. Хотя бы знать, засчитывают или нет.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 30, 2017, 05:08:19 PM
 #306

осталось не долго уже ,еще 14 дней,сейчас собрано порядка 4 миллионов баксов по нынешнему курсу эфира,не то что бы это был прорыв,как по мне так это фейл у проекто с таким количеством рекламы,но и этой суммы будет достаточно

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 30, 2017, 05:14:35 PM
 #307

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.
Бросать 2,5 месяца проделанной работы очень не хотелось, хотя мысли такие были спустя неделю после молчания менеджера. В подписной с первого дня, давно выполнил требования по первому менеджеру (50 каментов), теперь выполняю по второму, надеюсь первые 2,5 месяца мне не засчитают за одну, недельную долю. Информации по подсчетам я до сих пор не увидел, приходится довольствоваться "никого не обидим").

Открываем таблицу баунти за первую часть подписной компании и ищем себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/14iuovMDjHolc4tATSIBNLgTlG7e6UWuNPVadGK90Ml8/edit#gid=1059027067

Как я понял если регистрировался во второй раз в документе где не нужно было вписывать свой номер из старой таблицы то в третий раз уже не нужно регистироваться?



а в третий раз  и не получится, вроде ( если я верную ссылку использую) форма для регистрации закрыта уже

и уже где-то неделю назад закрыли, я то на твитер подписался, а на фейсбук думал типа завтра зарегалюсь, а тут не судьба - формы уже закрыты...не повезло Grin
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 30, 2017, 06:06:14 PM
 #308

осталось не долго уже ,еще 14 дней,сейчас собрано порядка 4 миллионов баксов по нынешнему курсу эфира,не то что бы это был прорыв,как по мне так это фейл у проекто с таким количеством рекламы,но и этой суммы будет достаточно

Вы еще не учли собранные BTC Smiley Всего продано токенов на $9.8m на сегодняшний день.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 30, 2017, 08:20:48 PM
 #309

А меня все-таки как участника баунти по саппорту ветки, поднимающим вместе с еще парой человек ветку, ныне удаленную в силу определенных обстоятельств, интересует вопрос по выплатам. Помнится, новый баунти-менеджер божился, что скажет, что по выплатам чуть ли не через неделю после того как его взяли.
Уже месяц прошел, а воз и ныне там. И подозреваю я, что вообще могут ничего и не заплатить.
Я напомню, если кто забыл, что пул на саппорт был 20% от всего баунти пула.
Соглашусь, что тред потерли за месяца полтора до окончания ико и вроде как весь этот пул на 5 человек негоже разбивать (хотя тут вопрос).
Но я просто напомню, что в течение месяца эти 5 человек апали мертвую ветку, которая никому не нужна была. И когда новый менеджер назвал предполагаемую цифру по выплатам в личку, ну это смешно, господа.
Не понятен мотив команды, нанявшей менеджера, у которого абсолютно нет времени на проект. Кроме этого, он явно у него не в первой пятерке фаворитов, за 3 недели не проделана и двухчасовая работа по worldcore. Менеджер нахватал кучу всего и нигде не успевает.

сейчас много проектов так делают берут менеджера и выдают ему капли, в итоге он чтобы нормальнособрать берегу целый пул. это не наша поли которая быстро и оперативно делает, я так понимаю многих тут прикинулись мимо кассы со всеми заменами менеджеров.
не хорошо что так учитывая сборы и то что проект прозрачный себя считает, по нормальному могли нанять чела у которого максимум два проекта а не десять штук.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 08:42:33 PM
 #310

осталось не долго уже ,еще 14 дней,сейчас собрано порядка 4 миллионов баксов по нынешнему курсу эфира,не то что бы это был прорыв,как по мне так это фейл у проекто с таким количеством рекламы,но и этой суммы будет достаточно

Вы еще не учли собранные BTC Smiley Всего продано токенов на $9.8m на сегодняшний день.
вы специально игнорите или действительно не заметили. Дайте инфы то, я ж нервничаю  Smiley
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 30, 2017, 10:32:31 PM
 #311

осталось не долго уже ,еще 14 дней,сейчас собрано порядка 4 миллионов баксов по нынешнему курсу эфира,не то что бы это был прорыв,как по мне так это фейл у проекто с таким количеством рекламы,но и этой суммы будет достаточно

Вы еще не учли собранные BTC Smiley Всего продано токенов на $9.8m на сегодняшний день.
вы специально игнорите или действительно не заметили. Дайте инфы то, я ж нервничаю  Smiley

Ну а как мы можем комментировать мнение, что мы можем ничего не заплатить? Это из той же серии, что мы сами себе кидаем по одному токену, имея 100 миллионов из всей эмиссии на команду. Smiley

Кстати, Colorless K оповестил, что сегодня обновил таблицы.

Только что интегрировали покупку токенов с оплатой банковскими картами Visa и MasterCard в двух валютах - доллары и евро.

На первую покупку довольно низкий максимальный лимит по сумме, далее он будет увеличен.



FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 31, 2017, 09:04:38 AM
 #312

Немного новостей и статистики!

Сегодня ночью сборы превысили 13,000 ETH + 724.73 BTC, общее количество проданных WRC токенов приблизилось к почти 100 миллионам. На этой неделе мы пробьем второй milestone по сборам.

Видео о том, чего мы добились и что сделали с момента анонса ICO теперь и доступно на всех поддерживаемых языках, включая русский:

https://www.youtube.com/watch?v=ZfMHwO91dhE

Суммарное количество просмотров нашего основного 9 минутного видео про Worldcore и последнего 4 минутного про наши достижения за последние 2 месяца приближается к 150,000.

В самое ближайшее время опубликуем еще один White Paper, который раскрывает суть будущей системы денежных экспресс-переводов на блокчейне, которую со следующего года будет строить Worldcore. Он будет доступен на 9 языках, включая русский, так же, как и все остальные материалы.


TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 31, 2017, 12:11:31 PM
 #313

осталось не долго уже ,еще 14 дней,сейчас собрано порядка 4 миллионов баксов по нынешнему курсу эфира,не то что бы это был прорыв,как по мне так это фейл у проекто с таким количеством рекламы,но и этой суммы будет достаточно

выше написали что продали токены на 9 лямов. там не только в эфире сейл идет.
После ICO желающие смогут купить дешевле, если биток опять даст жару, то прольют цену к гадалке не ходи. И первыми будут обиженные баунтисты.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 01:29:10 PM
 #314

осталось не долго уже ,еще 14 дней,сейчас собрано порядка 4 миллионов баксов по нынешнему курсу эфира,не то что бы это был прорыв,как по мне так это фейл у проекто с таким количеством рекламы,но и этой суммы будет достаточно

выше написали что продали токены на 9 лямов. там не только в эфире сейл идет.
После ICO желающие смогут купить дешевле, если биток опять даст жару, то прольют цену к гадалке не ходи. И первыми будут обиженные баунтисты.
Да судя по тому, что там с баунти происходит, ничего они там не прольют эти баунтисты. Лить нечего будет  Grin

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 31, 2017, 02:27:51 PM
 #315

Плохо когда вот такая не разбериха происходит в проекте. Поменялся менеджер, поменялись таблицы + появилась дополнительная информация по новым таблицам, в итоге если не следить за информацией ежедневно, то можно просто пропустить всю важную информацию. Новые таблицы начали проверять, но только пока по Twitter. уверен новый менеджер сможет разобраться со всей этой информацией. Еще момент с разного рода ветками которые дискредитируют проект информируя всех что это SCAM. Вот попробуй тут разобраться что к чему.
Согласен с тем, что трудно уследить за всем. Понятно, что за новостями своей подписной нужно следить регулярно, а вот отслеживать одновременно десяток (а у кого-то и несколько) твиттер-баунти намного сложнее.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 04:12:16 PM
 #316

осталось не долго уже ,еще 14 дней,сейчас собрано порядка 4 миллионов баксов по нынешнему курсу эфира,не то что бы это был прорыв,как по мне так это фейл у проекто с таким количеством рекламы,но и этой суммы будет достаточно

Вы еще не учли собранные BTC Smiley Всего продано токенов на $9.8m на сегодняшний день.
вы специально игнорите или действительно не заметили. Дайте инфы то, я ж нервничаю  Smiley

Ну а как мы можем комментировать мнение, что мы можем ничего не заплатить? Это из той же серии, что мы сами себе кидаем по одному токену, имея 100 миллионов из всей эмиссии на команду. Smiley

Кстати, Colorless K оповестил, что сегодня обновил таблицы.

Только что интегрировали покупку токенов с оплатой банковскими картами Visa и MasterCard в двух валютах - доллары и евро.

На первую покупку довольно низкий максимальный лимит по сумме, далее он будет увеличен.




Ну и тем не менее, вы даже не говорите,сколько заплатите. И что должны люди думать?
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 31, 2017, 05:57:04 PM
 #317

Немного новостей и статистики!

Сегодня ночью сборы превысили 13,000 ETH + 724.73 BTC, общее количество проданных WRC токенов приблизилось к почти 100 миллионам. На этой неделе мы пробьем второй milestone по сборам.

Видео о том, чего мы добились и что сделали с момента анонса ICO теперь и доступно на всех поддерживаемых языках, включая русский:

https://www.youtube.com/watch?v=ZfMHwO91dhE

Суммарное количество просмотров нашего основного 9 минутного видео про Worldcore и последнего 4 минутного про наши достижения за последние 2 месяца приближается к 150,000.

В самое ближайшее время опубликуем еще один White Paper, который раскрывает суть будущей системы денежных экспресс-переводов на блокчейне, которую со следующего года будет строить Worldcore. Он будет доступен на 9 языках, включая русский, так же, как и все остальные материалы.



очень неплохо уже собрали,а  еще ИСО будет почти недели. хороший результат уже. баунти должно быть хорошим) посмотрим за дальнейшими действиями от команды.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 31, 2017, 06:05:18 PM
 #318

Немного новостей и статистики!

Сегодня ночью сборы превысили 13,000 ETH + 724.73 BTC, общее количество проданных WRC токенов приблизилось к почти 100 миллионам. На этой неделе мы пробьем второй milestone по сборам.

Видео о том, чего мы добились и что сделали с момента анонса ICO теперь и доступно на всех поддерживаемых языках, включая русский:

https://www.youtube.com/watch?v=ZfMHwO91dhE

Суммарное количество просмотров нашего основного 9 минутного видео про Worldcore и последнего 4 минутного про наши достижения за последние 2 месяца приближается к 150,000.

В самое ближайшее время опубликуем еще один White Paper, который раскрывает суть будущей системы денежных экспресс-переводов на блокчейне, которую со следующего года будет строить Worldcore. Он будет доступен на 9 языках, включая русский, так же, как и все остальные материалы.



очень неплохо уже собрали,а  еще ИСО будет почти недели. хороший результат уже. баунти должно быть хорошим) посмотрим за дальнейшими действиями от команды.
Твиттер и фб уже покрошили вдвое, на фоне первых побед в сборах. Надеюсь, что собранная сумма не перевесит желание уменьшить пул выплат вообще.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 07:23:22 PM
 #319

начались подсчеты в таблицах подписной компании, уже радует. Посмотри что выйдет в итоге, но движение пошло. Да и сборы проходят на ура. Результатов ожидать еще 2 недели, надеюсь на позитив для инвесторов и баунтистов.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 31, 2017, 10:25:09 PM
 #320

начались подсчеты в таблицах подписной компании, уже радует. Посмотри что выйдет в итоге, но движение пошло. Да и сборы проходят на ура. Результатов ожидать еще 2 недели, надеюсь на позитив для инвесторов и баунтистов.
Насколько я понял в старой таблице стейки приравняли к новым, в моем случае, это 55 долей в неделю. Осталось приплюсовать их в новую таблицу и вопрос стейков решен, вроде бы никаких проблем не намечается).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!